PDA

Просмотр полной версии : МОСКВА!!Родильный дом при ГКБ № 8(м. Динамо или м. Савеловская) Справочная: ...


11.09.2008, 03:06
МОСКВА!!Родильный дом при ГКБ № 8(м. Динамо или м. Савеловская) Справочная: 213-4379 Приемное отделение: 213-4377

Роддом существует с 30-х годов и практически с самого открытия специализировался на преждевременных родах, хотя срочные роды также принимаются. При роддоме работает прекрасно оснащенный центр пренатальной диагностики. Если при обследовании у роженицы обнаруживается какая-либо патология и женщина на этот момент транспортабельна, ее направляют в специализированный роддом.



наличие платного отделения: нет, реанимационное отделение: есть, нахождение деток с мамами: да, присутствие мужей на родах: нет, наличие отдельных палат: есть, душ, туалет в палатах: есть

виринея
18.09.2008, 01:37
Очень хороший роддом - чистый, теплый, палаты моют каждый день, смена белья каждый день, кормят много (раз 5) и вкусно, не так как в больницах есть не возможно, персонал вежливый, добрый, нянечки все оч. добрые, вобщем минусов не было.

Акушер - Пархоменко Татьяна Васильевна - один из лучших врачей в своем деле, могу дать телефон, если кому нибудь надо. У нее рожало куча знакомых все в восторге (Y) (Y) (Y), как и от врача, так и от роддома (Y) (Y) (Y). За вторым малышом только туда и только к ней (v)

Белочка
18.09.2008, 02:59
Вовсем согласна с Галиной!!! *Палаты чистые, персонал (Y), кормили очень хорошо. 4 раза лежала там на сохранении, *рожала у Розы Николаевной ( зам.главврача) . Остались хорошие впечатления! ;-)

Паранойя
18.09.2008, 18:14
Согласна с девочками!Мой малыш появился на свет в октябре 2004 года.Раза 4 лежала на сохранении. Роддом чистый, палаты ны 1-2 человек.Анализы и капельницы *и уколы делали в палате. Персонал очень вежливый и профессиональный!Кормили очень вкусно!Даже красную икру давали по праздникам. (fr)Запланировали операцию.Но малыш реши л раньше появиться на свет. Был личный договор с врачом Широковой Е.А. Она приехала ночью ко мне и вместе с Березиной, главным анестезиологом и всеми главными специалистами провела операцию кесарева сечения со спинальной анестезией (это когда ты в сознании находишься во время операции и ребенка тебе сразу показывают :-)).Если собирусь рожать второго, то только туда и к ней! (Y)А вообще там все специалисты отличные! И есть отделение детской реанимации, что очень важно если что-то пойдет не так! Там выхаживают деток от 500 граммов! Советую всем туда! Главный врач Николаев Николай Николаевич. (Y) (Y) (Y)

Анна Сэкг
24.09.2008, 04:34
РОддом замечательный, важно что есть отделение реанимации. Если второго то только туда (Y) (Y) (Y) (Y)

Малых
24.09.2008, 23:02
Я рожала тоже в этом роддоме У Шуравина В.М. Замечательнеый врач просто от бога :-D

Ни-Ни
25.09.2008, 21:13
я в этом родоме лежала на сохранении отличный роддом (Y)хотела рожать не успела он закрылся на мойку,2-го хочу там рожать

Татьяна Какат
26.09.2008, 20:01
Рожала там дважды в 2004 и 2008, самое главное нормальное питание и чистота, отношение хорошее, педиаторы очень хорошие, врачи квалифицырованные. *На сохранении 2 человека в палате, туалет и душевая на 4, после родов в палате с ребёнком, после кесарева сначало отдельно на двоих взрослых человек, потом переводят в отдельную с ребёнком где есть раковина, пеленальный столик, кроватка и т.п.

