PDA

Просмотр полной версии : Барышни за рулём...Ваше мнение?


Страницы : [1] 2

Dimas
25.05.2010, 18:22
Да вот в выходные видел одну на "Мазде-2".Перестраивается влево,а поворотник правый.Да ещё по телефону трещит.Чуть не влетел:-(.Как это назвать?

Агин
25.05.2010, 18:24
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D .... Ты сразу бы, темку создал---Монстры за рулём!!! и посмотрел сколько там чел отметилось......сколько бы сразу возмущения на твою голову обвалилось..........

Dimas
25.05.2010, 18:32
Или эти наклейки-"туфелька",они что,обозначают-Берегись,могу накосячить! Если ты на дороге,нет разницы,женщина или мужчина-там все равны.Послаблений никто не сделает:-)

Агин
25.05.2010, 18:39
Туфелька!!!---это специальный знак!!! --- Можно кадриться,любовь -морковь,то,сё........:-D а ты сразу в объезд.Девчонка не знала как к тебе подъехать.......а ты............

Встречное Движ
25.05.2010, 18:47
Мужчины тоже иногда тупят...видела такую же ситуацию с поворотником) только за рулем был мужчина лет 40

Fire Оngi
25.05.2010, 18:49
Полностью согласна с Екатериной.
Среди мужчин тоже хватает бестолковых и неграмотных водителей! Надо быть терпимее к окружающим. Профессионализм водителя заключается в том, чтобы не уподобляться идиотам!

Встречное Движ
25.05.2010, 19:01
Руслан, ну может и не Вы, хотя кто знает.....
а еще девушкам и женщинам за рулем не свойственно играть в "шашки", пугая других участников движения и провоцируя аварийные ситуации)

Агин
25.05.2010, 19:04
:-D :-D :-D Наталья Лебедева:-D :-D :-D :-D играть вам действительно не нужно...........Вы так по природе своей водите машину..........)))

Dimas
25.05.2010, 19:09
Или на переходе остановилась девятка старенькая-пешеходов пропустить,и тут сзади,отчаянно сигналя и объезжая по встречке,пронёсся Форд Фьюжн.Смотрю,точно,копна мелированных волос показалась. Ну ты голову включи,а если бы из-за машины кто-нибудь вышел.

Встречное Движ
25.05.2010, 19:12
Ничего подобного)
Девушки все равно более осторожны и я ни разу не видела со стороны девушки хамство в свою сторону, хотя от мужчин (если таких экземпляров конечно можно ими назвать) бывает....

Стучите ВамО
25.05.2010, 22:31
За рулём есть и мужчины-дураки и женщины-дуры.При чём тут пол-могз надо иметь-а не...........

Lady In Red
26.05.2010, 01:30
Да вот в выходные видел одну на "Мазде-2".Перестраивается влево,а поворотник правый.Да ещё по телефону трещит.Чуть не влетел:-(.Как это назвать?
----------------------------------------------------------------------
Разве только барышни так водят:-D :-D :-D а мужчины ,любители поковырять в носу воопще забывают куда едут:-D :-D :-D

Dimas
26.05.2010, 04:56
Как-то ехал по третьему,поток едет где-то 80-100.И тут едет машинка примерно 60(это нормально),но пол корпуса на одной полосе,половина на другой.Почему-то сразу мелькнула мысль-фисташка за штурвалом.И точно-голова в плечи,руки в положении 11-13. Может её в автошколе учили по разметке чётко ехать

Артистка
26.05.2010, 05:05
Барышни за рулем? Это замечательно!!
К сожалению бывает попадаются мужчины - хамы и дремучие дуры.(то они сначала перестроятся у тебя под носом,а потом включают поворотник;то выезжая со второстепенки на главную,даже головы не повернут)

Lady In Red
26.05.2010, 05:10
Я за рулём ПЯТНАДЦАТЬ лет. ;-)
За эти годы я стерпела
Немало грубостей… Совет
«Бросай-ка, мать, ты это дело!»
Меня сперва ужасно злил,
Потом смешил, теперь сама я
Любого научу рулить
(Когда придётся – экстремально)!
Что «бабы за рулём – чума»,
Что, мол, «чуть что – и сядет в лужу»
Болтать – не надобно ума,
Трудней признать, что мы не хуже!
Да! Джентльменов повстречать,
Порой, в пути мне удавалось –
Не стану тут рубить с плеча,
Но всё-таки (какая жалость!)
Чтобы их всех пересчитать
На двух руках мне пальцев хватит…
Колёса под дождём менять
И ждать, что сечас волной окатит
По лужам вдаль спешащий джип –
Привыкла… Иль стекло опустят
И, забывая падежи,
Совет дадут… Про хутор… Грустно…
За всех ручаться не могу,
(Возможно, есть и бестолковки…)
Но я всегда, назло врагу,
Машиной управляю ловко! :-P
И если лишь стереотип
Мешает быть мужчине честным,
Его мне жаль – несчастный тип!
С такими мне не интересно!

Несерьезные Отнаш
26.05.2010, 05:13
Не путайте кто за рулём Барышня , Баранша , Шня , барыня ...
принцип один а *геморр разный если что

Артистка
26.05.2010, 05:17
Главное следовать золотому правилу 3-х Д (Дай Дорогу Дураку) и не важно,какого он пола.
Все удачи на дорогах!

Lady In Red
26.05.2010, 05:24
Оксана(Y) Водители все равны и не важно какого они пола:-D Дорога ошибок не прощает никому:-(

Несерьезные Отнаш
26.05.2010, 05:26
дадада , ща такое время "неизвестно кто выйдет изза руля майбаха , бандюк , олигарх , или их сапливый отпрыск"

Нежный Мьвё
26.05.2010, 07:02
Ой да бред это все, что женщины за рулем чем-то отличаются! Это придумали глупые мужчины! Это от человека зависит, а не от пола, некоторые мужики совершенно лопухи в этом деле, а некоторые женщины такие асы, так во всем ориентируются, что ой-ой-ой!

Makarona
26.05.2010, 15:33
Мне лично не нравится, как ведут себя водители "Волги" на дороге. И вообще многие мужчины водят отвратительно, не включают заранее поворотники перед поворотом, скачут из полосы в полосу, эдакие джигиты, которые пытаются ехать быстро, но не умно. Я очень часто таких нагоняю и обгоняю по правой полосе.
Согласна, что у женщин есть свои причуды. Один раз обратила внимание, что машина на шоссе всегда аккуратно уходит в правую полосу и не едет в левой. Конечно, это была женщина, я даже в этом не сомневалась, ведь она беспокоится и о своей безопасности, и о безопасности пассажиров.

Makarona
26.05.2010, 15:35
А один раз меня подвозил сосед. Я вышла из машины с морской болезнью. Вот зачем ему 2-хлитровый движок? Чтобы сначала разогнаться до 80 км/час перед светофором, а потом резко затормозить?

