PDA

Просмотр полной версии : Нормальный сериал!!! Я удивляюсь тем кто пишет что этим сериалом мы пытаемся ...


Бентли
20.03.2011, 01:57
Нормальный сериал!!! Я удивляюсь тем кто пишет что этим сериалом мы пытаемся подражать русским.. Чё за бред?!! Чуть что сразу на русских.. Кому не интересно пусть не смотрит и не даёт смотреть своей родне.

Весеннее Насткаэ
20.03.2011, 06:10
Еееееееее старик соц ел хьай соалоз йи1иг я хьон пайдам доацар сан доц 1а?? Лерт д1ааьлач ца кхете йит ма езац б1ех мотт ма боц....

Вернись КаМн
25.03.2011, 15:17
Остофирллахь!!!!!!!!!!Из му къамаьл хьайг хьадайтар да хьон эхь!!!!!!!Все рамки стерлись среди нашего народа...е кхал вар малаг1 ва е ма1 вар малаг1 ва ца ховш.....Г1алг1ай кхалсаго шийн ца вовзач(тем более) к1аьнькаг Иди ты мишт оал сон-м хац.........Может я неправильно воспитана....

В Слиянии Двух Лун
25.03.2011, 17:13
Если ты так думаешь значит у тебя хорошее воспитание. Кхалсаги г1улк дацар. . .

В Слиянии Двух Лун
26.03.2011, 01:06
Даьлахь брат если бы этот мат в сообщение написал, было бы лучше. Просто кроме нее здесь очень много наших девушек.

Бояка
31.03.2011, 23:22
Дунья, как многих ты поймала в сети,
И выселяться словно дети.
Забыли все о возвращении,
И спрос с них будет в день суда.
Дунья, ты разукрашена усладой,
А мусульмане ждут награды.
И в этом мире словно гости
Скромны, смерены и спокойны.
Дунья, ты подкупаешь нас богатством,
Мы попадаем в твое рабство.
И забываем жизни смысл.
А дни летят, мы сбились с чисел,
Дунья, мы кафирам целуем ноги.
Вино, коньяк теперь нам боги.
Плюют в лицо нам эти гады,
И тащат нас с собою к аду.
Дунья и мусульманки без хиджаба,
Танцуют в мини-юбке рады,
Тому, что ей свистят под юбку.
Она им улыбнулась в шутку.
Дунья, мы позабыли об имане
Ведь счастье только лишь в исламе.
А где же вы, о мусульмане?
Найти вас можно в ресторане.
Дунья, ничтожна ты, я это знаю.
К тебе я интерес теряю
И знанье вновь приобретая,
Стремлюсь достигнуть садов рая.
Дунья, ты для меня большая рана,
В раю мне запах фауакана.
А в этом мире все ведь бренно,
И я стаю пред ним смерено.
Дунья, иншаАллах тебе покину,
И моё тело в кабр кинут,
И в кабре буду ждать суда,
Так пусть простит Аллах меня.

Бесконечность
01.04.2011, 18:22
Каким русским? Сериалы есть во всех странах, мы вообще Почему-то не уважаем, певцов, актеров. Хотя именно они и показывают нашу культуру.

Бесконечность
01.04.2011, 18:22
Если мы начали снимать хоть что-то ! Это уже прогресс , ато у нас вообще кинематограф только в зоакь выражался

Бесконечность
01.04.2011, 18:31
Этот сериал наши кинематограф поднимает, зарождает.





Культуру *ДРУГИМ НАЦИЯМ, актеры , певцы, танцоры показывают, что ездят по республикам и даже странам с номерами

Вендетта
01.04.2011, 21:07
Автор я с тобой полностью согласна сериал просто шик и блеск;) лично мне очень понравился этот сериал и девч0нки не плохо играли

В Слиянии Двух Лун
02.04.2011, 03:03
Даже смешно обсуждать какой то сериал. Я понимаю если в ингушетии все идеально без этого фильма. Но по моему у нас есть еще глобальные темы которые нужно обсуждать. Обсуждать даже не стоит, а надо действовать.

