PDA

Просмотр полной версии : Персональное послание.


Андреенко
07.05.2011, 22:44
Анонимному Срулёнышу.

Братуха:-)! Получил твоё сообщение, пытался ответить, а телеграмма не отправляется. Пишут, что профиль твой закрыт. Получается, что игра- в одни ворота...

Navigator
08.05.2011, 00:35
братуха вот такая хрень у миня с профом
просто сливали меня четырежды
вот и результат
типерь даж в друззя и вгруппу пригласить немагу асталса единственный канал апщения да и то односторонний
зато безапасно сука

Navigator
09.05.2011, 19:01
ТАК ВЫПЬЕМ СЕГОДНЯ ВЕСЕННЕЙ ПОРОЮ,
ЗА НАШУ ПОБЕДУ И НАШИХ ГЕРОЕВ!!!
ЗА ТО, ЧТО СЕГОДНЯ МЫ РАДУЕМ ГЛОТКУ,
НИХТ ШПИКОМ УНД ШНАПСОМ,
А САЛОМ И ВОДКОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЗА ПОБЕДУ!!!!!!! УРАААААААА!!!!!!!!!!!!!!

Андреенко
10.05.2011, 14:07
Уверен, что АН.. в адвокатах не нуждается, но всё же замечу. Не похоже на ?рничанье его предыдущий пост.

Мне уже приходилось, на разных форумах, встречать мнение, что если бы в той войне победили бы немцы, то сейчас мы бы пили баварское пиво и ели мюнхенские сосиски.

Бред полный! Я тоже, за водку и сало! Не ёрничаю....

Navigator
10.05.2011, 17:22
аххх систра
ну што за натура
ва всьом ты бля падвох видиш
часто видать тибья жысть найопывала если так рефлексы абострены

Ваша Галлюцинация
10.05.2011, 17:47
Точняк !!! А я думаю зачем похоронка у меня лежит . Бабушка жизнь прожила мужа любимого вспоминая ,а мама мрачно молчала над фотографиями своего отца. Кулинарные вкусы . Уроды вы .

Ваша Галлюцинация
10.05.2011, 17:49
У моего мужа на фронте погиб дед . Его бабушка не смогла обеспечивать семью одна из 7 детей пятеро погибли. Думаю это не самое страшное . Не правда ли господа ?

Navigator
10.05.2011, 18:01
мой отец
покойный
был настоящий фронтовик
и ранения были
и контузии
и награды
но главное что он знал толк в юморе
и в этот священный день находил место не тока грусти но и улыбке
чту я ево систра
ну тебе этава врядли панять

Navigator
10.05.2011, 18:07
На закате возле хаты
*Ходит немец с котелком:
*«Давай курку, давай яйки
*И корову с молоком».

*Захотелось фрицу сала:
*«Матка – яйки, матка – шпик!»
*А бабуся так поддала,
*Что от немца – только пшик.

*Что вы, фрицы, приуныли?
*Что носы повесили?
*Видно, жарких оплеух
*Наши вам отвесили.

Navigator
10.05.2011, 18:08
это частушки времйон вайны
аказываицца не токо люди плакали
но и смеялись
тем и сильны систруха

Андреенко
10.05.2011, 19:01
А вот про кулинаров, тут она не ошиблась. Есть такая слабость у меня. Люблю готовить. Жена даже рестораны делит на те, где лучше готовят, чем я и на те, где хуже:-)! Хороших мало! Я- лучшийB-):-P

Navigator
10.05.2011, 19:25
батя мой тож был в этом деле большой мастер *царство ему небесное
любил он готовить
и меня пристрастил
жаль што па времени не всигда магу атдацца этому достойному занятию
но тож люблю

Оставь Мэня
10.05.2011, 20:42
Слышим тебя! Давайте устраивать поединки, но только кулинарные! Я умею яичницу жарить! И пельмени варить умею. И борщ хорошо разогревать у меня получается! А вы?

Эти Глаза Не Могут Лгать
12.05.2011, 03:35
уряяяя... Костя с моей любимой ТОЙ аватарой. когда мы с тобой только познакомились на трехсотом участнике.

Андреенко
12.05.2011, 04:30
Это я Крым вспомнил. А тогда я только оттуда приехал.
Так что, Тарханкут подходит или вам только Москву подавай?

Navigator
12.05.2011, 06:13
в юности мы приехали на тарханкут на четырьох ли пяти машинах
это был движкооовый тусняк
с тех пор это место мне хоцца звать траханкут

Navigator
12.05.2011, 06:23
тока нада футболку адевать
там бывает много медуз
но и рыбы много
а чаша любви это нечто

AlexandraM
12.05.2011, 06:24
а как увидеть это в гугле.
медузы брр конечно. ну неприятно даже далеко заплывать кишат

AlexandraM
12.05.2011, 06:33
ооо море скалы.... так это Евпатория... хм. мне друзья рекомендовали в этом году прокатиться туда в санаторий Орленок. я чет глянула - не оч понра. цены не маленькие и за совок. как Гагры еще выйдет

Андреенко
12.05.2011, 12:33
От Евпатории до Черноморское- 80 км. Дорога в одном месте пересекает по насыпи озеро. Примечательно, что с одной стороны дороги вода пресная, а с другой- соленая! А от Черноморского до Оленёвки, самого сердца Тарханкута, всего 20 км. Всё, мы у цели:-)!

