PDA

Просмотр полной версии : я)тел.: 336-77-77


17.09.2008, 03:23
После родов: В каждой палате - удобная кровать для мамы. Над кроватью - консоль, на которой расположены кнопки вызова дежурной медсестры и акушерки. Предусмотрена возможность для подключения к Интернету. Сюда же при необходимости можно подключить любую медицинскую аппаратуру.
Кроватка для ребенка, мебель для отдыха - все это привезено из Италии. В каждой палате есть современная комфортабельная душевая кабина. Еще один важный момент - в каждой палате имеется кондиционер. Так что свежий чистый воздух мамам и их малышам гарантирован.

17.09.2008, 03:23
Все услуги платные. Родильное отделение российско-финской клиники "Скандинавия" начало работать летом 2004 года.
Родильное отделение клиники “Скандинавия” располагается в новом здании, специально спроектированным с учётом всех современных требований для медицинских учреждений. Это полноценный комплекс, позволяющий решать любые акушерские задачи. Оснащение родильного дома практически сегодня не имеет аналогов в городе Санкт-Петербурге.
Роды: Во время родов маму и ее малыша поддерживает бригада из восьми человек: врач акушер - гинеколог, врач - неонатолог, врач - анестезиолог, акушерка, детская медсестра, анестезиологическая сестра и операционная сестра. И вот малыш родился. Первые 15 минут жизни он проведет рядом с мамой. А потом сразу - на руки к доктору - неонатологу. Именно этот врач отвечает за здоровье нового человека. Именно неонатолог научит молодую маму как правильно ухаживать за малышом, как его кормить.

Валентина Така
10.10.2008, 02:17
Отличный роддом. Я в нём рожала в марте 2005 года. Всё превосходно, и обстановка, и врачи и отношение! Всё прошло очень удачно!!!!

Бейбик
11.11.2008, 06:35
Здесь работает Рыбалкина Татьяна Владимировна, у которой я рожала еще в 18м роддоме. *(Y)Прекрасный специалист и очень чуткий человек! (F) Я ей всю жизнь буду благодарна за помощь, когда рождался мой сын!