PDA

Просмотр полной версии : Места в Москве которые надо обходить стороной?


Страницы : [1] 2

Слава К
14.10.2009, 15:57
Я аккуратно обходил стороной школу, где ребёнок учился...Правда, один раз вытащили на род. собрание. Это вошло в анналы...

14.10.2009, 17:21
В Москве лучше стороной обходить помойки.
И в Капотне лучше не совершать пробежки,так как экология плохая....легкие засоряются.

Наталья Шадун
14.10.2009, 19:48
Юлия Сопова и Сергей Шабунин, когда г. Люберцы стал одним из "мест" Москвы????
Пропустила я этот исторический момент....

Bячecлaв Dамi
15.10.2009, 05:43
В Печатниках в Курьяново безлюдно,по полям бродят личности интересные.Но весело.

Bячecлaв Dамi
15.10.2009, 05:50
Скорее мужики толпами с работы выпивают,там где майский чай, склады организации тоже рядом и по полям бродят где проектируемые проезды:-D

Большеглазова
15.10.2009, 05:54
Надо не мужиков бояться, которые с работы пьяные идут, а малолетних уродцев накуренных в усмерть, кот. нихрена не соображают, что делают

Bячecлaв Dамi
15.10.2009, 06:04
Да я не писал ,что их надо боятся:-DТы права Настя они бухнут и домой идут всеми правдами и не правдами.:-D
Ну заблудятся в полях Курьяново:-D

Наташа Наум
15.10.2009, 06:52
ага.... и с костылём..... я ходить не могу.... у меня нога вся перевязана-перемотана....

Bячecлaв Dам
15.10.2009, 07:02
Дети в 18 лет ,на беспомощную девушку с костылём набросятся в Битцевском парке.

Bячecлaв Dамi
15.10.2009, 07:14
Поговорка не даёт покоя.
-Буду резать ,буду бить с кем останешься дружить?:-D:-O(S)

Юля Захарова
19.10.2009, 18:47
Необходимо обходить стороной (особенно в тёмное время суток) следующие районы:
1. Капотня
2. Марьино
3. Люблино
4. Братеево
5. Орехово-Борисово
6. Бирюлёво (оба)
7. Чертаново
8. Выхино
9. Кузьминки
10. Измайлово
11. Перово
12. Новогиреево
13. Тушино
14. Медведково
15. Царицыно
16. Тёплый стан
17. Ясенево
18. Бескудниково
19. Гольяново
20. Строгино
О Зеленограде, Митино, Жулебино и Бутово, вообще говорить не стоит. Ибо, не Москва.
Я ТОЛЬКО ЗА ЦЕНТР! (v)

Костя
19.10.2009, 18:55
Юля, но ведь в центре по статистике гулять опаснее чем на окраинах (в темное время суток)

Ттьяна Si n
19.10.2009, 19:44
Ура! У меня гулять не страшно( хоть и не центр) ! Спасибо Юля, ночью прогуляюсь ;-):-D

Николаева
19.10.2009, 19:46
Юля ну вот про Выхино, Строгинои Марьино вы явно перегнули у меня и там и там друзья живут, спокойнишие районы Москвы:))) Сама не раз в этом убеждалась, гуляя с подругой к примеру в ночном Кусково:)

19.10.2009, 19:47
Уважаемая,Юля...33 года живу в Медведково,люблю свой район.Гуляю там без проблем.А вот в центре действительно гораздо легче нарваться на проблемы.Не верите?Погуляйте в районе покровки или китай-города...

Николаева
19.10.2009, 19:48
Вот район Бутово Отрадное, Алтушка, Свиблово, Петрашка - это да, не очень благополучные районы.

Юля Захарова
19.10.2009, 19:58
Выхино, Марьино, а так же весь ЮВАО, смело можно переименовывать в Баку-2.
В Кусковском парке постоянно кого-то грабят или насилуют. Из пруда по несколько раз за сезон вылавливают обезображенные трупы.
Медведково - любимый район для аренды жилья многих московских гастарбайтеров. Так шта... :-S

Костя
19.10.2009, 19:59
Юля, сЦылки нема, но инфа достоверная..сам в центре живу и впринципе согласен с данными мвд

Юля Захарова
19.10.2009, 20:00
Роман, я родилась на Пятницкой. В самом сердце Москвы. Там до сих пор проживают мои родители и сестра. У нас всё более-менее спокойно. Ментов больше, чем людей. ;-)

Ольга Миши
19.10.2009, 20:03
живу недалеко от Кусковои постоянно гуляю там с детства, но о таких ужасах не слышала (dt)

19.10.2009, 20:07
Юленька,что ж Вы так мой район хаете?У нас гастробайтеры только улицы метут.Чистенько у нас и хорошо.Парки красивые.Все гуляют без проблем.А вот на Пятницкой раньше в подворотнях в основном кидалы ошивались,потому как обменников на каждом шагу море.Да и с гастробайтерами у вас проблем нет.Они там не живут,а работают....кто чем

19.10.2009, 20:10
Кстати в центре,после того,как выгнали кучу строителей в основном нападения во дворах и происходят.Например не Пресне,около тысячи случаев за месяц в прошлом году было.

