PDA

Просмотр полной версии : Даже если вам немного за тридцать, ЕСТЬ надежда выйти замуж за принца?


Страницы : [1] 2 3 4 5

Вирус Опти
20.06.2010, 02:51
Солнце всем на планете одинаково светит только пасмурно над нашей столицей...:-(

Настроение
20.06.2010, 06:34
Мне в мои за 30, нужен Король! И что значит надежда? Леди, у нас всё только начинается....

Зубы Смама
20.06.2010, 08:42
принцы из России на
возраст смотрят, а заморские нет...
с белой кожей в 80 лет в Африке - девочка...
- всё релевантно.....
:-D

Конец Свэт
20.06.2010, 11:39
Как говорил герой Гашека смертельно больному:-О, да! Вы должны надеяться, постоянно надеяться! И пошёл квасить сливовицу....

Агашков
20.06.2010, 16:32
Прежде чем мечтать о принце подумайте, тянете ли Вы на принцессу. В России, не в Африке.

Другое Я
20.06.2010, 16:35
принцы из России на
возраст смотрят, а заморские нет...
----------------------------------------
да русских женщин везде ценят больше, чем в своей стране. Нам Бог все дал: и ум, и душу, и красоту... и поселил в стране Россия.... по закону компенсации.

априлина
20.06.2010, 18:24
а я очень рада тому , что живу именно в россии....
...и если вам ДАЖЕ немного за 40(!), то надежды встретить "принца"- не меньше... я знаю нескольких, подходящих под эту категорию!;-) ...

Настроение
20.06.2010, 18:32
Юрий, а Вы считаете, что в Африке так просто быть принцессой? ))))) И что значит тянуть на принцессу в России? Ну-ка озвучьте критерии.... очень заинтересовало.

априлина
20.06.2010, 18:35
принцесса?...если с рождения дочку называют "моя принцесса", то она и вырастет принцессой!...а если "отвали, дрянь!", то ...не принцесса...;-) (ch) (F)

Агашков
20.06.2010, 20:15
Юрий, а Вы считаете, что в Африке так просто быть принцессой? ))))) И что значит тянуть на принцессу в России? Ну-ка озвучьте критерии.... *очень заинтересовало.
Сегодня 12:32
---------------------------------------------------------
Вы же сами написали про культ белой женщины в Африке.:-D *Но у нас этого недостаточно. Должно быть еще 90-60-190 и ...пол-царства.;-)

Настроение
20.06.2010, 21:25
Я написала про культ женщины!!!!! А не белой женщины - это очень существенное отличие. Своих женщин африканцы ценят и уважают не меньше и за оскорбление могут камнями забить обидчика- и им никто и ничего за это не сделает!!! Никогда власти в эти разборки вмешиваться не будут. Про 90-60-90 - так африканские мужчины сами до глубокой старости остаются накаченным и подтянутыми мускулистыми амигами, а в России у мужчин в 30 уже, простите, не стоит из-за пьянства и прочих нехороших излиществ..... а на кладбищах сейчас самый "популярный" год рождения 1955-1963.
А что касается русских женщин, они до глубокой старости остаются красивыми и ухоженными и редко выглядят на свой возраст... Про полцарства.... буду краткой - своё надо уметь зарабатывать..... а если кто хочет иметь всегда молодую, красивую и белокожую... так не только зарабатывать но и уметь любить надо и вообще мужиком не слабым быть. Красота требует бережного обращения и трат..... Это только в песнях цветы на скалах растут....

Богдана
20.06.2010, 23:40
Моя мама говорила: "Замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть". Конечно надежда есть всегда и у каждой женщины, если ее потерять, то все..... Но все же считаю, если женщина к 30 годам не вышла замуж и нет претендентов, то ей во всю нужно бить в колокола!!!

Агашков
21.06.2010, 00:27
Иринке
---------
Трудно беседовать с человеком при отстутсвии логики. Вы жк сами просили озвучить критерии прицессы. А когда они были озвучены, Вы говорите "Сам дурак". И пол-царства зажали. Это не по царски.:-D

Настроение
21.06.2010, 03:07
Про "сам дурак" - прошу процитировать...... Моя логика в том, что критерии спроса должны быть адекватны возможностям предлагающего. Про "зажали" - убили..... Простите, но скажите, пожалуйста, Вы реально встречали арабского скакуна, который приплачивает своему владельцу за то, что тот на нём катается?????? Впрочем, у меня для Вас есть такое эксклюзивное предложение: знаю девушку, которая за визу невесты в США предлагает серьёзную сумму, если, Вы, конечно, располагаете такими возможностями.... там, правда, с внешностью трындец полный - этакий усатый нянь в юбке..... но и сумму сулят гораздо больше, чем полцарства.... Опять же в Америке откроете атракцион "бородатая женщина" - в стародавние времена он приносил серьёзные доходы владельцам.

Xirurg
21.06.2010, 05:27
О как.....народ иностранцев ищет..ню ню....мало случаев на слуху когда детей забирали??? Или приехали в надежде на царство...а он сторож на свалке......вперед......!!!!!!!!!!! Пипец.....вроде взрослые дамы....а все иллюзии ...а просто ЧЕЛОВЕКА найти не пробовали???? Негры у них накачанные.....а потом удивляются что "наташами" везде зовут....знаем эти сказочки..ой ой ой....с арабом переспала....они такие обходительные........

Настроение
21.06.2010, 05:32
Ну, арабы, не арабы, а у африканского президента жена уроженка одной из республик бывшего союза, думаю, это о чём-то говорит, русский муж уже был...... есть с чем сравнивать.... И если человек дерьмо, то разница между иностранцем и соотечественником лишь в том, что первые забирают детей, а вторые их бросают..... и то и другое - крайности.... поэтому все прежде всего смотрят на человека..... а не страну проживания....

Агашков
21.06.2010, 05:36
Кто такой африканский президент? Президент всей Африки?:-D :-D :-D :-D :-D
Я знаю одного деятеля, который хочет стать Президентом всего мира.

Kniga
21.06.2010, 05:36
конечно есть, правда прЫнцЫ все чаще с пузами ежели им за тридцать и пьют много(

Xirurg
21.06.2010, 05:38
ну ну.....фигня что менталитеты разные...можно и в гарем 4 женой..короче все круто....!!!!!!!!! а русские..ну да все ж алкаши и нищета.....Это как меня сегодня гаишник спросил...пил??? Грю нет....А почему?? Сказать а х... его знает..не люблю и все))))))))))))))))))))))))))))))))) Если изначально быть настроенным что все русские дерьмо..ну да...африка нам поможет!

