PDA

Просмотр полной версии : Ваше хобби.


Марина Кэшэт
10.03.2011, 15:30
У меня нет так называемого хобби, у меня есть просто образ жизни, который не связан с основной работой: танцы, поэзия, стихи, собаки, фитнес, путешествия, книги.

Марина Кэшэта
10.03.2011, 15:35
А почему такой грустный смайлик??)) Я вот мечтаю хорошо вышивать бисером научиться:)

Евгения И
10.03.2011, 15:36
да..это Марин, настроения у меня нет сегодня просто.....Ну и так вышиваю...крестиком

Евгения И
10.03.2011, 15:38
еще...конечно было бы пианино то бы играла....а так отдали давно еще(tr) ....а синтезатор это не то

Марина Кэшэт
10.03.2011, 15:41
Евгения,уметь играть на муз.инструментах это вообще замечательно! Я вот три года на флейте проучилась, потом бросила и, честно говоря, жалею, сейчас громе гаммы ничего на флейте не смогу((( А вы на пианино можете - это здорово!

Евгения И
10.03.2011, 16:02
Марина, спасибо....за хорошие слова.Но вы тоже молодец(Y) ...танцы..это прекрасно ведь....что может быть прекрасней...(ch)

Наталья Каст
10.03.2011, 16:49
Была уже какая-то похожая тема и я там уже писала, что собираю колокольчики и рюмки, которые привозжу из стран, гда бываю. Даже обещала альбом сделать, но пока что-то не до этого. Но коллекция пополнилась за это время

Наталья Каст
10.03.2011, 16:51
И две собаки есть у меня - йорк и лабрадорша, пока еще щенки, но скучать не дают

Просто Маки
10.03.2011, 17:20
что за глупый вопрос весной :-$
----------------------------
Борис:-$ у вас только весной ,хобби:-D

Мифтяхова
10.03.2011, 17:26
клянчую у всех магнитики на холодильник:-D :-D :-D :-D (Y) *пока хорошо получается)))

Николай Энг
11.03.2011, 03:41
А мне сегодня привезли мачете....настоящее с клеймами американское...для военизированных и гражданских организаций мексики.....начало 20 века....Антуражное до жути в кожаных ножнах...даже покруче чем в одноименном фильме...цена конечно не абы какая....Но реально с харизмой вещица...и один американский штык нож...вот думаю...денег нет..но нужно еще купить ............кое что.......блин.....Вот ...удак, такие деньги трачу.....но прусь от этого до безобразия....

Харитонова
27.05.2011, 03:35
С детства прошла через коллекционирование (марки, значки, открытки и т.д.), рисовала доски, фотографирование. Всё периодически приедается. Преклоняюсь перед теми, кто рукодельничает: шьёт, вяжет, вышивает, плетёт, мастерит что-то, но у самой не очень получается. Осталась только любовь к животным и вообще к природе. Нравится делать мир красивее(как могу), чтобы у нас на улицах, в парках и дворах было красиво, как *в Европе. Чтобы были не только деревья и газоны, но и кусты, где бы пели весной соловьи и прыгали белки.

Евгения И
04.07.2011, 04:11
:-S :-S :-S вот разошелся то...ты ж все равно выиграешь ...я знаю...))))))....лучше вот и рассказывай про хобби..на даче то доделал там все...??

Елена
04.07.2011, 04:13
А мне кажется,наоборот.Извращенцы-тихушники и никогда в таком не признаются.)))))

Николай Yngi
04.07.2011, 04:36
ну на даче картину доделал....фотку ж выложил....правда не очень удачно вышло......сфоткать..а так оченно кошерно получилось....очаг еще плиткой необложил....не поехал просто на эти выходные хоть я хорохорюсь из за сокращения...но прос не в духе.....я привык куда-то спешить..а тут не нужно(((( вот решил паузнуть..завтра что скажут по новой работе....тогда может и махану на дачу.....

Николай Yngi
04.07.2011, 04:37
А чего тихариться-то? Подумаешь....я ж не криминальный извращенец....педофилия в пределах разумного)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Николай Yngi
04.07.2011, 04:43
с какими уровнями...???? просто на потолке сдела декупаж и обрамил канатом из сезаля..реально пркольно)))

Николай Yngi
04.07.2011, 04:46
ну говорю...не поехал в этот раз..надо конечно доделать и ламинат положить... тода ка картинка будет..

Костя
04.07.2011, 20:21
люблю читать, узнавать что-то новое и ни фига не делать...правда чем больше нового и интересного узнаешь, тем понятнее становится, что это самое интересное и правдивое бред, ибо с мнением большинства (ну Вы понЕли каким оно обычно бывает) спорить пустое занятие

Костя
04.07.2011, 20:33
ну правда, очень весело общаться с людьми котрых например душит по ночам литературный персонаж придуманный Лавкравтом или поциент который читал некрономикон (тоже выдумка) и много-много чего еще....

Костя
04.07.2011, 20:38
это пожалуй уже и не смешно. косяк в том, что население как-то неособо интересуется многими вещами, предпочитая табуированный вариант, таким образом поциент может всю жизнь прожить и думать, что тот бред в который он верит является истиной

Елена
04.07.2011, 20:52
Обожаю вязать,дополнить какую-то блёклую вещь эксклюзивной вышивкой ,стеклярусом или бисером,после чего она станет *яркой и индивидуальной.Но,к сожалению,свободного времени-очень мало.

Елена
04.07.2011, 21:21
Костя,всё относительно.)))И тот,кто считает бредом всё окружающее-верит в бред не меньший..Но,как всегда действует правило:"все дураки-кроме мы."

Костя
04.07.2011, 21:27
ну тоже не факт) вот например Вы в курсе, что тот же ктулху вымышленный персонаж, но окружающие из-за серости своей уверяют Вас в обратном причем с пеной у рта

Елена
04.07.2011, 21:29
В таком случае нужно поступать ,как мудрый судья и предложить третий вариант.))))

Костя
04.07.2011, 21:30
а это путь в никуда....например европа и сшп предлагают свои версии окончания второй мировой войны. переписывать историю, апелировать глупыми фактами - не круто

Евгения И
04.07.2011, 21:31
в таком случае...я например и спорить не буду..че человека до припадка доводить

Костя
04.07.2011, 21:33
да иногда интересно посмотреть как оппонент учуяв разыв шаблона начинает с*ать киропичами

Елена
04.07.2011, 21:42
Костя,объясни-что это?(а то у меня тоже узкое мышление)))))
Кстати,о "пути в никуда".А зачем что-то доказывать человеку,у которого мнение -отличное от твоего?Все мы -разные и мировоззрение у всех-тоже разное.И каждый судит-глядя через свою призму.