PDA

Просмотр полной версии : Если девушка не любит готовить, ей сложнее выйти замуж?))


Страницы : [1] 2 3

Сергей
14.05.2010, 23:30
Не переживай!!! научишься!!!(v) и никуда не денешься!:-D влюбишься и замуж выйдешь....

Просто Маки
14.05.2010, 23:31
не уметь и не хотеть вот две разные вещи было бы желание;-) ;-) ;-) а опыт,придёт

--- ---
14.05.2010, 23:32
очень много девушек, которые обожают готовить и вообще прекрасные хозяйки, а замуж их никто не зовет. .. и наоборот. Так что тут прямой связи не наблюдается, и зачем Вам парень, если ему нужна жена только для готовки...
Я тоже долгое время терпеть не могла *готовить, *а вот не так давно полюбила. .. может, и Вам когда-нибудь понравится это дело.

Полина Масук
14.05.2010, 23:34
недавно пригласила друга, решила мясо пожарить...оно у меня получилось такое жесткое, что я его выбросила)))))расстроилась...ведь, путь к сердцу мужчины лежит через желудок) :-)

Полина Масук
14.05.2010, 23:38
раньше я об этом даже не задумавылась, потому что домой никого не приглашала:ходили в рестораны и т.п. *, а тут решила удивить и не получилось))))))

Ирина Омэк
15.05.2010, 00:36
Готовить терпеть не могу А проблем с замужеством никогда не было1 Не на кухарке ж женятся111

Збышка Цуга
15.05.2010, 00:58
Вобще-то мы женимся выбирая себе для жизни умного и надёжного человека,а не ищим домработницу!

Слава К
15.05.2010, 01:33
Всегда можно супчик фасолевый или грибной сварганить......как говорится, чтобы попить молока, не обязательно покупать корову.......Важнее отношение.......Если она принцесса Нидерландов из Гольяново, то такая даром не нужна.......

Наталия Ивмана
15.05.2010, 01:50
Не любит и не умеет это две большие разницы! *-) Я вот тоже не люблю готовить, а приходиться готовить часто, много и разнообразно, т.к. трое мужчин в доме.
Вот для моего сына до недавнего времени было важно, умеет ли девушка готовить, т.к. его девушка очень хорошо умела это делать...А сейчас у него девчонка, которая и сосиски сварить не может и ничего любит ее и все его устраивает!(fr)

Катёна ---
15.05.2010, 03:00
Это все бред чистой воды.Если полюбит, то воспримет тебя такой, какая есть.А можно сделать так,подарить парню фартук,пусть и готовит:-D

Слава К
15.05.2010, 03:49
А чего обсуждать? Сложно кому-то салат покрошить да котлеты пожарить? Или краса ногтей не позволяет?

Крючкова
15.05.2010, 03:52
Когда вышла замуж, тоже ничего не умела готовить. До сих пор не люблю этого делать. Научилась, могу сейчас приговить все... А как иначе... Сейчас надо сына кормить чем-то вкусным, а раньше и мужа... А помогли соседки-бабушки...

Юлька Капкис
15.05.2010, 06:46
Какой бред!!!!!!!8oI *Замуж вышла!!!))))) У меня, например, муж хорошо готовил, я первый борщ сварила под его руководством:-$ :-D :-D :-D *и ничего, неплохо вышло, потом сама справлялась, муж на пельменях и яичнице не сидел)))))(md) (fr) . Главное желание научиться, а все остальное ерунда. А готовить не люблю до сих пор!!!!! Но есть такое слово НАДО!!!!! :-) :-)

Виктор Х
15.05.2010, 07:52
Действительно, главное любовь, а быт (в том числе готовка) так себе. И вот сидят двое, промеж них любовь, а в тарелке бутерброды :-D , а что, тоже еда, тоже готовить их надо

Наталия Дуди
15.05.2010, 09:00
Выйти замуж сложнее тем, кто очень сильно этого хочет и в каждом мужчине видит мужа. Мужчины этого боятся как огня и бегут от таких девушек, а если девушка независима, то они меняются ролями, и тогда уже мужчина добивается ее расположения. Хотя у каждого свое мнение и опыт. Умение готовить не сказывается на замужестве, если конечно только ваш избранник не моральный инвалид, у которого есть определенные представления о том, что есть мужская и не мужская работа.

Доремифасольля Си
15.05.2010, 16:03
Да на это (постоянное стояние у Мартена) можно подписаться только по большой любви и по молодости. Мне за 20 лет ужасно надоело готовить. Ну а что делать? Кто-то же должен готовить еду. Я специально нашла себе работу не на полный день, чтобы по совместительству работать поваром. Мне не нравится, но я терплю. Вступаю в разные группы здесь, где люди делятся рецептами.
Советую вам начать с самого простого - с простых и быстрых рецептов, привыкайте, все равно готовить придется. Или действительно ищите повара, чтобы выйти за него замуж.

Доремифасольля Си
15.05.2010, 16:12
Вы думаете, в замужестве сахар? Готовить приходится чуть ли не каждый день, да еще убирать квартиру, укладывать вещи в стиральную машину, гладить и подстраиваться под чужое настроение. Подумайте, нужно ли это вам.
Ничего в принципе хорошего в замужестве нет. Женщины выходят замуж, чтобы родить ребенка. А работать при этом приходится, потому что ребенок тоже требует ежедневного приготовления еды, ухода и заботы.

Светлана М
15.05.2010, 16:21
Спасибо,Марина-вспомнила,что забыла включить стиралку;-) .А насчёт готовки-глупости,ни сложнее,ни легче,неужели кто-то всерьёз придаёт этому значение,стремясь женится на любимой?

Юлька Капкис
15.05.2010, 18:23
Марина, вы серьезно считаете, что если выйти замуж за повара, то готовить не придется???!!!!!(fr) *Вы глубоко ошибаетесь, повара дома не готовят и обходятся необходимым минимумом: яичница, бутеры, на изыски им лень напрягаться)))) Имея в доме двух мужчин-поваров, заявляю это с большой ответственностью:-D :-D :-D :-D

Константин Хакд
15.05.2010, 18:42
Сейчас в магазинах полно полуфабрикатов. Для их готовки нужно очень мало времени.

A A
15.05.2010, 18:56
Нет. Если девушка захочет, *то любого парня может соблазнить и... Но после замужества начинают проблемы, если нет дома повара...=_)

Сергей Васи
15.05.2010, 21:33
Какая красивая девушка создала тему ;)

собственно по теме: Я сам люблю готовить и для меня непроблема, моя девушка у меня никогда не готовит, вот посуду уногда моет ;)

Екатерина
16.05.2010, 00:01
Когда я выходила первый раз замуж,то готовить особо ничего не умела,только что-то совсем элементарное.Но никаких проблем в браке по этому поводу не было.Все приходит с опытом...Было бы желание,а научиться всегда можно

Людмила
16.05.2010, 02:47
Марине Титовской!Вот не знала, что женщины выходят замуж чтобы родить ребенка(fr) .А как же любовь?А семьи где нет детей?Родить - не хитрое дело.А вот до конца жизни сохранить семью и жить с мужем, и детьми в любви, доверии, уважении и понимании - это другое дело.

Андрей Щэгм
16.05.2010, 03:46
ВЫЙТИ замуж, особенно с такой внешностью -не проблема. Проблемы начинаются потом, в процессе жизни с мужем.К красоте тела мужчина быстро привыкнет и не будет считать это чем то необычным. Если в семье водятся($) , то с неумением готовить проблем не будет, а вот если нет ....

