PDA

Просмотр полной версии : Справочная: 248-66-07 платное отд.-248-02-03


16.09.2008, 10:09
Дородовое отделение: В палатах: 2 чел. Душ/туалет: В палате.Телефон: Автомат без жетонов. Передачи: Ежедневно. Белье: Любое. Родильное отделение: Отдельные род.боксы: Да.
Послеродовое отделение: В палатах: 2 чел., без детей. Душ/туалет: В палате/на бокс. Пр.удобства: Холодильник на этаже.Телефон: Автомат без жетонов. Белье: Любое. Обезболивание - эпидуральная анестезия и промедол Проводится мониторное наблюдение за состоянием матери и плода в родах Обязательное присутствие педиатра на родах. Есть детская реанимация. Наблюдение беременности при роддоме с выдачей обменной карты и больничного листа невозможно.
Наличие платного отделения: есть; Реанимационное отделение: есть; Нахождение деток с мамами: нет;
Присутствие мужей на родах: да; Наличие отдельных палат: есть; Душ, туалет в палатах: есть;

Ядрёна Вашь
22.09.2008, 06:27
Лежала там на сохранение. В родильном отделение. Девочки, там отношение к девчонкам просто райское. Икотик и лапочка и заенька, по другому с тобой и не заговорят. Все чистенько, туалеты чистенькие душ нормальный. Мед. персонал денег не требует. *Если рожать будете там за деньги то и в отдельной палате можно и с малышом вместе . И вообше впечатления остались хорошие. Все очень доброжелательны и внимательны. *(Y)

Потерянная Любовь
27.09.2008, 15:24
Рожала там почти год назад. Было экстренное кесарево. Все просто очень хорошо! Персонал замечаетельный. Условия на уровне. Если собираетесь там рожать, спрашивайте, отвечу на любые вопросы.

Премудрая
30.09.2008, 21:57
Рожала в ноябре 2007. Экстренное кесарево. Всё было отлично. Отношение врачей к "пузатикам" очень доброе и ласковое - особенно в дородовом. Очень понравился анастезиолого - не помню ФИО - хороший дядька и очень веселый - даже во время операции не давал "скучать" (Y)

Похитительница Сердец
04.10.2008, 21:57
Я там рожала обеих моих девчонок - *(Y) Если что, то за третим только туда ;-)

Замечательный роддом - отношение и к мамочкам, и к деткам просто великолепное!

Только у нас холодильник был в палате, а также телевизор и чайник (fr)

08.10.2008, 15:55
Пишет Евгения Сибиченкова (Криницкая),23 года:
Я рожала 9 мая этого года! Врач ,бросив все приехала принимать роды! Мне все понравилось.. И палаты, и врачи, и акушерки... Детки были отдельно... но рядом на этаже... можно было зайти в лое время. Посещаемость довольно свободная. Муж увидел дочу через 30 минут после родов. А окна роддома выходят на Храм! Я благодарна акушеркам Татьяне и Нине! и моему врачу Пикузе Валентине Васильевне!

Прелестная
08.10.2008, 16:32
Рожала там своих двоих деток. Все очень понравилось и отношение хорошее и врачи хорошие. К деткам великолепно относятся.

Если решимся на третьего то тольок туда. (Y)

Последняя Могиканская Девушка
09.10.2008, 01:03
Рожала в ноябре 2007 года. *Отличный роддом, замечательные врачи, медсестры, чистые уютные палаты. (Y) Доброе отношение к мамочкам и малышам :-) *Особенно благодарна своему врачу Ермоленко Н.И. и акушерке Наталье Николаевне (фамилию к сожелению не помню) (Y) Если решусь на второго, *то только туда :-$

Прекрасная
17.10.2008, 06:00
Здравствувйте! я рожала в мае 2007года. Роддом *замечательный.Отношение великолепное.Спасибо хочу сказать своему врачу -Раисе Алексеевне, Анастасии и акушеру-Татьяне. Я вас абожаю!!!! (F) У меня родилась девочка с диагнозом-аутоиммунная тромбоцитопеническая пурпура. Спасибо вам что сразу оказали помощь и перевели девчонку в Детскую клиническую и меня быстро выписали, чтобы я с ней рядом была. Спасибо Вам за понимание!!!! Хочу еще раз к ВАМ!!!