Настроение
21.06.2010, 05:43
Мне тут тонко наекнули, что я скандалю - уж простите, если кого обидела..... Но во-первых - я просто высказала своё скромное мнение - не знала, что это преступление. Да, я люблю Африку, но своих предпочтений никому не навязываю.... Я вообще за мир во всём мире.

Xirurg
21.06.2010, 05:46
кстати про этого негра душ сантуша...вот инфа из Википедии:
Женат второй раз (первый раз женился на русской, но по закону президенту запрещено быть женатым на иностранке), имеет трех детей.

Настроение
21.06.2010, 05:49
Да, для протокола он взял жену из своих, там не столько по закону - сколько традиции сыгра ли роль, но фактически живёт с первой, хотя не обижает обеих)))))...я училась там в школе и у моей одноклассницы папа - был его советник, так что у меня сведения не из Википедии.)))))

Настроение
21.06.2010, 05:51
хаять - это говорить домыслы, а я говорила лишь о личном опыте.... и не более...

Xirurg
21.06.2010, 05:59
Офигеть....здорово.....первый муж алкаш....второй палаточник...с первым лень разводиться.....вполне устраиваетроль любовницы мини бизнесмена...спит с обоими..Такая логика??? Или здесь целенаправленная тяга к негроидной расЕ??? Ладно доронин окучивает Наоми.....теперь хоть в светской хронике мелькает....А ехать хрен знает куда....в непонятно какой роли...ЗАШИБИСЬ!!!

Настроение
21.06.2010, 06:04
Николай, Вы сейчас о ком?..... алкаш... палаточник.... мини-бизнесмен???? Кто все эти люди, я теряю ход Вашей мысли..... У меня стока точно не было...... И страсть у меня может возникнуть исключительно к конкретному человеку, но уж никак ни к целой рассе, я не столь темпераментна.... И вообще тема не обо мне, а о принцах.......

Xirurg
21.06.2010, 06:06
Это ваша логика...женился на русской....но по закону не положено...поэтому взял негритянку....но русскую любит...Вас устраивает роль любовницы у богатого "дяденьки"???????

Агашков
21.06.2010, 06:12
Ирина, благодарю. Зачем Вы мне столько высоких оценок наставили. Да еще и платных. Спасибо. Написал бы в личку, но у Вас профиль закрытй.

Xirurg
21.06.2010, 06:12
Да не нападаю...просто все хорошие....а свои местные дерьмо..я понимаю речь бы про политику была....да, я бы согласился что большинство политиков-мутанты...Но здесь то конкретно про мужчин говорится....не поверю что бы свои были вот тотально хуже.....Так можно и про женщин говорить..по той же логике....

Настроение
21.06.2010, 06:18
Почему меня должны устраивать крайности во-первых? Во-вторых, если уж переходить на конкретные примеры, его первая жена, имеет, простите, всю Анголу и живёт уж куда лучше меня, когда-то официально замужней. Причём "имеет" не в плане финансовой стороны, хотя и это тоже, а в Анголе, как Вы знаете, месторождения нефти, урана и золота..... А к ней относятся и с уважением и почитанием, её слово имеет вес и не маленький, её дети - это дети президента, и её признают, как жену, просто все между собой договорились и нашли оптимальный вариант решения вопроса. Я Вам больше скажу, в Анголе женщина, любая - это своего рода Божество, культ женщины идёт от культа матери.... это уже их культурные традиции, исторически сложившееся... Но это не значит, что кто-то там гнобит мужчин, ничего подобного. Да, там тоже случаются разводы, но понятие алиментов - для них дикость, ни одному мужчине в голову не придёт увиливать от воспитания и содержания ребёнка.

Настроение
21.06.2010, 06:20
Юрий, я ставила оценки тем фото, которые мне чем-либо понравились, либо видами, либо комментариями.

Настроение
21.06.2010, 06:28
Николай, давайте объективно, про наших мужчин. Статистику разводов все знают ? А количество алиментщиков, бегающих от собственных детей? Даже на законодательном уровне опять пришлось вводить в практику уголовную ответственность за уклонение от уплаты алиментов (её и раньше никто не отменял, просто на практике не применяли, старались обходится иными методами) - это просто позор для наших мужчин, опять же, моё личное мнение. Что стоит мужчине сегодня укрыться от алиментов - два пальца об асфальт, простите. А женщине добится их получения - нервы и время, которое ей надо тратить на воспитание детей.... И это только один из примеров.

априлина
21.06.2010, 07:00
когда слишком рьяно надеяться на что-то- ничего не выйдет, а когда "отпустить" ситуацию, то принцев сразу ,как грязи ... немерено, устанете отбрыкиваться!:-D (v) проверено!

Xirurg
21.06.2010, 14:09
Ирина, вот не нужно!!! Я ТОЖЕ не плачу алименты..., ибо считаю постыдным вообще поднимать тему денег с посторонними....просто завели карту и на нее ежемесячно переводят денег с зарплаты......Это во-первых..и что вы мне говорите про беганье..я здесь уже писал..что я рад общаться с ребенком..но хрен дают, точнее рас-два в 2-3 месяца....И дергаться бесмысленно, законы таковы, что и попечительский совет и суды на стороне матери...даже если выиграть суд..не факт что дадут ребенка....есть куча отмазок...Не буду сто раз писать одно и то же..., но могу привести аргументы в пользу того что женщины тоже хороши...НО, это скорее вопрос не в плохих женщинах и мужчинах....а в отношениях после развода...ПЛЮС, огромная негативная роль в деградации *народа политиков....

Xirurg
21.06.2010, 14:16
А не пробовали дамы кроме мечтания о принцах...вырастить его??? И как верить женщинам...если я скажем не принц, живем живем..а она мечтает все равно найти его..Нафиг такой брак нужен???

Makarona
21.06.2010, 14:27
Ээх, Николай, под словом принц имеется в виду не принц крови, а мужчина, любящий, щедрый, деловой и заботливый.
Развивайте в себе все эти качества и отбою от женщин не будет. Или просто полюбите какую-нибудь женщину.
Но мужчины параноидально видят в каждой женщине кошелько-потрошительницу и изменщицу.

