PDA

Просмотр полной версии : М.О.!!Роддом г.Зеленоград при гор. больнице N 3! (499)729-2510 (приемное ...


16.09.2008, 23:56
М.О.!!Роддом г.Зеленоград при гор. больнице N 3! (499)729-2510 (приемное отделение), 729-3031 (зам.главврача)

Этот роддом расположен в ведомстве больницы N3 г Зеленограда
Роды: Родовой блок имеет предродовую палату на 2-4 человека, если заранее испросить разрешения у главного врача, то муж может присутствовать на родах
После родов: Послеродовые палаты расчитаны на 2-4 человека, посещения родственников не разрешены, если мама захочет и нет противопоказаний, то в роддоме предусмотрено совместное пребывание с детьми. Душ и туалет на этаже

Оранжевое Настк
23.09.2008, 00:55
Эта информация устарела, вот координаты нового роддома:

Адрес:Зеленоград, улица Александровка, дом 8, строение 1Город / микрорайон:14-й микрорайонТелефон:(499)729-2510 (приемное отделение), 729-3031 (зам.главврача горбольницы №3 по акушерству Лесняк Павел Иванович)

Роды:

Родовые палаты на 1-го человека. Если заранее испросить разрешения у главного врача, то муж может присутствовать на родах.

После родов:

Родовые палаты на 1-2 человека, если нет противопоказаний, то в роддоме предусмотрено совместное пребывание с детьми. Душ и туалет в боксе на 2-3 палаты.

Маркиза
15.11.2008, 16:05
Роддом суперский. Огромное спасибо врачу *Красоткину Юрию Алексеевичу и акушерке Крот Ирине. Роды прошли очень легко и быстро. 28 июля на свет появилась девочка 3350, рост 51 см. *(X)

Манящая Взглядом
20.11.2008, 20:57
Всем привет!!! А я до сих пор нахожусь в неприятном шоке от своих так сказать родов!!!! За что спасибо Артеменко и Красоткину!!! Мне по мед. показаниям(слабая родовая деятельность или проще сказать возможное отсутствие схваток и тд), которые установил ни кто иной как Лесняк П.И. было предписано плановое кесарево-сечение. И когда мой сын попросился на свет не по плану(воды отошли), а в 3 часа ночи. Господа дежурные врачи(Артеменко и Красоткин) стали выводить меня в обычные роды. Пролежав под *аппаратом (КТГ) около 5 часову меня так и не начались хорошие схватки. На помощь пришла другая смена (за что ей большое спасибо) И наконец, позвонив Лесняку на дом меня прооперировали. Мое мнение Артеменко ни хотел меня оперировать в конце своей рабсмены!!!! Вообщем!!! *В этом роддоме работает очень слабый персонал! *И в плане родовспоможения и в плане человеческих качеств!!! как говорится, не без "уродов"!!! *Решать вам! Но я думаю, что не только в нашем роддоме сеть эти УРОДЫ!! Девочки готовтесь!

Манюня
25.11.2008, 17:18
Рожала в старом род.доме, принимал роды Артеменко Генадий Яковлевич, АФИГЕННЫЙ врач, спасибо ему большое!!! Акушерка была просто супер Байкова Татьяна, спасибо огромное! Лечащий врач был Липатов Андрей Юрьевич, классный доктор! Вобщем очень понравилось!!! Всем огромное спасибо за сына Кирилла!!! А вообще скажу, с людьми надо уметь договариваиться!

Марка
30.11.2008, 05:09
Я тоже рожала в старом здании, в отделении Гончаровой Тамары Федоровны, до родов лежала 2 месяца в этом отделении на сохранении, очень сильно повезло, что попала именно туда, акушерки и врачи очень внимательные, огромное им спасибо за все!!!. Роды принимала сама Тамара Федоровна и *сын Лесняка, и еще 2 акушерки из родильного отделения, роды были непростые вот Тамара Федоровна и собрала возле меня всех кто был ночью в воскресенье в роддоме. Я очень довольна, что рожала именно в Зеленограде, а не в Москве, так как очень долго выбирала роддом в Москве, после не очень лестных отзывах о нашем роддоме.

Манящая Взглядом
08.12.2008, 05:40
Милая, Настя!!! Между прочим со всеми просто не реально договриться!!! По крайней мере мне!!! ФИНАНСОВ НЕ ХВАТИТ!!!!

Вот Такая Красота
12.12.2008, 04:54
я дочку рожала в старом еще род.доме. Условия там конечно "никакие". Но врач попалась очень человечная Симонова Татьяна Сергеевна. Очень ей довольна!

Манюня
16.12.2008, 02:11
Елена, а с чего Вы взяли что я имею ввиду финансы! Я говорю, что с людьми надо уметь разговаривать и доверять!!!

Манна
25.12.2008, 20:30
очень довольна !!!! рожала в августе. врачи и медсестры очень хорошие всем рекамендую!!!! :-)

Манна
26.12.2008, 04:15
И огромное человеческое Спасибо акушерки Ане)) мой сынуля растёт большой и красивый да и с мной всё в порядке!!!!без капейки денег всё обашлось!!!!я очень довольна и благодарна персоналу этого роддома!!!!!

