PDA

Просмотр полной версии : Школа виртуальных единоборств "Чудильник". Снять обувь, рубашки. (Паша Face ...


Страницы : [1] 2

Наталия 30
02.06.2011, 03:25
Школа виртуальных единоборств "Чудильник". Снять обувь, рубашки. (Паша Face Control: - У меня часы за два миллиона рублей! С нами еще восемь человек! - Всем шаг назад, шаг назад. В кроссовках не пускаем и с пивом тоже.)

Школа виртуальных единоборств "Чудильник".
Снять обувь, рубашки.
(Паша Face Control:
- У меня часы за два миллиона рублей! С нами еще восемь человек!
- Всем шаг назад, шаг назад. В кроссовках не пускаем и с пивом тоже.)
Пар выпускаем здесь. Дабы не растекаться по всей Группе.
P.S. Face Control. Такое время.

Наталия 30
02.06.2011, 22:37
дабы не полоскаться по темам и фотоальбомам, тема под это дело. я оттягивала эту тему, но не выходит. FC это да. такое время. гопники в выходные раздухарились. когда каменты к теме я запретила. плинтус.

ANONIMUS Sh
03.06.2011, 02:06
я таки прав
носюцца за мною фанатки задолбашки ис клуба разбитых сердец сруля ханаанскава
вот сичас этот факт ачевиден

Наташа
06.06.2011, 01:25
Снять рубашки, значит... И в чем остаться? Ну спасибо, хоть штаны и юбки снимать не заставляют. А детали нижнего белья, надеюсь, снимать вместе с рубашкой не надо?

Наталия 30
11.06.2011, 06:23
почему из - за сральни должны страдать другие участники и не поститься в темах ... раз не понимаете - будем перекрывать комментирование. уважайте окружающих.

ANONIMUS Sh
11.06.2011, 06:28
ЗАДОЛБАШКИ Сайта,-судьба ,или фанатизм? "КЛУБ РАЗБИТЫХ СЕРДЕЦ СРУЛЯ ХАНААНСКОГО".(Без ЧЮ не входить!)

ANONIMUS Sh
11.06.2011, 06:30
ЗАДОЛБАШКИ Сайта,-судьба ,или фанатизм? "КЛУБ РАЗБИТЫХ СЕРДЕЦ СРУЛЯ ХАНААНСКОГО".(Без ЧЮ не входить!)

ANONIMUS Sh
11.06.2011, 06:31
ЗАДОЛБАШКИ Сайта,-судьба ,или фанатизм? "КЛУБ РАЗБИТЫХ СЕРДЕЦ СРУЛЯ ХАНААНСКОГО".(Без ЧЮ не входить!)

ANONIMUS Sh
11.06.2011, 06:33
ЗАДОЛБАШКИ Сайта,-судьба ,или фанатизм? "КЛУБ РАЗБИТЫХ СЕРДЕЦ СРУЛЯ ХАНААНСКОГО".(Без ЧЮ не входить!)

ANONIMUS Sh
11.06.2011, 06:42
я гений дрессировки
такую дурищу заставил быть сукой
неверите
а пачитайте тему сначала
ну на то ана и дурища

ANONIMUS Sh
11.06.2011, 06:55
ЗАДОЛБАШКИ Сайта,-судьба ,или фанатизм? "КЛУБ РАЗБИТЫХ СЕРДЕЦ СРУЛЯ ХАНААНСКОГО".(Без ЧЮ не входить!)

ANONIMUS Sh
11.06.2011, 06:59
ЗАДОЛБАШКИ Сайта,-судьба ,или фанатизм? "КЛУБ РАЗБИТЫХ СЕРДЕЦ СРУЛЯ ХАНААНСКОГО".(Без ЧЮ не входить!)

