PDA

Просмотр полной версии : Самый жадный и самый щедрый знак зодиака


Страницы : [1] 2

Артемида
11.11.2010, 00:15
По моим наблюдениям самый щедрый - это Лев, вообще широкие натуры, широкие жесты и все такое. Ну а среди жадин - Девы и Раки(я о мужчинах:-).

Весна
11.11.2010, 01:38
Ну я бы не сказала...У меня муж-Дева,добрее человека для своих близких еще поискать надо....А друг у нас-Рак,так он ваще последнне отдаст для друзей и близких.Наверное это не совсем от знака зависит..

bonifacii
11.11.2010, 01:48
Я Рак. Никто никогда не называл меня жадным. А вот транжирой-очень часто слышу)) Короче, фигня все эти знаки и луны в сатурне!

Конец Свэт
11.11.2010, 02:05
Моя бывшая супруга и её подруга родились в один день и один год. Более разных людей я не встречал. Хотя обе, как все женщины ,подвержены тяге к мистицизму, хиромантии и астрологии....

И тоже кухонные психологи.....обеи....Кстати обе раки...

Витаминка
11.11.2010, 03:30
Знак знаком,а все от конкретного человека зависит.....и Льва знаю прижимистого,и Скорпиона *уж слишком экономного....И Рака--щедрого и доброго,который не жалеет и не экономит....

Анна
11.11.2010, 03:42
Поддержу Славу. Тоже замечала, что люди одного знака, рожденные в одни и те же дни, очень по характеру отличаются. Хотя мужчину Деву - жлоба страшного тоже встречала...но думаю, что это скорее совпадение....:-$

Xirurg
11.11.2010, 04:53
Господа, извините но по ходу все эти зодиакальные темы...бред полный....Гитлер...тоже овном кажется был...ну да..обрейший души человек был..и дедушка Ленин...сама щедрость))))) Ну это по моему извращение....Знаю я одного полудурка, которые на работу брал не по деловым качествам а по гороскопу мужчин и женщин...и с условием что они по четвергам после работы будут в футбол играть...Зашибись!!!! А еще можно почитать энциклопедический журнал Космополитен....так очень доходчиво рассказывают что для самообороны нужно передернуть затвор у револьвера... а только после этого произвести выстрел....Вам не кажется что все эти гороскопы банальное одурманивание и профанация?

Xirurg
11.11.2010, 05:10
Марина....есть возможно....но критерии характера думаю из множества других моментов складываются...а то пипец..знак зодиака....и все диагноз...да можно кучу людей привести в один день родившихся...абсолютно разные..ну просто кадинально...даже если я скажу что телец....и что скажете какой я??? Там еще ка-то по году рождения....народ парится характер определять....ерунда все это..и реально чушь....я б и тельца не запомнил..если бы куча народу "дурью" этой не занималась....возможно что-то в этом и есть..но этой темой по ходу шарлатаны типа семейки Глобы занимаются....

Алистратов
11.11.2010, 05:10
самый жадный знак - это жадина... самый щедрый - это щедрин.... :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

Xirurg
11.11.2010, 05:14
Марина..я при деньгах??? Ядрена матрена!!! я то думал что мои достижения *в том числе и финансовые....от мозгов осторожности, иногда напористости и хамства...а оказывается....звезды так сложились..я .....я то искренне даже сейчас думаю что настояший фитнес для мужика....это вкалвать как слон....а коказывается у мен неправильный фитнел...нужно в клуб к инструкторам ходить...и обтягивающие шортики там надевать)))))))))) ТОгда я буду прокачан))))))))))))))))))))))))))))))

Весна
11.11.2010, 05:14
У меня две близкие подружки ТЕЛЬЦЫ.Всю жизнь денег не хватает,зато вкалывают як лошадки...

Xirurg
11.11.2010, 05:18
О как ..и какой же телец правильный??? а ну можно выкрутиться...что телец он всегда без денег..а вот телец на границе со свинорогом (или кто там потом) ..о..так тот просто богатей))))

Makarona
11.11.2010, 05:18
Екатерина, либо они вам врут, либо это временно. Тельцы абсолютно все и всегда при деньгах. Потому что они их очень любят. И работать любят они - не без этого.

Весна
11.11.2010, 05:20
Они не врут,это точно...По жизни им всегда не хватает денег...Я же вижу как они живут...

Xirurg
11.11.2010, 05:25
О так мне тоже денег не хватает...вспомнил...видел саблю за 7 тон баксов 18 век..охрененная....и штагу за 10...блин..помогите кто может....нету у меня сейчас денег на это..вот такой я неправильный телец((((

Makarona
11.11.2010, 05:26
просто гороскопы надо правильно толковать. Вот, например, быть при деньгах - это еще не значит быть богатым. Просто деньги у Тельцов в приоритете и они себя чувствуют некомфортно без денег.
Водолеи, ой, простите меня разлюбезные Водолеи, но Водолей - самый блядовитый знак Зодиака.

Makarona
11.11.2010, 05:26
Стрелец мною малоизучен, но это такие люди-всезнайки. С ними поладить иногда нелегко.

Алистратов
11.11.2010, 05:28
фу.... противно.... вот я истинный телец!!!!!!! что за гадости вы про меня пишете???? жесть.... никогда ничего для себя - всё для других....

Xirurg
11.11.2010, 05:28
Ну так что кто поможет мне ощутить себя полноценным тельцом...согласен только на одну фрачную шпагу с камнями...и позолотой..фиг с ней с саблей!!!!

Makarona
11.11.2010, 05:30
А что плохого я про Тельцов сказала? Я же не имела в виду, что Тельцы жадные.
А вот гадость про Тельцов могу сказать следующую. Они не очень аккуратны бывают - во внешнем виде или в быту. К

Беда
11.11.2010, 05:35
Мариночка, это как же понимать? И какое простите отношение бл...ость имеет к деньгам? И вообще щас пойду повешусь.(tr)

Xirurg
11.11.2010, 05:35
о как..тельцы чмошники? *пойду бардак наводить....а то все блин как-то не потельцовому по полочкам разложено))))))))

Makarona
11.11.2010, 05:37
Надежда, никакого отношения деньги к бл...витости не имеют, читайте внимательнее.

Xirurg
11.11.2010, 05:39
Опять же отношение к деньгам...для одних это средство для покупки чего либо....а для других инструмент....вот про себя скажу..захотел мангал...но платить 30 000 за непонятное "чудо" в OBI жаба задавила..прочитал книжку и сложил очаг..в след году декорирую....и будет на порядок круче.....и где же логика гороскопов..денег вложено на копеки...гимору на рубли....а в результате будет красиво..и ценный опыт приобретен....И где ж моя тяга к деньгам в этом случае?

