PDA

Просмотр полной версии : Вы когда-нибудь мстили людям?


Страницы : [1] 2

Вишенка Сладкая
11.09.2010, 21:39
Очень жаль, когда зло остается безнаказным.... Я мщу.... Но сначала затаюсь, выбирая удобный момент, враг расслабляется и.... потом наслаждаюсь своей мстей!

Super Girl
11.09.2010, 21:47
Нет не мщу... потому что разрушительная энергия разрушает и самого мстящего... А зло, которое генерируют человек, оно ведь "по кругу" - через других людей - рано или поздно возвращается к нему самому. Пример - ниже, см.пост Елены Соколовой...

Зубы Смама
11.09.2010, 21:54
мстят всегда малоимущие, вам что

милионеры машины царапают, или люди из

домов бизнескласса за вашем мужем гоняются ..

Super Girl
11.09.2010, 21:58
Людмила, ничего не поняла... (fr) Но того, о чём Вы пишите, в моей жизни нет (и машина, слава богу, в гараже, и муж при мне! :-D )

Зубы Смама
11.09.2010, 22:06
вы мне лучше одно напишите, вы хоть

поняли почему в Москве дома разных классов

построили социальные, экономкласса, бизнескласса

и элитные .. и заборы понаставили с вахтёрами или охраной ..

Вишенка Сладкая
11.09.2010, 22:26
А без этой русско-германской фрау было бы скучно. А она даже не замечает, что в нее летят помидоры и тухлые яйца... Главное - общаться с соотечественниками... чтоб не забыть совсем родной язык.... Для нее мы тут все малоимущие, в любой теме....и прям все обзавидовались ей.... Упрямая то какая.... Кажется тут нужен доктор...Есть доктора, которые правильно диагноз поставить могут? А то в Германии медицина дорогая.... А мы тут побыстрому и бесплатно вылечим...

Зубы Смама
11.09.2010, 22:32
у вас на это есть ваши друзья

и соседи .. я очень рада за эти новые изменения ..

Вишенка Сладкая
11.09.2010, 22:32
А по поводу, что мстить не надо, потаму что тебе же это и вернется...Прописные истины... А как же это зло вернется к тому, кто вас обидел? Он обидел и остался безнаказным... Думать, что бог все видит и накажет- иногда помогает. Но кайф, когда сам наказываешь обидчика, а не когда тихонько в кулачек смеешься, что боженька наказал...

Зубы Смама
11.09.2010, 22:42
А как же это зло вернется к тому, кто вас обидел? Он обидел и остался безнаказным... Думать, что бог все видит и накажет- иногда помогает

-----------------------------------------

вот вы все одинаковые ..

- поэтому в Москве есть шикарный район Сити ..

и много всего другого, так же для детей, а то и их

дети виноваты будут ..

Вишенка Сладкая
11.09.2010, 22:47
Во сказанула.... Здесь не только доктор, а еще переводчик требуется.... Думаю, про вас надо отдельную тему выделить...Может помните хорошую русску поговорку про Вас * * *" Каждой бочке....." . Вот и сидели бы практиковались в русском языке там...

Вишенка Сладкая
11.09.2010, 22:58
А как бы хотелось промычать вам поближе....все, что о вас думаю... И не только я... Вы действительно вызываете большой негатив у многих...

Super Girl
11.09.2010, 22:59
"Но кайф, когда сам наказываешь обидчика, а не когда тихонько в кулачек смеешься, что боженька наказал..." -------- Нет, Людмила, во-первых, не все люди способны (да и имеют моральное право) судить-рядить-наказывать... а, во-вторых, лишнюю энергию лучше использовать не на сведение счётов, а в созидательных целях... А для меня новость, что Людмила (из Германии) считает всех нищими... (fr) развеселила... наверное, ей от этого легче... но, как говорится, чем бы дитя ни тешилось... :-)

Вишенка Сладкая
11.09.2010, 23:05
Ирин, а я не призываю всех мстить, судить... Это у кого как получается и кому как хочеться... Я только о себе. Понимаю, что это не лучшее качество, но в жизни иногда бывают такие ситуации, что просто забыть обиду невозможно, пока не получишь удовлетворение...

