PDA

Просмотр полной версии : Николай II - последний император России...


Николай Энгэ
08.01.2011, 21:44
Это неправда!! Медведев сказал что России всего 20 лет!!!! А николай 2 был вообще непонятно кем и непонятно чем руководил!!!

Мыша Мышаст
08.01.2011, 21:53
ну да, Путин *вообще в *интервью,когда его *водили *по *музею, и *упомянули о любви *царя *ходить по *крыше данного *дома, сказал, *вот.....мол...... и *допрыгался , *и ухмыльнулся.....

Элла Щуки
08.01.2011, 22:25
мальчики вообще любят играть..вот кто-то, например, в ножички не наигрался (ch)

Элла Щуки
08.01.2011, 22:29
ну вот..а у Димки хобби - нанотехнологии, модернизации и всякая другая чепуха..а работа - твиттер..

Николай Энгэ
08.01.2011, 22:33
ага....он то президент....у него задач по идее должно выше крыши..а он раздолбайничает...как дите

Пчелкин Вячэс
08.01.2011, 22:37
Николай просто пришел к власти не вовремя,ему просто не повезло,империализм к тому времени давно себя пережил....Стоит признать и до него непутевых императоро хватало,но почему то империя устояла нормально.

Элла Щуки
08.01.2011, 22:57
даа..опять - двадцать пять..опять император - глупый, слабый..кина насмотрелись, ребята..

Мыша Мышас
08.01.2011, 23:43
проще сказать *что *слаб *и негоден, *вместо *того *чтоб *раскинуть *своими *мозгами *и не * быть *зомби.

Доремифасольля Си
08.01.2011, 23:47
Слушьти, а вас поставить президентом, вы то что способны будете сделать? Нельзя предъявлять претензии к одному человеку. У нас прогнившая система, которая не работает сама, при которой только единоличное решение какого-нибудь высокого начальства может что-то сдвинуть с мертвой точки.
Если бы у нас все винтики и шуруптики по всей стране крутились, как в исправном механизме... Ан-нет. У нас такого нет. Даже со светом накануне НГ что произошло. Как надавал Презик по попке губернатору, сразу заработали. А если б не надавал, то люди бы еще месяц в потемках жили бы, а власть подмосковная спокойно бы НГ справляла.

Доремифасольля Си
08.01.2011, 23:52
Должен не только один президент работать, а все, кто занимает различные должности, в идеале, они должны работать так, чтобы у них все крутилось, а не к приезду президента заборы мыть и траву причесывать.

Доремифасольля Си
08.01.2011, 23:57
Вообще Подмосковье в 21 веке!!! живет в ужасающей нищете. В деревнях нет света - экономят электричество, я имею в виду фонари, нет газа при том, что Россия газ продает, нет централизованного водопровода и канализации. И это рядом с Москвой, где все важно надувают щеки и говорят, что Москва превратилась в один из самых развитых и богатых городов. Да если рядом такое Подмосковье, то лучше б не позорились.
В Европе участки земли продаются только с готовыми коммуникациями, а у нас каждый кто во что горазд - каждый себе на своем участке роет колодец или бурит скважину, делает канализацию. Просто первобытно-общинный строй. (N)

Доремифасольля Си
08.01.2011, 23:59
А губернатор че делает? Вот у нас в Москве Лужков, пусть его ругают, пусть его уволили, сделал немало - газоны везде, торговые центры. Неважно что, но он делал. А в Подмосковье занимаются только продажей земель.

Мыша Мышас
09.01.2011, 00:01
ну..... мне рассказывали...... в нью йорке тоже всё красиво, *в центре, *а чуть *подальше....... *ж...па.... *О каком *идеале вы *говрите? это *из *области *утопии)))))

Доремифасольля Си
09.01.2011, 00:03
Где жопа, Марьюшка? В США? Ой, ну не знаю, у них там свои недостатки, например, очень легкие строения - некапитальное жилье. Но у меня вот знакомый по сайту во Флориде живет, типа как в провинции, у него дом с бассейном и всеми удобствами.

Доремифасольля Си
09.01.2011, 00:05
Да и красота не причем. Жизнь должна быть в 21 веке комфортной, а в Подмосковье у подавляющего большинства жителей туалет во дворе.

