PDA

Просмотр полной версии : Кто какие скидки и распродажи интересные нашел? Давайте поделимся полезной ...


Лариса Вамад
16.01.2011, 05:58
Кто какие скидки и распродажи интересные нашел? Давайте поделимся полезной информацией.

В OGGI распродажа. Но в отделе рядом с нами выбор маленький. В Охотном ряду был кто - ниб?

Борис Самакц
16.01.2011, 20:32
Все в Италию на выходные.(E) а к следующим выходным скидки еще лучше будут ,-до 90 процентов .....

Ирина
16.01.2011, 23:34
Дети покупают парфюм на сайте aromat.ru по выгодным ценам (и для себя, и в подарок кому-нибудь). Вариант для себя - тестер 100 мл (не надо переплачивать за упаковку)...

Борис Самакц
17.01.2011, 01:10
А потом еще и доплачивать )))
За что?(E) как за что ?:-O :-O :-O :-O За то что мы к ним соизволили приехать !!!!! Вот кста ,в понедельник с них надо будет, как раз за это денег стрясти ....

Бабий
17.01.2011, 01:46
У меня дочь в Охотном ряду была. Говорит, что трикотаж дешевый и вообще, что скидок там много.

Rustam Soyf
17.01.2011, 03:34
Все по закону, Мария, все по закону. Ходорковскому или Чичваркину письмо напиши, они тебе расскажут ))))

Rustam Soyf
17.01.2011, 03:54
правильно, Мария, полность поддерживаю. Тем более у нас скидки это совсем не скидки ))))))

Нина
17.01.2011, 04:03
это с тем, который будет бить по рукам? или говорить --- фуууу, это явно не твое....:-D :-D :-D

ольга гмат
17.01.2011, 04:42
********club-sale.ru/ полгода пользуюсь из-за нехватки времени хождения по магазинам... клуб закрытый, поэтому только по пиглашению, если хотите - пришлите в личку эл.адрес, а я пришлю вам приглашение....
есть ещё деликатеска.ру - очень нравится там заказывать лягуш.лапки, улитки, чуку и др.... доставка бесплатная...попробуйте!;-) (Y)

ольга гма
17.01.2011, 05:13
а там не только одежда...сумки, ювелирка, домашние принадлежности.... хотя зная размерный ряд любимых марок можно и без примерки... да и потом у них всегда можно несложно вернуть или заменить вещь... сама была против интернет покупок, но оказалось всё не так уж плохо!(F)

Серебрякова
18.01.2011, 02:30
я тоже уже год покупаю шмотки только в интернет-магазинах купивип,/club-sale.ru,shopdeluxe,Идеальная цена -там каждый день скидки.очень довольна.

Лариса Вамад
18.01.2011, 05:17
Я тоже не представляю, как покупать без примерки. Как решаете этот вопрос? Вдруг что-то сидеть не так будет или цвет, оттенок не к лицу окажется?

Серебрякова
18.01.2011, 19:22
все,что заказывала в интернет-магазинах мне подошло.Проще тем у кого стандартная фигура-мне повезло.

ольга гмат
19.01.2011, 04:05
недавно сыну заказала пару футболок MERK - он в восторге... сейчас жду резиновые сапоги(италия)... просто катострофически нет времени на поездки в магазины...у нас - меховщиков самый сезон в разгаре! очень выручают интернет -магазины.... (Y)

Виктор Х
20.01.2011, 05:09
Для Марии *Васиной: сеть Дуглас-Риволи в РФ теперь принадлежит Рив-Гош, так что теперь в том Дугласе, куда вы заходили, будет Рив-Гош

ЕлеN Тку
05.03.2011, 04:02
м. проспект Вернадского *м-н *Обувь . 2этаж *павильон Baldinini .реальные скидки на обувь и одежду .до 50%

Лана
07.03.2011, 06:44
Элитная парфюмерия известных брендов!!! * Делаю регистрацию в каталог. Бесплатно, без обязательств! Большой ассортимент. *Можно заказывать для себя дешевле со скидкой или можно зарабатывать, *строить свой бизнес!!! *Скидка от 40% и больше! * *Международная компания. * * Ваши любимые ароматы. Какой парфюм вы любите? ПРЕДЛАГАЮ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧЕНИЯ СЕРЬЁЗНОГО ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ЗАРАБОТКА С ЛЮКС ПАРФЮМЕРИЕЙ, ИЩУ ПАРТНЁРОВ ЗАИНТЕРИСОВАННЫХ В ПОЛУЧЕНИИ СТАБИЛЬНЫХ ДОХОДОВ. ...Мэрилин Монро: " Я ложусь спать в паре капель Chanel №5".... Пишите в личку, приглашаю в группу * * * * * * * * * * ********tvoj-parfum.jimdo.com * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Это объединение людей, которые ценят настоящее парфюмерное *искусство, а так же знают, как экономить деньги при покупке элитной *парфюмерии. *
Члены клуба пользуются разнообразными преимуществами:
1) Покупают товары по клубной цене, которая ниже обычной цены в магазине, более современным путём через интернет.
2) Доставка заказов по почте. Без минимальных обязательств, оплата за доставку дополнительно, как обычно в зависимости от заказа.
3) Пользуются услугами персонального консультанта. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Это сетевой проект *дистрибьютерской компании - был создан, чтобы у людей появилась возможность покупать элитную *парфюмерию по низким, очень низким ценам. Так, цена большей части продукции ниже на 50-70%, чем цена в крупных розничных магазинах. Пройдите бесплатную регистрацию и получите скидку.

