PDA

Просмотр полной версии : Люди! Подскажите, как уничтожить соперницу?!


Страницы : [1] 2

Андрющенко
05.06.2011, 23:11
Чо за группа в натуре,как отомстить бывшему,как отомстить подруге,я очень ревную памогите,ну эта круче палюбому...как уничтожить соперницу епт.Группа Неуловимых Мстителей какаята

Бываю Хорошей
05.06.2011, 23:18
Конечно, надо же действовать, тут блин парня может уводят. А хотя... может ей еще спасибо надо сказать:-D

Бываю Хорошей
05.06.2011, 23:24
Тогда надо сменить тему! НИЗКИЙ ПОКЛОН ТЕБЕ СОПЕРНИЦА, Флаг тебе в ж..у, электричку навстречу и нож в спину))):-D

Бываю Хорошей
05.06.2011, 23:25
Тогда надо сменить тему! НИЗКИЙ ПОКЛОН ТЕБЕ СОПЕРНИЦА, Флаг тебе в ж..у, электричку навстречу и нож в спину))):-D

Бываю Хорошей
05.06.2011, 23:26
Тогда надо сменить тему! НИЗКИЙ ПОКЛОН ТЕБЕ СОПЕРНИЦА, Флаг тебе в ж..у, электричку навстречу и нож в спину))):-D

Бываю Хорошей
06.06.2011, 00:21
А вообще чувствую себя полной дурой! с роду не боролась, а тут на тебе! даже самой смешно!

Бываю Хорошей
06.06.2011, 00:34
Теперь я уже думаю, если я ему нужна, то и он ее сам продвинет, а нет, че их мало что ли..!:). а вот с ней другой разговор, вообще она меня бесит, здесь уже дело принципа!

Убей Мэня
06.06.2011, 01:54
Не переживай, хорошей полюби себя))Если любит сам приползет! Главное не унижайся!

Angels
06.06.2011, 04:59
самый лучший способ отомстить сопернице, эт подстеречь её в тёмном переулке, подставить подножку, она дрёпнится, зажать её и обрить наголо, а потом фломастером, на лысине написать плохое слово.....потом надо быстро бежать, можно с криками:- Ура, я отомстила!

06.06.2011, 21:33
ВОТ ВОТ ВОТ. МОЖНО ДАЖЕ И УДАРИТЬ ОДИН РАЗ. . . ;) НУ НЕ БОЛЬШИ. . . А ТО В ДРУГ УБЬЕШЬ. . .

AlexandraM
06.06.2011, 21:50
Да пашли их обоих!!!
_________________
читаю: да пошли их УБОГИХ. во как надо. точняк.

Азиат
07.06.2011, 01:29
девочки,надо показать своё наплевательское отношение к нему,вот это нас мужиков точно заденет за живое,а чем больше соплей и просьб вернуться,поверьте мне это только отталкивает.

Бываю Хорошей
07.06.2011, 01:56
Ой никогда не цеплялась за штаны! Это не по мне! Но если берут мое, то разорву! кстати, я его послала;-), а ее ждет расправа;-)

Азиат
07.06.2011, 01:59
Да не трогай ты её,ещё не известно кому больше повезло;-) ,а ты лучше встретишь

Любимая
07.06.2011, 04:51
Кристин а нафиг она тебе нужна?Если он *разменивается,значит он тебя не стоит.Ты молода ,красива,весь мио у твоих ног и поверь что в этом мире есть тот которому нужна только ты.Удачи(K) (K) (K)

Angels
07.06.2011, 04:55
неееее, Татьяна, не советуй такое, это слишком просто, пущай мстит. крепче спать будет, постареет быстрее, пострашнеет......месть, как известно, относится к категории отрицательных действ, а они очень быстро иссущают нутро......так зачем отказывать человеку в том, что она хочет приблизить....)

Любимая
08.06.2011, 00:43
Наташенька милая ненадо потом всё вернётся бумерангом.Что я только не делала что бы вернуть мужа от молодухи,он всё равно ушёл ,а я расплатилась своим здоровьем.Я понимаю что обидно.но напишу девочки вам мой любимый тост
Красивыми мы были
красивыми остались
Пусть изменились формы наших тел
пусть будет плохо тем кто нас не любит
пусть здохнет тот кто нас не захотел
Проверено действует,когда я этот тост произнесла в гостях у друзей где был бывший.....Вы бы посмотрели на его рожу

Любимая
08.06.2011, 00:50
Нет зачем пусть мучается.Он и его девушка спились,а я открыла своё дело и работаю на себя любимую,это им бумерангом вернулись мои боль и унижения

Аржаников
08.06.2011, 01:08
можна было прощще сказать -Здохи ссука.
-----------------------------
а перед смертью- трясись как червь в предсмертных трясках!