Xirurg
21.06.2010, 14:40
Марина....любовь как вера..либо она есть либо ее нет...Вот большинство дам говорит..про заботу, про деловитость партнера..щедрость и т.д....А просто любить нельзя?? Я кстати ни в одном сообщении не написал что бы *я хотел видеть от женщины....ибо исхожу из реалий...и мне глубоко пофиг что у нее есть , а чего нет...ПОФИГ, если есть любовь, то можно заработать или украсть....)))) Я несколько раз видел людей...и реально завидовал...сидят...ну нельзя сказать что красавцы...и с доходом скажем так не ахти....НО!! Глаза счастливые..обнимаются.... и им наплевать кто и как думает...им то хорошо!!

Makarona
21.06.2010, 15:07
Николай, как это просто любить?
Вы можете просто любить?
Я думаю, никто не может просто любить. Влюбляются ведь вочто-то: видят внешне красивую(ого), затем обнаруживают еще много качеств, которые нравятся, за которые в конечном счете и любят.
А если вы будете, к примеру, хамить (потому что ну вот такой вы хам), жадничать (ну такой вы экономный), лениться (не работать, ну такой вот вы весь творческий или больной) - как вы думаете, какая женщина вас полюбит? Интеллигентная, добрая, работящая?

Makarona
21.06.2010, 15:12
В таком случае в вас вцепится страшная неуверенная в себе женщина, который лишь бы какой мужчина нужен. И даже такая потом уйдет.
У меня сосед в доме был - страшный, пьющий, какой-то весь не финтикультяпистый. Ну обженили его все-таки, нашли ему какую-то толстуху из Подмосковья (ну хотя бы она должна была по идее из-за жилья в Москве с ним продолжать жить). Нет, ушла, он опять один.
Мужчины почему думают, что они самоценны, только потому что они мужчины и их мало в нашей стране. Ну мало в нашей, женщины находят себе мужчину за границей. Все равно все хотят для себя лучшего. Лучших разбирают сразу.

Агашков
21.06.2010, 17:57
На мой взгляд, Марина даже не понимает, о чем говорит Николай. Николай говорит о любви, о том, что любят не за домовитость и деловитость, не за работоспособность и высокую зар.плату. Любят, потому что любят. Стрельнуло. Искра проскочила. И все. Он готов целовать песок, по которому ты ходила. А Марина говорит о перспективе замужества, о бракопригодности мужчины. А это не всегда совпадает с любовью. И это потом становится женской проблемой. *Поиск лучшего не есть поиск любимого.

Настроение
21.06.2010, 18:06
Вот именно потому что по молодости и неопытности "просто любили", именно поэтому и хотим сейчас быть "просто любимыми"....))))) А Вы, Николай, можете просто любить, когда ничего не надо взамен вообще????? А???? Вот представьте, приходите домой после работы, а "просто любимая", например, создаёт очередной художественный шедевр...... ну или просто с подружкой по телефону болтает...... а Вам поужинать хочется.... а готовит, считает она тот, кто есть хочет и такое изо дня в день, а ещё, считает она, убираться в доме должна помошница по хозяйству и рубашки надо носить из немнущихся материалов, они Вам больше к лицу и вообще натуральные - это так для примера..... уверена, Вы, конечно же, возмущаться не будете, она ж Вас просто любит и Вы её тоже...... Я через месяц, очень хотела бы посмотреть на Ваши счастливые глаза и на то, как Вы её будете просто обнимать.....

Настроение
21.06.2010, 18:09
Искра? Искра - это хорошо, только, увы, не надолго? А что после искры? Пепелище? Сомнительное удовольствие.....

Makarona
21.06.2010, 18:20
Иринка, вы говорите как раз о бракопригодности мужчины или женщины. Да, бывает так, что искра проскочила, но люди при этом сейчас в ЗАГС сразу не бегут, а живут друг с другом, чтобы посмотреть на бракопригодность друг друга. И если они не бракопригодны, то что происходит с этой искрой, называемой любовью? Куда она улетучивается?
Пресловутая искра - это игра гормонов, а любовь, мне кажется, это стремление сделать человеку любимому хорошо, чтобы он был счастлив. А вы готовы каждому, к кому у вас проскочила искра, делать хорошо? А вдруг этот искрометатель(ница) несвободен(на) или он(а) - порядочная сволочь? У вас же искра проскочила, вы еще ничего о человеке не знаете и любите его просто так... Наив какой-то, честное слово.
Любить просто так - это из разряда какого-то помешательства. Себя же вы тоже любите и цените. И если к вам будет плохо относиться тот, кого вы просто так любите, то на что это будет похоже?

Makarona
21.06.2010, 18:48
А один раз я на улице с таааким Квазимодой познакомилась - жуть. Но я решила не обижать человека, позволила ему понести мою сумку с продуктами (я с рынка шла). Когда я ему в поцелуе отказала, он очень злобно стал шипеть. Все-таки тяжело ему жить с такой внешностью, и характер портится, и никто его просто так не может полюбить.

Агашков
21.06.2010, 18:58
Любить просто так - это из разряда какого-то помешательства.
-------------------------------------------------------
Это нормально. Просто мы уже так далеки от нормальности, что принимаем ее за патоголию.
Конечно, любовь есть некоторое сумасшествие, но чертовски приятное.

Makarona
21.06.2010, 19:08
Юрий, согласна.
Но это помешательство может принимать патологические формы, при которых человек буквально "сохнет" - не ест, не пьет, не может нормально работать - это плохо.
Мы обсуждали с подругами этот вопрос (некоторые мои подруги - психологи), решили, что любовь должна приносить только радость и счастье.

Makarona
21.06.2010, 19:10
Согласна только с тем, что чертовски приятное. Но все равно - ЛЮБЯТ НЕ ПРОСТО ТАК. Нельзя, если тебя любят, успокаиваться, и думать, что вот ты такой суперский, тебя полюбили просто так. Наверняка полюбили за обаяние, за чувство юмора, за доброту, за трудолюбие за что-то еще - каждому свое.

Агашков
21.06.2010, 19:14
Мы обсуждали с подругами этот вопрос (некоторые мои подруги - психологи), решили, что любовь должна приносить только радость и счастье.
-------------------------------------------------------
Ах, Мариночка. Ваше решение еще бы через думу провести. Вот бы зажили.:-D

Vertelka
21.06.2010, 20:16
Конечно, Марина. Любят не просто так. Любят за то, что делает человека особенным в наших глазах, за то, чем он выгодно отличается от других. (lo)

Настроение
21.06.2010, 22:45
Юрий, представьте себе, с некоторых пор я думаю о пепелище в пламени любви.... Потому что любовь без поступков - трёхгрошовая опера, заканчивающаяся пепелищем...... и не оставляющая о себе даже памяти.... И по ирони судьбы, когда, как Вы говорите, искрило, да рядом была причина возгорания, а когда у меня были трудные времена, рядом со мной оказывались совсем другие люди..... и не один раз.... Так что, грош цена любви без поступков и без доказательств, всё это досужие разговорчики ни о чём для восьмиклассниц и не более того.....