Аникин
13.05.2011, 18:16
Остановиться лучше в Оленевке.Там есть базы и цивилизация.Цены приемлемые.ПРОВЕННО!!! Великолепный песчаный пляж.До Чаши Любви порядка 5 км.Но это СТЕПНОЙ Крым.И даже скалы Тарханкута не делают это место ЮБК...:-D

Андреенко
13.05.2011, 19:51
Не знаю, как называется то место, находится примерно между *Оленёвкой и Черноморское, где еще нет скал, удивительный берег. Нет ничего! Только море и песок! И видны недалеко какие- то санатории или может пансионаты.

По крайней мере так было...

Андреенко
13.05.2011, 19:54
Ехать всё же лучше на машине. И за продуктами легче, и обстановку сменить, если надоест, и акваланги заправить.. Хотя я не помню, чтобы там кому нибудь надоело:-)!

Андреенко
24.05.2011, 16:50
Оленьке Меладзе!

Твой сонник еще не потерялся? Мне приснился сон, который хотелось бы понять. Сможешь объяснить?

Эти Глаза Не Могут Лгать
24.05.2011, 16:53
Костя, она прилетит в среду вечером и в чт уже будет на сайте. ты только сон не забудь. а то они быстро выветриваются как не бывало

Андреенко
24.05.2011, 20:24
Мне приснилось, что мои родственники в Германии собрались и решают сообща какую машину мне подарить! Обсуждали бурно, но уловил я только смысл, а слов не помню...

Проснулся раньше, чем увидел подарок. К чему бы это? А?

Шепот Гкэх
25.05.2011, 22:44
МОЖ *Я *БЫ *И *СКАЗАЛ * *ГДЕ *, *НО * ЙА * НИ * ЗНАЮ *КТО *ОНА *ТАКАЯ . *ШИРОТА *, *ДОЛГОТА *- *ДАЙ * КООРДИНАТЫ *, ВЕЧНОГО , *СТАНОВЛЕНИЯ *.

Андреенко
26.05.2011, 14:06
Получить машину в подарок я и не надеялся. Но может в сон вложен глубокий смысл?

Андреенко
27.05.2011, 21:11
Оленьке Меладзе! Очень ждал твоего возвращения! Помоги разгадать сон?! Я даже его уже написал ниже. *Если не трудно, конечно. Спасибо:-)!

Laary
28.05.2011, 06:53
Блин я тебе его разгадала уже.Просто в шутливой форме Я ваще такая-всегда навеселе-не обижайтесь на меня никто.

AlexandraM
28.05.2011, 07:35
ничего не молодец. а мы............. ну я посмотрю завтра будут ли её посты в 3 ночи хихи

Андреенко
28.05.2011, 07:45
Вот и я только домой приехал. Жена уже спит, хотя ей рано не вставать, а мне в 7 вставать, но спать не хочется..

Андреенко
28.05.2011, 07:55
Привет, Ильичева:-)! У нас- почти 2..

Привет, Гардулька! Как обычно, всё на последний день. Хотя есть планы на Голубое озеро выехать двумя Именинниками с общими друзьями на шашлыки в субботу после Днюхи.

Laary
28.05.2011, 07:58
Намана ваще..Гардулька Олечка Меладзе ,а меня ИЛЬИЧЁВА...... Чем провинилась? Я его Кось Костян *так по дружбе ваще(tr)

Ваша Галлюцинация
28.05.2011, 08:24
Сонник дал сбой. Странная весчь там дико странные разгадки . Но родственников подарков и даренных машин нет. Просто машины едущие и разные др есть .

Ваша Галлюцинация
28.05.2011, 08:26
С точки зрения психологии Вы желаете чтобы родня( семья) помогла Вам в чем то важном возможно изменении жизненных ценностей приоритетов а может проще --новой работы.

Laary
28.05.2011, 08:27
Наверное просто эти родственники его вспоминали В сне это отразилось.Мож в гости собираются и думают-что подарить? Но раз машину не увидел-значит не её.*-) *...

Laary
28.05.2011, 08:28
А мне всё покойник -одноклассник снится Опять сегодня общались И так приятно общаемся...

Андреенко
31.05.2011, 07:42
Гарда! Такого сюрприза в своей жизни, Не говоря уже о Дне Рождения я не омню... Тронут)))) Спасибо!

Андреенко
12.06.2011, 01:05
Сегодня меня кто-то пригласил в группу со смешным названием, что-то вроде клуба разбитых сердец срулём ханаанским. Я помню одного парня который случайно вступил в группу анальных девственников и теперь боится из неё выйти:-)! Не стал я присоединятся. Моё сердце не разбито...

Оставь Мэня
17.06.2011, 21:08
Гарде. Доченька! Ты где пропала? Похоже вчера на винзаводе ты не только волосы красила?!