Аржаников
08.06.2011, 01:23
и ...перевернуть стол
---------------------
..топнуть ногой и сказать презрительно: "ты мне сразу не понравилась.. змеюГа подколодная.."

Аржаников
08.06.2011, 01:37
и тряпкой па моррде.
---------------
ссаТой... шоп аж с неё шелуха от семечек полетела...

Аржаников
08.06.2011, 01:54
кто то из 5 гусарского эскадрона.
-------------------
и куда же этот плут подевался?

Аржаников
08.06.2011, 03:56
Алексей, Вы гусар?
------------------------
нет... я в душЕ - кирасир лейб-гвардии Преображенского полка...
однажды- меня послали на задание... это был мой второй Крестовый поход..
Кутузов сказал:
"Алёшка.. пойдёшь в ставку Гитлера, на Иерусалимский редут, и выведаешь, шо они там замышляют..."
а я давеча, с шельмой Берией в подкидного сел.. и проиграл ему -кирасу, шапку, и две гранаты противотанковых...
он грит: "честь имею.. я спать.."
я ему: "шош ты делоешь?! рожа твоя падлючая! про какую ты мне честь плетёшь иуда!?"
ну не в этом дело...
пошёл я.. утречком... иду... пою про женщин легкодоступных...
с собой тока маузер наХрадной.. мне его Семён Михалыч Будённый подарил... "смотри ,грит,- не проепи.."
пока шёл, атака началась.. глядь,- первая конная- сзади! ну я и побежал... на редут...
первый взобрался... меня наградили.. тубусом и подзорной трубой к нему....

Вам Кажется
09.06.2011, 02:58
ну а по теме , ну что план Барбароса выложить:-D :-D :-D как сначала заманить,а потом отлупить?ну и зачем,не будет покоя душевного никому.Сначала радость от содеяного "око за око".а потом противно и лишь бы быстрей забыть?или что?

Аржаников
09.06.2011, 03:13
..а вообще, автору темы,- вроде как по хуй,- по теме пишут.. или не по теме....

Бываю Хорошей
09.06.2011, 07:08
будет проводиться операция "ы":-D. У меня план уже пишется;-), ваши все идеи включены;-)

Бываю Хорошей
09.06.2011, 09:44
Я во всем превосхожу;-), но дело принципа! Вот скажите, кто бы пустил это на самотек?!? Речи нет, медведей жалко, а так существ как она НЕТ!:-D:-D:-D

Бываю Хорошей
09.06.2011, 21:02
Не у всех так:-( я сама всегда все решаю, а друзья такие, что самих бы кто поддержал;-), это я у них Типо психолога:). так что насмотрелась всего и сделала вывод. Таким сукам как она везет по жизни, так почему я еще буду в этом содействовать?!? а меня то кто пожалеет? хотя я уже тоже начинаю задумываться о том, что нервы я потратить успею а на эту мразь как то не хочется, тем более остыло уже Все.... Вот найду еще человека для души и все чикаго;-)

Angels
10.06.2011, 00:46
Кристина, ну а почему ты обозлилась на неё, а не на своего парня? ведь *на самом делетолько из за того, что она у тебя парня отбила?...

Angels
10.06.2011, 00:50
патсанчику подзатыльников следует надавать, если уж на то пошло... поставь себя на её место....девочка так же влюбилась в него, как и ты с своё время....а любовь это штука сложная....а люди с которыми мы встречаемся не наша собственность

Бываю Хорошей
10.06.2011, 00:57
Она появилась в нашей жизни, просто сделала красиво, что мы расстались. У них ничего не было оказывается, это я Сегодня узнала. Но уже поздно... ее уже нужно называть просто разлучница.

Бываю Хорошей
10.06.2011, 00:59
Я согласна, поэтому и простилась с ним:). Любовь это борьба, но не такими потерями...

Angels
10.06.2011, 01:04
вот видишь. она сделала красиво( ты написала)...это уже говорит о том, что не было настоящего между вами....о таких потерях и жалеть не стоит....

