PDA

Просмотр полной версии : Любовь с обязательствами: хочу замуж )))))))


Страницы : [1] 2

Ольга Сэмут
23.12.2010, 17:51
Елена, у вас еще все впереди ;) я вот тоже, не хотела и не хотела, а теперь хочу!!! :-$

Ольга Мима
23.12.2010, 17:52
несмотря на то,что уже 6-ой год замужем,и считаю себя вполне счастливой в браке,больше замуж не выйду ни за что!Поверьте,быть самой себе хозяйкой и ни от кого не зависеть-гораздо лучше..Хотя в браке тоже есть свои прелести..стабильность и уверенность..

Елена Мэ
23.12.2010, 17:54
Елена, у вас еще все впереди
-------------------------------------------
Я думаю..уже позади... .....

Доремифасольля Си
23.12.2010, 18:20
Женщина должна быть в браке. Вся свобода и независимость противна женской природе, женщина хочет и может быть и зависимой и несвободной. Просто соблазнов много вокруг, все горазды тебя от уз брака освободить, чтобы занять вакантное место. :-D Как на работе: увольняю вас с должности жены, поболтайтесь пока без домашней работы, на свободе. Но почему-то все вокруг работают, никто особенно не любит болтаться без дела.

Елена Мэ
23.12.2010, 18:22
Галь...я не противница..я как раз сторонница!:-| :-)
Просто всему своё время как грится..

Елена Мэ
23.12.2010, 18:25
Вся свобода и независимость противна женской природе,женщина хочет и может быть и зависимой и несвободной. *
---------------------------------------------------------
Одно из двух....либо природа женщины многогранна и разнопланова...
либо случаюцца исключения из правил..*-) :-)

Елена Мэ
23.12.2010, 18:26
Интересно, и кто же это время определяет, если не мы
-----------------------------------------------------
каждый сам себе и определяет...

Доремифасольля Си
23.12.2010, 18:32
У меня знакомая долгое время была свободной, встречалась с мужчинами, но никто не изъявлял желания жениться. Поболтавшись так лет десять, она поставила себе цель - выйти замуж. Я ее отговаривала, говорила, ну классно ты живешь, свободна, ребенок есть, чего тебе... еще надо? Но она все-таки вышла замуж, сейчас жалуется, ноет, что в замужестве проблемы, муж такой-сякой, но все равно не хочет разводиться, за годы одиночества поняла, что замужем все-таки лучше.

Ольга Сэму
23.12.2010, 18:38
ЖЕНщина по природе своей должна быть ЖЕНой, заМУЖЕМ... бывают, конечно, периоды, когда что-то не сложилось, хочется побыть одной... но это не навсегда...

Елена Мэ
23.12.2010, 18:38
Ну возможно...и не хочет разводиться ..потому как сил видимо немеренно было потрачено на сверешение замужества.....
Но почему-то вспоминаецца тот чемодан...который и руку тянет до невозможности.....и бросить жалко...

Ольга Сэмут
23.12.2010, 18:41
может, не за того просто вышла? ведь если хочешь замуж, не значит, что за первого встречного надо, который позовет! ;)

Елена Мэ
23.12.2010, 18:43
ЖЕНщина по природе своей должна быть ЖЕНой, заМУЖЕМ
--------------------------------------------------------------
Муж понятие эксклюзивное..........а эксклюзив на дороге не валяецца..мона всю жизнь искать и не найти...
...*-)

Елена Мэ
23.12.2010, 18:47
Знающие люди говорят, когда будешь готова, искать не надо, сам найдет... *-)
-----------------------------------
Действительно....

Алексей Кяус
23.12.2010, 19:44
за годы одиночества поняла, что замужем все-таки лучше.
Если речь идет действительно об одиночестве, а не о том, что она одна была, то брак - не самый лучший выход. Редко когда он служит спасением от одиночества. Друзья, работа, увлечения - в этом смысле бОльшие помощники.

Елена Мэ
23.12.2010, 19:50
Если речь идет действительно об одиночестве, а не о том, что она одна была, то брак - не самый лучший выход. Редко когда он служит спасением от одиночества. Друзья, работа, увлечения - в этом смысле бОльшие помощники.
----------------------------------------------------------
(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)

Загородних
23.12.2010, 21:37
Я так поняла, тут речь идет не об опостылевших и нелюбимых муже или жене. Тут речь о муже как о любимом и духовно родном человеке. Так почему не спасет тогда?

Загородних
23.12.2010, 21:39
Друзья,работа, увлечения - это больше помощники для мужчин. А для женщины самое счастье - удачно выйти замуж))

Алексей Кяус
23.12.2010, 21:42
Татьяна, все это так! Но много ли Вы видели счастливых браков? Как правило, брак - это одиночество двоих((

Николай Энгэ
23.12.2010, 21:43
Опять голимый расчет во всем...Сейчас ходит байка, что мол в СССР секса не было..., а в РФ-любви.....А как же деды наши жили?? Куча детей....да и времена потяжалее как-то все таки были...А сейчас...спрошная развлекуха....и гонка за миллионами....

Загородних
23.12.2010, 21:45
Потому что каждый хочет и ждет счастья для себя. И все это говорят те, кто в браке...и такие при этом несчастныееее...а забери вот это сейчас, дай эту самую долгожданную свободу, и посмотрим тогда, что есть одиночество на самом деле.

Загородних
23.12.2010, 21:50
Вся эта свобода - это все до поры до времени. И ее всегда хочется когда ее нет. Ну и наоборот соотв-но.

Загородних
23.12.2010, 21:55
Николай, удачно выйти замуж это совсем необязательно подразумевает денежный расчет.

Елена Мэ
23.12.2010, 22:01
работа, увлечения - это больше помощники для мужчин
-----------------------------------------------------------------
спорный вопрос!!! ..любимая работа..она же увлечение..было для меня всем!!!!!.....в своё время....а я женщина..можно не сумлевацца..

Николай Энгэ
23.12.2010, 22:02
Вот..опчять одиночество!!.Господа, я не хочу никого обижать....но у меня сейчас реально нет никаких мыслей..типа ...ой как же тяжело на свете.....ну да, тяжело..но мне это нужно сделать, это успеть.....короче некогда....Может быть я и женился...и детей бы завел..но если честно устал от знакомств...я могу конечно процитировать запросы девушек...но это долго.....Просто я достаточно старомоден, и меня раздражают новомодные веяния...Но к сожалению вечные ценности нафиг никому не нужны...никому...Так может действительно я прав, в том что забил на знакомства...Ну реально фигня ..говорить супржество это обоюдное одиночество....просто есть какие-то дела, планы....вот реально не было времени о фигне думать...Ха..одиночество...ерунда все это..

Елена Мэ
23.12.2010, 22:03
духовно родном человеке.
----------------------------------------
Такие бывают?

Елена Мэ
23.12.2010, 22:04
А теперь в силу разных и объективных причин..у меня другая работа....хотя какое это имеет значение?