Makarona
11.11.2010, 05:43
Но жаба-то вас задавила - с 30-ю тысячами расстаться... - вот в этом и проявилась ваша тяга к деньгам.
Вот Лев запросто может выложить 30 тыс. за эту фигню, если, конечно, деньги у него есть.

Makarona
11.11.2010, 05:44
Про свой знак скажу. Близнецы не жадные по натуре, а прижимистые от того, что у них почти всегда нестабильное финансовое положение. Они авантюрны и поверхностны, лезут во все сферы, где им интересно, а при таком положении вещей при деньгах не будешь никогда.

Беда
11.11.2010, 05:46
То есть на бл ...сти все ж настаиваешь? *Не замечала за собой такого. А вот насчет Стрельцов(тех, которых знаю)-прикольные, веселые, остроумные.Поладить с ними легче, чем с Водолеями.

Makarona
11.11.2010, 05:46
Это всего лишь мое мнение о людях разных знаков, можете оспаривать, если хотите.

Xirurg
11.11.2010, 05:47
Нет Марина, просто у меня деньги не шальные....и я знаю сколько реальная цена этого мангала....А меня это всего лишь подтолкнуло научиться самому класть кирпич....Ни разу до этого не занимался..а интересно...

Xirurg
11.11.2010, 05:48
не ну по моему глупо тратить деньги на то что можно дешевле купить...либо сделать самому...многие реально разучились делать что либо своими руками....

Makarona
11.11.2010, 05:48
Надя, возможно, воспитана ты, как порядочная женщина и воспитание тебе мешает, но ... амурным делам ты все же отдаешь приоритет, признайся. :-D

Беда
11.11.2010, 05:49
На чем строятся все россказни? Да не на чем! Приятно поболтать о том о сем.О себе много нового узнаешь.

Makarona
11.11.2010, 05:49
Не понимаю, почему, но мне трудновато общаться со стрельцами. Они на меня нервно реагируют. Им не нравится конкурент. Ведь это они все знают, а я лезу со своим мнением.

Весна
11.11.2010, 05:50
А во Василиса Володина говорила по телеку,что наравне с Водолеем еще и Близнецы "Рядышком№ по бл....ву стоят...Кстати,не могу не согласиться...

Алистратов
11.11.2010, 05:50
ааааааа.... понятно.... каждый выстроил мнение о себе и об окружающих на основании гороскопа....!!!!!! :-D *во-первых: сами подумайте что такое гороскоп??? - это самопроизвольное деление людей с придуманными им признаками..... :-) *во-вторых: даже если верить гороскопам, то с момента их "придумывания" прошло очень много времени и оси движения земли и солнца очень сильно изменились.... и если верить наблюдениям ученых, то все даты соответствия (рождение - знак) уже сместились почти на месяц........ причем в обратную сторону....

Xirurg
11.11.2010, 05:51
все равно не верю....куда проще..узнал знак гороскопа...и назначил человека на нужною должность....и в стране счастье....Нафига психологи..кадровики...гороскоп от паши глобы -вот наше все!

Makarona
11.11.2010, 05:51
Да, Екатерина, именно так. Близнецы - второе место по бл....витости.
Добрый Фей, я не гороскопы читаю, а людей изучаю и интересуюсь, когда они родились.

Беда
11.11.2010, 05:51
Признаюсь, что хучь сегодня, в День милиции...такой можно сказать амур *за руку держал...но воспитание не позволило отдать предпочтение амурным делам.:-D

Makarona
11.11.2010, 05:53
Абсолютно нельзя сказать, что люди такого-то знака могут быть политиками, а другого знака - нет. Все знаки могут быть кем угодно.

Xirurg
11.11.2010, 05:56
Ужас какой....блядовитый министр культуры...рассказывает как уберечь честь девичью....Грязнуля министр по ЖКХ, глаголит с трибуны...как порядок навести на улицах..Вы меня умиляете..как это право по-русски!!!

Xirurg
11.11.2010, 05:58
Блин..круто завтра на работе узнаю кто у нас по гороскопу блядовитый....и какие нафиг цветы....групповой секес...в постель шагом марш....Но если следующее фото у меня будет с фингалом....все претензии к г-же Титовской....я правильно понял?

Makarona
11.11.2010, 06:01
Что вы! Министр культуры такими вопросами не занимается. На умение руководить людьми никак не сказываются личные особенности.

Беда
11.11.2010, 06:02
С Вашими гороскопами не за что не про что, можно ярлык на человека навесить. А может его звезда в момент рождения куда-нибудь не туда смотрела и вырос человек совсем с другими качествами.А ему сразу в лоб такие обвинения...

Makarona
11.11.2010, 06:04
Нет, вы меня совершенно неправильно поняли. Есть среднее арифметическое, но все равно каждый человек - индивидуален. Я ни к кому с гороскопной меркой, кстати, не подхожу. Я всегда пытаюсь наоборот встретить человека, который бы опроверг все эти гороскопные выводы (не обвинения, а выводы!). Пока не случилось.

Xirurg
11.11.2010, 06:05
Мария.....так это я образно..для меня секес...в интернете..не тема для обсуждения)))

Camilla
11.11.2010, 06:35
Вы Телец?
Я скажу, какой вы.
ВЫ ВСЕГДА ПРИ ДЕНЬГАХ. Проверено
--------------------------------------------------------
Я всегда знала, что не соответствую своему знаку...
либо гороскопы врут..
У меня никогда не были в приоритетах материальные ценности..со всеми вытекающми..*-) и вообще я витаю в облаках..никогда не была приземлённой..
А ведь ..телец!!

Астра
11.11.2010, 07:10
А вот интересно, почему одни знаки гороскопа попадаются по жизни очень часто, а другие - почти никогда.... У меня сроду не было знакомых и друзей Овнов... А вот Весы - сплошь и рядом...

Бентли
11.11.2010, 07:14
может просто ВЫ замечаете только их...)))я вот тоже из друзей знаю только кто близнецы....как бы выделяю....:-D

Алистратов
11.11.2010, 07:19
мне пофигу на знаки - лишь бы человек был человеком.... но это уже к этой теме не относится........ *-)

Xirurg
11.11.2010, 13:35
Тут начала проскакивать "замечательная" вещь...что Рыбки лучше Тельцов...Тельцы лучше раков.., дойдем и до того что Христианство Лучше ислма, ислам хуже буддизма.... А мое мнение такое что на основе бреда либо сумасшедшего, придумавшего придумавшего всю эту поверхностную зодиакальную и религиозную чушь..вредоносную разделяющую....забывают собственно о человеке..лишний раз убеждаюсь что религии...и прочая чума....А бог сидит на облаке и охреневает над нашим идиотизмом...со всеми этими козерогами, попами и муллами...