Предчувствие Тебя
29.10.2008, 17:45
Наблюдала беременность, лежала на сохранении и рожала там сыночка (Z) (L) в мае 2006 года. За остальными наследниками, тоже только туда. (Y) (Y) (Y)

Кира Когтева, а где там палаты совместного пребывания? Я просила о такой палате (за $ конечно), но сказали, что такой палаты нет в принципе. После реанимации меня перевели в общее послеродовое (3 этаж), а потом в отдельную палату, кот за детским отделением,-но и там детей привозят только на кормление, сыночка оставляли со мной максимум на час. Может Вы имеете в виду обсервационное отделение на 1 этаже?

Предчувствие Тебя
29.10.2008, 18:01
Далее, данное медицинское учреждение государственное, *входит в программу ОМС и, соответственно, является бюджетным (бесплатным). Поэтому ваше утверждение И там нет бесплатного отделения, все по контракту, сумма варьируется от исхода родов, применяемых лекарств, койка-место и т.д., мягко говоря не соответствует действительности, реанимация так же бесплатная. Для прикрепления к Сеченовке необходимо направление ЖК+полис+паспорт, на роды+родовой сертификат. Официально платят только иногородние, иностранцы или москвичи без направления. Ну, а дополнительные услуги типа врач на связи, роды с определенным врачом в любое время суток-конечно это не за просто так. Опять же, денег никто не вымогает, все на добровольной основе - со мной лежали девочки, которые не могли платить (в то время 1 500 $), ну и нормально рожали за коробку конфет+цветы. Отношение абсолютно ко всем солнышко-лапочка, и носятся со всеми как с писаной торбой.

Предчувствие Тебя
29.10.2008, 18:15
Уф, целую поэму настрочила, да простят меня модераторы :-$

Рассказываю, как туда попасть по скорой. Да, просто так туда не везут. Но, если есть договоренность с врачом, вы с ним созваниваетесь пока едет скорая, *договариваетесь, врач с комиссией по госпитализации за 5 минут решает этот вопрос, звонит в приемное отделение и дает отмашку. Когда приезжает бригада скорой, вы звоните в приемное, они дают "добро" на госпитализацию, и вас везут именно туда. Меня скорая так 2 раза отвозила.

Ну вот, прям все секреты Сеченовки раскрыла :-$ :-D

Превосходная Леди
29.10.2008, 22:33
Я, та сноха, которая рожала :-D! Думаю все не совсем, так как вам показалось! Все зависит от врача, наблюдалась я бесплатно с 13 нед. (предлагала деньги ,но врач моя их не брала мотивируя тем ,что надо сначало доходить и родить) Да я оплачивала анализы, КТГ. *

УЗИ было платным только когда делала его в поликлинике в день приема. В отделении был беплатно. Многие записывались за три недели и делали бесплатно.Перед родами врач озвучила мне мизирную сумму ,но не для нее , а для отделения. На мой вопрос сколько будут стоить роды, она ответила ,что после родов сама решишь размер своей благодарности. За палату ,лекарства и т.д. я не платила. Направление у меня было и мед. карта. Недавно общалась с теми кто рожал после меня (на форуме) не один человек не написал , что платно все в том числе реанимация и палата!