Белянкина
16.05.2010, 04:11
Это верно.Сколько сейчас красочных книг и журналов по кулинарии.Продукты какие хошь!Да и обеды можно на дом заказать,если не имеешь возможности нанять кухарку.А замуж выйти не напасть,как бы с мужем не пропасть.Да и чего такого мы готовим,чтобы говорить не люблю готовить?Картошку почистить и отварить,курочку запечь в фольге-не проблема!А соусы какие продаются!

Сай
16.05.2010, 06:23
Я выходила замуж, умела готовить, а сейчас готовлю по необходимости, без большого желания. И жалко мне на эту ерунду время тратить. Когда муж колдует на кухне, мне даже его времени жаль.

Доремифасольля Си
17.05.2010, 02:00
А как же любовь?
Людмила, ну какая любовь? Славянская нация вымирает. А вы все про любовь. Любить умеют не все. Но каждому человеку желательно бы создать семью, иметь детей, больше думать о продолжении своего рода, чем о какой-то мифически несбыточной любви.

Сохина
18.05.2010, 02:19
замуж без умения готовить выйти наверно не проблема. но мне кажется, продержаться в удачном и счастливом браке при неумении накормить мужа проблематично. по крайней мере, я точно знаю, что муж не в последнюю очередь женился на мне как раз потому, что и в быту со мной комфортно...причем проблем с поужинать в ресторане у нас нет и не было - не хочу готовим, идем ужинать...

Марина Кэшэ
03.06.2010, 20:11
Я не люблю готовить, но умею и для любимых людей сделаю это хорошо. Так что нелюбовь это одно, а когда надо и необходимо это другое.

Виктория Сима
03.06.2010, 20:19
на утро яишница, на обед яишница..на ужин амлет:-D :-D :-D ..и вообще готовить..это должны мужчины:-P

Анна K
04.06.2010, 20:53
Умение или неумение готовить раскрывается после того, как девушка вышла замуж. *Так что эта способность не увеличивает шансы в гонке за мужем ))))), главное умело замаскировать свое неумение.

Марина Кэшэ
04.06.2010, 21:53
говорят мужчины готовят вкуснее!
__________________________________

Вот и готовили бы...:-| Я этого так не люблю.*-) Сама хомячьим кормом питаюсь, для себя не готовлю.

Виктория
04.06.2010, 22:13
Я наверно ненормальная, но я обажаю готовить!!!!! особенно вторые блюда и выпечку!!!!!! но не считаю что умение готовить добавляет шансы выйти замуж.моя подруга вообще дома не готовит, у них в семье готовит муж, и они прекрасно ладят!

Мифтяхова
05.06.2010, 00:24
Я готовить не любила, да и не умела;) а тетя всегда говорила - "ну ничего, жизнь научит":-D
вышла замуж и при муже впервые жарила картошку;)
он смеялся:-D *но получилось очень вкусно;)
я бы наверно готовила и раньше...но вот не было возможно и обстоятельства были не те...но тем не менее... я заболела посудой, едой, кулинарными книгами:-D (Y) *все приходит со временем

Марина Кэшэт
05.06.2010, 05:02
Я вот тут недавно начала представлять себе картину: вот выйду замуж, я любимому мужу буду кисельки варить, супчики.:-$ ..ему будет нравится...:-) *Да и мне наверное так приятно будет ему готовить!!! :-$

Андрей Давыд
05.06.2010, 10:19
Ир и самое главное,что эти все вместе с учётом на каждый день разных специалисток обойдётся гораздо дешевле чем окольцованная жена!

Андрей Дав
05.06.2010, 10:28
Да нет конечно,я женат и свою супругу до сих пор на руках ношу,просто недавно закончил курсы повышения квалифи-кации и там мне наглядно,как экономист-экономисту открыли глаза,сколько-бы можно было денег нагрести! Вот только на вопрос-а куда их после накопления тратить,он не ответил!

Ирина Никит
05.06.2010, 14:54
И я не люблю готовить. Однако, замужем очень давно. От этого никуда не деться. :-)

Наталья Касти
06.06.2010, 22:36
Яичницей кормила, когда выходила замуж..., потом как-то увлеклась, заинтересовалась, в общем-то, готовка - дело интересное, когда не одно и тоже и не "ведро" готовишь

Ольга Мамана
13.06.2010, 05:18
Согласна, что можно любить готовить только если не одно и тоже и не ведро. А вообще это как ни крути очень нужное по-жизни умение. Любишь - не любишь, а учиться надо.:-)

ВВ К
13.06.2010, 07:09
ЗАМУЖ ОНА ВЫЙДЕТ, НО ПОТОМ ТОЛЬКО МОГУТ БЫТЬ СКАНДАЛЫ ИЗ-ЗА ЭТОГО В СЕМЬЕ. БОЛЬШОЙ + ЖЕНЩИНЕ, ЕСЛИ ОНА ЛЮБИТ ГОТОВИТЬ.

не знакомлюсь
13.06.2010, 09:20
ну конечно это не связанно,если он тебя любит и так жениться.а если нет.то не какой готовкой не заставишь ты его жениться!!!

Елена Сави
13.06.2010, 09:29
Судя по моей снохе не сложнее, только как ребенку будете готовить? Там-то кто учить будет ?

Елена Сави
13.06.2010, 09:36
Вообщето путь к мужчине лежит через его желудок, если в молодости это не так, то с возрастом это приходит, не у каждого хватает средств питаться в ресторане.

не знакомлюсь
13.06.2010, 10:40
ну про желудок,это устаревшее понятие.в современном мире все иначе.А про готовку ребенку,все сейчас продается.а у кого нету средств на рестораны,тот я думаю как раз и умеет готовить.
Кто то даже иголку с ниткой держать в руках не может,зато готовит отлично!!!Каждому свое!!!

Просто Маки
13.06.2010, 18:37
Судя по моей снохе не сложнее, только как ребенку будете готовить? Там-то кто учить будет ?
-----------------------------------------------
Свекровь бы могла помочь;-)

Виктория Мэмьни
13.06.2010, 19:41
знчит надо искать мужа повара и который очень-очень любит готовить. Вот я лично не люблю готовить, меня *от кухни просто трясет, зато дома всегда порядок, т.к. я очень люблю убираться. Я думаю, что такие мужчины существуют еще на белом свете(fr)

Mapин
13.06.2010, 20:34
Путь к мужчине лежит через желудок - абсолютно устаревшее понятие. И вообще, если мужчина выбирает себе жену исключительно по ее навыкам в быту, нафиг такой муж.

Ирина Омэкс
13.06.2010, 23:15
Путь к сердцу мужчины, уж, точно, ни в каком возрасте не лежит через желудок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Таня Кмэйтм
14.06.2010, 02:50
если девушка не любит готовить,значит есть полуфабрикаты,на крайний случай! не слышала,чтобы замуж не брали по этой причине!!

Кулябина
14.06.2010, 03:52
Мне нужен мужчина любящий и умеющий готовить я очень люблю покушать!:-D :-D :-D

Андрей Дав
14.06.2010, 04:25
Ни фига не устаревшое,я и сам могу готовить,но ведь получить ту-же яичницу *из рук любимой женщины!...

S H A D O W
14.06.2010, 05:24
то что сказали что "Путь к мужчине лежит через желудок - абсолютно устаревшее понятие." это невероятное нахальство, как это может устареть, ничего подобного, путь через желудок был, есть и будет!!! Так как единственно верный путь.

