PDA

Просмотр полной версии : М.О.!!Акушерское отделение МУ "ГКБ" г. Жуковского!телефон (495) 556-22-04 ...


16.09.2008, 23:49
М.О.!!Акушерское отделение МУ "ГКБ" г. Жуковского!телефон (495) 556-22-04 556-9920

Акушерское отделение МУ "ГКБ" г. Жуковского предоставляет следующие услуги:
- диагностика, лечение беременных с различной генитальной и экстрагенитальной патологией в палате патологии и в стационаре дневного пребывания для беременных;
- УЗИ матери и плода, кардио-токография, все виды лабораторных исследований, включая гормональный профиль;
- хирургическая коррекция истмико-цервикальной недостаточности;
- консультация смежных специалистов.
В родах - тщательное обезболивание, введение спазмолитиков, мониторное наблюдение в родах за состоянием роженицы, внутриутробным состоянием плода.
Оказание всех видов акушерских пособий, включая кесарево сечение.
В послеродовом периоде - послеродовые палаты для совместного пребывания матери и новорождённого, обучение по вопросам грудного вскармливания.
Оказание сервисных услуг - пребывание в отдельной комфортабельной палате с новорождённым.

16.09.2008, 23:49
В акушерском отделении МУ "ГКБ" г. Жуковского проводится современное обследование и лечение беременных высоквалифицированными специалистами с применением новейших технологий и оборудования. Возглавляет акушерское отделение - Корнишин Сергей Николаевич.

Юсупова
17.09.2008, 01:16
В целом хороший роддом. Хорошие врачи, акушеры, медсестры. Единственное, есть одна детская медсестра не очень прямо скажем. А так все хорошо.

Родила там двух деток, осталась очень давольна. Рожала у Сидоровой Н.Е.

Позови Меня С Собой
07.10.2008, 19:46
Лежала там 2 раза на сохранении *и родила дочку . Мне ВСЕ врачи понравились , отношение *к мамочкам замечательное , лежала-рожала *бесплатно + я еще иногородняя .

Оксана Дук
25.10.2008, 03:56
я знаю у многих хорошие отзывы об этом роддоме, может мне просто не повезло, вот моя печальная история :'(

роды прошли, все хорошо, но вот потом... принесли ребенка отставили, как прикладывать к груди не показали, как пеленать и т.д., в общем как обращаться с ребенком не учили 8oI (а я очень переживала, у меня первые роды и рядом нет бабушек)

Оксана Дук
25.10.2008, 04:03
когда пришло молоко, тоже не учили сцеживаться, а дежурные акушерки даже за деньги не хотели расцеживать, каждый день бегом врач делала обход и на вопросы и просьбы особо не обращала внимания

как потом оказалось, у меня пришло молоко, видимо вовремя не сцедила, и еще как реакция организма - отек, в общем груди были каменные, соски пораненные (они у меня плоские, а чтобы оттянуть мне врач в роддоме сказала вытягивать их шприцем), в день выписки дежурила другая врач и она была в шоке от моих грудей и не знала выписывать меня или нет, начала сама мне колоть уколы и расцеживать и все-таки выписала в назначенный *день, но уже ближе к вечеру, дома мои страдания продолжились, не буду дальше описывать, но в результате пришлось перетянуть грудь и не кормить ребенка :-(

ДЕВОЧКИ, КТО ЕЩЕ НЕ РОЖАЛ, ПРОСИТЕ ГИНЕКОЛОГОВ ПОСМОТРЕТЬ ВАШИ СОСКИ, И СПРОСИТЕ КАК НАДО ИХ ГОТОВИТЬ К РОДАМ, ЧТОБЫ БЫЛО ЛЕГКО СЦЕЖИВАТЬСЯ И КОРМИТЬ РЕБЕНКА!!!

Бирюкова
21.01.2009, 04:55
Условия плохие,что в патологии,что в после родовом! :-(Врачи замечательные!Рожала 20.0308 (Z)!Роды принимал Корнин

Маруся Пупк
22.03.2009, 01:52
Рожала в *Жуковском в 1995 и в январе 2009 года. Все просто замечательно( и до родовое наблюдение, и роды, и после родов), врачи хорошие и медсестры тоже. Врач Сидорова Н.Е.

Единственная проблема: не помогают расцеживаться (за месяц 3 раза был застой, узкие протоки).Но на стенах отделения есть плакаты с телефоном, где помогут.Я обращалась, в результате 2 месяца кормлю успешно...

Мосягина
18.04.2009, 23:49
рожала 6 апреля20009 года отличный роддом, врачи,медперсонал. если решусь на второго рожать буду только там.

Настя Тэмич
20.04.2009, 05:03
Да роддом хороший,и врачи мне делала кесарево Сидорова,вообще очень хорошой врач.И мед. персонал очень внимательный рожала в 2008 24 апреля.

Виктория Панк
18.01.2010, 03:49
Рожала там в декабре 2009 года, отличный роддом, персонал супер,за исключением одной мед. сестры и дет. медсестры. Бытовые условии не блеск, но в полне терпимы, только вот крвати в послеродовом не много подкачали. Рожала у Корнишина С.Н.