ANONIMUS Sh
11.06.2011, 19:11
да я имел неастарожность пахвалить карена за то што он страусов на асфальт загнал ну и напугал их там
претставляиш это зрелище
ани веть привыкли што вакруг песок
ну вот и сотрясло мальоха
паследствия видиш сам

ANONIMUS Sh
11.06.2011, 19:12
ну а ещо за игоревну патписалса
ну а ещо за алину заступилса
патаму есть адна група где человека
назначеннава жертвой пытаюцца стадом затоптать

Константин ВамэкИОн
11.06.2011, 23:07
Даяна! А ты можешь рассказать, с чего всё началось? Не на ровном же месте вы стали так любить друг друга?

Константин ВамэкИОнав
12.06.2011, 00:57
Я понял только то, что я совсем ничего в этой истории не понял! Причем обе стороны ведут себя недостойно. Зачем свои склоки вы притащили в эту группу? Этим проявляете жуткое неуважение к Гарде. Я ушел из Коллдры и не захотел присоединятся к ОМ из-за подобных выяснений отношений. Противно! Не уважаете друг друга это- понятно. И еще более ясно, что никто не сложит первым оружие!
Но зачем всю эту грязь выливаете Наташе в ноги. Как плевок...

Татьяна Осипав
12.06.2011, 02:49
Извини Даян.. но *тебе нравится такая ситуация..любишь дразнить и оооочень увлекаешься процессом(ch) Костя прав..

Наталия 30
12.06.2011, 21:22
напоминаю: все отношения недосказанные выясняем ЗДЕСЬ- *в Чудильнике. в противном случае - комментирование в других темах будем перекрывать. подумайте об участниках, не имеющих отношения к этим клубкам.
*
и ещё. я через 2 недели уезжаю на море. не хотела бы я вернуться и удивиться пополнившемуся черному списку. уважайте друг друга.

Константин ВамэкИОна
13.06.2011, 01:42
Забавно:-)! А кто будет следить за порядком и пополнять Черный Список, если ты будешь на море, а модераторов в группе нет? Нину Самойлову позовешь? :-S

Наталия 30
13.06.2011, 07:46
Костя, кто то будет. жёстче меня. на спусковый крючок нажмёт и глазом не моргнёт. опасаюсь за чиэс. вот.

ANONIMUS Sh
13.06.2011, 17:01
ещо какихто полгода назад особое мнение было пыльным музеем с количеством постов один два в месяц
а сейчас это цветущая
активная группа и это вызывает зависть у узково круга аграниченных людей
а может мне таки начать диствительно гардицца этим непреложным фактом

Исаак Оаканавич
13.06.2011, 18:05
Доченька! Почему ты не хочешь взять ключи от амбара со стрелами с собой? Укранские мобильные операторы тоже предлагают доступ в интернет. Или хочешь отдохнуть и от нас?

Константин ВамэкИОн
13.06.2011, 18:55
Думаю, что не все.

У меня самоотвод. Не хочу по углам расстаскивать.

Даяна! Я не переживаю. Тем более уверен, что Сруля ты не запрешь под замок если станешь модером. Скучно тебе будет без объекта.

Наталия 30
13.06.2011, 19:26
я действительно не хочу выходить на сайт на отдыхе. ведь сами понимаете - забываешь про всё на свете и наслаждаешься негой. всё будет хорошо. самое главное - не ругайтесь по всему форуму. ведь всё сделано для вас - спец тема для выпуска пара. потому как человек, который останется на этот период вместо меня - никакие комментарии к темам перекрывать не будет. а сразу в чиэс бац. и всё. оно вам надо сидеть в подвале до меня.
и такая фихня утром я прибалдела. чё за фак куча игровых тем по всей группе. это нечто. ну блин дойду я до ассоциаций... шлёпну от злости хех ))) ваще правила не читают.

Наталия 30
02.01.2012, 18:13
.... в баню надо. и на голод. шлаки выводить. наеденные за новогодние каникулы.