Превосходная Леди
30.10.2008, 05:14
Нет, я из СВАО. Вы идете в свою ж/к и берете направление (слышала что дают не очень охотно) ,но у меня проблем не было потому что после первых благополучных родов были неудачные б-ти и в итоге диагноз - привычное невынашивание. Там я с полисом и этим направлением завела карту. И наблюдалась. Правда, врача мне рекомендовали сначало одного но т.к она сама болела вести меня не смогла я попала к другой и не пожалела. Знаю ,что деньги там любят, но одно дело благодарность ,а другое оплата палаты и реанимации *-) Да у меня были деньги и я хотела ,как можно лучше отблагодарить своего врача (специально узнавала сколько дают другие) но только потому что были. Я все же считаю ,что это от врача все зависит.

Превосходная Леди
30.10.2008, 05:22
А еще, сама видела ,как муж одной (это было на первом этаже) присутствовал на родах. Все от врача и от договоренности :-D Видимо нельзя ,но если очень хочется то можно ;-)

Превосходная Леди
31.10.2008, 03:33
Если направление будет ,то да, в регистратуре! Приезжаешь с полюсом и направлением из Ж/к и тебе оформляют карточку (она действительна 2 года если не ошибаюсь) и записывают тебя к врачу. *Незнаю, почему твой врач, не подсказал это тебе. *По контракту наблюдаются без направления.

Антиангел
02.11.2008, 22:31
Рожала там моего сынишку в 2005 году, как-будто, была в раю, все просто супер и это мягко сказано, просто нет таких слов, чтобы описать, как все было здорово.Отношение просто класс причем всех, начиная с регистратуры и нянечек и заканчивая главным врачем!!! Деньги заплатила после выписки 1500 у.е., я бы и больше дала, это бесценно!!!! (Y) (K)

Антиангел
03.11.2008, 07:26
Написано ранее, что нельзя с мужем рожать, полный бред, они это не приветсвуют, но можно, я рожала!!! Я деньги, девочки, можно все!!!

Батарейка
03.11.2008, 17:17
Рожала сынишку в июне 2008 года. Мне все очень понравилось и как приняли в приемном отделении и в родильной палате и в послеродовом. Не понравилось только как кормили, да это *не самое важное. Рожала на втором этаже, лежала потом на третьем. Но я слышала, что еще рожают и лежат на первом, там лучше. Если кто там был, расскажите пожалуйста что да как.

Антиангел
03.11.2008, 21:10
Все зависит от врача, многие врачи не любят присутствие мужа на родах, говорять он только мешает и еще его откачивать бывает нужно, а роженицу бросать из-за их обмороков!!! *(fr)Поэтому мало, кто разрешает.

Верочка Тас
06.11.2008, 04:57
Я рожала в сентябре 2007 года,роддом отличный все очень чисто и здорово,отношение СУПЕР,особенно огромное спасибо врачу Борисовой Натальи Ивановне,врач золотые руки,добрая и отличный человек.

Похитительница Сердец
11.11.2008, 08:52
Я рожала два раза на первом этаже (Y)

Первый раз муж стоял за дверью родовой, внутрь его не пустили :-), но я и сама не хотела рожать с мужем :-O

Условия прекрасные, холодильник, чайник в палате, посещения в любое время, только не очень поздно.

Alexandra Fodii
14.11.2008, 00:03
я рожала в январе этого года, мне все очень понравилось, и отношение мед персонала и условия, я рожала и лежала на первом этаже, в палате трое человек, душ, туалет, холодильник не гудит, чайник, телевизор, над кроватью лампа, кнопка вызова мед персонала под рукой, детки отдельно, приносили на кормление, всегда чистенькие ухоженые, все замечательно. Роды прошли на одном дыхании, родила за полтора часа, с момента первой схватки, особое спасибо моему врачу Пекуза Валентине Васильевне, все роды находилась рядом со мной. Замечательный роддом, (Y)

Потерянная Любовь
03.12.2008, 01:15
Детей приносили на кормление каждые 3 часа. Ночью не приносили, давали молодым мамочкам отдохнуть, но если хотелось, то нужно было просто об этом сказать. Детей докармливали Фрисолаком, но это уже после кормления мамочками

