PDA

Просмотр полной версии : АЛКОГОЛЬ СТРАШНОЕ ЗЛО!!! Интересные ссылки, фильмы,исследования. Обсуждаем и ...


Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Станислав Катни
06.03.2011, 04:00
АЛКОГОЛЬ СТРАШНОЕ ЗЛО!!! Интересные ссылки, фильмы,исследования. Обсуждаем и отказываемся навсегда!

********vision.rambler.ru/users/bgmnt0001/1/4/

Лариса ГКИ
06.03.2011, 04:14
Кто не умеет вкусно и приятно выпивать - тот пусть не пьет !
Во время смога дышать было вредно... Надо было всем поголовно заткнуть носы и рты... (H) *Или как ?

Дарья Макак
06.03.2011, 04:44
Алкоголь и бодибилдингОпубликовал siberiashaman 10 ноября 2010 в рубрике Новичкам, Питание
Алкогольные напитки сейчас очень популярны среди молодежи нашей страны, уже редко встретишь трезвую молодежь по вечерам. Выпивают молодые и не очень люди в компании, в одиночку, в клубах, кинозалах да и вообще просто так в свободное время. По данным статистики Всемирной организации здравоохранения , если употребление алкогольных напитков в стране превышает 8 литров чистого спирта на душу населения, то происходит необратимое угасание этноса. В нашей стране эта цифра составляет 20 литров…

Если проследить динамику роста потребления алкоголя, картина становиться ещё хуже. Конечно бешеные прибыли вино-водочных заводов позволяют им покупать рекламу в СМИ и проводить необходимые им законы в нашей с вами «честной» гос. думе. Да и аппарату управления это выгодно, во-первых прибыль от налогов, во-вторых у людей, которые часто употребляют спиртные напитки мозг со временем деградирует, а такими людьми легче управлять, что выгодно для государства.
Теперь поговорим о вреде алкоголя для спортсмена-культуриста.

Алкоголь снижает синтез белка. Синтез белка является одним из самых сложных процессов в организме, алкоголь уменьшает синтез белка на 20%
Алкоголь уменьшает количество крови, поступающей в мышцы. Употребление алкогольных напитков вызывает слабость в мышцах, не исключая сердечную мышцу

Дарья Мака
06.03.2011, 04:45
Алкоголь вымывает из организма витамины и минералы. При потреблении алкоголя вы лишаете его запасов витаминов группы B, C, A, кальция, фосфора и цинка.
Алкоголь способствует обезвоживанию организма. Как известно мышцы на 70% состоят из воды, а чтобы противостоять алкоголю почками вашего организма приходиться перерабатывать большое количество воды, тем самым вы лишаете себя возможности синтезировать новые клетки

Просто Маки
06.03.2011, 04:52
Влияние алкоголя на здоровье – одна из самых спорных проблем в современной медицине. Злоупотребление им приводит к печальным последствиям, умеренное же потребление может приносить пользу

Станислав Катни
06.03.2011, 04:55
Эксперименты на ста крысах и на трёх русских. Проект "Общее дело": Алкогольный эксперимент (часть 1) * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Есть в контактах.

Юлия Оспэм
06.03.2011, 04:59
а у моего мужа была белая горячка...я думала он сума сошел...я была беременна и чуть не родила раньше времени от страха...но все обошлось...пить после этого бросил совсем...

Станислав Катник
06.03.2011, 05:02
Алкоголь употребляю редко, не более бутылки виски или аналога в месяц.Пил кофе с чайной ложечкой Бейлиса почти весь Февраль. Стала регулярно гудеть голова, пару раз болела. Не понимал в чём дело, друзья объяснили)) Хочу совсем отказаться от употребления, даже малых доз. Не курил никогда.

Станислав Катни
06.03.2011, 06:25
Теперь и я супертрезвенник!(v) С 05.03.11 исключаю любое потребления, любого алкоголя. Хочу себя проверить на вшивость, выдержу или нет. И сколько выдержу. Буду здесь отписывать свои ощущения....

Rustam Soy
06.03.2011, 06:37
Ну совсем бы я наверно не смог бы. Да и не хочу совсем отказывать себе в удовольствии )))) В разумных пределах можно все. Да и жалко умирать совсем уж здоровым.

Елизавета Пкэадк
06.03.2011, 06:41
Буду здесь отписывать свои ощущения....
----------------------------------------------------------------------------------------------------А что ожидается ломка??;-)

Rustam Soyfi
06.03.2011, 06:43
В психологическом плане да, когда вокруг пьют а ты нет, не каждый выдержит ))))

МАКСИМ ГКИГОК
06.03.2011, 07:31
ТРЕБУЮ ВЕРНУТь НАЗАД 0.3 ПРОМИЛЛЕ РАЗРЕШЕННОГО АЛКОГОЛЯ ЗА РУЛЕМ...КТО ПОCТРАДАЛ И КОГО ВОЛНУЕТ ЕТА *ТЕМА? *ПИШИТЕ!!!

МАКСИМ ГКИГ
06.03.2011, 07:32
TEMA AKTUALNA V PREDVERII 8MARTA...VOOBSHE POBOLSHE PRAZDNIKOV I PODOLSHE IH SPRAVLYAT...KAJDYI DEN NOVYI GOD

МАКСИМ ГКИГОК
06.03.2011, 07:33
В России в очередной раз стали обсуждать предложение лишать неплательщиков алиментов водительских удостоверений. На сей раз такую идею высказали в Минюсте, передает «Коммерсант». * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
Россия в январе стала рекордсменом по инфляции в сравнении со странами Евросоюза. При этом продукты питания в РФ дорожали в 6 раз быстрее, чем в ЕС, сообщил Росстат * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
МОСКВА, 5 мар — РИА Новости. Заместитель прокурора Каширы Сергей Ляшков, который во вторник в состоянии алкогольного опьянения приехал в ОВД и устроил там потасовку, освобожден от занимаемой должности, сообщает в субботу Генпрокуратура РФ. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Премьер-министр РФ Владимир Путин предложил кандидатам на выборы от "Единой России" декларировать не только доходы, но и расходы

Станислав Катни
06.03.2011, 08:30
что ожидается ломка? Нет) Но соблазн есть всегда) Просто уже возраст такой, что приходит понимание не нужных привычек. Есть соблазны и возможности развиваться и находить новые хобби, старые мешают и теряют актуальность.

Борис Самакц
06.03.2011, 14:41
Во время смога дышать было вредно... Надо было всем поголовно заткнуть носы и рты... (H) *Или как ?(E) у меня знакомая врач *говорит, что анализы крови людей ,переживших смог в Москве ,показывают жуткие изменения произошедшие в организме.Говорит ,вроде перед тобой здоровый человек ,а посмотришь ,что в крови так шок вызывает.

Ольга Мима
06.03.2011, 15:42
ТРЕБУЮ ВЕРНУТь НАЗАД 0.3 ПРОМИЛЛЕ РАЗРЕШЕННОГО АЛКОГОЛЯ ЗА РУЛЕМ...КТО ПОCТРАДАЛ И КОГО ВОЛНУЕТ ЕТА *ТЕМА?
..мой муж,хоть не участник группы,но абсолютно согласен с этим постом..(ch)
Пострадавших знаю очень многих..даже от такого вкусного пирожного,как ром-баба..

Просто Маки
06.03.2011, 17:51
Теперь и я супертрезвенник!(v) С 05.03.11 исключаю любое потребления, любого алкоголя. Хочу себя проверить на вшивость, выдержу или нет. И сколько выдержу. Буду здесь отписывать свои ощущения....
-------------------------------------
Мы будем ждать...Удачи!!!

Станислав Катни
06.03.2011, 18:20
Борис по теме пожалуйста пишите! Проблем разных много, в кашу всё валить не надо. А проблема смога тоже решаема, уезжайте в Альпы, на дачу, установите кондей, Проблемы всё равно решать надо, улучшать качество жизни. За нас всех их решать ни кто не будет.

Борис Самак
07.03.2011, 07:51
Борис по теме пожалуйста пишите!(E) если вникнуть в смысл ,написанного мной ,все очень по теме

Борис Самак
07.03.2011, 07:59
А по сути ,считаю глупо создавать тему ,для того что бы кто то доказывал тебе ,что пить вредно .Если считаешь ,что пить вредно ,то ни перед кем не отчитывайся ,сколько дней и тп . ,не пей и все .Я 8 лет назад просто решил ,что мы с алкоголем по разные стороны ....вот и все , очень просто .

Август Дмум
07.03.2011, 09:23
алкоголь это просто химическое соединение.....А СТРАШНОЕ ЗЛО - ЭТО ОТСУТСТВИЕ УМА......

Станислав Катн
07.03.2011, 16:52
Борис тему создал прежде всего для себя и людей которые тоже полностью прекращают потребление данного продукта. Так сказать клуб единомышленников. А глупо или нет я решаю сам, советчиков не надобно за даром. А сравнивать бедствие(пожары и смог) с регулярным и добровольным потреблением вот это действительно глупо.

Станислав Катни
07.03.2011, 17:01
А Августу отвечу, спирт химическое соединение при регулярном, даже незначительном употреблении вызывает привыкание. По сути наркотик! Будьте хоть трижды умником, от него уже ни чего не зависит. Человек превращается в раба. И примеров много когда из за пагубной привычки даже самые достойные и умные оказываются в гробу.