Dimas
26.05.2010, 15:40
Не в тему:-) Вчера видел 99 убитую в хлам-тонированная наглухо,а главное насадка на глушитель такая блестючая,диаметром наверно со среднюю кастрюлю.И *вот человек пять( наверно "коллеги" этого джихад-таксиста,обступили корму авто,смотрят на насадку-вах-вах,вай-вай.Ну такие черти прикольные! Анекдот:ВАЗы специaльно тонируют,что-бы не стыдно ездить было:-D

Lady In Red
26.05.2010, 16:03
Мужик жалуется своему другу:
Еду сегодня на машине, а в левом ряду едет девушка и красит губы, глядя в зеркало заднего вида!!! Я как это увидел, чуть электробритву не уронил в кофе!!!:-D

Lady In Red
26.05.2010, 16:04
Вроде как люди все одинаковые, но например существует же стереотип, что мужчины не умеют вязать:-D :-D :-D

Dimas
26.05.2010, 16:11
Марина,я тоже по трассе еду по правой полосе(если она свободна,что даже в правилах написано).По левой не очень уютно,особенно,если трасса не освещена,и на встречу едет упырь с "гаражным" ксеноном.

Lady In Red
26.05.2010, 16:24
А что такое гаражный ксенон?
-------------------------------------------
Марин,это самопально когда вставляют ксеноновый лампочки:-D :-D :-D вместо обычных в фары

Dimas
26.05.2010, 16:27
Это когда допустим дядя Вася в своём гараже ставит несертифицированные лампочки "под ксенон)Там же должeн стоять газоразрядный блок,а откуда он ВАЗовском бaрахле.Этот блок стоит дороже его машины.

Olga Miitty
26.05.2010, 17:14
Из Москвы уехала лет 17 назад, но приезжаю примерно раз в год , а то и чаще. *Движение конечно ого-го..., стараюсь кататься на метро, *там безопасней , *но не думаю , что виноваты женщины, нет конечно, *сама училась в Москве *в 90 м году, инструктор почти сразу предложил за экзамен вождения *заплатить, машины сказал плохие, с первого раза точно не сдашь.

Lady In Red
26.05.2010, 17:43
От самопального ксенона видимость особенно при мокром асфальте не улучшалась только слепили встречных водителей.

Dimas
26.05.2010, 17:58
Привет Оль! Сейчас тоже самое. Еще когда я сдавaл,инструктор цену объявил-200 грин и всё в шоколаде,но я по честному всё сдал.Насчёт левого ксенона-попробуй в потоке его поймай.Тех.осмотр тоже левый.А если поймают-500 р. и поехал дальше небо коптить.

Lady In Red
26.05.2010, 18:25
Ирина,всё можно успеть по ходу...Идёте в автошколу *а вечерами катаетесь с инструктором;-) Удачи ,ВАМ .Если есть желание всё получиться(F) .Инструктора можно и в автошколе найти,поговорите с людьми,они посоветуют,кто получше в автошколе;-)

Dimas
26.05.2010, 18:29
Ирина,лучше это сделать одновременно.Поступаете в школу,и уже у своего инструктора берёте доп.часы.В школе уже хоть правила будете знать.Насчёт цен не знаю(в авт.школе подскажут) Мария,а ты не знаешь?

Белый Шоколад
26.05.2010, 18:56
Я видела хороших водителей женского пола;) и плохих;)
Мне нравится вождение, будь то это мопед машина или вообще трактор!
прав водительских у меня пока нет, но планирую получить!
Учиться хочу на нашем Российском автопроме)) а потом и на иномарке проще будет:)
Обязательно хочу брать доп. занятия;) это классно! мне очень нравится;)
сидела за рулем 3 раза по минут 10 максимум, но спокойно могу уехать если дадут ключи:) брат старший с детства играл со мной в машины)) коробку передач с 10 *знаю))
А вот бывают такие персоны, которые ничего не знаю, покупают сразу автомат... и образуются пробки!
Но надо помнить, что опыт приходит со временем;)
я уверена, что тоже первое время буду *тупить;) страшно ведь...по началу:-$

Dimas
26.05.2010, 19:06
Нелька,а ты маршрут свой напишешь,где будешь ездить-я первое время буду объезжать:-D.А доп.час сейчас наверно 300-400руб.

Белый Шоколад
26.05.2010, 20:04
Руслан, денег ради такого дела не жалко;)
а учиться буду в Люберцах:)
Я вообще мужу предложила мне на д.р подарить оку))) по вдору бы каталась)) а он говорит, что мол убьюсь на фиг)) и что машина не безопасная:( а так хочется уже...

Dimas
26.05.2010, 22:30
Не,Нелька-"Оку" не надо.Неуважуха на дорогах страшная.На них только "пицца-мены"ездят.Да и не выпускают их уже по-моему.Проси лучше"Гетц"или на крайняк"Матизик". На первое время в самый раз:-)

Dimas
27.05.2010, 01:47
Ирина,пересесть с отечественной на импортную-это блаженство!!! Я вот на семерке обучался,так на руль накручивался,что-бы повернуть.На автомате не ездил ни разу,поэтому что-то посоветовать не могу.Предпочитаю механику.Мне что-бы чувствовать себя более-менее уверенно понадобился год.Причём ездить надо в любую погоду. А авт.школы натаскивают только на экзамен. Когда я обучался,было по-моему 32часа.Что такое 32 часа для московских дорог...В ЮО не обучался-в СВАО:-)

алиса
27.05.2010, 02:28
по мои наблюдениям, женщины за рулем очень наглые, если на зебре стоит женщина, то водитель-женщина почти никогда не остановится, не раз видела даже женщины-водители-ученики, сидящие с инструктором все равно проезжают на зебре. еще любят "лезть" *и подрезать автобусы, типа она вся такая деловая, ей проехать нужно. Не в обиду , конечно, но часто женщины думают, что они женщины, поэтому на дороге им должны быть скидки и уступки...Хотя, как ни странно, женщины-водители автобусов очень хорошо водят автобусы, плавно тормозят у остановки и не разгоняются резко до следующей остановки.

Lady In Red
27.05.2010, 02:32
ДАРЬЯ:-D :-D :-D ,ЧТО Ж вам ВСЕГДА ПОПАДАЮТСЯ :-D ОДНИ не хорошие по жизни:-D :-D :-D :-D ...

Lady In Red
27.05.2010, 02:33
сколько часов вождения необходимо,чтобы чувствовать себя уверенно на дороге
--------------------------------------------------------
Ирина у каждого по своему(F) кому о надо 3 урока а кому то вечность:-D да да именно вечность!!!!

Артемида
27.05.2010, 02:33
Вот с этим я с Дарьей согласна! На пешеходном переходе если стоишь с коляской, то мимо пронесется на скорости крутая тачка\. а за рулем - молодая-деловая. Если остановится машина пропустить (как правило мужчина за рулем), с соседнего ряду вырулит машина с дамой за рулем -не раз такое случалось. Звезда едет, никого вокруг не видит. На дороге то же самое - показываешь перестроение, женщина вряд ли пропустит. Вот глядя на таких водительниц стараешься им не уподобляться)

Lady In Red
27.05.2010, 02:34
На пешеходном переходе если стоишь с коляской, то мимо пронесется на скорости крутая тачка\. а за рулем - молодая-деловая.
----------------------------------------------------------
Угу,которой папик купил:-D крутую тачку..