Агашков
21.06.2010, 23:49
Ирина, Вы хотите сказать что "Любовь - не вздохи на скамейке". Но это до Вас уже сказал незабвенный С.Щипачев. Что любовь нуждается в доказательствах и поступках. Кто же с этим спорит. Тут двух мнений быть не может. Но тема-то какая. Выйти замуж за принца. Но если женщины будут рассчитывать только на это, то ведь вымрем. Не хватит всем принцев. Да и понятие о принце у каждой свое. Любите СВОЕГО принца и будьте счастливы.

Настроение
21.06.2010, 23:51
Юрий, я всю тему именно об этом и говорила))))) За пожелания спасибо. Желаю Вам того же.

Агашков
22.06.2010, 00:07
Великая вещь компромисс. И я говорил о том же, но другими словами и с другой расстановкой акцентов. Напоследок хочу напомнить. Чтобы стать женой генерала, нужно выйти замуж за лейтенанта.
При ом, что не все лейтенанты становятся генералами. Так что делайте своего ПРИНЦА.

Вирус Опти
22.06.2010, 20:45
Мужики избалованы! Женщин слишком много ...ну а если тебе еще и за 30 или около того,шансы найти хотя-бы *нормального адекватного ,более или менее состоятельного мужчину равны нулю...разобраны они все уже давно !

Баронесса
23.06.2010, 03:17
Мы сами виноваты ,что в наше время такие "мужчины"! Сами захотели равноправия, начали доказывать,что мы тоже можем ,что мы сильные смелые всё можем и умеем,вот это наше детяще -"МУЖЧИНЫ"! АУ а принцев нет!

Абалкин
23.06.2010, 05:20
(nt) Говорила мама строгая,прынцев мало и на всех их не хватает...(nt) (v) (F) (F) (F) (F) (F)

Абдулов
23.06.2010, 05:56
девочки. Во всех ваших письменах сквозит слово состоятельный. Я думаю что после 30 надо всесторонне смотреть на мужика, а не только на толщину кошелька. Кто это понимает, та не остается одна. Все остальные сидят на форумах и жалуются на жизнь.

Анна Австрийская
03.07.2010, 06:04
Чтобы выйти замуж за принца самой надо быть принцессой. А почему бы не обратить внимание на среднестатистического мужчину.Может он одинок, ему нужна женская забота, любовь................ Нет, всем принцев подавай! Ну, ну......... ждите!

Зубы Смама
03.07.2010, 06:07
какая не правда,... девушка
из бедной белорусской семьи
вышла замуж за принца из Эмиратов...

Баронесса
03.07.2010, 06:11
Познакомишься ,ну вылитый Принц,приглядишься ,нет Король,а станешь жить..................!

Бояка
03.07.2010, 07:20
Что вы подразумеваете под понятием принц?Принц-это идеал,в моем понятии.Возможность есть встретить вполне нормального одинокого,разведенца ;-) Главное на этом не заморачиваться,т.е не кидаться в омут с головой, на каждого кидаться,и искать в его лице мужа не стоит.Считаю дело случая;-) (ch) Главное знать себе цену и быть в себе самой уверенной.Посещать различные культурные мероприятия,а там глядишь что-нибудь и проясниться

Xirurg
03.07.2010, 14:37
Меня "порадовало" высказывание одной из участниц найти "нормального адекватного ,более или менее состоятельного мужчину равны нулю..." Блин, ну реально во всех этих темах про замужество сквозит тем что мужик рассматривается как спонсор, как кошелек...Мерзко все это....Т.е если у чела временные трудности...или ну короче всякое бывает...такая "дама" вильнет хвостом и была такова.....прежде чем искать обеспеченного...узнайте сами то вы достойны этого чела??? Что ж за потребительский культ воспитывается??? Вот поэтому не женюсь в очередной раз ..хватило..а буду померать прогуляю Все!!!! либо в детский дом отдам...чем после смерти насмехаись...о..дурачка нашла....

Настроение
04.07.2010, 02:53
Вот интересно, когда мужчина смотрит на женщину потребительски: и чтобы и умница и красавица, и с приданным и хозяйственная и всё такое прочее - это нормально. Когда же женщина заявляет об одном единственном и вполне адекватном требовании, чтобы мужик мог копейку в жизни заработать, а не валяться на диване в трениках с газетой и с пивом, чтобы был стеной для своей семьи, а не хлюпиком, которому сопли вытирать надо - всё, она тут же становится злостной и недостойной потребительницей, ай-ай-ай, смотрите, фуууу какая....Нет, у нас не мало мужчин, у нас их вообще нет, вымерли, как мамонты......

Зубы Смама
04.07.2010, 03:08
зависит от того как людей
вырастили,..... в Москве приглашают
жить в однокомнатную квартиру и ещё
показывают свой характер, а она должна
с ума сойти от этого... от не бывалого счастья...

Абдулов
05.07.2010, 01:11
есть много настоящих, умных,сильных мужиков. но не имеют они миллионов и что же они ущербны? Нет. А *г-же Климановой хочу сказать если вы живете с мужчинами только из-за денег, то чем вы отличаетесь от проституток? а если вы делаете домашнюю работу, то не надо это возводить в ранг подвига. Никто вам Героя России за это не даст.

Лисёнок
05.07.2010, 01:14
Когда ВАМ уже за 30 ни кто не в праве запретить выйти замуж, а вот за кого - это и вовсе только ВАШ выбор. Мне 41, любовнику 28. Мечтаю узаконить отношения, но ни за что не стану требовать. Это не главное в жизни. Кто вы друг - другу по поступкам, по жизни - вот что должно измерять степень отношений, а не возраст или кошелёк, или ещё что то. Я трижды развелась и знаю о чём говорю.

Вирус Опти
05.07.2010, 06:57
В том что нормальных мужчин не осталось ! Алкашы ,бабники ,альфонсы ,сидельцы люди с социальными изъянами ...К сожалению это так и не надо мне доказывать обратное !

Баунти
06.07.2010, 22:23
Мечтать никогда не поздно. Просто это правильно надо делать. А кто хочет, чтобы желания исполнялись - прочитайте книгу В.Зеланда Трансерфинг реальности.