Казанцева
14.06.2010, 05:36
Мужики, определитесь! И хватить экономить! Вам нужна женщин или повариха? А наше то время магазины ломятся от полуфабриката,кафе,рестораны-в чём проблема?Не так уж дорога содержать повара профессионала(пришла приготовила_очень вкусно),а просто -ОПЛАТИЛИ!

Кулябина
14.06.2010, 06:54
Правильно... а то ишь подавай им бесплатных служанок! Сейчас век матриархата наступил!(dt)

Андрей Дав
14.06.2010, 08:31
Нам нужна женщина-повариха,уборщица,прачка,служанка итд,но это совсем не бесплатно,я вот тут посчитал,все выше перечисленные дамы вместе с ежедневной секс-леди обой-дутся гораздо дешевле,чем одна жена!

Слава К
14.06.2010, 11:26
Было бы желание....у ентих девушек....остальное можно простить, в конце концов, ессли ты мужик , сам заготовишь себе, и зачем покупать корову, если ты хочешь всего лишь стакан молока? а?

Казанцева
14.06.2010, 17:08
Правильной дорогой идёте мужчины! Экономте на бытовухе если вы уже подсчетали! Женщина создана для ЛЮБВИ!Только почему то если вам дорого обходится ваша жена, у вас всё равно появляется время на другую женщину и на неё лишние деньги( значит экономите)!

Казанцева
14.06.2010, 17:11
Как в сказке,"ты пока дорогая горох перебери,а потом если у тебя время хватит....!

Кирилл
14.06.2010, 22:40
ну Вы даете Ирина!(fr) то есть вы для любви и все!вас надо просто любить, а все остальные должны впахивать для Вас!
ну чтож поздравляю у Вас комплекс королевы!

P.S.вроде взрослая уже, а рассуждения 15 летних, удачи в жизненном пути

Слава К
14.06.2010, 22:52
Инна, а про деньги на другую женщину-это Вы, пардон, из личного опыта? Возможно, Вы не донесли до человека доходчиво свою замечательную теорию ?

Юрий Саха
14.06.2010, 23:36
милые дамы. вы совсем забыли, что женщина-это хранительница очага. Чем вы милее, нежнее и хозяйственнее тем больше мы вас любим, тем меньше хочется идти на сторону. А если женщина превращается в мужика, тем меньше она интересна. Также не интересна кукла , которая все что и делает , то только для себя. Такая нужна только для постели и то быстро надоедает.

Юрий Саха
14.06.2010, 23:43
красивая женщина и прекрасная жена это далеко не одно и тоже. На мой взгляд *жена- это следующая ступень в умственном росте женщины. Знаю что многие из вас скажут мне фи , по потом поймете что я прав.

Просто Мак
14.06.2010, 23:51
милые дамы. вы совсем забыли, что женщина-это хранительница очага.
----------------------------------------------------
и ничего мы не забыли всегда об этом помним!!!!

Татьяна Вмади
15.06.2010, 00:05
У меня постоянное желание - накормить:-P много и вкусно, а потом орать, как ты потолстел и надо что-то делать, но при этом готовлю еще вкуснее:-D

Казанцева
15.06.2010, 04:24
Мужики видно деревенские, по...ть любите! А заповедь господню все помним-НЕ чревоугодничай!
Почему если женщина ,так сразу готовь ,убирай!
Заговорили,хранительница очага....!
Прелесть какая...!
Сразу видно ,парни не женатые!!!!!!!!!!!!

Казанцева
15.06.2010, 04:42
вы думаете(уважаемые мужчины), в диалоге вступают женщины которые не готовят или как меня тут уже назвали"Комплекс королевы"!ОШИБАЕТЕСЬ! Нам надоел стереотип если жена-так обязательно готовить,убирать! Мы все готовим и так же убираем и ухаживаем за вами( А где спасибо!)-ведь это для вас НОРМА! Вот самое страшное!

Юрий Саха
15.06.2010, 05:09
инна, как жаль что у вас понятие домашний очаг сводится только и стряпне и уборке. Очаг-это прежде всего атмосфера, когда для любимых все делаешь с удовольствием. вы ошиблись и ещё раз: я женат. *для меня помочь жене- удовольствие. в этом есть и своя вывода больше времени на совместный досуг.

Казанцева
15.06.2010, 05:13
Вот,оказывается не мужчины-а МЕЧТА! Все всё умею,сами готовят и помогают! А тогда о чём-"базар"!
Девушки все замуж,там вкусно кормят мужики!

Юрий Сахак
15.06.2010, 05:16
а поесть(не жрать) вкусно я очень люблю и умею вкусно приготовить. вы пробовали со своим мужчиной спокойно на этом поговорить? Или одни истерики и негатив ?

Юрий Сах
15.06.2010, 05:21
сдается у вас еда- просто больная тема))) может вас нужно хорошенько накормить?

Казанцева
15.06.2010, 05:24
Мы все тут обсуждаем одну тему,если вам эта тема не нравится перейдите на другую!

Mapин
16.06.2010, 00:44
нет,и нет ,все бред.Если любит ,то и сам научится готовить

Сегодня 17:42 Екатерина. (Y) (Y) (Y)

Казанцева
16.06.2010, 00:48
Рестораны,кафе и т.д -для кого открывали? Что бы женщина , почувствовала ,что она создана для любви!
Мужчины,вы просто супер повара вам равных НЕТ! с ваших рук хоть ЯДУ!

S H A D O W
16.06.2010, 01:04
да уж, вот не думал что даже само слово готовить на женшину действует как электрошок. Если женшина только для любви и больше ни для чего то зачем она вообше нужна.

Казанцева
16.06.2010, 01:10
Простите,если отметаем обязанность как ГОТОВИТЬ! То женщина получается и не нужна ? ХОРОШАЯ ПОЗИЦИЯ!

В В
16.06.2010, 01:11
как говорила моя бывшая-"надо было тогда жениться на бюро услуг..слово "добрых" само по себе опускалось..но у меня тоже была наготове фраза про замужество на монетном дворе..в общем весело было:-)

S H A D O W
16.06.2010, 01:22
японцы сделали секс-робота, нужно раслабиться включил, робот точная копия женшины и кожа лицо, плюсове качества не кричит, не бранится, а когда надоела просто выключаеш ))

Казанцева
16.06.2010, 01:23
Вот теперь понятно,-"Принеси подай,пошла вон"!даже полуфабрикаты им не комильфо........

В В
16.06.2010, 01:25
полуфабрикты всем не комильфо..видел я этого робота..сидит развалившись на диване и чего то пищит..не бранится - это да..единственный плюс..но и пожрать не приготовит однозначно:-)

S H A D O W
16.06.2010, 01:26
нет Илья она ведь я сказал точная копия современной женшины, тоже не умеет готовить и тоже создана только для любви, а плюс в том что её ещё и выключить можно

В В
16.06.2010, 01:29
для любви с роботами..а если она вам второго робота приведет? че делать будете?