Lady In Red
27.05.2010, 02:36
Татьяна(F) «Некоторым женщинам просто категорически противопоказано вождение!:-D :-D :-D

Артемида
27.05.2010, 02:39
Мне еще нравится, когда с соседнего ряда машина показывает перестроение и едет ...до тех пор, пока дырочка не образуется...как правило женщина за рулем...боится...

Lady In Red
27.05.2010, 02:41
Я сама за рулём давно.По сути не могу делить водителей на женщин и мужчин, это просто ВОДИТЕЛИ, И идиотов на дорогах равное количество.;-) Дорога ошибок не прощает никому:-( ...

Lady In Red
27.05.2010, 02:47
Спасибо за совет! А сложно пересесть с отечественной на импортный вариант-автомат?
-------------------------------------------
Ирина:-D это небо и земля..Особенно в пробках:-D :-D :-D Автомат(Y) жми себе на педальку и усё...В автомате 2 педали газ и тормоз;-) Главное не перепутать газ с тормозом:-D

Артемида
27.05.2010, 02:47
Согласна! Главное - уважительное отношение и к водителям, и к пешеходам, ну и ПДД соблюдать:-D

Lady In Red
27.05.2010, 02:52
Ирина,а если я покажу водителя-троллейбуса,никак?
--------------------------------------------------------
Троллейбус:-D легче водить:-D :-D :-D он по рогам ездит:-D :-D :-D

Белый Шоколад
27.05.2010, 03:25
Мария;) я не на столько чайник;) а детям на проезжй части даже двора. делать вообще нечего! и у нас во дворе не покатаешься, так тока парковаться учицца)) не более того;)
Руслан, ока - 30 тыс;) не жакл кё убивать под учебную машину;)

Dimas
27.05.2010, 03:33
Татьянa права-я тоже замечал,что женщина скорее мужчину пропустит,чем женщину.Почему,не знаю.Иногда на улице идут две дамы навстречу друг другу,и случайно проследишь за взглядом-ну такой откровенно оценивающий взгляд-у кого ноги стройнее,у кого грудь правая больше:-) У мужиков не так-ну прошёл мужик и прошёл...

Белый Шоколад
27.05.2010, 03:46
Руслан 5 баллов! иногда женский пол так пялится...что просто дико раздражать начинает!!!!!!

алиса
29.05.2010, 02:30
Мария, почему ж одни нехорошие))))))) я ж говорю, женщины-водители очень даже хорошие:):-D

алиса
29.05.2010, 02:31
Ирина, вы б так не кидались 5тыс. купюрами)))у нас автобусы водители-женщины водят)) *хорошо водят)) А еще трамваи часто водят и троллейбусы:-D

алиса
30.05.2010, 01:15
я не одну женщину водителя-трамвая и троллейбуса видела. А про жителей Кавказа хватит так категорично, не разжигайте межнациональные конфликты. В Отечественную войну ВСЕ защищали страну.

газель
30.05.2010, 02:34
Вообще-то 90%водителей трамваем-женщины.Вот мужчина-вагоновожатый-редкость*-) .

Kniga
30.05.2010, 05:22
Арнольд, of Вас закидают несвежими фруктами) но респект...если за рулем п...а, то это не езда

Анубис
30.05.2010, 06:47
Зачем спорить , сопоставьте процентное женщин мужчин . Просто на женщину внимания больше. А чайников и среди нас хватает.

Арома
30.05.2010, 09:07
Когда перехожу дорогу дамы за рулем редко передо мной притормаживают и пропускают, а мужчины водители всегда:-$ (H) Так что пусть мужчин-водителей все-таки будет больше:-D (Y)
Что касается меня самой - не вожу. Времени нет учиться и желания особого тоже. До этого надо еще дойти.

Вирус Опти
30.05.2010, 19:29
А помните недавно какой был инциндент! Когда дочка какого то мэра из Мухосранска сбила на тротуаре двух женщин сестер ,одна из них скончалась вторая стала инвалидом!Так ей даже условно не дали видити -ли беременная она была !8oI

Грёзка
30.05.2010, 19:36
никогда не осуждайте никого! можно подумать специально давила эта женщина деток..вы готовы живьем закопать.. злые все какие

Lady In Red
30.05.2010, 19:39
Покупают права...Эти суки выезжают на дорогу...От одной такой пострадал...Машина под списание...Зато у неё муж мусор...А у меня проблемы....
---------------------------------------------------------------
Арнольд:-( сочувствую.Но,всё же давайте держать себя в руках;-) ..Мы ,ж ВАС не обзываем,а иногда так хоца..Сегодня возвращалась с дачи ,машины шли плотным потоком,за мной пристроился лексус,начал моргать,я в левом ряду.перестроилась,торопиться ведь,а вот мужчина *впереди *меня не пропустил,когда лексус ,пошёл вправо и хотел его именно так обойти,мужчинка прибавил скорость(md) (md) (md) в итоге лексус всё же его обошёл ,встал перед ним (md) и начал играть ,газ тормоз, газ тормоз..Совсем не думая о других участниках движения...

Арома
30.05.2010, 19:52
А помните недавно какой был инциндент! Когда дочка какого то мэра из Мухосранска сбила на тротуаре двух женщин сестер ,одна из них скончалась вторая стала инвалидом!Так ей даже условно не дали видити -ли беременная она была !
_____________________________
Кошмар!(hu) Беременность не освобождает от ответственности!! Как же меня бесят беременные , которые считают что если они с пузом, значит им всё можно(((( Да хоть трижды беременная, посадить надо было, а ребенка в тюремный детский сад.8oI :-|

Lady In Red
30.05.2010, 20:03
Что касается меня самой - не вожу. Времени нет учиться и желания особого тоже. До этого надо еще дойти.
---------------------------------------------------------
Марина какие ,Ваши годы;-) ..Всему своё время

Lady In Red
30.05.2010, 20:09
2 декабря 2009 года Анна Шавенкова на высокой скорости вылетела на тротуар на улице Ленина и сбила двух женщин: 34-летнюю Елену и 27-летнюю Юлию Пятковых. Подробности ДТП зафиксировала камера наружного наблюдения. В широко разошедшемся по Интернету ролике видно, как Анна Шавенкова, выйдя из машины, не обратила никакого внимания на пострадавших и начала внимательно осматривать повреждения своей машины. Обязательная в таких случаях процедура анализа крови водителя на предмет следов алкоголя сделана не была. Вместо этого на наличие алкоголя были тщательно исследованы пострадавшие женщины.
-----------------------------------------------------------------
Про ,то,что она беременна:-( пресса умалчивает...(md)

Грёзка
30.05.2010, 20:10
Мария..может другой случай имело место.. но всякие люди есть и среди женщин и среди мужчин..самим бы только такими не стать

Lady In Red
30.05.2010, 20:15
Виктория С каждым годом женщин, за рулем, становится всё больше. У женского вождения есть определённые особенности, которые отличают его, от мужского. Если мужчины чаще всего попадают в аварии из-за неосторожности, переоценки своих возможностей и несоблюдения правил дорожного движения, то у женщин основной причиной аварий является, преимущественно, излишняя осторожность и нехватка опыта.:-(