Елена Мэ
23.12.2010, 22:05
ну так..Дай Бог всего...бывают духовно близкие люди..муж и жена....но это эксклюзив....а не норма жизни...а вопрос в теме поставлен......пространно...потому и ответы такие...

Елена Мэ
23.12.2010, 22:07
Батюшки..нет ничего более постоянного чем временные..а временными эти помощники стали....потому что в своё время...семье отдалась без остатка.. чего делать нельязя!!

Ольга Сэмути
23.12.2010, 22:09
Николай, вечные ценности по-прежнему ценны... но у разных людей они разные... вернее, представление о них у каждого свое...

Елена Мэ
23.12.2010, 22:14
Ольга..у меня несколько иной смысл в жизни...чем искать чёрную кошку в чёрной комнате..когда её там нет........
да и времени особо нет..чтобы на поиски тратить...

Николай Энг
23.12.2010, 22:14
Пока будут идти разговоры..кто кому должен..женщина или мужчина...фиг чего выйдет....

Елена Мэ
23.12.2010, 22:17
Естественно желание каждой женщины любить и быть любимой...иметь общие интересы..давать и получать поддержку.......
Только замуж выходить для этого необязательно...всё.ушла..

Елена Мэ
23.12.2010, 22:18
всё.ушла
-----------------------
в смысле ушла с сайта..айрбайтен не ждёт...))))

Евгения И
23.12.2010, 22:22
Только замуж выходить для этого необязательно...всё.ушла.. * * * * * *Вот поэтому у нас такие и стали свободные нравы...сошлись, разошлись...не ответсвенности, не долга,не обязательств ...а уж какие там могут быть чувства....Полный эгоизм

Ольга Сэму
23.12.2010, 22:44
Елена, озлоблены вы... это чувствуется... замуж может и необязательно, это каждый для себя решает... я с Женей согласна, любовь без обязательств и любовь в семье - разные вещи и несопоставимые... семья есть семья... она одна... а "свободных" отношений может быть сколько угодно... но мне кажется, что рано или поздно наступает такой момент, когда от такой "свободы" выть хочется... когда женщина замужем, это значит, что муж/жена берет ответственность перед собой, людьми и Богом за свою половинку...

Алексей Кяус
23.12.2010, 22:56
Ольга, хорошо там, где нас нет)) У Вас иллюзии какие-то по поводу брака! Но.. такое отношение, как у Вас - это лучше, чем то, как относятся к браку многие молодые девчонки!

Наталия Ондкэ
23.12.2010, 22:56
Девушки, у нас в стране острая нехватка мужчин. 40% мужчин на 60% женщин. из 40 % - 10 голубые, а 10% сидят в тюрьме.

Ольга Сэму
23.12.2010, 23:00
Алексей, у меня нет никаких иллюзий (ch) я 15 лет была замужем :-D и о браке знаю не понаслышке! ;)

Наталия Ондкээ
23.12.2010, 23:01
а вообще у каждого своя судьба, большое количество женщин разведены и одни воспитывают детей, так как мужчины почли никчемные. это к присутствующим на чсайте не относится:)

Елена Мэ
23.12.2010, 23:09
Ольга..да злющая я чего уж там..это же я публично взываю на 40 тысяч человек..о том что замуж хааачу!
и попу *всем на обозрение..и надпись публичную на аве..недвусмысленную....ага....я озолбленная...а вы неудоволетвонрённая..и озабоченная..уж извините..откровенность за откровенность...
Кстати..кто из нас более озлоблен?
не тот ли кто переходи на личности с навешиванием ярлыков?

Елена Мэ
23.12.2010, 23:14
Очень нравится мне сравнение........есть женщины типа Скарлетт О Хара..а есть типа Мелани...
Мелани не может существовать без мужа ..какой бы он ни был...её счастье может быть сосредоточено только на муже..
А Скарлетт *- более самодостаточна...
и обе женщины..и обе имеют право на счастье...только понимают его каждая по своему.....

Ольга Сэмути
23.12.2010, 23:23
Если уж на то пошло, есть четыре типа женщин, а не два... :-) *и у каждой женщины свое представление о счастье (ch)

Ольга Сэмут
23.12.2010, 23:37
женщина-любовница, женщина-хозяйка, женщина-девочка, женщина-королева... но это уже отдельная тема (ch) (F) (F) (F)

Елена Мэ
23.12.2010, 23:38
Ну..мне кажецца..это всё условно....в одной женщине всё это *разной степени так и так переплетаецца..

Евгения И
23.12.2010, 23:38
или так...сексуальная охотница,женщина-подружка,независимая феминистка и настоящая леди ...

Ольга Сэмут
23.12.2010, 23:41
девчонки, напишу, что знаю завтра, а сейчас домой, меня детки ждут! ;-) (F) (F) (F)

Наталия Ондк
23.12.2010, 23:44
тут недавно одим мужчина мне сказал, что в идеале в женщине все эти 4 типа и должны переплетаться. даже книги есть на эту тему. все это ну просто теория...

Ольга Ивс
24.12.2010, 01:41
Олечка Селютина, я можно тоже в Ваши ряды примкну?:-$ *Хочется тоже...с обязательствами, по старомодному(ch)

Доремифасольля Си
24.12.2010, 03:32
сил видимо немеренно было потрачено на сверешение замужества.....Но почему-то вспоминаецца тот чемодан...который и руку тянет до невозможности.....и бросить жалко...\

Доремифасольля Си
24.12.2010, 03:35
Нет, Лена, силы она особенно не тратила. Просто спустя год после знакомства поставила ему ультиматум: или мы женимся, или мы расходимся (тратить время на тебя я не намерена). До этого у нее был неудачный гражданский брак (не женилсо).
Зато плюс - родила второго ребенка, у нее теперь есть второй ребеночек, есть кем заниматься, ощущать себя женой, матерью, муж любой - это не чемодан без ручки, это в любом случае помощник, хотя бы с ребенком.
Леша Ряузов, то, что брак - одиночество для двоих - категорически не согласна. Брак - это уже не одиночества. Ха! Было б одиночество, все б гуляли напропалую. А так все-таки боятся потерять мужа или жену, задумываются: что дороже - семья или любовное приключение/удовольствие на 5 минут.

Доремифасольля Си
24.12.2010, 03:37
Просто все ждут от брака решения каких-то своих проблем - личных, финансовых, сексуальных, кому-то нужен статус и т.д. и т.п. А семья не то место, где должны вам, это то место, где должны вы. Если сменить фокусировку, все получится.

Ольга Сэмути
24.12.2010, 03:47
Да, в идеале женщина должна сочетать все эти 4 состояния - королевы, любовницы, девочки, хозяйки ;)

Доремифасольля Си
24.12.2010, 03:48
Мария, я думаю, врядли так уж все занимаются. Вы представьте себе: работа, семья (вторая работа). Когда гулять? Если тока по ночам.