Laary
17.06.2011, 23:19
Натуся вчера не была на Винзаводе. Она выполняла серьёзное партийное задание ...Придёт-мож сама расскажет.

AlexandraM
18.06.2011, 04:18
до винзавода я так и не доехала. хотя ехала. завернула в подворотню и... застряла в ОВД по Академическому району. в час ночи только приехала домой. дело завели. уголовное. я потерпевшая. это не было бы так смешно, если не было бы так грустно.

Андреенко
18.06.2011, 05:27
типерь неатмоисся братуха
--------------------------------------------

А ты же мне поможешь, в случае чего?

AlexandraM
19.06.2011, 05:54
нее, Исаак. мне не нужно, чтобы он сел. хотя, их было двое. один грабил. второй машину подгонял. группа лиц получается. срок еще больше. я не желаю этого. мне нужна сумма вещи .. и морально чтобы он был унижен. как я была. больше мне ничего не нужно.

Laary
19.06.2011, 08:15
А тебя никто и не спросит теперь Ты заяву написала? Правильно Твоё право.Ну и всё Остальное дело правоохранительных органов Должны сесть-пусть сидят И не бойся ничего .Всё будет нормально.Отсидят выйдут ..мож моцк на место встанет..И ещё спасибо тебе скажут...

AlexandraM
19.06.2011, 20:09
я не трус. но я боюсь. я рассказывала наверное уже. с детства знакомы были с мальчиком. в армию пошел в Чечню. отрезал уши чеченцам. потом по контракту уже сам ходил раза 3 на эту войну. в итоге его несколько раз убивали в Москве. голову ломом пробивали. не умер. ломали всего. не умер. потом добили. голову. кровная месть.

Андреенко
20.06.2011, 20:11
Гарда. Похоже по пути туда встреча не состоится. Разменемся. Взяли билеты. В Москве будем 23 июля. Будешь дергать меня за усы на обратном пути. В середине августа, ты- дома?

AlexandraM
21.06.2011, 00:06
Костя, а мы по пути туда вроде и не могли забиваться. я же 23 июня стартую с Курского вокзала. а у тебя какой маршрут вообще и даты?

Андреенко
21.06.2011, 19:46
Срулю Ханаанскому. Спасибо дорогой, что не забываешь и беспокоишься:-)!

Так я же с палаткой, на Тарханкут. И про столовку интересно, но на костре своими руками- вкуснее.

Navigator
21.06.2011, 19:53
в десятых числах июля я магу быть на украине
киев одесса
если палучицца то смагу и в крым завернуть на пару дней
вродь и интирес есть деловой
а там пасмотрим

AlexandraM
22.06.2011, 02:07
а когда ты планируешь точно? десятые числа размывчато звучат. а то я мож уже свинтю домой.

Navigator
22.06.2011, 02:09
систра это зависит не тока ат меня
а хахлы как бизнеспарньоры народ непредсказуемый

AlexandraM
22.06.2011, 02:10
ну маякай тогда... Сашке наверное. у меня будет украинский оператор... свой номер тоже возьму. но роуминг сожрет все нах.

AlexandraM
22.06.2011, 04:15
ооо. наверное да. в поезде меня предупредили - даже воду не покупать. вот мы навьюченные поедем страшно представить.

Бриз
22.06.2011, 06:39
__$__________$________________$_________$____$
_$$$________$$$_______________$$$_____$$$___$$$
__$____$_____$___$______$_____$$$$$$$$$$$____$
______$$$________$$$__$$$_____$$$$$$$$$$$
_______$_________$$$$$$$$______$$$$$$$$$
__________________$$$$$$__________$$$_________$$$$ $
___$______$$$$______$$__________$$$$$$$______$$___ $$
__$$$____$$__$$____$$$$________$$$$$$$$$____$$____ $$
___$_________$$___$$$$$$______$$$$$$$$$$$___$$
______________$$_$$$$$$$$____$$$$$$$$$$$$$_$$
_______________$$$$$$$$$$____$$$$$$$$$$$$$$$
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$ $$$
ДОБРОЙ НОЧИ!!!........НУ НРЧЬ-ЖА УЖО.................;-) ;-) ;-)

Андреенко
22.06.2011, 12:21
Гарда. Перед таможней ходят менялы по поезду. У них можно купить симку и пополнение. Но можно, и лучше купить уже по приезду, на вокзале.

Оставь Мэня
05.07.2011, 13:15
Гарде.

Доченька! В Феодосии казаки хотели установить поминальный крест на месте будущего мемориала памяти погибшим в Великой Отечественной, но им помешал отряд Беркут. Было целое побоище! Что слышно об *этом в самом городе? Может вам домой пора ехать? Я переживаю за вас!

AlexandraM
13.07.2011, 02:33
Исаак, я смотрела новости об этом. а казаков тут много в районе винного. в районе спорттоваров. опять давеча были в парадной форме да с гвоздиками. подростки - кадеты. старые казаки. куда - то выдвигались. да всё тихо ттт. отличный город!