PDA

Просмотр полной версии : О чем Вы сейчас думаете? Или какой вопрос (проблема) Вас сейчас тревожит? )


Страницы : [1] 2

Мифтяхова
27.10.2010, 03:42
я вот думаю...сейчас надо денег на ремонт маминой квартиры...потом на ремонт нашей, потом на машину... да заграницу охото поехать...мир посмотреть... и вот всю жизнь - работаеь, работаешь... столько всего надо успеть! а времени так мало...:(

Мифтяхова
27.10.2010, 03:54
бесплатно сделаешь?))это спасибо)) да только материал то сколько стоит! квартиры надо делать "под ключ"... жизнь началась...да работа одна, моя жизнь) разнообразия охота!

Марина Кэшэт
27.10.2010, 03:57
Меня тревожит, что мне задерживают зарплату*-) (tr) Ситуация сродни Нелькиной. А по поводу Нелькиной ситуации конкретно, могу сказать: Неля, задайся конкретной целью - одной, а потом другой и так дальше. Всё сразу не успеть, надо постепенно.... Я всегда придерживаюсь такой установки, знаю что всех денег не заработаю и поэтому этапами по степени важности и желания.

Мифтяхова
27.10.2010, 03:59
Марин спасибо) да только загадывать на будущее не люблю...а ставить цель - значит загадывать! :( задерживают зарплату...о как это знакомо...

Владимир Ника
27.10.2010, 04:00
марина кем работаеш аааааааааааа у меня на фирме нет задержак ни когдаааааааааааааааа

Марина Кэшэт
27.10.2010, 04:02
У меня тоже никогда не было, сейчас впервые - ситуация сложилась так к сожалению:(( но я не отчаиваюсь - думаю завтра уже заплатят.

Владимир Ник
27.10.2010, 04:04
марина если заплатят переводи денги на этот счет они преумножутся номер 0606:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

Мифтяхова
27.10.2010, 04:15
ага! а если нет можно жалобу оформить;) сейчас быстро все работают)) мер то сменился) зубами держатся за свои кресла)

Просто Маки
27.10.2010, 04:54
я вот думаю...сейчас надо денег на ремонт маминой квартиры...потом на ремонт нашей, потом на машину... да заграницу охото поехать...мир посмотреть... и вот всю жизнь - работаеь, работаешь... столько всего надо успеть! а времени так мало...:-(
--------------------------------------------------------
Нелька ,а ты решай проблемы по мере их поступления и всё успеешь

Ольга Мим
27.10.2010, 04:58
Какие вы все..ремонт квартир..одной,второй..заграница..
у кого-то вообще ничего нет..в смысле ремонтировать нечего..А мысли о том,на что завтра купить хлеба..Не задумывались об этом никогда??

Марина Кэшэта
27.10.2010, 05:17
Ну если в сравнении то понятно... Всегда нужно понимать что у кого-то хуже, однако у каждого своя жизнь - свои проблемы...

Мыша Мышаст
27.10.2010, 06:38
вопрос *№1 где бродит мой муж......когда *уже *меня найдет. *вопрос *№2 *увольняться или *ещё потерпеть))))

сергей н
27.10.2010, 06:41
мышастик, так надо "мужу" намекнуть, что уже пора в постель веселиться, и он сразу найдется и тя найдет...))))))

Марина Кэшэт
27.10.2010, 06:41
увольняйтесь:-) чего терпеть? и вообще процесс увольнения очень приятный по-моему...особенно когда протягиваешь начальнику заявление(H) (Y)

Мыша Мышас
27.10.2010, 06:43
вот....какие *вы...а.....прям *всё так легко *у вас......!! мужа нет, *поэтому в *кровать не затащить...его *в принципе нет(((( блин, гад.....мерзну *одна в постели))))))).

