PDA

Просмотр полной версии : О РОССИИ И РУССКИХ...


Safari
24.04.2011, 01:49
"Государство, в котором проживает около 85% этнических русских, русским людям не принадлежит. Оно не может принадлежать им по определению: они вообще Конституцией Российской Федерации не предусмотрены"

Анна Австрийская
24.04.2011, 03:23
Мария,так все и будет,пока мы будем делиться на удельные княжества и проч....а надо бы всем вместе

Xirurg
24.04.2011, 03:35
Мария, к сожалению...молодежь не очень интересуется историей....20 апрелявунудил часть коллектива выпить за Дедушку....и о Боже...они знают что гитлер плохой....и все....((( Пришлось...проводить экскурс....и люди были приятно удивлены...они-то думали что это типа вампира какого-то...а он был человеком и достойнейшим...Тоже и про русских.....Обязтельно нужно пропагандировать национализм....и русскую культуру...русский язык...иначе мы уподобимся животным из средней азии.....

Safari
24.04.2011, 03:35
кому быть *вместе? ох уж *эти пацифисткие * реплики.......... *пока *из нас делают *му-му, *которым затыкают рты, чтоб не *извергали *нац. тезисы, те же * приверженцы *ислама "бедные-несчастные" постепенно *укрепляют свои *позиции!

Safari
24.04.2011, 03:37
почему -то *им не *запрещено *кричать *о *своей нац. принадлежности гордо *поджигая *флаг *российской империи *у нас на *ВДНХ, а вы рискните *у них * где-нибудь *в ингушении или *дагестане так поступить......

Xirurg
24.04.2011, 03:37
Очень приятно что люди начинают все больше интересоваться немецккой темой...вот тут достаточно обеспеченный чел заказал себе кинжал СС....пусть в тайне....пусть не афишируя......но люди пытаются разобраться почему появился Гитлер....А ведь симптомы налицо сейчас...

Rocco
24.04.2011, 03:39
Мышастик, сегодня даже твой любимый "НТВ" не стал громких программ показывать, разоблачений, а ты такую тему в последний день поста.... ай-йа-йай))))

Safari
24.04.2011, 03:41
Николай, ну *я не *иду в ногу с *Гитлером, *мне кажется *он *был *всё-таки не совсем *здоровый человек, хоть и * неплохой военный стратег....и * житейский психолог.....одним *словом....настоящий лидер *сумевший повести за собой толпу и *внедрить эту *сумасшедшию *идею *о зачистке нации. С другой стороны *я не так глубоко знаю *историю, *да и кто её знает на 5-ку, *ведь *историю *пишут *люди............так, *как * им *выгодно.

Анна Австрийская
24.04.2011, 03:41
Мария,да самим русским и быть вместе,нет у нас сплоченности,взаимовыручки,да и уважения друг к другу тоже мало...

Xirurg
24.04.2011, 03:43
Кстати про пост.....реально заколебывает эта офигенная религиозность....клоунада из серии чел не появлялся...а тут смс шлет....в прощенное воскресение...прости!!! Ты чего офигел? Ты где все это время был??? А тут интерес проснулся.....Это что акция?? Отошли 100 смс и получишь искупление??? А сегодня...сколько ТИПА верующих пойдут крестным ходом .......А вы готовы за веру умереть??? Как тот пацаненок погибший от рук извергов мусульман в Чечне?

Safari
24.04.2011, 03:43
одним *словом- он *бы *отчасти *прав *в *том, *что *нацию нужно *хранить, *этническую *чистоту..... что *собственно делают теже горцы! *евреи! * у них *родители *кричат *чтоб *женились на своих! ( *из жизни *есть *примеры, говорю не с пустого *порога!) *Зато *попробуй *русский скажи *что надо бы *кровь *поддерживать *свою, *так сразу в чёрный список нацистов подпадают.... *под *статейку, *даже *можно

Xirurg
24.04.2011, 03:46
Людмила....так можно воевать и по одному...например внушая детям что таджикский ребенок животное...и не нужно с ним общаться.....это самое простое что может сделать каждый....но ведь не делаем тешим себя иллюзиями что таджикский или кавказский клоп эволюционирует в человека

Safari
24.04.2011, 03:47
причём заметьте..... *конфликт *идёт *с дагами, *ингушами, *чеченами..... с остальными *как-то *спокойно. *Дело *может не *в *межнац.розни как в *таковой? *а? *дело *в другом. .... просто народы *эти не могут *ужиться с нами, *пришли на *территорию *той же Москвы и живут *по *своим законам!