Арома
30.05.2010, 22:59
Марина.. злая вы!!!вы бы хоть раз в тюрягу на зону на экскурсию сходили бы.
_________________________
Я так и знала, что вы это напишите. Ну, да, в каких-то моментах я злая, чего уж тут скрывать:-D
Знаете, что самое интересное, что тут две совершенно разные стороны...родственники погибших женщин, их дети, они сами....и эта беременная дочка какого-то мэра... Вполне возможно, что девочка эта растерялась, запуталась или еще что-то... Меня поразил приговор судьи: "потому что беременная"!!! Ну беременная ты и не можешь вести себя бдительно, собрано, ответственно - сиди дома!!! Беременные могут рассчитывать на свободное мечто в транспорте, на свободный график на работе, на отпуск декретный....но когда беременность в суде играет такую роль((((это лично у меня в голове не укладывается. Я уверена, беременность это не так просто, довольно тяжело и морально и физически....но не усложняй ты жизнь ни себе ни людям!!!Речь идет о жизни людей...и о жизни беременной кстати тоже и того кто в пузе.

Анна Австрийская
31.05.2010, 00:41
Жёлтый цвет сфетофора всегда опасен.Я всегда смотрю в зеркало, если вижу, что сзади несётся машина, то скорость не сбавляю даже если жёлтый уже мигающий, иначе удара в багажник не избежать.

алиса
31.05.2010, 01:01
Это вы к чему?^o)
________________
Сейчас бы они Вас,Даша,ещё КАК бы защитили...

алиса
31.05.2010, 02:52
Ирин, вы меня прям озадачили....конечно вижу....у меня есть все основания быть с вами полностью согласной, но несмотря на все события, произошедшие со мной и перевернувшие мою жизнь, тем не менее верю в светлое, доброе дружественное будущее, хотя чем дольше живу, тем больше разделяю ваше мнение, но все равно нужно быть толерантным.

Маруся Ива
31.05.2010, 02:53
Некоторые *представители мужского пола * ведут *себя за рулем ТАК , что впору *открывать тему- МУЖЧИНЫ ЗА РУЛЕМ- ВАШЕ МНЕНИЕ ...
И ВООБЩЕ, не стоит делить *водителей по половому признаку , делите их лучше по степени мастерства управления авто..

Маруся Ива
31.05.2010, 03:01
А насчет высказывающихся ранее товарищей , осуждающих покупку прав...тут вы тоже не правы ..
Я ,допустим, свои права тоже купила , не было времени ходить в автошколу, но при сдаче экзаменов в гаи уже наездила достаточно часов , спокойно выполнила все задания на практике и учила теорию...так что мне не стыдно за свою покупку ни разу не было...
За 3,5 года стажа я наездила 270 000 км, это серьезная цифра ....За свое вождение мне не стыдно , часто слышу комплименты от мужчин о том,что я отлично вожу машину..
Так что права, как и многие другие вещи, покупать НУЖНО С УМОМ....

Xirurg
31.05.2010, 03:02
Дружба...??? Хе..ну ладно я не об этом....Я бы поделил даже не по половому признаку...не по уровню мастерства...а по степени культуры....или есть еще напряг.....в туалет готовы ходить (ездить) на машине.....Балашиха достаточно небольшой город...я все конечно понимаю.....но реально видят люди ну нет стоянки рядом....точнее есть платная....всю дорогу готовы перекрыть, лишь бы зад свой отвезти на машине...у же пешком фиг заставишь ходить....Или у нас есть категория людей....есть платная стоянка...но платить неохота..вот они и ставят в поле видимости сторожей...а самедешь на стоянку вот и маневрируешь между уродами...или ставят чуть ли не в подъезде.....Ладно , москва...но у нас, стоянки вроде платные есть..так нет...нужно поближе к подъезду..и так что бы обтирались люди....правда это лечится дотаточно легко)))))) но мараться неохота)))

Беспризорница
31.05.2010, 03:03
Сейчас много Барышень за рулём-А что пьющим мужьям хорошо с женой в гости ездить,домой всегда довезёт. ;-) (F)

Грёзка
31.05.2010, 03:07
и пьющих дам еще больше за рулем..по принципу..я ж не дойду ногами..придется ехать:-D

Xirurg
31.05.2010, 03:13
Блин....причем тут покупка??? важно как на дороге ведешь...человек тоже не идиот...инстинт самосохранения я думаю у многих присутствует...я вот реально хотел купить права на мотик...а потом подумал.....оно мне нужно??? Есть гораздо доступные способы самоубийства.....Ну реально ж некогда.....на занятия..на экзамены...на учет ставить..кто работать -то будет?

газель
31.05.2010, 03:16
да вот пролистнула,это Арнольд написал:"покупают права"и дальше всё неприлично(N) ....в том контексте,что только женщины их и покупают(md) .

Маруся Ива
31.05.2010, 03:24
тема вечная , ну по крайней мере пока *бензин и другие виды топлива * не закончатся на планете *!!!!!!!!!!!! и болезненная ....

Аэлита
31.05.2010, 03:41
А что тут обсуждать?Мне напрмер непонятно. Мы же не обсуждаем тему- женщина врач, женщина управляющая банком? Это очевидные вещи-если человек обладает хорошим навыками то от пола это не зависит. Во всем мире- это уже давно обыденность, и в нашей тоже стала.

Dimas
31.05.2010, 05:01
Отбиваете хлеб у джихад-таксистов:-D. Эти,если увидят голосующих,по хрену в каком ряду едут-как мухи на дерьмо летят на своих пепелацах.

Одиночка
01.06.2010, 19:06
вот можно подумать, что мужчин, криво водящих машину и несущих прямую угрозу обществу нет, одни женщины не рождены чтобы ездить! между прочим, где-то читала, что женщины более аккуратные и ответственные водители, чем мужчины)))

Lady In Red
09.06.2010, 15:32
Чу! *Паркуется *блондинка... Это *та *еще *картинка:
Вот *парковки *дохрена. *Вот *машина. В *ней *она.
Взад. *Вперед. *Обратно. *Снова. *Получается *хреново.
Влево. *Вправо. *Взад. *Обратно. *Результат: опять отвратно.
Слушай, *вылезь, *посмотри: Тут машин *воткнется - *три!
Места - море; не *волнуйся. И - спокойно *припаркуйся...
О, смотри-ка, психанула: Развернулась, газанула,
Но *приехала *опять. Понимаю, надо *ж *встать!
Вправо. Влево. Взад. Вперед. *Хрен. Машина *не *встает.
Вправо, вбок *подаст *авто - *Снова *хрен. *Опять не *то.
Даже *скрежет на зубах! Столб! Бочина! Бампер! Баахх!!!
Вылезает *враскорячку. Эх, *дуреха, жалко *ж *тачку!

Конец Свэт
09.06.2010, 17:21
Да зачем душой кривить? Я очень уважаю прекрасных автомобилисток-женщин, которых знаю достаточно.
Но. Если вижу машину, водитель которой ведёт себя на дороге неадекватно (резко выделяясь манерой езды, реакцией, поведением) ,то на 99 процентов- за рулём представительница прекрасной половины. Права я получил в 84-м. Было время убедиться.