Navigator
10.06.2011, 02:32
у мужчин соперниц нет
а вот здаровая канкуренция са стараны женцкава полу за абладание нашим мужественным телом приветствуицца

Морковка
10.06.2011, 12:01
Я вчера хотела себя уничтожить. Потом выпила литр коньяка, поплакалась всем, кто только под руку подвернулся. И все сказали в один голос: юля ты гонишь? Посмотри на себя, на него и на нее. Если он тебе предпочел ее- жопу в горсть и беги от него и радуйся что он не с тобой больше

Бываю Хорошей
10.06.2011, 18:10
А я это уже сделала:). Чувствую конечно себя паршиво но я внушаю себе, что я сильная и мне все по колено:).

Laary
10.06.2011, 19:38
Блин в 20 лет я бы даже заморачиваться не стала...Скока их ещё буит по жизни.... Из-за всех переживать..Морщины могут преждевременно вылезти..Девочки, берегите своё здоровье Это самое главное

Бываю Хорошей
10.06.2011, 21:45
Знаете, я уже как то жалею что у меня такие мысли вообще забредали в голову (я на счет уничтожения )!глупо это было... Но зато я очень рада, что пообщалась с такими людьми как вы:). Спасибо вам всем!!!!!!:).

Любимая
11.06.2011, 00:37
ответила другу Кристина Дьяченко
Ну вот Кристиночка уже мыслишь в правильном направлении.Пусть мужики за тебя деруться.А ты лучшая.вот и живи с этой мыслью(F)

Laary
11.06.2011, 03:18
Я живу в Москве У нас в магазе продают Но мне слонимская не очень Береза город-эту покупаю-на даче с макаронами варганим побырику

Любимая
11.06.2011, 03:26
Оленька когда покупаете тушёнку смотрите *содержание мяса .что бы было не ниже 70%

ВАЛЕРИК НОЙМО
11.06.2011, 20:18
Татьяна Шпак(Сечкова) именно жестокие чем мужики хуже вас будто вы нас никогда не бросаете. Если он ушел к другой за что ей то мстить??

Любимая
12.06.2011, 02:42
Валер а вы прочитайте с начала.я считаю мстить ниже своего достоинства,а в этой жизнт всё возращается бумерангом.Зло совершённое тобой к тебе же и вернёться.Проверено

ВАЛЕРИК НОЙМО
12.06.2011, 18:21
Ну вот что за логика у вас? У меня если останется любовь я буду желать ей счастья раз она не любит меня зачем мне насильно надоедать ей. Знаю что не легко придется пережить расставание но так надо

Терра Инка
12.06.2011, 20:00
Кристина, если Ваш молодой человек ушел к другой, то не известно кому из вас повезло. Не опускайтесь до уровня публичного уничтожения соперницы. Будте восхитительно уровновешенной для своей пассии и *уверенно счастливой для себя , поверьте это зделает Вас сильнее и уязвимее Вашу соперницу.

Бываю Хорошей
12.06.2011, 20:47
Спасибо Анюта!:).

Я уже и сама об этом думаю, ни к чему мне это! пусть оба катятся;-),

Алена Мати
13.06.2011, 12:09
я думаю просто просьба выкопать себе яму наврятли сработает,а вот просьба под дулом подействует безотказно:D

Бываю Хорошей
13.06.2011, 14:18
Явно я бы не подошла с таким вопросом: ДЕВУШКА, А ВЫ НЕ ХОТЕЛИ БЫ САМИ СЕБЕ ВЫЛОМАТЬ ЯМКУ!!!:-D Хотя она себе ее уже копает, раз лезет в мою жизнь! :)

Любимая
13.06.2011, 18:40
крис сходи в церковь и поставь свечу за их здравие.Пусть у них все будет хорошо.Посмотришь тебе станет легче.А твое кдето рядом.ведь ты красавица!!!!!(Y) (Y) (Y) (Y) (Y)

Бываю Хорошей
13.06.2011, 19:39
Спасибо Татьяна!:). Я бы сходила, но в церквях я чувствую себя плохо почему то:-(

Любимая
13.06.2011, 20:13
девочка моя невздумай .Послушай меня умоляю.Я сама наделала ошибок.его ты не вернешь а грех на душу возьмешь

Любимая
13.06.2011, 20:39
ну вот и здорово.Иди вперед твое счастье тебя ждет.Я от всей дужи тебе желаю *любви и счастья

Оставь Мэня
14.06.2011, 13:12
Кристина! А оно тебе надо? Это тебе пока не видно, но когда встретишь того, кто тебе предназначен, поймешь, что у тебя увели не того человека, которого можешь назвать своей половиной! Тогда то ты будешь даже благодарна своей сопернице и вспоминать эту ситуацию с улыбкой. Отпусти их с Богом!

