PDA

Просмотр полной версии : М.О.!!Родильный дом г. Щелково!8-256-6-84-49 ПРИЕМНЫЙ ПОКОЙ


17.09.2008, 00:02
наличие платного отделения: есть, нахождение деток с мамами: да, присутствие мужей на родах: нет, наличие отдельных палат: есть, душ, туалет в палатах: нет

Цаца
03.01.2009, 00:58
Я рожала в Щелково, по месту жительства. Что могу сказать? Роддом основан в 1939 году, там рожала моя бабушка мою маму, и моя мама меня. Я рожала в ноябре 2007. Внешний вид здания, да и внутри - без слез не взглянешь, но врачи здесь не причем. Хотелось бы узнать, руководители Щелковского района, Московской области везут туда рожать своих жен, дочек, внучек - думаю, что нет, а не мешало бы им попробовать. Что касается мед персонала и оборудования - то это как повезет, я договаривалась с врачом заранее, о ней у меня только положит воспоминания, спасибо ей большое!!! А рядом рожала девочка по скорой, так дежурная врач пошла спать, у нее было двойное обвитие, но слава богу ребенок маленький - все у нее обошлось. А вообще там нормально рожать без паталогий и после бегом домой, так как нормально нельзя помыться даже!!! Стыдобища, а не роддом, слава богу, что все хорошо заканчивается.

Анна МишаД
16.04.2009, 05:07
Т.К. я сама медик, многое мне не понравилось. И туда я больше не ногой и вам не советую. По поводу условий-этоадминистрация нашего города виновата. А вот по поводу персонала................... Я тоже договаривалась с врачем, за денюжку, но последствия были такие. У моего малыша ы первые сутки появились зелёные сопли, сразу начали колоть антибиотики, потом поднялась высокая температура. На 3-й день ребёнок либо спал по 10-12 часов невозможно было разбудить, либо кричал до синевы по 4 часа. Ни одна м.с даже и ухом не вела. Потом окозалось что ант-ки колят без БИФИДУМА, вы представляете что у малыша в животике творилось. Я очень просила чтобы нас перевели в больницу на обследование, на что педиатр сказала-уколы доколем и выпишем, у вас всё в порядке. Помогли связи, нас перевезли в другую больницу, диагноз ДВУХСТОРОННЯЯ ПНЕВМОНИЯ. Короче говоря не хотели чтобы это легло пятном на роддом. Может мне просто не повезло, а ведь могло быть ещё хуже

Елена Фёдак
15.06.2009, 06:16
В этом роддоме рожают восновном приезжие, кому не важно видеть вокруг евроремонт. Да условия не очень, ну вы задумайтесь здание 1939г. постройки!!!! Какие там могут быть условия, какой комфорт. Кстати говоря, перед выборами, все депутаты,обещали постоить новый роддом! (но это уже политика...). Я думаю каждая женщина хочет после родов принять душ, подмыться в спокойной обстановке, но это не про етот роддом, про етот роддом можно сказать "Коммунальный, или казарменный роддом" и все потому, что здание очень устарело. А персонал там хороший и грамотный, только он не виноват, что работает в таких условиях!!!!

Карапетян
24.11.2009, 07:23
Рожала в марте 2009. Да здание старое, ремонт мог бы быть и получше, но вы едете не на курорт! Два туалета, душевая, пусть и одна на этаж, но она есть! Кровати нормальные, все нужное оборудование есть, самое главное что врачи супер. Дети с мамами, гв налаживают без проблем. Если что-то непонятно, нянечки все объяснят, только проявите настойчивость:))