Луна
21.01.2009, 01:35
Я осталась очень недовольна роддомом,детищек выдавливают несмотря на противопоказания(двойное тугое обвитие),практически всех режут,в физиологическом отделении жара невыносимая,детки преют,кормят тушенной капустой и селедкой не чищенной :-S(супер питание для кормящих матерей)!!!!!Ну а т.к.я лежала в новогодние праздники вообще без комментариев!!!!!!!!

Бабочка
29.01.2009, 22:29
Я родила 31 декабря.У Серых Александра Ивановича.Врач просто супер.я не разочеровалась вообще.

Ой Девочки
27.04.2009, 21:01
Рожала еще в старом роддоме. Врач Красоткин Ю.А. Роды прошли быстро и легко!!!! Мед. персонал, вежливый, и внимательный. В послеродовом отделении, врачи разные, есть смены хорошие, а есть и не очень.

Манекенщица
04.05.2009, 16:05
девочки есть такие,кто рожал в новом корпусе?как там?А кто нибудь попал к Мельникову Игорю Юрьевичу?

Всё Нипочем
02.06.2009, 13:23
роддом хорош! столовая очень продумана, мне понравилось, что есть столы для мамочек со швами! кормят вкусно, по-домашнему! а вот мс не найти на посту в любое время! это меня раздражало!

Мандариновая Девушка
07.08.2009, 22:57
Я рожала в августе 2008года в новом роддоме роды принемал Липатов Андрей юрьевич просто супер я ему благодорно за все и никакие финансы не потребовались!

Манговая Девочка
10.11.2009, 01:05
Я рожала в феврале 2009года. Лежала в паталогии, врач был Липатов А.Ю. Роды никак не начинались, уже шла 42 неделя. Договорились с Липатовым, он вызвал роды. Поставил ламинарии, потом проколол пузырь. И вроде все хорошо, приходил следил за мной. Но потом просто ушел, слава богу что ушел. Роды принимал заведущий род.блока.( не помню фамилию). У меня еще при схватках что то пошло не так, сердцебиение у ребенка пропало. Он должен был тогда сразу делать кесарево. Видимо ему было лень, была ночь, он то и дело бегал курить. В итоге ребенку уже стало плохо на потугах, началась асфиксия. Ребеночек был крупный и тяжело продвигался по родовым путям. И спасибо большое заведущему он принял решение вытащить ребенка акушерскими щипцами. В итоге у ребенка асфиксия и из-за этого был отек головного мозга. Боюсь представить если бы не зав.отделением все могло быть хуже. А Липатова с кем мы договаривались даже не видно было на родах.

Манговая Девочка
10.11.2009, 01:05
Я рожала в феврале 2009года. Лежала в паталогии, врач был Липатов А.Ю. Роды никак не начинались, уже шла 42 неделя. Договорились с Липатовым, он вызвал роды. Поставил ламинарии, потом проколол пузырь. И вроде все хорошо, приходил следил за мной. Но потом просто ушел, слава богу что ушел. Роды принимал заведущий род.блока.( не помню фамилию). У меня еще при схватках что то пошло не так, сердцебиение у ребенка пропало. Он должен был тогда сразу делать кесарево. Видимо ему было лень, была ночь, он то и дело бегал курить. В итоге ребенку уже стало плохо на потугах, началась асфиксия. Ребеночек был крупный и тяжело продвигался по родовым путям. И спасибо большое заведущему он принял решение вытащить ребенка акушерскими щипцами. В итоге у ребенка асфиксия и из-за этого был отек головного мозга. Боюсь представить если бы не зав.отделением все могло быть хуже. А Липатова с кем мы договаривались даже не видно было на родах.

Манговая Девочка
10.11.2009, 01:07
Спасибо зав.отделению, что быстро таксработал и принял такое решение. Сейчас доченька здорова и все хорошо унее. И когда я лежала в послеродовом, было много мамочек, очень злые нанего. И у трех детишек был тоже отек головного мозга. Я так поняла онпо настроению принимает роды. некоторые и хорошо говорили про него. Ноя не советую к нему попадать. Лучше Красоткин и Мельников еще Симонова.

Мамочка
06.10.2011, 17:34
Добрый день девочки! Я живу в Москве, но рожать поехала в Зеленоград. Рожала по договоренности, у очень хорошего врача зовут ее Маргарита Яковлевна Борисова. Делали мне кесарево, все прошло без осложнений. Песонал начиная от санитарок до врачей включаяя реанимацию все хорошие, человечные. Сам роддом тоже понравился, белье меняют каждый день, кормят тоже хорошо (для больниц это нормально) можно приносить свою еду. Лежала в реанимации, там разрешают взять с собой воду, телефон и зарядное устройство к нему.После родовом отделении ничего своего не разрешают(из вещей), только трусы одноразовые и прокладки, предметы личной гигиены, тапочки кружку ложу. Детки с мамаи, для них нужны памперсы крем, мыло лучше с дозатором.