Борис Самак
07.03.2011, 17:01
А сравнивать бедствие(пожары и смог) с регулярным и добровольным потреблением вот это действительно глупо.(E) если создаешь тему ,не плохо прочесть что к чему являлось ответом ....а так вот сам оказывавшийся в том положении ....

Борис Самакц
07.03.2011, 17:03
спирт химическое соединение при регулярном, даже незначительном употреблении вызывает привыкание. (E) учите братцы материальную часть -спирт при НЕЗНАЧИТЕЛЬНОМ *потреблении ,привыкание не вызывает ...

Станислав Катник
07.03.2011, 17:07
Цель моя исключить абсолютно, найти единомышленников (желательно молодых). Если не разделяете моих взглядов, лучше не пишите вовсе. не мешайте! Я для себя решил, хочу оставаться здоровым и молодым лет до 87-98:-D *А мнение гниложопых стариков и выпивох не интересуют.

Станислав Катник
07.03.2011, 17:09
Поставил недавно свой личный рекорд, жим от пола 125раз! Всем адекватным людям физкульт-привет!(te) (so) (ic) (nt) (pi) (C) (F) (v)

Станислав Катник
07.03.2011, 17:12
Заведующий кафедрой госпитальной хирургии №2 СПб ГМУ им. акад. И.П.Павлова
проф. В.В.Гриценко

Борис Самак
07.03.2011, 17:27
А мнение гниложопых стариков и выпивох не интересуют.(E) да ,бросать ужо бесполезняк ,серое вещество было пропито ;-)

Станислав Катн
07.03.2011, 17:38
да ,бросать ужо бесполезняк ,серое вещество было пропито ;-)Я и не начинал. Так побаловался и харэ;-)

Евгения И
07.03.2011, 17:42
(md) (md) (md) .....зачем так категорично..прям отказываться???вот не понятно мне...это чисто для слабых людей..которые не умеют себя контролировать

Август Дмум
07.03.2011, 17:58
привыкание может возникнуть ко всему.....
у хохлов к салу.....
у китайцев к дошираку.....
у пользователей ОК к нажатию клавиш Ctrl+C в отношении алармистских псевдонаучных высказываний.....
а вот привыкнуть думать своей головой не является нависшей над нами угрозой.....

Август Дмумш
07.03.2011, 18:07
кстати, британские ученые установили, что уровень хамовитости человека не зависит от количества принятого им алкоголя......

Станислав Катн
07.03.2011, 19:06
зачем так категорично..прям отказываться??? Чтобы не затянуло;-) Слишком многие втянулись, теперь из с нами нет:-D Старшее поколение думаю знают сколько их ровесников осталось. У моего отца(59лет) из класса остались всего два чела. Другие в основном спились:-( И он пил(умеренно) до последнего времени, пока в больницу не попал. Жена новая у него до панкреатита допилась. Теперь время от времени приступы. Молодая женщина 45лет на уколах:-( Одноклассник отца умер недавно, сердце 58лет. Известный рестовратор, остались жена и дочь:-( *У меня знакомый 27лет, пил пиво по 2- 4 бутылки вечерком, сердце отказало, осталась жена и дочь:-( *Таких в России приблизительно 600000человек каждый год! Смотрите по сторонам и делайте выводы...

Ольга Мима
07.03.2011, 19:21
Станислав,согласна с Вами в этой теме.и с этой темой целиком и полностью..Но насчет того,что сердце отказывает именно от пива и алкоголя в целом..я готова поспорить..(ch)

Станислав Катник
07.03.2011, 19:29
привыкание может возникнуть ко всему.....Август, вот я и привыкаю пить свежевыжатые соки по утрам (Y) Сало и дошираки точно не про меня. А констатация факта про выпивох, так это так и есть. Мужчины у нас после 40 лет в большинстве своём больны и никчёмны. Так что многие дамы стали с Таджиками и Узбеками жить, тут недавно передачу смотрел, очень весело)

Станислав Катник
07.03.2011, 19:34
Но насчет того,что сердце отказывает именно от пива и алкоголя в целом..я готова поспорить.Ольга, врачи сказали после вскрытия, увеличенная сердечная мышца,от регулярного приёма алкоголя. Алкоголик в 27лет!(md) Ольга спасибо(F)

Станислав Катник
07.03.2011, 19:40
Мария я переубеждать ни кого не буду. Будет время посмотрите ссылки, я ранее давал.(F)

Просто Маки
07.03.2011, 19:42
Но насчет того,что сердце отказывает именно от пива и алкоголя в целом..я готова поспорить.
-----------------------------------------------------------
Ольга Сердце под воздействием алкоголя гипертрофируется, покрывается жиром, увеличивается в размерах, происходит закупорка артерий. В результате неизбежны инсульты, инфаркты, склерозы и кровоизлияния.Вот так всё печально.....

Станислав Катни
07.03.2011, 19:47
Одни поднимают качество жизни и хотят быть счастливы, а другие хотят ускорится. Флаг им в руки. Повторю, моя цель единомышленники(ic)

Станислав Катник
07.03.2011, 19:53
Тема начинает напоминать недавние прения о вреде курения мне эта тема не интересна, мне плевать:-D *я не курил ни когда:-D Мама и Папа говорили вредно. Я верю людям которые меня любят(v)

Ольга Мимак
07.03.2011, 19:56
Ладно-ладно..сдаюсь..:-$ :-D
теперь пива ни-ни..
А как же насчет полбокала красного сухого каждый день,который так рекомендуют врачи?

Станислав Катни
07.03.2011, 19:59
Там про вино и шампанское тоже есть. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ********vision.rambler.ru/users/bgmnt0001/1/4/

Марина Кэшэта
07.03.2011, 20:02
Курение хуже алкоголизма? И то и то плохо, но с сигаретами в зубах люди проживают целые жизни и порой не такие короткие как кажется, да и от курения избавиться легче. А вот алкоголь это большая беда и гораздо страшнее курения, по крайней мере от курения не пьянеют и не деградируют так как от алкоголя.

Елизавета Пкэад
07.03.2011, 20:09
Добрый день, господа! Станислав, допустим, Вы нашли в моем лице едономышленника. Что дальше? Вот не пью, я фитнесом занимаюсь, питание от диетолога...И что?(dt) Это просто мой образ жизни.

Елизавета Пкэ
07.03.2011, 20:14
Курение хуже алкоголизма? И то и то плохо, но с сигаретами в зубах люди проживают целые жизни и порой не такие короткие как кажется, да и от курения избавиться легче. А вот алкоголь это большая беда и гораздо страшнее курения, по крайней мере от курения не пьянеют и не деградируют так как от алкоголя.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Вы сейчас говорите о болезни? Ибо алкоголь в малых дозах и хорошего качаства полезен. как относительно пользы коньяка для расширения сосудов или красного вина для качества крови.

Марина Кэшэт
07.03.2011, 20:15
Когда человек много курит... от него постоянно пахнет табаком, у него снижается иммунитет и ухудшается память и т.д. и т.п, а когда человек много пьет - у него вылезает наружу печень.(md) *У меня сосед-алкоголик такой. Я была в шоке, когда первый раз увидела такое. И причем я ни разу не видела его трезвым. Это просто ужас какой-то. У него дружок скончался от этого дела, но соседа видимо это никак не встряхнуло.

Елизавета Пкэад
07.03.2011, 20:17
Марина, алкоголизм это болезнь. И стоит ли сейчас говорить о том что это ОЧЕНЬ вредно для жизни и здоровья.

Марина Кэшэ
07.03.2011, 20:17
Я писала, имея ввиду конкретно болезнь - зависимость.Я знаю зависимых от сигарет и зависимых от алкоголя. Первые хотя бы в своем уме.

Елизавета Пкэ
07.03.2011, 20:21
Зависимость это болезнь. По этому люди и спиваются. Алкоголизм называется. Существует куча зависимостей: алкогольная, никотиновая, наркотическая, сексуальная, азарт и еще много чего еще. Шопоголики тоже болезнь.

Марина Кэшэт
07.03.2011, 20:26
Умеренное разумное употребление алкоголя - это конечно совсем другое дело. Но именно умеренное и разумное. То что европейцы там говорят о "бокале хорошего вина за обедом" я считаю это не совсем правильным. Если человек работает, для него это неприемлемо. Я вот по себе знаю, что выпив вино к примеру в середине дня, я не смогу ни работать, ни танцевать, а если три бокала выпью, то через какое-то время дико захочется спать и я усну и не важно где я нахожусь. Так что лично мне приходится относиться к алкоголю очень осторожно. Причем я до сих пор никак не могу понять как люди с удовольствием пьют коньяк и водку - гадость несусветная.

Просто Мак
07.03.2011, 20:28
а как же холестерин...........чем его растворять будем..
--------------------------------------------------------------
Березовый сок пить будем;-) он очищает кровь от холестерина, мочевой кислоты и других вредных веществ

Марина Кэшэт
07.03.2011, 20:30
Кстати ее о вине. То что у нас в магазинах продают пойло из одной бочки и в общем-то не так просто найти настоящее нормальное вино - это уже обычное дело и это очень печально. Я могу получить удовольствие от того что выпью только в исключительном случае - когда выпью вина, которое приготовил мой дядя. Он делает замечательное вино и при том он не алкоголик и не пьяница. У него есть какой-то сорт вина выпив бокал которого я засыпаю просто сном праведного младенца:-$ :-D И причем не пьяная засыпаю, а меня настигает просто крепкий хороший сон))

Станислав Катник
07.03.2011, 20:33
а как же холестерин...........чем его растворять будем.......ой погибнем мы от бляшек этих..............закупорют они нас........Лишний вес сбрасывать! другого пути нет. Я слежу за этим лет с 18. Алкоголь точно не поможет, а в большинстве случаев навредит. Шутки с сосудами, особенно у людей с лишним весом -опасны! Зона риска! Старайтесь больше двигаться, у меня дед 87 лет ежедневно 2-3км проходит в среднем темпе, с давлением всё ок и кровь сдавал, всё отлично. Я летом стараюсь больше на даче работать, вело, б.теннис, турник, брусья, волейбол, плаванье, водные лыжи и это:-$ *Выбирайте...