Бываю Хорошей
14.06.2011, 13:31
Обидно еще, тяжко как-то, но ничего!:). Вы правильно сказали, я еще буду счастлива, мы сами его строим, вот я и постараюсь!:).

Морковка
14.06.2011, 17:21
Для меня это пока еще тема злая. Когда я узнала обо всем, сперва начались упреки с моей стороны. Потом перешли к обоюдным оскорблениям. Узнали друг о друге много нового. пострадала я пару недель. Плюнула на это все и пришла в себя. А сегодня заявляется любимый. Прощения просит. И в ту влюбился, и я очень дорога. Так что его только пожалеть можно, не разорваться же ему!

Бываю Хорошей
14.06.2011, 17:35
Да, его только и можно пожалеть! А тебя кто пожалеет?!? Появится у него третья и тоже будет дорога, тогда что потом? Надо от такого вообще держаться на расстоянии! Это мой тебе совет.

Морковка
14.06.2011, 19:35
Да это я уже поняла. Я ж говорю-успокоилась. Мне говорили давным давно, что это не тот мужчина, который будет одной верность хранить. Видели глазки, что покупали, теперь ешьте. Сама если на такого повелась, сама и виновата. Это я про себя.

Любимая
14.06.2011, 19:54
Девочки я понимаю что когда что то не клеиться виноваты оба,но почему женщины всегда больше страдают?прошло уже 6 лет,а на душе гадко какбудто вчера

Любимая
14.06.2011, 20:17
Наташ да я отпустила.У него другая.у меня вроде тоже.но город маленький встречаемся и даже не здороваемся,а ведь прожили 20 лет.Но ведь это не я на сторону пошла.а он думал нагуляется .а я подожду.Все могу простить кроме измены

AlexandraM
14.06.2011, 20:21
я тоже иногда встречаю бывших. и с половинками. и ничего не йокает. абсолютно. хотя, любовь была и жили ни день, ни месяц и ни два. возможно, потому что я первая их бросала. но всё равно.... вывод - бросайте их первыми. в жопу такое говно.

Любимая
14.06.2011, 20:24
Так я и бросила,но ведь можно остаться друзьями,ведь у нас сын.Пацану 25 .Я не предлогаю совмесные у жины,но здрасте при встрече

Морковка
14.06.2011, 22:20
У меня 3 бывших мужа. Со всеми нормальные отношения. Даже помогают частенько если обращаюсь. Алименты платят. Деньги дают. Но этот я думала будет четвертым и самым любимым. И последним!!!!

Любимая
14.06.2011, 22:35
Юличка супер! Так вот и разговор о том что развод это не война.Ну не сложилось,так можно просто остаться в хороших отношениях

Леди
20.06.2011, 06:03
Дать по роже, повыдерать все волосы, опустить. С такими с...ми только так надо.

Леди
21.06.2011, 04:35
Соперницы это такие твари, когда в семье все хорошо, они лезут как танки. Их давит жаба, а мужчины к сожалению не могут устоять перед соблазном. По этому с ними только так и надо, чтоб другим неповадно было.

Леди
21.06.2011, 05:14
В моем понимании любовница это та которую муж сам выбирает, а соперница это та которая путается под ногами и пытается испортить отношения. Так вот я имею в виду соперницу. Хотя и одну и другую надо отшибать силой. Я пробовала по хорошему - не помогает.

Бываю Хорошей
21.06.2011, 05:17
В моем случае была соперница. Она влезла в наши отношения! просто зависть возможно нравился.

Леди
21.06.2011, 05:23
Кристина вам решать как ее уничтожить. Главное, чтоб парень хотел быть с вами, чтоб все ваши усилия были бы не напрасны.

Леди
21.06.2011, 05:33
А я из за соперницы, вернее из за любовницы рассталась. Я ей начистила рожу, а он на ее стороне был. В итоге она осталась в своей семье, а наша распалась. Кто кому чего доказал не знаю. Он теперь жалеет, просится обратно, но как простить предательство? Хотя у нас есть дочь. Извените, что навязываю свою проблему, просто я хочу сказать, что если он достоен, то боритесь за него. Если вы в нем уверенны.

Laary
21.06.2011, 06:55
Людмила помиритесь и дело с концом .подумаешь ...С кем не бывало зато он вас оценит-ваше благородство

Бываю Хорошей
21.06.2011, 06:58
Я тоже так думаю. Дочери нужен отец, а родного ей никто не заменит. А между вами со временем утрясется! Счастья тебе и твоей дочери!