Super Girl
11.09.2010, 23:06
"А КВАРТИРЫ КАЧЕСТВЕННЕЕ НЕ В БИЗНЕС КЛАССЕ А В ДОМАХ ПОСТРОЕННЫХ В СОВЕТСКОМ ПРОШЛОМ!" ---------- Да, Елена, к сожалению, Вы правы... а для Людмилы (из Германии) замечу лишь только, что в Москве уже очень давно нет квартир от 30.000.00 евро, как, например, в Берлине... к сожалению... В Москве для покупки однокомнатной квартиры нужно иметь не менее 150 тыс. долларов...

Арома
11.09.2010, 23:09
Люди, дорогие, давайте не будем считать деньги в чужих карманах, определять социальное положение...
¦Ludmila S0NNE¦ я 14 лет прожила в центре Москвы в обычном многоэтажном доме, сейчас живу на окраине в обычном многоэтажном доме и была нормальным счастливым человеком и там и там. Я ни разу не пробовала черной икры и мне дышится от этого не хуже. Я, как и многие здесь - обычный простой человек. Москва это не Лексусы и не Ксюша Собчак, Москва это город простых граждан, которые сами делают свое счастье...даже пусть без устриц по утрам.

Зубы Смама
11.09.2010, 23:15
что вы так заводитесь .. дайте людям

спокойно жить в дорогих районах и воспитывать

своих детей на других детских площадках ..

мстите друг другу .. золотые вы мои ..

Лунный Дак
11.09.2010, 23:16
устрицы по утрам никто не ест;-) :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D да смешно все это:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D цена на сталинки не падает а только растет а вотэлитное жилье у мкада вызывает только смех

Лунный Дак
11.09.2010, 23:21
Лен ну ты не совсем права например район Фрунзенской набназывают золотая миля хотя там людиживут разные

Арома
11.09.2010, 23:22
Кстати на счет новых домов. Был смешной случай)) У нас на Таганке среди простых многоэтажек возвели типа элитный дом с охраной и прочими прибамбасами...народ туда заселившийся так носы задирал, что аж до неба доставал... а спустя месяца два после заселения...у них там все потекло!! дом на глазах стал разваливаться))) а дома-старушки как стояли так и стоят.

Зубы Смама
11.09.2010, 23:27
Лёлик обед в китайском ресторане

начинается в 11:30 .. я не знаю восколько

вы привыкли вставать .. и у нас разница на 2 часа ..

Лунный Дак
11.09.2010, 23:29
а мы обедаем не раньше 14-00 ато и позже а уж в китайском ресторане я бы устрицы есть не стала стремно:-( :-( :-( :-(

Арома
11.09.2010, 23:31
Я бы устрицы попробовала, но в китайский или японский ресторан все равно не пошла - не люблю их кухню.

Vertelka
11.09.2010, 23:33
Как-то странно, разговор о мести свелся к элитным постройкам, лексусам и восточным ресторанам.))

Лунный Дак
11.09.2010, 23:34
я всеядна и кухни люблю разные но в Москве стремно устрицы есть или только в оч дорогих ресторанах типа ЛаМаре на ПЕтровке

Арома
11.09.2010, 23:38
Как-то странно, разговор о мести свелся к элитным постройкам, лексусам и восточным ресторанам.))
________________________________________
Честно говоря я даже и не знаю как так получилось...мне в падлу было углубляться в эту проблему...:-D (H)

Арома
11.09.2010, 23:44
Это виртуальный тур по московским ресторанам?))
-----------------------------------------------
типа того получается|-)

Лунный Дак
11.09.2010, 23:44
Галькогда вресторане смешение кухонь ничего путного из этого не выходит мое мнение

Арома
11.09.2010, 23:46
Мне непонятно, что значит, " я была там на экскурсии".
---------------------------------------------------
Ну это короче приходишь в рест и тебе там всё показывают и объясняют что да как))) там стол - деревянный, ему 2 года, шеф-повар хохол - не женат и т.д....:-D (H) :-P

Vertelka
11.09.2010, 23:46
Оль, если речь о турандоте, где я ещё не была(((, то я Деллосу доверяю. Он большой умница в свом деле. (Y)

Зубы Смама
11.09.2010, 23:54
в Сергееве Поссаде мне тоже

понравилось , там какой то конский двор

со всей родословной ..

Vertelka
11.09.2010, 23:56
Людмила, давайте сначала с ресторанами закончим, а уж потом о скакунах.)) Вам кухня(еда) в Турандоте понравилась?