Станислав Катник
07.03.2011, 20:37
Стастанислав убежал хотелось бы знать его мысли о туде Поля Брега?Думаю опасная методика, лучше физкультура аэробная. Лучше когда это образ жизни и в удовольствие. Методу Поля не практиковал. Многие знакомые йогой занимаются, все довольны(v)

Станислав Катн
07.03.2011, 20:40
Добрый день, господа! Станислав, допустим, Вы нашли в моем лице едономышленника. Что дальше? Вот не пью, я фитнесом занимаюсь, питание от диетолога...И что?(dt) *Это просто мой образ жизни.Теперь начинаем вербовать адептов:-D :-D :-D Если серьёзно, пьяные рожи и блевота достала.

Станислав Катник
07.03.2011, 20:46
Вино, пиво, водка всё едино-яд-Этиловый спирт, этанол, винный спирт, C2H5OH; бесцветная подвижная жидкость с характерным запахом и жгучим вкусом

Ольга Мим
07.03.2011, 20:48
..согласна,но этиловый спирт входит в состав многих лекарственных препаратов..и еще вырабатывается самим организмом,в малых количествах,но все же..
..тот же кефир,квашенная капустка..продукт,как известно,брожения..

Елизавета Пкэадка
07.03.2011, 20:49
Если серьёзно, пьяные рожи и блевота достала.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
какое богатейшее у вас окружение)))))) вообще, мне не понятна цель создания вашей темы. Вы хоте рассказать всему миру о том какой Вы положительный или изменить этот мир по средствам инета?

Елизавета Пкэадк
07.03.2011, 20:54
Вино, пиво, водка всё едино-яд-Этиловый спирт, этанол, винный спирт, C2H5OH; бесцветная подвижная жидкость с характерным запахом и жгучим вкусо
------------------------------------------------------------------------------------------------------
И еще много чего, что касамо продуктов питания. Полезна только растительная и натуральная пища приготовленая самостоятельно из продуктов выращеных на своем приусадебном участке. Так что помимо аклоголя существует еще множество рисков.

Елизавета Пкэад
07.03.2011, 20:56
а относительно продления жизни вести здоровый образ жизни это не гарантия долгих лет. Существует масса задолеваний необъяснимых и гинетических.. Рак, диабет и тд..

Станислав Катни
07.03.2011, 21:00
Елизавета для чего и за чем писал ранее, если не понятно я не виноват. *А что касаемо окружения, стараюсь людям близким помочь. А здесь нужны только единомышленники. В городе действительно вредно, по этому зимой Гоа, Тай, Египет, а летом дача в лесном массиве:-D (v)

Станислав Катни
07.03.2011, 21:05
а относительно продления жизни вести здоровый образ жизни это не гарантия долгих лет. Существует масса задолеваний необъяснимых и гинетических.. Рак, диабет и тд..У меня в семье гЕнетических нет, все долгожители:-P А примеры здорового образа жизни, которые продлевают жизнь есть(v)

Слава К
07.03.2011, 21:06
Эххххх. мне после одиннадцати дней празника как нельзя более!!!!!я за здоровье!!!!

Станислав Катни
07.03.2011, 21:07
И еще много чего, что касамо продуктов питания. Полезна только растительная и натуральная пища приготовленая самостоятельно из продуктов выращеных на своем приусадебном участке. Так что помимо аклоголя существует еще множество рисков.Елизавета, создайте тему! Сделаем все вместе жизнь лучше!

Станислав Катн
07.03.2011, 21:10
а как же миф....ну о том что русские самая пьющая нация....Реальность, вымираем. За 20лет более 10000000 потеряли:-( И совсем не смешно...

Станислав Катни
07.03.2011, 21:12
Кидаю для новеньких ссылки * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * **************uglov.tvereza.info/knihi/pilorn/k.html

Станислав Катник
07.03.2011, 21:15
Эксперименты на ста крысах и на трёх русских. * *
* *Проект "Общее дело": Алкогольный эксперимент (часть 1) и 8 марта))) * * Есть в контактах.

Станислав Катник
07.03.2011, 21:19
Я когда выпивал, воду простую с газом 1.5-2литра в тело) Меня помогало. и в ванну часа на 2-3))

Станислав Катни
07.03.2011, 21:27
Думаю у нас "левака" выжирают в 5 раз больше! Думаете из Осетии всё что везут учитывают?!?:-D Может и налоги платят?:-D *И качество не сравнивайте, я и сам виски попивал. Потому что наш ацетон не проглотишь.... Гниль всё это, и люди по этому становятся гнилые:-(

Слава К
07.03.2011, 21:37
Марго.....моя единственная любовь- это Анька Петухова с Измайловского проезда......у неё античное телосложение....

Просто Мак
07.03.2011, 21:39
Проект "Общее дело": Алкогольный эксперимент (часть 1) и 8 марта))) * * Есть в контактах.
----------------------------------------------------------------------
Если вступить *в контакт:-D придётся для храбрости(D) (D) :-D

Слава К
07.03.2011, 21:52
Она всё лето без лифчика ходит......Щас Станислав уши оборвёт за нарушение темы....:'(

Просто Маки
07.03.2011, 21:54
Горные жители Кавказа вместо воды употребляют вино---и долгожители.
----------------------------------------
Как быть с этим????

Просто Мак
07.03.2011, 21:55
АЛКОГОЛЬ СТРАШНОЕ ЗЛО!!!

----------------------------------
Согласна полностью!!!!!Так что же такое — бокал вина? Радость жизни или всё же алкоголизм?

Слава К
07.03.2011, 21:57
Мы с Бибиковым как раз договорились бросать......он заедет в полшестого......там бросим.....

Евгения И
07.03.2011, 21:59
Бибиков..ну если ты не можешь по стаканчику..как попала капля... так надо до состояния не стояния...... .То другие могут просто бокал и все....

Оксана Ккас
07.03.2011, 22:05
Как говаривал мой дед,оправдываясь за лишнюю рюмочку,выпитую на праздник : " Понимаешь, когда я выпью во мне просыпается другой человек. А ему *ведь тоже выпить хочется"

Станислав Катник
07.03.2011, 22:37
Выезжая за границу, всё чаще стал себя ловить на мысли, что хочется дистанцироваться от среднестатистического российского человека. Так как весь основной досуг сводится к бухачу и как следствие к свинскому *поведению. И теперь у меня возникает понимание, почему собственно люди из РФ и СНГ так не приятны почти во всех странах. Ограниченные, больные люди, разрушающие свою жизнь и жизнь близких. По сему прошу про пьяный кураж здесь боле не писать. Тем предостаточно других. И без обид ок?) Просто мы разные и по разному смотрим на жизнь! Всем удачи.

Станислав Катни
07.03.2011, 22:40
Мама рассказывает, вчера ехала по делам в метро, всё заблёвано. Начали отмечать наши герои, передовики:-D

Станислав Катни
07.03.2011, 22:43
Я с утра уже 3 подхода по 70 жим от пола(v) Всем праздничного настроения!(C) (ic) :-D

Борис Самак
07.03.2011, 22:46
Тему *автору стоит переименовать приблизительно так -какие все все вокруг говно ,один я в белом костюме;-)

Борис Самак
07.03.2011, 23:10
Не знаю в какие помойки катается автор темы ,но за последние 3 года ,пьяных русских за рубежом видел гораздо меньше ,чем пьяных немцев или англичан...