Аэлита
11.11.2010, 13:53
Водолеи, ой, простите меня разлюбезные Водолеи, но Водолей - самый блядовитый знак Зодиака.



--------------------------------------------------------------------- * *Зато Водолеи признаны самым интеллектуальным знаком,и бля...во нам не мешает мыслить))))

Camilla
11.11.2010, 14:37
самы классные женщины - это женственные женщины
------------------------------------------------
слова не мальчика, но мужа..:-D (Y) (Y) (Y) (v)

Весна
11.11.2010, 14:45
Рыбки хороши когда они против течения плывут,тогда они мне и правда нравятся очень,а вот если по течению,то быстро водоросолью становятся...

Makarona
11.11.2010, 15:03
Кстати, Девы превыше всего ценят близких людей и родственников.
Не Водолей - самый интеллектуальный знак зодиака, а Близнецы. Да, двуличные, у них часто бывает две работы, два мужа (или муж и любовник :-P ), вобщем всего по два.

Makarona
11.11.2010, 15:08
Я плохо знаю Рыб, так как почти нет их в знакомых и друзьях. Впечатление о тех из них, кого знаю - себе на уме, вредные, негибкие.

Makarona
11.11.2010, 15:17
Абсолютно правильно, Елена. Если в космос запустить Рыбу с Близнецом, то результаты их совместной работы, думаю, окажутся хуже, чем у Рыбы с Тельцом или Девой или у Близнеца со Львом.
Кстати, у Близнецов с Девой может быть великолепная дружба, у меня очень много подруг Дев, с которыми очень интересно общаться, но если меня поселить в одной ракете с Девой, с этой брюзгой и чистоплюйкой, то я выйду очень скоро в открытый космос. :-D :-D :-D

Makarona
11.11.2010, 15:19
Алла, давайте, не будем спорить за 1-е и 2-е место, просто договоримся, что и Близнецы и Водолеи - самые интеллектуальные и бл"""овитые. :-D :-D :-D К чему соревноваться?
А вот Весы - нервные и нерешительные.

Makarona
11.11.2010, 15:22
Пусть Николай возмущается, но я думаю, что при подборе космических экипажей учитываются зодиакальные данные.

Антифея
11.11.2010, 15:43
Как хорошо,что я *вчера не написал,что принадлежу к Близнецам..:-D
Хотя насчет нестабильности финансового положения не согласна..не совпадает(N) :-D :-D :-D

Аврора
11.11.2010, 16:55
Слово фьючеры в предыд посте увидела, вспомнила как в 98-99г. валюту на ММБВ продавали..(md) :-D . Команда была 4 Близнеца. Ни какие скорпионы нам были непомеха. :-P

Аврора
11.11.2010, 17:11
Близнецы двуличные беспринципные люди. Опровергнуть это еще никому не удалось.
Сегодня 01:22----------(fr) (Y) У близнецов двоенные стандарты.

Авдушев
11.11.2010, 19:10
Скорпионы тоже разные бывают. Бывают и жадные бывают и добрые и щедрые. Тельцы точно работать любят, до потери сознания. Вот насчет остальных знаков ничего сказать не могу.

bonifacii
11.11.2010, 22:02
Очередной миф. Знаю одну козерогшу - последнее отдаст! На чем вообще основаны все эти гороскопы?

bonifacii
11.11.2010, 22:56
Верующему человеку необходимо причащаться и посещать литургию. Так что без церкви никак не обойтись. Но это уже совсем другая тема! Не будем флудить)) Просто чуднА мне эта вера в зодиака и прочую хиромантию! Поэтому и привел такое сравнение...

Анна
12.11.2010, 00:01
Тут Елена, кстати, правильно написала....совпадают или не совпадают не столько знаки, сколько стихии. Я сама Огонь и с огненными знаками лажу очень хорошо, на Воздухе огонь горит, с воздушными знаками тоже все нормально. Но вот с Водой, которая огонь заливает, дело трубы, да и Землю не люблю, тяжелые люди, слишком правильные и упертые...

bonifacii
12.11.2010, 01:37
Ирина, слишком уж напоминает известную детскую игру "камень, ножницы, бумага"...))

Артемида
12.11.2010, 02:48
Знаю одну козерогшу - последнее отдаст!- а какое это отношение к щедрости имеет? Это, скорее, готовность придти на помощь, доброта, человечность. Кстати, Козероги такие, они никогда в беде не бросят)

Белый Шоколад
12.11.2010, 03:12
мужчины девы...больше с ними не буду связываться!
дева...она и в Африке дева...им бы поныть... только!да хватит на это!
Люблю стрельцов:) позитивные:)
а больше всего люблю овнов...
верите. нет....но к ним я такую тягу испытываю) а потом удивляются, *как это мне их знак зодиака удалось угадать)
весы кстати вредные)

Белый Шоколад
12.11.2010, 03:50
ухахаха))это комплимент??или что то противоположное ему?))кстати и чем же пожожа?))

bonifacii
12.11.2010, 03:54
Сейчас спросил ее... тоже овен! Внешне похожи, тоже упертая! Кажется я начинаю верить в гороскопы)))

Белый Шоколад
12.11.2010, 03:56
:-D о да)) мы такие))
жОско) но верно))послушайте)
*************youtube.com/watch?v=XBWUYa1CdZg

Белый Шоколад
12.11.2010, 03:58
*************youtube.com/watch?v=XBWUYa1CdZg
Рустик тогда ты тоже послушай))))))))

bonifacii
12.11.2010, 04:01
Послушал)) Есть кое-что! Но так все гороскопы устроены, что каждый найдет что-то свое. Это фокус такой))

Белый Шоколад
12.11.2010, 04:03
вот кстати моя лучшая подруга Лев))и вот это точнее про нее сказано)) особенно что любит втоптать в грязь))просто чтобы посмотреть))

Белый Шоколад
12.11.2010, 04:09
что ни странно)) они ещё те какашки)
кстати про овнов...вот я точно способна генерировать только гениальные идеи))
вытирать пыль ненавижу...или пылесосить))мне надо что то грандиозное(fr) купи мебель...или помыть всю плитку...или отмыть невероятное жирное пятно....момыть холодильник(fr)
подготовка к свадьбе! организаторские вопросы... организовать поход в сауну) составить меня на день рождения... (fr) оргнаизовать перевозку людей...
но ни как не мыть посуду..(tr) скучно же!
наверно для нас изобрели посудомоечную машину...когда же я её уже куплю... (fr) (Y)

Белый Шоколад
12.11.2010, 04:21
Марин... да у тебя вообще на мир взгляд какой то воздушный)
педики - фи...
бомжи - фу...
"5 минут полет нормальный"(v)
приземляйся уже Марин;)

Арома
12.11.2010, 04:25
Эээ...к бомжам я отношусь с жалостью, но не с презрением. Педиков, да, презираю, а в астрологию просто-напросто не верю. Вот, собственно и всё. А "фу" я не говорила. Я не сноб.

