PDA

Просмотр полной версии : Торжественные даты из жизни наших Участников.


AlexandraM
15.05.2011, 15:31
Торжественные даты из жизни наших Участников: дни рождения, всенародные праздники, именины и пр.
Всё в этой теме.

Oleg Vyod
15.05.2011, 16:27
Семья – это счастье, любовь и удача,
Семья – это летом поездки на дачу.
Семья – это праздник, семейные даты,
Подарки, покупки, приятные траты.
Рождение детей, первый шаг, первый лепет,
Мечты о хорошем, волнение и трепет.
Семья – это труд, друг о друге забота,
Семья – это много домашней работы.
Семья – это важно!
Семья – это сложно!
Но счастливо жить одному невозможно!
Всегда будьте вместе, любовь берегите,
Обиды и ссоры подальше гоните,
Хочу, чтоб про нас говорили друзья:
Какая хорошая Ваша семья!

Oleg Vyod
16.05.2011, 01:20
15 МАЯ ДЕНЬ СЕМЬИ,

ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ!!!

Семья – вот истинное счастье!
Любовь, вторая половина,
И дети – плод взаимной страсти,
Согласье женщины с мужчиной.
Пускай семья у вас вовеки
На первом месте остается,
Лишь в этом счастье человека,
И в жизни он всего добьется!

AlexandraM
16.05.2011, 13:05
Ева, с ДР. здоровья, нырнуть в любовь, люби и будь любима. отличненько провести лето и к осени к труду и обороне! всех благ!

Амазонка
17.05.2011, 08:50
Спасибо вам всем огромное!!!! Люди, я вас ОБОЖАЮ!!! (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)
Вы самые лучшие ЛЮДИ!

Андреенко
19.05.2011, 15:09
Сегодня- День Печати! Всех, кто хотя бы раз держал газету в руках, с Праздником:-)!

Амазонка
19.05.2011, 15:46
ту туду ту ту ту ту тУУУУУУ!!!
и я вся такая в позе горниста (с утра) *:-D (v)

я готова! к труду и о-бо-ро-не... поехала на природу трудеть и боронить ))))))

Антифея
20.05.2011, 22:08
Я пинерка... председатель совета отряда в отставке:-) мой праздник День пионерии.. пиор пионер он для каждого пример))))

Navigator
21.05.2011, 20:20
вот так всигда
дефект дикции пля
знаменитая ария кобелирующей личности
пара па бабам
в майом испалнении начинаецца с куплета
пара па барам

Эти Глаза Не Могут Лгать
24.05.2011, 20:59
Анжелика, с ДР. оставайся всегда такой же элегантной, моднявой и красивой женщиной. сбычи всех мечт!

Oleg Vyod
24.05.2011, 21:47
ТЕБЕ КОНФЕТКА ОТ МЕНЯ!
(lo)(lo)(lo)(lo)(lo)(lo)(lo)(lo)(lo)(lo)(lo)(lo)(l o)(lo)(lo)
(lo):-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D(lo)
(lo):-D:-D|-):-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D(lo)
(lo):-D|-)|-):-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D(lo)
(lo):-D:-D:-D|-)|-):-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D(lo)
(lo):-D:-D|-)|-)|-)|-):-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D(lo)
(lo):-D:-D|-)|-)|-)|-)|-):-D:-D:-D:-D:-D:-D(lo)
(lo):-D:-D:-D|-)|-)|-)|-)|-):-D:-D:-D:-D:-D(lo)
(lo):-D:-D:-D:-D|-)|-)|-)|-)|-):-D:-D:-D:-D(lo)
(lo):-D:-D:-D:-D:-D|-)|-)|-)|-)|-):-D:-D:-D(lo)
(lo):-D:-D:-D:-D:-D:-D|-)|-)|-)|-):-D:-D:-D(lo)
(lo):-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D|-)|-):-D:-D:-D:-D(lo)
(lo):-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D|-)|-):-D:-D(lo)
(lo):-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D|-):-D:-D:-D(lo)
(lo):-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D(lo)
(lo)(lo)(lo)(lo)(lo)(lo)(lo)(lo)(lo)(lo)(lo)(lo)(l o)(lo)(lo)