Елизавета Пкэ
07.03.2011, 23:31
отжиматься реально полезно! Чет комп тупит. по это прошу прощения за ошибки. А поповоду тотально отказа от алкогля..да людям больным алкоголизмом наверное это нужно, но это уже им решать, А не страдающим я все же не вижу повода совсем отказывать себе в удовольствии иногада выпить чего-то вкусненького. А очень напоминает"заставь дурака Богу молится, он лоб разобьет"

Елизавета Пкэад
07.03.2011, 23:36
Наверное, автор только что начал свой здоровый образ жизни, так давайте поддержим! Все правильно! Хорошее начинание! Мы все с Вами! Просто люди ведущие здоровый образ жизни и посещающие спорт зал постоячнно как-то обычно не кичатся своими успехами в зале. Просто это их образ жизни. )

Станислав Катн
08.03.2011, 02:45
ничего страшного.. пройдёт время и русские адаптируются в мире... 70 лет за занавесом жили... вот и результат...Русские как вид заканчиваются, во в чём проблема. А Русские при деньгах едут в приличные страны на ПМЖ с детьми, тоже думаю пьяные рожи видеть не хотят. Так что скоро Ислам нас всех рассудит. Пейте водочку она вкусная и бодрит:-D

Станислав Катни
08.03.2011, 02:57
Кстати в спортзал не ходил никогда. Занимаюсь исключительно в удовольствие и на халяву(брусья, турники, спарринг, вело) Иногда ещё отжимаюсь на пляже чтоб старичков-пивняков пузатых позлить. Женщинам и девушкам очень нравится. Так что выбор у них невелик, либо аниматоры либо я(v) (H)

Ольга Мима
08.03.2011, 02:57
АЛКОГОЛЬ СТРАШНОЕ ЗЛО!!!-сказали муж со товарищи и пошли на кухню пригубить за Международный Женский День..как же..ПОВОД!(ch)

Станислав Катни
08.03.2011, 03:00
Ходил сегодня в Тануки, брали коктейль из свежих фруктов(банан, клубника,персик)(Y)

Станислав Катн
08.03.2011, 03:14
у меня возникает вопрос: "зачем нужен бег по утрам и поднятие гирь если нет реализации силы вне стен спортзала?" для того чтобы прожить до 100 лет? а смысл такой жизни?
заступиться за девушку которая в 2 ночи(по причине известной ей одной)- домой чешет тёмными переулками? ну так орудие пролетариата(булыжник с мостовой)- никто не отменял вроде... и травмат "макрыч" книгу в 100 листов прошибает...Алексей каша полная, но всё по порядку: 1.Гири не тягаю, бегаю редко. Больше вело. Очень в кайф. 2.Честно скажу хочется жить долго и счастливо. Смысл у меня есть! 3. Конфликтов с адекватными людьми как правило не возникает, и девушки ночью от меня не убегают.4. Сам ночью с травматом и булыжником не гуляю. 5.Есть знакомые которые отдали много денег чтоб не сесть за необоснованное применение. 6. Оса лучше(Y)

Елена Мэ
08.03.2011, 03:21
6. Оса лучше(Y)
--------------------------------
Не поняла 6-й пункт..немножко..

Станислав Катни
08.03.2011, 03:32
Алексей бросай пить алкоголь. С определённого числа и постараемся дольше продержится. Я тоже сегодня сидел и думал, может махнуть 50 или коктейль заказать. Ан нет хрен, больше ни капли. Думаю это хорошая психологическая тренировка и закалка характера. За компанию это дело подзадорит.

Дарья Макак
08.03.2011, 03:49
Алкоголь вымывает из организма все витамины и многие микроэлементы, в результате резко падает иммунитет.

Станислав Катни
08.03.2011, 04:04
Мария двух лидеров в отношения быть не может. Сильные личности начинают подавлять и подминать друг друга. Так что рано или поздно они расстаются. Так что с 19.02 всё сложно:-D , а так ни кто не жаловался. Но это не тема данной ветки, хотя есть тут замечательная девушка, которая мне очень понравилась.

Станислав Катн
08.03.2011, 04:39
Скажите Станислав, тока честно... какую пользу приносит Ваша деятельность(брусья и отжимания от пола или грунта пляжа), кроме того как "старичков-пивняков пузатых позлить"???Алексей если можно на ты?) Вроде возраста одного) Отвечу честно, ни какой пользы окружающим, такой цели нет. Потому что это не деятельность, а хобби.Только для себя и своих близких. Думаю им приятно что я такой и такие у меня хобби. Деятельность здесь! Цель чтоб стало меньше выпивающих. Вместе сделать это будет проще.

МАСИК ПЭС
08.03.2011, 04:50
Все хотят ускориться, кто-то колется, а я например бухаю,,,,Спорт он хорошь для тех кто генетически к нему расположен, остальным он пофиг,,,,Умрем все , кто то спортивным , кто то вялым но счастливым

Станислав Катник
08.03.2011, 04:51
Наша страна один из мировых лидеров по бытовым убийствам в состоянии алкогольного опьянения. Кстати и травматику люди чаще применяют в состоянии опьянения. Так что для крепко выпивающих убирайте ножи, ножницы, отвёртки и всё такое подальше во время распития. Из личного опыта работы(практики) в прокуратуре.

Станислав Катн
08.03.2011, 04:56
Умрем все , кто то спортивным , кто то вялым но счастливым Лучше не торопиться, а как же родные? Жёны и дети? У нас на 4женщины 50 лет приходится 1 мужчина. В большей массе не доживают. Все торопятся, слишком суетимся не по делу.

МАСИК ПЭСО
08.03.2011, 04:58
Стас ты больше телевизору верь, Когда города вымирают от того что работать негде начинают ханку жрать , но об этом молчат, енто раз, второе все чушь по поводу убийств,,,больше от рака и плацебо вместо нормальных таблеток мрут это два, и третье не навязывай как кому жить, ибо это неесть хорошо

Марина Кэшэт
08.03.2011, 05:00
Скажите Станислав, тока честно... какую пользу приносит Ваша деятельность(брусья и отжимания от пола или грунта пляжа), кроме того как "старичков-пивняков пузатых позлить"???
------------------------------------------------------------
Странный вопрос... Если человек занимается спортом или фитнесом, почему он должен думать принесет ли это кому-то пользу кроме него самого?*-) Я хожу в тренажерной зал без мысли в пользу это моей собаке или соседям или нет.:-D

Марина Кэшэт
08.03.2011, 05:00
Умрем все , кто то спортивным , кто то вялым но счастливым
===============================================
Утверждение из серии "Курить вредно, пить противно, но умирать здоровым жалко":-D Только тут уж кому арбуз, а кому свиной хрящик.

МАСИК ПЭС
08.03.2011, 05:02
Стас ты больше телевизору верь, Когда города вымирают от того что работать негде начинают ханку жрать , но об этом молчат, енто раз, второе все чушь по поводу убийств,,,больше от рака и плацебо вместо нормальных таблеток мрут это два, и третье не навязывай как кому жить, ибо это неесть хорошо

Марина Кэшэ
08.03.2011, 05:03
Скажите Станислав, тока честно... какую пользу приносит Ваша деятельность(брусья и отжимания от пола или грунта пляжа), кроме того как "старичков-пивняков пузатых позлить"???
------------------------------------------------------------
Странный вопрос... Если человек занимается спортом или фитнесом, почему он должен думать принесет ли это кому-то пользу кроме него самого?*-) Я хожу в тренажерной зал без мысли в пользу это моей собаке или соседям или нет.:-D

Марина Кэшэт
08.03.2011, 05:06
У нас на 4женщины 50 лет приходится 1 мужчина.

========================================

Сразу вспомнились слова одной француженки: "В России мужчине, чтобы быть востребованным у женщин достаточно просто того что он мужчина".:-D :-P К сожалению, но это так...

МАСИК ПЭСО
08.03.2011, 05:08
Гы Стасик ну чушь городишь,,,
Не ну по поводу запойных это да, сами все *понимают, но гены, гены,,,
А в остальном,,, оно конечно,,, если брать что 80% в нашем организме мышцы и надо все их периодически напрягать и гиподинамия плюс высококоларийная пища приводит к болезням сердца то мрем мы раньше,,,ТОЛЬКО РАНЬШЕ КАКИХ МЕРОК?
Взять например самураев, которые с детства только и знали, что тренировали свои мышцы, с пяти лет дооооо 30-35 лет,,,

МАСИК ПЭСО
08.03.2011, 05:14
Дайте мне источник того что на 4 женщины в возрасте 50 лет 1 мужчина,,,,
Второе женщина во всех странах живет дольше, если не рожает вообще иле рожает только одного,,,,природа ей дает родить 7-9 *детей,,,
Третье фитнес это сугубо индивидуальное так же как и экстрим,,,,есть психологический склад людей, которым интересно проверять себя на прочность,,,ну чтож флаг в руки

Станислав Катник
08.03.2011, 05:48
Митрич специально даю ссылку, так как ты на новенького. **************uglov.tvereza.info/knihi/pilorn/k.html

Станислав Катник
08.03.2011, 05:51
Будет время почитай, не навязываю. Углов Федор Григорьевич. прожил 104года Мне можешь не верить, мне не холодно ни жарко. Повторяю, цель единомышленники. Как кто живёт и сколько жрёт пне пох.)

Станислав Катник
08.03.2011, 06:01
на счёт того что на 1 женщину 4 мужчины я ещё согласна...........а вот наоборот......неверю яУ меня рядом с дачей(83км) в деревне почти не осталось мужиков. Одни бабы и бабки. Таджики заселяются конкретно. По 3-4семьи живут уже. Да и дачные мужики, все кстати из Москвы, тоже *ни какие. Каждый год по 2-3чела тонут в пруду(пьяные).Участков всего 83-85.

МАСИК ПЭСОТ
08.03.2011, 06:03
Меня екнуло в прошлом году отдал 70 штук за фитнес, реально ходил полгода, итог общее истощение организма, грибок на ноге и общестрессовое состояние,,,,ибо ежли ты с детства спортивен по генофонду то таким ты и будешь, а если бес в ребро то кроме вреда нихрена,,,
а долголетие и молодость тут вообще не при чем,,,,,у мя бабушке 87 лет,,,,не видит не слышет, память на пять минут,,,,Скажешь хорошая жизнь? Приезжай поговори,,,,,

Станислав Катни
08.03.2011, 06:03
Стас, давай распьём бутылку ирландского виски Jameson.Последнюю литрушку из дьютика распил 23.02.11. Хватит:-D

Станислав Катни
08.03.2011, 06:08
У меня дед вроде пока держится 88! Активный чёрт) И видит и слышит и хрусталик второй в глаз меняет) Не курил, пил всю жизнь по 50-10гр. Думаю ещё поживёт(Y)

Станислав Катни
08.03.2011, 06:09
Алексей, а проблемы ни кто не отменял) Вся жизнь проблемы-это уже норма. И совсем не повод жрать по 4 пузыря. Для начала хотя бы норму умерь.