Алексеева
24.12.2010, 03:56
Девушки, у нас в стране острая нехватка мужчин. 40% мужчин на 60% женщин. из 40 % - 10 голубые, а 10% сидят в тюрьме.
---------------------------------------------------------------
Точно(Y) :-D *Вспомнился анекдот:
Стоят девчонки,стоят в сторонке, платочки в руках теребят... Потому что на десять девчонок, по статистике: - 3 голубых, 4 алкоголика, 2 разведенных, 2 наркомана и 1 нормальный, но он женат..))

Доремифасольля Си
24.12.2010, 03:59
Было бы побольше старомодных женщин, был бы толк. А то разбаловали мущщин любовью без обязательств. У них крыша уж едет. Мужчинам надо ставить границы, они без этого теряют ориентир и мучаются. Не мучайте мужчин, ставьте им ультиматумы, пусть женятся официально. Не хрен обстирывать их за здорово живешь.

Доремифасольля Си
24.12.2010, 04:09
Ха-ха, мадам, в последнее время (у меня такое впечатление) мужчины ищут, кто бы их за здорово живешь содержал. Он себя в подарок, а она - его накорми ужином вкусным (от типа гость). Наблюдается на всех уровнях - от молодых до зрелых.

Доремифасольля Си
24.12.2010, 04:15
Вобля, нравится ухаживать. С какого перепугу во время романа женщина за мужчиной ухаживает? Должно быть наоборот. А вот после официальной регистрации уже жена ухаживает за мужем - обстирывает его, гладит рубашки, готовит вкусные ужины, рожает и воспитывает ему наследников.
Не переворачивайте все с ног на голову. Во всем надо соблюдать традиции наших дедов. Испокон веку было, что мужчины ухлестывают за женщинами, а не наоборот.
Мне смешно, когда пытаются дом в русской деревне построить по-европейски - с эркерами, огромными потолками и окнами. Потом работать на его обогрев зимой. Ну зачем пренебрегать традициями? Испокон веку дома в русских деревнях строились с низкими потолками и рядом окошек только по одной стене, выходящей в деревню. Для чего так строили? Для сохранения тепла. Мы же не в Италии живем, где самая низкая температура зимой бывает плюс пять.

Николай Энгэ
24.12.2010, 04:21
Господа, я может чего-то не понимаю, но вот позиция дам..такова...что они пытаются совместить традиции старины и элементы феминизма....и еще что бы любовь была...Если интересно я расскажу свою историю и вы скажете в чем я виноват или не прав. Мне просто интересно мнение выслушать....не то что я в своих поступках сомневаюсь...просто интересно.

Ольга Сэмут
24.12.2010, 04:29
эт точно... есть такие, что один раз покормишь, а они потом каждый день на ужин ходить будут вместо того, чтобы прилично ухаживать и по ресторанам водить :-D

Загородних
24.12.2010, 04:32
Моя сестра после развода встретила своего бывшего одноклассника и вроде как завязался роман. Он к ней приходил со своей кастрюлькой рагу и пивом. Если че недоедал, забирал с собой...

Загородних
24.12.2010, 04:33
По-моему любому нормальному мужчине только приятно потратиться на женщину, которая ему по меньшей мере нравится.

Загородних
24.12.2010, 04:40
Мне так кажется мужчины (нормальные мужчины) не очень любят всех из себя самостоятельных и сильных женщин, которая и гвоздь сама, и кран починит...всегда найдется та, кто попросит это сделать и он реализует свое мужское с радостью)

Евгения И
24.12.2010, 04:41
а иногда происходит, что попросит сделать...а он не может....Вот и приходится все самой

Алексей Кяус
24.12.2010, 04:42
лучше, чем то, как относятся к браку многие молодые девчонки!
И как же они относятся?

Кто как. Кому-то он вообще не интересен, другие расчет имеют, третьи детей не хотят-карьеру выстраивают. Но не все, конечно же! Есть еще трезво мыслящие))

Загородних
24.12.2010, 04:44
а иногда происходит, что попросит сделать...а он не может.... - надо просить, что может) иначе как он докажет, что он настоящий достойный мужчина!!??)))

Ольга Сэмути
24.12.2010, 04:44
есть мужские функции, а есть женские... если мужчина свои не выполняет, то гвозди женщине приходится забивать ;-) *и наоборот, если женщина за все сама хватается, то мужчине ничего не остается делать...

Алексей Кяус
24.12.2010, 04:45
Леша Ряузов, то, что брак - одиночество для двоих - категорически не согласна. Брак - это уже не одиночества.
Марин, тысячи семей, где муж с женой и словом не перемолвятся за день! Им просто нечего сказать друг другу!!! Вот мы сейчас с тобой сидим носом в комп, а ведь рядом супруги....)))

Rustam Soyf
24.12.2010, 04:47
А я не вожу, Мария. Ну я зову их, а они почему то отказыватся все. Может я чего-то не так делаю...)))))

Николай Энгэ
24.12.2010, 04:48
Опущу последствия развода..и период знакомств..это отдельная тема. Года полтора познакомился с девушкой...встретились..хм...она 190 ростом 34 года..юрист...была совладелицей автоломбарда...слегка грубоватая...но умная...не мой типаж..но решил попробывать..как там дальше дела пойдут..Реально, не верю в любовь, т.к. жизнь показывала что по мимо любви существуют реалии быта...а это труд..и очень серьезный..поэтому я решил пойти по принципу серпится слюбится...Я человек серьезный в плане отношений...да и возраст не тот гулять налево и направо...Ладно общаемся...не шатко не валко...и тут возникает ситуация...купила квартиру а сдача дома задерживается...а она уже собралась съезжать со съемной квартиры...Подумал я.. ладно..хрен ли кризис...с деньгами у всех напряжно...а ремонт дело такое...даю ей ключи от своей квартиры...типа живи...пока ремонт закончится...Ну естественно...я не импотент..начал было приставать но вижу человек не готов...ну думаю ладно...не готова не готова..тем более у нее муж генерал был...погиб...ребенок у бабушки живет...фигли у человека стресс...а я со своей похотью...Нашел ей мастеров...которые качественно сделают квартиру..курировал ремонт у нее....Пока она жила..ну грех говорить...как-то у нас на партитетных основаниях все было...денег я с нее не брал...но единственно...соскучился по домашней пище...и она очень недурственно готовила...Не то что я за собой не слежу...просто реально лень готовить...если бы для кого-то а сам для себя...лень...Само собой разумеется...что ни о каких походах в магазин и глажке *..стирке моего белья речи не было...будучи женатым- то я свои вещи сам гладил всегда...Отремонтировали ей квартиру под чистовую отделку и у подруги деньги заканчиваются...Ну сами понимаете мне тоже не очень хочется вкладываться в ремонт ее..так как после покпуки квартиры и машины..плюс кризис..реально сижу на заднице...Но вот в плане помочь..не проблема..навез ей кучу мебели офисной правда...пол положил...ну и так по мелочи...Подруга съезжает...причем самое прикольное...все ее подкрученные друзья куда-то на период ремонта рассосались..и мне ее честно было жалко...одна в городе...вот и помогал...Да любви нет..но девушка достаточно интересная...ну почему бы и нет...Съехать то она съехала...попытался ей сказать..да ладно..живи..жалко что ли..одному-то скучно....и началось...ой у тебя тяжелый характер...ой да мы друг друга перебьем....самое печальное...я так и не понял...чем мой характер-то плох...вроде не жлоб...ну да...не шиковал..но при возможности...и приготовлю что-то вкусое необычное... можно и в кабак прикольный сходить...И вот странная ситуация...характер у меня тяжелый...а ключи не отдает..(собственно я и не прошу)..ибо интернета дома нет...и она сейчас работу ищет...на мели..я ей по возможности подкидываю заготовок с дачи....ну опять же приезжает постирать свои вещи...чего там с машиной помочь....по мелочи...Коля а в гараж давай съездим к тебе ...мне не жалко...