сергей н
27.10.2010, 06:52
ааааааааааааааа!!!!!!!!!! бедааааааааааааа!!!!!!! у меня сахар кончился.....((((((((( как же я завтра утром без сахара.........???????? )))))))))))))

Марина Кэшэ
27.10.2010, 06:54
У соседей займите... А вы с сахаром кофе/чай да? А я вот всю жизнь без сахара пью и говорят, что если без сахара пить - мозг будет плохо работать...*-) Не знаю даже...:-$

Наталья
27.10.2010, 07:30
Такими темпами : 9кг умнож на 6мес=36кг к *лету- уже не будет так легко и замечательно, ещё если лето +40 опять! )

сергей н
27.10.2010, 07:33
нееееееееееее....... +9 в первый месяц.... потом 1 за неделю, а ща уже стабильно.... ))))))))))

сергей н
27.10.2010, 07:40
)))))) просто пообещал одному человеку........ так, по глупости.... )))))))) человека нет (не в прямом смысле этого слова), а обещание осталось.... ))))))

сергей н
27.10.2010, 07:49
всё, что ни делается - всё правильно... лан, farvel, приятных... а я ближе к горизонту....

Мифтяхова
27.10.2010, 15:58
Какие вы все..ремонт квартир..одной,второй..заграница..
у кого-то вообще ничего нет..в смысле ремонтировать нечего..А мысли о том,на что завтра купить хлеба..Не задумывались об этом никогда??
Ольга! Вы не поверите, но я уж точно думаю о других побольше Вас) это я не могу пройти бомжа...или бабули с протянутой рукой... и соседям помочь и маме мужа, и своей маме...Я бы много чего Вам перечислила бы, но вот Марина хорошо сказала, что человека всё таки и свои проблемы должны волновать! Меня в данном случае раздражает, тот факт, что всю жизнь надо работать работать и работать...а жить то когда?! Ольга ну если хотите расскажите о Ваших проблемах)) я и Вам посочувствую...

Ольга Мим
27.10.2010, 16:29
Да нет,Нелька,спасибо!Представляю,каким будет Ваше сочувствие-вроде этого поста..(ch)

Мифтяхова
27.10.2010, 16:37
:-D :-D :-D да вообще и чистосердечно могу посочувствовать;) но людей мне правда жалко... и животных жалко... :-( и мучает, тот факт, что я бессильна и не могу помочь все и сразу...

Ольга Мимак
27.10.2010, 16:41
Нет,мне кажется,Вы сразу напишете,что все и везде знаете побольше нас..
Я тоже согласна,что у каждого свои проблемы и *они кажутся гораздо существеннее,чем у *других..
Так что,Нелька,от всего сердца желаю Вам жить именно такими проблемами,и не знать других..
Необязательно люди,у которых просто нет денег,являются бомжами или бабулями..Нелька,как же Вы не могли об этом знать??(ch)

Мифтяхова
27.10.2010, 16:44
а я разве говорила, о том, что все бабули бедные и несчастные? да и бомжи кстати не все грязные...бомжи разные бывают) и если Вы Оленька считаете, что Вы проблем повидали, то я очень рада за Вас;) но историю своей жизни Вам поведать особо желанием не горю;) Дай Бог, чтобы Вы тоже проблем кроме своих не ведали(Y)

Ольга Мима
27.10.2010, 17:02
Я Вам тоже,Нелька..(v)
Вы же сами тему создали-О чем вы СЕЙЧАС думаете..Так что давайте уж о жизни не будем..
А СЕЙЧАС,отвечая на Ваш же вопрос я *думаю точно *не о квартирах и машинах,и прочих заграницах..И не считаю это такой уж проблемой.Вот и все,собственно,о чем я хотела сказать..

Мифтяхова
27.10.2010, 17:14
Ольга!!! я специально для вас второй раз пишу что меня тревожит не машина и квартира!!! а то что всю жизнь приходятся работать!!!!!! читайте уже внимательней!!!!!!