Девушки самое главное вы всегда знаете что происходит с вашим ребёнком в роддоме, и конешно душь и туалет на 4 это не 2 туалета на все палаты и душь по праздником как в многих роддомах и есть выбор палат с ребёнком или без. Научат пеленать и ухаживать тех кто неумеет кто захочет может всегда посоветоватся с *педиатором!!! ;-) (Y) (Y) (Y)

Билайн
07.10.2008, 19:37
(Y) лежала на сохранении, но в 37 нед выписали, а в 38 увезли в другой рожать :-(

ванда
08.10.2008, 15:30
Кесарево в сентябре 2007 года. Ехала в этот роддом целенаправленно по совету моей тёти (она рожала там в 2007 и 2005). Была приятно шокирована и чистотой, и отношением *всего персонала к роженицам и детишкам, т.к. до этого никогда не была в больницах. Никто не грубит, не орёт, кормят отлично (5 раз), палаты убираються по 2 раза в день. Всегда в курсе, что происходит с малышом. Отличный роддом, за вторым только туда!!!

Камелия Весенняя
08.10.2008, 17:51
добрый всем день! рожала там пол года назад, за вторым только туда- шикарные родильные блоки, там же и во время схваток лежишь, ктг постоянно ставят, следят за ребеночком...врач мой это просто сказка, во многом благодря ей удалось иизбежать экстренного кесарево и родить самой (Светлана Григорьевна, низкий поклон!).

Резникова
11.10.2008, 23:51
я тоже там в августе 2007 рожала! все очень понравилось, особенно важно, что весь персонал очень отзывчивый! рожала у Наргизы Константиновны, она просто прелесть! если надумаю когда-нибудь еще роддом посетить, то только ей доверюсь!!!! уже не одну подругу к ней "сосватала", все в восторге!!!

Билайн
19.10.2008, 04:29
Девушки, а вы на каком сроке рожали здесь, мне сказали, что после 36 нед не принимают :-(

Белочка
19.10.2008, 06:58
Я родила свою доченьку на 42 неделе :-), но правда до родов *3 раза лежла на сохрнени и успела договорится с врачем. *От многих слышала, что после 36 недель не принимают, но если вы заранее подпишите обменную карту у глав. врача, то примут на любом сроке :-D

виринея
19.10.2008, 20:25
Танюшка :) - если рожать по догворенности с определенным доктором, то Вас примут! Могу дать моб. телефон своего врача (Пархоменко Татьяна Васльевна)

Мельниченко
22.10.2008, 07:38
А у меня появились на свет детки-двойняшки,в 2003году в этом роддоме.Я рада,что именно здесь я родила!

Потому что здесь царит миролюбивая обстановка.Что очень важно,когда нужна поддержка со стороны врачей.В День Рождения деток 28 марта 2003года я стала счастливой мамой!

Спасибо большое врачу-акушеру Конатопову Владимиру Александровичу и Алехиной Г.А.

В роддоме чисто и аккуратно,тепло.Хорошее питание,чистое белье и консультации педиатра по уходу за грудным ребенком.Очень важное место занимает детская реанимация,в случае необходимости для ребенка.Чувствуется профессионализм врачей.

Мне очень понравился душ в каждой палате,очень удобно.

И родовые блоки отдельные.В целом я довольна!

Мылкина
23.10.2008, 21:00
Рожала в этом роддоме своего 1-ого ребёнка (сынишку). Роддом чудо!!!Чистота, питание отнашение персонала просто отличное... При моих физиологических слохностях родила сама благодаря врачу и его огромному опыту...Огромное спасибо А недавно у меня родила там Сестрёнка она же там и работает в детском отделение (L)

Юля Пищевер
30.10.2008, 16:38
Родила в мае дочку на сроке 34 недели (кесарево), а до этого почти месяц пролежала там на сохранении. персонал потрясающий. внимательный и заботливый. дочка родилась совсем маленькая 1кг700гр. выходили и она уже догнала сверсников. детская реанимация супер. взрослая тоже. *официально платного отделения нет. на практике бесплатно рожает 1%. абсолютно все по договоренности с кем-то из врачей. без знакомства туда сложно попасть. а на счет срока: знаю девочку-приехала в 43 нед., родила (конечно тоже по договоренности). Я очень довольна. вопроса где рожать в дальнейшем даже нестоит. Только этот роддом!!!

