PDA

Просмотр полной версии : М.О.!!Родильный дом г. Королёв!!Телефон: 511-00-01


17.09.2008, 01:29
В послеродовом отделении женщину наблюдает персональный врач. Просторные палаты-боксы предназначены для комфортного пребывания мамы, папы и малыша. В палате создана домашняя атмосфера. Для этого есть все необходимое: удобная кровать, телевизор, электрический чайник, холодильник.
Ценовая политика этого родильного дома достаточно демократична
________________________________________
Присутствие мужа на родах, посещение в послеродовом отделении, душ и туалет в палате-для контрактников, либо для тех кто лежит в платной палате. Отдельных палат практически нет. Ребенок с первых минут жизни находится в палате с мамой. Роддом достаточно старый, но в этом году был проведен капитальный ремонт, обещали также замену мебели в родотделении.

17.09.2008, 01:29
Теперь и один из самых крупных родильных домов Подмосковья можно отнести к семейному родильному дому. С недавнего времени здесь можно заключить контракт на ведение беременности с любого срока. Кроме наблюдения персональным врачом акушером-гинекологом, в контракт входят лабораторные обследования и клинические анализы, необходимые женщине в этот замечательный период, оформление медицинской документации, в том числе больничных листов, обменной карты.
Индивидуальные или семейные роды проводит персональный врач акушер-гинеколог. С 36 недель беременности будущая мама имеет возможность амбулаторно наблюдаться у того врача, который в дальнейшем будет принимать роды. С началом родовой деятельности женщина связывается со своим врачом по телефону и вызывает его на роды.
В родильном блоке созданы все условия для мягких родов, первый период родов женщина может провести в свободном положении или на мяче.

флора
28.09.2008, 21:36
Такая замечательная информация.... Девочки, кто знает, почему тогда так много нехорошего про королёвский роддом говорят? Мне бы так удобно там рожать, а после плохих отзывов боязно....

30.09.2008, 05:42
Оль,ну ты отлично знаешь что эта информация черным шрифтом взята не из моей головы а с сайтов информирующих о роддомах. Я за ее достоверность не отвечаю!!! Главное это отзывы участников и мнение (F) Я кстати в своем роддоме тоже мяч не обнаружила,а ведь должен был *быть *-)

Бродяжка
04.10.2008, 02:12
Я про Королевский роддом ничего плохого сказать не могу. Рожала (по контракту) в декабре 2007 года. Отношение врачей и вообще медперсонала очень хорошее, причем ко всем одинаковое. Нет такого, что кто лежит по контракту к тому отношение лучше. С каким настроением придешь туда, так к тебе и отнесутся. Если прочитать негативный отзыв о роддоме, а потом в этот роддом и приехать, с настроением хуже некуда, заблаговременно запрограммировав себя на негатив, то и отношение к вам будет соответствующим! К деткам относятся очень хорошо!!! После ремонта *лежать здесь просто здорово! Палаты очень хорошие, со всеми удобствами Если раньше с собой надо было принести ещё мешок лекарств и шприцов, то сейчас ничего не надо. Королевский роддом достойная альтернатива Московским!!!

флора
13.10.2008, 22:01
ЭТО КАТАСТРОФА!!!! Роддом в г. Королёв закрыт на ремонт на неопределенный срок..... Кто-нибудь что-нибудь знает?....

Орлова
28.10.2008, 16:09
Рожала в Королевском роддоме в ноябре 2007 года. Рожала бесплатно. В общем впечатление осталось хорошее- понравился персонал- со мной была практически постоянно акушерка Татьяна (молоденькая девушка *(Y)) ну и сам врач (к сожалению кроме имени Анжелика- не помню фамилию, тоже *(Y)). Единственное что огорчило,это то, что почему то в палате в которой мы лежали с дочкой было холодно (в остальных палатах- тепло), ну и еда- не фонтан- во всех практически блюдах была морковка, часто давали свеклу....Ну в общем, я осталась довольна *роддомом. (ch)

Ангел НаМэтм
01.11.2008, 03:49
Анжеликино отчество-Махмудовна!Хороший врач,благодаря ей,меня хоть успели на кессарево отправить,еслиб не она,не знаю даже что было бы!