Алексей Кяус
24.12.2010, 04:49
Да, в идеале женщина должна сочетать все эти 4 состояния - королевы, любовницы, девочки, хозяйки
Женщина должна быть: Ангелом в церкви, королевой на улице, дьяволом в любви))

Николай Энгэ
24.12.2010, 04:52
Но вот сидишь и думаешь...вроде гнать неудобно...тяжело ей...а с другой стороны..прикиньте ситуацию..познакомился я с кем-то....привел домой...а тут как я называю "соседка" квартиру открывает..и чего мне объяснять девушке которую я привел.....Так что фигня все это...даже если я готов к серьезным отношениям...многим дамам они нафиг не нужны....Я не жалуюсь...так как если бы помощь ей напрягала меня...естесссно мог бы и послать....а так скучно нужно же себя реализовывать...тем более после развода и ребенку со мной толком не дают общаться...а я по натуре такой что мне тяжело что-то делать чисто для себя... и где я неправ??? не пойму

Николай Энгэ
24.12.2010, 05:00
И чего ж я такого выдал??? Написал как естьчто никто не верит что просто так можно помогать?? да я достаточно замкнутый...но я преданный как пес..да у меня странные увлечения....но я никогда и никого не предавал...Говорю как оно было....Не то что подруга плохая...я хорошо к ней отношусь..но не пойму ...чего женщинам нужно...

Ольга Сэмут
24.12.2010, 05:00
Николай, вы очень благородно поступили!!! (Y) Мое вам уважение!!! :-$ *Ну чтож с того, что с девушкой не сложилось - не было там, видимо, любви ни с вашей, ни с ее стороны... не проскочила искра... просто не ваша девушка и вы не ее... так бывает... То, что она вашу помощь принимала - это понятно, женщина есть женщина и мужская поддержка ей всегда нужна... Вы добрый очень!!!!! (ch)

Николай Энгэ
24.12.2010, 05:02
Сейчас реально с деньгами напряжно..но я успел купить все что в принципе позваляет..просто жить....Думаю это временный период...))

Ольга Сэмут
24.12.2010, 05:05
Николай, не думаю, что тут в деньгах дело или в кризисе... если есть чувства, деньги не при чем...

Николай Энг
24.12.2010, 05:07
Евгения, ну если скорбит...так скажи честно....А то реально фигня..живет у меня..а матери своей говорит...что снимает квартиру на время ремонта...Я человек принципиальный в этом плане...и для меня очень важна репутация..если я с нее за квартиру ни копейки не брал....более того помогал просто так..зачем так говорить..что СНИМАЕТ!!!?? Еще раз говорю...что она человек хороший....и теоретически жить можно было бы вместе...да и ребенок у нее прикольный...я б с удовольствием общался....Но такое ощущение...что люди ищут мифическую любовь..а не обращают внимание на людей кто стоит в тени..и оказывает просто поддержку..

Евгения И
24.12.2010, 05:10
Так часто и бывает...именно мифическую любовь...Но мне кажется здесь дело не в этом....а внутри ее самой...может не может она так в лоб сказать, что не может мужа забыть..возможно боиться чего..

Николай Энг
24.12.2010, 05:13
Ольга....да вопрос не в деньгах..просто когда она в тяжелой ситуции оказалась..она знает что можно улыбнуться и Колян поможет....Говорю вот прикол...некоторые видели фотки браслетов из бисера что я делал...так это получилось когда приезжает ко мне иду к подруге на свадьбу..купила платье а вот аксессуаров нет под платье и в магазине ничего не увидела....вот я и генерил..давай купим жемчуг и я тебе сделаю украшения...Ни тазу с бисероплетением не сталкивался...но вышло очень достойно.....По-моему я просто сумасшедший....)) Просто непонятна ситуация....когда у нее автоломбард был вокруг нее мкжиков тьмя крутилась..а когда у нее напряги..она ко мне бежит...знает что я не обязан ей помогать...но по любому помогу...

Николай Энгэ
24.12.2010, 05:16
Мария..маме спокойнее?? Я что насильник какой...??? Жить у меня нормально..а то что ей кто-то помогает сложно сказать...Я вот своим сказал что у меня девушка живет...а то мать может зайти...и две тетеньки офигеют от неожиданности...когда встретятся))))) *Матери сказал все как есть и никто лишних вопросов мне не задавал...т.к знают что если я хочу ...меня никто не свернет с пути...

Ольга Сэмут
24.12.2010, 05:18
а как давно вы знакомы? как давно она мужа потеряла? может, действительно, ей время нужно в себя придти?

Николай Энгэ
24.12.2010, 05:18
Мадам.не знаю какая у нее там любовь...просто реально не могу понять что женщине *получается нужно??? А кризис думаю это временно..всегда ж получалось зарабатывать...а сейчас нет??? Ерунда..выкручусь)))

Евгения И
24.12.2010, 05:19
Вот она к вам и бежит,Николай...знает, что поможете...По вашей эмоциональности правда видно, что любите ее...А она может к вам просто как к другу относится

Николай Энгэ
24.12.2010, 05:20
Ольга, я люблю дочь, люблю родителей...По отношению к женщине считаю что совместная жизнь это прежде всего труд...тяжелый труд...да я не святой был в браке....но стыдиться мне реально нечего...

Ольга Сэмут
24.12.2010, 05:21
Николай, а вы с ней не пытались откровенно поговорить? спросить у нее напрямую? может, действительно, она в вас друга видит только?

Николай Энгэ
24.12.2010, 05:22
Евгения....да не люблю я ее....я в плане девушек...очень избалованный...другой вопрос привык..плюс моя невостребованность что ли какая-то....ребенка то не дают особо...а у меня енергии и сил вроде хватает..вот и помогаю...

Николай Энг
24.12.2010, 05:25
Да говорил...предлагал жить вместе...и как раз сказала...что у меня характер тяжелый....что я могу быть рядом....а меня боишься....не знаю почему это ....но реально вроде не буяню...руки не распускаю..да эмоциональный....но в плане как мужчина, думаю что реализовался..и руки не из задницы растут...и зарабатываю..и должность неплохая...не пью..курю правда очень много....и замкнутый достаточно...