Марина Кэшэта
28.10.2010, 05:29
Нелька, конечно приходится работать...как же без этого. Но работа даёт нам деньги - способ жизни, ведь с деньгами мы можем осуществить какие-то наши цели и желания.(Y)

Мыша Мышас
05.11.2010, 15:54
НУ.....я могу одеть *что-то с декольте...там *и яркости не нуно))))хи-хи. *Короче. ща у меня другой * вопрос в голове...... *план *Аллена Далласа....(sr) вот *паразит!

Мыша Мышас
05.11.2010, 16:01
ещё меня мучает *алкогольно-табачны геноцид! *БЕСИТ *СЛЕПОТА *РОССИЙСКОГО НАРОДА!!!!!!!!!!!!!!

Мыша Мышас
05.11.2010, 16:02
Игорь, *в том то *и дело...что ты не знаешь *его.......печально((((((ЛЮДИ! ЭТО СТРАШНО!

Мифтяхова
05.11.2010, 22:30
зарегся на сайте доктор веб...и тебе подарят лицению на антивирус нацелый год...установи антивирус...и вперед;) ...но лучше касторский... он единственный "лечит" файлы...остальные только удаляют;)

Мыша Мышас
06.11.2010, 16:24
хочу машину...дачу...мужа и детей.......желательно 2-х мальчиков, ну мона ещё одну девочку.....вот блин((((

юлия ник
06.11.2010, 18:19
А меня, тревожат двойки по математике у дочки третьеклассницы.Все предметы хорошо,а по математике даже тройку не может получить,сплошные двойки.Летом с репетитором занималась,бесполезно.У кого-нибудь ещё есть такие проблемы?Что делать то?Ведь,так и на второй год оставить могут!(md) :'( :-D

Rustam Soy
06.11.2010, 18:58
Юлия, а что в третьем классе по математике проходят? Подзабыл уже, так давно было)))) Неужели даже репетитор нужен в третьем классе?

Rustam Soy
06.11.2010, 19:06
Мария, у меня хороший сон и чистая совесть, сплю я всегда хорошо.)))) В свое время выш.мат в универе на отлично сдавал, так что думаю не испугаюсь)))) А про математику вы зря так, она почти во всех естественных предметах потом встречается. Тяжело будет без неё. Надо знать, хотя бы общие вещи. И все же, что проходят в третьем классе?

Марина Кэшэта
07.11.2010, 01:22
))он хоть есть?
=========================
есть...но его обновить надо - не знаю как(((

MsKolosrev
07.11.2010, 01:26
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС СО ВСЕМИРНЫМ ДНЕМ МУЖЧИНЫ!!!













Всегда будь мужчиной,

везде будь мужчиной!

Когда ты с машиной, когда без машины.

С деньгами когда, и когда ты без денег.

В рабочие дни, и когда ты бездельник.

В театре, в кино, в ресторане, в постели,

На лавочке в парке, в роскошном отеле.

По будням суровым, по праздникам шумным.

Будь сильным, будь смелым и чуточку умным!

И Кати, Елены, Татьяны и... Нины...

Вздохнут и промолвят:
"Вот это МУЖЧИНА!"

Марина Кэшэт
07.11.2010, 01:31
А меня, тревожат двойки по математике у дочки третьеклассницы.Все предметы хорошо,а по математике даже тройку не может получить,сплошные двойки.Летом с репетитором занималась,бесполезно.У кого-нибудь ещё есть такие проблемы?Что делать то?Ведь,так и на второй год оставить могут!
=======================================
Юлия, я вас понимаю прекрасно, потому что у меня были точно такие же проблемы как и у вашей дочери на протяжении всего изучения математики.*-) :-S Я и сейчас от слова "математика" вздрагиваю!!(md) Но если я забросила математику окончательно классе в 6-м, то у вашей дочери сейчас есть все шансы наверстать упущенное - у нее только 3-й класс. Просто, я думаю, нужно вам взяться с ней основательно и учить учить учить, додалбливать каждое задание до посинения, но главное не злитесь на дочь, не кричите... на меня кричали и я помимо математики дико боялась и крика учителей и родителей...это просто убивает...(hu) :'( На 2-й год вашу дочь вряд ли оставят, т.к. третий класс всего...и если она старательная примерная - точно не должны!!! Математика это предмет, который просто нужно зубрить долбить учить и не пропускать ничего мимо ушей, как это делала я!:-D :-$