Казанцева
16.06.2010, 01:38
одноклассники? А где эмоции? Флирт? Где улыбки? где слезы?Человека не заменишь!!!!! (ОСОБЕННО ЖЕНЩИНУ)

S H A D O W
16.06.2010, 01:41
Да Инна, вот Шекспир говорил "Никогда не найдешь женщины без готового ответа, разве что она окажется без языка" . Я с ним согласен

Mapин
16.06.2010, 01:42
для любви с роботами..а если она вам второго робота приведет? че делать будете?
Сегодня 18:29 (Y) (fr)

Ilya Kyvlin
16.06.2010, 01:46
Инна успокойте нас, что вы не алгоритмический бот:-S :-S ..вы биочеловек? ..а что ..может роботы уже в темах пишут:-D

В В
16.06.2010, 01:48
гыы..в общем совет простой..можно не уметь готовить, но томик Шекспира должен быть под рукой:-)

Казанцева
16.06.2010, 01:49
Начали за здравие,закончим за упокой...........! Языки вырезаем,Роботов клонируем!
Тему не забыли?

В В
16.06.2010, 01:51
скорее уж хирурги..нейро:-) все так красиво начиналось и как всегда закончилось..

Ilya Kyvlin
16.06.2010, 01:52
по теме значит...мне не в падло поесть в ресторане..то есть..если девушка не умеет готовить-то девушка открывает ресторан, а там шеф повар разберется...Инна..две темы убиваем сразу..о бизе и о готовке:-D

В В
16.06.2010, 01:54
скоро мы все будем жить с роботами китайской сборки..или скорее - они с нами:-)

Казанцева
16.06.2010, 01:55
Я рождена для ЛЮБВИ,в душе огонь а в руках мимоза,где ж ты мой милый герой ждёт тебя твоя майская РОЗА!
ГДЕ? Где ? с роботами повязали!!!!!!!!!

Ilya Kyv
16.06.2010, 01:56
надеюсь китайцы адаптируют под российский рынок...ну рост и прочее..или таек будут клепать?

S H A D O W
16.06.2010, 01:56
Инна представляете, ну например я, работаю а после работы сразу в ресторан кушать так как дома нечего есть, добираюсь до ресторана 30 минут, там жду заказ 30 минут, дорога домой 30 минут (у меня ещё курс времени затраченной на дорогу хороший при наших пробках) вот пришёл домой а уже пора спать. Ну вот родился ребёнок, так давай уходи с работы что бы ребёнка кормить ведь жена не умеет готовить. Да не жизнь а сахар. Фу гадость, нет я не женюсь на девушке которая не умеет готовить.

В В
16.06.2010, 01:59
ага..а в кабаке я еще и выпить захочу..в итоге ночью на рогах домой и еще от жены люлей..поел называется..

S H A D O W
16.06.2010, 01:59
как пел в своё время Укупник:
"Лучше я свой паспорт сьем и удавлюсь
но на такой не женюсь"

Казанцева
16.06.2010, 02:02
мужчины, вам просто лень готовить! А если женщина работает и мужчина они приходят домой одновременно.Тогда кто должен готовить?

S H A D O W
16.06.2010, 02:05
пршаюсь со всеми, до встречи. И помните, если мы мужчины все обьеденимся и дадим отпор женшинам что не хотят готовить то они будут готовить,
"мужчины всех стран обьединяйтесь" под лозунгом
"да пусть готовит женшина и точка"

Ilya Kyvli
16.06.2010, 02:08
одно только..моя женщина приготовила...уже вкусно.....ни к чему эти разговоры..все равно как итог научится и будет готовить....

Виктория
16.06.2010, 03:02
Очень много высказываний, мол научится,научится, а между прочим в теме написано не неумеет, а не любит(не хочет) готовить. И если и будет готовить, то будет это делать не с удовольствием. Одно дело неуметь и совсем другое дело не хотеть.

Ilya Kyvl
16.06.2010, 04:04
Виктория-вы не правы!..на практике..все учились и все с настроением норм..а хреновое настроение бывает иногда у всех....не хочет-заставим, не может -научим!:-D ..че сразу мол-все мужики деспоты...мы хорошие:-) (H)

не знакомлюсь
16.06.2010, 06:40
Личный опыт.Когда мой парень приходил ко мне в гости я его начинала кормить всякими вкусностями.Ему на самом деле это не очень нравилось( не хотел просто не чего серьезного).И он мне задавал один и тот же вопрос,зачем ты все это делаешь,чего ты добиваешься???Я ему отвечала, что бы ты был сильным,здоровым и красивым!!!Он меня теперь на руках носит)))Вот так вот!!!(fr)

Слава К
16.06.2010, 12:02
Да хоть бы эта девушка убирала за собой, уже спасибо....Я конечно понимаю, я настолько хороша, что яичницу пожарить ниже моего достоинства. Но вряд ли с такой девушкой свяжу свою жизнь...

Виктория
16.06.2010, 19:14
Ilya Kurlin-Chernov, девушки -то тоже разные бывают, некоторые любят готовить, а некоторые терпеть не могут эту обязанность и не готовы кухарить даже для любимого мужчины.
Как я уже писала ниже, я очень люблю готовить,но это точно не то из-за чего мой муж меня любит(fr)

Lidia Spii
17.06.2010, 00:47
Считаю, что каждая девушка сможет приготовить.(pl) (pl) *Все зависит от желания *и не менее важный фактор для какого мужчины все эти старания!!!! Все неумения от нехотения или от неимения того нужного человека ради которого можно подальше засунуть свою лень! * * * * * * * *(Z) (L)(^) (L) *(X)

Новикова
21.06.2010, 06:22
Такая ерунда это!А еще шить,вязать,крестиком вышивать...А муж что должен,под машиной лежать по выходным,гвозди круглосуточно забивать,да?
21 век на дворе.Мы же не выживаем вместе.
Хотя,если есть желание,нет ничего невозможного для человека с интеллектом.Столько всяких курсов сейчас,и этому тоже можно научиться.

Лариса ГКИ
21.06.2010, 07:08
Терпеть не могу готовить ! Легче ручной косой дачный участок выкосить . И как меня замуж взяли, прям не понимаю... ;-)

Елена Пкэк
21.06.2010, 16:07
А мне нравится своему мужчине готовить,смотреть как он уплетает !Считаю что женщина должна баловать мужчину чем-нибудь вкусненьким!

Доремифасольля Си
21.06.2010, 16:16
Сейчас есть мужчины, которые хотели бы сидеть дома и заниматься домашним хозяйством. Вот такого ищите. Он будет готовить и стирать, а вы работать и обеспечивать семью. Если бы мужчина мог бы качественно прикрыть тылы, то я бы не отказалась.
А что? Ходи себе на работу спокойно, зарплату получай, тебя с ужином встречают, все хозяйственно-бытовые проблемы решаются. Знай себе только блузки глаженые да юбки из шкафа доставай и работай в удовольствие. Лафа!

юлия сап
05.07.2010, 08:51
ерунда полная....мой мужчина вообще не заморочен на еде а я не люитель готовить и все у нас ок

Тома
06.07.2010, 09:00
Выйти замуж не напасть - кабы замужем не пропасть! Неумёх и лодырищ терпят , но не долго, нормальному мужчине всегда хочется быть рядом с нормальной женщиной. А то смотришь "ни кожи, ни рожи", да ещё гордится тем , что ничего не умеет делать, а потом удивляются-что-то мужик- то ейный, стал на "работе" задерживаться, на других заглядываться. Не надо быть без ума от себя-оглянитесь вокруг, сколько красивых , порядочных и умеющих всё делать женщин!

Наталья Каст
06.07.2010, 15:00
А чего там учиться готовить? более менее, конечно, можно научиться очень быстро. Сейчас столько книг, журналов по кулинарии, курсы есть, выбор продуктов огромный и если есть желание, то это вообще не проблема. Много вещей в жизни, которым намного сложней научиться, чем готовке

Ирина Ники
06.07.2010, 15:05
Здесь вопрос любит-не любит. Можно готовить очень вкусно, но при этом не любить это делать.