Laary
21.06.2011, 07:02
А не надо себя настраивать на то что это повторится Я советы из личного опыта даю 29 лет замужем-всё было, всё можно простить Отец должен быть у ребёнка родной, особенно у девочки -у меня из две

Леди
21.06.2011, 07:03
Кристина я не могу. Вот уже почти год прошел, и год он обратно просится, но я все время вспоминаю ту ситуацию. Я не злопамятная, всегда всех прощаю. Живу по принципу- пусть лучше на меня обижаются, чем я на кого нибудь обижусь. Но его не могу простить.

Леди
21.06.2011, 07:07
Я понимаю случайная связь, бывает человек ошибся. Но он сознательно изменял. Я не думаю, что он больше не изменит. Не верю!!!

Laary
21.06.2011, 07:15
Ну и зря. Шанс всегда можно дать человеку-если любишь конечно чё садомазо то заниматься? Гордость? ой ну не надо ей богу *Потом отомстишь как нить и виноватой себя чувствовать зато не будешь

Мотоциклистка
21.06.2011, 23:13
Читаю, читаю...Девчата, а стоит ли быть "морду" любовницам? Если мужик загулял, то, может,это в нас,женах что-то не так?

Бываю Хорошей
21.06.2011, 23:20
Любовницам не стоит, тут муж выбор сделал. Ну а уж если влазит в отношения куда ее не просят, то увы...

Медина
21.06.2011, 23:56
Мужчины изменяли ,изменяют и будут изменять . И достоин уважения ни тот кто не изменяет а тот кто не допустит того чтобы близкому человеку было больно. И именно с появлением этой боли в душе не остаётся ни любви ни уважения. И любая интрижка на стороне может оказатся крахом *в отношениях и тот кто действительно любит отвернётся на всегда . А всех соперниц не перебьёш .

Бываю Хорошей
22.06.2011, 00:08
умом все это понимают но ведь когда касается просто невозможно это оставить просто так. Ревность и боль застилает глаза и совладать собой нереально. Это после уже понимаешь как глупо себя вел. Сейчас я уже все поняла, но многое уже не вернуть, а жаль.

Светланка
23.06.2011, 20:06
Самый лучший способ устранить соперницу,это подружиться с ней,тогда муж уже рисковать не станет данной личностью. Но при этом нужно искать что в тебе не так,иначе бы он не свернул на пагубный путь.

Бываю Хорошей
23.06.2011, 21:04
Я ее ненавижу, мне будет невыносимо тяжко находиться с ней рядом. Хотя совет дельный;-)

Бываю Хорошей
23.06.2011, 21:18
Спасибо Светлана. Но я уже сделала вывод, значит не мое. Я просто плюнула на них и все.

Бываю Хорошей
23.06.2011, 21:40
я в этом уже окончательно уверена. просто в первую очередь пожалела себя. ну а все возвращается бумерангом, так что пусть ловят;-)

Светланка
23.06.2011, 21:42
Это тоже верно,ведь все что не делается все к лучшему,и у тебя все будет хорошо

Кудряшка
01.07.2011, 02:03
Что значит уничтожить?!да отпустить его с миром надо..на все четыре..может ему там лучше..а то пока мстить будешь-свое настоящее про....

Метаморфоза
02.07.2011, 18:57
видишь только себя, купаешься в своей обиде, получаешь кайф.... почему ему захотелось к другим, почему ты стала для него прочитанной книгой, где твои ошибки в отношениях. Проанализируй. разложи все по полочкам, если самой трудно сходи к психологу. Очень помогает разобраться в себе и своих чувствах. А может он совершенно не достоин того, чтобы столько энергии ты тратила . А может стоит за него бороться, но не уничтожением соперницы, а совершенствованием себя..... Подумай, что для тебя этот человек в этой жизни значит. Как ты будешь жить без него. Может будешь жалеть о решении принятом на волне эмоций. А если с ним, не дай Бог, что нибудь случится. Ты ведь не сможешь ничего исправить... У каждого человека бывают минуты слабости. Умение прощать - тоже талант...

Потапова
22.07.2011, 09:53
Полностью согласна с надеждой,зачем уничтожать пусть живет спокойно,бог сам все раставит по своим местам.

Валькирия
23.07.2011, 02:56
От этого ничего не изменится. Будьте выше всех, даже если вам очень больно. И знайте, что все. ,что ни делается- все к лучшему. Если человек уходит -смотрите на это с радостью, возможно он уступает место вашему счастью.