Бука
12.11.2010, 04:26
А я ЛЕВ.щедрая до последнего,но нельзя этим пользоваться,пожалеть можно,а вообще мы добрые и очень отзывчивые,характер не сахар.а вот скорпионов не люблю,но именно с ними меня судьба связывала периодически,теперь у меня сын скорпион,ой...даже мне приходиться уступать,но он любимый!

Арома
12.11.2010, 04:28
Даже если я по поводу каких-то вещей говорю что мне это не нравится и я это не приемлю - это не значит что я всё вокруг ненавижу. Просто я отвечаю конкретно на темы. Я люблю гораздо больше, чем не люблю.

Белый Шоколад
12.11.2010, 04:33
Марин...ты где далеко летаешь над землей) и реальность тебя мало задевает;)
у тебя поэзия... книги...
а жизнь она не много другая...более приземленная...

Арома
12.11.2010, 04:35
С чего ты взяла? Я вполне себе современный нормальный человек))работаю)учусь) танцую... не ну стихи и книги это само собой... Но с реальностью приходится мириться, я же в социуме живу, на планете Земля:-) (Y)

Белый Шоколад
12.11.2010, 04:40
ну раз в реальности) то оторвись от нее) и расслабься) почитай что мудрецы про знаки зодиака писали) это же все таки ещё и созвездия... развивай свой кругозор даже в такой мелочи!
Ты кстати в теме про телевизор написала...типа вот только мол не надо писать что я не смотрю телевизор) но здесь ты сделала то о чем сама просила в той теме)
ты не веришь) а люди верят и находят схожесть

Арома
12.11.2010, 04:41
Так ты же не просила в этой теме подобного, что я просила в своей про телевизор...:-$ Ладно, посмотрю:-D

Астра
12.11.2010, 15:23
Ну прям не верится, что Неле не 40 лет ... Такая уж умница-разумница, жизнью битая-тертая... Всеми рулит, всё разъясняет... Откуда это в юной барышне ? А дальше -то как будет скучно жить. Если уж в юности такой прагматизм и приземленность.
Явно не тургеневский персонаж... Даже в теме про Бибикова не стесняется *ничуть...
Нынче все юные девы такие, что ли ? *Я в недоумении...(lo)

Белый Шоколад
12.11.2010, 15:31
Лариса:-P *меня родители не опекали...до моего замужества;) сама по себе как то была...и ошибки свои... жизнь ломает... и преподносит кучу "сюрпризов"*-)
а скучно со мной никогда не будет(fr) пропеллер в одном месте всегда крутиться)))) (fr) (Y)

Белый Шоколад
12.11.2010, 15:35
я считаю себя индивидуумом... (fr) да и мама говорила всегда - "не сравнивай себя с остальными"... ну и вот меня "слепили из того что было"
а плохо это или хорошо, не мне судить)
я чувствую себя вполне уверено и комфортно ;-) (v)

Белый Шоколад
12.11.2010, 15:39
Ольга;)(v) *наверно) слишком много персон мной интересуются как личностью) всем и не ответишь, что да как)

Астра
12.11.2010, 15:46
Загадке еще над грамотой немножко поработать бы ...- и можно в депутаты... Скромная вы наша...

Белый Шоколад
12.11.2010, 15:57
Лариса;-) а я туда и мечу(v) *так, что не переживайте)
а если уж Вам так приспичило поговорить о моей персоне) создайте тему)) и поговорим)

Makarona
12.11.2010, 16:02
Давайте вернемся к теме. По моим наблюдениям, Овны - хорошие люди. Как-то в них все так удачно сбалансировано - им хватает и ума, и общительности, и удачливости в финансовой и личной сфере. Иногда у них зашкаливает упрямство, но на то они и бараны.
Скорпионы склонны обвинять в жадности других, но сами не очень-то щедры.

Белый Шоколад
12.11.2010, 16:03
Мадам (v)
единственное, с чем можно приципицца ко мне, это извечная грамотность) но видимо ни кто не понимает, что я систематически пишу не правильно) я знаю, что я пишу и как)))
но надо же людям оставить последний шанс))) найти во мне пробоину :-D :-D :-D (v)

Makarona
12.11.2010, 16:15
Нет, мой муж не Овен, а Лев.
Ни разу даже не встречалась с Овном (имею в виду взаимные отношения). Но сужу по знакомым - женщинам и мужчинам овнам . Мне кажется, все они - вполне успешные. Возможно, я неправа.

Белый Шоколад
12.11.2010, 16:18
успехов наверно больше зависит от судьбы...или характера) просто овны часто очень и очень уверены в себе;) поэтому создают впечатление уверенного и успешного человека(ch)
ну я например, ещё не успешный человек) хотелось бы больше) но рада, той почве на которой стою;)
мужчина Лев(fr) чувство юмора у них...не бей лежачего)))) (Y) (Y) (Y)

Sexy
12.11.2010, 20:02
Я ОВЕН... *Сама щедрая, с хорошим чцвством юмора.. .Но знаю таких Овнов-скряг *и сволочей...Мама *дАрАгая...А муж у меня близнец... *Замечательный знак...А вот друг детства (у мужа) то же Близнец,разница в возрасте неделя... прямая противоположность...

Антифея
12.11.2010, 22:19
Галина,мы не какие угодно,а умные и очень сексуальные..это ФАКТ!(Y) (Y) (Y) :-D

Моё Сердце
12.11.2010, 22:43
Ты у меня почти что первый! -
Гордись!...Хочу тебе сказать:
Назвав меня сегодня стервой,
Теряешь дурой шанс назвать...
Разнимся по определенью...
Я тут смотрела гороскоп.
И выложила все сомненья
Астрологу под микроскоп.
Как оказалось,мой Меркурий,
С твоим Сатурном не в ладах...
Твоя планетка "нервно курит",
Когда моя парит в Весах.
Конфликт в натальной карте зреет -
С моим респектом твой аспект
Навряд ли совладать сумеет...
Вали с орбиты,ты - дефект!
"Мерси" большое Зодиаку -
Уж звезды точно не солгут...
Нет! Не бывать такому браку!
Собака с кошкой не живут.
Все верно,мы с тобой не пара:
Брюнетка и смешной блондин.
Ты подшофе бренчишь гитарой,
А я - "Раммштайн" под кокаин...
Пишу стихи,ты - только прозу
(Бульварщина - хоть застрелись!)
Люблю ромашки,даришь - розы -
На,дорогая!...Отъ**ись!
Ты сух и глух,а я ранима.
Транжира я...ты - редкий жмот...
Коррроче! - Мы несовместимы:
Я Близнецы,ты - ИДИОТ!!!