Safari
18.08.2010, 07:04
надежда есть *всегда)))) главное найти *своего мужчину....а *прЫнцы они тока в сказках...

Абакумов
18.08.2010, 14:21
Надежда, слышь не умерла и принц еще не запил....
Нужно только определить понятия "принц" и будет все в порядке. Ведь у "принцев" тоже есть своё представление о "принцессах".

Вечность
18.08.2010, 14:24
Принцы ( идеальные мужчины) уже давно не существуют!
========================================
А зачем нужен идеальный мужчина, с таким со скуки помрешь. Да и принцы они, как правило, далеко не идеальные

Весна Твоей Души
18.08.2010, 16:21
Про принцев и принцесс...
Он искал идеальную женщину, а когда нашел, оказалось, что она ищет идеального мужчину.
Будьте снисходительны и все получится.

Анна Австрийская
18.08.2010, 19:54
Да, на фига вам принцы........? Они капризные(fr) . Лучше, чтобы рядом был сильный, мужественный, ответственный ................. ну, в общем, настоящий мужчина!

Safari
30.08.2010, 06:05
блин.... чёто *принц в *пробке, *видимо.....уже *третий десяток скора..а он *где-то *носится((((

Super Girl
30.08.2010, 17:56
Надежда всегда есть! Слепите принца из подручного материала... У Вас всё получится! (F)

Анна Австрийская
30.08.2010, 19:26
Многие дамочки готовенького принца хотят.А такого в жизни не бывает.Ты сделай так, чтобы при твоей помощи из гадкого утёнка он превратился в прекрасного лебедя..........., но это кропотливая работа и не каждая женщина способна на такие подвиги.

Vertelka
30.08.2010, 21:19
Заставят.., станет он лебедем... и начнет выпендриваться! (tr) Не гоняйтесь, девушки, за прынцам! :-D

Xirurg
31.08.2010, 19:28
Мдя....а просто жить?? Жить и не думать прынц али не прынц....Что бы душа лежала....а если лежит оно мне нужно регалии искать? Как -то я скептически к поиску баронессы отношусь....)))) Будет что будет))))))

РЫЖАЯ Dis
01.09.2010, 00:35
Уронили мишку на пол,
Оторвали мишке лапу...
Все равно его не брошу,
Потому что больше не с кем!

Safari
24.10.2010, 17:22
теперь знаю))). *Кто тя напоил????? ты сам наливал, причём *тихо *сам с собой))))

Rocco
24.10.2010, 17:27
я вспомнил, когда в пионерском лагере в столовой работал, там кухарка одна под эту песню зажигала. по пьянке))))

Safari
24.10.2010, 17:35
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D и не говори, пора уже демографию *поднимать

Leya
04.11.2010, 03:37
Думаю, возраст вообще не критерий для выхода замуж(ch)
А очень успешные мужчины действуют напротив отталкивающе

Какая Замечательная Девушка
04.11.2010, 03:41
Принцев мало и на всех их не хватает, а замуж можно выйти в любом возрасте, надо только постараться, ну и желание конечно важно, моя подруга вышла в 36, правда это второй брак. но *это уже не важно...))

bonifacii
04.11.2010, 15:06
В двадцать лет я поняла, что Принцев можно классифицировать. На:
1) Чужих Принцев
2) Потенциальных Принцев
3) Ни х&я ни разу не Принцев
Чужие Принцы тем и ценны, что они – не твои. И большой вопрос – останутся они в Твоём королевстве, или ускачут к своей Принцессе. Которая сидит дома, воспевает Домострой, и топит вонючие носки в зелёном тазу.
Чужой Принц, как правило, обладает и конём, и кудрями, и членом в двадцать сантиметров – в общем всем, чем положено обладать Твоему собственному принцу, которого у тебя почему-то нет.
Чужой Принц приезжает к тебе по пятницам, в десять вечера, дарит тебе цветы и плюшевого мишку, потом смущённо выходит на балкон, звонит своей Принцессе, скорбно сообщает ей, что у него сегодня корпоративка, и он вернётся утром, клянётся ей в любви, а потом ложится в Твою постель, и до утра упражняется в искусстве орально-генитального секса, оглашая помещение криками страсти.
К утру глаза Чужого Принца затягиваются грустной поволокой, как два озера туманом, и непременно следует неотъемлемый монолог:
«Девочка моя, родная моя, почему? Ну почему я не встретил тебя раньше? Где я был? Где ты была? О.. Какая боль… Я не хочу от тебя уходить… Я хочу вечно лежать в твоих объятиях… Но, чёрт подери, время уже восемь, и мне пора домой. Не скучай, моя любимая, в следующую пятницу я вернусь!»
Да. Иногда они даже возвращаются. На месяц или полтора.
В любом случае, коллекция плюшевых медведей пополнена, и ты не ломаешь голову над тем, что подарить малознакомой подруге на день рождения.
Потенциальный Принц – это заготовка человека с х&ем. Не отшлифованная никем до конца.
Потенциальный Принц не имеет, как правило, ни-че-го, кроме какого-то одного НО.
Это может быть какой-то ниибический талант, который Принц не смог реализовать самостоятельно, или неземная красота, или хорошо подвешенный язык – неважно.
Главное, что глаз сразу цепляется за какую-то деталь, и ты начинаешь долго и кропотливо ваять из него Своего Принца.
Ты обзваниваешь всех своих знакомых, чтобы пропихнуть талант Своего Принца повыше. Ты ищешь ему работу, и кормишь деликатесами.
Ты объясняешь ему, что не надо тереть клитор пальцем, как трёт ластиком единицу в дневнике второклассник.
Ты учишь его заниматься любовью, а не дрочить бабой.
Ты любовно вытачиваешь каждую деталь.
На это, порой, уходят, годы…
А в оконцовке ты имеешь вполне сносного Своего Принца, который хорошо зарабатывает, царь и бог в постели, который никогда не нассыт мимо унитаза, и всегда моет за собой посуду.
Радуйся, женщина.
(Из рассказа "про принцев". Л. Раевская)

Ой Девочки
07.11.2010, 12:53
Принцев родители женят до 25 лет и только на таких же принцесс,дабы размножить своё королевство и казну. А до женитьбы принцу разрешается иметь фаворитку для увлечения и сексуального опыта. Но достигшись 25-летия, принца женят и возлагают часть королевства, готовя его достойно принять всё королевство.