Ольга Имьичёв
18.01.2012, 02:02
Да пошла она ваще в жопу лохушка-много чести её тут вылавливать везде.(tr) Кому она нужна? Гадости от неё слушать-кому это надо? Ей говорить-так она к ним привыкла-не проймёшь:-D Таким людям главное, это внимание к их персоне *никому не интересной Заловят себе слушателей-и дуют им в уши:-D

Шаповалова
21.01.2012, 19:07
слушайте, ну ведь в самом деле, идеальных людей не бывает, к каждому есть за что придраться, только не все это знают. в настоящий момент ,Ольга, вы вызываете у меня больше негатива чем Алина, вытаскиванием грязи на всеобщее обозрение.

ANONIMUS Sh
21.01.2012, 19:13
систра
но не адна илличова веть сказала правду ап этой тьотке
люди пришли штоп вывести на чистую воду это чудовище
и што характероно што все *предъявляющие *вербе кадато были ейо друзьми
и всех она предала
такая фишка *у нийо
ана типа белая и пушистая но таки с душком
а иллич это абнажонная эмоция но зато искренний

ANONIMUS Sh
21.01.2012, 19:15
я за свои слова атвечаю и это могут паттвердить не тока маи друзья но и недруги

ANONIMUS Sh
21.01.2012, 20:37
каму нужна
да хатябы тем кем ана сичас манипулирует
тем каво ана прадалжает водить за нос и использовать
у пиявки нет дружбы

Наташа
21.01.2012, 20:46
Ой, это я темы перепутала. Чудильник с огнем :-). Но раз уж написала, то отвечу. Не знаю как другие, а я в отношениях с людьми руководствуюсь исключительно своим мнением, а не чужим, пропущенным через призмы непонимания, неприязни и обид. А та грязь, которую вы дружно сливаете в тему, вызывает неприязнь ко всей вашей компании. Все, я свое мнение сказала. Теперь предпочитаю уйти подальше от этого дерьма

ANONIMUS Sh
21.01.2012, 20:50
правильное решение натали
но савет бывалово
стои держацца падальше не от дерьма а ат ево источника
ну а источник па мнению множества свидетелей каторые ты так апраметчиво назвала кампанией
источник это таки белая и пушистая верба

Рина
21.01.2012, 22:37
Гыы, снова здорово, верба сама себя ацтаивает и сама себе вопросы задает, ну чтож, неудивительно даже

Наталия 30
21.01.2012, 23:34
Наталья Качева (Березина) - реальный настоящий человек. не надо говорить того, чего не знаете, вплетая в клубок всех подряд. Наташу не трогать.

ANONIMUS Sh
21.01.2012, 23:36
все мы систра реальные люди
просто у кавото маска тока адана как у миня например
а у кавото их тьма
и ани умело этим пользуюцца
ну сама видиш

Наталия 30
22.01.2012, 00:33
на серой ветке. море у вас классное. я помню. и манты большие. и рыба белуга. вот видишь какая я голодная.

Наталия 30
22.01.2012, 01:12
личико гришь. нуна. в смысле - на. так лучше видно, а, Рус
дай воду, Василий... ты изверг

ВАСЯ Кукамэ
22.01.2012, 01:25
А ВДРУГ И МНЕ КАГДА.....ПРИГАДИЦА....))))))).....КСТАТИ ТЫ ЧО ИМЕЛА ВВ ИДУ.......(ЙА ФИГУРУ)......ТВАЮ...

Наталия 30
22.01.2012, 01:34
спасибо, Рус. ты тоже в поряде. особенно с оружием. мне понра.
Куралескин, что - всё... я тебя сегодня не понимать

Наталия 30
22.01.2012, 01:39
она не успеет сильно подпортиться... это временно же. Вася. )))
приедешь... ооо ... Рус.... позови меня с собой.. я приду сквозь злые ночи

Наталия 30
22.01.2012, 05:05
Наташа высказала свое мнение со стороны. всего лишь. у меня эти перепалки уже в одном месте торчат ей - Богу. как вам то всем не надоело дрызгаться. я когда то до жути любила срачи. чет щас так все это не вставляет.