Зубы Смама
12.09.2010, 00:01
Галина, в Москве много мест

где себя можно проявить , меня не

обязательно ждать ..

Антифея
12.09.2010, 02:40
Месть-удел слабых..
Всегда желаю здоровья и счастья,и-верите?-у этих людей потом обязательно что-то случается нехорошее..Может быть скажу глупую фразу,но бог есть на этом свете..

Белоруска
12.09.2010, 02:47
Ну зачем ,опускаться да уровня дикарей .Бог ни Тимошка видит не множко.И каждый плохой человек ответит за свои поступки .Нужно прекратить всяческое общение и отпустить этого человека с миром .

Vertelka
12.09.2010, 02:48
Ольга, есть ли? Столько несправедливости кругом... Всем ли негодяям достанется за их зло?

Антифея
12.09.2010, 02:52
Галина,месть-это сильное чувство,думаю,и без меня все это знают.Оно-разрушает..Вопрос-зачем разрушать себя,свою психику,нервы,в то время,как вашим недругам хорошо и прекрасно??
Самое верное-простить того,кто вас обидел,и станет гораздо легче.И *больше никогда не общаться с ним..

Vertelka
12.09.2010, 03:02
С этим я согласна. Я не призываю мстить, сама просто сторонюсь и свожу на нет контакт с обидчиком. Вопрос был навеян сомнениями в существовании вселенской справедливости и божьей кары...((((((((

Арома
12.09.2010, 03:08
Вообще некоторые получают удовольствие от мести... Вполне себе приятное ощущение, я думаю..

Арома
12.09.2010, 04:05
Приятно это только в том случае, если человек знает, что действительно получит удовлетворение от процесса. А я как возьмусь мстить, так такой сучкой себя чувствую, что аж противно... И поэтому всё на нет сходит...

Арома
12.09.2010, 04:08
Может мне нужно посмелее и увереннее стать... Чтоб вот отомстить хорошенько и чувствовать себя правой... Хотя у меня постоянно мысли о Боге и том, что я могу сильно согрешить... Может мне еще никто так плохо не делал, чтоб прям крышу срывало...не знаю...

Ангелина
12.09.2010, 04:14
в библии сказанно око за око!!! а вот что то про щеку кто готов??? или как забыть простить не осложнять??? я сука еще та в этом плане ....за то многие прежде чем что то сделать думают...но если серьезно мстила не так часто ....только при желании...но если оно появилось то в ход идет все и про жалость не может быть и речи

Camilla
12.09.2010, 04:37
нет...верю в то, что удел слабых - мстить..а сильных- прощать!
причём это идёт из нутра..Я действительно очень отходчивый человек..

Ангелина
12.09.2010, 04:45
все двояко...вся мораль двойнная ...просто с какого угла смотреть...нельзя убивать это так пример а убить отомстив за смерть ребенка это хорошо или плохо пример беслан....

Ангелина
12.09.2010, 04:46
если мне больно почему я должна простить???кто это выдумал...отомстила и отпустила

Super Girl
12.09.2010, 04:59
Согласна, дети - святое, за убийство детей должно быть наказание, но не месть и не самосуд... иначе вы продолжите цепь преступлений...

Ангелина
12.09.2010, 04:59
алексей а вы я смотрю относитесь к тем кто пройдет мима зла не поморщась...типа само рассосется...

Camilla
12.09.2010, 05:00
Про Бибилию..Я не большой знаток..но вроде как ещё и "подставь вторую щёку"..тоже оттуда?

Ангелина
12.09.2010, 05:01
не будем спорить примеров много и ситуаций тоже...каждый сам решает как ему быть.

Camilla
12.09.2010, 05:02
вот "око за око" *- это из Ветхого..
а про "вторую щёку" из Нового..
извиняйте, что вмешиваюсь..

Ангелина
12.09.2010, 05:03
хотите мне проповедь прочитать или так социальный опрос??? или что поймете по ответу сама знаю или сразу в википедии прочла???

Ангелина
12.09.2010, 05:11
алексей что-то меня в этой теме беспокоит ваше душевное состояние....на темы религии я общаюсь не в этой группе.. у меня их две и в одной *я модератор....вроде не религию тут обсуждаем...