Абакумов
08.11.2010, 14:21
Сидя в инете сложно нейти принца. но можно. Просто вспомните сказку "Принцесса на горошине" Принцесса не сидела и не ждала принца она искала. И судя по её виду, когда она пришла к этому принцу она встречала и других. но по всей видимости они не были настоящими. Так что ищите и обрящете.

Екатерина
09.11.2010, 19:52
Девушки всю жизнь ждут принца на белом коне, а приезжает король, голый, пьяный и на автобусе...

Удаляюсь
11.11.2010, 19:36
блин а я как то и не подумала! надо его родителям сказать пусть братика сделают!

белла
03.01.2011, 06:08
Я тут вспомнила:"ВСЕХ ПРИНЦЕВ РАСХВАТАЛИ ЕЩЕ В СКАЗКАХ,ОСТАЛИСЬ ЖЕНАТЫЕ ИЛИ АЛКОГОЛИКИ"...)))

белла
03.01.2011, 06:11
Не так:"ВСЕХ ПРИНЦЕВ РАСХВАТАЛИ ЕЩЕ В СКАЗКАХ,ОСТАЛЬНЫЕ ЛИБО СПИЛИСЬ,ЛИБО ПЕРЕЖЕНИЛИСЬ"!

белла
03.01.2011, 06:15
Я же не в чей то адрес!!!Просто человека для души встретить практически невозможно!

бронислава
03.01.2011, 06:21
далее выход на болевой или удушающий....
************************************************** **
Представила....:-D :'( :-D

бронислава
03.01.2011, 06:27
чё-то я погнал...
*****************************
Реально погнал...))) Класс!..(Y) (Y) (Y) :-D

Ангел Сэкс
03.01.2011, 06:43
Макс, да где же они распродажи? пока я по ним ходила, всех принцев увели, одни бу остались

Зубы Смама
03.01.2011, 06:56
он же хороший и ведёт себя как маленький
мальчик , такая чудная детонька и вам бы понравился ..

белла
03.01.2011, 07:21
А хромовые-это практически антиквариат!Мой папа носил(раньше все офицеры носили).

белла
03.01.2011, 07:25
Да...кнопочки бедные...Никак в свою новую квартиру не заеду,на коробках,интернета нормального нет(((

Анна Австрийская
16.01.2011, 05:53
у меня кофейня не открывается .вот чай-кофе для всех *(C) (C) (C) (C) (C) (C) (C) (C) (C) (C) (C) (C) (C) (C) (C) (C) (C) (C) (C) (C) (C) (C) (C)

Вечный Дви
16.01.2011, 05:58
Мария, застряло у того мужика, который скушал 2 кило и литром водки запил..Людмила, спасибо за вашу доброту..(ch)

Cat
16.01.2011, 06:21
Неа, эта закрытая еще, на НГ много взял, одна осталась. ))) Так что, Мария, если что, можно по-соседски распить шампанского )))

Ангел Сэкс
16.01.2011, 06:46
ой, Володя, Володя, не так Вы поняли моё желание, имеется в виду для больной головушки с утра кефир не помешает, у меня после шампанского "сушняк"

Ангел Сэкс
16.01.2011, 06:47
Мария, ты же хотела, чтобы на твоём подоконнике кто-нибудь повис, ну не Бибиков это будет, ничего, Рустам тоже хороший человек

Вечный Дви
16.01.2011, 06:48
не пейте вы эту корнетовскую каку..и кефир в качестве слабительного не понадобится..

Ангел Сэкс
16.01.2011, 07:00
правильно, в другой раз кто-то прицепится к подоконнику, а сейчас надо выпить, пока есть с кем и есть чего, а то разбегутся скоро все по пельменным

Cat
16.01.2011, 07:07
Ага, немного повисеть!!!! После шампанского вам шпили-вили захочется, потом покурить, потом еще чего-нибудь, я мне так и виси. Так и до ОРЗ недалеко, нет уж, домой почапал я. Сидите там, со своим Лехой

Cat
16.01.2011, 07:30
С вашим "повиси еще немножко" вообще весь сосульками покроешься, где только можно и нельзя)))

Вечный Дви
16.01.2011, 07:34
там где вы подтягиваетесь? :-D Мария считает, что под ее окошком каждый день как в Тунисе :-D

Nota Bene
24.01.2011, 20:29
Даже если вам немного за тридцать, ЕСТЬ надежда выйти замуж за принца? - конечно есть! качественные остались, плохих разобрали:)

Lady In Red
17.04.2011, 00:15
качественные остались, плохих разобрали
-----------------------------------------------------
:-D (Y)

Нет Счастья
17.04.2011, 00:28
прЫнцев и прЫнцессс на всех не хватит .У потомков монархов участь незавидная :-D *за них давно все придумали.... А надежда она всегда *..:-D *Надо работать над тем что есть ..И будет вам счастье :-D

petroffvodkin
03.05.2011, 14:58
который будет любить свою половинку,не смотря ни на какие проблемы...будет любящим папой для их детей и примером для подражания им...)))ну как-то так...)))

hellokitty
03.05.2011, 15:09
только одну поправочку прими:не не смотря ни на какие проблемы.,а преодолевая вместе все трудности жизни;-) ну впрочем то же самое...Это я так, по-матерински, у меня сыну тоже 25 годок(ch) а вот он не идет пока к этому.А ты уже подходишь!!!

априлина
03.05.2011, 16:28
чтоб выйти замуж за прЫнца,надо самой быть принцессой
_____________
не факт!:-P

hellokitty
03.05.2011, 17:10
поздно пить боржоми-печень отвалилась!Хотя....второй-то еще свободен!:-D :-D :-D :-D

Баба Яга
03.05.2011, 22:51
Да, ествественно!!! Есть принцы, которым уже за 50 как Принц Монако Альберт! (H) (fr)

Бешеный Чусик
04.05.2011, 05:40
Светлана, зачем знакомиться? Вон какой Игорек!)))))))))) Парень что надо!))))))))))))))))

Бешеный Чусик
06.05.2011, 05:04
Вот девочки!!! Классный мужчина появился! А Вы, Вадим чего теряетесь, смотрите сколько красивых, умных и не замужних! Выбирайте!

Бешеный Чусик
06.05.2011, 05:12
Ну ну! Смотря для кого!))))))))))))) Для любящего сердца избранницы-принц!)))))))))))))

Азнаур
19.05.2011, 22:52
не оптимистично!!!

