PDA

Просмотр полной версии : Мы официальный дилер ЗАО "Мегафон". Наша компания является самой молодой и ...


Марина Мэгафа
03.02.2012, 17:42
Мы официальный дилер ЗАО "Мегафон". Наша компания является самой молодой и динамично развивающейся компанией на рынке сотового ритейла, предоставляя молодым сотрудникам все возможности для профессионального старта. Наша команда наша главная гордость. В нашей команде работают специалисты высокого профессионального уровня. Мы ищем ярких и энергичных людей, которые будут профессионально расти и развиваться вместе с нами. Мы гарантируем карьерный рост тем, кто не боится пробовать себя в новых направлениях и проектах компании. У нас нет бюрократии. Все решения принимаются быстро. Мы адекватны. Мы правильно понимаем, что именно Вам нужно сделать, чтобы заработать.Мы ценим своих сотрудников, так же как они ценят наших клиентов! Мы гарантируем: Достойную и своевременную оплату Вашего труда и вклад в развитие компании (% + премии + бонусы, совокупный доход от 20 000 руб.) широкая география торговых точек по Москве (Торговые центры рядом с метро) гибкий график работы (подбирается индивидуально: 2/2, 3/3, 5/2, будни/выходные, I-ая или II-ая половина дня) возможность совмещать работу и учебу, пройти оплачиваемую производственную практику бесплатное корпоративное обучение, проходящее в виде интерактивного общения индивидуальную систему поощрения сотрудников (ценные призы ноутбуки, мобильные телефоны, коммуникаторы, mp3-плееры и т.д.) возможность быстрого карьерного роста дружный, молодой коллектив Так же мы предоставляем: дополнительную систему премирования для лучших сотрудников. Что мы ценим в своих сотрудниках: Стремление стать профессионалом в сфере продаж - мы ценим тех, кто умеет ставить перед собой амбициозные цели, и достигает их Желание и готовность зарабатывать Желание расти - нам нужны молодые люди, заинтересованные в профессиональном и карьерном росте Умение работать в команде мы поощряем такие качества как открытость и партнерство Умение творчески подходить к общению с клиентом Приглашаются: Молодые, целеустремленные юноши и девушки от 14 до 25 лет (обязательно наличие паспорта гражданина России) с огромным желанием работать и зарабатывать! Возможно без опыта работы в компании проводится бесплатное обучение. Гражданство РФ, грамотная речь, четкая дикция, активная жизненная позиция, желание зарабатывать и развиваться, аккуратность, общительность. Обязанности: Консультирование клиентов по тарифным планам, модемам и услугам Мегафон, заключение договоров.

Марина Мэгафа
08.02.2012, 18:06
Приглашаются:
Молодые, целеустремленные юноши и девушки от 14 до 25 лет (обязательно наличие паспорта гражданина России) с огромным желанием работать и зарабатывать в команде Мегафон (официальный дилер)!
Возможно без опыта работы – в компании проводится бесплатное обучение.
Гражданство РФ, грамотная речь, четкая дикция, активная жизненная позиция, желание зарабатывать и развиваться, аккуратность, общительность.
Мы предлагаем:
• Достойную и своевременную оплату Вашего труда (от 20 000 руб. и выше);
• возможность работать рядом с домом (Торговые центры и сетевые магазины в СЗАО, ЗАО и в ЮЗАО);
• возможность работать в период летних каникул;
• гибкий индивидуальный график работы: утро/вечер, 4/6 часов в день (по выбору), графики 2/2, 5/2, другое;
• возможность совмещать работу и учебу, пройти оплачиваемую производственную практику;
• бесплатное корпоративное обучение, проходящее в виде интерактивного общения;
• индивидуальная система поощрения сотрудников (ценные призы – ноутбуки, мобильные телефоны, коммуникаторы, mp3-плееры и т.д.);
• возможность быстрого карьерного роста;
• дружный, молодой коллектив;
Так же мы предоставляем: дополнительную систему премирования для успешных сотрудников.
Что мы ждем от Вас: * *
- Стремление стать профессионалом в сфере продаж - мы ценим тех, кто умеет ставить перед собой амбициозные цели, и достигает их;
- Желание и готовность зарабатывать;
- Желание расти - нам нужны молодые люди, заинтересованные в профессиональном и карьерном росте;
- Умение работать в команде – мы поощряем такие качества как открытость и партнерство;
- Умение сохранять в работе дух игры, не унывать, быть жизнерадостным, творчески подходить к общению с клиентом;
Обязанности: Консультирование клиентов по тарифным планам и услугам Мегафон, оформление договоров о подключении к сотовой связи. Активация сим-карт.
Тел.: 8 499 256 08 30, 8 926 916 70 94 Марина