Людоедка
25.07.2011, 22:09
они * бесятся * когда * идешь * мимо * и * смеешся * им * в * литцо * * *проверено! * Они * ходят *и * бесятся

Mafia
30.07.2011, 02:12
Да ну его вообще такого мужчину(N) !!!Значит его в тебе что то не устраивает.Если муж,то с этим посложнее.Это уж у кого или терпения хватит,или фантазии.Не могу ничего посоветовать из практики,не сталкивалась

Бываю Хорошей
10.08.2011, 15:40
А как, они же были вместе, этим она себя и наказала:-). Любить себя она его не смогла заставить:-). А я уже к тому времени остыла:-)

Mafia
11.08.2011, 12:47
Думаю,бесполезно что то делать.Отношения УЖЕ дали трещину.Если дети есть,то уж когда перебесится милый ждать.А про клин,это лишние упреки потом будут

Мурочка
11.08.2011, 19:42
Ждать Чего?! Наступать на одни ите же грабли невижу смысла!!!! А Детки вырастут и всё поймут!!!

Mafia
12.08.2011, 01:24
Кристина,не томи,расскажи уж,чем дело закончилось.А я знаю таких,которые на брудершафт пили.И всё равно не достался никому из них.Для жены жизнь закончилась трагически

Хумат
12.08.2011, 04:15
ответила другу Андрей Лобанов


(dt) Кого?
Можно разрядить немного обстановку?
Жена застаёт мужа с любовницей,
хватает со стены ружьё и целится мужу между ног.
Муж умоляюще:
- Дорогая, ну, так
нельзя! Ты не даёшь мне даже шанса!
Жена, после минутного раздумья, встаёт в позу
стрелка:
- Ну, хорошо! Раскачивай из стороны в сторону...

Бываю Хорошей
12.08.2011, 15:38
А что, с ним действительно одно наказание ей, характерами не схожи, это она мне так говорила;-) я ей просто посочувствовала:-). А он бесится, я то ведь нашла себе того единственного:-)

Москва
15.08.2011, 01:41
Отпустить к ней неверного,пусть она живет и мучается.А вы займитесь своей жизнью.Любите себя.

Морковка
19.08.2011, 22:51
Я в эту тему писала еще в июне, как мне было в тот момент хреново (когда появилась соперница) и как в конце *концов я задолбалась горевать и спиртным горе заливать и плюнула на это дело. сейчас август, и все забыто как страшный сон. вообще никаких эмоций по этому поводу. а тогда казалось - жизнь кончена!!! а он недавно позвонил и говорит, что соскучился. Извини, говорю, дорогой. а мне сейчас *скучать некогда.

Нет Счастья
20.08.2011, 02:01
Я ни верю что у тебя может быть соперница...Ты бесподобная...Так что просто не думай про нее.забывай и все..Кто бы она не было..Ты лучшая..поверь!!!(Y) (Y) (K) (K) (F)

Бываю Хорошей
21.08.2011, 03:04
Как все таки здорово, что есть люди, которые могут поддержать и сказать нужные слова. Все это было к лучшему:-) я сейчас счастлива с другим, я нашла того человека, который ценит и любит и осенью планируем свадьбу:-):-):-). Поздравляйте!:-).

Морская Волчица
22.08.2011, 02:48
А я вот согласна с Бахтиером о какой сопернице ты говоришь да ты в зеркало посмотри Фея !!! с тобой и дружить опасно отобьешь ведь без труда

Валькирия
03.09.2011, 04:20
ответила другу sergiu bogonosu
Зачем же так жестоко? Лучше спокойно оставить их всех в покое и пережить это , хоть и больно. Еще неизвестно кому повезло. Жизнь -это бумеранг, все возвращается.

Морковка
04.09.2011, 20:57
Я сейчас тоже любима и люблю. А тот, который с соперницей... Звонит. Встретиться предлагает. Поговорить. Поздно!!!

Бываю Хорошей
05.09.2011, 00:10
Да, время действительно лечит, а вот кто доставил боль, того время калечит:-). Возвращать не стоит, себе же в убыток сделаете! Удачи всем!

Маркизочка Капризочка
05.09.2011, 00:21
Надо просто быть умнее и не устраивать истерик и т.д. надо быть лучше чем соперница.....

Человек Сагад
06.09.2011, 19:02
ответил другу Наташа *
Ну как то громко сказано ... *не у всех получается работа над ошибками !