Наталья Касти
06.07.2010, 15:06
Можно не любить, но все равно делать это. Не думаю, что все любят убираться или полы мыть, однако же делают и никуда от этого не деться

Константин Хан
07.07.2010, 00:08
Да нет не сказал бы, что сложнее ))) Сложнее сохранить брак, когда заканчивается вся та романтика, которая закрывает глаза на все )))

Юлия Качэта
07.07.2010, 01:17
одно дело-не любит,другое-не умеет,ничего не сложнее выйти замуж.Другое дело есть слово надо...

Слава К
07.07.2010, 01:18
Пардон, бестактный вопрос. А сама девушка кушать-то любит? Или исключительно божественной праной питается?

Юлия d
07.07.2010, 05:00
Девушкам не надо любить кушать-фигура испортится.Я стараюсь есть фрукты,овощные салатики и вареные морепродукты

Ирина Омэк
07.07.2010, 08:10
Ага, есть у меня знакомая и готовит, и готовит, и стирает, убирает, да, и сама не урод совсем, а он ей дура, ты дура и всё налево, да налево!!! В чём же дело то????

В В
07.07.2010, 08:12
похоже им пора расставаться..ничего хорошего не будет с таким отношением, кроме бытовухи..

Наталья Кас
07.07.2010, 08:13
Вообще вопрос: что значит готовить? Кто-то может набор домашней еды такой, а кто-то, что-то и посложней

Ирина Омэкса
07.07.2010, 21:55
Вопрос в другом, если по теме! Если любит, то женится умеет, не умеет не важно абсолютно. Ну, если , конечно, воспитан не в глухой деревне!

Ольга Мима
12.07.2010, 20:00
Не люблю готовить,но люблю мужчину,для которого это делаю..Так что-готовлю..с любовью..(ch) (L)

Ирина Кунт
17.07.2010, 03:57
:-D , я готовлю когда в кармане пусто, вот приходится скрясти по сусекам и что то выдумывать

Юлия d
27.07.2010, 02:25
А Вы считаете,что женщина это не личность,а приложение к мужчине,обязанная готовить и няньчиться с детьми?

Ольга Чудак
27.07.2010, 02:28
Терпеть не могу готовить...но мне это в жизни никогда не мешало.А иногда даже наоборот.

Валерий Тамск
27.07.2010, 02:50
Помню в детстве бегаем зимой с пацанами на улице, а дома мама жарит на печке котлетки... И вот забегаешь домой и получаешь эту котлетку , она такая хрустящая, вкусная! Во сне недавно приснилась. Поняли я к чему?!

Валерий Тамс
27.07.2010, 02:52
А что сейчас дети и внуки вспомнят: пельмени или сосиску в тесте...
При чём здесь личность и женщина*-)

ольга гма
27.07.2010, 03:07
всё верно, что там делать лентяйкам!не люблю готовить, просто ненавижу, поэтому и не пошла замуж!:-$ НАСТОЯЩЕЙ жене памятник при жизни надо ставить!

Лариса ГКИ
27.07.2010, 22:01
Самое главное - завлекательно стоять у плиты. Тогда всё покажется потрясающе вкуснымммммммм ! *(X) :-P

Юлия d
28.07.2010, 02:34
Татьяна,вот как раз из всего вами перечисленного,я ни чего готовить не умею.Слишком много времени занимают всякие пловы и борщи

Наталья Каст
28.07.2010, 02:50
Плов, вообще сложно готовить - если правильно, да и борщ тоже. Есть намного более простые блюда в приготовлении

Юлия d
28.07.2010, 03:13
А я Вот и сама покушать не люблю,а еще больше не люблю полных мужчин,поэтому и готовить не люблю.Только самое простое,и когда есть настроение

Лариса ГКИГОК
28.07.2010, 03:33
Барышни, слово КУШАТЬ не применимо по отношению ко взрослым людям. эТО ДЕТИ кушают. А взрослые ЕДЯТ. Сюсюканье какое-то. Это так, для информации, по-доброму. :-P

Наталья Кас
28.07.2010, 03:40
Плов в приготовлении сложное блюдо, если только имеется ввиду не рис с мясом, луком и морковью. Да, борщ чуть по-проще

Юлия d
29.07.2010, 21:21
К счастью не все мужчины завязли в прошлом веке,где основное предназначение жены,это обслуживание мужа и детей

Слава К
29.07.2010, 21:30
К счастью для кого? :-D :-D :-D *А уметь долму сготовить или баклажанчики-это несчастье?:-D :-D :-D :-D :-D

Ирина
29.07.2010, 22:37
...ещё проще для неё , А ОСОБЕННО ДЛЯ ДРУГИХ---вообще замуж не выходить...
Вот и мне непонятно, и за что таких замуж берут?!*-) :-$ (fr)

Ольга Чудака
30.07.2010, 00:17
"Всем бы хотелось, чтобы я сидела дома, пекла оладьи и подавала чай" Хилари Клинтон.

Ольга Чудак
30.07.2010, 00:19
"Наш девиз: жизнь слишком коротка, чтобы фаршировать грибы".Ш.Конран-английская писательница.

Ольга Чудака
30.07.2010, 00:44
Я очень уважаю и ценю тех, кто умеет хорошо готовить. Многие делают это с любовью. Сама я готовить умею неплохо, но не люблю...жалко тратить время. Я понимаю, что готовить , особенно детям, это не трата времени, а забота о их здоровье и настроении...Ведь так здорово, когда дома пахнет плюшками. Но все равно не люблю.

Доремифасольля Си
30.07.2010, 01:45
бегаем зимой с пацанами на улице, а дома мама жарит на печке котлетки... И вот забегаешь домой и получаешь эту котлетку , она такая хрустящая, вкусная!
Помню, помню, были котлетки по 7 коп. вкуснее даже, чем сделанные своими руками. Раньше мясо (мякоть) было в большом дефиците, поэтому скорее всего в детстве вы ели готовые (магазинные) котлеты. Но главное - с аппетитом! Почему? Да потому что вы не перед компом и теликом и приставкой игровой сидели, а с друзьями на улице бегали. Сейчас дети, как старички, сидят дома, их лишний раз не выпускают одних гулять, поэтому и нет аппетита, а не потому что женщины готовить перестали.

Юлия d
30.07.2010, 01:51
Ирина,а Вас взяли замуж,не за то,что Вы красивая женщина,или интересная личность,а за то,что Вы хорошо умеете прислуживать мужчине-убирать,стирать,готовить?Не хотела бы я такого мужа.

Ирина
30.07.2010, 03:49
Нет, Юлия, я тогда вовсе готовить не умела... Первое время пробовала разные рецепты, ставила эксперименты на муже: давала ему первому то, что приготовила... он выжил... и я ему очень благодарна за это... (lo)

Юлия d
30.07.2010, 05:15
А я вот готовить умею,но не люблю и не считаю нужным себя насиловать.По этому готовлю по минимуму и не часто.

Валерий Тамс
30.07.2010, 20:42
Не, ну мы же договорились что женщины на кухне только в фартучке, а потому уже любим лицезреть женщину на кухне!(fr)

Сай
31.07.2010, 00:33
Причем здесь замуж и умение готовить? Мужчина, что животное? И только за такую глупость любить будет женщину? Я ненавижу готовить, хотя умею. Так муж готовит в выходной для нас на несколько дней и ему это приятно. Не выгнать с кухни.