Юля Захарова
19.10.2009, 20:17
а за кого ИХ считать, если они в первую очередь заботятся о своём кармане, а не о нашей безопасности. За денюжку и чёрта с рогами отпустят. 100%

Большеглазова
19.10.2009, 21:42
Опачки разборки пошли у кого лучше район, вижу уже и до центра добрались .....это уже интересно, посижу поглЯжу на Вас, продолжайте, продолжайте

марго
19.10.2009, 22:49
Каждый кулик свое болото хвалит:-D , а если по существу, то Г..на везде хватает, и в центре и на окраинах.:-D

Ольга Сахака
19.10.2009, 22:55
Добрый день, всем!
Тёзка, скажите, а если так было замечательно на Пятницкой, то почему сейчас в Санкт Петербурге?

Ольга Сахак
19.10.2009, 22:58
Недавно с работы возвращалась, Китай - Город, при мне подъехала машина и у девушки вырвали сумку, стоит, рыдает.

Юля Захарова
19.10.2009, 23:44
Тёзка?! (sc)
Пятницкая - РОДИНА! (L)
Питер - работа и временное проживание. ($)

Наталья Шадуни
20.10.2009, 05:01
Наркоману - обходить отделения милиции надо; добропорядочному человеку - "злачные" места; девушке в дорогой одежде с украшениями - по ночам, одной, ни где не ходить; людям с боязнью собак - собачьи площадки обходить.... Везде кто-то "обитает", где одному плохо, другому - экстрим в удовольствие....

Елена Дэми
20.10.2009, 05:52
фигню какую-то порите.В центре она родилась. Я тоже на Таганке родиласьи жила на Дубининской, с Вами по соседству. Теперь живу в Бутово иубеждаюсь, что в центре намного опаснее. Сейчас работаю на Пятницкой,не очень-то приятно там ходить.

Большеглазова
22.10.2009, 08:06
Я заметила Юля все свой СПБ толкает (грубо говоря), как не сообщение, так все сравнения и т.д. с СПБ.............что за фанатизм?

юлия сапа
22.10.2009, 09:14
а еще очень страшно в кузьминках...даже днем могут грабануть....знакомый работает в овд кузьминки...страсти рассказывает..

22.10.2009, 14:54
Питер,надо сказать красивый город....с фасада,надо отдать должное людям ,которые старого поколения.Они более добрые.Жаль вымирают.Но окраины Питера - это грязь,ветра и криминал.....Да и на Невском,стоит нырнуть в подворотню,все равно что на помойку попал.Некоторые просто стучат себя в грудь...вот мы питерцы.....Вопрос,какого ..... вы в Москве ошиваетесь?Еще и умудряетесь Москву грязью облить.Не нравится в Москве,вас никто не держит.Будет чище воздух.

Татьяна Ц
22.10.2009, 21:29
Торгово-ярмарочный комплек "Москва" надо всем москвичам обходить стороной. (N)(N)(N)
Гулять тамрекомендовано только префекту ЮВАО - Зотову. Может он, наконец-то, подцепит там свиной грипп и уступит свое рабочее место более разумному человеку.(tr)

Юля Захарова
22.10.2009, 21:39
"БЧС" - Лужкову и Ко, за то, что они цинично изнасиловали и убили мой родной город! 8oI

Юлия Ками
27.10.2009, 22:51
Не могу видеть Манежную площадь-убожество рядом с Кремлем Фиораванти. Была такая просторная в центре Москвы, как в Пекине Тяньаньмынь, и что сделали ? Идиотские сказочные фигуры и кастрюльные крышки.

Анна Маки
28.10.2009, 00:41
Рынки всякие вещевые и ковровые..у нас в районе только они..
наверное и мигрантов надо бы обходить..но куда ж теперь от них деться??? я бы сказала, что надо обходить стороной места их поселения. ОПАСНО

Галина Чист
28.10.2009, 04:14
Московская мэрия утвердила план строительства последнего, 27-го кольца вокруг Москвы.
Кольцо пройдет через Мурманск, Екатеринбург, Астрахань и позволит избавить от пробок основные магистрали столицы.