ANONIMUS Sh
22.01.2012, 05:08
ненада было эту под апстрел
слишком многим ана гадостей наделала
это у тибья ещо всьо впереди
попомни мойо слово

Рина
22.01.2012, 05:09
Ярославну затюкала дебильными вопросами, и никто ни слова вербе не сказал.....где справедливость?

ANONIMUS Sh
22.01.2012, 05:12
вон даж атветы ейо пачитайте
как ана пишет о мотивации сваево паведения
ана способна имитировать дружбу для таво штобы кавото позлить
манипуляция чистой воды
а вы и уши развесили

Наталия 30
22.01.2012, 05:14
ну вы так говорите тоже... вы Алину в реале знаете что ли... кто то проверял ее достаток. заглядывал в кошелёк. в постель. мне вот это непонятно. вирт это вирт. вы знакомы в реале?!
у каждого из нас здесь есть свои враги. а я в свое время сколько сралась. сейчас все это так смешно вспоминать. ну зато весело время инетное проводили.

ANONIMUS Sh
22.01.2012, 05:15
сабраття и сасьостры
а как па мне то высказались мы все тут
и будя
недостойна ана нашево внимания
а то звезда прям
каму нада тот сам разберьоцца
мы предупредили што человек гнилой

Наталия 30
22.01.2012, 05:17
а вот и не угадал, Куралескин. мне грустно - я элементарно есть хочу. а ты посадил меня на воду. ты противный мальчишка.
Эд, целуй меня везде осемнадцать мне уже! и не ругайсси. тебе не идет.

Наталия 30
22.01.2012, 05:23
Хан, я не поддаюсь манипуляциям. я сама по себе. и складываю свое представление о людях не по мнениям со стороны других. у вас - свои старые счеты и терки. я лично с Алиной знакома второй год. и никогда стычек между нами не было.
Куралескин, именно эта движуха меня не радует. ты уж должен меня чувствовать. совсем нюх потерял. пьешь там что ли

Наталия 30
22.01.2012, 05:27
какой правде.... вы знакомы в реале ...... из чего это все сложилось.. из кубика - рубика в вирте. чушь.

ANONIMUS Sh
22.01.2012, 05:27
вот нщо тибе адин пример
ана прекрасно знаит што у эда со зрением плохо
и именно этим поддевает человека\

Наталия 30
22.01.2012, 05:34
все время хочу спросить.... Хан, почему ты Олю -- Ильичом называешь.. че за погремуха такая дурацкая...

Ольга Имьичё
22.01.2012, 08:33
Други мои:-D Да пошла она в жопу эта Алина- Люба:-D Я ей могу гадостей написать целую кучу с удовольствием-но она привыкла уже слушать про себя подобное, потому что ей постоянно такое говорят-прививка у неё на это дело.:-D
Вот что писать дуре на то, как она объясняет людям, почему я на неё взъелась-типа причёска её *мне и моим домашним не понравилась...Вот такое я тупое существо *в её выкладке про меня.Серая мышь и т.д Смешно читать.
Давно наблюдаю за этой "мадам"(ch) Мерзотное существо.Все её посты и каменты вызывают тошнотворное состояние.Читаю и тошнит(tr) Ну и т.д. и т.п. -тут уже написали достаточно...

ANONIMUS Sh
22.01.2012, 08:37
иллич а ты то хоть на миня за иллича не в обиде
а то гардович кипеш подняла што мол некошерно тибья именем великих важдей апзывать

Ольга Имьичёв
22.01.2012, 08:37
Натуся моя добрая очень и доверчивая.Но не раз уже убеждалась, что я зря бузить *не буду-потом сама поймёт-так уже было и не раз, когда она в корне меняла своё отношение к людям и соглашалась со мной-что я ей говорила изначально-что это и кто это....Всё ВЫЛЕЗЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНО И БЕЗ МЕНЯ.ПРОВЕРЕНО.Я никогда не давлю.Она умная девочка.Разберётся и без меня.Пусть встретятся в Москве-я сомневаюсь конечно...Посмотрим....(ch)