Марина Кэшэт
07.11.2010, 01:38
Блин, мне вообще даже обидно за Юлину дочь(((tr) Нельзя ребёнка в третьем классе так двойками заваливать!(( Сколько ей лет? Лет 9-10...маленькая ещё совсем...:-( Сейчас ее парами доведут и она вообще плюнет на эту всю математику и это стресс для маленького ребенка такая реакция учителя на ее трудности!!(sc) Я помню что у нас дома реально тайфун был когда мне математику объясняли, дом кувырком, все всё бросали, а иногда не бросали, потому что я получала двойки и молчала до следущей проверки дневника*-)

Марина Кэшэт
07.11.2010, 01:44
Причем самое не приятное, что все эти дела могут очень негативно сказаться на психике ребёнка. Я лично могу математику назвать чумой моего детства. Я шла на математику как на казнь и обидно было что никто без крика и без раздражения не мог мне ее объяснить и набраться терпения. Мне казалось что математика всю жизнь будет преследовать меня, мне даже умереть хотелось(( ужас просто((( поэтому прочитав пост Юлии у меня прям в памяти всё это всплыло( и мне очень жаль ее дочку:'( , но, я надеюсь, что она справится и не будет бояться математику больше чем Фредди Крюгера(ch)

Марина Кэшэт
07.11.2010, 01:48
А я прятала дневник под матрас дивана... и сама вытаскивала его оттуда - страшно становилось:-D :-$

Мыша Мышас
07.11.2010, 03:18
ой..дневник..... )))) я двойки *лезвием и ластиком затирала..... *и комменты *училок и *классной руководительницы шо надо родакам *в школу, *что я *с характером.....хихи. *С математикой * я *не дружу, *в принципе...... *и *с геометрией..воще точные науки не *для меня)))))))) *а ещё *зависит от *препода, *есть такие, которые объяснить не могут ни куя! *некоторым ученикам нужен * индивид. подход, *я вот, например, *полулевша! *т.е. *и левая *и *правая рука у мня могут быть задействованы...так фто я не как все)))).........и *такие детишки тож *есть..... *да и в школе ща не те учителя, *какие были раньше......... *есть *конеш реальные, *но *мало))))...в основном их *цель не дать *знания, и *постараться достучаться до сознания, *чтоб получить осознание *придмета, *а просто *отработать *часы))))).....

Мыша Мышас
07.11.2010, 03:21
:-D да , *Марина..... мне * тож *было *страфффно *идти в школу тока *из-за гребаной математики....геометрии.....алгебры..фу..бббрррр.. ... *в дрожь *аж бросает...... *пипец не интересные мне предметы, *а *я *такой человек..... *если не интересно. то и не буду *учить)))))а когда *поняла *в *9-м. *что *надо * бы * чёто *постараться понять, *и *в 10-м-11-м *очень пыталась. то ни куя не получилось. т..к *всё было *уже запущено)))........

Мифтяхова
10.11.2010, 19:33
у Пушкина... где ты было написано..природа затаилась ждет зимы..а ща чё то уже начало января... ну какие то *такие строки..
так что такие аномалии были и тогда...не страшно!

Мифтяхова
10.11.2010, 19:43
она забыла ответить тебе) график у звезд плотный) сам понимаешь) но в дальний ящик не отложила) всё ищет время чтобы написать)

Пряничникова Нат
11.11.2010, 00:30
Я в процессе развода-переживаю,неприятное это событие.. И где ж теперь нового "прынца" искать?