Ядрёна Вашь
29.12.2008, 18:17
Хочу сказать по поводу палитики партии в Сеченовке. Лежала там на сохронении , только выписалась. Да, там все за деньги, просто так туда никто не поподает, но есть ходы как можно туда попасть, тоесть были, можно было достать направление или как медик рожать там. Медикам там зеленый свет, но это надо так ухитриться ещё. А вот на сегодняшний день у них вообще неразбериха. Руководство сменили и теперь врачи не могут выезжать когда угодно, и с оплатой там все непонятно , кто 60000 платит а кто то 800000. Палаты прибыванием с ребенком есть а вот рожают там без мужей, это исключенно. И вообще, чем выше должноть твоего врача, тем больше привилегий, и тем больше заплпатишь.

Ядрёна Вашь
29.12.2008, 18:19
А еще там теперь контракты официальные, и руководство хочет все сделать официально...по контракту.

Я Знаю Всё
24.01.2009, 21:45
Девочки,а вы не могли бы по подробнее рассказать о ценах,я там рожать собираюсь!!!!!

Последняя Могиканская Девушка
26.01.2009, 19:08
я рожала в ноябре 2007 года, по договоренности с врачем, мне обошлось в 50000 руб

Поп-Звезда
26.01.2009, 21:09
Цена зависит от врача. Я рожала в 1-ом акушерском отделении и стоило это 20000, а сестра во 2-от и это стоило 60000. Если заете фамилию врача, то я может быть смогу помочь, а потом, если *по страховке, то врач получает толь 30%, если лично врачу, то совсем другое. Спрашивайте, с удовольствием отвечу

Понарошку
05.02.2009, 23:10
18 января родила дочку. Клиника мне очень понравилась! Персонал действительно доброжелательный, в любой момент готовы ответить даже на самый бредовый вопрос. Великолепный врач-неонатолог Ольга Леонардовна, к сожалению фамилию не знаю. За малышами смотрят очень внимательно, плакать до визгов не дают, баюкают, няньчат, как своих. Мамам помогают наладить грудное вскармливание. Подойдут несколько раз за кормление, подскажут как лучше взять ребенка, как должен захватить грудь. У меня проблемы начались, шишки появились. Сразу дали кучу советов, молокоотсос medela, назаначили физиотерапию. Через 2 дня все прошло. Желтушку видят даже незначительную. Сразу кладут малышей "загорать" под лампу, а не ждут, когда билирубин будет зашкаливать. В общем, я осталась очень довольна! Рожать только там! (ch)

Эти Глаза Не Могут Лгать
06.02.2009, 05:40
Я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА СО ВСЕМИ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМИ ОТЗЫВАМИ!!!

Клиника действительно отличная!Отношение-СУПЕР!

а в отношении оплаты-единой цены нет!!!С эти вопросом к своему врачу!У меня вышло более 100 000руб.была отдельная палата,муж приходил в любое время(даже когда приносили малыша),массаж-каждый день!!! (Y)врач к нам домой приезжал после выписки (хотя живем мы в подмосковье!)!

ДЕВОЧКИ!А ктонибудь знает у них есть свой сайт??

И еще вопросик:у кого врач был-ХЕСУС МАНУЭЛЬ??Или мне одной С НИМ повезло???

Белокрылая Лошадка
13.02.2009, 00:36
Для Светланы Мажаевой

Своего отдельного сайта у них нет, но есть информация на *****mma.ru

Белокрылая Лошадка
13.02.2009, 00:39
Я рожала там бесплатно как студенткаи сотрудница Академии. Мне все понравилось, кроме того, что не помогли расцедиться. Условия замечательные. В городе таких не сыщещь бесплатно!

Эти Глаза Не Могут Лгать
23.02.2009, 03:31
АНАСТАСИЯ-Спасибо!!!