Ольга Имьичё
22.01.2012, 08:40
Если б только ты меня так называл-то было бы нормально:-D *Но так меня называли другие- ты знаешь кто,а это ни есть хорошо....Я просто молчу..Зови меня просто Оля:-$ Вот ПРишивн меня Оличкой обзывает-ну придумай чёнить мож другое;-) :-D

ANONIMUS Sh
22.01.2012, 08:51
прищвин на то и прыщ шоп зудеть
ну штож партайгеноссе
наш путь во мраке
я появлюсь с огромным луком
и в бескозырке моряка
и затуманю тваю скуку
адной бутылкой каньяка

Юлий Окм
23.01.2012, 00:41
да вообще то он мне усрался....
**********
Хорошо как чайка
Какать на лету,
Хорошо как лошадь
Какать на ходу,
Хорошо как рыбка
Какать под водой,
Хорошо как кролик
Какать лебедой,
Хорошо как кошка
Какать втихаря,
Хорошо коровам
Какать не за зря,
Хорошо как дятел
Какать и стучать,
Плохо только людям,
Если нечем срать.

ANONIMUS Sh
23.01.2012, 02:12
даяна дау веть пришвин твой друг
а ты а ньом так
кстати не все веть гамно любят есть как ты
патаму видать и не паскусили

ANONIMUS Sh
23.01.2012, 02:13
В каждом маленьком ребёнке
И в мальчишке, и в девчонке,
Есть по 200 грамм какашек или даже полкило!
А вот в дяде или в тёте,
Там уже какашек больше,
А бывает так, что вовсе,
Целый человек - дерьмо.

ANONIMUS Sh
23.01.2012, 02:26
и это
даечка
нинервничай киса
нинервничай
непсихуй
в твайом возрасте да при твайом весе это таки чревато
а где сичас скорую помощь на базе белаза тибе найдьош

ANONIMUS Sh
23.01.2012, 03:20
кисочка
успакойся
тибе вредно
ну я никаму нискажу што ты гамно *еш
вырвалось просто

ANONIMUS Sh
23.01.2012, 03:33
да киска
я сруль ханаанский
фамилийо такое
ты вот тут олю илличову резко вазлюбила
а где же ты была такая невибенная падруга када на нийо стая тваих же друзей набросилась
пачиму не защитила
пачиму *не сгладила канфликт
или ты падруга тока тада када тибе удоьно
ну или када в личку наябедничать
вот так вот
киска

Ольга Имьичё
23.01.2012, 04:18
Даян не волнуйся-у меня всё под контролем.*-) На самом деле конечно приятно, когда тебя поддерживают в ссорах, но об этом никогда никого не прошу, а даже наоборот-прошу не вмешиваться-друзей, чтоб не попадали под говномёты из-за меня, а в принципе не люблю быть обязанной.Поэтому стараюсь-всё сама, всё сама:-D И по жизни тоже(ch) А вдруг не дай бог не додам чёнить за людскую доброту-вот этого я больше всего боюсь-быть неблагодарной.(ch)

ANONIMUS Sh
23.01.2012, 04:23
дааа киска
задело тебя
тока больше не рви парашуты на груди нащот дружбы
атвета нет
есть истерика
ну впрочем всьо как всигда у тибья

ANONIMUS Sh
23.01.2012, 04:30
оль
ну а зачем тада друзья
пуксть и виртуальные
я вот увенрен што ты меня не бросиш в беде
ну и я тибк пличо патставлял када мог\

ANONIMUS Sh
23.01.2012, 04:31
а што за друг каторый тваи праблемы в засаде переждал а патом рисуеццо типа какой он невибенный

ANONIMUS Sh
23.01.2012, 04:32
киска
а вышло так што ты на себы глаза людям аткрыла
и все увидели какая ты классная падруга
ну и много чиво увидели ешшо

ANONIMUS Sh
23.01.2012, 04:34
неаправдывайся
всьо и так ясно
реч то не аба мне как а друге
а о тебе
а ты всьо стрелки пререводиш
неудобно тибе расказать а себе
да киска

