PDA

Просмотр полной версии : М.О.!!МУЗ Наро-Фоминская районная больница № 1, акушерское отделение !!


Татьяна Гмушэ
07.11.2008, 23:34
Девочки не рожайте в этом роддоме это кошмар, а не роддом там не родды принимают а калечут молодых девчонок. :'(

Антиангел
08.11.2008, 01:51
У меня знакомая туда попала, она от туда просто сбежала, вызвала такси и бегом, там она говорит, просто ужас твориться, там не врачи, а изверги! 8oI

Независимая
02.04.2009, 01:41
Девочки не рожайте там никогда. Много плачевных случаев. Никакой заботы.Одно унижение. Рожали там много знакомых.

ДЖ ИЛЯ АКИНФЕЕВА
07.08.2009, 05:31
Девочки довелось мне родить в этом роддоме, роды были раньше срока в 29 недель, начали отходить воды в 26 недель , 3 недели мне натягивали срок как могли, и я несколечко не жалею что поехала именно туда хотя котегорически была против Нары, скорая повезла поместу жительства.Акушерки, медсёстры и даже санитарки , весь мед. состав просто супер, я лежала и на первом этаже и на втором, лежала забесплатно, отношение просто супер, роды все акушерки принимают просто супер, тебя небросают одну , всё объясняют, относятся с пониманием.Всё что раньше я слышала про Нару сейчас понимаю что это был бред.Я благодарна всем, они спасли и меня и моего малыша.Инфекционное отделение 1 этаж все просто супер акушерки Вика, Надежда Ивановна, Валентина Ивановна, Алла, зав.инфекционного отделения Тамара Викторовна. 2 этаж все мед.сёстра и зав.потологией Дариджан Григорьевна, все опытные врачи и очень хорошие специалисты. Кещьян Людмила Викторовна зав.роддома очень хороший врач и просто супер женщина (Y)