Вадим Сам
01.11.2009, 17:17
Привокзальные места, платформы, где электички-там столько грязи во всех смыслах этого слова

Бычко
02.11.2009, 00:49
Я часто бываю на площади трех вокзалах,просто неприятные места и,которые просто необходимо проходить стороной

Наталия К
02.11.2009, 02:55
Так грустно от того,что творится в городе.....
Посмотрите на прекрасные красивые здания вокзалов!
Раньше перед ними были площади.....по всем нормам строительства и противопожарной безопасности ---к вокзалам должен быть свободный доступ,подъезд!!!А сейчас перед вокзалом находится торговый центр...огромный!Не видно,как и к вокзалу подъехать!!!!(N)

Наталия К
02.11.2009, 03:01
На площади Гагарина в жилом доме был магазин Арбат-Престиж,вместо Дома Обуви ,который был там ,казалось вечно!
В подъездах пахло туалетной водой ....ужас!
Так вот ,теперь и этого магазина нет,вместо негохотят Азбуку вкуса и ресторан вместить на эту площадь!
Мне интересно,кто-то своей головой хорошо подумал?!
Там даже машины ставить негде....На маленькой дорожке что-ли?!Или во дворе дома?!Там места жильцам не хватает...
Так еще говорят ,что по 40 машин будет подъезжать за сутки...Покоя ,значит не будет людям вообще?!Вот интересно,а кто за это отвечать будет?!За нервы людей?!за их здоровье?!

Bячecлaв Dамi
30.11.2009, 07:17
По вокзалам не надо ходить.А вот зайдите в отстойники при вокзалах ,куда поезда немного отгоняют.Вот там жизнь кипит.:-O(S)

Bячecлaв Dам
30.11.2009, 07:37
Квасова лучше пусть туалетной водой пахнет,чем мочой и другими экстриментами воняет.Забыли ,чем в подъездах пахло.Иногда и пахнет до сих пор.Вам не угодишь.Если сосед картошку будет жарить с луком и чесноком,Вас тоже начнёт воротить или слюнки потекут ?

Bячecлaв Dам
30.11.2009, 07:37
Квасова лучше пусть туалетной водой пахнет,чем мочой и другими экстриментами воняет.Забыли ,чем в подъездах пахло.Иногда и пахнет до сих пор.Вам не угодишь.Если сосед картошку будет жарить с луком и чесноком,Вас тоже начнёт воротить или слюнки потекут ?

Олеся Сэмк
30.11.2009, 09:12
С каждым годом Москва становится все теснее, все железо-бетоннее, менее комфортной для нормальной жизни, дышать уже нечем, но все продолжают вырубать деревья, строить высотки, портя и исторический вид города, и легкие жителей. Пробки пожизненные: и утром, и днем, и вечером, даже ночью иногда. Четвертое кольцо строится, за ним пойдет 5 и 6. Москва не резиновая, всему есть предел. 8oI Невозможно стало жить в этом городе, хотя я очень люблю Москву. (L) Скоро нужно будет обходить стороной весь город, а не отдельные его районы!!! :'(

Олеся Сэмк
30.11.2009, 09:12
С каждым годом Москва становится все теснее, все железо-бетоннее, менее комфортной для нормальной жизни, дышать уже нечем, но все продолжают вырубать деревья, строить высотки, портя и исторический вид города, и легкие жителей. Пробки пожизненные: и утром, и днем, и вечером, даже ночью иногда. Четвертое кольцо строится, за ним пойдет 5 и 6. Москва не резиновая, всему есть предел. 8oI Невозможно стало жить в этом городе, хотя я очень люблю Москву. (L) Скоро нужно будет обходить стороной весь город, а не отдельные его районы!!! :'(

Bячecлaв Dамi
30.11.2009, 09:51
4-е кольцо затянется на долго.Осваивать деньги у нас любят при Лужке и дружке.Вдоль трассы 3-го кольца гуляю и езжу.А колец больше не будут делать,4-ое последнее.Я за МКАДовское неимел ввиду,что будет на ближней бетонкеназыватся ЦКАД к 27-30 году.:-O(S):-$

Bячecлaв Dамi
30.11.2009, 09:51
4-е кольцо затянется на долго.Осваивать деньги у нас любят при Лужке и дружке.Вдоль трассы 3-го кольца гуляю и езжу.А колец больше не будут делать,4-ое последнее.Я за МКАДовское неимел ввиду,что будет на ближней бетонкеназыватся ЦКАД к 27-30 году.:-O(S):-$

Светланка
30.11.2009, 17:28
Сити надо обходить стороной...Понатыкали зданий....Скоро под землю все уйдет...(sr) И пробки стороной обходить, так как объехать не получится...

Светланка
30.11.2009, 17:28
Сити надо обходить стороной...Понатыкали зданий....Скоро под землю все уйдет...(sr) И пробки стороной обходить, так как объехать не получится...