я думаю все возможно, но если уж не за принца, то за нормального молодого человека вполне))

Decadence
20.05.2011, 03:39
Светлана чето пропала(dt) ....ну а как без шуток то на серьезные темы разговаривать*-) :-D

Азнаур
20.05.2011, 03:41
принцы есть))) в англии. а у нас в 17 году их к стенке...

так откуда же им появиться

Decadence
20.05.2011, 03:44
да нет конечно принцев....я даже и в детстве, читая книжки, не хотела замуж за принца:-$ :-D :-D

Абдулов
20.05.2011, 03:47
остался второй, да и в шведции еще не женат)) а в таком пальто вы не останетесь незамеченной))

Decadence
20.05.2011, 03:50
нуу....это надо быть принцессой ..соответствовать....голубой крови....все показное напыщенное...тьфу....ну это я так сокращенно:-)

Азнаур
20.05.2011, 03:58
я написал "почти" хотя все узнается в процессе общения)) а то может быть придется исключать из "почти"))))))

Азнаур
20.05.2011, 04:24
конечно только в процессе живого общения, наши рассуждения не основанные на живом общении ничего не дадут

Decadence
20.05.2011, 04:36
так я не подумала, я не поняла..я ж тут бегаю..по разным темам, в этой группе))))

JB
20.05.2011, 14:56
Жень, это радует. Только парней тут маловато. Мы то в центре, а вот вокруг кроме Вадима никого.

Азнаур
20.05.2011, 14:57
вот точно свахой буду... если что пойду на первый работать))))

Свет, это же не так просто...

Азнаур
20.05.2011, 14:58
а может другие читают а не пишут!??)))) кто ж их принцев знает... стеснительные они может быть...

Абакумов
20.05.2011, 16:04
выйти замуж за принца?
А нужен ли принц? Может лучше за простого, но нормального?:-D

Абдулов
20.05.2011, 16:07
так так, принцев им подавай)) а сами то соответствуете принцам то?))) а насчет занятых нормальных парней: один свободен пока))))

Абдулов
20.05.2011, 16:31
Свет-это для отвода глаз))) чтоб не покушались на мою свободу наглым образом))) а деликатно и красиво:)

Decadence
20.05.2011, 16:33
еще и наглым образом покушаются ..А я помню ..Юрий чето давно про свою свадьбу рассказывал, которая должна была быть

Абдулов
20.05.2011, 16:38
тока аккуратней девочки, языками не сильно цепляйтесь друг за друга)))) че то я переживаю за вас....

Абдулов
20.05.2011, 16:48
конечно, предоплату спрошу)))) в потом еще 3 раза по столько же в течении ночи))

Абдулов
20.05.2011, 17:14
да чего ж интересного? Предоплату не дают как надо и убегают... а потом ахают здесь, складывая ручки манерно)))

Абдулов
20.05.2011, 17:19
да у вас что то личное...))) не мешаю...но Светика сначала поцелую в носяку))))

JB
20.05.2011, 17:49
Это всё просто шутки и юмор. А мне серьёзный для жизни нужен. Пусть даже не принц, но надёжный и верный.

Абдулов
20.05.2011, 18:01
Светик, да нормальные требования) тока верность-это запредельно! Я бы еще добавил, чтобы не был лохом по жизни!

Абдулов
20.05.2011, 18:11
браво! Супер! Чего то подобного ожидал, но чтобы так красиво надуть губки:) талант!

ANONIMIST
20.05.2011, 18:13
Юрий...хватит уже целовать...прилюдии закончились...пора бы и делом заняться)))))

ANONIMIST
20.05.2011, 18:37
Нин...зачем из-за флага драться...я из бед драки его уступлю...это же не знамя победы))))

Decadence
20.05.2011, 19:59
да куда глаза глядят.. ..пусть принцы набегаю и принцессы....а я пойду кофейку попью

Абдулов
21.05.2011, 02:02
да че лоб морщить, блин... Шоколадки вы и есть шоколадки..))) вот обеих попробую и скажу какая горькая, а какая молочная:)

Decadence
21.05.2011, 02:03
Юрий кого то уже пробовать решил:-O :-O ...я вобще не шоколадка..так что я хоть целой останусь..не надкусанной:-D :-D

Decadence
21.05.2011, 02:15
чей то поздно..я не поняла..??:-| ..все у них должны расстелаться перед ними ..щас прям...я и не кричала;-) ..

Decadence
21.05.2011, 02:17
мальчики, ну если вы все знаете...я тогда пойду погуляю...а вы тут опытом друг с другом поделитесь;-) :-D ....какие у кого там шоколадки иеще что

Decadence
21.05.2011, 02:20
ну вам то все равно вкуса не ощутить..моего))..у вас тут еще шоколадки есть вот и вперед;-)

Decadence
21.05.2011, 02:26
фамильярности приберегите, кому они нравятся..;-) ..а меня избавьте от ваших стандартных фраз(ch)

Абдулов
21.05.2011, 03:21
эй, в кто это тут хорохорится? Что бегать быстро научились?))) а ну шоколадки- марш на витрину!)) расшуршались за спиной

Абдулов
21.05.2011, 03:23
хороша бригада, блин))) шоколадки-твикс в розовых фантиках и блондинка))) жуть как страшно

Абдулов
21.05.2011, 03:28
ну раз срок употребления вышел, спишем по накладной))) нечего мужчин ставить гмо))))

Абдулов
21.05.2011, 03:32
а что делать, если одни понты дешевые!))) вас по другому и не назовешь;) растаяла и забыл

Babochka
21.05.2011, 03:35
ну давай Юрий-не стесняйся в выражениях..нам как то к хамству тут уже не привыкать

Decadence
21.05.2011, 03:39
я вобщ ребенок,.малышом меня тут называют..:-D :-D ..которому не приятны, слышать от взрослого мужчины такие фамильярные речи

Абдулов
21.05.2011, 03:40
Нина, честно мне плевать на очарование и прочий бред))) а вы шоколадки, а некоторые еще и просроченные))))

Enigma-Girl
21.05.2011, 03:41
Юрий, если пытаешься меня задеть, то *не трать энергию напрасно.... мне абсолютно фиолетово....

Абдулов
21.05.2011, 03:51
Нина, задеть? Включите мозг))) совсем не в тему))) а фиолетовый- тренд сезона;)

Babochka
21.05.2011, 04:44
Идеальных мужчин не существует! я видела такого только в кино.. и то, его в конце убили..

Азнаур
21.05.2011, 04:50
о уже об идеалах заговорили???