Вечный Дви
09.06.2010, 20:32
Слава, да что там кривить..Сотни раз наблюдал представительниц слабого пола, смотрящих за рулем строго перед собой и использующих зеркало заднего вида только для макияжа..Учтите,при этом я знаю неплохих водителей - женщин, но среди моих знакомых их единицы..Мужчин все равно несоразмерно больше в этом плане..

Lady In Red
09.06.2010, 23:36
Если женщины не умеют ездить, то почему же их сажают за руль троллейбуса, *позволяют управлять трамваем? Ведь это многотонные машины, водить которые не так-то просто. И к тому же в «слабые женские руки» вручена судьба сотен пассажиров.

Lady In Red
09.06.2010, 23:38
Я не утверждаю, что между мужчиной и женщиной, садящимися за рулем, нет никакой разницы. Но дорожные нравы в нашей стране не для слабых. Чаще всего обстановка на дорогах усугубляется поведением мужчины, который бдительно следит за промахами женщины и старается потом всячески их саркастично высмеять. *Дорогие мужчины, как было бы здорово, если бы всегда следовали лозунгу, написанному на одном дорожном плакате в Великобритании: «Джентльмен ездит вежливо!»

Конец Свэт
09.06.2010, 23:57
А с какого боку здесь мужской шовинизм? Я обожаю женщин во всех проявлениях , просто констатировал факт. Не сочтите за труд читать внимательней;-) :-D (v)

Вечный Дви
10.06.2010, 00:05
про мужской шовинизм мне нравится темка про Арбатову на лукморе:
Мария Ивановна Арбатова встала утром, села в автомобиль, придуманный и собранный мужчинами из металла, вылитого мужчинами из руды, добытой мужчинами, залила бензин из нефти, добытой мужчинами, переработанной мужчинами, поехала по дороге, построенной мужчинами, зашла в дом, построенный мужчинами, поднялась на лифте, смонтированном мужчинами, включила свет по электросети, проложенной мужчинами, от электростанции, построенной мужчинами, залила кипятком, полученным из водопровода, проложенного мужчинами, подогретым на газе, добытом мужчинами, кофе, привезённый самолётом мужчинами, *с булочкой из пшеницы, посаженной мужчинами и собранной мужчинами, привезённой мужчинами, в магазины, нажала на кнопку компьютера, собранного мужчинами, изобретённого мужчинами, зашла в интернет, созданный мужчинами, и написала буквами из алфавита, созданного мужчинами: «я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?»

Lady In Red
10.06.2010, 02:51
Я обожаю женщин во всех проявлениях
--------------------------------------------
Славка

Dimas
10.06.2010, 03:13
Ирина,про счёт до 5-это нечто! Этот инструктор наверно из Дели или Каира:-D.А так надо было ему в рот насцать за такие рекомендации. *Марии привет!!!

Dimas
10.06.2010, 05:10
Интересно,зачем дамам такое количество мягких игрушек в машине.Иной раз смотришь-вся задняя полка ими завалена.И ещё на лобовом всякие зайчики,мышки.О каком обзоре может идти речь.Особенно этим грешат хозяйки маленьких авто.А может они с ними в дороге разговаривают,что-бы не скучно или не страшно было.

божена
10.06.2010, 05:24
Ну Руслан, в моей машине нет ни одной игрушки, а также не наблюдала их в машинах своих подруг. Зато вот затемненные стекла машин многих мужчин очень мешают мне реально видеть обстановку на дороге, т.к. когда едешь за такой машиной вообще не видно что впереди происходит.

Вечность
10.06.2010, 05:30
Я тоже видела в машинах много игрушек, приклепленных к стеклам..., как правило, это малолитражные машины... видимо, хотя бы так украсить....Естественно, что женщины за рулем

Dimas
10.06.2010, 05:33
Да,Наталия,это точно.Едет такой наглухо тонированный,а ты сиди,гадай,кaкая впереди обстановка.

Lady In Red
10.06.2010, 05:42
у меня тоже нет Но видела :-D у некоторых дам меховой руль Вот интересно,как они с ним справляются:-$

Dimas
10.06.2010, 05:56
Мария,я тоже видел меховые рули,причём не только у дам.Если какая-нибудь экстремальная ситуацию,то это ведь попа.А может это вместо подогрева руля?:-D

газель
11.06.2010, 04:11
про игрушки....у меня не малолитражка,и в машине полно мягких *игрушек.мне с ними УЮТНЕЕ.и обзору не мешают.....не выдумывайте.....

Dimas
11.06.2010, 04:30
Я имел в виду игрушки,которые лежaт в 3-4 слоя на задней полке и реально закрывают окно.Светлана,неужели у вас тaк-же?

Lady In Red
11.06.2010, 04:48
у меня не малолитражка,и в машине полно мягких *игрушек.мне с ними УЮТНЕЕ.и обзору не мешают.....не выдумывайте.....
-----------------------------------------------------------------------
Стесняюсь спросить:-$ а что ВЫ с ними делаете в машине???

Lady In Red
11.06.2010, 15:09
У меня тоже одна игрушка, белая кошечка, ну и что(v)
-------------------------------------------------------------------
Одна это не зверинец:-D

Анна Австрийская
12.06.2010, 02:59
Есть дамочки, которые дадут фору любому мужчине на дороге. Например, моя подруга.Как-то раз мы с ней за один день смотались из Москвы в Воронежскую область (120 км от Воронежа) и обратно без остановок и перекуров. Вот это было приключение. Гаишники останавливали раз 5 за превышение скорости.

Анна Австрийская
12.06.2010, 03:15
Всего один раз под Воронежем полторы тысячи рублей отдали, раскрутили москвичек.В других случаях мило побеседовали и отпустили.

Анна Австрийская
12.06.2010, 03:24
Женщины умеют разжалобить гаишников. Недавно сама попалась за превышение скорости.Чего только я ему не наплела............ В итоге - отпустил с миром.;-)

Lady In Red
12.06.2010, 04:07
Анекдот в тему
Гаишник разбирает аварию. Спрашивает женщину, которая на своей машине въехала в фонарный столб: – Дорога ровная, пустынная. Как так получилось? – Да я колготки за рулем переодевала… – Разве такое возможно? – До этого всегда получалось!

Афродита
12.06.2010, 04:08
Женщина за рулем - отлично! И детей куда надо отвезешь и покупки, да и просто проехаться по делам. Но на работу в пробках - для меня лучше и быстрее на метро.

Dimas
14.06.2010, 04:25
Интересно,кто-нибудь из участниц нашей группы ездит на Шевроле Авео (хэтч)серебристого цвета? Вчера ехал на дачу по Горьковке,ну такое вытворяла-свят,свят...

