PDA

Просмотр полной версии : Какой из последних новых ресторанчиков в Москве Вы посетили, и он Вам доставил ...


Татьяночка Дакис
09.06.2010, 10:07
Какой из последних новых ресторанчиков в Москве Вы посетили, и он Вам доставил массу позитивных эмоций?

МайнеймизТаисия Маи
09.06.2010, 18:02
Побывала в Ресторане "Паста и Баста", очень маленький, ооочень уютный, обслуживание - отличное и готовят отлично!!!

09.06.2010, 18:24
Новый ресторан "Майклс" (Michael's) на Тверском бульваре, д. 7.
Вкусные *итальянские *блюда в авторском исполнении от
шеф-повара *Джакомо Коломбо
Строгий уютный нью-йоркский дизайн
темные, пепельно-серые *тона.

Татьяночка Дакис
09.06.2010, 19:16
у Майклов я тоже была. правда он уже не очень новенький, но мне там навится, спокойно и уютненько. а что касается "гинза проджект", то мне понравился их уже сравнительно новый "Дед Пихто", очень уютное ( по-домашнему) заведение... еда, интерьер. обсл.персонал и т.д.

Я Ветер
20.06.2010, 20:35
Два дня назад пригласили в "Урюк " на Цветном. Очень понравилась еда. Самса вкуснее, чем в других ресторанах, ну и шашлычёк обалденный.

Fuckтурная Шту
27.06.2010, 06:07
Конечно, не новый ресторанчик, но впервые зашла: Даль Каппо на Тверской . Интересная подача, казалось бы знакомых блюд, интерьер отличный, вроде в гламурно-клубном стиле, и при этом уютно. Официанты приятные, обученные. Главное, интересные штуки на плазмах показывают, красивые. Несмотря на то что была одна - не скучала и обедала с удовольствием

Аниканов
30.06.2010, 23:43
Мама Тао, зашел случайно в выходной день, просто поесть. Т.к. слышал хорошие отзывы, но может мне так не повезло, попался ОЧЕНЬ высокомерный официант и обслуживал с видом "когда же вы все отравитесь". Может у него что то случилось?))))
Кухня паназиатская(китайская и т.д.) но мне показалась не адаптированная к России, т.к. блюда были либо нейтральные (безвкусные), либо очень острые.

Kisulya
04.07.2010, 05:25
не новый-но очень хороший-в плане кухни-один из лучших-Золотой!!! там такие десерты..мммм))) советую. но не из дешевых-чай от 600 руб, черная треска около 1500, салат около 1000 смотря какой конечно)

Наташа Кащэн
26.08.2010, 17:22
Боно на 29-м этаже гостиницы Украина. Виды захватывающие, еда итальянская вкусненькая (для тех, кто любит). Цены не скромные, но они того стоят. Отличное место, чтобы не просто поесть, а провести время в удовольствие...

Сладкий Сан
09.09.2010, 11:56
Не знаю новый ли он,но очень и очень *хороший ресторан 'fоrnо' на Петровке помойму,в центре.Когда была в Москве,рядом жила и часто там кушала.Итальянская кухня,респект шеф повару,дружелюбный персонал и красивый интерьер! Так как, сама работала в ресторанной сфере,повторюсь обслуживание на уровне!:)

Козявочка
17.09.2010, 22:29
Ресторан Яр повар отменный интерьер старинный шоу интересно... официанты полный бардак.. но за вкусную кухню можно простить... потом вечером поехали в Эгоист рядом с Пекином.. красиво.. девочки воспитаны не лезут.. замечаны были Башмет и другие личности в обществе девушек легкого поведения... потом были в Барашке на Арбате тоже вкусно красиво.. вчера еще были в Эрмитаже в Чайхоне не понравилось свалка какая то... эти диваны все протертые.. ... а еще были в СИМ-СИМ *на Краснопресненской.. интерьер так нормальный но!! если хочешь поесть свежайшей осетрины нежнейшего ягненка сыров овечьих и бакинских помидор это туда.. так им все привозят самолетами из азербайджана.. у ворот стояли только бентли ягуары и мерсы.. короче люди знают толк в еде.. вот!!!

Люби Меня
21.09.2010, 15:47
Так получилось, что в один день оказались в Full Free на ул. Щепкина - *в черно-белом интерьере с добротной кухней, с отличным отдельным залом с плазмо

Люби Меня
21.09.2010, 16:02
Извините, все перескочило. Так вот с плазмой и хорошим обслуживание. Но он только открылся и как-то без *особого уюта, вообщем на "хорошо". Потом были в Черри на ВДНХ - отличный,уютный интерьер и вкусные, прекрасно приготовленные морепродукты. Мне очень понравилось. Молодцы-"пять" баллов. Дальше были в Твин Пигз. Даже ночью было много людей. С едой повезло, в этот раз была все вкусно, качествено. На "хорощо".

Сахар СаСтэ
24.10.2010, 20:04
"Барашка" жалко, что не могу много есть и времени не хватает, а так осталась бы на весь день(pl) (Y)

ElenaAqua
12.11.2014, 06:14
Поделитесь для гостей, чтобы кухня отменная и очень-очень уютно...мягкие диваны, бархат, подушки, приглушенный свет, свечи, цветы, глубокие цвета и т.д.