Маячок
06.09.2011, 19:42
Не над ошибками, а над собой. Это разные вещи. Если женщина сидит дома в затасканном халате, стоптанных шлепках и смотрит часами мыльные оперы или вечно брюзжит, то соперница ей обеспечена. Начните для начала с внешности. Мужчина будет сравнивать других женщин со своей женой такой, какой он видит ее дома, а не на работе, и не на фото

Человек Сагад
06.09.2011, 19:49
ответил другу Наташа *
Это ваша теория или практика ? Просто спортивный интерес ! Уверен что и жена в затасканном халате и с мыльными операми может радовать своего мужчину, вкусным обедом и откровенным и может даже развратным сексом.

AlexandraM
06.09.2011, 19:50
я ваще дома на каблуках часто хожу. бедная соседка ))) я очень быстро двигаюсь.

Человек Сагад
06.09.2011, 19:52
ответил другу НАТАША ***
...да просто мне нравится образ домохозяйки, иногда возникает желание порвать тот самый затасканный халат )))) :-$ ....эх, разговорился чего то я )

Маячок
06.09.2011, 19:55
Домохозяйка домохозяйке рознь. Но это мое личное мнение, я его никому не навязываю

Человек Сагад
06.09.2011, 19:56
ответил другу Наташа *
Так же как и соперница сопернице рознь ))) Не находите ? (H)

Море Обаяния
15.09.2011, 06:34
Да ничего ненадо предпринимать,насильно мил небудешь,избавишся от одной соперницы,другая появится.Лучше отступить,а если он любит то сделает правильный выбор,мужчины любят мудрых женщин,ТАК БУДЬ ЕЮ.

Бестолочь
15.09.2011, 15:02
Люди! Подскажите, как уничтожить соперницу?! * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ========================================== * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Стань её любовницей *и сам леквидируетесь .. обе

Бываю Хорошей
21.09.2011, 00:13
Да уже все прошло, он остался один, теперь и я мучаюсь и он. Пыталась быть с другим... Не могу.

Бываю Хорошей
21.09.2011, 01:12
Да, я это точно знаю! Пишет мне постоянно, да и с родственниками поддерживаю связь.

Вишенка Сладкая
21.09.2011, 02:16
В таком случае,тебе просто надо сделать делать первые шаги! Раз он их ни делает.

Абрашкин
21.09.2011, 17:18
ответил другу Кристина Дьяченко
Грабли будут всю жизнь....РОГИ ими не отшибёшь.....))))))

Маячок
21.09.2011, 23:30
Тут тебе самой надо решить: сможешь ты с этим жить или нет. Если сумеешь простить от всей души и измениться сама, то и граблей бояться перестанешь

Маячок
22.09.2011, 11:22
Не стоит с тем, с кем рассталась. Но жизнь не кончена. А если бояться граблей, то и новые отношеня не строятся

Бываю Хорошей
22.09.2011, 14:08
Тогда уже все инструменты собрать, на таких неверных:-):D! Наташ я с тобой полностью согласна, но время для того и нужно, чтобы проанализировать прежние ошибки и не повторить их...

Абрашкин
22.09.2011, 14:40
Слова......Хотя,говорят,надо учиться на чужих ошибках.......Но,получается,что на своих....Веселей надо бы смотреть на эти вещи....

Бываю Хорошей
22.09.2011, 22:33
Да никогда человек не будет учиться на чужих *ошибках! Никогда! Только на своих, когда сам их прочувствует!

Маячок
23.09.2011, 23:02
Нет, в таком случае в глубине души хочется втоптать ее в грязь. Хочется почувствовать свое превосходство. И не просто для того, чтоб потешить свое самолюбие, а чтоб он почувствовал и понял, на кого тебя променял. Низменные желания, но это реальность жизни

Маячок
23.09.2011, 23:18
Жадность тут не причем. Хоть у мужчин, хоть у женщин тут срабатывает подсознательное чувство любви к себе, плюс собственнический инстинкт и уязвленная гордость

Временно Виртуальная
25.09.2011, 09:10
Да и ... пошел ты! Да вместе с нею!
И наплевать мне, что ты там мутишь!
Займусь я лучше судьбой своею.
А что? Ты думал, мне жизнь погубишь?
Да фиг вам, братцы, я тоже "штучка"!
И, слава Богу, не идиотка,
Она сказала, с ней будет лучше?
Ох милый, милый, опять "разводка"...
Ну, что ж, родной мой, вперед и с песней!
Теперь она пусть носки стирает,
С тобой, сказала, ей интересно?
Конечно, она ведь, тебя не знает!
Ну что? Собрался? Тогда удачи!
Ключи?... Конечно! Оставь в прихожей,
Что? Показалось, что я заплачу?
Да не дождешься!!!... УЕ...., хороший!