Авдушев
12.11.2010, 22:44
Скорпионы не все жадные. У некоторых доброта граничит с глупостью. И не все обвиняют других в жадности.:-(

Моё Сердце
12.11.2010, 22:44
Непостоянен как двуликий Янус...
Порой язвителен...однако!
Зануд БЛИЗНЕЦ пошлет тактично в анус,
А недругов поставит Раком))

Моё Сердце
12.11.2010, 22:45
Есть в БЛИЗНЕЦЕ один изъян,
Но этот грех ему прощается...
Когда обкурен ОН иль пьян,
То в СКОРПИОНА превращается)))

Моё Сердце
12.11.2010, 22:45
Пою лишь соло,и в любви я прима,
А это милый,не смешно...
БЛИЗНЕЦ лишь нА людях ранимый,
А в жизни - тО еще ОВНО...)))

Артемида
13.11.2010, 05:12
Близнецы совершенно не умеют хранить чужие секреты! И при этом ничего плохого в этом не видят, ну подумаешь с кем-то поделился?! - общительные очень)

Моё Сердце
13.11.2010, 05:20
Незнаю...я Близнецы...но какой-то странный ярлык про чужие секреты...
По-моему, это зависит от воспитания, а не от Зодиака...Это подленько - выбалтывать чужие тайны...Даже в принципе противно!

Артемида
13.11.2010, 05:27
Значит мне попадались невоспитанные Близнецы) На мой взгляд, просто у них вообще нет тайн, они в принципе любую тему могут запросто обсуждать и считать ее не запретной, а нормальной. То, что для других тайна ( влюбленность, беременность и тд) для них - просто тема для интересного разговора)

Моё Сердце
13.11.2010, 05:55
Мдаа........
Если у Вас такое окружение, может, дело всё-таки в Вас?...И Зодиак здесь ни при чем?))))
Мы заслуживаем тех людей, которые рядом с нами....

Моё Сердце
13.11.2010, 06:09
Вы всех Близнецов сгребли в охапку - и под одну гребенку)))
По меньшей мере, это некрасиво)))
И с каких пор влюбленность - запретная тема?
Если бы Пушкин молчал в тряпочку о своих * чувствах, русская литература была бы куда беднее...он ведь тоже Близнецы...

Артемида
13.11.2010, 06:37
Зульнора, успокойтесь)Ничего некрасивого, говоря о Близнецах, я не сказала - Вы как-то неправильно мои слова восприняли и истолковали. Прекрасный знак! Легкий в общении, легко обучающийся и любящий учиться всему новому, очень любознательный, с прекрасным чувством юмора, никогда не грузят своими проблемами) Я и написала, что для них *нет запретных тем, с удовольствием говорят обо всем.

божена
13.11.2010, 16:43
Знала мужчину, который родился со мной в один день, соответственно и знак по гороскопу один, правда годы разные. Так вот мы с ним полные противоположности. Его жадность не знала предела, хотя может это расчетливость. У меня она отсутствует напрочь... Хотя может в своем глазу и бревно не замечаешь:-D

bonifacii
13.11.2010, 16:47
Близнецы совершенно не умеют хранить чужие секреты! И при этом ничего плохого в этом не видят, ну подумаешь с кем-то поделился?! - общительные очень)
Судя по моему 6-летнему сыну - чистая правда))

Наталья Гак
13.11.2010, 16:52
Мой бывший мужчина был Близнец, имея большие деньги, он был таким жадным и не только по отношению ко мне...но и ко всем окружающим((( Слава Богу смогла отвязаться от него!

божена
13.11.2010, 16:53
Не читала, но тут ранее о близнецах говорили. Ура Близнецам, я то с Пушкиным в один день родилась.;-) *А секреты мы хранить умеем, главное нас предупредить, что это и есть секрет.

Наталья Гак
13.11.2010, 16:55
А еще один наглядный пример моя подруга, она экономит на всем и на всех: на себе и ребенке в первую очередь(Экономить на ребенке, я считаю,это наивысшая жадность)))) Кстати,она Козерог, как и я...но я транжира)))Так что жадность зависит не от знака зодиака точно)))

Моё Сердце
14.11.2010, 02:26
Астрология играет огромную роль в формировании характера человека....Но тут несколько нюансов:
- точная дата рождения, вплоть до минуты...
- место рождения...
- гороскоп родителей...
Простой пример.
Вы никогда не обращали внимание на двойняшек?!...
Бывают двойни, зеркально похожие друг на друга, при этом с абсолютно разным характером! А все потому что разница в рождении всего (или целых) 5 минут!
.....А в-остальном характер зависит от воспитания.

bonifacii
14.11.2010, 02:33
Бывают двойни, зеркально похожие друг на друга, при этом с абсолютно разным характером! А все потому что разница в рождении всего (или целых) 5 минут!
Ну естественно! Именно поэтому! И никак иначе)) А вот если бы их маму прокесарили, то были бы совершенно одинаковые!

Моё Сердце
14.11.2010, 02:52
Если бы Вы внимательно прочитали пост, увидели бы...Я писала, что астрология играет огромную роль, но я не писала, что доминирующую...И пост был адресован тем, кто сказал, что представители одного и того же знака - до банальности одинаковы...
Надеюсь, значение слова "нюанс" Вам знакомо?)))
Или Вы только умеете фразы из контекста выдергивать?
...Кесарево тоже имеет значение...В любом случае, детей синхронно, при всем желании, извлечь не смогут...разница будет в несколько минут...соответственно, и натальная карта будет разной)))

bonifacii
14.11.2010, 02:55
Нет, не знаю такого слова! Что такое "нюанс"? А натальная карта - да, это серьезно(Y)

Моё Сердце
14.11.2010, 03:05
Ну, судя по "изумительному" чувству юмора, Вы Козерожек или Овно)))
Только мужчины этого знака пытаются подтрунить над женщиной, в надежде,чтобы на них обратили хоть какое-то внимание))
Женщины этих знаков - просто супер...без вопросов))

bonifacii
14.11.2010, 03:08
Судя по тому, что Вы неправильно определили мой знак зодиака, Вам следует сдать свой "диплом" астролога и мага обратно, где Вы его получили. И навсегда забыть о натальных картах.