Николай Энгэ
24.12.2010, 05:26
А что украшения?? Это все просто.. я много чего не умею делать но почитаешь литературу..и не торопясь...все выходит лишь бы желание...

Ольга Сэмут
24.12.2010, 05:28
Николай, так может вы и воспринимаете брак как тяжкий труд оттого, что не на любви строятся отношения, а на привычках? Чтобы отладить отношения, действительно нужно обоюдное старание и готовность на компромисы идти... и не всегда легко это... но любовь должна быть... иначе это не семья, а работа.... а дружить ведь и так можно... и с ней и с дочкой ее, и помогать им, если вам это нужно и им... не обязательно же семью строить, если такой расклад.... а там, кто знает, во что это перерастет...

Николай Энг
24.12.2010, 05:30
Так что вот...а вы говорите...мужикам отношений не нужно...нужно просто иногда надоедает прыгать бегать вокруг...плюнешь и подумаешь...я вроде не гоблин...один и так без проблем проживу....

Николай Энгэ
24.12.2010, 05:36
Ольга, да какой расклад? Я воспитан в традициях что мужик должен уметь все...Не всегда деньги есть..но знания и умения не пропьешь...А то что супружеская ...жизнь это труд...но я в общем сказал..естественно и компромиссы....Но когда зарабытываешь не всегда по тем же театрам успеваешь...а для меня очень важно что бы у семьи ...была отдельная квартира..дача...машина ..гараж...что бы они могли съездить отдохнуть...а это извините так просто не появляется..это нужно обустраивать..поддерживать...на это силы тоже нужны..извините....А что такое дружба в данной ситуации?? Ну выйдет она к примеру замуж..или я женюсь..и жене - мужу объяснять...типа а я с ней ..дружу?..смеетесь что ли???

Николай Энгэ
24.12.2010, 05:40
Если мне данная ситуация надоесть я реально тупо перестану знакомиться....не обижайтесь..по ходу выходит проститутку выгоднее *снять..заплатил....и никаких тебе душевных переживаний....мыслей а что же там про тебя думают..а что же я такое должен героическое сделать что бы меня полюбили....

Евгения И
24.12.2010, 05:42
проститутку выгоднее...душевных переживаний нет...Вот от вас, Николай не ожидала

Доремифасольля Си
24.12.2010, 05:42
Марин, тысячи семей, где муж с женой и словом не перемолвятся за день! Им просто нечего сказать друг другу!!! Вот мы сейчас с тобой сидим носом в комп, а ведь рядом супруги....)))
Леш, а как по-другому? Мы уже за 20 лет обо всем поговорили. Ну возникнет иной раз разговор-обсуждение новостей 1 канала, я расскажу какую-нибудь новость, которую узнала из интернета. Обмен новостями - не единственная тема, есть еще мелкие проблемки и радости детей, Так что все-таки есть о чем поговорить.
Но брак - это не значит - каждый день целоваться-миловаться и болтать друг с другом до полуночи, хотя было, было, что и обсуждали какую-нибудь тему долго. Все в браке периодами: то каждый занят своими делами, то вдруг приступы нежности, то ненависти. Это нормально. Главное для семьи, считаю, ужинать вместе. *Но сегодня муж мой задержался - пил с приятелем. Святое дело - выпить с другом, я не препятствую. И я люблю с подругами встречаться. Брак - это не тюрьма, а просто общий дом, куда приходишь иногда с собственных корпоративов, встреч с одноклассниками, подругами или друзьями. Никто не обязан приклеиваться к дому намертво.
Муж только что пришел и завалился спать, а я с целым миром беседую. А что мне его у порога на коврике ждать?

Доремифасольля Си
24.12.2010, 05:44
Николай, ваша история называется: "встретились два одиночества". Характер у вас действительно непростой, оттого вы и одинокий. И женщины боятся с вами связываться. Женщину надо отогреть - лаской, хорошим добрым отношением. Но не эту, а любимую женщину. Ищите любимую.

Доремифасольля Си
24.12.2010, 05:48
И прекратите, Николай, чваниться вашими материальными успехами. Все и так видно.
И хотя вы очень хорошо относитесь к своей подруге, все-таки она чувствует, что вы ее не любите. Женщины же видят не глазами, а сердцем, это еще Горбатый в фильме "Место встречи изменить нельзя" говорил, когда его подруга расколола Шарапова (обратила внимание, что у водителя не могут быть музыкальные пальцы).

Николай Энгэ
24.12.2010, 05:51
Евгения, не обижайтесь...но лично я считаю что зачастую проститутки на порядок честнее некоторых людей которые внешне праведники а душа чернее ночи...Не то что я фанат этого дела..просто у ж лучше открыто заявить чем тихушничать...и бегать втихаря...при всех осуждая подобные постуки...то что касается, моего характера..то я себя ассоциирую со сторожевым псом..который умеет считать. *Да он защищает...и много пользы приносит...но никому же не приходит в голову сюсюкаться с кавказцем как с пуделем...??? В силу породы кавказец может и оскал показать..не из за злости...а из -за назначения...Но за то безопасность обеспечена...

Доремифасольля Си
24.12.2010, 05:52
выходит проститутку выгоднее *снять...
а ангел стоит и записывает: "снять проститутку". Что для вас комфортнее, так и будет.

Николай Энгэ
24.12.2010, 05:55
Марина...почему чваниться??? Я все сделал сам..почему я не могу гордиться...??? Реально, я радуюсь ..что мне повезло...что я смог..разве это плохо??? Я мог конечно прогулять...но сохранил...и после меня что-то останется...а помню в 90-е...казино кабаки...весело..но а потом у многих полный ноль вышел....так что все нормально)))

Николай Энгэ
24.12.2010, 05:59
Да что ж вы на проститутку завелись..говорю, что просто пришел к такому выводу...реально запарился знакомиться...Одно дело это делать когда романтика прет изо всех щелей в 18 лет...и другое дело в 40.когда один раз обжегся и после 15 лет брака начал все восстанавливать почти с нуля....

Доремифасольля Си
24.12.2010, 06:04
Николай, мне кажется, вы должны относиться к своему материальному успеху, как к само собой разумеющемуся. Значит вы - умный человек, умеющий предвидеть да и заработать. Вы, безусловно, ценный подарок. Но и женщины себе цену знают, выбирайте себе самую красивую, какая понравится и вперед - дарите ей подарки, приглашайте в ресторан, какие проблемы-то у мужчины с достатком?

Елена Мэ
24.12.2010, 06:04
проститутку выгоднее...душевных переживаний нет..
------------------------------------------------------
.Вот от вас, Николай не ожидала
---------------------------------------------
Ну а что такого? логично...и много мужчин солидарны с ним в этом вопросе кстати...хорошо это или плохо ...но факт..*-)

Николай Энг
24.12.2010, 06:04
Ой разве я чего говорю? Просто сделал выводы...а в жизни пусть даже в *биночесве..есть много всяких полезностей..например духовное развитие...творчество...и много чего..просто я мог бы это делать не только для себя)))

Елена Мэ
24.12.2010, 06:05
Я не говорю что это хорошо!!! нет!!
просто в этом есть определённая логика....не более и не менее..