Мыша Мышас
09.01.2011, 00:07
ага, неважно *что *Лужков *распродал *квартиры носатым , неважно *что *кругом одни торговые центры, *которыми заправляют они же))))Неважно, что *в Москве их *малокососы свои *флаги развешивают *на МАНЕЖКЕ,на Гергии Победоносце!Сжигают *флаг Российской империи на ВДНХ! *всё неважно! *А что *же важно *тогда??????

Доремифасольля Си
09.01.2011, 00:08
У нас в деревне (где у нас дача) света нет по деревне, выйдешь за калитку - хоть глаз выколи, нет помойки, некуда выбрасывать мусор, мы его в Москву отвозим и выбрасываем на помойку, а многие просто в лес кидают.
Неужели трудно сделать это все и включить в оплату за дом?

Доремифасольля Си
09.01.2011, 00:09
Мария, я не могу доказать, что в этом виноват лично Лужков. Значит, у носатых денег больше, они всю жизнь торговали и торгуют, чего ж тут удивляться.

Мыша Мыша
09.01.2011, 00:10
Насчёт туалетов *в Подмосковье не знаю, *видимо *совсем *какие-то *глубинки)))) у меня *знакомые живут *в оч. *даже нормальных *условиях)

Мыша Мышас
09.01.2011, 00:17
Удивляться тому, *что * за деньги *можно ЛЮБОМУ ПРИШЛОМУ купить *квартиру в центре города или *ином близ *лежайшем, *удобном/престижном месте, в то *время как москвичи могут ютиться в коммуналках *и т.п., или если *им и *дают *квартиры / по *счастливой случайности/ , то куй знает *где!

юрий санд
04.02.2011, 02:38
НИКОЛАЙ II-последний император России.....ж...зимой мёрзнет, достало :-D *очень интересная взаимосвязь......
Вообще то, последний император России - Медведев....Дмитрий...( возможно опять ЛЖЕ-Дмитрий).

юрий санду
04.02.2011, 03:02
Всё в этом МИРЕ ВРЕМЕННО....А полномочия, безответственность, льготы и желание поживиться ВЕЧНЫ!!!!

Rustam Soyf
04.02.2011, 03:33
Все Хозяева пусть идут лесом. Я лично не хочу что бы моей страной ПРАВИЛ ХОЗЯИН.

Андрей Щэгм
04.02.2011, 12:25
Ну Рустам, хочешь ты или нет, хозяину это фиолетово. Он наши нефть и газ продаёт и живёт как сыр в масле .:-D :-D :-D

Мыша Мышас
05.02.2011, 16:04
Николай был *царь-батюшка...... *а дальше одни ' ХОЗЯЕВА" понаехали-понабежали.

Виктор Чэкмэ
05.02.2011, 18:48
Мария, последнего царя в народе звали - Николашка -кровавый. И ни кто за него не заступился - так сильно любили.

-Sve-Touch-Kaa- Fosion
05.02.2011, 19:07
ищу койко-место у одинокой девушки или женщины! Москва, область, рассмотрю все варианты. Срочно, работу не предлагать.

Елена Мэ
05.02.2011, 19:45
найдите ему уже койку где-нибудь, чтоб больше не появлялся )))))
-----------------------------------------------------------------------------------------
да пущай тему открывает...помню за 100 баксов на мужичка стока желающих набежало..:-O (md)

Алексей Шмё
05.02.2011, 22:30
Эх Николай II, что за царь, что за император. Не смог большевисткой мрази хвост прищемить. Вот его прадед Николай I, вот это император, всех декабристов их пушек картечью, всех нах.

Виктор Чэкм
05.02.2011, 23:39
Очень, неожиданный, если учесть, что Николашку не большевики скинули. Но наверно, сейчас так историю преподают.

Алексей Шмён
06.02.2011, 01:21
Да, Виктор, не при большевиках император отрёкся от престола. Но и тогда было ясно, что виновниками всех последующих потрясений и трагедии России были большевики.

Борис Самак
06.02.2011, 01:55
Но и тогда было ясно, что виновниками всех последующих потрясений и трагедии России были большевики.(E) тем ,кто понимал ,что это единственная партия способная взять и удержать власть (т е самим большевикам ).А у кого власть -у того и ответственность за потрясения,трагедии ,удачи ,взлеты и подъемы .

Виктор Чэкмэн
06.02.2011, 02:20
Борис, если Вы кого то цитируете, то делайте ссылки. А если следовать вашей логике, то ответственность в первую очередь несет Николашка (у него была неограниченная власть). Потом Временное правительство, принявшее власть от царя. И только потом - через 4 года гражданской войны - большевики.