Бесконечность
17.12.2011, 16:22
Этот фильм что! Тут вон двое, одна с осетином вторая с Дагом встречается, обе орут,что ИНГУШКИ (разговаривают на Ингушском) так у них и защитники есть!!!!!парней защищающих их даже больше чем девушек







Вы все лучше бы об думали ,чем об этом фильме

Бесконечность
18.12.2011, 05:37
Изумрудка 20 Карабулак , у нее в друзьях ? НЕ ТВОЯ СКАЗКА? ---ее парень ТВОЙ НО НЕ С ТОБОЙ, дагестанец

Бриз
24.12.2011, 10:05
ну и что,что с Мусульманином встречается...насчет ослетина,если это правда...то надо ее домашним доказать...ты назови их имена...а то пустое ля ля ничего значит...

Бриз
24.12.2011, 10:06
уподабливаются не русским,а кяфирам...мужчины которые должны это порицать,наоборот одобряют...субхьоанаЛЛАХ1...

Бесконечность
24.12.2011, 20:13
Хайруллах , вроде как типа, ТИПА в исламе , пытаешься писать как богобоязненный парень,а нет нет пишешь не подобающим для своего аплуа образом!

Я же написала, подробности в личку!

Бесконечность
24.12.2011, 20:14
Ну раз ничего такого нет что за Мусульман выходят, скажи это всем кто порицать сестру *Рахима Чахкиева, да да того самого! Она тоже за Мусульманина пусть и Не ВАЙНАХА вышла)))))

Бесконечность
24.12.2011, 21:16
Аль -Бара, обоснуй свои слова если не как Муслим, то хоть как мужчина! Раз заговорил о религии, приводи в подтверждение своим словам далилы хадисы и их передатчиков

Бесконечность
24.12.2011, 21:35
Ты за слова хоть как мужчина отвечай!а не разводите базар! Где я фитну развожу! Фитно что Вайнахское слово? Пустой треп, а вроде как мужской ник

Бесконечность
24.12.2011, 21:40
Ты за слова ответь! ЕСЛИ ТЫ МУЖЧИНА!!! Где я фитну развожу? Что ты балаган развел!

Бесконечность
24.12.2011, 21:49
Мда,............ не знал, оказывается ты знал правду ты далек от ума. Все разговор окончен! Не люблю пустозвонких *мужчин .

Бесконечность
24.12.2011, 21:54
еше раз? и сколько раз я была замужем? *как мужчина ты ответить не сможешь, ответь как подобие

Бояка
24.12.2011, 21:58
Че ты так удивилась?Не ломайся щас,как будто первый раз замужем:-dИ вообще ты помнишь за что меня в черный список кинула?

Бояка
24.12.2011, 21:59
И не пищи тут про девушек которые общаются с парнями другой нации.Такое ощущение что ты им завидуешь

Бесконечность
24.12.2011, 22:00
Помню! Так что давай говори сколько раз *я замужем была? тебе не стыдно как баба от ответов уходить? Сплетни ландо, это ваш нынче мужской удел, хоть за слова отвечайте

Бесконечность
24.12.2011, 22:01
Я буду тут писать про что хочу, не тебе пустозвону *мне указывать! Самый большой позор общаться с осетинами потом с дагами!

Бояка
24.12.2011, 22:14
Пророк (с.а.с) сказал:Если вы услышите,как кто-то гордится своим происхождением как это было в джахилии,то скажите ему чтобы схватил за член своего отца.И НЕ ГОВОРИТЕ ЭТО В ПЕРЕНОСНОМ СМЫСЛЕ!

Бесконечность
24.12.2011, 22:16
Ну об этом ты Орешь везде!!! Так обоснуй сколько раз я была замужем , чем и как я фитну развожу! Религиозный ты наш пустозвон

Бесконечность
25.12.2011, 00:57
Я ничего не знаю, расскажи о моем замужествах, ты же меня знаешь ДА????с *людьми которые *меня лично знаю *знаком!