Доремифасольля Си
24.12.2010, 06:06
Ха-ха, Лена, а женщинам как тогда обойтись без душевных переживаний? Снимать проститутов?
Ишь ты, какие мужчины нежные и трепетные создания... Душевных переживаний боятся... Николай, разве настоящий мужчина может чего-нибудь бояться?

Елена Мэ
24.12.2010, 06:09
Ха-ха, Лена, а женщинам как тогда обойтись без душевных переживаний? Снимать проститутов?
---------------------------------------------------
А в жизни нет справедливости.......
женщины всегда хотят любви...а потому более уязвимы....увы...:-(
вряд ли найдёцца женщина..которую удоволетворит проститут...тут даже тебе будут сто дорожек перебегать..и о любви петь...если чуйств с твоей стороны не будет...фиг захочется с энтим мущщиной иметь более близкие отношения.....
А душевные пеоеживания такого рода очень выматывают...одна ревность душу изъест....

Николай Энгэ
24.12.2010, 06:12
Елена..а собственно в чем я не прав?? Вот реально..изливать душу оно надо??? ну вырвалось сейчас...ладно..выговорился..но ведь когда знакомишься..тебя оценивают скажем..и начинаются стандартные вопросы...а почему развелся...а что ..да как....Ну и выходит одной скажешь другой...а потом просто тупо запомнил набор слов и говоришь как попка....А с проституткой в этом плане легче...никто тебе в душе не лезет.никто так не ковыряется...Ну вод взять мою "соседку" про которую писал...нормальный человек....общался...с ней делился ....идеями ..какими-то задачами своими..но не подошел....и выходит что надеялся на некую моральную поддержку....а у человека свои мысли на эту тему..и вовсе не связанные со мной...а чисто я к примеру удобен в силу своей безотказности...Вот и все....Так теперь я еще подумаю когда попросят, Колян..мне ламинат положить надо 50 метров...а денег нет....(((((( Я вслух не *скажу...но подумаю...твои проблемы....

Елена Мэ
24.12.2010, 06:15
Николай..так я же про то и говорю.....
вы априори уже думаете что женщины будут вас осуждать.............и напрасно... вы ищите женщину которая вас поймёт и примет таким какой вы есть....сами себя любите и цените больше.....

Загородних
24.12.2010, 06:15
Да все любви хотят, и мужчины и женщины, просто раз обжегшись уже боятся душу кому-то открывать.

Николай Энг
24.12.2010, 06:18
Мадам...зашибись..выгнать за что?? Просто из за того что у нее иной взгляд на жизнь...??? Так она и так у себя живет...ключи забрать??? Ну а толку то чего...?? С меня на данном моменте не убудет...а у нее просто дочка хорошая....и так без отца растет

Загородних
24.12.2010, 06:19
Как там - и тот, кто на ночь бреется, на что-то все-таки надеется...так и Вы, Николай, а вдруг)

Николай Энгэ
24.12.2010, 06:23
Да не наглая....просто "детя" времени...сплошной феминизм *и прочая и прочая....каждый сам на себя надеется....Нормальная. ...она....вот реально наверное неправильно преподнес(((

Загородних
24.12.2010, 06:24
То, как рассказали, у меня создалось впечатление, что просто пользуется вашей добротой. А вы не оставляете надежды - вдруг все увидит и оценит.

Николай Энг
24.12.2010, 06:24
Кстати я на ночь не бреюсь уже сто лет...))))))) периодически щетиной покрываюсь..)))) Мадам...так у нее совсем мелкая 3 годика...реально прикольная)))) таракан целый)))))))))

Загородних
24.12.2010, 06:25
Маленькие дети - это как наркотик. А зачем вам привязываться, Николай, если ясно дают понять, что не вы герой ее романа? Потом же еще сложней будет отрывать..

Николай Энгэ
24.12.2010, 06:27
Да никто не пользуется добротой...если я не хочу..меня никто не заставит...И почему нужно надеяться...??? Разве сразу по поступкам не видно..что за человек....Еще раз повторюсь я рассказал конкретную свою ситуацию....Но это абсолютно не значит что я буду за ней бегать..просто реально у меня есть силы на помощь..и мне на данный момент не жалко...А там посмотрим...

Загородних
24.12.2010, 06:28
Ну а если не жалко, тогда помогайте, и если не убудет и самому нравится. В чем проблема тогда?

В В
24.12.2010, 06:28
николя не забудь загадать желание.......написать его на бумажке.......поджечь............пепел высыпать в бокал с шампанским и выпить *советчица..я вот с тех пор, как подавился этим пеплом, больше таким образом желаний не загадываю :)

Николай Энг
24.12.2010, 06:31
Да нет у меня проблем..сплошные задачи))))))))))))) Просто я к тому..что так и не понял чего ж женщинам нужно..вот из за чего я написал))А не то что бы меня пожалели или посочувствовали...я спрашивал в чем я не прав...мне интересна женская реакция на эту тему)))

Доремифасольля Си
24.12.2010, 06:31
У меня даже самые простые новогодние желания не сбывались. Фигня все это. Уже не загадываю.

Николай Энг
24.12.2010, 06:32
ВВ....взрослый дяденька....а в ерунду веришь)))))))))))))) *А черных кошек боишься?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))

Николай Энгэ
24.12.2010, 06:33
Любовь?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))Мдя......без комментариев))))))))))))))))))

Загородних
24.12.2010, 06:34
А у меня муж загадал (сама увидела, случайно) и сбылось! Правда,не девочка, а мальчик) но это уже ремарки)

Загородних
24.12.2010, 06:36
Ольга, я люблю дочь, люблю родителей...По отношению к женщине считаю что совместная жизнь это прежде всего труд...тяжелый труд...

Николай Энгэ
24.12.2010, 06:39
Татьяна....любовь к женщине и детям с родителями..это несколько разные вещи я думаю...

Николай Энгэ
24.12.2010, 06:40
Володь?? Я рисковый????)))))))Да я так....как впесне..нормальные герои всегда идут в обход...))Мне проще кошку отравить.....чем наблюдать как она будет мучаться оплеванной))))))))))))))))))))))))

Николай Энгэ
24.12.2010, 06:42
Любовь всем нужна ..но никто не знает что это такое..))) Даже не сформулируют зачастую смысл этого слова)))

В В
24.12.2010, 06:44
а че их загадывать.?.вот Коля все популярно объяснил на эту тему..а уж он на этом деле столько кошек скушал :)

Николай Энг
24.12.2010, 06:44
А чего ж меня все прошлым попрекают)))) Я может дядей степой был..просто долго болел)))

Елена Мэ
24.12.2010, 06:46
Даже не сформулируют зачастую смысл этого слова)))
---------------------------------------------------------
любовь - это когда душа поёт.... и чуйствецца осщусчение полёта..и эйфории....