Ангелина
12.09.2010, 05:32
да вы что????праведник???!!!а я грешна!!!и в любой ситуации руководствуюсь своими принципами...был у меня знакомый что то вспомнилось наверное ассоциации рассказывал пишу с его слов..вот однажды спустился я в метро дико опаздывал а там слепой с тростью и час пик все его толкаю и вот сволочи ни кто не помогает а я пока к вагону бежал такая горечь взяла я бы помог но опаздывал....и вообщем мы поступаем как поступаем...

Ангелина
12.09.2010, 05:46
ах и еще алексей лично вам...была в муроме и была на на душе у меня радость и в церкви перед исповедью я улыбалась...так вот за то что видно счастливая я была священик меня не исповедовал ....а там же в муроме есть церковь возле реки там исповедовали. ..и мораль а судьи кто????а тот священик так и сказал слишком вы довольная видно не прочуствовали до конца все грехи....да.от куда он.знает может долго шла к этому я что бы рассказать....а радость она такое чувство что скрыть его тяжело.так и судим все двояко

Camilla
12.09.2010, 05:51
Если мы всё понимаем, что надо быть лучше, что *надо прощать и подставлять "вторую щёку"..и что всё воздастся...
то почему же не стремимся быть лучше..?*-)

Ангелина
12.09.2010, 05:55
ну да по поступкам!сами строим свою жизнь...а по поступкам вы же умный человек зачем пишите *хм заблуждения *.....

Ангелина
12.09.2010, 05:59
да что вы я в тот момент готова была обнять весь мир....и честно скажу право слово это первый и последний раз когда я осознанно хотела и ходила на исповедь...конечно во мне была в ломоть пьяна и в мини юбке)))

Ангелина
12.09.2010, 06:01
да так алексей не в чем...толи только собой интересуетест.толи не видете что творится в мире...и еще официально говорю право на месть это мое субъективнон мнение

Ангелина
12.09.2010, 06:08
наверное алексей...все по образу и подобию...вам видней сверху алексей * ....спб я еще не спать)

Ангелина
12.09.2010, 06:16
вот именно и поступаем мы так же сами!!!и про кару и тд можно долго говорить и приводить примеры....и все примеры реалии жизни...можно вопрос алексей?

Ангелина
12.09.2010, 06:21
ваш поступок вчера сама видела мужик бил девушку страшно бил я увидела впала в ступор ногами и руками бил...они бомжи...менты рядом стояли смотрели ребята мимо проходили врезали ему и вызвали скорую....а вы что бы сделали???мимо прошли с мыслью не я кара небесная????

Ангелина
12.09.2010, 06:35
и я ни когда не говорила что хорошая ....прочтите ниже написала честно сволочь-я...и если меня задеть жалости не испытываю...и кидайте в меня камни ...я та кем я являюсь иначе кто будет мной....

Ангелина
12.09.2010, 06:39
а это просто пример))все в практически в этой теме такие благорлдные мрррр и главное честные в своих суждениях месть понятие обширное

Ангелина
12.09.2010, 06:41
месть это понятие справидливости от этого надо исходить...а правда у каждого как и справедливость своя

Зубы Смама
12.09.2010, 06:51
поконкретней, тут у Бибикова срыв ..

ему нужна помощь как н-р Маруся это Клуша или это водка ...

Ангелина
12.09.2010, 07:00
и еще я против экстримальной мести...когда что-то делаешь головой надо думать...

Super Girl
12.09.2010, 07:26
"вчера сама видела мужик бил девушку страшно бил я увидела впала в ступор ногами и руками бил...они бомжи...менты рядом стояли смотрели ребята мимо проходили врезали ему и вызвали скорую...." ---------- Светлана, по-моему, Вы перепутали две разные вещи: заступиться за женщину, чтобы пресечь избиение, и месть. И вопрос к Алексею - провокационный... не совсем честно... А мстить или не мстить - конечно, личное дело каждого... главное в этом деле - не надорваться...

Зубы Смама
12.09.2010, 07:36
я не совсем сейчас понимаю ..

я вижу совсем по другому всё ..

Бибиков наблюдал как женщина с двумя

детьми переехала в дом бизнесскласса , за это

ей сделали выговор, отомстили и оставили без обеда

- по словам Лёлика ( начинается в 14:00 ) ...

Зубы Смама
12.09.2010, 07:53
золотые мои, рано расстраиваться

- *все виноватае как мы выяснили переехали ..

они мстить вам не будут - * у них есть дела поважнее ..

