PDA

Просмотр полной версии : САНКТ-ПЕТЕРБУРГ!!НИИ Акушерства и Гинекологии им. А.Д.Отта РАМН! (ВО, ...


17.09.2008, 07:23
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ!!НИИ Акушерства и Гинекологии им. А.Д.Отта РАМН! (ВО, Менделеевская линия, д.3)тел. 328-98-10, 328-98-31, 328-98-49

Огромное внимание в послеродовом периоде уделяется поощрению и поддержке грудного вскармливания. При недостаточной лактации применяются эффективные методы лечения гипогалактии.
Ежедневно с родильницами проводятся занятия по уходу за новорожденным, гигиене послеродового периода, при необходимости может быть оказана квалифицированная психологическая и юридическая помощь. Для восстановления форм и привлекательности женщины в послеродовом периоде, под руководством опытных методистов, занимаются лечебной гимнастикой. Перед выпиской из стационара даются рекомендации о возможных методах контрацепции с учетом характера сопутствующего эктрагенитального заболевания и способа родоразрешения.

17.09.2008, 07:24
Для обеспечения различного уровня сервисного обслуживания отделение располагает двухместными боксами, отдельными палатами и палатами «люкс».
Возможен выбор индивидуального врача-акушера и акушерки.
Послеродовое отделение
В послеродовом отделении Института всем родильницам оказывается квалифицированная медицинская помощь, имеются все условия для комфортного совместного пребывания с новорожденным.
Отделение обустроено 1-3-х местными палатами совместного пребывания матери и ребенка. Имеются палаты повышенной комфортности с уютной домашней обстановкой. Возможность присутствия отца с первых минут рождения.
Для полного восстановления сил и здоровья после родов родильницам предоставляется возможность полноценного отдыха. На этот период времени новорожденные могу быть помещены в детскую палату, где за ним осуществляется наблюдение и уход.

17.09.2008, 07:24
С целью получения полной информации о плоде в родах используется прямая и непрямая кардиотокография плода, кардиоинтервалография, ультразвуковое исследование и допплерометрия, наружная и внутренняя гистерометрия.