Камелия Весенняя
04.11.2008, 02:51
я еще хотела отметить что без договоренности туда поле определенного срока и правда не берут, но если вы приедите со схватками обязаны будут взять на любом сроке (относится к любому РД).

анжелика
08.11.2008, 19:02
Девочки! Рожала в декабре 2007г. по договоренности, в дальнейшем, по совету, остались наблюдаться у врача из детского отделения. Онанам рассказала что в болнице теперь официально есть платное отделение. Так что теперь туда попасть может каждый.

Белочка
15.11.2008, 05:36
Без анастезии..

Я лежала там 4 раза на сохранении + из дома,и днем и ночью звонила врачам , когда что-то меня волновало...

Роды на мой взгляд прошли очень хорошо, рожала первый раз, на 42 неделе (X) 3850, 52 см. Родила за 5,5 часов.

Отношение ВСЕХ врачей было замечательным. Когда я спросила сколько я должна за роды, мне сказали от 20000р.

Т.к. у меня остались только положительные впечатления, мы с мужем решили заплатить 50000р.

Я до сих пор звоню своим врачам и приезжаю на некоторые обследования, если не уверена в поставленом в поликлинике диагнозе (окулист, нсг, невропотолог, педиатр).

Врачи супер! (Y) Все профессионалы!

Малых
16.11.2008, 19:31
Я только что узнала, что мой врач не берет теперь пациенток, только с договором, а он стоит 50 тыс *:-(

Ларина
14.12.2008, 05:50
Всем здравствуйте! Родила в сентябре 2007г. в этом роддоме сынулю ,всему персоналу спасибо огромное за сынулю. Все условия просто отличные ,отдельное спасибо НАРГИЗЕ КОНСТАНТИНОВНЕ,я у ней наблюдалась в послеродовом отделение.ВРАЧ ОТ БОГА! *(Y) У меня было К.С. ( показания по глазам) , все прошло очень хорошо.

Жернова
15.12.2008, 06:47
Я тоже рожала по договоренности в этом роддоме,отношение и вообще все отлично,но и врачи могут делать ошибки..........хотя у меня врач была хорошая.....однако........бывают и случаи не очень приятные..........реанимация в этом роддоме очень хорошая,одна из самых лучших в Москве,детишек выхаживают (которые рождаются недоношенные от 900 грамм)........

Хоть у меня и родился доношеный ребенок.........но в реанимацию все равно попал......... :-(,Слава Богу,врачи реаниматологи (Y)...спасли малыша...

Белоснежка
15.12.2008, 21:13
Здравствуйте,я рожала в этом роддоме в 2006 году.На самом деле я там работаю в детском отделении(5 этаж), вобщем попала сюда бесплатно,но как сотрудник.Не буду хвалить роддом,ведь все равно получится необъективно,просто расскажу о своих впечатлениях как роженица.Приехала в роддом за 3 дня до родов,т.к. моя дочка была в тазовом придлежании,2 ночи я не спала,доча бунтовала и я позвала акушеру с поста,оказались предвесники,на третью ночь все повторилось,но я не переживала,ведь сказали предвесники....а оказалось что в третью ночь были схватки,вобщем при осмотре врач сказала у меня полное открытие и послала в родблок, и там через 2 часа я родила.А ведь до этого просила кесарево,боялась головка застрянет,но врачи проявили строгость за что им огромное спасибо!! *Я что хочу сказать:девочки родом не санаторий и не надо просить чего-то сверхъестественного и обижаться когда к вам лишний раз не подошли.