а фильм про идеального мужчину это не терминатор???

Азнаур
21.05.2011, 04:51
о уже об идеалах заговорили???

а фильм про идеального мужчину это не терминатор???

Арарат
22.05.2011, 02:19
мммммммм * *Нина...
Замечательно! Зажигали от души...
(S) (nt) (X) (Z) (X) (Z) (X) (X) (D) (B) (nt) (md)

Абдулов
22.05.2011, 03:01
кого вы там припасли и куда?))) вы даже укусить за пальчик боитесь)) тявкаете издалека)))) шоколадки:)

Rocco
22.05.2011, 03:58
что-что.... восемнадцатый раз за день заходят девчонки, у которых всего 4 фото в анкете и три из них голые, с целью завлечь мужчин на порносайт.... а ты гришь извращенцы))

Крылья Отчая
22.05.2011, 04:35
По теме:надежда есть,вот только всех нормальных принцев к 30ти годам расхватывают!А после в основном либо залежалый товар,либо товар с дефектом!(sr)

Крылья Отчая
22.05.2011, 05:54
Мария,кондиция вся занята!А свободные мужчины ,которые до 30ти не женились,не обзавелись детьми или годами живут с одной и той же женщиной без официального брака,вызывают подозрение!:-O Уж лучше пускай мужчина будет в разводе и с детьми,чем чистенький как белый лист!:-)

Азнаур
22.05.2011, 19:36
ну блин у вас и логика)))

если до 30 не женился, все дефективный))) *или какой то не такой...

все женюсь пока еще 28))))

Азнаур
22.05.2011, 19:36
ну блин у вас и логика)))

если до 30 не женился, все дефективный))) *или какой то не такой...

все женюсь пока еще 28))))

Абдулов
22.05.2011, 22:48
привет! евгения, ты вообще больше ничем в этой жизни не занимаешься? Только тут сидишь круглые сутки

Decadence
22.05.2011, 22:51
ну тогда я не знаю.... а главное вчера вот не было весь день..и хрен кто заметил что не было...и так всегда...

Decadence
22.05.2011, 23:16
ага проходит....так и концы отдать можно..с белочками твоими..видела не один раз...

Rocco
22.05.2011, 23:19
мне два раза рассказывали, один раз мужик босиком на работу в выходной день шел, говорил вызвали. холодно было, второй не помню, а третий в командировке в пионерском лагере, парниша знак на дороге оторвал и с ним бегал кричал типа что-то.... белка, где ты))) но это я уже видел))

Decadence
22.05.2011, 23:21
я тебе не про это..а как умирают ..двое выкинулись ...а других двое окочурились.. а уж не говорю про тех, кто там от чертей бегал и замахивались и бутылками и всем чем можно

Азнаур
22.05.2011, 23:32
я просто не совсем понимаю зачем употреблять в таком количестве, что бы уже чертиков видеть?

Азнаур
22.05.2011, 23:32
я просто не совсем понимаю зачем употреблять в таком количестве, что бы уже чертиков видеть?

Cat
22.05.2011, 23:50
Мария, черна куртка, бежевый свитер, розовый пакетик летуаль кажется, это ты была?

hellokitty
23.05.2011, 01:16
дык я по сердечным делам пас!Нафига мне енти органы?кому дать?Кому дать?:-D :-D :-D :-D :-D

Babochka
23.05.2011, 03:22
Рустамчик-я ж не говорю кто для меня есть принц.. а любовь-она ведь не выбирает и не спрашивает-КОГО

Абдулов
23.05.2011, 03:34
я выгоню) нет, вот выпорю и в постель!))) давай тебе подарок сделаю: разрешаю Женю удочерить)))

Camilla
23.05.2011, 03:43
А год тока началя..почему последний раз Маша увидит Женю?..интрига однако)))))))))

Camilla
23.05.2011, 04:08
это что? Рустам Машуню видел уже?? я и не знала..
Маш..хватит наговаривать на себя..^o)

Cat
23.05.2011, 04:16
Да Маша сама меня испугалась, убежала в первых рядах в троллейбус, да еще в самый конец

Camilla
23.05.2011, 04:18
Рустам.....убежала? надо было догнать..цветов подарить, в кафе отвести..слов хороших наговорить:-D

Camilla
23.05.2011, 04:21
блин..Жень..я думала в реальную кофейню..а терь поняла что в эту..лана иду..тока там Пашка всё вопрошает..че делать ему?(H)

Decadence
23.05.2011, 04:47
ага..щас ..я завтра к хирургу с мелким в поликлинику...и утром и вечером..(md) (md) (md) и гулять еще ..хотя врядли смогу....и все это не отрываясь от интернета .....Мне понравилось в Кристе кстати

Decadence
23.05.2011, 04:51
ну может кондики включат *-) ..ну мне правда там понравилось обслужка хорошая..Виталик:-D :-D :-D

Camilla
23.05.2011, 05:44
блин..ну да..а чего он делал такого? всё моё внимание Базин занял..сидящий напротив..мне было уже не до виталиков*-)

Camilla
23.05.2011, 05:45
чем он так знаменит? напомните..у нас была такая компания..да ещё напротив мущины спящие в салате..и музыканты..и чувак фотографирующий танцующих дам-с..официант не засел в памяти...

Decadence
23.05.2011, 05:45
ну конечно..кому что...тебе Базин ,Машке бибиков..а мое внимание заняли двое мужиков или 4 за соседнем столике спящие по очереди мордой в салате

Camilla
23.05.2011, 05:47
мда??:-D *какие подробности..я ж грю..я не пью..но ощещния как выпимши..ничо не помню..:-D

Camilla
23.05.2011, 05:48
Жень..так спящих в салате и говорящих через заборчик с дэушками я помню хорошо))))))))))))))))))))))))

Camilla
23.05.2011, 05:51
конешно..Маша-то сидела..на танцы не ходила..всё помнит..наверное ей Виталик сухариков в цезарь подкладывал)))))

Camilla
23.05.2011, 05:55
а ишо я у Марго половину селёдки под шубой слямзила..думала это тортик сладкий..с таким предвкушением отправила в рот первый кусочек..и НА тебе..(fr) :-D :-D

Camilla
23.05.2011, 05:58
ну тады значит в кристу идти надо..взять с виталика морожки..и цезаря опять же..(H)

Camilla
23.05.2011, 06:00
ай ржу!! понимает настроение не то слово!!! может ещё и чтиву сыграют нам..мы туфли-то как скиданём..как спляшем!!!!!!!:-D