Алексей Шмён
08.03.2011, 06:13
Рит, с тобой с удовольствием, у меня за тот год после частого посещения Duty Free целый бар накопился. Виски Jameson, Tullamore Dew, джин Bombay Sapphire, текила Herradura Reposado.

МАСИК ПЭС
08.03.2011, 06:13
от и я о том же,,,одному и тридцать тягость другому и сто пофиг,,,а бабуле моей 97 * *:-D :-D :-D :-D *ногти длинные на кнопки не попадаю :-D :-D :-D :-D :-D

Марина Кэшэт
08.03.2011, 06:15
в прошлом году отдал 70 штук за фитнес, реально ходил полгода, итог общее истощение организма, грибок на ноге и общестрессовое состояние,,,,
========================================
А может вы не очень ответственно к этому делу подошли?(ch) *Это же не разукраску разукрашивать, тут ваш организм и ваше здоровье... Вообще прежде чем всеми этими делами заниматься, нужно ко врачу сходить и поинтересоваться можно ли вам конкретно...это сперва наперво.

Марина Кэшэта
08.03.2011, 06:16
пила пью и пить буду
=======================
Сразу вспоминаются строчки из песни БГ "Стаканы":-) (nt)

Мыша Мышас
08.03.2011, 06:19
:-) алкоголь-зло....но *иногда его так не хватает...мммм.....вот *сегодня *опять *сдалась *:-$

Станислав Катник
08.03.2011, 06:19
пила пью и пить буду В старости захвораешь) Если серьёзно жалко что люди приличные от водяры помирают. Понимают что дрянь, а уже поделать ничего не могут.

Станислав Катн
08.03.2011, 06:23
алкоголь-зло....но *иногда его так не хватает...мммм.....вот *сегодня *опять *сдаласьВот про это и толкую, привыкают люди понемногу, а потом подсаживаются конкретно. Надо учится жить без допинга. Трудно конечно...

Станислав Катн
08.03.2011, 06:26
********vision.rambler.ru/users/bgmnt0001/1/4/ Всем новеньким, будет время, смотрите.

Август Дмум
08.03.2011, 06:47
не понимаю о чем вы спорите?..... разве в школе вас не учили, что C2H5OH является одним из составляющих любого живого организма?....

Станислав Катник
08.03.2011, 06:58
Я всегда был немного не от мира сего) Даже первого из пионерии выгнали, за инакомыслие) Но это меня и прёт) * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Всех дам поздравляю с 8 Марта! Желаю отличного настроения, уюта и любви!(F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (ic) (ic) (ic) (ic) (ic) (ic) (ic) (ic) (C) ;-)

Август Дмум
08.03.2011, 07:01
на самом деле, если у автора темы возникают такие симптомы от чайной ложки бейлиса, значит у него нарушен обмен веществ, и ему не отжиматься на пляже надо, а пройти серьезное медобследование.....

Станислав Катн
08.03.2011, 07:03
Много не пейте, а то приличный человек пьяницу замуж не возьмёт) Чуть чуть(D) *и дэнс дэнс побольше(nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (v) (H)

МАСИК ПЭСОТ
08.03.2011, 07:07
Хорошим девочкам скажу
не надо много пить на праздник
ну только чуть для куражу,,,,
бутылка водки полернет шампусик тазик,,,,
С праздником лапки цапки царапки(F)

Елизавета Пкэадка
08.03.2011, 18:01
Станислав модлодец! Лидерские задатки на лицо! А вода камень точет. Он так всю группу закодирует)))) И в спортсменов обратит. НО совсем отказываться от вкуснышек не хочу. Винцо, щампусик иногда в разумных пределах можно..буду обязательно. Тотальный отказ нужен людям больным алкоголизмом. И кстати, сегодня отмечаю без алкоголя.)) А солнышко там какое!!! Эх, прелесть!:-) Удачного дня!

Станислав Катни
08.03.2011, 19:33
Всем доброе утро! :-D А у кого болит после выпитого голова, поправляйтесь(C) (C) (C) *Я на этой ветке надеюсь надолго, потому что решение моё осознано и принципиально! Так что присоединяйтесь, и начинайте отсчёт трезвого образа жизни. 8 марта хорошая дата. Точно не забудите (Y)

Ирина
08.03.2011, 19:35
К Великому посту призываете?.. Ну, так куда ж мы денемся...(H) с завтрашнего дня...

Станислав Катник
08.03.2011, 19:43
А на Августа s сом* обижаться и реагировать не буду, так как старшее поколение. Их беречь надо. Они мамонты, их мало совсем осталось) Смотрю на его портрет и настроение поднимается))) Хороший человек судя по всему и весёлый. Так что появляйтесь в моей ветке почаще, хоть посмеюсь от души)))

Станислав Катн
08.03.2011, 19:47
Индия хорошая тема!(Y) Особенно зимой, одобрям(ic) Кстати роман про Индию хороший читал, Лесли Форбс -Лёд Бомбея. Оч. рекомендую.

Станислав Катни
08.03.2011, 20:23
Когда баловался выпивончиком на турнике подтягивался 20-25раз. Сейчас 35 могём(v)

Борис Самак
08.03.2011, 20:25
я знаю одного мужчину.....ему 46 лет он выпивает порядочно....но и отжимаца может и на турнике подтягиваца да и в бокс поиграть может......(E) дык у нас пол клуба ,в особенности кто спорот школы заканчивал после тренировке литр бол ...а у них спортивные достижения ,Станиславу и не снилось (кстати ,неправильные тренировки не жизнь не здоровья не прибавляют ) .....Бывает ,что некоторые из запоя выходят с помощью физ нагрузок ...одного недавно с инсультом скорая забрала ,но ...скончался через 40 мин.

Станислав Катник
08.03.2011, 20:27
и кстати я точно знаю что станислава легко переплюнет!!!!!Я только этому рад, хочу чтоб больше было здоровых и не пьющих людей в Москве.

Борис Самакц
08.03.2011, 20:30
хочу чтоб больше было здоровых и не пьющих людей в Москве. (E) дык кто против ?

Борис Самакц
08.03.2011, 20:31
Все играем в бадминтон (te) (te) (te) (te) (te) (te) (te) (te) *Борис, ну держитесь!(E) уже в предвкушении :-D

Елизавета Пкэа
08.03.2011, 20:32
а я пинг-понг..и теннис..и вообще во все что связано с шариками..жанглировать учусь мечами для тенниса..))))

Станислав Катн
08.03.2011, 20:35
Бывает ,что некоторые из запоя выходят с помощью физ нагрузок ...одного недавно с инсультом скорая забрала ,но ...скончался через 40 мин.Я в запои и не входил) Просто понял, что и лишние грамульки ни к чему. А спорт это вообще полный мрак, особенно профессиональный. Я сторонник умеренной, регулярной физкультуры. Кстати пока базарим 3 подхода по 70 жим от пола сделал. А про бокс отдельная тема, как нибудь ссылку кину. Я из бокса вовремя свалил. Мозг потом не купишь))) Лучше борьба и смешанные(v)

Станислав Катн
08.03.2011, 20:38
И теннис большой, когда еду на отдых, почти всегда ракетки берём(te) Жопа и ноги через неделю каменные(Y) *И вело регулярно, тоже по мне. Особенно за городом.

Станислав Катни
08.03.2011, 20:46
*************sportmedicine.ru/boxing.php Особенно про травмы мозга!

Елизавета Пкэад
08.03.2011, 20:47
А Я, а Я, а Я....вот как пойду сейчас спортивной хотьбой по гостям:-P :-D всем ракеткой по мягкому месту и быстро отжиматься!

Слава К
08.03.2011, 20:48
Привет!!!! Машунька,я бы с такой обворожитетельной партнёршей занялся боксировкой......

Всеволод Катни
08.03.2011, 20:49
Молодец, Станислав, что создал тему! Хотя вряд ли кто оценит твой труд.... Из 10 человек - 8 пьяниц..... Врагов только наживешь)) Хотя какие они враги..... Интересная ссылка - просто супер - коротко и доступно... *************youtube.com/watch?v=7T8NQpx0BVk&feature=related

Всеволод Катник
08.03.2011, 20:51
ПЬЯНИЦА — проалкогольно запрограммированный человек, имеющий привычку * * к регулярному употреблению спиртного и поглощающий его. Истинно заявление * * проф. А. Потнова: "Гораздо правильнее назвать пьянством систематический прием * * спиртного, пусть даже в небольших дозах". (А.Портнов. Пьянство и алкоголизм. * * "Вечерний Новосибирск", 23.01.73, с.3). Так называемые умеренно пьющие на * * самом деле являются пьяницами.

Всеволод Катни
08.03.2011, 20:54
КУЛЬТУРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ СПИРТНОГО — нелепое словосочетание. Поглощение * * любого вредного для здоровья или испорченного продукта, тем более яда и наркотика * * — признак бескультурья. Термин "культура", как и "умеренность", не может сочетаться * * со словами, обозначающими отрицательное, вредное.
*Немыслимы: культурное взяточничество, культурное хулиганство, культурное * * воровство, культурное курение, культурное алкоголепитие.