Ольга Имьичё
23.01.2012, 04:37
Ну ты же со своими друзьями *любимыми не будешь из-за меня ссориться-правильно? вот я про это и пишу Это хорошо, что есть общие враги-если можно сказать, что это хорошо.;-) :-D

ANONIMUS Sh
23.01.2012, 04:41
оля
меня напрягла ситуация када вся свора ломонулась на адну тебя
и ни адин ис тваих типо друзей не встал и не прекоетил конфликт
веть там тоже друзья были
ты помниш как паступил я
за што и нажил кучу врагов
но я ап этом нежалею патаму противно апщацца с персонажами спасобными сворой гнусно аскарблять женщину
вот тут и парылась сабака
киска а ты где была
не ты ли ейо втихую са сваими падружками пинала

Ольга Имьичё
23.01.2012, 04:42
Вот представь-я сейчас должна поддать Даянке-как то так выходит. Но я не хочу с ней ссориться- я ней хорошо отношусь-4 года уже тут каждый день видимся:-D да ваще ни с кем не хочу ругаться-не верите небось?:-D Приходится.Увы.Тут невозможно не общаться с теми, кто тебе не нравится-вот поэтому и срачки.Я считаю, что уж сломя голову и за друга бросаться в бой не стоит А друг должен это понимать и не осуждать-если он друг конечно.Как то так всё..сложно(tr)

ANONIMUS Sh
23.01.2012, 04:44
оль да ты что
я разве аб этом
ты правильно сказала што нестоит в канфликт дваих апелировать к друзьям
а чмошкина персонаж одиозный
как не пыжицца но гамнецом то ат нийо прьот
ат нийо
раскусываит ана видите ли
хахахаха

Ольга Имьичёв
23.01.2012, 04:46
Спасибо тебе за помощь.Я тебе это уже говорила.Вот видишь-упрекаешь-кстати не в первый раз-что из-за меня врагов нажил.. Может не надо было? Дружил бы сейчас с *ними всеми(Y) :-D А? жалеешь?
* .А кто мог мне помочь? Наташка в больнице лежала и на сайт не выходила вообще ,да и потом в Колдру не вышла после этой свары.Ольге я специально ничего не говорила, чтоб она не ввязывалась-она и не в курсе была А кто ещё у меня в Колдре был из друзей? да никого Я мало кого в друзья зову сама-обычно если меня зовут-я принимаю.(tr) И то мало кого:-D

ANONIMUS Sh
23.01.2012, 04:48
оль
прости если это празвучало как упрьок
боже избав
это тибья ни к чиму неабязываит
я написал веть што нежалею
патаму тада и увидел цену дешовкам вроде чмошкиной

ANONIMUS Sh
23.01.2012, 04:50
ну ты многое непомниш киска
или нехочеш помнить
так тебе удобнее
впрочем всьо как всигда

Ольга Имьичёв
23.01.2012, 04:51
Знаете, что я вам скажу. Если я вижу, что человека обижают, не справедливо-я заступаюсь. Вам обоим писала в личку и сказала, что думаю, про вашу ссору Помирить хотела-думаю, вы это помните Кстати, много писала и всё бесполезно Смысл встревать на форуме в перепалки, если я уже и так поняла, что будете бегать друг за другом И я давай за вами-с ремнём-делать мне больше нечего:-D

Ольга Имьичё
23.01.2012, 04:54
Дифирамбы помню,поэтому и переживала за вас.Даянку ругала и Сруля ругала а толку ноль:-D

Ольга Имьичё
23.01.2012, 04:55
Мож Васька удалил?(dt) Он меня в Чс и тему мою махнул-две даже....Я не просила фотку удалять...Не , не Наташка я думаю...

Ольга Имьичёв
23.01.2012, 04:57
Или она вышла уже постфактум-под конец уже-перед моим ЧСом....Кстати предлагала меня выпустить и не раз-я отказалась-типа Васька посадил-сам пусть и выпускает. Ну помнишь она палец сломала..не писала вообще нигде ничего..