И чем я развожу фитну? Приведи далил хадис (укажи их передатчиков) где указан что мои действия развод фитны

Бесконечность
25.12.2011, 00:59
И еще расскажи мне, что говорится *о лжецах клеветниках *сплетниках, можешь если не со стороны ислама, а со стороны Кавказских обычаев рассказать, *и еще о мужском пустословии тоже расскажи если получится

Бесконечность
25.12.2011, 01:04
Ты мне хадис про гордость происхождение написал и достоинство отцов!!!



Если знать не знаешь,что тогда о моей лично жизни в мировой сети пишешь,а?

а ,что про сплетников и клеветников умолчал?

Бояка
25.12.2011, 01:07
А разве ты не гордишься?Ты пишешь что общаться с осетинами и дагами это позор.И смысл этого хадиса заключается в том,что ты вышла из того же места что и они!

Бояка
25.12.2011, 01:11
Сплетни,это то что говорят за спиной,а я тебе прямо это сказал.Может из этого и получилась клевета,но так как ты говоришь что это не правда,я беру свои слова назад

Бесконечность
25.12.2011, 04:48
Ты мне не указывайте , за слова отвечай! Ты в состоянии обосновать свой треп, что я прикидываюсь,а?

Бояка
25.12.2011, 05:00
Я с тебя просто вахаю:-d Да смилуется Он над тобой и твоей дурьей башкой!А теперь скажи что бы я все это обасновал,ты же у нас девушка с понятиями:-d

Бесконечность
25.12.2011, 05:02
Да покарает Аллах твой гнилой дагестанский язык!! По тебе видно что ты гнилье, пустозвон

Бестолочь
08.01.2012, 12:07
Na etot serial Mojno smotret s raznyh storon s odnoy storony eto ujas chto tam pokazyvayut i td.itp.my je Ingushi... S drugoy storony etot serial pouchitelniy vdalblivaet nam esli my uj takie ingushi i hotim sohranit svoy mentalitet nado sledit za soboy.. roditelyam za svoimi detmi bratyam za sestrami i tak dalee...Soglasites esli by tam vse v platochkah hodili by drug drugu klanyalyas by i vse horosho uchilis by eto ne interesno bylo by smotret potomu chto eto loj)) mne konechno kajetsya chto chut perebrali mestami nu v obshem serial Sut peredal (y) i busalb ma diy vey ne nado rugatsya iz za etogo seriala on uje est pust i 2 serii etogo ne izmenish ))komu ta nravitsya komu ta net...vse lyudi raznie

Бомба
12.01.2012, 04:37
фильм оскорбляет нашу религию, ИСЛАМ. оскорбляет наш народ , Ингушский. наших девушек и парней. это я удивляюсь тех людей кто одобряет этот фильм. лучше бы про полезное сняли бы что нибудь.

Бомба
13.01.2012, 06:43
что не говори это не пог Ингушский. ходят в коротких одежках, признаются типа любви. это ерунда и туфта.

Бестолочь
13.01.2012, 08:22
bakhluv..sut ne v tom chtoby kogo ta pozorit chtob uvideli sebya so storon takie i ih roditeli uvideli chto tak nelzya...poverte esli hot odna devushka posle etogo osoznala odelas normalno i vela seba podabayushe ingushke etot serial togo stoil uj luchshe po televizoru eto posmotret odin raz chem eto kajdi den u nas v respublike proishodit))nu a istinnym ingushkam i musulmankam tolko respekt i uvajenie dal lord dold ve much hamma derrigaj))

Бесконечность
13.01.2012, 16:22
Вот и я очем , лучше пусть видят себя. Там даже один парень встречался с крутой Бонитой и то отдавал предпочтения скромной одетой как колхозницая( как *говорит бонита ) девушке!

Надо было сериал снимать с таким наклоном, типа все равно скромницы в почете