Vertelka
12.09.2010, 16:37
И куда же обидчики переехали-в элитные дома или в Германию? А может быть по Турандотам ходят? (dt)

гертруда
13.09.2010, 02:42
НЕТ!!! *
*Месть, это зло.
Не мсти тому, кого любил,
И пусть любовь тебя сжигала,
И для другой нет больше сил –
Не мсти тому, кого любил.
А зло вернется.

гертруда
13.09.2010, 02:43
Не проклинай того, кем жил,
Пусть дальше жить душа не хочет,
Пусть ветер слез не осушил –
Не проклинай того, кем жил…

Xirurg
13.09.2010, 03:18
Зря вы так господа...Людмила прикольная...ей все хором говорят....ну помолчи ради Б-га..., а ей пофиг...она на своей волне....ей процесс нравится...надо же на ее персону и внимание обратили...не у себя, не близкие....а здесь в сети наконец -то она ЗВЕЗДА..Сбылась мечта сумасшедшего....

Xirurg
13.09.2010, 03:25
Что касается мстить или не мстить....думаю дело каждого....а все эти религиозные отмазки...все ерунда....месть удел слабого??? Ну да конечно))) если месть извращенная, изысканная чужими руками...вообще высший пилотаж....И что есть слабый??? Духовно, физически??? *Ну реалльно все ерунда....если слабый ...то есть инструментов куча....а вообще ощущение когда отомщен...это нечто!!! Хорошо кончно добить сразу соперника...не оставлять "живым" но не всегда это получается....а месть это блюдо, как говорится, которое подают холодным..и если это выходит как надо....Йо хо!!! Класс!!!

Xirurg
13.09.2010, 03:37
Совесть это химера...как один великий говорил...Совесть применима только для очень очень близких друзей...Время и возраст романтики к сожалению прошел)))

Зубы Смама
13.09.2010, 03:48
Бибиков, вы находитесь давным давно в спаме,

вы не уродивый, купите себе гречневую кашу - а она

подорожала, жуйте её и расказывайте всем грузинам которых

вы мне посалыете на страницу о своём привосходстве ..

вас не уважают ваши москвичи, у них и спрашивайте ..

если от вас переедут в другой дом, то все наболевшие вопросы вы сможете

обсудить с их охраной ..

Xirurg
13.09.2010, 03:49
Поинтересуйтесь - узнаете...О теперь все болячки на совести?? Раньше от нервов...от жесткого ритма жизни....тепрь совесть...фигня все это просто давно живу..и пока дело до совести дойдет...забываю...нет человека- нет проблемы....А когда отомстил...но это лично мое...человек для меня умер....Расточать мозги на всех лень...а мстить нужно изысканно ...что бы человеку..реально больно было...и здесь не важно...как мстить главное на самое больное наступить...если машна слабое место значит машина...а если человек мистикой увлечен...значит...здесь что-то кумекать надо...да и прикольно это....мозги реально встряхивает....

Зубы Смама
13.09.2010, 03:51
мальчики , спасибо ..

у моей подруги дочь 20- яя живёт

в 3-х комнатной квартире с мужем и у них

всё есть -родители позаботились ..

Xirurg
13.09.2010, 03:53
Людмила, я хоть с г-ном Бибиковым в контрах, но скажу честно...он на порядок вас умнее....Вы нахватались фраз...и цитируете...Людмила, все от недостатка секса...найдите себе молодого красивого..может времени не будет ахинею нести?))) А то не секса ни родины...ни денег...ой..извините вы ж миллиардерша...ну всеж эмигранты ГОВОРЯТ что чрезвычайно богаты....не духовно так материально)))))))

Camilla
13.09.2010, 03:53
Николай..я согласна..ощущаешь невероятное чувство удоволетворения- когда отомщён.!!!!
НО..потом..по прошествии времени..приходишь к выводу, что отомщение тебе же и повредило...
Ну у каждого свой жизненный опыт..
С другой стороны..я уже говорила..смотря какой степени была нанесена травма.. и если душа, ну никак, не успокаивается и свербит..то таки лучше отомстить..успокоиться на этом..и забыть..