Rustam Soy
17.01.2011, 04:46
А меня тревожит то, что меня ничего не тревожит, и как-то тревожно мне от этого

Лариса ГКИГ
17.01.2011, 05:09
А меня тревожит то, что меня ничего не тревожит, и как-то тревожно мне от этого...
Вот это сильно сказано ! Рустам, браво!!! (Y)

Rustam Soyf
17.01.2011, 05:21
Мария, зачем вам Швеция? Тихо, сыто, скучно. Люди как сытые мухи, еле двигаются. Толи дело Ирак. Поедемте в Багдад, встряхнем нервную систему, немного адреналина в организме будет, не помешает. Все двигается, взрывается, рвется. Не соскучишься. Опять же Персидский залив рядом, покупаться можно ))))))))

Алексей Шмён
16.02.2011, 06:00
Ах, Маша,, как красивы фьорды в мае, когда на склонах крутых берегов зацветает вереск и всё утопает в цветах травянистой ивы.

МАСИК ПЭСО
16.02.2011, 06:05
и силы оставили её и ноги нежно прижались к его плечам,,,,,,,и чё вы там подумали? я о больной собаке на руках хозяина,,,:-D :-D :-D :-D

МАСИК ПЭСО
16.02.2011, 06:21
:-D :-D :-D :-D :-D так вок как то так наверное как то :-D :-D :-D две передние на левое плечо две задние на правое ,,,,,

Наталья Кастин
16.02.2011, 16:50
В апреле у дочери выпускной экзамен в музыкальной школе, а заниматься особо не хочет....вот это и волнует

Мыша Мышаст
16.02.2011, 18:57
я тоже...хочу на диету.....но как-то ща от варенья малинового и чая отказаться не готова)

Василиса Цвэтаэ
16.02.2011, 19:38
А с диет толку нет, надо просто кушать правильно и вкусно, еда должна доставлять удовольствие(^) (D) (C)

Ольга Мима
16.02.2011, 20:05
Василиса,согласна с Вами,но весь январь из-за праздников ела вкусно и неправильно)))Теперь необходимо сбросить...(md)

Василиса Цвэт
16.02.2011, 21:03
Понимаю, могу посоветовать исключить из питания только углеводы (всё мучное, хлеб, манты, лапшу) и кушать только мясо с овощами. Я так уже 3 года питаюсь и чувствую себя лучше.

Марина Кэшэт
16.02.2011, 21:07
Меня сейчас тревожит непонимание, чем я заслужила омерзительное отношение к себе человека, которому ничего плохого не делала.

Ольга Мима
16.02.2011, 21:13
Спасибо,я постараюсь,но сладкоежка еще та..:-$ (F)
..Марин,а если поговорить по душам?.

Евгения И
16.02.2011, 21:44
а меня вот беспокоит..что мне надо на улицу выходить..ехать кое куда..а я не хочу .....

Василиса Цвэт
16.02.2011, 23:45
Мой парень паспорил с пацанами что сможет меня завоевать, потом бросит и вернёт назад. (чтоб потом сново бросить)..... за деньги. Я ему отомстила, но на душе не стало легче. Что делать не знаю, теперь он говорит что действительно влюбился в меня и просит прощения, звонит каждый день. Не знаю что делать....:-@

Василиса Цвэта
17.02.2011, 00:00
Вот и я так думаю. Да только он уже обманул своих друзей и сказал им что вернул меня, они дураки поверили и заплатили ему деньги. Я эти деньги нашла случайно и решила проследить за ним, чтоб узнать почему он меня бросил. Один раз увидела как он чуть не подрался с одним другом, я стала и за другом следить, узнала что он изменяет своей подруге и наделала фоток. Потом я пошла к тому другу и спросили из-за чего он дрался с моим другом, он не хотел мне рассказывать, но я шантажировала его фотками. Ну и он рассказал мне всё, я пообещала что его подруга ничего не узнает, но тут же пошла и всё ей рассказала. Потом я собрала всех подружек и пригласила эту девушку, взяла его деньги и мы потратили их на шмутки, водку и всякие вкусности, пошли на его квартиру и устроили банкет. Когда они пришли мы устроили им скандал. Так что нет больше этих денег.