Белоснежка
15.12.2008, 21:20
Ведь бывает,что в отделении 40 детей и всего 2 медсестры и мы физически не успеваем подойти ко всем по 5 раз,а на нас ведь еще выписка,прием детей и ворох разных бумаг.Но мы все равно стараемся,чтобы вы вспоминали нас и наш роддом только с положительной стороны.Кстати огромное спасибо Кожаткиной Марине Алексеевне и Волковой *Елене Вячеславовне за мою дочурку. P.S. теперь у нас есть платное отделение,но также осталось и бесплатное в основном для недоношенных деток. Всем легких родов.

Наталья Сэмив
01.01.2009, 03:54
Рожала в этом роддоме в 2006 году.

Если придется рожать еще, то только сюда!!! *(Y)

Ни-Ни
11.01.2009, 07:48
я лежала на сохранении в этом роддоме! и хочу сказать всем спасибо там,жаль что закрылся на мойку когда рожала,идеальный роддом!!!!!!!!!!

Белый Барс
21.01.2009, 04:39
!Лежала на сохранении!Отличный роддом!Жаль что был закрыт на мойку,когда подошёл срок рожать!Но там рожала подруга!По договорённости с врачём,осталась очень довольна!

Аврора
30.01.2009, 17:51
Рожала по договоренности , на 38 недельке *в июле 2008 года, впечатления остались только положительные врач - Пархоменко Татьяна Васильевна - просто превосходная, внимательная , очень квалифицированная, за вторым пойду только туда и только к ней!!!

Белоснежка
31.01.2009, 05:48
На счет договоренности лично с врачем: действительно этого больше нет. В роддоме открыто, официально, платное отделение.Существуют платные палаты со всеми удобствами. Правда сейчас роддом закрыт на мойку, но должен открыться с 9 февраля. В эту мойку роддом переживает грандиозный ремонт, так что милости просим... ;-) (Y) (Z) (X)

Белоруска
10.02.2009, 23:23
Сохранялась и рожала в этом роддоме. За свою тяжелую беременность прошла много роддомов --Этот Самый лучший !!!

Мой малыш родился 28 недель 1290гр * - * ВЫХОДИЛИ. И у моих всех девочек, с которыми лежала тоже *выходили. Огромное спасибо врачам и медсёстрам (F)

Выход
17.02.2009, 21:09
Я рожала в этом роддоме 19 апреля 2007г. мне очень понравилось отношение врачей. Я наблюдалась у Николая Николаевича (фамилию не помню) всем советую-очень хороший и внимательный врач. Сам роддом чистый, кормят хорошо и что важно деток недоношенных выхаживают. ))))))))))

Ящерица
26.02.2009, 23:22
Рожала 2 недели назад у Козлова Павла Васильевича. Действительно профессионал своего дела, рекомендую (Y) Роддом *хороший, кормят хорошо, отношение хорошее(учитывая что я первый раз в больнице). Единственное, детей кормят из бутылочек с сосками с огромной дыркой, проблемы потом приучить к груди. Решусь на второго, то только туда и к этому врачу.

Лучик Солнца
20.03.2009, 18:58
у меня вчера подруга родила там.привезли на скорой сама она из подмосковья.отношение супер.роды были сложные но даже не кричали по головке гладили.она в восторге

Сестренка
25.03.2009, 20:11
Лежала на сохранении 2 недели, перед родами. Отношение хорошее, но не понравилось, что перед выпиской, когда чувствовала и говорила, что вот - вот рожу. Они сказали, что можешь сегодня родить, а можешь через неделю. Приехала домой и поехала * утром на скорой в другой роддом рожать.

