PDA

Просмотр полной версии : М.О.!!Роддом при ЦРБ г.Домодедово !!


Юлия Ифкэма
25.11.2008, 18:16
Лежала на сохранении в РД г.Домодедово ОООЧЕНЬ не понравилось! *в 2005году (N) В палате по 7 -8 человек лежит, кровати все прогнутые, если ляжеш всать можно с трудом или с помощью кого-то.

Пичкают таблетками какими попало, лежиш на сохранении дают таблетки , чтобы сохранить плод, а рядом девченки пьют такие же при схватках, чтобы быстрее раскрытее матки происходило.

В нескольких метрах от палаты по коридору двери в родильную палату, представляете лежиш на сохранении, а там в родилне девушка рожает с криками, двери открыты, а не одного акушера-генеколога нет с ней рядом,рожать сразу не хочется!

Не приходят принимать роды до тех пор пока матка до 4 пальцев не раскроется, вот лежит она с *криками , а они к ней воообще не подходят.

Короче Р,Д г...о (N)Рада что только на сохранении там лежала.

Спасибо только за то,что сохранили!

СЧСТЛИВАЯ ИнК
12.02.2009, 03:59
Лежала на сохранении!Действительно всех пичкают лекарствами,даже если диагноз у всех разный,прописывают всем одно и тоже!Отношение некоторых врачей ужасное и не заслуживает ни каких благодарностей! (N)По обстоятельствам так получилось,что мне пришлось рожать именно здесь,т.к были стремительные роды! :-)Над процессом они долго не мучаются,даже не дали мне родить самой,через 5 минут акушерка взяла ножницы и надрезала!Хотя ребенок у меня родился с весом 3000кг,такого я и сама без всяких могла родить!Отношение после родов хамское,даже слов нет!Для них главное деньги им в карман положи,так они тебе ж...у лизать будут!

Хорошо что есть такая группа в которой с кем то можно поделиться своими эмоциями!!! (Y)