Антифея
24.05.2011, 22:50
Будь здоровой, будь красивой,
Будь богатой, будь счастливой.
Чуткой будь и непреклонной.
Нежной, ласковой, влюбленной.
Строгой будь, смешной, забавной.
Подчиненной или главной.
Путеводной будь звездою –
Яркой, доброй, золотою.
Светом будь в конце туннеля.
Первой зеленью апреля.
Очагом семейным, сказкой –
Незабвенной и прекрасной.
Сном волшебным, грозной тучей.
Океаном будь могучим.
Будь стрелой, попавшей в сердце.
Сладким медом, острым перцем.
Лепестком в саду цветущем.
Кругом, по воде бегущим.
Будь роскошной и невинной.
Розой трепетной, лавиной.
Будь в любом из состояний
Всегда любимой и желанной.
Повсеместно, ежечасно
Просто будь! И долго здравствуй! (F)

АНЖЕЛИKA Самап
25.05.2011, 01:25
Здрявствуйте,кто меня помнит и не очень,спасибо большое,мне невероятно приятно:-D ;-) (K)

Амазонка
25.05.2011, 02:08
(G) (G) (G) Анжелик, с Днем рождения!! (^) (^) (^)
Здоровья, удачи и всего самого доброго! Многие счастливые лета !!! (K) (F) (D) (D) (D)

Laary
26.05.2011, 07:41
Анжела с днюхой(fr) Пусть сбываются мечты, крепкого здоровья, счастья и успехов во всём!!!!

AlexandraM
28.05.2011, 06:05
28 мая - День Пограничных войск.

Всех Погранцев с их профессиональным праздником!

Oleg Vyod
29.05.2011, 02:10
Пусть где-то хмуро ходят в небе тучи –
У нас денечки, как всегда, ясны!
Возможность встретить тех, кого нет круче,
Несет нам окончание весны –
Элиту наших войск, парней отличных,
С которыми наш мир непобедим!
Позволь сегодня, дорогой наш пограничник,
Тебя поздравить с праздником твоим!

AlexandraM
30.05.2011, 06:06
30 мая ДР у Константина ВалерИАновича.


Костя, родной мой Человек, от всей души с днём рождения... любви, счастья и наследников! храни тебя Бог.

Удачный Выда
30.05.2011, 14:53
С Днем Рождения!!!! желаю огромной страстной любви!!! счастья до небес! смеха в этот прекрасный день!!!!

Андреенко
31.05.2011, 16:32
Спасибо большое всем за поздравления! Было очень приятно! Тронут! Я вас всех люблю! )))

Амазонка
31.05.2011, 17:27
КОСТЯ! С Днем Рождения!!! Здоровья богатырского, любви, чсастья и взаимопонимания. Успехов в работе и финансового благополучия!!! (^) (^) (^) (G) (G) (G) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (D) (D) (D) (nt) (nt) (nt) ($) ($) ($)

Амазонка
31.05.2011, 17:46
(K) (K) (K) :-) (*) (*) (*) (F) (F) (F)
они просто обязаны исполниться, потому, как от души! :-D (K) (K) (K) (F) (F) (F)

AlexandraM
01.06.2011, 07:45
1 июня - Международный День защиты детей.
На коленках расцвела

Яркая зеленка,

Лучше места не нашла,

А в подъезде звонко



Зазвенело вдруг стекло,

Думали соседи -

Выдержит, не повезло,

Ох, уж эти дети!



Шкодники и сорванцы,

Нет на них управы,

Но их деды и отцы,

Позабыв про нравы,



И в душе и в сердце их

Тайно обожают,

Черных, белых и цветных,

Счастьем называют.

Navigator
01.06.2011, 22:58
паздравляю всех детей и впадающих в деццтво
приэтом напаминаю што у куси кусиной сиводня днюха
паздавим ейо ат души

Амазонка
01.06.2011, 23:01
Куся! Здоровья тебе, тепла и радости! Любви и благополучия!
С днюшкой! (K) (K) (K) (F) (F) (^) (G) (G) (G) ($) ($) ($) (nt)

Oleg Vyod
02.06.2011, 00:22
С Днем защиты детей!