Лунный Дак
14.11.2010, 03:09
не чего не имею против Близнецы Лучшие , а вот очень скопидомные мужчины Девы,а очень щедрые раки , тельцы и львы

bonifacii
14.11.2010, 03:12
Не находите, что все мы здесь делимся собственными впечатлениями от общения с представителями разных знаков? И впечатления эти диаметрально противоположные! Что и доказывает абсурдность астрологии, как науки!

Лунный Дак
14.11.2010, 03:15
прально леха прально , это все общие слова и дорожная пыль, а точно можно вычислять зная дату и время рождения до секунд, а с переводами часов ваще хрень какая то получается

bonifacii
14.11.2010, 03:21
Лелик, я родился практически одновременно с дочкой одной известной актрисы. Наши мамы лежали в одной палате и рожали одновременно. И вот недавно показывали какую-то передачу про эту актрису и съемка была у них дома, там была и эта дочка, с которой мы вместе родились. Она много рассказывала о себе... Мы совершенно разные с ней люди!!! Как так?

Лунный Дак
14.11.2010, 03:24
и вы все таки отличаесь друг от друга по половым признакам;-) ;-) ;-) и астрологи делают гороскопы для мужчин и женщин , но все одно это набор общих фраз

Makarona
14.11.2010, 03:25
Лель, нам мужчины-Девы (имею в виду совместную жизнь с ними) вообще противопоказаны. А вот дружить с Девами можно.
Знаю одного Близнеца, который за копейку удавится, а другой напоит-накормит за свой счет запросто. Неувязочка.
Никакой неувязочки. Близнецы - двуликие, в гороскопе говорится, что они могут быть тои очень щедры, *то прижимисты. Они очень подвижны.

Makarona
14.11.2010, 03:27
Алексей, возможно, кто-то с кем-то и разные люди, ну и что?
Гороскопы говорят о тенденциях, общих чертах характера. Обратите внимание, сколько людей уже написало о щедрости Львов в этой теме. Щедрость Львов проистекает от их стремления быть лучшим - царем зверей, окружить себя роскошью. Проявить щедрость - это как раз проявить себя в роскошном образе.

Моё Сердце
14.11.2010, 03:28
Я не астролог...и моя профессия абсолютно не имеет ничего общего с астрологией)) И уже одно это позволяет мне ошибаться, уже хотя бы потому, что я Вас по двум с половиной постам)))
Полностью доверяет свою жизнь на волю звезд только глупый человек, можно лишь принимать к рекомендации какие-то сведения...
Интересное об астрологии читала из трудов Авиценны и Беруни, и даже не буду ничего объяснять и доказывать...просто высказала свое мнение...
Единственное, вот честно, впервые встречаю мужчину, который иронизирует в сторону женщины, причем не очень умело)))
Вы считаете, что право на жизнь имеет только ваше мнение?!...
Может, эта тема только для Вас?...Напишите прямо,постов моих больше не будет..обещаю)))

Лунный Дак
14.11.2010, 03:28
Марусь , Девы зануды страшные , если они не приняли на грудь , то мозг выносят будь здоров , мнительны, что не так сразу скорая и типа я умираю

Makarona
14.11.2010, 03:30
Да, Мария. я поняла, что это два разных Близнеца. Просто у одного устойчивое финансовое положение, а другой имеет авантюрный характер, плохи дела его на работе и финансы поют романсы.
Впрочем, на проявления щедрости или скупости влияет во многом настроение Близнеца. То он скуп, то щедр, Близнец - непредсказуем.

bonifacii
14.11.2010, 03:32
Зульнора, да не горячитесь Вы!(F) Ничего личного! Просто понять не могу как можно во все это верить! И ведь у кого не спрашивал, толком никто объяснить не может на чем основано все это учение!

Лунный Дак
14.11.2010, 03:33
не фига , если у Близнеца финанчы поют романсы , они исерьги из ушей вынут и подарят , главное , что бы человек был по кайфу, а на людях которые им не интерессны , они не циклятся, а авантюризм у Близнецов в крови , или пан или пропал ,

bonifacii
14.11.2010, 03:35
Тоже знаю двух львов очень прижимистых! А все эти разговоры о том, что важны секунды рождения - просто пустые отговорки, потому как сложно найти для сравнения людей, родившихся абсолютно одновременно. А уж по космическим меркам секунды и минуты - это вообще ничто.

Makarona
14.11.2010, 03:35
Согласна, Лель, что они зануды. Я в молодости делила коммунальную квартиру с соседкой Девой. Сижу один раз, обедаю. Тут заходит на кухню Дева и прерывает мою благостную трапезу ворчанием по поводу испачканной плиты (я готовила обед, что-то пролилось). Мне очень захотелось эту Деву огреть чем-нить тяжелым. Потому что я сначала должна утолить голод и только потом вымыть плиту. У Девы все наоборот.

Makarona
14.11.2010, 03:38
Да, Близнецы авантюрны. И у меня есть подруга Скорпион, с которой мы очень любили авантюрить.

Makarona
14.11.2010, 03:40
Согласна и с этим.
И, кстати, Близнецы хорошо понимают друг друга, потому что знают все положительные и отрицательные стороны друг друга, но полюбить им друг друга, наверное сложно из-за массы отрицательного, но друзья хорошие.

bonifacii
14.11.2010, 03:41
Слышал еще такую версию, что правильно считать от момента зачатия, а не от момента рождения.

Лунный Дак
14.11.2010, 03:41
Леха , ну чего ты так раскипятился , я тоже не верю во всю эту билеберду , но схожести есть , я по гороскопу со своим бывшем мужем и дня не должна была прожить ан нет 8 лет от звонка до звонка

bonifacii
14.11.2010, 03:43
Лелик, схожести есть у всех нас друг с другом! В чем-то! На этом и строится эта теория великого обмана.

Makarona
14.11.2010, 03:44
А кто у тебя был муж по знаку.
Действительно, Алексей, не стоит сердиться. Думаю, что все согласны, что по гороскопам ориентироваться нельзя. Ну если я влюблюсь, например, в Деву, то с этим я все равно ничего не смогу поделать, ничего не поможет, но кто предупрежден, тот вооружен - плиту помою вовремя, левой рукой буду закусывать, правой - мыть. :-D :-D :-D

Makarona
14.11.2010, 03:45
Лель, кто? Это был вопрос к тебе? Неужели Рыбы или Козерог? Тоже нам не подходящи...