Сказка НаНа
14.06.2010, 04:29
ну есь поговорки что "За рулём женшина - это не езда" или "женшина за рулём всё равно что обезьяна с гранатой" хотя знаю женшину дальнобойшицу, не каждый мужик выходит на дальную дорогу с фурой с прицепом зимой

Lady In Red
14.06.2010, 05:45
Кирилл,мат у нас запрещён....И ещё,мы по одному чайнику:-$ всех мужчин не судим;-) ..Зачем так обобщать?

Lady In Red
14.06.2010, 05:52
Кирилл,что скажите про маршрутное таки?:-$ Водители этих каталок максимально нарушают правила. Все водилы жалуются на их беспредельное вождение!И заметьте среди них нет милых дам!!!

Lady In Red
14.06.2010, 06:04
ну есь поговорки что "За рулём женшина - это не езда" или "женшина за рулём всё равно что обезьяна с гранатой" хотя знаю женшину дальнобойшицу, не каждый мужик выходит на дальную дорогу с фурой с прицепом зимой
-----------------------------------------------------------------
Женщины за рулем лучше мужчин – нет, но вот что аккуратней - это факт! Меня всегда бесит, когда какой-нибудь умник выезжает со второстепенной и даже по сторонам не смотрит. А потом надо же - сидит где-то с дружками и толкает анекдотики про баб за рулем. :-D Я за последние три дня увидела 8 аварий *и ни в одной из них не была женщина за рулем. А губы красят и колготки одевают за рулем, действительно, только те дамочки, которым их папы или "папочки" подарили машины вместе с правами!

Lady In Red
14.06.2010, 06:06
Думаю, что и женщины и мужчины есть, которым лучше сидеть на пассажирском сидении.:-D *Дело не в том, какой пол у водителя, а в его голове. А опыт ...... … все когда-то были чайничками.

Dimas
14.06.2010, 07:31
Маш привет! Сначала были как всегда пробки,мелкие аварии,кто-то заглох.Но после Орехово-Зуево вроде рассосалось и народ втопил.Встал в левый ряд и иду 120-130.А дорога двухполосная.И тут догоняю Авео.Иду за ним,и вдруг он начинает резко тормозить.Раз,второй,третий.Потом включает левый пов.Я ещё подумал-через две сплошные будет что-ли поворачивать.Потом выключает,едет дальше.Потом включает правый,едет дальше-опять выключает.И это всё исполняет при резких торможениях.Решил её чуть подпереть-ноль эмоций.Смотрю через её окна-впереди дорога пустая.Жена говорит-посигналь ей.Ага,она и так на измене,сейчас руль вообще бросит.Оказывается,ей надо было съехать с трассы направо,и вот она,увидев очередной съезд,начинала рeзко тормозить.Спрашивается,какого хрена ты едешь в левом ряду,если тебе направо съезжать,да ещё толком не знаешь какой съезд. Затем увидела свой и резко слева направо,и по фигу,что справа машины-главное,мой поворот.В зеркало посмотрел-в этот поворот она вообще с включённой аварийкой вошла.

Актриса
14.06.2010, 08:01
Да ладно, Руслан, девочка с новыми правами на новой машине. Будем снисходительны, она очень скоро исправится...

Абдулин
14.06.2010, 09:45
Мария!я понял, но это реально пипец!
есть поговорка сожги газель, спаси мотоциклиста!маршрутки это еще одна особая каста!(sc)

Конец Свэт
14.06.2010, 10:04
ПОЧЕМУ? Милые дамы едут в крайнем ряду на 60-километрах(спецом смотрел), и провоцироаали обгон?

Lady In Red
14.06.2010, 12:29
Успеет ли с такой ездой.Да вроде и не девочка была.
-----------------------------------------------------------------
Откуда такая уверенность:-D ....Слав.ну что ВЫ к девушкам прицепились:-D :-D :-D Давайте обсудим мужчин *которые за рулем иногда, если даже каждый день, то это одна и та же дорога, например дом - дача или дом - школа и т.п. В непогоду поедут на общественном транспорте, *ночью не ездят, зимой машина в гараже. *К гаишникам относятся как к страшным дядькам, :-D и впадают в ступор при виде оных. ..КАк.ВАМ такие мужчины..Я знаю.что такие есть .Сосед у меня:-D ему 48 и он всегда говорит .что 25 лет за рулём:-D да как это произносит .

Lady In Red
14.06.2010, 12:34
А эти бесконечные перестраивания из ряда в ряд только для того, чтобы оказаться в нужном месте на пару минут раньше? А поведение в пробках?! Мама дорогая, цирк уехал, клоуны остались... Девушки сидят тихонечко: ногти пилят, музыку слушают, журнал читают..:-D . А мужики (не все, оговорюсь): "Мать, мать, мать... Да что же мы стоим, мать, мать, мать..." И гудят-гудят... Можно подумать от этих их шаманских действий пробка рассосется...

Актриса
14.06.2010, 13:40
Точно, на МКАДе добивают мужики, которые по рядам мечутся, как добро в проруби!
Ещё если такой поворотник не включает............

Конец Свэт
14.06.2010, 21:34
Точно, на МКАДе добивают мужики, которые по рядам мечутся, как добро в проруби!Ещё если такой поворотник не включает............
---------------------------------
Я думаю, мечутся те, у кого стаж не больше двух лет-самый опасный период, им кажется что они охренительно водят, а постукали их пока ещё мало....всё впереди...

Абдулин
14.06.2010, 21:36
могу в защиту сказать!в пробке женщина никогда не пропустит, всегда жмется под жопу!было у меня много случаев когда я пропускаю ее несколько раз, а потом она меня специально не пускает, да и дело то даже не в этом

2 показательных случая:
1 еду по правому ряду чуть быстрее потока(т.е. поток около 70-72 я 77(на спидометре циферки))с прилегающей дорожки точно в меня поворачивает мадам, причем на двеполосы сразу(посередине), был бы на машине точно всадил бы ей, а так пришлось на пешеходный тротуар заскакивать

2 пробка на лениинградке ползем в междурядье(5 человек)машины спррава все почуть чуть двигаются вправо что бы пошире было, в ответ всем машу рукой или аварийкой(типа спасибо), иногда даю газу чтобы слышали, ровняюсь с с4(ситроен), а она берет и заживает, пытаюсь справа объехать опять зажимает

на мой взгляд два показательных примера про девушек

Анна Австрийская
14.06.2010, 21:39
У нас стоянка на 40 машиномест.Из них 5-6 машин, которыми управляют женщины.Так вот - зимой все женщины пользуюся машиной, а большая пловина мужчин ставит свои машины на прикол. Я смеюсь над нимии - подснежниками.

Lady In Red
14.06.2010, 21:44
КИРИЛЛ .Стаж у меня большой вождения.Многое видела на дорогах..И вот,что скажу про наших доблестных мужчин:-$
Многие мужчины не знают что есть педаль тормоз! (md) *А есть которые даже назад сдавать не умеют! *
А есть такие которые не видят других на дороге, им надо проехать и всё когда хочу называется туда и перестраиваюсь.

Lady In Red
14.06.2010, 21:47
в пробке женщина никогда не пропустит, всегда жмется под жопу!
---------------------------------------------------------
А уж как мужчины пропускают .Если мужчину обгоняет женщина,то на светофоре (md) он так даст газу .

