PDA

Просмотр полной версии : Жилой Комплекс «Well House на Ленинском»


Rout
05.12.2011, 06:33
Выбрать себе комфортную квартиру в Москве сейчас совсем несложно, но приобрести жилье в современном мегаполисе и одновременно экологически чистом районе кажется невозможным. Вполне реальное решение предлагают риелторы компании «Orange realty» - это жилой комплекс «Well House на Ленинском».
Главным его преимуществом является удобное и благоприятное для жизни месторасположение: Юго-запад Москвы, развитая дорожная инфраструктура, близость нескольких станций метро, центр лесопарковой зоны. В этом комфортном месте возведен уникальный в архитектурном плане строительный объект, который представляет собой четыре высотные жилые секции разной этажности и две малоэтажные секции с объектами городской инфраструктуры.
К числу достоинств этого комплекса можно также отнести свободную планировку квартир, круглосуточную охрану, вместительную подземную автостоянку, живописный вид из окна.
Существует возможность выбора из множества вариантов планировок квартир разной площади и этажности, с разным видом из окна. Удобнее всего сделать это на страницах сайта нашей компании «Orange realty» по адресу ****://***.orangerealty.ru/. А вежливые консультанты компании рады помочь каждому своему клиенту в выборе квартиры-мечты в ЖК «Well House на Ленинском».