Xirurg
24.04.2011, 03:48
Мария.....дерьмовость этих народом еще сталин заметил..не гряж он этих животных постарался нейтрализовать..жаль не однозначно как-то

Rocco
24.04.2011, 03:49
я верующий! но не фанатею этим. проезжая мимо церкви перекрещиваюсь и прощения прошу. почти всегда!

Xirurg
24.04.2011, 03:51
Мария, не нужно идеализировать мусульман....есть исключения несомненно но в целом неадекватная религия...где это видано когда за сожжение книги..они готовы абсолютно невинных людей убивать??? * Педофилия и убийства - вот суть ислама.....

Xirurg
24.04.2011, 03:55
Блин.....верующие??? Охренеть у меня друг чиновник....врач....Грю а чего не лечишь?? Ты ж диссертацию писал..он грит лечить нахрена??? Я луше денег нзаработаю на административных должностях....(ну вы поняли о чем) ...Грю...найди мне работу....ой...в пост сделки совершать нельзя!! Блин реально смех раздирает.....верующий...а весь во взятках погряз.....как-то торгашество не стукуется с библией....Не говорю что я честный офигенно...так и не кичусь религиозностью......

Decadence
24.04.2011, 03:59
(md) (md) (md) Да вот действительно..нахрена лечить:-| врачей нормальных уже днем с огнем не сыщешь ..все деньги деньги..тьфу

Rocco
24.04.2011, 04:02
вот вам и чурки мусульмане все верующие, все за веру и брат за брата и всегда будут сильнее нас этим, и держуться вместе, а у нас каждый сам за себя...... я в санатории был, там половина дагов, так приезжает даг, они его знать не знают, сразу иди к нам, че надо обращайся,спортсмены, борцы, но тихие, если их не трогать, то не бычкуют, а у нас алкаши одни.......))

Xirurg
24.04.2011, 04:11
Павел....не буду называть причины алкоголизма...но не нужно говорить все!!! Поверьте, *не нужно много народу..что бы совершить кровавое *и жестокое убийство тех же дагов в москве.....так чтоб волосы дыбом встали....Уверяю вас....спесь пройдет в момент...Другой вопрос русские же начнут размышлять типа для чего жестокость и прочую чухню нести

Safari
24.04.2011, 05:37
ну *хз ...Павел, у меня *знакомые не алкаши, ни *синяки *подзаборные, * * спортом занимаются, *есть *те, *кто *вообще не пьёт! *так что не говори *х@рни. А то, *что * эти * *нардности *каждого за брата *считают, дык у них *привычка такая *в крови, *я думаю.... во-первых *у нас *огромный мегаполис, и *каждого *считать за друга как-то глупо *и несовсем нормально......во-вторых они *приезжают *и видят *своих- * ответная реакция *на знакомый нос и говор- *подойти и побраться. *это *понятно.....вот *и *вся суть *их *сплочённости.

Babochka
24.04.2011, 06:35
хочу сказать что нормальным мусульманам родившимся и выросшим в россии всё это нафиг не надо..более того так называемые бандитские группировки в которых мусульман не меньше чем русских выступали против приезжих и на своих территориях поддерживали как могли порядок.. просто об этом не пишут и мало кто знает

Xirurg
24.04.2011, 13:48
Светлана, ежу понятно что тем же татарам нафиг не нужна конфронтация...А за тех же азеров или прочих узбеков извините....-Ваши соплеменники, так решайте вопрос...чего-то я не вижу массовых манифестаций...кавказцы против террора.....или каквказцы против убийства Свиридова........Это здесь они клянутся в дружбе, а по факту....ну мы знаем что творится.....Вот последние новости пошли...уже узбеки начали грабежами заниматься....то кассу метро грабанут, то на инкассаторов нападут.....Шакалы понимают только силу.....после манежки..они вон как по норам попрятались.....а нужно что бы уехали помогать своей стране!!!!