Lady In Red
14.06.2010, 21:49
Многие-просто Джентльмены,Но есть такие наглые-нет слов описать их поведение, специально создают ситуацию, чтобы поглумиться! (md) Сама видела не раз..Если у девушки на машине туфелька и восклицательный знак,то воопще беда...

Dimas
14.06.2010, 21:55
Слава,точняк!Иной раз смотришь-летит с жёлтым квадратом на стекле,что даже машину от потока ветра шатает.И куда ты летишь-случится какой гимор и всё,не готов к изменению обстановки.

Lady In Red
14.06.2010, 22:06
Слав,гламурно наверное .а если серьёзно думаю два варианта: кто-то этой наклейкой заранее приносит извинения за свою езду,:-$ :-D *а кто-то всерьез рассчитывает на всеобщее понимание.

Lady In Red
14.06.2010, 22:08
но я ещё видела за рулем этой машины с туфелькой *мужчины сидят:-$ .В роли водителя как тут расценивать:-$ не знаю

Абдулин
15.06.2010, 09:00
у меня друг мамину машину в сервис гоняет, так там и игрушки плюшевые лежат, и знаки висят и ключи с брелоком-сердечком:-D не будет же он это снимать, ради одной поездки

а я бы может себе и значок У повесил, так ради шутки:-D

впринципе то все хороши на дороге, что м, что ж!
но психология у многих ж все таки остается н дороге

из серии мне же дверь открывают, мне же дорогу пешком уступают, вот и тут уступят, только вот за тонированными стеклами не всегда понятно кто:-)

Львенок
15.06.2010, 17:13
Могу сказать одно: посмотрите в очереди в группу разбора кого больше сидит - мужчин или женщин и сразу понятно все будет),а еще лучше - возле кабинета, где рассматриваются ДТП с участием нтрезвых водителей)
Вообще, как м, так и ж, одинаково есть те, ко аккуратно ездит и уважает других водитей и пешеходов, а есть "мастера", которым рано или поздно одна дорога...

Агин
15.06.2010, 17:16
Ольга,а что Вы делали в группе разбора???......:-D статистику изучали? или в общей очереди ......???

изольда
18.06.2010, 01:34
Я считаю, что зависит не от пола- мужчина это или женщина, а от самого человека. Я за рулем новичок, хотя правам уже 10 лет. Не было нужды садиться за руль, но всегда хотелось, а вот когда нужда заставила, села и поехала. Просто многие опытные водители забыли себя, когда только начинали ездить:-) Больше всего меня добивают водилы .которые гоняют *по МКАДу из одной полосы в другую, мой знакомый называет их " шахматистами".Вот они -то и создают арварийные ситуации. (md)

Safari
13.08.2010, 19:06
у меня *правам *тоже уж * лет *10, *тока я не езжу....собираюсь *в ближайшем будущем.... *но *вот *со тсороны, *когда *еду как пассажир.....вижу эитх.....ОВЕЦ, *мля...иначе не назвать...такое вытворяют..... жесть!!!

Вечность
13.08.2010, 20:11
Тоже считаю, что женщины лучше - документы всегда в порятки, ТО есть, правила меньше нарушают, алкоголь не употребляют, если и да, то меньше в 10 раз

Vertelka
13.08.2010, 20:28
Женщины , в целом, водят аккуратней, но реже пропускают перед собой. Есть конечно и неадекватные дамы. Чаще всего это блондинка на Мазде-3.)) Или мне просто на них везёт!)))

Lady In Red
13.08.2010, 20:51
Я ни разу не видела на дороге матерящихся баб размахивающих монтировкой!
--------------------------------------------------------------
:-D :-D :-D

Вишенка Сладкая
13.08.2010, 21:13
Мужчины, надсмехающиеся над женщинами за рулем, вы когда нибудь задавались вопросом " А зачем женщине это нужно?". Может быть нам надоело носить на себе сумки с картошкой, что бы вас, любимых, накормить... И еще нам надоело возить ребенка в школу /детский сад в троллейбусе... и т.д. А если вы, мужчины, такие умные и благородные, -купите своей жене машинку и водителя к ней в придачу. И вы будете спокойны, что *ее, вашу любимую, никто не обидит на дороге. А вот у той бестолковой "бабы за рулем" нет такого благородного как Вы, и ей приходится самой осваивать рассейские дороги, что бы к родителям успеть заехать, в магазине сумки набрать,ребенка в садик забросить, на работу не опоздать, дачу подремонтировать... Так что , дорогие мужчины, будьте щедрыми и заботливыми, и мы не будем мешаться вам на дорогах...

Camilla
13.08.2010, 22:16
И пропускают пешеходов женщины чаще..хотя сейчас и мужчины, слава Богу, стали этим "грешить"..:-D (Y)

Агапеев
13.08.2010, 22:27
Всё понял, у Вас АВТОМАТ!
У меня пока велосипед!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!

Ни-Ни
13.08.2010, 22:40
По моему уже не актуально такую тему обсуждать.
Среди мужчин много козлов дебильных(как водит автомобиль-таков и в жизни и впостели)И среди женщин много овечек самовлюблённых.Изначально от самого человека, от его духовности и воспитанности зависит поведение и поступки в жизни,на работе,на дороге....

Витаминка
03.12.2010, 02:15
Барышня барышне рознь!Видела,как одна заняла место на остановке общественного транспорта и спокойненько красила ногти.....Она ,наверно,пофигистки и рулитИ ездила со своей коллегой на машине...прекрасный водитель!Спокойно,грамотно рулит...и на хамов внимания не обращает....Кстати ,сегодня снова на зеленый свет для пешеходов...проехала газель и иномарка....а за рулем...мужчины...(N) (N) (N)

Lady In Red
04.12.2010, 02:35
ну нельзя и всё............. и права им выдавать нельзя........
-------------------------------------------------------------
:-D а кто ж мужиков на веселе развозить будет

изида
04.12.2010, 07:58
Я-Вежливый Водитель!Я живу рядом с Пожарной Частью,всем Красным машинкам уступаю дорожку(вот такой прям каламбурин)

Lady In Red
01.02.2011, 01:40
Барышни за рулём...Ваше мнение?
-----------------------------------------------
а как вам мужчины за рулём???
Мущщины в пыжиковых шапках – о, это мой любимый типаж! Обычно едут зубами на руле и зыркают из-под косматого головного убора на окружающие транспортные средства. Головной убор не только греет мозг и придает значимости персонажу, но и спасает хозяина от ненужных визуальных и звуковых стрессов - справа и слева у него только шапка, никаких других помех, что придает ему уверенности при перестроении и прочих маневрах.:-D :-D :-D

Ничего Мичнага
01.02.2011, 02:49
Женщинам автоправа противопоказаны,,,впрочем как и мужчинам, судя по отзывам женщин,,,остаются только дети и звери,,,:-D :-D :-D :-D

Lady In Red
01.02.2011, 04:10
Манюник , сто лет тебя не видел и не слышал, как дела у гарной кралечки?
--------------------------------------------
Мтрич привет....Рада видеть тебя..Всё хорошо...Нянчусь.....Сам как???