Катёна ---
31.07.2010, 02:37
Бред какой то,может мужчины себе тогда и поваров поищут.Если любит то то и сам научиться готовить

Ирина
31.07.2010, 04:14
Вообще-то, когда вместе с мужем проголодаемся, то вместе быстренько что-нибудь и приготовим. У нас с этим проблем нет. Всё (за исключением тяжёлых физических работ) делаем вместе! И это радует... ;-)

Елена Каман
02.08.2010, 06:58
Нет, ей не сложней выйти за муж, просто надо зарабатывать больше денег, чтобы позволить рестораны.

Алевтина Омэкс
08.08.2010, 07:12
Приготовление пищи не *играет существенную роль при замужестве,большинство мужчин готовят сами и причем вкусней чем женщины,т .ч это предрассудки

Николай Энгэ
17.08.2010, 18:11
Смешная, потому что вообще -то человека ищут..а не кухарку, стиралку и хм...давалку...сорри....

Юлия d
17.08.2010, 19:14
Николай(Y) Почитав высказывания многих мужчин,создается впечатление,что ищут обслуживающий персонал,который будет им готовить,стирать ,убирать и.т.д....

Юлия
17.08.2010, 19:18
А я умею готовить и очень этому рада , даже пришлось одно время поваром поработать около года .Конечно , некотрые пишут ,что ,когда есть любовь , то это не главное. Может быть и не главное , но уж точно не на последнем месте .

Юлия d
17.08.2010, 19:42
Я тоже не имела в виду,что мне кто то должен готовить.Просто я почти всегда придерживаюсь диеты,и предпочитаю салатики и фрукты.При этом стоять у плиты,что бы готовить мужу первое и второе,при том что у меня серьезная работа,нужным не считаю.Иногда что нибудь готовлю,что легко готовить.Иногда он готовит.А лучше всего романтический ужин в кафешке.

Николай Энгэ
17.08.2010, 20:32
Что же вы так к "жрачке" пристали?? Я считаю в семье сами должны разобраться....Ну хорошо...можно расширить тему...сложно ли жениться мужику если он не умеет гвоздь забить....??? Лично мое мнение, человек должен развиваться в том числе в плане чего-то делать руками....А нам сейчас вдалбливают что все можно купить....Опять же мое мнение мужик должен уметь все..если только детей не рожать....Вот я на даче пытаюсь из кирпича очаг сделать...вопрос не в экономии..просто интересно..пусть медленно, но от души....и знаю что очаг будет реально клевый))) Хотя некоторые скажут что у меня наверняка денег нет.....))) Так и с готовкой...есть возможности народ будет кушать в кабаках....нет возможностей или есть желание домашнюю пищу кушать..тоже я думаю разберутся внутри семьи....Я б из этого не делал бы проблему...

Валерий Там
18.08.2010, 02:06
Забыли про " *SUUM CUIQUE"...
Как говорится---классический принцип справедливости!
Николай чётко правильно написал.
ХОЧЕШЬ СКОРЕЕ ЗАМУЖ---БЫСТРО УЧИСЬ ВКУСНО ГОТОВИТЬ!
И без комплексов про "РАБЫНЮ".

Юлия d
18.08.2010, 04:25
Как раз если комплексов нет,то замуж надо выходить не за того,кто собирается сделать из тебя кухарку.

Алёна Фушт
18.08.2010, 04:50
Если не любит готовить, то не стоит работать поваром, это уж точно.
А замужество - это совсем другая кухня.

Мыша Мыша
25.08.2010, 00:53
эх....да...судя по моему общению с друзьями мужского пола.....вывод такой что жены им нуны кухарки и домохозяйки...удачно совмещающие дом с работой))) и это они поначалу песни поют ...что мол, любят...типа не парься...хватит и яичницы..... а потом, мля....грибы под соусом не впечатляют!!8oI

Юлия d
25.08.2010, 01:15
Когда я жила одна,я готовила овощи замороженные из пакета.Высыпал на сковородку и готово.а так же морепродукты в соленой воде со специями отварить,не проблема.Ну и салатик овощной порезеть могу.Все это не трудно,и фигуру не портит.Правда деньги на рестораны у меня были,и там я для разнообразия тоже питалась.

Мыша Мышаст
25.08.2010, 01:21
нет. ну мне не в падлу...сделать *овощное рагу.....там..кабачки. баклажаны, *картошка и т.п., *вкусно! *или *голубцы.....или ещё чё заварганить.....но не переношу сырое мясо! хоть *убей! *в принципе его не ем, *мясо-то...а *вот *от сырого *прям *рвотный рефлекс.....сорри..ну правда.....тошно.....ну как вот *любимому готовить???? *ась???? *ужас...не представляю....

Мыша Мыша
25.08.2010, 01:22
а вот насчт навыков.... и талантов..когда домой приходишь *около *8 вечера ...как-то *лениво *их *развивать.....

Александр Тка
25.08.2010, 01:37
За внешние данные мужик готов простить женщине всё что угодно, а уж неумение готовить и подавно. * *
А кто счас из женщин умеет готовить?! *Счас они вообще ничего не умеют...

Юлия d
25.08.2010, 01:39
Кстати я и не писала,что не умею готовить.Я умею.Но ненавижу это делать.Изредка в виде исключения готовлю.Вот сейчас например муж простыл и приболел,как не приготовить что нибудь вкусненькое...А ежедневно,это не мое.Когда с работы прихожу,желания стоять у плиты нет.

Александр Ткав
25.08.2010, 01:45
Ну прям, атоманша из "Бременских музыкантов".
.... а что же тогда, поставив то самое перо в бок, она от меня потребует ?
.
(Продолжим сюжет, авось сложится сценарий)

Мыша Мышас
25.08.2010, 01:45
ой....мужчины..вот не ссы....е *в уши тока...плыззз!! *красота красотой, *а жрать *охота.....я бы сама *бы *жену мисс вселенную *пнула еслиб *она хотя бы минимум не делала.... фигли жрать-то тода??? с голоду *помирать от *её красоты??? живот не третьяковка, *жрать *просит!

Алексей Ондк
25.08.2010, 01:53
Можно не уметь готовить, но научиться никогда не поздно, а лучше готовить вдвоём...так легче и быстрее...

Александр Ткав
25.08.2010, 01:57
Ну прям, как *в примитивном ужастике ... * *Если женщина офигительная и проявляет *к тебе интерес, то она либо вампир, либо маньяк-убийца...
.
А что косается готовки, то я и сам *неплохо готовлю(так что для меня это *не самое страшное)... А она пусть посуду моет(или она и это тоже не умеет?!).

Мыша Мыша
25.08.2010, 01:58
ой......мальчики, *вы все такие сладкие в начале..а *потом *вам *это надоест.... сядите у компа в одноклассниках или *играть *в контрастрек))))) ахахааа)))) *нах *вам заморочки *кухонные...а меня *воще раздражает мужчина на кухне.....максимум *если он *будет *в роли *коренщика)))) я согласна....))))

Мыша Мыша
25.08.2010, 01:59
от *мужчины главное *в чё м толк? *шоб *принес чёнить поесть -то, *шоб не из топора варить...или не с баулами с работы каждый день *переться....*-)

Александр Ткав
25.08.2010, 02:04
Серый! * ... и так мы с тобой слово за слово..., а в самом конце ты мне приводишь такой пример:
А она снимает с себя парик и говорит: - "Ну если тебе и этого мало, то я - мужчина!"
.
ну а дальше цитируем классиков...

