PDA

Просмотр полной версии : САНКТ-ПЕТЕРБУРГ!!Клиника акушерства и гинекологии военно-медицинской академии ...


17.09.2008, 03:55
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ!!Клиника акушерства и гинекологии военно-медицинской академии РФ(М.Площадь Ленина)Телефон: 329-7145

Роды: отдельные родильные блоки, есть необходимые приспособления, позволяющие облегчить схватки - мячи, гимнастическая стенка, стульчики и тд.
Анестезия по желанию или показанию.
После родов: палаты расчитаны на двух, четырех человек, туалет и биде в палате, душ на этаже.
Детишки могут находится с мамами. Пеленальный столик с подогревом.
Уборка и проветривание каждый день.
Но обязательно надо иметь в виду то, что роддом прикреплен к кафедре академии, поэтому на родах могут присутствовать студенты.

Мельничук
10.10.2008, 06:06
Я рожала в академии в 2006 году,всем осталась очень довольна,персонал великолепный,но студенты присутствуют не только на родах,они могут наблюдать и за осмотром,и сами частенько меряют давление и слушают сердцебиение плода,туалет и биде на две палаты,питание не очень.В 2008 году там сделали капитальный ремонт,а ещё там есть палата люкс,но помоему одна.

Бейбик
11.11.2008, 06:06
Должна была рожать здесь, т.к *наблюдалась всю беременность в ВМА здесь же,привезли со схватками,которые оказались ложной тревогой :-D Пролежала несколько дней,т.к срок был уже 38 недель, делали УЗИ,анализы ,ну и проч. А потом меня с миром отпустили "на волю",т.к клиника закрывалась на лето :-) Я "гуляла" еще 10 дней, успела съездить на Ладожское озеро, за грибами, а *рожала в 18м (Y)

Бейбик
11.11.2008, 06:08
Да,самое главное забыла- отношение в ВМА было *(Y),вот только там категорически против родов с мужем *:-(, не знаю,по каким соображениям , (tr)хотя курсанты могут быть вокруг всегда и везде. ;-)

Аксенова
12.01.2009, 00:11
В ВМА рожала два раза, в 2001 и 2003гг. *Очень внимательное отношение к малышам! Понравилось все. С третьей беременностью стаяла на учете в ВМА тоже, но т.к *клиника закрылась на проветривание, рожала в 9 (если сравнить с ВМА * - РОДЫ- (Y) (может потому что 3 роды)) А вообще давольна . Спасибо врачам, а отдельное спасибо *доктору ШМИДТ А.А.!!!!!!!!!!!

Оксана Васккэс
03.06.2010, 07:19
Я рожала в 2009 году.Предродовая палата мне очень понравилась.Много всяких приспособлений было,способствующих положительному протеканию родов:мячи,стльчики,душ,где я провела большую часть времени схваток.Это очень помогает.Там же был и туалет,все рядышком,предродовые палаты разделены.В послеродовой понравилось чуть меньше,но было прилично.Сначала меня положили в 3-хместную палату,потом перевели в 2-х.Согласна с предыдущими сообщениями насчет питания.Ела,закрыв глаза,буквально заставляла,потому что понимала,что нужно было есть.чтобы кормит малыша.ЧТо касается студентов,то у меня так и случилось.Рожала в их присутствии,они же и пришли нас провожать,когда был последний осмотр.Папам нельзя было к нам заходить,только на первый этаж,чтобы передать продукты.А малыша наш папа увидел только на выписке.В целом,я осталась всем довольна,но врачи могли бы быть и подобрее.