Станислав Катн
08.03.2011, 20:55
Всеволод ты же знаешь, я людям всегда хорошего желаю. Лучше когда сосед нормальный человек, а не алкаш. Просто многие этого не понимают, пока не столкнутся. А явление массовое, к сожаления касается всех...

Слава К
08.03.2011, 21:05
Ребята, я восхищаюсь....вы такие умные , по 70 отжиманий делаете.....чего в других темах не участвуете?

Станислав Катни
08.03.2011, 21:10
Здесь адептов вербуем, потом секту создадим, а затем баблы потекут рекой($) ($) ($) ($) ($) ($) ($) (Y) (H)

Людмила
08.03.2011, 21:12
БЕДА НЕ В ТОМ ЧТО ТЫ ВЫПЬЕШЬ БОКАЛ ВИНА,А В ТОМ ЧТО НЕТ СТОПА.ВОТ ЧУВСТВО МЕРЫ НУЖНО,

Станислав Катн
08.03.2011, 21:13
С трезвой головы все квартиры на нас перепишите и деньги сэкономленные от водяры на наши счета(v)

Станислав Катни
08.03.2011, 21:15
Людмила это заблуждение, вас обманули! * * Будет время читайте и смотрите. Не навязываю. Если тема действительно интересна! * * * * * * * * * * * ********vision.rambler.ru/users/bgmnt0001/1/4/

Станислав Катн
08.03.2011, 21:20
Я для просвещения, а выбирать каждому своё. Люди разные, одним жизнь не мила, а другие имеют планы на будущее. Каждый выберет в итоге свой путь. Моя цель-единомышленники.

Людмила
08.03.2011, 21:23
я не против Станислава,но всему нужна мера,время и место.знать с кем ,где и когда.

Людмила
08.03.2011, 21:26
СПАСИБО,НО МЕНЯ И БЕЗ ССЫЛОК НЕ ЗАСТАВИШЬ ВЫПИТЬ ЕСЛИ Я НЕ ХОЧУ,И НЕ ОТНИМЕШЬ ЕСЛИ ЖЕЛАЮ!

Станислав Катни
08.03.2011, 21:40
Чай зелёный-это сила! Всё лето пил горячий(C) (Y) И на вело, очень хорошо жир сжигает. И жара переносится лучше.

Елизавета Пкэа
08.03.2011, 21:43
Ратниковы красивые мужики! Непьющие..В чем подвох? Что с вами не так, ребята?;-)

Слава К
08.03.2011, 21:46
Марго. я согласен, если ты побудешь завоевательницей! Минут 15.....Одень гестаповскую форму....а я простой партизан, в бушлате с комсомольским значком.

Станислав Катник
08.03.2011, 21:46
Кстати от алкоголя масса тела увеличивается, и люди жиреют. Сам поправлялся на 8кг. Пивко,хлебушек, водочка, и человек киснет и бродит. И у пьющих людей изо рта воняет, очень легко определить при приёме на работу.

Станислав Катни
08.03.2011, 22:02
Станислав, жалко что Вас в жизни никто не видел......здесь все взрослые На кой видеть?(dt) У нас разные интересы, коллективные попойки были актуальны для меня лет в 15-18. А данную тему можно и здесь обсудить вполне. Знакомств не ищу, нужны единомышленники.

Слава К
08.03.2011, 22:04
Станислав, я всегда рад общению и знакомству, если Вы не клон, а живой человек(ch) (ch) (ch)

Слава К
08.03.2011, 22:11
Станислав! Я за искренность!!! Мой тел 903613-3310....Я уверен, что Вы интересный человек......и точки соприкосновения найдутся!

Слава К
08.03.2011, 22:16
Марго! у меня ещё прошлогоднее анжуйское!!!!!совсем забыл...,.закусим виноградом или креветками ......на Ваше усмотрение!!!!;-)

Слава К
08.03.2011, 22:37
Марго , я теряюсь в Вашем присутствии!!! меня кроме наших отношений больше ничего не позаботит!!!!!.

Лариса ГКИГО
08.03.2011, 23:48
Тема-то хорошая, господа.... Но не в тех кругах... Здесь алкоголиков нет, пожалуй... А вот подите проповедовать в глубинку, в глухое село, где мрак и пьянство... Расскажите им, как всё это вредно и надо 70 жимов делать... А зимой в Таиланде время проводить, чтоб для здоровья хорошо было... Вот бы послушать, что народ скажет... Или промычит... А
мы тут и так в порядке. Выпиваем для развлеченья и веселья...
С праздником, дамочки ! :-) (F)

Станислав Катни
09.03.2011, 01:18
но этикету не обучен почему он всех людей за 40 лет называет стариками? самому то тоже недалече до этого возрасту.......а старость (не к столу будет сказано) наступает после 70 лет и то апсолютно не у всех....1. не называл! А кто на свой счёт принял, его проблема. На личности не перехожу. Цель другая. 2.В действительности многие мужчины выпивающие, выглядят как старики. И внешне и по состоянию внутренних органов. Факт .А в глубинке многие и не доживают до40. Тоже факт. Примите это, поймите наконец и сделайте выводы.

Станислав Катни
09.03.2011, 01:22
*************uglov.tvereza.info/knihi/pilorn/k.html Ссылка с полной информацией по теме.

Борис Самак
09.03.2011, 01:25
станислав ну очень самоуверенный даже не знаю как сказать.......и не пацанчик и не юноша.....и не пожилой ещё вроде.........
но этикету не обучен почему он всех людей за 40 лет называет стариками? самому то тоже недалече до этого возрасту.......а старость (не к столу будет сказано) наступает после 70 лет и то апсолютно не у всех....
Сегодня 16:22(E) Дык парню лет 18 ....,во всяком случае по развитию ,да и клонов нафиг сдавать Станислав ..Владислав ...По поводу видел не видел анекдот вспоминаться-проходил конкурс ,у кого член больше среди англичан и немцев ,победили англичане -в среднем 25 см ,у немцев 15 ,когда стали выяснять что да как -оказалось англичане в форумах размер писали ,а немцы рулеткой мерили....

Борис Сама
09.03.2011, 01:27
а если пожаловаца на пользователя что он спам рассылает и ссылки на другие сайты то что будет?
Сегодня 19:26(E) его расстреляют

Слава К
09.03.2011, 01:37
Я в Таиланде почему-то по зиме бывал.....там местные орхидеи ещё не отцвели!!!!

Борис Сама
09.03.2011, 01:40
Акваланг мне не давали.....но управление слоном доверили
Сегодня 19:38(E) Слав ,не понял :-O -На слоне без акваланга ? А как же вы с ним купались ?

Борис Самак
09.03.2011, 01:46
а какая разница-клон,не клон,суть то верна.
Сегодня 19:40(E) Тема анти антиалкогольная -создатели пиар отдел ликероводочного завода !!!

Борис Самакц
09.03.2011, 01:47
Я же говорю: не отвлекайтесь от антресолей. А они про Таиланд свой заладили.
Сегодня 19:43(E) А не поехать ли нам в Таиланд ;-)

Борис Самак
09.03.2011, 01:48
Клон заводят, если подумать, с другой фамилией!(E) дык ,это у кого думалка есть ;-)

Борис Самакц
09.03.2011, 02:05
ЗАПРЕЩЕННЫЕ ДЕЙСТВИЯ 5.12. указывать при регистрации или вводить впоследствии заведомо ложную или вымышленную информацию о себе, в частности чужие или вымышленные имя и фамилию;

Слава К
09.03.2011, 02:06
Единственные четыре раза, когда я ездил в Таиланд....на меня произвели впечатление девушки, которые из влагалища воробьёв на волю отпускают.....

Борис Самак
09.03.2011, 02:08
Слав ,в пером ряду сидел ? * я все никак не решался пойти на такое зрелище...Говорят *в первом ряду очень круто все это смотрится ....

Борис Самак
09.03.2011, 02:15
:-$ сории за нескромность ...просто слышал ,что те кто в первый садится там ощущения другие ....

Станислав Катни
09.03.2011, 02:28
Станислав, Вы уже Всеволод??? Брат мой, кстати тоже не пьёт) Гири любит и штанги. Здоровый малый, очень его уважаю. Выпивали раньше вместе, теперь только физкультура(v)

Станислав Катник
09.03.2011, 02:37
Кто в теме, выкладывайте интересные ссылки. Обязательно посмотрю. Не по теме просьба не писать, есть другие темы. Предлагаю всем несогласным создать свою тему. Например- "Любители выпить". Я вам скину пару хороших рецептов лимончелло.

Лариса ГКИГ
09.03.2011, 02:52
Станислав, если в этой теме все будут с вами согласны, то и обсуждать нечего... Единогласно проголосуем, что алкоголь - зло ! Все - ЗА !
(Но иногда.... порой... невзначай...по чуть-чуть...можно ? (H) )

Команданте Нах
09.03.2011, 02:56
Пост 20:37 ...... Я чёй-то не понял обсуждаем таки алкоголь как мировое зло , или эт уже истина в первой инстанции и высказываемся исключительно против спиртосодержащих жидкостей ????? Несовпадуха какая-то , в теме вроде обсудим , а в посте предложение к обсуждению не склоняющее ......*-)

Всеволод Катни
09.03.2011, 02:57
Ребята!!! Для тех, кто по чуть-чуть сегодня не смог!!! * Сравнительно эффективными «народными» средствами от похмелья считаются:
молоко;ферментированные продукты питания: квашения (квашеная капуста, кимчхи), мочёные яблоки, рассол от квашенийнепастеризованный квас (благодаря содержанию молочной кислоты и витаминов);солёные огурцы, рыбные консервы или другая еда, богатая минералами;капустные листья;томатный сок с красным перцем (в крайнем случае — с чёрным). При отсутствии томатного можно выпить овощной сок, приправленный перцем;коктейль «Кровавая Мэри» также очень хорошо подойдёт для снятия похмелья;апельсиновый, лимонный сок или другой кислый сок с высоким содержанием лимонной кислоты;не более 300 граммов кефира;пить воду (лучше минеральную) и принимать мочегонные средства (или употреблять мочегонные продукты) для устранения патологического перераспределения жидкости в организме (неверно определяемого как обезвоживание).прогулка, лёгкие физические нагрузки (только при отсутствии повышенного артериального давления и учащённого пульса)кисломолочные напитки (кумыс, тан, айран и т. п.)