Camilla
13.09.2010, 03:55
Николай...в а вы извините Людмиле свечку держали???
с чего такая уверенность о наличии или отсутуствии у кого-бы-то ни было секеса..?(dt) :-O :-D :-D ;-)

Зубы Смама
13.09.2010, 03:56
конечно идите и мстите всем

кто на остоженке живёт, они же плюнули

вам в лицо .. *а все водители мерцедесов

и БМВ хотели на вас ...******....

Camilla
13.09.2010, 03:58
Михаил..раз делать нечего..то вполне можно уйти по английски..и никого об этом не уведомлять..

Xirurg
13.09.2010, 04:00
Елена, все это слова...про высшие материи...обычно я говорю пить нужно меньше....Я не вам конечно...просто вот как писал приехал с раскопок....ох я в инете почитал про это место ПОТОМ...там и голоса и привидения..и труп охотника расстрелявшего все патроны и умершего от страха....Вот тогда я говорю...пить нужно меньше....Просто й пример..копатели некоторые фанатеют ходить на раскоп в советской или немецкой форме..прикиньте..впьешь, хорошенький....а к тебе немец подваливает..и спрашивает (в ЛЕСУ!! Ночью ) а где здесь магазин??? на трезвую это как то адекватно воспринимается...Что касаемо ЗЛА....ну не знаю чего ж я жив еще..когда у меня коллекция...ну на ней скажем так море мертвячины...Так ведь жив..и радуюсь жизни....И призраки не приходят с возгласами...отдай мою тарелку или нож!!!)))))))

Xirurg
13.09.2010, 04:06
Елена, а свечка тут при чем? Наблюдательность..жизненный опыт...и элементарная психология)))))

Camilla
13.09.2010, 04:07
Николай..я бы и рада с вами пообщаться..но у вас всегдв стока букфф и они посторены в такие малопонятные фразы..что скорее всего я ретируюсь..хотя и не пью..заметьте..

Camilla
13.09.2010, 04:08
Наблюдательность..жизненный опыт...и элементарная психология)))))
-------------------------------------------------------------
Вы не брат Кашпировского случаем? тоже по фото и по паре фраз..

Xirurg
13.09.2010, 04:09
Алексей, насчет пьяненький....У меня проблемы с этим)))) Не пьется...чего-то особо...равнодушен я к этому практически...наверное я неизлечимо болен?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))

Xirurg
13.09.2010, 04:10
Елена, я Унгерн...и этого достаточно)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))

Зубы Смама
13.09.2010, 04:15
Бибиков, в 2008 году в присутствии

свидетелей я послала вас в путешетсвие ..

вы же устроили базар .. я думаю что за вашей

фотографией скрывается очень склочная женщина ...

Xirurg
13.09.2010, 04:15
О как, г-н Бибиков в спаме!!! А меня можно??? Я думаю все адекватные люди у г-же Солнцевой в спаме....мне было бы приятно в такой компании быть))))))))))) Это как Вы говорите согласно вашей теории что месть удел слабых??? Мозгами г-на бибикова не задавили, по-женски не ущипнули....интеллекта хватило жамкнуть кнопку только на клавиатуре?))))

Camilla
13.09.2010, 04:16
Бибиков с Людмилой..всё-таки я с вас обхохатываюсь..
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
И на том спасибо!!!!!!(F)

Xirurg
13.09.2010, 04:18
Елена....Солнцева просто банально домогается...а г-н Бибиков...считает что достоин лучшего!!! По-моем все логично!!!)))

Lady In Red
13.09.2010, 04:21
я думаю что за вашей
фотографией скрывается очень склочная женщина ...
----------------------------------------------------------
Людмила разочарую сейчас он мужчина самый натуральный;-) ..Видела живьём:-$

Xirurg
13.09.2010, 04:23
А чего здесь такого?? Ну задолбало уже слушать ахинею...И так и так терпел...думал у человека проблемы с переводом через интернет..не....жизненная позиция гадить...Уж на что мы с Бибиковым спорим...но здесь просто бред...Какого хрена на человека наезжать?? Я думаю он еще корректно пытается отвечать))))))))))

Camilla
13.09.2010, 04:24
Я думаю он еще корректно пытается отвечать))))))))))
--------------------------------------------------
А я думаю, он на полную катушку стебается..)))))
Но Людмила не обижается..я думаю..ей это даже нравится..)))

