PDA

Просмотр полной версии : ВЫ СОГЛАСНЫ ЧТО СПАРТАК НЕ УМЕЕТ ДЕРЖАТЬ У СЕБЯ ВОСПИТАННИКОВ ???????


Андрей Куснэ
28.12.2010, 01:11
а каких воспитаниках мы говорим если сами своих лидиров многолетних кумиров ( титов ,аленичев,тихонов и т.д.) на которых смотрели с открытыми ртами вчерашние дублеры, так унижаем даже нормальго по человечески проводить неможем а просто выкидываем и забываем это я о руков. клуба ,чего мы ждем от молодежи им даже сейчас ровняться ненакого как было раньше из поколения в поколение. а как с титовым поступили это просто хамство человеку недали 2 месяца отработать в клубе до солидной даты в 25 лет хамы после этого у меня из головы просто вычеркнут такой человек как Черчесов и Федун а вы как все считаете разве я неправ......

Александр Кипкиэ
28.12.2010, 02:41
Кого тренеру нужно он удержит, просто на одного и того же игрока у тренера видение меняется, сегодня он верит в молодого игрока а через пол года уже аренда, так как привлек внимание новый подрастающий талант, и так до бесконечности!

Никита
28.12.2010, 03:38
Ну, не с проста столько скандалов за многие годы уже, не всегда дело в игроках было...действительно имело место не верное отношение к своим воспитаникам.... только про Прудникова и Дзюбу вообще пример не в тему...

IgorRS
28.12.2010, 04:15
да и болельщики виноваты где то, нам же из года в год чемпионство подавай и где то руководство и перестраховывается ,и ставит более опытного игрока , но менее талантливого - в итоге не рыбы не мяса

Сергей Сучк
29.12.2010, 01:15
Нет, лучше уж Берию. Гинер - то по масштабу личности с ним не сравниться............

IgorRS
29.12.2010, 20:53
какой нах гинер(N) , у этих г............. молодёжки нет нормальной из школы лошадной, у них ставка на селекционную работу, чтоб купить за руб продать за два , тем самым набить карманы

Никита
30.12.2010, 03:10
Гинера нам конечно не надо. Он не наш... Но я бы не стал сильно принижать его способности и результаты...

Сергей Сучк
30.12.2010, 03:21
Гинер без Иванова врят ли бы добился многого . У нас что админресурс отменили??????

Николай Стамь
30.12.2010, 21:32
Ладно раньше Романцев научился у гребанного Тарасова резать по мясу,так теперь усиливаем конкурентов(только у шпал уже наших полкоманды)Обидно,что они уходят с ненавестью и типа Сычева никому забить не могут,а нам пожалуйста,Теперь вроде и Павленко уходит,везде забивает,а нам видите ли не подходит.

IgorRS
31.12.2010, 05:32
я всегда готов, тренируется тот , кто играть не умеет, но я не из их числа, без хет- трика вообще с площадки не ухожу

IgorRS
31.12.2010, 07:18
Никит,раз пошла такая пьянка - режь последний огурец:-D .............. в ворота поставим Артурчика Петросяна, а полузащиту вижу в виде Перчика, Елены Г. и Натальи Л. и поймите правильно Мы не прячемся *за спинами женщин, как же без них - таких милых, прекрасных и таких родных...(F) (F) (F) , а Мы сделаем всё чтоб они были счастливы и никогда в Нас -неразачеровывались..................ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !!!!!!!!!!!!! И ПУСТЬ СБУДЕТСЯ -ТО, О ЧЁМ МЫ МЕЧТАЕМ И ВСЕМ ОБ ЭТОМ ГОВОРИМ- СПАРТАК ЧЕМПИОНННННННН;-) (*) (*)

Елена Гакан
31.12.2010, 13:54
Так, так, Игорь... *Перчик и Наташа - вингеры, а *меня в центр *поставил, плеймейкером значит... Хави, Хедира, Фабрегас нервничают в сторонке...:-D :-D :-D

IgorRS
31.12.2010, 16:35
вот в чём смысл СПАРТАКОВСКОГО ДУХА - в единстве..........когда Мы едины , Мы не победимы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(fr)

Никита
31.12.2010, 17:38
Состав в порядке!!! Мы готовы к любым сражениям! Если есть желающие составить конкуренцию,добро пожаловать!)))) Я присоединяюсь к поздравлениям!

Сергей Сучк
31.12.2010, 17:51
В Реале "цвета" неправильные............ - Ман. Юнайтед - да ещё подумать надо............

Сергей Сучк
02.01.2011, 04:43
Тогда меня - Федуном!!!!!!!!!!!( Ни много - ни мало) и у участников группы появится прекрасная возможность всё высказывать мне.:-D :-D :-D *Негатива, понятное дело, будет много,но "такова наша планида".........

Сергей Сучк
02.01.2011, 04:49
Будет Федун,значит и негатив появится. Сразу начнётся - купи!!!!!!!!!!! А я что - Дед Мороз??????????

Сергей Сучк
04.01.2011, 23:19
На вопрос куда переходить???????? А как на него ответишь то? Если бы я там играл - мог бы подсказать, а так - извините.