Марина Дуд
07.04.2009, 07:17
роды (второе плановое кесарево с перерывом после первого 1г 4 мес.) 01.10.2008. Договаривалась непосредственно с врачом. Роддом в целом понравился (первый раз была при 29 ГБ, намного хуже), питание отличное, дородовое отделение - все хорошо (т.к. положили заранее на 1 неделю, проблем с анализами не было,можно сказать как в санатории была), беспл. Моя врач приходила каждый день, всегда была в курсе моих анализов, узи, ктг. Сам процесс кесарево тоже нормально. *Единственно, под вопросом анастезиолог (т.к. мне было с чем сравнивать) - мне показалось, что очень быстро ввели анестезию, сразу в голове стало плохо,и вообще большую часть процедуры меня тошнило, анестезиолог *только и говорил "бывает"...хотя в роддоме при 29, как только я говорила, что мне нехорошо, анестизиолог что-там подкручивал у капельницы, и сразу все прояснялось в голове....потом, когда лежали в палате после операции у девченок спрашивала, кто у этого анестизиолога был, всем было плохо. Послеоперационная *- хорошо, очень

Марина Дуд
07.04.2009, 07:30
внимательная тетушка. В послеродовом отделении - те, кто за рожениц отвечают - хорошо. Но детское отделение -ужасно. За все время у моего ребенка не было постоянного врача, каждый день приходил дежурный и рассказывал. Хорошо, с малышкой все было нормально и после рождения первого я еще не все забыла. Забыли назначить *бифидобактерии, потом их не приносили...выпихнули изроддома на 5 день (а при 29 ГБ еле-еле на 7 сутки выписали, хотя все было хорошо), но я и рада была уйти ,т.к. начало приходить молоко, поднялась температура (никто толком не научил сцеживаться), ребенка забрать отказались в детское на ночь...вообщем мечтала быстрее домой. Выводы (лично для меня) - если соберусь в третий раз рожать:1) условия в этом роддоме отличные (и питание, и отношение, и санитарные), 2) врач понравилась, внимательная, шов хороший, 3)следующий раз обратить внимание на анестезиолога (т.к.скорее всего третье будет кесарево), 4) придется договариваться с врачом + официально тоже идти на платной основе

Марина Дуд
07.04.2009, 07:36
т.к. в платном - возможны посещения, в первую очередь я бы пригласила медсестру (чтобы помогала за ребенком ухаживать (т.к. после кесарево это тяжело) и специалиста по грудному вскармливанию.5) обязательно бы договорилась насчет детского врача.

Как только я приехала домой, сразу же ночью приехала специалист по грудному вскармливанию, сцедила, все рассказала и показала, потом еще один раз приезжала. и все отлично ребенок до сих пор на грудном вскармливании (6 мес. сейчас).

Вот такие мысли на будущее, но там видно будет, может и не соберемся, а может финансово не потянем. Но роддом рекомендую.

Туркина
05.06.2009, 17:42
Как посмотрела на стоимость контракта в 8 роддоме, глаза на лоб вылезли - 61700 руб.!!!!!(md) Может оно и стоит того, судя по восторженным отзывам.
Неоднократно читала, что до сих пор можно договориться на роды лично с врачом. Девочки, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь рожал там по договоренности, после открытия платного отделения и сколько это стоило. :-$

Анастасия Сид
05.06.2009, 17:57
Да, я рожала 4 марта 2009 года. Ты знаешь я не могу сказать, что мне все очень понравилось. Персонал там могу сказать хамоват=( (медсестры в послеродовом отделении), хотя одна была очень даже ни чего. я ожидала немного лучшего. но ни чего 4 дня продержалась, правда кормят там отвратительно, то тушоную капусту дают, то фасолевый суп. Но врачи мне относительно понравились.

Туркина
05.06.2009, 18:01
*-) А сколько за это "удовольствие" тебе пришлось заплатить? Заранее там наблюдалась?

Насекина
10.06.2009, 07:45
Ася, а вы не интересовались стоимостью контрактов в других роддомах и других страховых компаниях? В ЦПСИРе например контракт по 100 тыс.....

Белый Барс
10.06.2009, 18:45
На данный момент,в этом роддоме нет договорённости с врачами(запретили выходить не в свою смену),тольк контракт,но роддом отличный!