Турлаева Имэн
01.11.2008, 04:23
Я категорически не хотела рожать в этом в роддоме, но меня моя гинеколог положила в патологию *с диагнозом *" ребеночек *маленький -надо *подкормить", *меня всю неделю *обкаловали и постояно ковырялись, *в итоге *вызвыли *роды раньше *установленного срока, *когда *узнали что я буду рожать *в другом * *роддоме :-@ Принемала роды Козлова, девочки *это не *врач, *это *зверь 8oI, *во время *схватки *на палец наматывала сухую пеленку( нас было трое, ей видимо было лень менять перчатки) и лезла смотреть, *орала, обращалась очень грубо и так на протежении 12 часов. У меня не открывалась шейка, ребенок бился головой, в итоге дочка родилась с шишкой на голове и жутко слабая. Тужится меня оставили одну, все ушли, сказали "тужся во время схатки, предворительно напичкали меня стимулирующеми так что схатка пошла сплошная, я уже не понимала где схватка, а где нет, у меня от потуг в глазах все сосуды полопались, но это пол беды в конечном итоге родила я сама но с выдавливанием и жуткими разрезами (hu)

01.11.2008, 05:09
Сухую пеленку???? :-S (hu) *Судя по всему сертефикаты и выплата денег не особо повлияло на наших "мудрых" на выдумки врачей.. Я такое впервые слышу :-S :-S :-S

Елена Макас
10.12.2008, 19:03
Я рожала бесплатно! Роддом мне не понравился (N)!!! Роды принимала Козлова,точне должна была принимать,она просто сидела за столом и наблюдала как я рожаю.Ребёночка выдавливали, был крупненький 3950. Пока я лежала в предродовой,всем было на меня наплевать, и я от этой наглости начала там орать,после чего мне сказали что я истеричка!

Палата тоже ужас, на нас капало с потолка,была большая влажность,и мы попросили нас перевести в другую палату. Перевели,там было всё новое,недавно видимо ремонт закончился,и опять стало на нас капать с потолка. Короче говоря я мечтала поскорей оттуда уехать и никогда не возвращаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

тамара
24.01.2009, 04:27
Я рожала по контракту в июле 2008,врач Коловертова Ирина Евгеньевна!Мне понравилось отношение врачей даже массаж спины во время схваток делали,кстати фитбол у меня в палате был!В послеродовом отделении детская медсестра Лариса очень понравилась,всех мамочек настраивает исключительно на ГВ.

Конец Свэт
21.02.2009, 03:36
поделитесь,пожалуйста,последними впечатлениями...скоро предстоит рожать в этом рд :-S

Эллочка Людоедка
14.03.2009, 21:06
Посмотрите на сайте мамы королева, там есть новые отзовы и Миркина ЕИ консультирует (fr)

NATUSЯ
15.04.2009, 20:31
03.04.09 родила доченьку в роддоме г. Королев. Отношение отличное, главное бесплатно. Все врачи поддерживли как могли , не кто голоса не повысел. Я очень рада что мне повезло рожать с Екатериной Иссаковной больше бытаких врачей как она!!!!!!!!!!

Эллочка Людоедка
05.05.2009, 03:29
А я только из паталогии!
Все понравилось, врачи, медсестры все супер! в основном везде ремонт! В общем рожать теперь туда! Врачи боряться за естественные роды, не стимулируют!
Правда из всех развлечений это телевизор и выписки малышей, за которыми в окно наблюдали)))
Хочеться сказать спасибо ОПБ!(F) (F) (F) (F)

Эллочка Людоедка
21.07.2009, 00:01
А теперь я напишу отзыв о роддоме г. Королева, уже о послеродовом отделении!
Рожала по контракту с Миркиной Екатериной Исааковной, акушер была Галина Афанасьевна! Все очень понравилось, предродовая на 2х человек, после родовая палата тоже на двоих, у нас был бокс на 2 палаты с холом и туалетом.
Палаты мыли 2 раза в день, белье меняют раз в 3 дня, ночные рубашки каждый день. Кормили довольно сносно, не ресторан но кушать можно. в палатах читота и уют.
Персоналу хочется выразить огромную благодарность, медсестры всегда придут и все расскажут, объяснят. Врачи всегда приветливы. Отдельное спасибо Екатерине Исааковне и Галине Афанасьевне(акушеру) за легкие роды без стимуляции, разрывов и разрезов! За добрату, отзывчивость и высокий професианализм! низкий Вам поклон!!!

