PDA

Просмотр полной версии : Незабываемое Ретро! Сердце молчи.


Nature Golden Time
10.06.2011, 18:16
Дорогая Наталья! Спасибо!!! За Тихонова,за память,за прекрасные песни в его исполнении и за "Элегию" Рахманинова. Всё вспомнилось-я её играла на выпускном экзамене в музучилище. *Как говорил мой бывший друг:"Сердце замерло.остановилось-и *дальше пошло..."

nanopipka
13.06.2011, 03:50
СПАСИБО!! За возможность прикоснуться к памяти о В. Тихонове!! Видео из к/ф "На семи ветрах" с песней в исполнении В. Тихонова - это мой любимый эпизод. Как он пел!! А в к/ф "Доживем до понедельника" - в его исполнении - "В этой роще березовой вдалеке от страданий и бед...". Еще раз, спасибо Вам!!!

Абвгд
13.06.2011, 03:56
И Вам спасибо за добрые слова! Я очень рада,что нашла единомышленников!!! На Радио Русская Служба Новостей по пятницам и субботам с 23 до 3 часов ночи идетв прямом эфире передача Серебряный Бор.Там Прекрасное,незабываемое,Любимое Ретро.Ведущие не только хорошо знают,но и любят эту музыку.А какие там подборки тем!О_О_О1Присоединяйтесь!

Бесёнок
18.06.2011, 13:59
Какие актёры ! (как - то не хочется говорить слово "были"),кажется ,что они будут всегда.Прекрасный фильм,и Тихонов - красавец,как в него можно было не влюбиться...