Юлия d
25.08.2010, 02:19
Ну насчет иногда,я согласна.Что бы сделать приятное,можно и приготовить.Я категорически против того,что кухня-женская обязанность.и она ДОЛЖНА готовить.

Мыша Мыша
25.08.2010, 02:23
блин...я всё хочу куриные ноффки в конвертике сделать....да руки не доходят..ща вспомнила...аж *слюнки *потекли..няммммм

Мыша Мыша
25.08.2010, 02:30
ммммм....а я вот *котлетку и *макарошки *шмакаю ща...няммм.....прощай фигурааааа!!!!

Мыша Мыша
25.08.2010, 02:34
......ну давай, *угощаааю....:-D (pl) (pl) (pl) (pl) (D) (D) (D) (D) (D) (C) (C) (C) (C) (C)

Мыша Мышаст
25.08.2010, 02:37
:-$ ну...нэ....... * цэ *мама сварганила, *я это..... занята была другими делами))))

Борис Сама
20.11.2010, 20:59
Ну уж если мне приготовят,то посуду я с удовольствием помою
24.08.2010 19:06(E) вот ,что должна уметь женщина !!

Мария Пмэмян
21.11.2010, 02:26
Выйти-то несложно))) тока потом готовить часто придётся,а если это не любить-бурда будет получаться....:-D (pl) (pl) (pl) (pl)

Кочнова
19.12.2010, 22:07
не любила я готовить раньше ...когда вышла замуж *от плиты сейчас не оторвать, с таким удовольствием *готовлю и так вкусно получается !

Павелко
19.12.2010, 23:07
нисколечко, женятся ведь на женщине, а не на кухарке, если полюбил её мужчина, то наврядли лишь за то, что она вкусно варит борщ

сергей н
19.12.2010, 23:21
ок! обязуюсь съесть приготовленное, не запачкать убранное и носить постиранное.... :-D

сергей н
19.12.2010, 23:33
потому что такой "золотой мужчина" прививает любовь к готовке, уборке, стирки - и все разбегаются по своим любимым.... *-)

сергей н
19.12.2010, 23:36
да, Мария, если так будет продолжаться - на свечках разоришься!!!!!!!! :-D :-D :-D

сергей н
19.12.2010, 23:51
о! добавлю в свой прейскурант:
- держу свечки: на венчаниях, в первую брачную ночь, на похоронах......
:-D :-D :-D

Нина
20.12.2010, 00:05
Сначала репутацию нужно заработать... вот нам подержишь... мы рекламу дадим... потом уже и весь сегмент начнешь охватывать...;-)

Нина
20.12.2010, 00:19
Так и про то же... только другими словами.... рекомендациии--- то разве не реклама в узком кругу?:-D

Нина
20.12.2010, 00:37
Божий дар ---- это сейчас так называется?:-D ладно, рекомендаций не буду давать....

Павелко
20.12.2010, 05:48
ок, люблю готовить, убирать, стирать, мыть, гладить, в прививке ко всему этому не нуждаюсь, а сколько ты зарабатываешь? чтоб на всё на это денег хватило(fr)

сергей н
20.12.2010, 05:56
ой, Марийка, я за последний год так подрос, что терь сам мыться могу.... ;-) *но, когда моют, оч нравится....

сергей н
20.12.2010, 06:24
мыть готова, было бы что(fr)
-----------------------
чё помыть, мы всегда найдём..... :-) *там у меня за спиной самолёт.... когда приземлиться - будет очень грязный!!!!! вот тут вся твоя любовь (к мытью) и пригодится..... :-D :-D :-D

сергей н
20.12.2010, 06:29
канешна самолёт!!!! нафига мне кухонный гарнитур.... меня дома никогда не бывает.... а на грязном самолёте не салидно..... *-)

Rustam Soyfi
20.12.2010, 06:40
Мария, чё за дела, вы своими туфлями гнев *Бибикова чуть на меня не навлекли )))

сергей н
20.12.2010, 06:46
бери, говорю, замуж!(sc)
-----------------------
не люблю, когда на меня давят.... ^o) *вот я уж готов был, а ты всё испортила.....

сергей н
20.12.2010, 06:56
быка за рога брать надо
------------
(dt) *а ты откуда знаешь, что я бык?????? (dt)

сергей н
20.12.2010, 07:07
вот так вот... всем сразу: за рога и замуж.... а как самолёт помыть - никого.... *-)

Павелко
20.12.2010, 07:12
так бы сразу и написал, что тебе нужна жена для мытья самолёта, а то развёл демагогию про уборку и готовку, а самого дома никогда нет, а я тут извожусь

сергей н
20.12.2010, 07:17
так бы сразу и написал, что тебе нужна жена
-----------------------
а кто сказал, что мне нужна жена???????? :-D :-D :-D

сергей н
20.12.2010, 07:21
ну а кому прививать собрался свой список
-----------------
тому, кто в этом нуждается...... ;-) *а вы сразу жена, за рога.... сначала попробуй наставь..... ;-) :-D

сергей н
20.12.2010, 07:42
ню-ню.... ищи потом, свиЩЩи..... *-)
лана, я пошёл самолёт драить..... будет желание, присоединяйтесь..... ;-)

Зафар Юмда
20.12.2010, 13:36
Вкусно готовит мужчина, потому-что мясо и огонь слушаются только мужчине. А женщине главное в сексе бревном не лежать.

сергей н
21.12.2010, 05:00
Я к этой консервной банке не притронусь
---------------------
так вроде разговор не о банке был.....

сергей н
21.12.2010, 05:18
Ой, а я о самолете
-----------------
вот! очередной раз доказала, что все вы корыстны!!!!! (tr)

сергей н
21.12.2010, 05:27
вторичные половые признаки у мужчин, такие как: квартира, машина, дача, зарплата, давно уже стали первичными..... :-)

сергей н
21.12.2010, 05:59
это не я вижу, это вы выказываете.... ;-) а с нас, колхозников, взять нечего.... *-) ежли тока трактор краденный.... *-)

Павелко
21.12.2010, 06:01
не, ну если у него будет квартира и машина, и самолёт впридачу (можно вместо дачи) и в определённом месте он не будет буратиной, я сама буду его на руках носить

Павелко
21.12.2010, 06:13
сергей новиков

можно быть и буратиной... тока в определённом месте.... ;-)
20:26


я не знаю о каком месте говорил Серёжа(fr)

сергей н
21.12.2010, 06:14
не, ну если у него будет квартира и машина, и самолёт впридачу (можно вместо дачи) и в определённом месте он не будет буратиной, я сама буду его на руках носить
-------------------------------------------
что и требовалось доказать....... :-D :-D :-D

сергей н
21.12.2010, 06:18
некоторых на руках носить затруднительно..например - меня (fr)
--------------------------------
ничё, ничё...... вдвоём тоскать будут.... лишь бы была квартира, машина, (дача или самолёт), ну всё прилагающееся.... ;-)

Павелко
21.12.2010, 06:20
а чё тут доказывать? можно подумать, что тебе, Серёжа, нужна нищяя пастушка, ещё и бревном лежащая в постели, а мы чем хуже?(dt)

сергей н
21.12.2010, 06:23
можно подумать, что тебе, Серёжа, нужна нищяя пастушка
-------------------------------
уж лучше нищая пастушка, чем чем пафосная и похотливая сука.... :-D :-D :-D

сергей н
21.12.2010, 06:30
Серёж, а про суку это кому? чёт я не поняла
--------------------
не дрейфь.... ;-) *это риторически.... :-)

Павелко
21.12.2010, 06:36
которые похотливые:-D вас, мужчины, не понять, есть похотливая, вам бревно надо, есть бревно, похотливую подавай, определитесь, а мы можем разными быть, многое зависит от мужчины

Павелко
21.12.2010, 06:36
спасибо, Серёж, а то я уже собралась идти топиться, меня так ещё никто не называл(fr)

Павелко
21.12.2010, 06:44
это как? передняя часть похотливая, а задняя бревно?(fr) или верхняя похотливая,а нижняя бревно?