ЖЕЛАЕМ

МЫ ДЕТЯМ ЗДОРОВЬЯ И СИЛЫ,
ЧТОБ ЭТИХ *ДАРОВ НА ВСЮ ЖИЗНЬ
ИМ ХВАТИЛО!
ПОПУТЧИКОМ В ЖИЗНИ УДАЧА

ПУСТЬ БУДЕТ, А ТАКЖЕ УЛЫБКИ
И ДОБРЫЕ ЛЮДИ!!!
???????

Oleg Vyod
02.06.2011, 05:08
Дети-радость, Дети-счастье,
Дети- солнышка лучи,
Топот ножек, глаз сияние
И тепло в твоей груди.
Нет доверчивей созданий,
Нет забавнее существ,
Дети-наша гордость с вами,
Наше будущее в них!

Андреенко
02.06.2011, 06:00
Куся Кусина! Поздравляю тебя с Днем Рождения! Пусть тебе всегда будет ХаРаШо!!!

AlexandraM
02.06.2011, 06:07
2 июня - ДР у Куси Кусиной.

Кусяндр, с днюхой! той же интуиции. крепкого здоровья тебе и твоим детям. исполнения всего задуманного и даже несбыточного!

Laary
02.06.2011, 06:27
КУся! Бурно поздравляю!!! Здоровья и счастья тебе и твоей семье! Благополучия и успехов во всём....(v)

Амазонка
03.06.2011, 06:33
УРА!! УРА!! УРА!!!! (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (^) (G) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (*) (*) (*) (Z) (X)

Дугар Вмадим
03.06.2011, 11:37
поздравляю всех участников. тебя Наташа в первую очередь. молодец объединила столько людей.

Андреенко
03.06.2011, 12:39
Не может быть! Только месяц?:-S А, как будто знаем друг друга пол жизни:-)! Поздравляю!

Navigator
03.06.2011, 16:37
харошая перспектива на дальокае будущее
но тут вот злобные старушки па сайту рыщут
важделят маво младова белллава тела

AlexandraM
05.06.2011, 16:47
5 июня - ДР у нашего нового Участника - Виталия Абраменко.
Виталь, здоровья тебе, много много любви и жизненных удач на пути! заходи к нам чаще в Группу - всегда рады тебе.

Андреенко
05.06.2011, 18:30
Пожалуйста:-)! Но я еще не успел поздравить. Поздравляю! Пусть тебе всегда будет ХаРаШо:-)!

AlexandraM
06.06.2011, 06:11
6 июня - ДР у Юлики Юлы.
Юлька, с днюхой тебя! счастья, удачно замуж выйти, детишек нарожать и исполнения всех пре-всех мечт!

Angels
06.06.2011, 06:21
Юлю, поздравляю(K) (G) (^) (Z) (ic) .......большой тебе любви, дефчёнка(F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt)

Амазонка
06.06.2011, 06:32
СДнем Рожедния, Юля!
всего самого хорошего и доброго тебе в жизни :) Здоровья, любви и счастья!
(^) (^) (^) (F) (F) (F) (G) (G) (G) ($) ($) ($)

Антипод
06.06.2011, 10:35
Юлечка с днем рождения тебя солнце:)счастья тебе , любви удачи и всего всего всего:-* :-* :-* :-* :-* :)

Андреенко
06.06.2011, 13:34
Юлька! Я втянул живот, влез на табурет и пою оду в твою честь! С Днюхой тебя, дорогая:-)!

AlexandraM
12.06.2011, 19:04
12 июня - День России и День Святой Троицы.

Всех Россиян и Православных с праздниками!

AlexandraM
12.06.2011, 20:31
как быстро время летит... ведь только только ожидал пополнения. Василий, здоровья вам крепкого и чтобы родителей слушалась!

Андреенко
13.06.2011, 01:43
Маргарита! Так 12-ое *это- сегодня. Завтра он принесет охапку цветов и вы помиритесь:-)!

Амазонка
13.06.2011, 05:30
здоровья, любви и всегда хорошего настроения :) (F) (F) (F) (^) (G) (G) (G) ($) ($) ($) (nt) (nt) (nt)

AlexandraM
04.07.2011, 05:08
сейчас я сделаю небольшой экскурс. в историю нашей Группы. пару строчек. чтобы и название было понятно. а то многие в непонятках...