Белый Шоколад
14.11.2010, 03:48
у меня однокурсник близнец:) так вот он мог рассказать даже такие вещи, как например - его девушке сделали операцию, что то там с маткой было... и типа вот она думал что у нее месячные начались, а на самом деле это кровотечение открылось... ну вообщем что угодно мог рассказать
А знаете, мне с ним легко общаться, потому что он так же просто воспринимает любую информацию! "мне надо купить прокладки" - а ну пойдём в аптеку зайдем...или вот в магазине посмотрим
его не надо стисняться...он не жадный и очень веселый) пока нас не разделили на группы...я просто не училась)) мы всё время ржали))как дети малые)) над всякими бредными))
он всегда меня позитивом заряжал:)
я понимала, что если он так про свою девушку рассказывает мне, то и про меня кому-нибудь расскажет)) но и понимала другое) что это не будут наши общие знакомые;)
классный парень) жаль мало сейчас общаемся

Лунный Дак
14.11.2010, 03:48
а что касаемо дев , они задним умом живут , потом до них доходит , что Близнецы для них двигатели прогресса и всеми правдами и кривдами пытаются ворошить прошлое , а близнецам уже все фиолетово , у них новые страсти мордасти, а мозговынимание продолжается

Makarona
14.11.2010, 03:52
Нет, ты не права. Нормальный союз у Близнеца с Тельцом. Тельцы денежны, это хорошая опора для авантюриста Близнеца. *Только нужно уважать Тельцов, не рваться особенно на свободу, что мы очень любим. Тельцы - большие собственники.
Мария, думаю, у того, у кого з/п 4000 евро, какие-то грандиозные планы, возможно купить квартиру и он выплачивает ипотеку или по кредиту. А тот, который 30 тыс. понимает (Близнецы интеллектуальны), что на такие деньги все равно ничего путного не купишь, поэтому угостить красивую женщину в кафе можно и получить приятные минуты общения с ней. Это выгодней, чем жмотиться. Что толку жмотиться при 30 тыс. з.п.?

Лунный Дак
14.11.2010, 03:55
может и возможен союз , но все это временного характера , близнецам никто не указ , они сами по себе и на поводке ходить не ЗА КАКИЕ КОВРИЖКИ НЕ БУДУТ и подстраиваться и прогибаться из за какой то выгоды , это свободные художники и по большому счету вечные дети разгильдяи и раздолбаи, но с ними не соскучишься

Makarona
14.11.2010, 03:56
Ой, не хавари, они (Девы) не только мозги могут вынуть, но и сердце вырвать, выгрызть печень, только потому, что они поняли, что от них уплыло некое совершенство, которое их украшало, превозносило и действительно было для них хорошим двигателем.

Наталья Гак
14.11.2010, 03:56
Нет...Самая крепкая и идеальная пара - Телец-мужчина, женщина-Козерог))))Проверено)Да и все гороскопы об этом пестрят)))

Makarona
14.11.2010, 03:58
Лель, абсолютно согласна со всем, что ты говоришь в 21.55. Кстати, мой друг, с которым я приходила тогда на встречу 9 мая (мы гуляли на Острове, помнишь?) тоже Близнец. Прикол! три Близнеца оторвались от общей компашки и полетали немного по острову. Только не в курсе, кто Чегеваркин по знаку. Он тоже с нами летал.

Моё Сердце
14.11.2010, 04:02
А Вы не там спрашиваете, Алексей...Кто хочет узнать, спрашивает не у дилетантов,а здесь таких большинство...
Есть тематическая литература, даже есть группы в Одноклашках чисто познавательного характера...
В 1991 году прочитала статью в газете, мнение какого-то малоизвестного астролога...
Статья о том, кому из известностей чего стОит опасаться...
Запомнила про генерала Лебедя и Александра Абдулова...
Там писалось, что генералу Лебедю стоит опасаться воздушного транспорта...он разбился на вертолете в 2002...
Про Абдулова было написано, что грозит развод и склонность к онкологии...
было написано открытым текстом, что развод чреват последствиями...
С тех пор присмотрелась к астрологии повнимательнее, но опять таки, с чисто любительскими интересом...
Возможно, это всего лишь совпадения...
Я не обижаюсь на незнакомых людей...Просто пропадает желание впредь делиться какой-то информацией, если её не просто оспаривают, а иронизируют...

Артемида
14.11.2010, 04:07
..А в-остальном характер зависит от воспитания.- А вот с этим никак не соглашусь. Характер от воспитания не зависит, иначе мы, сестры и братья, были бы зеркально похожи, ан нет. Как сами сказали, даже близнецы в одной семьи растут полными противоположностями. Можно привить какие-то качества, традиции, но характер - никогда. Что заложено в человеке Богом ли, звездами - то и получается. И все эти гены тоже вещь относительная.

Моё Сердце
14.11.2010, 04:08
Промелькнуло в теме...Близнецы - авантюристы...Да, по себе знаю...Авантюризм в крови, но с годами, к сожалению, куда-то исчезает...
И еще, Близнецы уживаются практически с любым знаком Зодиака, при условии, что нас не засунут в жесткие рамки...А все потому, что Близнец воплощает в себе почти все знаки Зодиака...оттого такое переменчивое настроение...Смотришь, он мечтателен как Рак, а через час язвителен как Скорпион...

Если хотите иметь гарем в одном лице,
Женитесь на женщине - Близнеце))

ultrav
14.11.2010, 04:08
я Весы и ищу парикмахера какой знак задика она или он должен носить??(вчера приехал в Москву сам не местный подскажите пжлста))) спасите просто караул

bonifacii
14.11.2010, 04:12
Зульнора, есть такое понятие, как судьба. Никто толком не знает, что это такое, но все знают, что она существует. И сколько людей на свете, столько и судеб. В этом смысле можно условно увязывать судьбу со звездами. И тут даже не нелепо будет звучать важность рождения до долей секунды. Но к характеру, да и еще и разбиению всего на 12 составляющих, все это не имеет никакого значения. имхо.

Makarona
14.11.2010, 04:14
У меня дочь - Овн, характер сразу виден - упрямая. А сын Лев - лапочка, добрый, щедрый. Воспитание они получали и получают одно и то же.