Борис Сама
06.02.2011, 03:00
Борис, если Вы кого то цитируете, то делайте ссылки. А если следовать вашей логике, то ответственность в первую очередь несет Николашка (у него была неограниченная власть). Потом Временное правительство, принявшее власть от царя. И только потом - через 4 года гражданской войны - большевики.(E) в основном все верно ...только не через 4 года гражданской войны ,а несколько раньше ....

Борис Самак
06.02.2011, 03:09
С того момента ,когда ребята взяли в свои руки то ,что очень плохо лежало и никто брать не хотел.

Мыша Мышас
06.02.2011, 17:06
Виктор *Чекменёв..... *а *ничего *что *царь от *трона не отказывался? * имя очернили *и *приподнесли так, *как было *выгодно! *он сделал *много для руси, *он *ограничил *пьянство *и *построил *образовательные учреждения! Вы однобоки в своих *размышлениях *и * идёте по пути *школьной * истории, *которую нам * *красные * евреи приподносили!

Виктор Чэкм
06.02.2011, 22:11
Единственное, в чем нельзя было упрекнуть царя - это в воростве. Так продолжалось до Горбачева.

Мыша Мышаст
06.02.2011, 22:22
если *искать * изъяны, то *можно найти *в каждом. *Главное *смотреть *на чаши *весов, *что *преобладает??? вот *сейчас * нашу русь *разламывают, *раздают...... * народ *спивается, * *натравливается др. на друга..... *была масса *ненужных *войн, *куча сыновей погибла *при вашем *Горбачёве и т.п. *правителях, *так что *говорите, да не заговаривайтесь!

Мыша Мышаст
06.02.2011, 22:24
вообще, *мне кажется, *нужно *чтоб *к власти *пришла ХОЗЯЙКА, *чтоб *прочистила всех *спящих *в душе "мужиков', *навела порядок * в *доме! даешь народу матриорхат-монархию!:-D

Виктор Чэкм
06.02.2011, 22:28
Кто стал первым президентом (генсеком), у которого появился счет за бугром? Если глава государства получает деньги от других стран, то кто он? Правильно - "лучший немец".

Мыша Мышас
06.02.2011, 22:32
Евгения, а чё не надо? *женщины более *трудоголичны, *выносливы и *более суровы! Они * матери, *поэтому нацелены на сохранение * своего *очага, *а значит, *будет * ръяно *отстаивать *свою *страну и *не раздаривать её по *частям! *будет *улучшено *положение * *в сфере образования, * *медицины и т.п. Нет, *мужиков *уже давно *пора *списывать........

Виктор Чэкмэ
06.02.2011, 22:34
Хочется навести порядок в доме - начните с мытья полов и посуды. Можно еще постирать и погладить.

Мыша Мышас
06.02.2011, 22:38
Виктор, а *вы шутник, *однако, * оценила. *О *порядке в доме *я говорила метафорично, думаю это *понятно. *Время мужского *деспотизма *кануло *в лету, *смиритесь. Женщина если не будет *у рычага, то будет им управлять)

Евгения И
06.02.2011, 22:57
Мышастик...ну главное,когда женщина придет к власти.. чтоб она не было куклой в руках кукловода...мужчины...а то какая разница(ch) ...Вот я не хочу чтоб мужчины совсем стерлись с лица земли..поэтому и против этого.......

Евгения И
06.02.2011, 22:59
ну женщины не для политики..но может есть конечно исключения....но это мое опять таки мнение

Евгения И
06.02.2011, 23:09
(sc) (sc) (sc) ....Рустам....да не *про это я...че говорить...щась стебать начнут...........