Лариса Вама
07.03.2011, 07:03
В Ашане столько всего недорогого и довольно неплохого. Заходила на 5 мин, пролазила часа 2.

Борис Самак
07.03.2011, 07:33
Купил носки на САДОВОДЕ порвались через день.Отдал целых 20 рублей :-O :-O :-O(E) кошмар !!!

Евсюкова
19.07.2011, 21:22
давно покупаю все на совместных покупках (сайт совместных покупок) плюс там же являюсь организатором. очень довольна + нашла пару магазинчиков с натуральной косметикой и средствами ухода за домом и живой едой + очень люблю рынок на преображенке и на выхино:) да. порадовал леруа мерлен

Лариса Вамад
31.07.2011, 18:12
ответила другу Наталья Щекатурова
А какой именно сайт совместных покупок? Кажется, их много...

Лариса Вамадь
31.07.2011, 18:14
Акция - маски для экспресс - ухода фирмы - производителя профессиональной косметитки в подарок ! *************doctorbifi.ru/news/akcija_podarki/2011-07-29-3

ольга гмат
02.08.2011, 02:52
:-P неделю назад купила кожаное пальто-пуховик(натуральное) в снежной королеве всего за 8 900!!!!!!!!!!!франция.....скидки 70%.:-D

ольга гмат
02.08.2011, 03:55
в курсе........... страна дизайна - франция- это мне важней... а страна производитель- пофиг...|-) ............

Igor T
04.08.2011, 20:25
В Техно-Силе и Эльдорадо до 15 августа скидки на многие товары. В отстойной "Пятерочке" как всегда реализация просроченных продуктов, типа акции. Все, что по акции, - брак, просрочка и низкое качество. ОООООООООООООООООООООООООООООЧень редко, хорошие вещи, вышедшие из моды. по окончанию сезона

Борис Самак
04.08.2011, 21:24
ответил другу Igor Ternovoy
А чем Эльдорадо в этом плане отличается от Пятерочки ?

Ольга Мима
05.08.2011, 04:38
Обратите внимание,что скидки на продукты питания всегда на скоропортящиеся товары..например,овощи-фрукты,селедка,колбаса и т.п.Мне лично неохота как-то..А бытовая техника,это да,плавали,знаем..1999 рубей вместо 2100..угадайте,что наш народ купит?(ch)

Борис Самакц
05.08.2011, 21:22
ответил другу Рустам Сайфиев
да дело уже не в 1500в инете ,зачастую в эльдорадо и проч. по скидкам продают то ,что уже пора утилизировать и за утилизацию платить ,а не с клиентов ха "протухшую" технику деньги брать ...

Ольга Мима
06.08.2011, 22:24
сегодня была в Спортмастере..там сейчас хорошие скидки и товар качественный,проверено..купила кроссовки,толстовку и мужу рубашку-поло-все за 2500..и не фуфло с рынка..(Y)

Alexa_123
07.11.2015, 17:28
Вот здесь можно отличные кроссовки купить basket-store.ru/collection/basketbolnye-krossovki. Есть и со скидками. Качество отличное, для баскета то что доктор прописал!

Стеша
12.12.2015, 03:42
Сейчас в JD новогодние распродажи идут, скидки огромные просто.Я вчера как зашла, так второй день уйти не могу. Заказала подарков кучу- сестре электроблинницу, себе планшет Lenovo 40% скидка. Мужу вот пока не решила чего взять.

Артем Савин
14.12.2015, 22:19
Сейчас везде распродажи - это старые цены до начала роста доллара. Одно название

Артем Савин
14.12.2015, 22:19
на рынке самые нормальные вещи и адекватные цены

Кто-то еще на рынке что-то ищет???

Артем Савин
14.12.2015, 22:25
Дети покупают парфюм на сайте aromat.ru по выгодным ценам (и для себя, и в подарок кому-нибудь). Вариант для себя - тестер 100 мл (не надо переплачивать за упаковку)...

дети покупают на сайте? извините, как они это делают???? и почему на этом сайте разрешено покупать детям?

Ekaterina51
15.12.2015, 02:22
Делюсь с вами ресурсом, который открыла для себя совсем недавно *************jd.ru/act/new_year.html Скидки хорошие, доставка бесплатная. Я уже второй заказ сделала.

viltelm
14.01.2016, 20:46
В течение месяца жил в хостеле Добрый Кот (dobrijkot.ru), в Королеве находится.
Вышло так , что в день отдавал 260 РУБЛЕЙ за СУТКИ!
Очень понравился бесплатный вай-фай, частная парковка и приветливая администрация)
По деньгам вышло чуть больше 8 тысяч рублей.
В самом хостеле выполнен евро ремонт, в номерах чисто и уютно.
Советую!)

Arkadiya
30.01.2016, 02:42
Вот нашла очень классную распродажу jd.ru/act/valentines_day.html . Огромные скидки, на некоторые товары даже больше 80%.

logika
30.01.2016, 02:47
Вот нашла очень классную распродажу jd.ru/act/valentines_day.html . Огромные скидки, на некоторые товары даже больше 80%.

О, это классный сайт, за ним нужно следить, там часто акции и распродажи всякие бывают. Уже не раз заказывала там, скидки реальные.

СпайдЕр
29.03.2016, 22:33
В магазине "КубаньАлко" (*************marketkubanalko.ru) без акций и скидок низкие цены. А по качеству ни чем не хуже брендовых. Хотя при покупке большой партии есть скидочка.