Василиса Цвэта
17.02.2011, 00:16
Галина, не говори.... Триллер это точно. Он сам сделал большую ошибку что расстался со мной по СМС (как доказательство для друзей), просто сказал что не хочет пока больше встречаться, что он хочет быть свободным и я ему надоела. Ещё добавил что зайдёт вечером и заберёт ключи от своей квартиры. Я тут же поехала к нему кода его не было дома в слезах и перерыла всю квартиру пока не нашла большую сумму денег. Мне это показалось странным, нормальный человек хранит деньги в банке. Ну и потом я просто не отдавала ему ключ, отмазывалась, то я на работе, то в больнице....и т.д. пока всё не выяснилось.

Василиса Цвэта
17.02.2011, 00:20
Ну а когда мы устроили банкет на его квартире и за деньги что он заработал за счёт меня..... он ошалел конечно. Был ужасный скандал, да и пришёл он ещё с тем же другом что дал ему эти деньги, подруга накинулась на него с кулаками. Мы были на веселе, водочка, дорогой коньяк, тортики. А шмуток понакупали кучу. Вообщем мы устроили этим двоим пагром, он хотел вызвать полицию, но двое против 8 девчёнок оказалось не по силам.

Василиса Цвэта
17.02.2011, 00:38
Девчёнки, мой парень вообще-то был приличным, работал много, не богатый. А этот придурок что ему деньги дал просто хотел мне отомстить. Я его знала давно, он ко мне приставл и даже предлагал деньги если я с ним пересплю (он богатый). За эти слова я ему тогда вмазала на дискотеке по роже, кинула в него стакан с соком. Вот он и возненавидел меня. А парень то мой об этом не знал. Теперь, так как он не может меня вернуть назад, тот требует свои деньги назад. Сумма не маленькая и так как мы всё потратили...... мой парень теперь в долгу. И вот она написал мне СМС и говорит чтоб я вернулась к нему, тогда ему не надо возвращать эти долбанные деньги и уверяет меня что не бросит, что правда влюбился. Не знаю помочь ему или он опять обманет. Но денег то больше нет....... *^o)

Ирина
21.02.2011, 21:43
вот что я прочла только что и задумалась: будет или не будет.....********news.rambler.ru/9084697/

Наталья Ккэйс
22.02.2011, 01:51
Поймала себя на мысли, что ничего не хочется... Хандра одолела. Дома бардак, куча глажки. И муж уехал в командировку на две недели. Сижу за компом. Лениво жую сладости....

ТА САМАЯ ЮЛИЯ ЗУБЧЕНКО
23.02.2011, 04:28
А меня завтра на дискасч позвали, причем наш тренер по танцам,нам это моему сынуле 7 исполнилось29 января, че то вообще влом , а отказать некрасиво....в раздумьях.....

Володя Мана
26.02.2011, 06:16
Серый не злись на неё... Подруги всегда такие,от зависти могут такого наговорить,что самим стыдно;)...

Володя Мана
26.02.2011, 06:44
Ну если быть откровенным.то у меня вообще зуб ноет... А мысли о том,что обязательно встречу Женщину,которая не позволит моим зубам болеть,да и вообще болеть мне... В таких вопросах,я Беспомощный...