Белый Шоколад
14.11.2010, 04:15
я и мой муж овен:) хотя в гороскопах пишут что это просто - ПРОАПМИШЩЯЫЕАПЫЛДВАМТОЛВИТПЯОАЛЫ
То я такого сказать не могу)) бадаются всё) но мы уже подход нашли))
а самое забавное, если спорим... кому расскажешь все смеются...
однажды легли спать и лежим спорим...
я говорю что с курского направление, например станция Царицыно можно проехать по прямой без пересадок на савеловское направление...например в Дмитров! не в смысле того что электрички прям часто ходят - а что дорого железная так идет)
а муж говорит нет и всё))типа ты что то путаешь))
в итоге поспорили мы на пендаль)) (или на зарплату..:-D :-D :-D ) и он говорит - ВСЁ ВКЛЮЧАЙ КОМПЬЮТЕР!!!!
и вот я ночью включила компьютер и показала ему по карте что это правда так)) посмеялись зато))
спорим бывает) но не сказать чо бадаемся))
он же под влиянием планеты любви Венеры...а я под влиянием злого Марса:-D :-D :-D

Артемида
14.11.2010, 04:16
Алексей, можно сколько угодно рассуждать о том, что знаешь достаточно поверхностно. Можно просто обратиться к хорошему астрологу, который составит Вашу натальную карту и много Вам о Вас же и расскажет.

bonifacii
14.11.2010, 04:18
Татьяна, а еще можно к магам и колдунам обратиться. Или к цыганам! Они тоже много чего расскажут.

Makarona
14.11.2010, 04:18
Если хотите иметь гарем в одном лице,
Женитесь на женщине - Близнеце))
Это точно! (Y)

Моё Сердце
14.11.2010, 04:27
Вы сами ответили...никто толком не знает))) Вот именно - никто...И именно это волшебное слово "никто" и движет всеми нами, и Вами тоже...да, еще нами всеми движет любопытство...
А по поводу аббревиатуры "ИМХО" скажу Вам одно...Если Вы имеет свое мнение, это замечательно, но эта аббревиатура чаще означает, "имел" я ваше мнение))) Получается что-то вроде того - "докажите мне,что я не прав"))
А смысл тогда спора? Если мы не слышим друг друга)))
О Боже, зачем я сюда влезла?)))))))) А ведь просто стишки свои закинула, чтобы улыбнуть)))
Вот так и подсаживаются на тему...

bonifacii
14.11.2010, 04:35
Да я сам не в теме)) А про "имел" - впервые слышу. Если Вы глубоко увлекаетесь вопросами астрологии-прекрасно. Мне просто обидно за тех теток, которые несут свои последние деньги, чтобы им "всю правду" рассказали. А сейчас таких шарлатанов очень много(( Только, пожалуйста, не принимайте на свой счет! Это так... в общем.

Белый Шоколад
14.11.2010, 04:48
кстати на новой Басманной сидит одна...корейка вроде...якобы дар у нее...и мол она даже личку Вангу зналаи та ей рассказала про её дар...
ну короче одни мужики туда приезжают! женщины как узнают что 10 тыс. рублей прием..говорят мол лучше в церковь сходить...
а мужики туда приежаеют чуть ли не с личной охраной...с цветами...короче при параде...
ну я видела это лично) забавно))увереный в себе бизнес мээээн...и к колдунье))))))))))))

Моё Сердце
14.11.2010, 04:54
А Вы не жалейте этих теток! Поверьте, если человек идет по какому-то вопросу, он уже заранее в своем воображении хочет услышать то, что себе вообразил уже до этого...Например, девушка хочет выйти замуж, а 10 гадалок говорят ей, что этого никогда не будет...Она по-любому найдет 11-ую гадалку, которая вселит в нее надежду...и будет верить исключительно ей)) И ведь выйдет замуж!)))
Астрология - не наука, наука - астрономия...А астрология это учение))) Вроде бы никакой метафизики, но подумайте, если учеными подтверждено, что солнечные и лунные излучения напрямую влияют на здоровье и настроение человека, то почему другие планеты солнечной системы должны быть пассивны по отношению к людям?))))

Makarona
14.11.2010, 20:59
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
Вот... И с ним нам было очень хорошо (общаться). Я же говорила что Близнецы и Девы друг к другу тянутся. Главное - с ним на одной коммунальной кухне не столкнуться. Мой друг развелся со своей женой Девой, не смог с ней жить. Хотя к порядку она его приучила.

Лунный Дак
14.11.2010, 20:59
Девушка знакомая работает у *одного шарлатана, так вот , она рассказывает, что как правило мужчины ходят чаще и пользуются услугами, чем "тетки". Но это так, к слову...
Вчера 22:40-----------------вот уж не удивительно не капли!!!!! молодняк по взрослым тетям бегает , работать не хотят

Лунный Дак
14.11.2010, 21:03
и на кухне можно, мужики девы не любят морочиться с едой , им надо все под нос подсовывать, а пожрать для них святое дело , хотя в еде не прихотливые

Беда
14.11.2010, 21:47
Трудно не согласиться с Алексеем.(ch) *И еще и хде ты такие смайлы берешь?:-D Доходчиво иллюстрируют сказанное...

Конец Свэт
14.11.2010, 21:50
У меня есть знакомый-настоящий бурятский шаман.....если кому надо.....в бубен бьёт здорово.

Camilla
14.11.2010, 21:50
поэтому,- гороскопы, знаки зодиака и т.п.,- лично для меня- полная "шляпа"...:-)
--------------------------------------------------------------
Вот и для меня лично то же самое..абсолютно не совпадаю с описанием своего знака..ну может..ток одна чёрточка есть..и всё..но скорее..это совпадение..

Makarona
15.11.2010, 14:57
Фотка очень удачная. Вот так, посмотрев вслед уходящему мужчине, многие (не только я одна) подумают: "А ведь какого парня я упустила..." ;-) (H)

Белый Шоколад
15.11.2010, 15:53
Лёша ещё всем свою попку показать хотел;-) :-$ *а то всё по форме и по спецодежде))) там всей красоты то не увидишь))) :-D :-D :-D (v)

Вечность
07.02.2011, 00:38
Потом еще смотря в каком состоянии: когда человек влюблен, вне зависимости от знака, он способен на многое

Бейбик
12.07.2011, 06:53
Ты родилась под знаком Овна, и твой удачлив гороскоп! Всегда нежна, всегда спокойна, и нет достойнее особ! Всегда приносишь ты удачу! Порою вспыхнешь, как огонь! Бывают трудности- не плачешь, а заупрямишься- не тронь! Тебе любви желаю страстной, ведь Овны влюбчивы всегда! Желаю радости и счастья, тебе на долгие года! В спокойствии- твоя защита! От возмущенья не кипи! Не ссорься зря, не прячь обиды, сама судьбу свою лепи! Пусть жизнь течёт порой неровно, ты не печалься, не грусти! Шагай смелей под знаком Овна, вперёд по светлому пути!!!!