Валентина Дуд
30.11.2009, 20:17
Здравствуйте! Живу,вроде бы ,на окраине..метро Войковская...в 5 -этажном доме сталинской постройки...Раньше перед домом был чудный сквер,детская площадка...Теперь,за 3 года вплотную к дому построили платные высотки...сквер убрали,детскую площадку тоже...100 деревьев вырубили...Приглашали даже телевидение...им - по фигу...обещали все вернуть...Сделали проезжую дорогу прямо перед домом - от одного дома - к другому...Непонятно зачем...там тупо ставят машины...Где-то , в углу посадили 4 молоденьких березки и ВСЕ...А была такая прелесть!!! Все обращения - бесполезны!!! Теперь дома заселяются...скоро они свои машины будут к нам в квартиры ставить...места-то нет...Сейчас в Москве прописка свободная - деньги - прописка - квартира...Раньше был большой красивый чистый город...а сейчас стала маленькая грязная многонациональная РЕКЛАМА...

Валентина Дудн
30.11.2009, 20:17
Здравствуйте! Живу,вроде бы ,на окраине..метро Войковская...в 5 -этажном доме сталинской постройки...Раньше перед домом был чудный сквер,детская площадка...Теперь,за 3 года вплотную к дому построили платные высотки...сквер убрали,детскую площадку тоже...100 деревьев вырубили...Приглашали даже телевидение...им - по фигу...обещали все вернуть...Сделали проезжую дорогу прямо перед домом - от одного дома - к другому...Непонятно зачем...там тупо ставят машины...Где-то , в углу посадили 4 молоденьких березки и ВСЕ...А была такая прелесть!!! Все обращения - бесполезны!!! Теперь дома заселяются...скоро они свои машины будут к нам в квартиры ставить...места-то нет...Сейчас в Москве прописка свободная - деньги - прописка - квартира...Раньше был большой красивый чистый город...а сейчас стала маленькая грязная многонациональная РЕКЛАМА...

Наталия К
30.11.2009, 23:20
Квасова лучше пусть туалетной водой пахнет,чем мочой и другими экстриментами воняет.Забыли ,чем в подъездах пахло.Иногда и пахнет до сих пор.Вам не угодишь.Если сосед картошку будет жарить с луком и чесноком,Вас тоже начнёт воротить или слюнки потекут ?

------------------------------------------------------------------------
Вячеслав Валеев...Я бы Вас попросила впредь быть повежлевее....
А суть моего поста Вы явно НЕ уловили....

Наталия К
30.11.2009, 23:20
Квасова лучше пусть туалетной водой пахнет,чем мочой и другими экстриментами воняет.Забыли ,чем в подъездах пахло.Иногда и пахнет до сих пор.Вам не угодишь.Если сосед картошку будет жарить с луком и чесноком,Вас тоже начнёт воротить или слюнки потекут ?

------------------------------------------------------------------------
Вячеслав Валеев...Я бы Вас попросила впредь быть повежлевее....
А суть моего поста Вы явно НЕ уловили....

Наталия К
30.11.2009, 23:23
Валентина,соглашусь с Вами....В Москве очень много мест,как у Вашего дома.....Ситуация одинаковая,к сожалению...Говорят не хватает детских садов и тут же строят на этом месте дом ЗА ДЕНЬГИ будущих жильцов....

Наталия К
30.11.2009, 23:23
Валентина,соглашусь с Вами....В Москве очень много мест,как у Вашего дома.....Ситуация одинаковая,к сожалению...Говорят не хватает детских садов и тут же строят на этом месте дом ЗА ДЕНЬГИ будущих жильцов....

Ol z
02.12.2009, 05:18
Да везде, где вечером слоняются пьяные, озлобленные, маргинальныегруппы людей(это обычно вблизи станций метро, спальные районы, вокзалы...)

Ol z
02.12.2009, 05:18
Да везде, где вечером слоняются пьяные, озлобленные, маргинальныегруппы людей(это обычно вблизи станций метро, спальные районы, вокзалы...)

Костя
05.12.2009, 05:13
согласен с Олегом..может кто кафэшку знает или там рЭсторанчик в которые ходить не стоит?!

Костя
05.12.2009, 05:13
согласен с Олегом..может кто кафэшку знает или там рЭсторанчик в которые ходить не стоит?!

В В
28.04.2010, 00:15
В нашем мегаполисе в любом месте можно нарваться..Спальники - само собой..Раньше еще на ВДНХ вечером опасно было, собиралось много кидал, бомбили уверенно и нагло, но в основном пьяных :) На Курской бомжатник противный..

Руслан
28.04.2010, 00:49
Бирюлёво(оба).Как-то занесла судьба.Пипец,таких люмпенов увидел-не приведи господь!