Насекина
26.06.2009, 03:47
Наталья, моя дочка тоже там родилась 22 мая! Насчет договореностей - действительно они там есть! И врачи там стараются не кесарить всех подряд, только у кого серьезные показания. Там лежит очень много девочек с двойнямии после ЭКО, а еще со всякими осложнениями. Так что врачи там все профессионалы, ни про одного плохого не слышала. И у них сильная реанимация новорожденных. Если не ошибаюсь, 8 больница как раз новорожденных и выхаживает, со всей Москвы туда привозят.

Виктория Памун
30.06.2009, 18:56
рожала в 8 роддоме ровно год назад, по договоренности с врачом, приехала и подошла к первому попавшему врачу, она меня осмотрела и сказала если сегодня приедешь то попадешь ко мне если нет то тебя примет другая смена, рожала ровно в срок, и нет такого чтоб тебя не приняли, приехала туда со схватками, ни какого ВЫМОГАТЕЛЬСТВА денег НЕ БЫЛО!!!!!!, мы еще спросили сколько она берет, нам сказали что все дают столько сколько могут, не у всех есть деньги, а отношение ко всем одинаковое.

Виктория Памун
30.06.2009, 18:56
В приемном отделении меня молоденькая девочка принимала, конечно не облизывала меня с ног до головы, но и не хамила, единственное чтомне не понравилосьэто когда она сказала что ты так орешь:) и заставляла писать всемои паспортные данные и подписи ставить:)конечно с такими схватками это было тяжело делать, а у меня схватки были через каждую минуту:),а так мне все очень понравилось, врачи все замечательные кроме медсестер, там за ними нужно просто бегать чтоб они все объяснили и показали, возможно это просто я так поняла, они большую часть своего времени уделяли недоношенным деткам, вот от них они там вообще не отходят, молодцы!

Виктория Памун
30.06.2009, 18:57
может это и правильно, те детки нуждались в помощи, ну а я справилась, хорошо со мной девочка лежала которая родила второго, вот она мне все и показывала:), родила без единого разрыва, главное их слушаться, муж после родов привез врачу конверт и большой букет цветов теперь за вторым туда собираюсь:)но если не успею поеду в 17 мне 4 недельки осталось:)

Эра
08.07.2009, 01:46
Рожала в сентябре 2006г. по договоренности с врачом, вела меня с 24 неделе. Очень понравилось, деньги никто не вымогал, врач не брала деньги на протяжении всей беременности, заплатили только в день выписки. Сейчас тоже можно договориться, если знакомые есть. За вторым только туда и к этому же врачу. Всем советую только этот роддом.

Ящерица
19.07.2009, 04:38
Рожала в феврале - лежали только с мамами, недавно там моя приятельница родила, говорит что теперь по желанию.

Масюк
08.10.2009, 20:19
Привет, всем! Родила 17 сентября в этом роддоме вторую дочку (первую тоже там в 2005 г.) Рожала по договоренности с врачом. Врач просто СУПЕР и акушерка очень хорошая! Все очень понравилось, условия хорошие... Лежала там в отделении потологии (ждала родов 3 дня), потом в послеродовом до выписки, все отделения чистые, кормят хорошо))) Ребенка принесли через 2 часа после перевода в палату и больше не забирали, это конечно небольшой минус, т.к могли бы дать немного отдохнуть после родов, все остальное прекрасно!

Светлана Сама
09.10.2009, 23:24
Всем привет, девочки огромное спасибо за информацию, очень помогает определится с выбором в столь сложное время. Ожидание ребенка не простой период жизни для любой женщины. Очень хочу попасть в этот роддом, но незнаю как договориться с врачем напрямую. Если есть такая возможность подскажите пожалуйста. Срок 10 - 15 декабря.