Ольга Имьичё
23.01.2012, 04:58
Не, Даян, он приходил ко мне в тему и Каропке навалял и Алёне-было дело.Нормально так проехался по ним-я ржала(Y) :-D

Ольга Имьичёв
23.01.2012, 04:59
Даян не могу ничего такого про Срлика сказать-он всегда рядом со мной был-чуть что-тут как тут и поддерживал Это правда(K)

ANONIMUS Sh
23.01.2012, 05:00
ну этава чмошкина каэшн нипомнит
ана атважно сидела в жопе
прастите в засаде
ей засадили
неськов или я
ну хтото таки засадил

ANONIMUS Sh
23.01.2012, 05:01
ну и што киска скажеш типерь
давай голоси дальше
а дружбе и салидарности
ну как у вас цыган это заведено

Ольга Имьичё
23.01.2012, 05:02
И Натуське то как раз больше всех от меня досталось..:-D Столько раз она мне помогала и из всяких передряг спасала и столько всяких срачек мы с ней пережили и с её друзьми я на её фотках ругалась сто раз-вот это она мне мамка, а не я ей:-D (lo) Возится со мной постоянно:-D

ANONIMUS Sh
23.01.2012, 05:04
и на этой аптимистической ноте я пашол спать
мир вам сабраття и сасьостры
я вас абажаю

ANONIMUS Sh
23.01.2012, 05:05
киска
я и тибья абажаю
патаму нибудь здеся такой дуры как ты над кем бы я ищо павеселилсо
вакруг солидные веть люди
не тебе чета
а над тбой и патешацца можно
патешная ты наша
киска

ANONIMUS Sh
23.01.2012, 05:07
киска
совет на дарожку
ну не выставляй ты сибья на пасмешище больше
старая веть женщина а материсся как тинэйджэрша голимая

Ольга Имьичё
23.01.2012, 05:09
Даянка прикольная:-D Ну любит посраться Ну а кто не любит то? да, главное, чтоб не в реале-а тут то фигли не порезвиться;-) :-D

Ольга Имьичёв
23.01.2012, 05:15
мне писят два ток никому не говори:-D 13 декабря исполнилось только я не понимаю, как мне может быть столько лет(tr) :-D

Ольга Имьичё
23.01.2012, 05:16
Ой как вы хорошо знаете друг друга Явно не чужие;-) *Мож задружитесь опять? вот чУдно будет:-D (Y)

ANONIMUS Sh
23.01.2012, 20:26
шалом алейхэм
я падытожить хачу мальоха
кароче
бздаяна чмошкина кляньоцца тут в преданности и дружбе прям все чехлы на груди клочьями пустила
но дружбой ат нийо чот и непахнет
пахнет другим
нехарашо кароче пахнет
тем што ана так раскусывать любит пахнет
так вот
патаму неубедительная у тибья какаято дружба палучаецца
киска
ты любитель дружить против кавото
а на друга тибе таки плевать
вот типа как и наплевала ты на сваю подругу каторой сечас божисся в верности
там веть другие падруги были
куда более важные для тибья

ANONIMUS Sh
23.01.2012, 22:41
ну и снова я прав
всьо свелося к апсуждению маих мнимых недастатков каторые па сути дастоинства
а веть сказать то тибе в свайо аправдание и нечева киска
а ты всьо больше и больше выставляиш здесь сибья полной прастите
недальокой тьоткой

ANONIMUS Sh
23.01.2012, 23:04
киска
но таки атветь хоть на адин мой вапрос по сути
а то вертисся как мартышка на суку
с тваейто камлекцией
чревато катаклизмом всероссийскава масштаба

Наталия 30
23.01.2012, 23:06
просто мне думается пора бы вам уже и закруглиться с рассером то. год точно так идет. а игнор если обоюдно включить