Руслан
28.04.2010, 01:28
Мария,а вы на экскурсию туда съездийте-только группу поддержки посолидней берите.Ни в словах описать,ни пером написать.А может вы оттуда?

Руслан
28.04.2010, 02:32
Вы прeдставьте себе нарика,алконавта,полное отсутствие интеллекта,походка обезьяноподобная.И таких 10 существ прут с подручными средствами на четырёх,одна из которых барышня.Что-бы отбиться в ход пошёл даже аккумулятор авт.,не говоря уже о канистрах с маслом,антифризом и прочей мeлочи.Настоящее гетто!

Наталия К
28.04.2010, 02:34
А в нашем районе на прошлой неделе под утро мужчину убили ....теперь на тротуаре цветы лежат....

Николай Энгэ
30.04.2010, 06:27
О как...трусливые мужики пошли.....А вообще будешь правильно вести никто не тронет...

Николай Энгэ
30.04.2010, 06:43
Руслан, если Вы обратили внимание я из Балашихи....для того же Гальперина *это ж кошмар....а я вот жив..хотя ГОВОРЯТ в балашиха бандитский город...может..но меня никто не трогает....в любое время дня и ночи....

Николай Энгэ
30.04.2010, 06:51
Да ладно..сейчас что в москве что у нас приезжих море...правда, балашиха скажем так не совсем толерантна к гостям....могут и бейсбольной битой обработать..ну у нас спорт такой....

Руслан
30.04.2010, 06:53
Если просто сидеть в машине и ждать друга-это что,неправильное поведение? Я считаю кто где родился,тому там сам чёрт не страшен).

Николай Энг
30.04.2010, 06:58
Руслан....ну много критериев...очень много...и внешний вид...и манера держаться....и говорить....мне например вечно на никольской пытались наркоту полкануть....Ну честно...один раз попытались побить...но потом вечером подошли и извинились..типа обознались....

Руслан
30.04.2010, 07:12
Николай,они вообще не в адеквате были.Может им авто не приглянулось,можeт цвет.Мы пытались как-то перетереть-всё-таки не молодые морозы.Бесполезняк...Ну хотите битву-будет битва.Примерно вот так.

Николай Энгэ
30.04.2010, 07:15
Ну и все...не считаю проблемой....))) тем более средств для самообороны сейчас более чем достаточно))))))))))))))))))))))

Костя
07.05.2010, 19:11
мне еще не очень замоскворечье нра - пятницкая...может история той местности всему виной, может аура (из-за той же истории...не знаю точно, но не люблю прям то место, хотя вроде и ни бутово, ни кунцево...

Андрей Давыд
07.05.2010, 19:23
А по моему - кто ищет приключений и в мавзолее кепкой по башке получит! Хожу где хочу и без запчастей.

Наталия К
14.05.2010, 01:35
На днях по ТВ передали,самые криминальные районы в Москве: на 1 месте-Гольяново,2 - Измайлово,3 -Сев.Чертаново,4 -Коньково.

Николай Энгэ
17.06.2010, 02:51
Бред сивой кобылы, извините конечно....ну реально...хожу никто не трогает....а живу в балашихе...то чего...мне застрелиться что ли от страха???? Правильно написали кто хочет найти приключений на 5-ю точку найдет и напротив приемной ФСБ

Костя
23.06.2010, 23:46
милиционеры имеют особенность появляться в те моменты, когда они совершенно не нужны) удивительный дар, кстати говоря

Кулябина
24.06.2010, 01:51
А мне кажется всякие вокзалы..там как раз и процветает криминал бомжи ,воры,цыганки! А менты гады коррумпированные на все глаза закрывают!

S H A D O W
24.06.2010, 07:16
Ирина как мент в запасе я скажу что если бы не эти коррумпированные гады то преступность процветалабы, а насчёт опасного места, вернее было бы спросить опасное время, так это праздник когда Войска Дяди Васи гуляют во всю, да так что и милиция порой пасует.

S H A D O W
24.06.2010, 07:18
А Андрей прав, там где гомосеки ведутся стрёмно, а вдруг ты просто проходишь а знакомый увидел тебя так из дали и подумал ага "оказима" в смысле оказывается мой сосед гомик, ну вот всем раскажу а потом хоть вешайся

Serg Sivgii
24.06.2010, 17:01
Вокзалы , рынки , вдь чуи это не нацональность ,а образ жизни по одиночке они не опасны ,а вот в местах массового скопления своих брата , борзеют)

Костя
25.06.2010, 05:49
а где педики тусуются? пушкин, галерея, mix(rip), дума, рублевка??? даже в жулебино и кунцево они есть наверняка...эх, везде опасность подстерегает

Костя
25.06.2010, 06:01
там не продвинутые педики))) хотя, говорят, там такое происходит) ваще, говорят, мясо...круче любого гей парада, просто мрак

Костя
26.06.2010, 05:51
в последнее время охота обходить строной старый арбат) не улица, а притон какой-то

Николай Энгэ
20.07.2010, 12:33
Андрей...Вы видели где я живу??? Я даже не знаю где эта улица находится..если кому реально интересно...я скажу как пишите в личку...