А мне наоборот помогли расцедиться-давали молокоотсос,в начале сами помогали)))

Антиангел
24.02.2009, 06:07
Светлана, я рожала у Хесуса Мануэля - супер врач!!! Очень благодарна. Хороший специалист и как человек отличный!!!

Эти Глаза Не Могут Лгать
03.03.2009, 00:18
Наталья:полностью с вами согласна)))Неужели нас всего двое кто рожал у Хесуса?? (dt)

Антиангел
03.03.2009, 01:10
Светлана, на сколько мне известно, он считается ведущим специалистом и к нему не так-то легко попасть. Я чудом к нему попала!!!

Антиангел
06.03.2009, 17:49
Просто у меня первая беременность закончилась трагично, и мне в Сеченовке, в регистратуре посоветовали этого врача. Он выслушал мою печальную историю и согласился вести мою беременность!

Шальной Онг
01.04.2009, 03:17
Я рожала здесь своих обоих деток.

Сына (Z) в 1995 и дочку (X) в 2005. Обе беременности меня там вела мой врач.

Оба раза кесарево пришлось.

Врач у меня был один и тот же Ермоленко Надежда Ивановна. Педиатр то же не помню ФИО. Анастазеолог в 2005 г.- *врач от бога. В первый раз я по глупости не сказала другому анестезилогу про аллергию на димедрол. (в реанимации двое суток провела), а во второй раз я вспомнила и в итоге очнулась когда меня вывозили из операционной, так что в реанимацию прибыла на 5-7 часов больше для проформы :-). *Отношение просто как к своим детям.

Насчет денег могу сказать, что оба раза я, *да и другие девчёнки давали кто сколько мог, а не фиксированную плату.

Вообще если решусь ещё на роды то только там!!!!!!!!!!!!! (Y) (v) (Y) (H)

Шепот Гкэх
13.05.2009, 21:39
Девочки! в ЖК не дают направление на консультацию в Сеченово. Я москвичка. Мне нужно завести карту в Сеченово ОМС. Но в ЖК отказывают. Никак не объясняя. Скажите, кто знает, на законном ли основании они это делают?

Помощница
15.05.2009, 21:28
Здраствуйте!!!Со всеми отзывами я согласна!!!Я рожала сынишку в сентябре 2008 года,мне делали кесарево, впечатления у меня остались самые хорошие...Спасибо огромное врачу Оксане Витальевне Филиппове(если я не ошибаюсь с фамилией, анестезиологу Кларе Захаровне, врачу по палате Светлане Владимировне...Я попала сюда по направлению из ж/к, и по хорошему знакомству...Но и конечно после выписки мы отблагодарили врачей...мне кажеться таких людей надо носить на руках и низкий им поклон...
Отношение к мамочкам очень теплое, да и сама обстановка настраивает на позитив...Рядом есть парк, можно также сходить в храм, вообщем одно блаженство...Папа увидил сынишку через 20 минут, я как только очнулась, сразу сказала что приду сюда за вторым и третьим...
Детишек привозили на кормление через 3 часа, а ночью нам давали поспать...Вообщем одно удовольствие...

Шелест Этк
06.06.2009, 22:01
Привет всем!!! Я рожала 21апреля 2009, на втором этаже. Предварительно лежала в патологии. С врачом познакомилась в сроке 7 недель и не расставалась до победного:-) . Все по ОМС, направление брала в ЖК. Врачи просто супер ,а акушерка Римма - просто золотая женщина. Мне было с чем сравнивать потому что я рожала там третьего сынишку(Z) .

Полька
08.08.2009, 04:31
Латышева Е.В.-лучшая врач во 2акушерском отделении(говорю вам как акушерка этого отделения).