Елизавета Пкэа
09.03.2011, 02:59
А я еще ресторанчик знаю, для тех кто там свечера 1500 пропил, утром опохмельный завтрак бесплатно! Мы почти все там были,)))))

Слава К
09.03.2011, 03:04
Станислав.....Всеволод .....путаюсь......длинные посты трудно читать......все повзрослели.....достаточно три строчки.....

Станислав Катни
09.03.2011, 03:06
Не кого не гоняю(H) *Призываю вести конструктивный диалог. И активное участие, где ссылки, статьи??? Может медики какую инфу полезную подкинут.

Лариса ГКИГОК
09.03.2011, 03:08
А вот... к примеру... Сидишь этак на бережку... моря... В Коктебеле...Трезвый... Вечер... Хорошо ! !!!!!!!!!!!!! :-)

Игорь Пкака
09.03.2011, 03:10
*************youtube.com/watch?v=iKo6gBHikpM
смотреть всем обязательно...))))просто БОМБА:-D :-D :-D

Елизавета Пкэадка
09.03.2011, 03:12
Вы думаете что кто-то будет читать статьи о вреде алкоголизма?(dt) Станисла, тогда теме умрет. Но сейчас она топовая.)(v) Вы вот лучше расскажте, что с единомышлениками думаете делать? Будут встречи по интересам..?

Слава К
09.03.2011, 03:14
Просто прежде чем писать что попало, смотрите название темы!
Сегодня 21:06
------------------------------------------------------------------------------------------------
Всеволод или Станислав, вы с именем определитесь и я подумаю что мне писать и что в жизни делать.....

Станислав Катни
09.03.2011, 03:23
Вы вот лучше расскажте, что с единомышлениками думаете делать? Будут встречи по интересам..?Будем велозаезды *устраивать) Но когда потеплеет немного. И конечно дача)

Команданте Нах
09.03.2011, 03:28
Велозаезды ???? Дача ???? Ентот спорт называется алкобайк - на велике до дачной палатки за догоном !!!!!!:-D :-D :-D

Станислав Катни
09.03.2011, 03:30
Обычно в шезлонгах сидят и загорают. Я пью летом молочный коктейль с мелкотёртым бананом или клубникой(Y) Пили пиво иногда, но теперь соки будем и арбузы(hu)

Команданте Наха
09.03.2011, 03:34
Ага , вашпе раздолбаный , почти в хламину , но я его всё равно возле палатки к фонарному столбу приковываю тросиковым замком ...(H)

Команданте Нахам
09.03.2011, 03:41
Блин , сёня чё глюк на сайте или Наталка хозяевам Одноклов денег пробашляла - её тема с обьявлениями , хоть убейся первая висит !!!!:-D :-D :-D

Елизавета Пкэа
09.03.2011, 03:41
я в прошлом году на мопеде поехала..чуть не разбилась..так летела..)))) А велики из-за сиденья не люблю. все велики я пасс..

Елизавета Пкэад
09.03.2011, 03:52
Маш, я в спорт зал хожу, периодически сейчас, раньше постояно. Так там много красивых тел..Но кстати, раскаченых мужикои не люблю. Они неповоротливы и ассексуальны. Так что меня так просто голым торсом не возьмешь.))))

Станислав Катни
09.03.2011, 04:00
Разговоры про тела, сиськи-попки это я люблю! Тема начинает приносить удовольствие(H) А то пили, пьём и будем. Бред(N) Дамы лучше расскажите, вам как приятно больше? Когда вас любят, когда вы в зюзю или на трезвую голову?

Елизавета Пкэадк
09.03.2011, 05:07
Игорь, я про спорт зал..я не про здесь.;-) Местные мужчины очень даже ничего..(Y)

Станислав Катни
09.03.2011, 18:00
Смотрел программу по каналу РБК(в фокусе) на днях, там специалисты по демографии давали интервью. Прогнозы и выводы не утешительны, через 20 лет население РФ уменьшится по самым оптимистичным прогнозам от 18000000 до 19000000 человек. Одна из причин высокая смертность населения. Львиная доля умерших-это люди употреблявшие алкоголь. Потеряем страну:-( *Бросайте пить водяру и подобную дрянь!

Станислав Катни
09.03.2011, 18:19
А специалисты не озвучили средний уровень зарплат и среднюю стоимость содержания ребенка в месяц?В Египте прирост населения более 10000000человек за 6лет. Приблизительно. Половина народа не имеют достаточных доходов,тем не менее детей любят, делают и в приюты не отдают. В Чечне тоже любят детей, делают и материнский капитал с удовольствием проедают)) А наши дамы в большинстве своём по кабакам и кафешкам. Всё спонсоров ждут, Уже жо..ы больше стульев в два раза)))

Станислав Катн
09.03.2011, 18:23
Не призываю клепать детей, бросьте пить дрянь! Ощутимая экономия, считайте. В среднем человек регулярно употребляющий алкоголь и курящий, проси..ет FORD FOCUS за 3года:-D :-D :-D :-D

Марина Кэшэт
09.03.2011, 18:26
А наши дамы в большинстве своём по кабакам и кафешкам. Всё спонсоров ждут, Уже жо..ы больше стульев в два раза)))
============================
Так, так, так... обобщать не надо. Оправдываться не буду, но за наших женщин обидно. Лично моя ж**а в 100% случаев меньше гораздо тех стульев к которым она примыкает и спонсор мой - моя работа, которую я люблю и которой дорожу. И по кабакам я не хожу, потому что это не мой стиль жизни. И, я думаю, у всех нормальных женщин пусть не также как уменя, но почти!:-| Не надо из образа русской женщины подъездную шавку делать!((((

Елизавета Пкэадка
09.03.2011, 18:28
да, Станислав ворчит по стариковски..на самом-то деле ему ет..так эдак 45....думаю не меньше:-P :-P

Станислав Катни
09.03.2011, 18:29
станислав, как вы о дамах-то..не красит Вас это как мужчину.. Массовое явление в Москве женский алкоголизм и как следствие ожирение. Это уже наша реальность. К сожалению:-(

Марина Кэшэт
09.03.2011, 18:30
В Египте и Чечне женщин можно женщинами назвать, только при очень пристальном рассмотрении и порой с большой натяжкой. А их мужики еще боятся, что европейские мужчины к их женам приставать будут. Ха-ха)) видимо если только ради прикола))) зверушки они там все и женщины и мужчины.

Елизавета Пкэадка
09.03.2011, 18:35
Вы все в одну кучу не валите, а то бред получается..может кому-то захочется по вашим физическим данным пройтись...гадость можно про кого угодно сказать..язык мелет, ветер дует..

Марина Кэшэ
09.03.2011, 18:35
Массовое явление в Москве женский алкоголизм и как следствие ожирение. Это уже наша реальность. К сожалению:-(
--------------------------------------------
У меня много знакомых с лишним весом и у всех этот лишний вес только из-за прожорливости и неактивной жизни. Но равнять всех женщин опираясь на образ деревенской толстой алкашки валяющейся рядом с палаткой с курами-гриль не стоит!

Станислав Катни
09.03.2011, 18:38
Думаю на свой счёт принимать мои слова не стоит, Ей богу как то по детски получается:-D *И уж тем более удивительно что так реагируют стройняшки, комсомолки и красавицы(F) (F) (F) (F) ;-)

Станислав Катни
09.03.2011, 18:39
Сам долгое время руководил женскими коллективами. И видел как женщины спиваются. 2-3года в среднем.

Марина Кэшэт
09.03.2011, 18:42
Стас, не в "Черноголовке" случайно руководил продавцами? Или может на ликеро-водочном заводе упаковщицами-закупоривальщицами?:-D

Станислав Катн
09.03.2011, 18:43
А причин ожирения действительно много, так что с молодых ногтей надо заботится о здоровье. И поддерживать хорошую форму. После родов многим это делается намного сложнее. Если рожать конечно собираетесь)

Лариса ГКИГОК
09.03.2011, 18:45
8 марта - позади... Можно теперь и про толстых теток поговорить, которые спиваются...
Кто весел, тот смеется,
Кто хочет - тот сопьется ! *(ch)

Марина Кэшэт
09.03.2011, 18:46
Думаю на свой счёт принимать мои слова не стоит, Ей богу как то по детски получается
=================================
Просто сказано было про большинство и как-то так, будто куда ни глянь везде ж**ы слоновьи, алкашня, распущенные бабищи и т.п.