Ольга Мим
21.07.2010, 01:57
Нет,на самом деле случай имеет место быть.Собака искусала маленького мальчика..НО!Почему такое не может случится на любой другой улице??Бродячие собаки есть везде,и дети,и взрослые есть везде..

Андрей Щэгм
21.07.2010, 02:14
Извиняюсь, я Лациса с Донелайтисом перепутал, я их всё время путаю. Не Тушино , а прямо Вильнюс какой-то:-D
Всё не привыкну никак, хотя уже 6 лет живу тут.

Ольга Мимак
21.07.2010, 02:16
Нет,Андрей,этот случай был на Вилиса Лациса..
Еще раз повторю-это может произойти ГДЕ угодно..Здесь вопрос не в названии улицы и района..

Андрей Щэг
21.07.2010, 02:17
А покусал ребёнка выброшенный на улицу бультерьер. Его потом местный житель пристрелил из ружья, т.к. приехавшие менты стрелять отказались, типа их потом по судам затаскают из-за того что собаку на глазах у детей пристрелили.

Николай Энг
21.07.2010, 03:06
Ага...хозяев пострелять..а собаку оставить...пусть дальш кусают..Все блин доброхоты...а дерьма собачьего выше крыши и собак без намордников выгуливаете...реально жалко бездомное животное берите домой....Любить на расстоянии каждый может

Назым Жанд
21.07.2010, 07:46
Согласна с Сергеем, страшнее, чем лежбище бомжей смердящих, на спуске в метро рядом с Лениградским вокзалом не видела...

Николай Энгэ
21.07.2010, 08:00
блин..такое ощущение все чего-то постоянно боятся))))))))))) Не то что я беспробудный смельчак....но вот чего бояться своего города?

Николай Энг
21.07.2010, 08:12
а если не обращать внимания??? я единственно не люблю когда чурок много...так и хочется ф-1 в кучу кинуть...

воздушные свяс
21.07.2010, 08:28
запахи раздражают всего продуктового,их много..люди с желанием втюхать тебе это дерьмо...как можно этого не заметить?!!Я брезгую таким оформлением продукции ,а кап можно нижнее белье там купить?А ведь покупают ,еще и мериют некоторые...да вообще,чего шоовоиить,аолда нецивилизованно многое,а чурки?...название это не люблю -люди же,причем нормальные,просто жить всем хочется лучше ,вот и приезжают...Я не осень люблю большие скопления незнающих город людей..подходят,вопросы задают,знакомится подходят бесцеремонно...:)

Николай Энгэ
21.07.2010, 08:31
Мдя..то то смотрю простые люди которым жить охота чеченцы ходят по чистым прудам с ножами...и парнишку зарезали...ну да они хорошие...только менталитет другой...

воздушные свяс
21.07.2010, 08:37
Я выросла на Чистых прудах...многое поменялось с тех пор...Но я их не обсиняю во всех грехах,говорю же..нормальные симпатичные,родственные люди,наши порой так себя по-скотски ведут!Не знаешь, что лучше...

Николай Энгэ
21.07.2010, 08:40
Ну не знаю..тут в группе парень -чеченец написал..типа не хотят девушки с ним знакомиться....и еще удивляется почему....Моей дочери такое бы в страшном сне не приснилось бы....не москва а москвабад какой-то....Вот это реально страшно когда пойдут погромы как в париже!!!! Этож пипец какой-то(((((((((((

воздушные свяс
21.07.2010, 08:47
Николай,не надо накручивать и так уже все накручено...Без приезжих своего дерьма хватает..Не оправдываю чеченцев,была в Москве во время взрыва ...по тому же пути за день ехала в ЦДХ...Жуть,конечно!Но...нужно быть гуманнее друг к другу все равно..

Николай Энгэ
21.07.2010, 13:41
Мила...Вы знаете можно много говорить....про дружбу народов..но как говорят французы, поздняк метаться...коли печень отвалилась..Так что я не раскручиваю....А одна из причин всего этого...коррупция и тотальное отсутствие власти...Вот вчера в гараже разговаривал с ментом....поехали они в районе черкизона патрулировать...Черкизон то закрыли, а движуха вокруг него еще идет..так толпа ЛКН начала машину раскачивать..и фиг менты чего сделать смогли...еле слиняли...вызвали подмогу, а когда те подъехали толпа рассосалась..как никого и не было...Вот так....у нас похлеще франции может быть...Так что проблема есть и раскручиваю я или нет....она не исчезнет слишком разные менталитеты...