Rocco
24.04.2011, 15:59
Маша, я про алкоголиков санатория "херню" написал, читай внимательнее, сомневаюсь, что там были твои знакомые.)))))

Конец Свэт
24.04.2011, 19:33
Прошу прощения, что не помню дословно. Маршал Советского Союза Иван Христофорович Баграмян говорил, что если в подразделении русских менее половины, то оно небоеспособно и подлежит расформированию.

Babochka
24.04.2011, 20:52
все ведь началось лет 20 назад-когда русских поперли отпвсюду.. в россию поехали русские и смешаные семьи. ну этих можно понять-хотя не понимаю почему все в москву ломанулись.. но ведь тут же ломанулись и нерусские..и захват территории уже тогда начался-просто еще раз скажу-об этом не писали и не говорили.. беженцев жалели и всячески помогали.. Вы Николай написали-осваивайте огнестрельное и холодное оружие а я три дня назад убиралась капитально дома и орала почему у меня 20 лет в доме хранятся патроны и дымовые шашки.. короче -я этого *накушалась* не по телеку. а счас уже пофигично-я как страус.. подальше от политики-лучше собаками и детьми займусь

Игрушка Жива
24.04.2011, 23:44
20 лет назад в республиках Кавказа и Средней Азии произошёл рост национального самосознания.И русскоязычное население осталось не удел.Мой отец военный и восстанавливал Ташкент после землятресения в апреле 66-года.Кстати 45 лет ,как прошло с тех пор.Строил объекты военные и гражданские(заводы в том числе).А в 91-ом году сказали на русском языке, мы тебя не понимаем проваливай свой МАСКВЕ и говори у нас на узбекском.

Babochka
25.04.2011, 00:20
всё так и было Вячеслав.. и не только в средней азии. речь о том-зачем те же нерусскорязычные попёрли в Москву..

Игрушка Жива
01.05.2011, 08:24
Любой наш городской представитель военкомата ,сейчас шугается брать .Если надо отмазать сына,то лучше говорить сразу с полковниками и ни рангом ниже.а все эти малые народа Кавказа действительно уважают силу.И пока русские девчонки будут им давать-отдаваться ,то никто не изменит эту ситуацию.;-) :-( :-( :-( :-O :-O :-O

Safari
01.05.2011, 15:00
а кто *сказал *что русские девчонки *им отдаются? *по статистике как-то *всё больше *украинок среди *такой категории))))).

Kniga
01.05.2011, 15:02
вот именно! молодежь не интересуется историей)))) когда россией правили русские????

Kniga
01.05.2011, 15:29
не факт....надо Вам повнимательнее перечетать все. я так понимаю, вы о евреях в правительстве говорите, а я не тоб шоб о славянах, а просто о тех, кто родился за пределами раши или имеет подобного рода корни!!! учите мат часть

Safari
01.05.2011, 15:36
я не знаю что ВЫ там имели ввиду, я имею то, что имею....я говорю про достойной Россию, которой она была ДО....

Safari
01.05.2011, 15:38
не стоит *углубляться *до *времён *викингов...их нашествий, *перемешки *крови.....или *татаркского *нашествия) .Я имею ввиду что Росссия была *страшна для *всех.....мировая держава!

Kniga
01.05.2011, 16:02
я вроде на русском гаварю...или Вам нужна пауза, шоб матчасть прочесть по-быстрому?!!!1!!

dobrii-orc
02.05.2011, 03:56
Это ж для кого, Мария, Россия была страшна? Ещё до Петровских времён Россия была лапотной и крепостной, когда как просвещённая Европа, продвигала науку и строила корабли.

Kniga
02.05.2011, 04:34
Алексей))) тут имеет место быть сферическое незнание истории) хотя, возможно, дама просто ошиблась перепутав эпохи! подумаешь, сто-двести лет разницы?! ерунда это все!!!11