Лучинская
16.10.2009, 02:30
Я в этом роддоме рожала в ноябре 2007 года. Осталась очень довольна. Детские врачи и мед. сёстры отличные. Весь персонал с кем мне пришлось общатся оставил только хорошие эмоции.

Елена Дамат
30.10.2009, 20:06
Роддом отличный, я тут рожала в октябре 2009 года, персонал в отделениях патологии, послеродовом и детском опытный и внимательный, мне все понравилось! Одним словом - "Супер врачи", "супер роддом"!

гортензия
04.11.2009, 01:20
Привет! собираюсь рожать в этом роддоме, скажите плиз какие анализы нужно сдавать на платное отделение человеку,который хочет присутствовать на родах?

гортензия
26.11.2009, 01:44
Девочки, скоро рожать хочу в этот роддом))) очень интересует Врач Кожаткина Мария Алексеевна пожалуйста кто рожал у нее или знат контакты напишите мне на мыло Pugistik@pochta.ru очень нужно время поджимает:'( или если не знаете то инфу про других хороших врачей

Федотова
11.12.2009, 21:34
В августе этого года в этом замечательном роддоме появилась на свет моя доченька. Роддом мне очень понравился.

Теперь Просто Зайка
18.12.2009, 18:07
девочки, а кто там рожал у Широковой Екатерины Алексеевны? какие впечатления?
мне советует с ней договариваться.

Вопросов Нэт
27.01.2010, 05:34
Девочки кто недавно рожал в этом роддоме, скажите как там? Завтра уже хотят ложить в роддом.

Калифорния
20.05.2010, 17:31
Я рожала в этом роддоме в 2005 году 3 декабря.У меня была тяжелая беременность лежала практически всю беременность на сохранении и потом меня моя врая направила в этот роддом .Там пролежала недели две или три уже не помню, по договоренност у меняч должен был принимать роды зав отделения (мужчина не помню уже как зовут) и как они мне поставили срок что рожать я должна была 27 декабря и мой врач улетел на кипр в отпуск.А у меня начались схватки 3 декабря и рожала как уж пришлось в ту бригаду которая в тот день дежурила но мне понравилось не хамили!

Чужая Невеста
20.06.2010, 05:40
Отличный роддом, рожала сына в декабре 2009, все очень понравилось, особенно Травникова Л.В., потрясающий человечик. Спасибо всем за сына!

Mafia
06.10.2010, 07:01
елена, посещение бесплатников в роддомах разрешено законом!!! просто многие этого не знают. да сразу не пропустят, но надо расговаривать с главврачом. Я узнала буквально об этом недавно посмотрев по первому каналу документальный фильм ( журналисткое расследование) Среда обитания. Сколько стоят роды? Эту программу можно спокойно найти в интернете, забиваетет название в поисковике. мы потом с мужем так смотрели.

Nastiya
18.10.2010, 04:18
я тоже рожала в этом роддоме,и мне там спасли ребенка!!!!!!! Рожала по договоренности с врачем.Если нужа информация,пишите в личку!

Чудо Ваще
27.10.2010, 06:12
Широкова - очень хороший врач. Я у нее рожала 2,5 года назад. Осталась очень довольна. Она очень опытная и при этом достаточно строгая (уси-пуси разводить не будет, но при этом сделает все, чтобы с мамой и малышом все было впоядке). Советовала ее еще 4-м своим подругам - все остались довольны.

Приятная Дама
21.12.2010, 22:28
Привет! Подскажите, пожалуйста, кто знает....когда этот роддом закроют на мойку?

Мария Фэда
27.12.2010, 06:34
Здравствуйте!Судя по информации в инете 17.01 – 30.01 .И главврач мне говорил,что они скоро закрываются на мойку(у меня пдр 18 января).

Ольга Сэда
28.12.2010, 19:52
Здравствуйте! Пархоменко Т. супер врач, я у неё рожала в мае 2009! Всем её рекомендую! Роддом действительно закрывается на мойку до начала февраля. Детское отделение там супер, условия хорошие!