воздушные свяс
21.07.2010, 14:04
Вы правы ...коррупция и все такое...как и везде,только в Москве еще и эмоциональный беспредел...народ не справляется с огромным потоком отрицательной информации,да и вообще информации,много проблем наслаиваются другина друга,помимо этого создаются новые специально для"уведения в сторону" от реальных проблем...тактика известная...

Марина Кэшэт
02.08.2010, 06:56
Там очень много бомжей (лежат, стоят, идут, сидят - запах тот ещё, в палатках ничего не купить - стоят рядом и клянчат деньги. а на этих бомжах вшей и всякой дряни полно), ещё на этом переулке публичный дом с ярко-красным зазывающим фонарём и негры рядышком выгуливаются, также часто появляется компания неадекватных молодчиков под какой-то дрянью, ещё там кафе "Кружка" возле которого и в котором всегда очень сомнительный народ... Я по этому переулку каждый день хожу!!!:-| 8oI

Марина Кэшэта
02.08.2010, 06:59
Ещё не советую прогуливаться вокруг стадиона "Торпедо" имени Э. Стрельцова на Автозаводской. Там в одном месте стая бездомных диких псов!!!((( Когда мне было лет 16 - они чуть в клочья меня не порвали - страху натерпелась будь здоров:'( За собаками этими никто не следит!!! Думаю, спустя 4 года ситуация там не изменилась.

Марина Кэшэ
02.08.2010, 07:04
Ещё на станции метро Кузьминки, недалеко то Макдональдса такая есть площадка - там негров очень много, я штук 20 недавно видела!:-O И при чём это вряд студенты РУДН:-D

Николай Энгэ
02.08.2010, 13:44
А негры опасны?? Ведь президент США негр...и чего??? Или все таки опасны??? Подумывали о товарищеском суде Линча?))))))))))))))

Марина Кэшэт
03.08.2010, 00:46
Обама может и неопасен, а кучка явно нетрезвых и неадекватных негров (и белых тоже) - опасна.

Николай Энгэ
03.08.2010, 04:16
Эх Вы из негров может родиться пушкин...Хотя....говорят отбивные из негритятины изумительны....под соус исключительно....

Николай Энгэ
03.08.2010, 05:24
негритятина с Хреном..кул)))))))))))))))))))) Правда, я вряд ли с Хреном стал бы есть))))))))))))))))

Николай Энгэ
03.08.2010, 06:05
А там неопаленные тушки китайцев и вьетнамцев водятся??? На самом деле просто мы нетолерантные нужно активнее дружить...на манежке танцевать с дагестанцами...учить наших девушек что кавказцы гордые и ничего страшного что она будет 4-ой женой а потом станет шахидкой...это же замечательно!!!!!!!!!! Ну вот почему мы жалеем животных а в своих квартирах не можем приютить таких милых таджикчат..цыганят...???????

Мыша Мышас
14.08.2010, 16:43
Шахид (<FONT color=#0645ad>араб.
??????? sahid, множественное число ??????? suhada'; происходит от <FONT color=#0645ad>араб. ??????? sahada <FONT color=#0645ad>шахада, буквально «свидетельствование»). В <FONT color=#0645ad>исламе этот термин применяется в отношении верующих, принявших мученическую смерть на войне против врагов, сражаясь во имя <FONT color=#0645ad>Аллаха, защищая свою веру, родину, честь, семью. Употребляется в смысле «<FONT color=#0645ad>мученик за веру». Термин *шахид- ааналог *мученика.Так что *прекращайте их так называть, *делая им таким образом *честь....*-)

Мыша Мышас
14.08.2010, 16:47
Х...ь *какую-то про Бирюлёво тут пишут, *жила там *около *2-х лет, *никаких люмпенов и воще стрёмных *личностей, *так же как и везде.....

Слава К
14.08.2010, 17:02
Хайнц чесночный,я думаю подойдёт...-------------------------------------------------------негры, афроафриканцы пахнут мускусом. мясо всё равно надо хорошо промариновывать....

Слава К
14.08.2010, 17:08
Меня как-то пыталась грабануть компания лихих ребятишек во дворах на ул. Лескова, но это было лет 16 назад. Хорошо, я быстро бегал в ту пору....:-D

Слава К
14.08.2010, 17:16
ой...ну можа есть гурманы, *которым именно этого и надо)))мускуса
Сегодня 11:06------------------------------------МАРИЯ! Если традиции людоедства до сих пор сохраняются в затерянных африканских племенах, безусловно ,что-то в мускусной составляющей есть!