Елена Мэ
26.02.2011, 06:49
Володь..а вы романтик...))));-)
Совсем не романтичный совет..но действенный..засуньте в больной зуб кусочек ваты с водкой...на ночь успокоится..а утром к врачу!!!;-) (v)

Rustam Soyf
26.02.2011, 16:27
Главное что бы зуб всю ночь песни не пел и драться не полез к другому зубу, а то не выспится Володя ))))))))

Елена Мэ
26.02.2011, 16:32
Рустам..ну коль не выспится..так повеселится..))))):-P
а выспится в следующую ночь..)))))) *;-)
а может наоборот убаюкается))))|-)

Елена Мэ
26.02.2011, 16:35
ещё и гинеколог?)))
вот это новость..Жень..с чего взяла?)))))))))))))))))))))))))

Евгения И
26.02.2011, 16:42
:-O :-O :-O :-O ....вот это наглость...нет спасибо))) не нуждаюсь в маммологе....это в основном после 40 требуется:-P

Василиса Цвэтаэ
27.02.2011, 03:38
Серёга, как назло комп сломался на 23 Февраля, а мужика НЕТУ, который починил бы.....блин пришлось самой программировать. Копалась 3 дня и 3 ночи чтоб подарить тебе подарок: (K) (F) ($) (B) (B) (B) (B) (B) (B) (B) (B) (B) (B) (B) (B) (B) (B) (B) (B) ДОВОЛЕН?

Василиса Цвэта
27.02.2011, 03:39
Я тоже в зубах разбираюсь, с помощью биты...... приходите поправлю без боли и без долгих мучений:-D

Василиса Цвэта
03.03.2011, 23:51
Блин кому чё. Но мне чужего не надо, но своё я заберу, чьё бы оно ни было!!!!!!!

Ковалева
25.09.2011, 09:27
Интересно, за кого я проголосую на выборах и приму ли я решение опять за несколько минут до проставления галочки...

Мыша Мышаст
26.09.2011, 00:14
как *сделать так, *чтоб в чемодане было мало вещей......а не весь гардероб(((((....ведь *всё , мля. нужно(((

Мыша Мышас
26.09.2011, 01:02
блин...в этот *момент хочу стать мужчиной(((( хнык....а ведь нам ....пару купальников-минимум..... *штук 5 трусов.....не говря про *всё остальное(((((((((((((((((

Rustam Soy
26.09.2011, 01:03
ваши пять трусов против наших одних семейников меньше в три раза места занимают )))))))))

Мыша Мышас
26.09.2011, 02:49
ля..ляляя...терь другая проблема...какие * 5 трусов *выбрать то???? ахахаааа....Русь...помоги определиться с расцветками)))))

Марина Кэшэ
04.10.2011, 18:05
Меня тревожит, что дома у меня не убрано, не поглажено и не постирано. Так что жду окончания рабочего дня, чтобы пойти домой и заняться домашними хлопотами.

Команданте Наха
04.10.2011, 20:15
Думаю , сходить в магазин или у бати из загашника грамм двести стырить ????????????(H) В магазин лень звездовать .........:-D :-D :-D

Команданте Нахам
04.10.2011, 20:44
(D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (fr) (v) (K) (F) (F) (F)

Команданте Нахам
04.10.2011, 21:41
На речку , под ёлку , на чернозём !!!!!!!!! Но шоб рыбы в реке полно и динамиту пол-вагона !!!!!!!!!!!!(fr) (fr) (fr)

ВсёТаЖе Свэт
04.10.2011, 21:51
ужисссс.. я всегда орала когда муж на рыбалку ехал что б рыбу в дом не тащил.. оно ж воняет всё:-O

Команданте Наха
04.10.2011, 21:55
После пол-вагона динамита , вонять будет тока продуктами окисления динамита !!!!!!!!!! Какая нафиг рыба там ???? Там камни со дна на пару километров усайгачат !!!!!!!!!!!(H) (H) (H) (H)

Константин Хак
11.10.2011, 21:36
Не совсем просроченный. Только начал портиться. А вот почему на полуфабрикаты цены упали не понятно.