Группа должна была родиться зимой. но как - то так складывались обстоятельства, что потягивали кота за хвост. и я решила создать её осенью. после всех летних отпусков. а тут планировалась реальная встреча в мае. прилично так нас народу собиралось. Группа создалась по шурику. так как надо было организовать сбор в Москве. название я взяла первое попавшееся из башки под события и картинку с Гугла. мы зареалились и Группу я решила оставить. большинство из нас знакомы в реале. в вирте общаемся 3 года наверное друг с другом. Группа растёт. много Новичков. чувствуйте себя как дома. а мы постараемся, чтобы вам было здесь уютно. *за нас всех (D) (Z) (X) (v)

AlexandraM
04.07.2011, 14:37
продолжаем двигаться вперёд. спасибо всем, кто помогает Группе. и тем, кто просто нас читает. к середине сентября закончатся отпуска и будет гораздо оживлённее.

AlexandraM
19.07.2011, 22:07
вчера прошёл десятитысячный Участник нашей Группы. им стала Машка из Витебска. Юбилейное число! Поздравляем!

AlexandraM
31.08.2011, 06:45
31 августа ДР у моего друга - Карена Багдасаряна.


мои поздравления! будь таким же креативным! заводным! говоря с тобой по телефону - у меня сложилось впечатление, что ты скачешь, прыгаешь по квартире, сметая всё вокруг. пропеллер! надеюсь, свидимся вскорости в реале (K)

AlexandraM
31.08.2011, 06:51
спасибо, Хан! в аккурат перед школой родились. ну ничё. мой братишка под НГ. )))

Карен Дагдас
31.08.2011, 07:07
Тот день когда мы свидимся в реале Гард=АРМАГЕДОН:-Dспасибо за все,за аву,статус,групу,сток внимания,пипец,пальщен,честь!

AlexandraM
31.08.2011, 07:13
не забудь - тебе ещё надо будет разбить табуретку об бошку официанта и заснуть на моей кухне!

Карен Дагдас
31.08.2011, 07:16
Эт еси не сделаю,буду не я:-D:-Dмож еще тату па пьяе,и засну,не один:-D,а с,ПОДОЛЬСКОЙ:-D,ну или с Княжной(ch),дадут ли?

Карен Дагдас
31.08.2011, 07:21
:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D

Карен Дагдас
31.08.2011, 07:21
:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D

Карен Дагдас
31.08.2011, 07:22
:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D

Ультрафиолет
31.08.2011, 15:52
Тяжело осознавать, прожив на свете столько лет.
Что жизнь бессмысленна, в ней смысла вовсе нет.
Понимать, что в будущем ничего хорошего не светит.
Многие услышав эти строки скажут : "Да он бредит!".
В жизни не везет, лишь одна сплошная черная полоса.
Живешь в своих мыслях, не слыша окружающие голоса.
Ходишь улыбаясь, скрывая за улыбкой свою душевную грусть.
Пытаешься видеть позитив, пытаешься радость вернуть.
Для чего жить? Чтобы как животное есть, пить и спать?
Эту жестокую философию жизни тебе не понять.
Возможно, это взросление, на тебе так сказывается.
Может быть! Даже не знаю, как это состояние называется.
Стиснув зубы, переживешь все мучения и преграды.
Обретешь спокойствие, будешь думать : "Нет лучше награды!
HBD(^)

Navigator
31.08.2011, 22:03
карен
а тебе говорят *везде и все
это и есть успех
успеха тибе ваа всех тваих делах и начинаниях
мир тибе братуха

Карен Дагдас
01.09.2011, 06:02
Всем спасибо.особая благодарность Гарде,мой ангел ты сделала праздник потрясающе завораживающим,все было мега.ангел короче+Юла!честь!

AlexandraM
08.09.2011, 20:53
ведь я Наташа. в реале принимаю поздравляю. а в вирте забыла тему создать. ё маё а.

8 сентября - День Ангела у Наташ. мои поздравления, Девчонки!

Амазонка
08.09.2011, 20:56
:-) (F) (F) (F) (^) (^) (^) ($) ($) ($)
ну и канешна жы (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D)