PDA

Просмотр полной версии : Вступаем все ко мне в группу!!! Группа для тех кто любит хорошо проводить время, ...


Без Разницы
19.04.2011, 21:36
Вступаем все ко мне в группу!!! Группа для тех кто любит хорошо проводить время, самым активным 5+ на все фото ,так же имеются свободные места для модераторов, в Субботу ОТКРЫВАЕТСЯ сайт нашей группы,Там будет ТОП пользователей. Так же будут места для модераторов, награды и т. д Конкурсы и многое другое.. Первый конкурс пройдёт уже в эту субботу: Мисс и Мистер группы победители во всех номенациях получат много призов, оценок 5+ и они будут на главной странице нашего сайта!!! О вас узнают тысячи!!! У Нас Только приятное !!!Акция за определенное кол-во приведенных людей вы получите реальные ДЕНЬГИ!!!На счет моб. телефона,либо на WebMany (с) Проведи время с пользой! И разнообразные поощрения, призы,и многое другое! Это 1 группа которая столько внимания,почета,и уважения,уделяет своим пользователям.. Не упусти свой шанс 3 Кто знает может именно ты вступив к нам выйграешь всё это.. Спасибо за внимание!!!

Вступаем все ко мне в группу!!! Группа для тех кто любит хорошо проводить время, самым активным 5+ на все фото ,так же имеются свободные места для модераторов, в Субботу ОТКРЫВАЕТСЯ сайт нашей группы,Там будет ТОП пользователей. Так же будут места для модераторов, награды и т. д *Конкурсы и многое другое.. Первый конкурс пройдёт уже в эту субботу: <<< Мисс и Мистер группы >>>победители во всех номенациях получат много призов, оценок 5+ и они будут на главной странице нашего сайта!!! О вас узнают тысячи!!! У Нас

Только приятное !!!Акция за определенное кол-во приведенных людей вы получите реальные ДЕНЬГИ!!!На счет моб. телефона,либо на WebMany (с) Проведи время с пользой! И разнообразные поощрения, призы,и многое другое! *Это 1 группа которая столько внимания,почета,и уважения,уделяет своим пользователям.. * *Не упусти свой шанс <3

Кто знает может именно ты вступив к нам *выйграешь всё это.. *Спасибо за внимание!!!