В В
24.12.2010, 06:46
Николай, не трави больше кошек..сейчас законы в отношении животных жесткие и тем более..я кошек люблю :-$

Николай Энг
24.12.2010, 06:47
ВВ...я кошек не ем)))))))))))))))))) я ж не зверь какой)))) Правда одну пожалел пригрел..так она 3-й год весной и осень спать зараза не дает...и лоток чистить приходится(((((((((((((((

Август Дму
24.12.2010, 06:48
и чуйствецца осщусчение полёта..и эйфории...
аккуратнее... тут могут быть и сотрудники НК.....

Николай Энгэ
24.12.2010, 06:50
ВВ..прикалываешься??? Чистить или не чистить можно ыло б выбирать когда я эту заразу домой не притащил...))))))))) А сейчас вошкаешься с ней...вот сидит у изголовья на кресле греет меня)))

Елена Мэ
24.12.2010, 06:53
шапа..я не буду спорить..мущщины прикрываюцца цинизмом в защитных целях..а в душе-то они оченно трепетные и нежные...

Николай Энгэ
24.12.2010, 06:55
А чего кошка...??? просто шел смотрю уе..ще...сидит мелкое и мяучит...а у меня была кошка...корнишрэкс...офигенская..бывшая по репатриации забрала...ну думаю хрен с ним помоечная...за то черная....думал пацан..назвал герингом...пошел к врачу..проверить полечить..оказалась самка Геринга)) Переназвал Евой..так как до этого кота звали Адольф ..он 20 апреля родился.....

В В
24.12.2010, 06:55
а в душе-то они оченно трепетные и нежные.. да-да..я очень нежный..и не только в дУше, но и в других местах..(ch)

В В
24.12.2010, 06:58
он 20 апреля родился.....не понял..а если бы он 22 апреля родился - Вовочкой бы назвал? ну мерси, Коля (sc)

В В
24.12.2010, 07:01
Николай вообще человек замечательный..есть конечно недостатки..пишет, например, б-г по иудейски :)

Николай Энгэ
24.12.2010, 07:01
Да не люблю я ее...просто уроды заводят кошек...а потом котят кидают....на форумах сопли пускают по защите животных...а я просто взял..пускай живет..чего тут такого???

В В
24.12.2010, 07:03
а вот это действительно уроды..это касается не только кошек, но и вообще всех домашних животных..сейчас я абсолютно серьезен..

Николай Энгэ
24.12.2010, 07:04
Я готовлюсь...в Израиль разведчиком ехать...))) Вот сейчас взял японский меч..машу им *перед собой...чтобы правильно внедриться....))))))Провалюсь...меня как Чпокман в банк советником-бездельником пристроят..Ну не сомали же разведчиком ехать?))))))))))))))))))))))))))

Елена Мэ
24.12.2010, 07:08
это касается всех домашних животных, кроме женщин разумеется :-)
-----------------------------------------------------------------
Вл-ыч..а ты правда очень нежен... .и во всех местах гришь?(dt)

Николай Энгэ
24.12.2010, 07:24
Так и я про него..про штирлица))0Вот договорюсь в какой меня банк пристроят после провала....тогда и буду по 20 минут спать..а щас силы беречь надо..мне ж родину готовиться защищать)))))))))

Николай Энгэ
24.12.2010, 07:40
Володя...осталось только мечом своим правильно обрезание сделать...а прикинь промажу?? И прощай израиль и банк..и тетеньки)))

Доремифасольля Си
24.12.2010, 13:50
любовь - это когда душа поёт.... и чуйствецца осщусчение полёта..и эйфории....
Лен, иногда, когда любовь проходит, чувствуешь еще более высокий полет и освобождение. Во время любви ведь как под наркотой ходишь, такой весь больной, ненормальный. А болеть - это все-таки не есть хорошо. Лучше в полном разуме и твердой памяти, мне так больше нравица.

Доремифасольля Си
24.12.2010, 13:53
Я вот недавно так отрезвила свою подругу. Она мне призналась, что отправилась в полет, а я ее на землю спустила, грю, он же женатый, будешь страдать, зачем тебе это? Вчера она мне звонила, благодарила, говорит, я его избегаю, это он за мной бегает. Я грю, все правильно, так и надо. Если бы ты за ним бегала, он бы тебя избегал.

Ольга Сэмут
24.12.2010, 16:58
Не, женатых любить - себя не уважать! ;) Женатых только тогда можно, когда они на тебе женаты! :-D

Доремифасольля Си
24.12.2010, 17:07
Николай, а вот как понимать? Вы заняты или свободны? Вы знакомитесь с женщиной, она приходит к вам, а там эта ваша подруга с девочкой... Она вам все-таки кто?
Примечание: стараюсь не для себя, а для женщин нашей группы, я давно кинула клич "Занимаем Николая". По-моему, замечательный жених, просто надо минимализировать свои требования, например, не 50 кв.м ламината попросить его уложить, а всего лишь 20. Глядишь, и влюбица... :-D

Николай Энгэ
24.12.2010, 17:17
Марина...я сейчас вообще не знакомлюсь по ходу.....А то что человек приходит и пользуется чем-то в квартире...мне не жалко она плохого мне ничего не делала...ну и реально сложно ей....Я так считаю, можно про религию и прочие вещи говорить...но лучше было бы что бы русские друг другу помогали....Скажем так.."соседка" типа социальный эксперимент))))))))))))))))))))))))))))))))) и вроде не скучно)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))) *а ламинат я вряд ли кому-то буду уже класть...хватит.......Если только на даче))))))))))))))))) и у себя))))))))))))))))

Ольга Сэмут
24.12.2010, 19:58
нам только с обязательствами подавай...:-$ *я а вас, МЧ, в соседней теме без обязательств наблюдала :-P *:-D

Ольга Сэмут
24.12.2010, 20:41
Надежда, как же что? ужин мужу готовить и цветы от него получать :-D *и подарки там разные.... и чтоб холил и лелеял... гвозди опять же забивал и ламинат выкладывал... *;) *:-D

Ольга Ивс
24.12.2010, 21:29
Прочитала тут посты Николая...:-P , ну обалденный жених(Y) (lo) побольше бы таких , а он знакомиться ни с кем не хочет, надоели ему все девушки, видите ли...ну и что нам теперь делать?(tr) *А-я-яй Николай, так нельзя, вернитесь к нам...ну, то есть к знакомству с нами:-$ :-$ :-$
Моя подруга, однажды, мне сказала, что знакомясь с мужчинами, будь готова к тому, что 9 из 10 будут...ну как бы это помягче сказать...ну, скажем, не те, кто тебе нужен. В этом деле(в знакомстве) нужно упорство...если хочешь найти того, кто тебе действительно подходит, нельзя терять веру!