Xirurg
13.09.2010, 04:26
Ну...да а чего обижаться.??? Это как в русской поговорки про таких людей...на..ы в глаза, все божья роса...Ой...что ж я сказал..теперь меня охрана Солнцевой найдет и покромсает.....Пипец..во я попал((((

Vertelka
13.09.2010, 17:22
Почитала, обхихикалась! :-D *Не пойму, почему все участники темы , по мнению Людмилы, должны мстить людям с Остоженки и владельцам Мерседесов и Лексусов?

Лунный Дак
13.09.2010, 18:40
, должны мстить людям с Остоженки и владельцам Мерседесов и Лексусов?
Сегодня 11:22------------------------------------------------------:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

Арома
19.09.2010, 03:42
Иногда в голову приходят мысли, что нужно мстить людям которые обрели счастье в ущерб твоему счастью. Не должно чужое счастье быть безнаказанным, если ради него об тебя вытерли ноги.

Зубы Смама
19.09.2010, 05:11
да,да *... так отомстите всем врачам, учителям,

воспитателям, страховкам и.и.и. *.. * * *- они все живут

на ваши принимаемые решения ..

Афродита
22.09.2010, 03:10
У всех было что-то подобное, если покопаться. Но ни все смогут в этом признаться!

Астра
22.09.2010, 03:46
Никогда и никому не мстила и не собираюсь. Ниже моего достоинства. Но уйти красиво, чтоб запомнили надолго - это ДА ! (v)

Афродита
22.09.2010, 17:52
Уйти "красиво" это тоже маленькая месть. Не надо думать. что месть это что-то такое...... разная месть бывает.

Астра
22.09.2010, 20:07
Не думаю, что это месть... Уйти красиво - это, наверное, оставить за собой право быть правым , если так можно выразиться. :-$

Афродита
22.09.2010, 20:41
Пусть каждый останется при своем мнении. Мы все стараемся "Быть хорошими", особенно легко на форумах это делать. ( никого лично не имею ввиду). Но повторяю, для кого какая месть. Если тебя скажем " подкололи", а ты ответил тем же, это уже месть. Маленькая, но месть.

Ни-Ни
24.09.2010, 17:36
Смотря какая мстя.
За жестокое обращение с животными -я бы двуногого убила сразу на месте.
Остальное зло бумерангом всё равно вернётся.

вера
24.09.2010, 17:46
Специально нет, но иногда,если принимаешьпраила игры тог человека,который ведет себя не корректно, получается мстЯ..))

Андриянов
11.10.2010, 22:07
Как то меня дочь спросила о целесообразности замужества.
Я посоветовал ей всегда уточнять, что партнер имеет под этим в виду.
Иными словами важно говорить на одном языке - тогда и мстить меньше захочется. Даже если тебя обманули или ввели в искус.

Барашка
12.10.2010, 23:47
Один раз сознательно отомстила(в остальных случаях-закон бумеранга).Удовольствие получила!!!!! Враг реальный был,много крови испортил и в карман много накакал мне.Но!!! Хорошенько ее готовьте(мстЮ)

Бесконечность
13.10.2010, 00:48
Не злопамятна, а иногда стоило бы. Есть люди, которые понимают только когда им тем же &39;.

Анна Австрийская
13.10.2010, 01:57
Никогда и никому не мстила, но знаю точно, всё зло бумерангом рано или поздно вернётся к обидчику.

Бука
13.10.2010, 22:34
Жизнь отомстит и накажет!
------------------------------
нет,живут и счастливо и что то не торопит жизнь наказать.
или ждать 10-ки лет придется.
я не мстила,но сейчас не могу отделаться от этой мысли,знаю,что плохо,все равно хочу.и видимо мне хорошо не станет,пока держу все это.может кто подскажет как мстить,пишите в личку.

Бука
19.12.2010, 00:54
а вот немного времени прошло и вижу,чем то все таки наказывает,но,так хотелось бы что бы они знали за что,почему и лучше так же *и тем же!

Бесконечность
19.12.2010, 02:31
нет, хотя был и повод и возможность...потом узнавала, как жизнь их побила:-(...

Анна Австрийская
04.01.2011, 05:14
:-D главное-мстя *не навреди себе.некоторые так увлекаются местью.что не замечают что жизнь проходит мимо.

Адидас
04.01.2011, 05:19
Просто нужно с человеком поступить зеркально его поведению. И, если он вменяемый, поймет что к чему.(E) а если не вменяемый то можно и вдвойне схлопотать ....

