PDA

Просмотр полной версии : Мне и моим друзьям очень нравится итальянская кухня. Какой итальянский ресторан, ...


Анджела
11.01.2009, 21:47
Мне и моим друзьям очень нравится итальянская кухня. Какой итальянский ресторан, повар Вам нравятся за "вкусность", хороший сервис и качественное обслуживание и душевную атмосферу?

Сок Со Льдом
13.01.2009, 02:33
Имя им - легион. очень мало хороших! Такое впечатления, что даже макарон привезти нормальных не могут!

14.01.2009, 00:37
Я думаю, рас есть такой форум, то должен иметь место такой фотоальбом:

Мне и моим друзьям очень нравится иностранная кухня. Какой иностранный повар, Вам нравятся, за "вкусность", красивый сервис и качественное обслуживание, и дотошное отношение в кулинарии?

Анджела
14.01.2009, 07:06
Вячеслав, отличная идея создания такого фотоальбома:) Все таки героев нужно знать в лицо:)))

Графиня
14.01.2009, 17:34
Понравилась атмосфера и кухня в Bocconcino (ТЦ "Времена года"), забежали просто перекусить, оказалось совсем неплохо (fr)

Ветринский
25.01.2009, 03:12
Мог бы порекомендовать, но клуб закрытый и попасть можно, если только у Вас есть друзья, члены этого клуба.

Профайл Отсутст
25.01.2009, 09:25
А что за такой закрытый клуб? У меня конечно друзей там нету. Но если вы говорите что вы можете порекомендовать, то наверное стоющее место... В чем заключается закрытость клуба? И что вы такое там кушали? или пили?

Ветринский
25.01.2009, 18:25
Закрытый гольф и яхт клуб "Пестово". Работал там. Но это не реклама, так как больше там не работаю. Просто действительно хорошая домашняя итальянская кухня. Шеф "полукровок", как мы его называли. Родился в Москве, но с 12 лет жил в Италии. Закончил в Милане Гастрономический институт. Работал одним из личных поваров семьи Прадо. А в отношении что я там ел и пил, говорит не буду. Не потому что не хочу, а просто что описывать то что уже вряд ли удасться еще раз попробывать. Но если о самом вкусном, то неудержусь - скажу. Риззотто.

Аничев
30.01.2009, 09:10
Ксения вы имели ввиду Кафе Фантоции на Вешняковской? Если да то не соглашусь... Место конечном неплохое но не более...

А Так Марио и Палаццо Дукале и *еще Джакомо.....

Сок Со Льдом
01.02.2009, 14:17
Ксения! А Вы сами были в этом Ассаджиаторе? Там даже ризотто от овсянки отличить невозможно. Официантки совершенно дикие, и чрезвычайно медлительные. Можно продолжать!

Ведехов
02.02.2009, 19:47
Можете посетить ресторан "Пеппинно" на Б. Коретном пер.

Неплохая итальянская кухня (сардиния) да и выбор вина

неплохой.

Гульчатай
05.02.2009, 01:03
Однозначно "Роберто" на *Чистых прудах..дважды в неделю свежая рыба *из Италии, хозяева и шеф-повар итальяшки,огромный выбор вин,оригинальные рецепты из итальянских *же продуктов, недостаток с точки зрения дилетантов только один-отсутствие пиццы, но это *говорит и об уровне))

Сок Со Льдом
05.02.2009, 02:57
А уровень цен? А вот рыбу как и откуда везут. А если не продается, что с ней делают , как думаете?

Гульчатай
05.02.2009, 03:45
уровень цен соответствующий естессна, однако меньше чем в Колонне или Палаццо Дукале...у одного из хозяев, Маурицио,брат поставляет , и продается она влет,несвежей не бывает..итальяшки очень это место любят, считается любимым рестораном их диаспоры в Москве, это говорит само за себя))

Ведехов
06.02.2009, 19:06
Если спич насчет свежей рыбы, то по выбору и разнообразию

лучшее La Mare нет. Хотя цены приличные.

Вечеслов
13.03.2009, 18:03
При всем моем уважении к шефу Марио и La Mare...кухня обычная, то же, что и в других итальянских ресторанах. Рекомендую поужинать в ресторане Bistrot-был приятно удивлен :-). Покапался в интернете-Массимо оправдывает свои звезды Мишелена (Y).Много говорить не буду-почитайте ********aeterna.ru/test.php?link=tests:53855

Safari
15.03.2009, 19:06
ребята, срочно в Мамину пасту....и вкусно (pi) и цены демократичные (Y), и для деток есть игровая, хорошее обслуживание и душевная атмоссфера :-D

Брюнетка
16.03.2009, 16:44
Cantinetta Antinori - безусловно, но самый-самый - "Адриатико".... был... :'( шеф-повар и хозяин Марциано Палли, кудесник! (Y) свой винный погреб, и безошибочное определение кому-что подходит! К сожалению, Марциано ушел оттуда и ресторан покатился по наклонной... плачу :'(

Лета
17.03.2009, 18:44
Остерия "У Джузеппе",тот же шеф повар,что и в Итальянце.Просто волшебная кухня,правда пока нет алкоголя,но обещали что в апреле.

Гришин
17.03.2009, 20:26
пино пицца в перово и на волгоградке. пасту готовят только свежую вкус супер а пицца истино италия

Бестолочь
18.03.2009, 18:52
К сожалению когда было 2 года на зад! Pinoccio sono bello restorante! Зная что щас ... ужас! Рестораторы задумайтесь о своих подчиненных. ;-)

Бестолочь
18.03.2009, 18:57
Cantinetta Antinori - самый правильный ресторан с Мировым именем винного дома Антинори!

Кто готов платить и ценить простоту вкуса то всем рекомендую! Нет замороженых продуктов вообще, кроме мороженого! Все наисвежайшее и качественное из Италии *(pl) *(Y) *(C) *(Y) *(D) *(Y) *($) *(Y) *(nt)

Шелест Этк
08.07.2011, 16:45
Не один раз были в Иль Питторро на Профсоюзной. Вкусно. Очень необычно оформляют десерты и тарелка палитра художника ))) - посередине десерт, а по бокам разноцветные желе :-)