ANONIMUS Sh
23.01.2012, 23:07
так пушшай ана перестанет мечтать аба мне
хатябы вслух
веть эту пургу киска затеяла
пачитайте начало срача

ANONIMUS Sh
23.01.2012, 23:12
ана вона и в другие группы сваи стенания панесла
мол сруль абидел ейо незаслужено
сопли такие распустила што и лифчика ненада на ейо вымя

ANONIMUS Sh
23.01.2012, 23:19
аххха припйорся
и все сразу тибе паверили
ты вона вчира ольге целый вечер клялась
ну и што
факты то вещ упрямая
взять да перечитать

ANONIMUS Sh
23.01.2012, 23:20
ты любиш дерьмо раскусывать
но я веть абищал што никаму нискажу о тваей капрофагии
ну так и нескажу никаму

Ольга Имьичёв
24.01.2012, 09:51
Ты чего к Даянке со мной пристал?:-D *никогда мы близкими подругами не были.Никогда она мне *в дружбе не клялась Мы даже не в друзьях друг у друга, потому это ничего не меняет.Общаемся здесь уже 4 года, стараемся поддерживать дипломатические отношения и фсё(ch) Ну видели два раза-отлично пообщались и что?

ANONIMUS Sh
24.01.2012, 10:03
за правду систра как всигда за правду
хахахах
я им всьо пра них рассказал
видать паверили если испугались

Ольга Имьичёв
24.01.2012, 10:16
У Натуси свои принципы и их надо уважать.*-) Любишь человека-люби *целиком, а не по кусочкам(ch)

Наталия 30
24.01.2012, 21:24
вы взрослые уже.. носитесь друг за другом еще года 2 ... затяжные войны неинтересны. это небольшая войнушка бодрит. а так... надоедает.

Николай Макфэнк
27.01.2012, 04:02
Вот это да! Всякое повидал в Сети, но такого ещё не видел! *Оказывается бывают и такие речевые извращенцы. И имечко подходящее, только гласные, в начале, нужно поменять местами. .

ANONIMUS Sh
27.01.2012, 06:04
нихуя ты тада братуха ишшшо нивидал
и в сети тоже
изменчивый такой
арифметику то ниххуя низнаиш
ат перемены мест слагаемых
миняицца тока поза в которой тибья балезнава иметь будут
а *анонимуса зовут сруль ханаанский
это на всякий случай
штоп дураки на ловушку не велись

ANONIMUS Sh
27.01.2012, 06:18
вотот
небыло у тибья этой тяжести то на такую мякину уж не павйолса бы
браттуха

Николай Макфэн
27.01.2012, 07:25
Послушай ты, придурок! Мне сказали в этой теме Всё разрешено. И поэтому- Пошел ты на хуй! Ты сначала, говно, научись писать по русскии, а уж потом суй своё грязное ебало. Решил выебнутся? Так научись, блядь, хотя бы маты писать без ошибок. . Вот собственно и всё, что хотел сказать Вам, сударь. .

ANONIMUS Sh
27.01.2012, 07:37
научицца писать гавно сказал это аххуеннно умный дядя
ну
гамно
гамно
гамно
научилса
што там ево писать
а зачем тебе стока гамна
ты ево еш штоли

ANONIMUS Sh
27.01.2012, 08:05
дада систруха
игнор для этава дурашки луччий выход дабы избежать публичнава пазора

ANONIMUS Sh
27.01.2012, 09:00
гардович
ты абьясни этим шестипалатным беглецам што тема эта не для таво штоп тупо быкавать
для начала пасаветуй этой заре сознания пазнакомицца с основами троллинга
патаму паходу впечатление такое што для них биробиджан это хуй баклажановово цвета

Наталия 30
27.01.2012, 14:52
включайте, Люди, игнор по отношению друг к другу. это очень просто. сколько можно ругаться... одно и то же.

Алексей Дамушк
27.01.2012, 15:35
"Люди, как люди.Вот только квартирныйВопрос их испортил..."(С) Воланд*-) *-) :-P :-P