PDA

Просмотр полной версии : нуждаюсь в женской любви и ласке)))))


Dziecko Kotov
22.04.2011, 01:28
"не зли меня снова".та ты злисся как как хомячок которому вкусняшку не дали....типэ не опаснэ))))(H)

Ja Silversky
22.04.2011, 01:33
я же люблю тебя.в личку щас кое-что скину.посмеёшься...там женщина с ума сходит))))

Dziecko Kotovi
22.04.2011, 01:38
ДЕВАЧКИ!!!!!!!!!!!!!влюбляйтесь.он кароший))))только сильно не приставайте-я ревновать буду)

Моника Диму
22.04.2011, 19:49
да....бросилась на призыв....а тут женской любви хоть отбавляй...:-D пропал мой благородный порыв...:-$

- GoP toP - Я Негодяй
25.04.2011, 04:50
Всем привет!!! Наша команда приглашает вас всех в нашу группу! <<The Best Friends >> через мой профиль,группы можете вступить к нам моментально..Открылся сайт нашей группы ********nvrss.at.ua/ *,приходи сам,и приводи друзей,и ты получишь много подарков,оценок 5+++ и просто приятного общения..Сегодня стартовал конкурс Мисс и Мистер одноклассники!! Победители получат невероятные призы!!! Подробнее вы можете увидить на нашем сайте!Приходи к нам ты не пожалеешь!Ведь это не все приятные сюрпризы которые у нас есть,мы ждем вас всех! Приходи не пожалеешь ;)За класс на мой статус,и за оценки на мои фото,ПОДАРЮ ПЛАТНЫЕ ПОДАРКИ,И УКРАШУ ФОРУМ!!!И 5+++++ На все ваши фото отвечу взаимностью !!!

Андрей Нэккас
28.04.2011, 21:40
^o) вы все нуждаетесь в любви!!! а нефиг дома целыми днями сидеть,,, идите гулять на улицу! там стока красивых(X) девушек (F) которым тожа нехватает(L) любви и ласки(S) !!!!!(H) всетаки весна на улице!!! (v) (H) (v)

Dmitriy
29.04.2011, 03:04
согласен с Андрюхой на все 100% (v)
если ни-куда не выползать, то женской ласки не видать:-p:-d(h);-)

Dziecko Kotov
29.04.2011, 03:09
да я серьёзно))))всё,сдала с потрахами.теперь люлей огребу если спалит:-D :-D :-D