Костя
07.09.2010, 03:26
Солнцево реально местность веселоя..москвичей нет почти, все больше гости столицы, но самый забавный район - это Печатники))) вот там веселуха и до сих пор водятся неандерталы в малиновых пиджаках...вообще жить в кварталах больше напоминающих гетто ( Queens) например опасно, но вместе с тем весело...

Ирина Омэкс
07.09.2010, 08:01
"переход подземный от метро вднх к гостиннеце КОСМОС.чстрашновато" * * Живу там. И что именно страшновато????

Ирина Кусн
08.09.2010, 05:23
О боже мой.. Больше 10 страниц и всё сплошной кошмар * и ужас...
Как мы тау живем!!

Костя
08.09.2010, 05:43
я родился на костянском (чп, сухаревская) там во времена нэпа вода под землю не уходила так как все было забито трупами...вот это реально жесть, центр интереснее и опаснее отдаленных московских гетто - это факт!

Алия Ши
08.10.2010, 02:43
это игровые клубы,которые стали называться руслото.вот где пагубность я считаю.

Олеся
08.11.2010, 03:51
Ой, а сколько народу с родного района. (Гольново, Калошино, Измайлово)
Могу сказать, что в каждом районе есть месте, которые необходимо обходить строной, но не знала, что их столько в моейм округе

Костя
27.04.2011, 02:08
Дарья, а почему садовое кольцо? там ведь хорошие есть рестораны, магазины, да и народ вроде приличный!

Дарья Макак
27.04.2011, 02:12
Разве ж дело в ресторанах и магазинах? Да мне на это количество машин и асфальта смотреть противно...... Задохнуться можно выхлопными газами, летом вообще - смерть.

Костя
27.04.2011, 02:15
на у на окраине мона и кирпичиком по тыковке получить, такие дела. в центре хоть более или менее приятно находиться

Игорь Макгу
27.04.2011, 03:35
Чудная помойка между метро Белорусская кольцевая и вечной строкой чего-то под землей.

Костя
27.04.2011, 03:35
ленинский хорош))) люблю я его, чтолько с ним связанно всего, да и папа на проспекте том родился!

Дарья Макака
27.04.2011, 03:36
Вообще-то Ленинский проспект не проходит рядом с Белорусской. Он начинается от Октябрьской))

Костя
27.04.2011, 03:57
не знаю...не люблю арбат (старый)!!!! взаимоисключающие параграфы налицо:центральная не самая убогая внешне улица наводнена маргиналами и быдлом(((( это ужасно

Костя
27.04.2011, 04:00
ну вот та часть, которая ближе к вернадке и южке мне не нра, а отрезок между лен проспектом (м) и университетом (м) очень даже ничего!

Слава К
27.04.2011, 07:25
Ряд заправок ненавижу. Объезжаю. Пытаются на..ть.....как в детском саду.....для людей. прошедших 90-е, смехота...но очень мерзко....

Слава К
17.05.2011, 07:36
У меня , кстати, на даче некоторые предметы безвозвратно пропадают, зато появляются постронние......у меня там чего, выход в параллельные миры?:-O

Команданте Наха
17.05.2011, 12:43
Слав , а ты каждый свой визит на дачу начинай с фразы - " А ну мля , всем выйти из сумрака !!!! Развоплощу нах !!!"(H) (H) (H)

Дарья Макака
29.05.2011, 21:46
Садовое кольцо и все крупные проспекты и шоссе - можно задохнуться выхлопными газами. Нефтепродукты - зло № 1.

Костя
29.05.2011, 21:51
не знаю, обожаю садовое кольцо в частности и центр вообще, там хоть жизнь кипит и всякое такое....вот сидят люди в жан-жаке/джон-доне/каппучино за столиками маленькими, кушают, выпивают и от газиков выхлопных похоже не очень страдают))))

Костя
01.06.2011, 00:15
кстати, многие частные медицинские центры могут и насмерть залечить....частные клиники такие клиники!!

Костя
28.06.2011, 01:47
блджад....зато там круто гэль навэрное продаетса и кожаны на прилавках нэ залеживаютса

Костя
28.06.2011, 02:04
гиблое место - общежития на аминьевском шоссе....просто жесть. чрезмерный алкоголизмъ, лайф стайл в стиле гопъ, каждая третья вторая готова отдаться за жилплощадь. знаю даже случай феерического карьерного роста одной поцыентки. сначала давала за просто так, потом работала в стрип баре с крейзи меню, ща в шалмане обитает......дальше по классике жанра должна вступить в брак

Костя
30.08.2011, 23:59
про какой гараж идет речь? тот, что на тверской? не знаю как сейчас ( поговаривают, что только лимита и сами знаете кто), но раньше, году эдак в 2003-2007 там было круто) какие-то полубандиты, милиционеры ув состоянии измененного сознаниями, дорогию шлюхи с понтами...эх, но в миксе было конечно все серьезней и веселей