Психея Наплевамус
20.06.2010, 21:12
А МНЕ В ИЮЛЕ РОЖАТЬ И ТАК КАК В МЫТИЩАХ РОДДОМ БУДЕТ ЗАКРЫТ,МЫ ПОЕДЕМ В КОРОЛЁВ...КТО НЕДАВНО ТАМ БЫЛ-НАПИШИТЕ ОТЗЫВ:-D ПЛИЗЗЗЗЗ...

Премудрая
08.07.2010, 21:33
Девочки, кто рожал, вернее кому делали кесарево в недалеком прошлом в Королёве? Расскажите, как там обстоят дела с анастезией? Очень важно. Спасибо

Прости Меня
30.07.2010, 15:32
Девочки напишите пожалуйста кто недавно рожал в Королевском роддоме, как все прошло, какие врачи? Может посоветуете хорошого врача? Рожать буду по контракту. Заранее огромное спасибо!!!

Психея Наплевамус
06.08.2010, 02:21
Привет девчёнки!недавно родила в Королёве и впечатления остались не очень...ну роды это сам по себе большой стресс...начну с того что в родом я поступила в паталогию со сроком 41неделя-начало 42й.тоесть перенашивание..приехала сдаваться...получилось так что приехала в пятницу после обеда и меня с неохотой принимали,мол что раньше не приехала,врач ушёл...потом меня осматривала на кресле Анжелика Махмудовна Намазова-очень жеско!!!что у меня немного пропка вышла.решили подождать до понедельника,если не рожу..в субботу пропка выходила целый день -я решила скоро,так как ребёнок второй и знаю.ночью начались схватки-я считаю 20мин.8мин.20мин..пошла в 3ч ночи нашла ночную медсестру Аиду говорю у меня схватки а она говорит иди в палату и жди промежуток 7мин.я говорю а у меня поразному!!!ну она проснулась и пошла за врачём.потом направили на клизму к грубиянке!!!всё время причитала....кстати горячей воды в роддоме не было и всё делали холодной!!!что все схватки потом морозило!ещё с поясом ктг!

Психея Наплевамус
06.08.2010, 02:49
продолжение....вобщем после клизмы прокололи пузырь...не рановато?!!!потом я лежала одна и ко мне подходила акушерка(галина афанасьевна) и спрашивала промежуток схваток!нет чтобы посчитать самой!!!и дать мне отдохнуть..я примерно говорила 10мин.она вкалола витамин что боли стали невыносимыми и я была готова побыстрей уже родить.пришла врач(ирина евгеневна) и говорит тужся на кровати!!!потом говорит пошли!!!еле слезла с высокой кровати и как медведь еле пошла!!!!!могли бы и на каталке отвезти!роды приняла галина афанасьевна нармально.без разрывов.спасибо ей.но потом они не могли достать послед!!!давили на живот вдвоём!!!выгребали!!!боли ужасные!вобщем закончили.но послед у меня вышел сам на 2день!!насчёт катетора который был в руке с родов и до палаты и там 3часа...потом синяк был!!рука болела.забыли...в послеродовом слышно было как одна медсестра на весь коридор жаловалась-30человек с кесарево выписали-хоть бы одна спасибо сказала!отблагодарила...
вобщем певые роды прошли лучше...

ТАМИЛА В
29.09.2010, 01:30
Господи,мне скорее всего в Королеве придется родить,я испугалась почитав тут ваши отзывы. Даже не знаю что теперь делать. А сколько стоит родить по контракту например у Миркиной-которую хоть хвалили? Ответьте пожалуйста,а то у меня уже мандраж начался от этих похвал Королевского роддома(