Станислав Катн
09.03.2011, 18:49
И речь не касается только женщин от 30, многие молодые девочки уже в 18-22 года имеют стаж регулярного употребления 3-5лет(md) Будущие мамы. Про статистику детских заболеваний начинать не буду. Сами если надо найдёте.

Марина Кэшэт
09.03.2011, 18:49
Был директором магазинов одежды в ряде компаний города Москвы.
==============================
Вот те на! Люди смотрят и думают: белые воротнички, корпоративная этика и равнение на запад))) а на самом дели эти шпилята там побухивают(fr) :-P буду знать)))

Август Дму
09.03.2011, 18:51
зафлудили всю тему!!!!
неее.....я и начинал еще.......
но щас попробую......тем более афтор зуб давал, что обижаться не буит.....

Станислав Катни
09.03.2011, 18:53
Марина лучше не причислять себя к большинству, Лучше быть хоть в чём то, но лучше. Большинство таких именно и уважают(v)

Марина Кэшэт
09.03.2011, 18:54
После родов многим это делается намного сложнее. Если рожать конечно собираетесь)
==================================
Ну я лично планирую. А вообще кто хочет, тот сделает все возможное чтобы это было. Я была толстой, но я тогда сделала все чтобы стать худой и у меня получилось и я не сомневаюсь, что после родов самовольно себя не распущу.

Марина Кэшэта
09.03.2011, 18:57
Марина лучше не причислять себя к большинству, Лучше быть хоть в чём то, но лучше. Большинство таких именно и уважают(v)
================================
Я чувствую себя индивидуальностью и мне этого достаточно. А уж большинство я или меньшинство мне по барабану.

Станислав Катник
09.03.2011, 18:58
Ну я лично планирую. А вообще кто хочет, тот сделает все возможное чтобы это было. Я была толстой, но я тогда сделала все чтобы стать худой и у меня получилось и я не сомневаюсь, что после родов самовольно себя не распущу.Это должно быть в идеале нормой! В реальной жизни многие гуляющие дамы с колясками, сосут пивко))

Август Дмумш
09.03.2011, 19:04
попробуем взглянуть на это с удаленной точки зрения.....например, с поверхности красной планеты.....

Станислав Катник
09.03.2011, 19:05
Август(Y) :-D :-D :-D Когда мне было 8лет видел как такой же под трамвай попал. И стало 2 человека) Помню до сих пор. С этим вроде всё нормально...

Август Дмум
09.03.2011, 19:08
приходит очень спартивный молодой человек приятной наружности и начинает нести ахинею о тот, как он от одной ложки белиса падает в обморок.....

Станислав Катник
09.03.2011, 19:11
приходит очень спартивный молодой человек приятной наружности и начинает нести ахинею о тот, как он от одной ложки белиса падает в обморок....Подвох планирую:-D Вербую адептов:-D

Марина Кэшэт
09.03.2011, 19:12
Кстати на счет ж*п, животов и жира. Очень много я вижу толстых мужиков и многие из них считают, что их неимоверные размеры это нормальные. Толстые женщины еще хоть комплексуют и стесняются, а мужики считают что они и такими дамам нравятся((( Ко мне помню подкатывал один, а ему отворот-поворот, он намеков не понимал и я ему прямо сказала что с человеком весом под 200 кило мне встречаться не только не приятно, но просто опасно, а он не понял и обиделся. Вот так(((

Август Дмум
09.03.2011, 19:12
все начинают жалеть его, они же взрослые люди и знают, что спортсмену ничего не стоит вечером засосать литр, а утром вывести его через 200 лишних грамм пота..... не верите?..... спросите у Паши-лыжника в кофейне.....;-)

Станислав Катник
09.03.2011, 19:13
Может потом про всех про нас книжку напишу и стану мультимиллиардером :-D :-D :-D

Август Дмум
09.03.2011, 19:15
однако он не просто жалуется, он ищет единомышленников (в чем?...) молодых и умеющих отжиматься......

Август Дмум
09.03.2011, 19:17
и на каждой странице по два раза размещает ссылки на Великого Академика Углова.....

Август Дмумш
09.03.2011, 19:20
наверное, он хочет познакомить нас неразумных с монографией хирурга Углова как вскрывать гнойные чирьи в поселковой амбулатории? или нет?.....

Август Дмум
09.03.2011, 19:25
однако больше похоже, что он хочет познакомить с алармической публицистикой Углова - упертого конспиролога, ярого антисемита и апологета русского фашизма......

Станислав Катни
09.03.2011, 19:26
Август очень рад что ознакомились наконец(не прошло и 5дней:-D ), выводы сделаете сами. В моём окружении бросили употреблять любой алкоголь уже 8человек. Маленькая победа, мне приятно. Я крут(v)

Станислав Катн
09.03.2011, 19:27
Отметил первое 8 Марта в своей сознательной жизни без алкоголя. Настроение хорошее, ни чего не изменилось:-D :-D :-D *И не тянет.

Станислав Катник
09.03.2011, 19:32
Владимир не курил никогда, и не курю! Наркотики не употребляю! К любителям травки и г...а отношусь с пониманием и уважением(v) но сам не курю.

Марина Кэшэт
09.03.2011, 19:33
В моём окружении бросили употреблять любой алкоголь уже 8человек.
----------------------------
Ну ты круууууут....:-D :-D :-D :-D

Марина Кэшэ
09.03.2011, 19:37
К любителям травки и г...а отношусь с пониманием и уважением(v)
===================
:-O :-O :-O Только не говори пожалуйста, что это легкие наркотики!!! Я никогда не употребляла ни этого дерьма, ни другие наркотики и я считаю это своей заслугой, потому что когда десятеро сидели с косяками, я была одинадцатой *сидящей рядом, но без травы!!:-|

Август Дмум
09.03.2011, 19:40
нам, гнилозадым, вспоминаются те времена (с большим трудом, правда), где-то в районе 86-88гг, когда это угловская хрень пошла в народ (нынешний победитель тогда еще писался в кровать....)
инета тагда никто не знал, и копировали всю эту туфту на кассеты МК-60, часа четыре о том как враги спаивают великую русскую нацию, и к 90 году она исчезнет с лица земли....... там и Горби как раз подоспел с топором.....

Август Дмумш
09.03.2011, 19:49
еще кстати вспоминаю одну книгу о здоровом образе жизни.....Mein Kampf называется.....

Станислав Катни
09.03.2011, 20:19
нам, гнилозадым, вспоминаются те времена (с большим трудом, правда), где-то в районе 86-88гг, когда это угловская хрень пошла в народ (нынешний победитель тогда еще писался в кровать....)
инета тагда никто не знал, и копировали всю эту туфту на кассеты МК-60, часа четыре о том как враги спаивают великую русскую нацию, и к 90 году она исчезнет с лица земли....... там и Горби как раз подоспел с топором.....Тогда и родилось последнее массовое поколение. 2010году из за этих людей сильного провала в рождаемости нет. А с 2011будет и сильный. Так как с 1988по ныне пьёмс и детей не делаем(

Станислав Катн
09.03.2011, 20:24
Так что хрень не хрень а страну думаю от развала дальнейшего не удержим. Не кому будет. А желающих вполне достаточно. Все не пьющие молодые ребята в основном. Так что думайте сами, время всeх рассудит.

Станислав Катни
09.03.2011, 20:30
Хожу на турники иногда в Измайлово, встречаю там только приезжих из Азии и С. Кавказ. Крепкие ребята уважаю. Один Дагистанец жмёт на брусьях сотку. Красава!) А Москвичей вижу крайне редко, в основном дедки в трениках лет по 80....молодые на лавочках ягуарчиками и пивком разминаются.

Евгения И
09.03.2011, 20:32
Стас...пошел другим путем ..не надо грязи...щас молодеж спортом занимается нормально...но без фанатизма просто надо...а то делать что ли больше нечего..на турниках целыми днями висеть и от зеркала не отходить..собой любоваться...

Павел Эм
09.03.2011, 20:33
Яугар это сила, страшный яд.)))) меня от одного запаха мутит, как его молодежь пьет только.))

Станислав Катни
09.03.2011, 20:36
на турниках целыми днями висеть и от зеркала не отходить..собой любоваться...Евгения-это и есть крайности. Про зеркала полный бред, а пару раз в неделю можно и на турники и брусья ходить вполне.

Игорь Пкак
09.03.2011, 20:41
про *Ягуар поддерживай..)))нираз не пробовал...)))но вискарь с колой раз месяц можно...)))

Марина Кэшэт
09.03.2011, 21:05
в Измайлово, встречаю там только приезжих из Азии и С. Кавказ. Крепкие ребята уважаю. Один Дагистанец жмёт на брусьях сотку. Красава!
=========================
Если бы я пришла и увидела хоть одного такого - больше бы не пришла. Может какие-то москвичи поступили также?(ch)

Станислав Катни
09.03.2011, 21:21
Уже писал ранее приличные Москвичи при деньгах в приличные страны с детьми и жёнами уехали. И регулярно уезжают. Наверное им не очень нравятся приезжие и пьяные рожи соотечественников) А на брусья ходил и ходить буду. Пока проезжие группой не начнут избивать:-D

Марина Кэшэт
09.03.2011, 21:25
Уже писал ранее приличные Москвичи при деньгах в приличные страны с детьми и жёнами уехали.
-------------------------------------------------------
Ну вот... живешь-живешь себе, человеком себя считаешь, россиянином и москвичом....а тут вот оно что получается...и страна твоя неприличная и сам ты не приличный....эх....(tr) :'(