Мамзель
25.09.2011, 23:24
Скажу тебе по своему опыту,больно ,сложно и кажится жизнь не выносима,но еще хуже когда он мечется туда и сюда т.е сам не ам и другому не дам. Отпусти пусть идет! Проидет время и он будет просится назад,но тебе он уже не нужен. Ты обязательно встретиш человека который будет тебя очень любить и обажать! А его любовница будет просить забрать его назад! А ты будешь благодарна что увидела его истиное лицо во время.

Бываю Хорошей
25.09.2011, 23:29
Да, я так и сделала. Я просто отпустила. Переживу, нам ведь дается столько испытаний, сколько мы можем выдержать, ни больше и не меньше. Спасибо.

Мамзель
26.09.2011, 00:29
Скажу тебе чесно эта катавасия длилась два года пока я не сказала или туда или сюда. Зато сейчас не жалею! Вышла замуж и родила ребенка. Живу в сто раз лучше в любви и заботе.

Мамзель
26.09.2011, 05:32
Представь себе совсем нет! Зная своего бывшего мужа чисто по женски мне ее жаль. Она думала он такой хороший,работящий а ведь это только показуха была. Правильно говорится в пословице хороший муж ,чужой муж! Лишь потому что незнаешь какой он на самом деле.

Angels
26.09.2011, 05:45
пральна.............чужие все хорошие, а как своими сановяца, то недоразумение какоета....вот мои три мужа(бывшие) одинаковыми оказалися, и по этому я тож *разочарованная фся!

Мамзель
26.09.2011, 06:15
Наташа ! Ты зря так, придет праздник и на твою улицу! Значит где то ходит твоя половинка! Ты ее обязательно найдешь!;-)

Абрашкин
26.09.2011, 13:52
В себя надо смотреть.......Почему ушёл,что мешало? Привыкли только Брать, а давать взамен не пробывали? А то ножками начинают топать: да он плохой был,не жалко,пусть другая мучиется и т. д.

Мамзель
27.09.2011, 16:38
Зато вы видите! У Вас вообще крови на двоих не хватает,если там встает то мозги напрочь отключаются!

Мона Лиза
27.09.2011, 16:56
я однажды проучила ту которая зарилась на моё. Я просто в бутылёк налила обычной воды,а она думала что там кислота,я в рожу ей плеснула,вот она заорала! И сказала,что в следующий раз будет не муляж! Как рукой сняло,исчезла сука! :)

Абрашкин
27.09.2011, 16:57
ответил другу Алла Чудопал (Штепенко)
Да,так говорят: Х.. стоит -голова не работает! Ты забываешь про ВТОРУЮ половину-ВЫ что с вибратором спите,да с нами же куражитесь!....

Мамзель
27.09.2011, 17:38
Ну,если тебе такие попались это доказывает что женщины до такой степени разочарованы в мужиках ,что лучше спать с вибратором покрайней мере он удовлетворяет и не изменяет! Никакой заразы от него не подцепишь! А что по счет меня с сексом у меня все нормально! Муж меня удовлетворяет по полной програме! И мне не изменяет!:-P

Абрашкин
27.09.2011, 17:43
НИКОГДА НЕ ЗАРЕКАЙСЯ!!!!!!!ПОТОМ САМОЙ КИСЛЯК БУДЕТ,КОГЛА рожки ПОЛЕЗУТ!!!!!! никто не застрахован.......А с виб-ми неудачницы общаются или сильно *озабоченные .....

Мамзель
27.09.2011, 17:52
Я и не зарикаюсь и никогда не говорила! Запретов не ставлю,но если любишь на другого человека даже смотреть не будешь! Это во первых! Во вторых чтобы не случилось мужщину нужно выслушать спокойно и всегда быть с ним нежной.! Во время кормить и самое главное доверять! Без доверия и терпения ни куда! Вы мужщины как дети,только большие!

Бываю Хорошей
27.09.2011, 19:17
Да куда от этого денешься! Я тоже думала никуда, а она оказалась проворнее. Вот так и бывает. Но если опустить руки, то и вовсе ничего не будет. Просто нужно искать везде свои плюсы.