Мадам Брошкина
06.12.2009, 04:17
Родила там несколько дней назад 30 ноября,впечатления остались самые хорошие!!рожала по договоренности с врачом,все понравилось,роды были быстрые,мне очень помогали,всегда были рядом,не грубили,хотя и вела себя не очень во время потуг,не соображала ничего!!потом лежала в 1 акушерском отделении на 3 этаже,выписали на 4 день,детки были чистые,единственное что плохо так это то,что приносили их почти всегда сытыми,отношение там ко всем хорошее,кормят нормально,единственное не всегда тем,что можно кормящим!!когда пришло молоко помогли расцедиться!!

Полукровка
21.12.2009, 01:43
Рожала там в октябре 2008 (экстренное КС), девочки врачи там от бога все профессионалы. Особое огромное спасибо врачам детской реанимации, что выходили моего сынишку(F)(F)(F)(F).Бог даст второго только туда.

Полуночная Леди
13.01.2010, 22:57
обоих своих деток рожала в сеченовке, 2002 году и 2004 году, врач у меня была Тарасова Ольга Михайловна,оба раза рожала у неё, врач просто от бога. Большое ей человеческое спасибо что у меня есть двое замечательных мальчишек,да и врачи в этой клиники просто супер.(F) (Y)

Полуночная Леди
14.01.2010, 17:49
приветик всем,может кто нибудь подскажет,кто рожал у Тарасовой О.М, когда у неё день рождения,можно в личку.

Полукровка
20.01.2010, 00:58
Конечно можно сделать кесарево,но врачи там отдают предпочтение ЕР.Вот полный прайс ********akush.mma.ru/price

Шальной Онг
31.01.2010, 06:16
Клиника имени Снегирева при 1 ММИ г. Москвы
2 патологическое отделение (1 этаж).
Впечатление -только положительное!!!!!!!(Y)(Y)(Y)(v)(v)(v)(Y)(Y)(Y)Сей час не знаю цены а в 2005 - 1.5 тыс долларов врач лучший Ерёменко Надежда Ивановна и зав отделением Андрей Павлович.

Шальной Онг
31.01.2010, 06:17
(Z)1995(X)2005 -оба раза кесарево под общим наркозом в одной и той же клинике имени Снегирева при 1 ММИ г. Москвы
Те же врачи.
Но наркоз по разному отходил.
В первый раз более 2 суток в реанимации в полной отключке.
В состав наркоза входил димедрол а у меня на него оказалась аллергия. Прийдя в себя я сразу постаралась встать хотя врач не разрешал но потом сдался и сказал что это даже хорошо -чем раньше после полосных операций встаешь на ноги тем лучше. Конечно швы беспокоили ... где-то около 2-3 недель. А потом всё постепенно пришло в норму.

Шальной Онг
31.01.2010, 06:17
Во второй раз врачи уже знали о реакции моего организма на димедрол - заменили супрастином.
Короче я пришла в себя ещё в операционной когда меня переложили на каталку и решили везти в реанимацию- больше для проформы пару капельниц поставили и подержали до вечера а затем перевели в палату. Швы особо не беспокоили тем более они былисамо рассасывающиеся. В принципе их и не снимали -нечего было снимать.
Ребёнка принесли с утра на след. день. У меня очень положительное впечатление от медперсонал -врач Еременко Надежда Ивановна -просто бог в этой области медицины. Огромное ей спасибо за мою жизнь. Так как если бы я рожа в подмосковье, то сейчас бы некому было бы писать это письмо.(Y)(Y)(Y)

Полночь
10.04.2010, 00:53
кесарила Еременко Н.И.супер врач,от общего наркоза отходила легко,вообще все прошло очень хорошо,обстановка там очень приятная,2-х местная палата,хорошее питание,все врачи очень внимательные,добрые!Я счастлива что туда попала!!!!

Без Разницы
21.09.2011, 00:43
Девочки, кто- нибудь знает какая стоимость родов по контракту, и можно ли без контракта нс прямую с врачом договориться?(

Батарейка
22.09.2011, 03:53
Контракт от 80 - 100 т.р. Напрямую договориться сложно, т.к. сейчас врачам запретили ночью приезжать к своим пациентам.