Мыша Мышас
07.02.2011, 01:28
а не нужно быть такой как все))))) . *Вспомните * поговорку про *русскую женщину-котторая и коня на скоку остановит *и в горящую *избу *войдёт! *сколько *во время войн *женщин *сражались *а не дома * сидели *с детьми! *сколько было *женщин--воинов! *да, *у нас *меньше * тестостерона, но зато *какой *энергозаряд в период *ПМС)))))))))

Евгения И
07.02.2011, 01:36
Мария ..я это с сарказмом говорила...ну *с детства не была ведомой...и мнение всегда свое выражала...)))).ну не хочу я чтобы женщины все больше больше становились мужеподобными...так же как и мужчины становились женоподобными....что тогда будет.....да были женщины-воины....но когда война...этож понятно...это самозащита......я ж говорю.......А в период ПМС....ой эта энергия может и повредить)))))))))

Мыша Мышас
07.02.2011, 01:52
Евгения, да поняла я ваш "сарказм". *насчёт *твёрдости..... ну вот, *к примеру...... *украинская леди с *косичкой:-D ..... политик *и вовсе не мужеподобная. * Я не за пол , в принципе, *а за мозг и за деловую хватку....... Если *эти люди *выбирают *себе нелёгки полит. путь. то *пусть *и *работают на благо *России,а не своему карману.

Евгения И
07.02.2011, 02:00
Мария,....ну что та дама с косичкой тоже на благо родине работает что ли)))).....и я говорила про исключения...и у нас президент можно подумать руководит...ну конечно если выбрали так выбрали...просто вы выражались феминестично про мужчин))))

Мыша Мышас
07.02.2011, 04:03
Паш, не отвлекайся.....:-D *Евгения, * она воще к России не имеет отношения, *я к тому, что *дама политик тоже может иметь *место, и у рычага власти *её тоже можно *поставить!

Мыша Мышас
07.02.2011, 04:08
мона *подумать *что это *что-то изменило бы)))) ахаххааа...... Ожидания оправдались????

Евгения И
07.02.2011, 04:11
да знаю я что эта дама к Украине имеет отношение.....мое мнение не изменилось...:-)

Слава К
07.02.2011, 06:55
Про Николая всё сказано-пересказано....не везло России на государей.....разве что Александр II-Освободитель. Взорвали...на смену пришёл алкоголик Александр III.Николай был слабый государь...зачастую манкировал своми обязанностями, обожал кузена Вилли- германского императора, слушал только свою жену-неарастеничку, а за то , что допустил распутинщину, которая катализировала все недовольства в обществе, отдельно спасибо....ошибкой было канонизировать его....ИМХО....

Команданте Нах
26.12.2011, 03:35
Мдя ??? А кому ????? Ждать пока помрёшь и у Бога поинтиресоватья - "А был-ли Колян №2 таким уж праведным корешем???" Да его тока за Русско-Японскую повесить следовало , как военного преступника !!!!! Уж первую мировую и не припоминаю.............

Алексей Шмё
29.12.2011, 04:32
Андрей, за поражение в Русской-японской войне, повесить скорее всего следовало главнокомандующего Генерал-адъютанта Алексея Николаевича Куропаткина и Генерал-лейтенанта Анатолия Михайловича Стесселя за бездарную организацию и руководство военной кампании, за сдачу Порт-Артура, что привело к поражению. А Николай II наоборот делал всё возможное, чтобы исправить ошибки своих военных министров. Куропаткин был смещён, Стессель отдан под трибунал. По указанию императора главнокомандующим был назначен командующий 1-й армии Линевич. Численность русских войск в Маньчжурии продолжала увеличиваться, прибывали пополнения, армия значительно усилилась технически. Наконец, дух маньчжурских армий не был сломлен. И благодаря Николаю II Россия избежала более сокрушительного поражения. Учи историю, Андрей и не делай скоропалительных выводов.

Команданте Нахам
31.12.2011, 02:21
Лёш , я историю весьма неплохо знаю . Что я могу ответить тебе ???? У тебя как в хреновом колхозе получается - председатель бригадирами мудаков поназначал , а как посевная пришла так за голову схватился и давй кадровые перестановки делать !!!!! А уже поздняк метаться - профукал всё что мог !!!! И виноват в первую очередь именно председатель , а уж потом бригадиры!!!!! А уж про царя и говорить нечего , страна не колхоз , уровень ответственности за всё происходящее ГОРАЗДО выше !!!! Кста , а чё наместника Алексеева не упомянул ???? Хотя бы его приказ "О несвоевременности постановки противоминных сетей" ???? ;-)

Мыша Мышаст
31.12.2011, 18:10
все *такие умные, *куда деваться....Нет *человека без минусов, *без промахов.....Главное- сколько *их *в процентном соотношении и *какие действия он предпринял *для *дальнейшего их неповторения! Всем *удачи.

Rustam Soy
31.12.2011, 19:19
Ну судя по всему Николай II так ничего и не предпринял, раз все так печально закончилось и *для него *и для страны.