Зубы Смама
04.01.2011, 05:30
можно и вдвойне схлопотать ...
-------------------------------
Самарцев, вы в этом смысле рекордсмен ..

Адидас
04.01.2011, 06:12
а если не вменяемый то можно и вдвойне схлопотать ....
С такими тоже уже научилась бороться. :-P (E) там может проще не *не зеркалить ,что бы потом не бороться ?;-)

Адидас
04.01.2011, 06:39
там может проще не *не зеркалить ,что бы потом не бороться ?
Другим помогать нужно. Ведь нагадит обязательно еще кому-нибудь, а тут крылья обломаешь.(E) вот и будите в пинг понг играть ...

Зубы Смама
04.01.2011, 06:47
Самарцев: вы о старых клюшках, так их
давно нет .. и на старух бывает проруха ..

Адидас
04.01.2011, 06:56
вот и будите в пинг понг играть ...
Некоторых уродов попинать не мешает.(E) тогда каждому свое ,как перефразировали немцы Цицерона....

Адидас
04.01.2011, 07:11
Борис, Вы, наверное, слон на фото??? Божественное создание в Индии?(E) Олеся на фото не индийский слон ...это же заметно по характерно поднятому вверх хоботу ,и в Индии божественное создание не слон -а Ганеш

Адидас
04.01.2011, 07:13
что такое ? Я весь во внимании
Давление что-то подскочило...(E) можно поправить ,знаю хороший оздоровительный массаж ....(конечно божественный )

Адидас
04.01.2011, 07:21
И сам божественен...и массаж знает божественный...Прямо-КЛАД!(E) теперь главное не зарыться......

Адидас
04.01.2011, 07:26
Да этих индийцев не проймешь: коровы, сноны, Ганеши, Шивы и т.д. и т.п......(E) Ой Олеся ,и не говорите....

Адидас
04.01.2011, 07:29
У Ромки конкурент!,(E) не ,я с Романом *конкурировать не могу ...200 за что то там ,бррррррр...только массаж -но божественный

белла
04.01.2011, 07:29
Точно...КОНКУРЕНТ!Кстати,у Вас то хоть бесплатно???А то Роман нам уже начал счета выставлять,при чем за каждый орган своего тела отдельно)))

Адидас
04.01.2011, 07:30
А то Роман нам уже начал счета выставлять,при чем за каждый орган своего тела отдельно)))
Сегодня 01:29(E) такой молодой ,а уже продал себя на органы:-O

Адидас
04.01.2011, 07:35
массаж должен быть божественным ,кто же такое будет за деньги делать ...только по любви к искусству ....

Адидас
04.01.2011, 08:08
Нема. Т.ч. Борису придется довольствоваться тем, что есть в наличие - москвичами.(E) самые прекрасные дамы

Адидас
04.01.2011, 08:10
На 7 дней,значит обычная.Просто Вы так выразились,что она открыта...(E) у меня Итальянцы в прошлом году поставили мультяшку на 7 дней ...ienybrb

Зубы Смама
04.01.2011, 08:12
Самарцев, в Москве много народу из
других городов, это тоже месть москвичам?.
или вы мне хотели насолить ..

Адидас
04.01.2011, 08:14
нет ,просто на 7 дней вместо одноразовой дали мульти ,можно было одним днем летать туда -сюда

белла
04.01.2011, 08:19
Впервые такое слышу!Возьму на заметку...Через мои руки столько загранпаспортов проходит,но такое никогда не слышала,а тем более не видела...

Адидас
04.01.2011, 08:22
Впервые такое слышу!Возьму на заметку...Через мои руки столько загранпаспортов проходит,но такое никогда не слышала,а тем более не видела...(E) я фотку выложу ....

Зубы Смама
04.01.2011, 08:30
Самарцев, неужели вы хотели мне своим переездом
в Москву насолить, я только сейчас понимаю .. кому то "повезло" ..

Адидас
04.01.2011, 19:51
Мария ,пожелания Оксаны на сон грядущий сбылись......и это было так волшебно....

Адидас
05.01.2011, 05:44
Мария ,Вы считаете на нее так это *подействовало? Не скорее тот ее огромный холодильник забитый под завязку алкоголем !

Моё Сердце
10.05.2011, 19:33
По всей видимости, мщу и по сей день))
Нет мести изощренней, чем игнор и счастливое выражение лица(H)