Lady In Red
01.02.2011, 04:10
Женщинам автоправа противопоказаны,,,впрочем как и мужчинам, судя по отзывам женщин,,,остаются только дети и звери,,,:-D :-D :-D :-D
---------------------------------------------------------------------------
страшно:-D :-D :-D

Lady In Red
01.02.2011, 04:16
чуть не забыла Водители маршруток – камикадзе на зарплате. Этих маньяков отбирают по принципу – меньше знаешь, быстрее едешь. Знание правил дорожного движения является жирным минусом при приеме на работу.

Decadence
01.02.2011, 04:19
да я вобще однажды домой возвращалась вечером ..ну частника поймала...(md) (md) (md) (md) ..так когда доехала чуть ли землю не целовала...гонки на выживания были....(tr) (tr) ..дура конечно

Антифея
01.02.2011, 04:22
Водители маршруток – камикадзе на зарплате. Этих маньяков отбирают *по принципу
..точно маньяков..один водила на нашем маршруте Жуковский-Москва (Кузьминки) полгода ездил под наркотическим кайфом..остановили просто чудом..сколько раз ездила-особенно по Новорязанке и Волгоградке-молилась..пипец..

Lady In Red
01.02.2011, 04:23
а как вам муЩины:-D *на убитых четверках – просто наглядное пособие по выживанию в суровых условиях мегаполиса. :-D :-D :-D :-D Машина, детали которой крепятся между собой изолентой и тесемками, не только едет, но и портит жизнь окружающим – когда мне на перерез из левого ряда бросается гроб отечественного производства с тем, чтобы остановиться у голосующего, я невольно хочу подъехать и быстро отколупать от машины какую-нибудь важную деталь – например, задний мост.:-D :-D :-D *Он его, конечно, обратно потом привяжет, но свое моральное удовлетворение я получу.

Антифея
01.02.2011, 04:23
Так что барышни-по большому счету аккуратные и редко нарушающие правила-просто отдыхают..

Decadence
01.02.2011, 04:24
я не поняла кто был..темно(tr) ..наверно...давно это было ..но дурной это точно

Camilla
02.02.2011, 06:09
Барышни за рулём - это хорошо!! и пропустят и на зелёный не поедут..да и вообще их так много сейчас уже...

Адидас
16.02.2011, 05:02
Сегодня это выл просто кошмар !!! раньше *думал только мужики могут так хамски водить машину ...но сегодня мне "повезло " наблюдать исключительно дам трещащих по сотовому ,плюющих на разрешенный пешеходам сигнал светофора и наличие перехода -упорно пытавшихся въехать в толпу ....Одно слово -курвы в жестяных коробках и только !

божена
16.02.2011, 05:10
Умение водить машину не зависит от пола. Есть люди которым дано чувствовать машину и дорогу, а есть кто с трудом это постигает. Вот я бы сказала, большую опасность на дороге создают молодые люди и девушки в возрасте лет до 25, пока им терять нечего и выпендриться хочется, а опыт вождения невелик.

Rocco
15.06.2011, 02:34
Даже братья Березуцкие участвуют в атаках армейцев, пожалуй, впервые в сезоне махачкалинцы попали под такое давление, да и для ЦСКА сегодняшний матч- пока лучший в сезоне.

Блондинка Крашеная
15.06.2011, 03:36
У меня 90% подруг и знакомых женщин за рулём- надёжно, спокойно с ними ездить!!!!!(Y) (Y) (Y)

Kniga
15.06.2011, 03:57
а если б Вы были мужчиной, то так же думали? вот у меня много знакомых, которые фотики купили. каждый из них мнит себя гениальным фотографом!!!11

Кошмарик
15.06.2011, 03:59
А я замечательно чувствую себя за рулем и мне абсолютно всё равно, что об этом думают мужчины:)

Близнецы
30.06.2011, 22:33
... по теме - также как и мужчины, барышни бывают хороши за рулем, а бывает не очень !) правда уступают дорогу женщины реже ((((

Lady In Red
01.07.2011, 02:16
каждый из них мнит себя гениальным фотографом!!!11
----------------------------------------------
Может они такими и являются;-)

Клуб СитиПам
05.07.2011, 00:02
У меня друган принципиально права не получает "А вот пущай жена за баранкой сидит , а я рядом пиво буду пить!!!!" :-D :-D :-D Женщина за рулём форева !!!!!!!!!!(B) (B) (B) (fr) (Y)

ида
08.07.2011, 14:16
Я считаю, что женщина за рулем-это великолепно и красиво. Пол абсолютно не мееет никакого значения,так как иногда мужчина за рулем едет хуже,чем блондинка только что получившая права. Просто водителям мужчинам необходимо хотя бы иногда уступать дорогу слабому полу,тогда мужчина будет настоящим рыцарем.

Вместо Нее
08.07.2011, 14:27
Пол тут со всем не причем, что женщины может вытворить такое на дороге, но и мужчины не отстают, иногда прям кажется одень ему белокурый парик, настоящей блондинкой будет

Анна Австрийская
08.07.2011, 19:40
Не хочу обижать блондинок, но............. Недавно находясь в пробке наблюдала такую картину - в соседнем ряду на красном авто ДЭУ МАТИЗ (со всеми причендалами, т.е. с буквой У и ТУФЕЛЬКОЙ на заднем стекле) едет молоденькая девочка размалеванная дальше некуда, но она достает зеркальце и упорно начинает красить ресницы (несмотря, что уже 10 часов вечера), кокетливо поглядывая по сторонам. Смех да и только.(fr)

Анна Австрийская
08.07.2011, 19:42
Тут же в небольшом заторе увидела женщину, которая находясь за рулем кормила грудью младенца и не прерывала движения

Babochka
09.07.2011, 02:43
слава Богу.. я помню Вы ворчали всего лишь из -за нашего бреда во всех темах:-D .. но похоже флуд заразен..и легкоусвояем:-P

Анна Австрийская
09.07.2011, 02:47
читаю и горжусь нашими женщинами.. особенно кормящими:-D
А я считаю, что кормящяя мать не должна так рисковать собой и своим ребёнком.

Babochka
09.07.2011, 02:54
нда.. зато я как всегда мой сарказм не всеми усваивается. ушла отсюда нафик.. Слав-я по жизни не могу серьезно.. сорри

Конец Свэт
09.07.2011, 03:42
Свет, не принимай так близко! Вирт -это есть вирт....Для кого-то это серьёзно.....Свет, я неплохой человек, поверь, я думаю, что ты тоже, и не хочу , чтобы ты держала какую-т обиду, это смешно:-D (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (v) (v) (v)

Babochka
09.07.2011, 04:06
молчи Ленк .. нас не поймут.. я хоть и сарказмила(md) * но у меня хватило б ума ребенка покормить:-D .. кстати моя подруга переодевается полностью за рулём

Camilla
09.07.2011, 04:09
я конечно не настолько виртуозно владею машиной..*-)
и когда второго родила..вобще оставила вождение...:-( из=за излишней ответственности..:-|
но ежели женчина - водитель=ас и уверена в себе..то без всякого сарказма - ей респектище!!:-D (v)