Павелко
21.12.2010, 06:57
а кто сказал, что похотливая, значит бревно? я похотливая, но не сука, и тем более не бревно, я могу столько....

В В
21.12.2010, 07:09
чета народ совсем опупел..приглашают меня в группу - укладка волос и бла-бла-бла..у меня волос то осталось :)

Елена Мэ
21.12.2010, 07:11
чо-то я сама уже запуталась.......
это я вобчем говорю...типа советы даю...за жисть..

сергей н
21.12.2010, 07:11
у меня волос то осталось :-)
-----------------------
ну вот..... пока хоть что то осталось!!!!! :-D *надо пользоваться случаем, а то потом не пригласят..... :-D

Павелко
21.12.2010, 07:12
Владимир, ну так уложи чего осталось кроме волос, спроси, может и наращивание предложат?

Елена Мэ
21.12.2010, 07:13
а меня уже раз пиисят пригласили в группу."как расшифроваваецца ваша фамилия"...
может потому и приглашают..шо хотят с волосами подсобить?? (dt) *-)

Павелко
21.12.2010, 07:19
у одних отрезают, другим приклеивают, одним спускают, другим надуают, ппц, конвейер прям

Павелко
21.12.2010, 07:23
обо всём понемногу, мне сегодня 3 человека присылали приглашение смоделировать ногти, а меня и мои, натуральные, устраивают

Елена Мэ
21.12.2010, 07:53
хотят как лучшше они....:-| ..я тоже и так знаю...как мая фамилия расшифровывецца..и не мудренго.....(fr) ан нет приглашают таки..

Евгения И
21.12.2010, 16:41
и меня вчера,Елена, тоже атокавали приглашать в эту группу " Секрет фамилии"...надоели

Наталия Ондкэ
21.12.2010, 18:23
если девушка не умеет готовить, ей будет тяжеловато, но все попровимо. я поняла одно, мужчины когда женяться, не смотрят на то умеет готовить девушка или нет. я даже соцопрос делала среди своих друзей.

Ольга Мимак
21.12.2010, 18:26
Наталия,согласна с Вами..Я выходила замуж,и умела только печь торты для себя,любимой..К счастью,на проводе телефона всегда была мама,надиктовывая рецепты..Так что муж ничего не заметил..(ch)
..просто урок хороший-надо было *в свое время слушаться маму и учиться готовить-было бы намного проще..

В В
21.12.2010, 19:00
неумение готовить конечно тяжкое преступление, но не повод для развода :) на завтрак яичница, на обед - яичница, на ужин - омлет..я свою жену сам готовить учил и учу до сих пор:) не скажу - что это легко..

Ю
21.12.2010, 19:11
У меня много знакомых кот. прекрасно готовят и при этом все заняты. Мужчина обязан уметь готовить! Я и сама не умею готовить, круг поклонников не сужается от этого!

Галина О
21.12.2010, 21:18
А сложно ли вообще выйти замуж, не привязывая это дело к умению готовить? :-$ :-)

Алексей Кяу
21.12.2010, 22:05
Если не хотите вкусно кормить мужа, то подумайте хотя бы о том, что придется кормить будущих детей! Женщины, учитесь готовить!

Ю
21.12.2010, 22:11
Алексей Р. мужья прекрасно справляются и с этой задачей. Привыкли все на женские перекладывать.

Алексей Кяу
21.12.2010, 22:17
"И С ЭТОЙ" говорит о том, что это женщины привыкли все на мужчин перекладывать))

Ю
21.12.2010, 22:20
Это только те так думают кот. все на блюдечке приподносят жены. Нечего налево ходить, лучше на кухне стойте поварите! (fr)

Алексей Кяус
21.12.2010, 23:52
А я вот пиво предпочитаю! Ну коньяк в крайнем случае тоже пойдет! А вот на чебуречную девушки не слишком охотно соглашаются))

Галина О
21.12.2010, 23:53
Нина, сколько сразу собутыльников набралось! (md) :-D *И все к Вам! *Вам от Бибикова ничего за это не будет? :-D

Алексей Кяус
06.01.2011, 05:13
Странный вопрос! Леша Бибиков -Ваша любовь! А я пиво попью с удовольствием и креветок вам наварю! Это единственное, что у меня получается классно готовить)) Леш, едем к Маше?;-) ))

Людмила
06.01.2011, 18:51
:-) вот это мужская солидарность,алексей,а зачем вам бибиков?с креветками и сами прекрасно справитесь

Алексей Кяус
06.01.2011, 21:26
Да, признаюсь, пытался:-$ И Леше не сказал:-$ Но Вас не проведешь!)) Бдительная девушка!

Елена Купки
27.02.2011, 00:31
помоему одинаково или выйдешь или нет. готовка тут не причем. главное красиво обставить. найти хорошую кулинарию где как дома еда. например купила голубцы, пришла домой их в кастрюлю положила сделала бульон к ним а в мусорку листьев капустных накидала *с нитками. ну типа сама лепила. и тд..

Екатерина Ондкэ
27.02.2011, 00:41
Я мало что умею, но думаю это меня не портит(ch)
А вообще мужчины отличные повара

Юлия d
27.02.2011, 20:40
Елена,я вот тоже нашла недалеко от своего офиса очень хорошую кулинарию,и все там покупаю.Но мой муж знает,что я нелюблю готовить, есть вкусная еда,и ему не важно готовила или купила.Так что я даже не имитирую готовку.

Ирина Омэкса
28.02.2011, 07:41
Практически невозможно, если мужчина предпочитает жениться на кухарке или посудомойке, швее, допустим!!!!:-D

Карпова
01.03.2011, 05:41
я выходила замуж легко ) готовить не умела. и не готовила еще 5 лет после. только с рождением ребенка начала учиться кулинарии.

Елена Навика
01.03.2011, 06:18
я не любила готовить-но замуж вышла....так что эта схема не действует-когда есть любовь-готовить научишься и полюбишь(lo)

Руслан
01.03.2011, 07:19
Вот видите,госпожа! Натали борща не жалко,а вы блинами не угощаете... Натали,а вы далеко?

Павелко
01.03.2011, 08:09
вот кто-то разжился, сколько же нас таких доверчивых ему скинулось, а может это второй Роман их отобрал? который всё норовил с цветами в гости придти? без подарков?

Екатерина Ник
10.07.2011, 14:52
Готовить всегда можно научиться у мамы или свекрови, было бы желание. Вот если муж шеф-повар - желание готовить отпадёт сразу. У них же всё по "закладкам" готовится. Вот приготовишь что-нибудь, а тебе в ответ: не досолила, пережарила, картошку крупно порезала и не кубиками... и т.д. Оно вам надо? Лучше всего, когда парень жил один, питался пельменями... Тогда любая твоя стрепня ему покажется вкуснятиной.

Валентин Ганча
11.07.2011, 08:21
Конечно сложнее, не буду же я каждый день пельмени кушать или по рестораном её водить.