Василиса Цвэт
12.10.2011, 01:33
Смотря из чего эти котлеты... я их не покупаю.... только у бабушки самые вкусные:-D

Ю
12.10.2011, 22:18
ответила другу Леди М
Маш, как такое можно забыть! И о чем ты только думаешь..........:-D

Елена
15.10.2011, 19:43
Ключик от замка всегда найти можно-было бы желание заехать...:-D велики не на даче не забываются..просто самолёты улетают без неугодных пассажиров....

Алексей самый
23.11.2011, 06:32
А у меня (проблема).земляки и землячки сижу в тюрьме в чужом городе родных и близких не кого не осталось пока сидел если кто может помогите по мере возможности балансом на телефон!9880740922 и дай бог вам всем здоровья и долгих лет жизни кто прочитал это письмо и помог!очень прошу Вас

Евгения И
24.11.2011, 01:59
я думаю о том, что в сотый раз понимаю...что ниче я не понимаю в этой жизни..полный ноль(tr) даже написать нормально не могу

Елена Мэ
24.11.2011, 03:05
Жень..кто-то из мудрых сказал...что чем больше я узнаю...тем больше понимаю..что я ничего не знаю......так что...не все потеряно.;-) ;-) ;-) ;-) ..ты же знаешь что ты умница..и даже не сумлевайся в этом

Геннадий Дайса
28.11.2011, 17:26
О чем Вы сейчас думаете? Или какой вопрос (проблема) Вас сейчас тревожит?;) Когда дадут премию за 3 квартал ? Куда поехать на новый год ? Как закрыть 4 квартал, что-бы получить годовую премию ? Куда пойти сегодня обедать ?

ЕЛЕНА
22.12.2011, 03:22
А у меня ощущение, что пятница уже в понедельник была. Такое вот отвратительное нежелание идти на работу и усталость, хотя и высыпаться стараюсь.:-(

Людмила Сэкг
24.12.2011, 03:11
Ура!!!Завтра выходной!!!! Но опять не радует-заниматься весь выходной уборкой к празднику-это совсем неинтересно и утомительно-но,кто если не мы наведет порядок к новому году!!Будем ждать новогодних перемен к лучшему!!!

Оксана Ккас
24.12.2011, 21:15
Ну почему,муж на следующий день.после корпоративчика чувствует себя хорошо,а у меня голова раскалывается???? Ведь пил же он,а не я!!! И так все 100 лет семейной жизни.:-@

Людмила Сэкгэ
25.12.2011, 17:41
И вообще ,готовить ли???Или фруктовым салатом обойтись -ночь все-таки!!Надо веселиться,а не наедаться!Но поймут ли гости?

Оксана Ккас
27.12.2011, 04:53
Сегодня нам в "зад" въехал автобус.Хотя стояли на повороте минут 5 .Обидно.да! Зачем? Почему? К чему бы это????

Пчелкин Вячэ
27.12.2011, 20:47
думаю о том что большая часть моей службы позади,а еще пипец как долго,4 месяца целых....Домой хочется.

Оксана Ккась
27.12.2011, 21:36
Знаете,что? Давайте -ка нас как следоват охранатт. Шоб мы Новый год нормульно встретили.:-@

Леди М
27.12.2011, 22:49
Я могу только позаботиться, чтобы вы не отравились в НГ, а за охрану мне не платят :)

Людмила Сэкгээ
31.12.2011, 21:29
Всё по Пушкину будет- снег выпал только в январе-на третье в ночь.проснувшись рано.в окно увидела Татьяна поутру побелевший двор и тд......

Нина Фимь
31.12.2011, 21:39
Думаю: ну и что? было 2011, будет 2012. Поменяется одна цифра, а всё остальное останется - проблемы, заботы, болезни. АУ! А просвет будет когда-нибудь?

Людмила Сэкгэ
31.12.2011, 22:09
Вся жизнь впереди-надейся и жди!!Если бы не так-то мы давно бы уже скопытились!!!