Евгения И
24.12.2010, 21:37
Все мужчины – вы, словно птицы,
И каждый по своему в жизни гнездится.
Мужчина – Сова – по ночам смотрит скачки.
Мужчина – Сорока – имеет заначки.
Мужчина – Орел – ревность, молнии, громы.
Мужчина – Синица – все тащит из дома.
Мужчина – Снегирь – нет красивее фрака,
Но он – перелетная птица, однако.
Воробышек – дома зимою и летом.
Петух - ..(извините, сейчас не об этом).
Вам Дятел наладит домашний уют –
Соседям всем сразу – хана и капут.
За Голубем нужен особый уход –
Воркует лирично, но всюду помет.
Мужчина – Кукушка – беспечен, как ветер,
Жена – однодневка, пристроены дети.
Мужчина – Колибри – с цветка на цветок,
Лишь сладкое любит его хоботок.
Пингвин – интересная, в общем- то, птица,
Игрив, но все время чего то боится,
А Лебедь всю жизнь верность в сердце несет,
Прекрасен его белокрылый полет.
Какие ж вы разные, наши мужчины,
Но нас не любить – нет серьезной причины

Ольга Ивсэ
24.12.2010, 22:08
Ээх...не хочет Николай к нам....а потом спрашивают, почему так много девушек хороших одиноких?...а мужчины просто, оказывается некондицией присытились:-)

Константин Хакд
26.12.2010, 03:45
Одни девушки здесь общаются. Женихов не видно. Или предложить вообще нечего или просто убежденные холостяки остались. У меня первый вариант.

Rustam Soyfi
26.12.2010, 03:57
Пережениться между собой, это уже, извините, не феминизм. Это похлеще будет ))))))

Rustam Soyf
26.12.2010, 04:06
От вас, Мария, и не ждал добрых слов. Постоянно уколоть пытаетесь побольней. Вот уже и козлом обозвали. ))))) А ведь и плохого ничего не сделал

Rustam Soyf
26.12.2010, 05:15
Ладн, Мария, не хочу с вами больше общаться, наговариваете вы на меня. Я к вам со всей душой, а вы так. Прощайте

Ольга Сэмут
26.12.2010, 05:46
Тааааааааак, Алексей, что за легкомыслие??? сначала в загс, потом постельку греть!!! :-D

Ольга Сэму
26.12.2010, 06:54
Дык.. мальчики.. :-) женитьба подразумевает некоторые траты :-D *но чем больше отдашь, тем больше получишь ;) не скупитесь, не экономте на себе :)

Николай Энг
26.12.2010, 15:22
Кстати, вы затронули тему, которую даже в отдельную выделить можно...это скажем так, антураж свадьбы...Я вот например против. Этого всякие там машинки, платья бессмысленная трата денег, то есть скорее ярмарка тщеславия..Деньги скажем, можно иначе было потратить....Хотя..платья сейчас очень красивые....У меня до сих пор костюм весит дома свадебный....и выкинуть жалко..и уже не наденешь))))))))))))))))))))))))

Елена Мэ
26.12.2010, 16:20
у мення такая штучка на голову ..забыла как называецца и фата...но не длинная...с блёстками..которые сыпались...балдахинчик не сделаешь..)))

Король Октук и
26.12.2010, 16:41
и тут тему зафлудили! люди за муж хотят! а вы тут *замужние шутите! ану брысь!:-D :-D

Мыша Мышаст
28.12.2010, 00:21
ню....я хочу...... а *шота *не берут))))) *вот блин))))) sale *шоля организовать)))))))

Rustam Soyfi
04.03.2011, 04:05
Нервное * "а что?" доставляет удовольствие )))) Ничего, просто интересно, буду внимательнеетеперь *всматриваться в лица

Rustam Soyf
04.03.2011, 04:35
ну я с Севастоп и ездию, с черемушек удобнее, но вечностоящая как после виагры Наметкина отбивает всякую охоту ехать до черемушек)))

Натусик Окжан
04.03.2011, 06:36
да как тут замуж то выйдешь я про любовь а вы про бассейн засорить ,газпром взорвать*-)

Елена
17.01.2012, 16:39
Эх..тут такой прозаикой всех "жертв" распугают..)))))Замуж (жениться) *по любви бы хорошо..а любовь-не ищут.

САМАЯ МЮДИ
17.01.2012, 20:06
Хочу я замуж,замуж хочу,
Да ты не бойся,я всё оплачу,
Надеть бы белое платье,пойти танцевать,
А ты противный всё зовёшь в кровать.

Елена
18.01.2012, 16:34
Алексей..вы меня простите ,если что..но я давно хотела спросить:вам разве АБСОЛЮТНО всё равно кто напишет?!?)))

Николай Yng
18.01.2012, 23:13
А чего, на специализированных сайтах не получается знакомиться? Просто смотрю и купи-продай и знакомства в группе.....)))))) Мне кажется все это фигня знакомиться по инету.

Лариса
23.01.2012, 23:43
Ну пойти туда, где они водятся)) Моя подруга нашла мужа на футболе - пошла на отбор футболистов в команду. ))

Лариса
23.01.2012, 23:53
Одни мы тут трындим....
--------
Девочки, если бы мужики ТУТ торчали бы, хто б деньги зарабатывал? :-D *Тут целыми днями кто сидит? (ch) (я мужчин имею в виду) :-D :-D

Ю
23.01.2012, 23:58
Я тоже деньги зарабатываю и здесь целыми днями сижу, а от мужчин толку, как от козла молока ... :-D

САМАЯ МЮДИ
24.01.2012, 00:01
Вот в другой группе девушка сказала,что второй раз едет на свидание в Париж. Я спросила,где 5а с ним познакомилась,она сказала,что в интернете

Лариса
24.01.2012, 00:08
Не знааааю, тут страшно в Москве-то встретиться... вдруг озабоченный какой-нибудь)) А в другую страну лететь... *Лучше в Париж уже со СВОИМ самоваром лететь на свидание)))

Людмила
24.01.2012, 00:13
У нас одна вышла замуж, познакомились по Интернету.Через год разбежались.Странный он у неё какой-то был.......и где глаза у девки были........Уж больно замуж хотелось.

САМАЯ МЮДИ
24.01.2012, 00:20
А по телеку показали. В Москве девушка познакомилась по интернету,когда пошла на встречу,то при выходе из подъезда её схватили,посадили в машину и увезли

Людмила
24.01.2012, 00:22
Не.По интернету-это не выход. Надо по рекомендациям.Или в программу обратиться "Давай поженимся", там Гузеева быстро жениха найдёт;-)

Лариса
24.01.2012, 00:26
Не, я б просто к Гузеевой сходила... потрындеть)) она мне нравится)) и она моя землячка...

Людмила
24.01.2012, 00:35
Выглядит не важнецки.А тут в Интернете её фотки в купальнике опубликовали - вообще, кошмар.

Людмила
24.01.2012, 00:38
Публичные люди пластику делают.......... Да и не совсем уж она и древняя. Пила в своё время много, чего и не скрывает.Вот результат и налицо, вернее сказать - на лице.

Лариса
24.01.2012, 00:41
Ну это мне по барабану)) Мне нравится она, нравится, как она ведет передачу, хоть и смотрю ее редко. Остальное мне не важно))