PDA

Просмотр полной версии : Система IIKO кто уже поставил ее в ресторан?


Rolex
23.04.2009, 23:40
Хотелось бы провести опрос. Какие рестораны уже прочувствовали на себе новую систему автоматизации IIKO

И Целого Мира Мало
24.04.2009, 11:12
да по- моему ерунда это .можно быть плохим официантом но очень эрудированым человеком.также и с поворами.менеджерами директорами и наоборот

Бестолочь
25.04.2009, 09:40
стоит дешевле чем Р-кипер, на разницу около 300.000 , но iico- еще не обкатанная программа и немного сыровата, надо привыкнуть, понять , а так как пользователь время поставит все на места!

Бестолочь
27.04.2009, 23:58
Я лично нет , но мои хорошие знакомые с которыми раньше много работал !Руководители разных ресторанов, пользователи с февраля месяца! пока давольны, а также в установку входит обучение персонала в течении 2 недель! так что можите рискнуть!
Только не обращайтесь к перекупщикам, а только к серьезным поставщикам этой программы...

Емцова
25.10.2009, 06:08
Ужааас!!!!!Работаем больше 7 мес.-не работаем,а мучаемся.Постоянно виснет,чтобы пробить модификатор к блюду надо 5-7 раз нажать др.,разделить счета либо нельзя,либо ....,перенести блюдо с одного стола на другой-тоже ....!!!И так можно перечеслять бееесконечно!!!Система слишком новая,не налаженная, и всё это очень сильно тормозит работу ресторана!

Всё Будет Хорошо
07.11.2009, 01:07
Проработала на этой системе 1,5 года (и как официант, и как бармен и как менеджер). Совершенная программа! ее нужно понять! все очень легко и просто (если конечно ответственный менеджер заморочится и посидит над ней!)
Программа новая-может давать сбои. Как я знаю-не все сразу бегать научились!

Манекенщица
09.03.2010, 02:41
Вообще я могу присоединиться к похвалам системы. Я работала где-то годс небольшимна ней и менеджером и официантом. Она очень удобна и для тех и для других, и проста, что немаловажно.Мы были первыми, кто стал с ней работать. И уже в самом начале я поняла, что она имеет большое преимущество перед той программой, с которой мы работали раньше. По поводу поста Натальи - может у вас дело в настройках?Я думаю, нужно внимательней разобраться и не рубить с плеча

Манекенщица
09.03.2010, 02:52
Извините, у меня в предыдущем сообщении некоторые слова слепились. Больше не буду, честно.

Голямов
14.03.2010, 16:23
Я работал в Сбарро большегода... с начала 2009 года у нас поставили айку... до этого у нас стоял R-keeper. С тех пор у нас решилась проблема с накопительными картами Сбарро, раньше нужно было второй раз отдельно прокатывать карту на специальном терминале и вводить цифры, было много ошибок.., а в айке один раз прокатываешь, ничего руками не вводишь - быстро и без ошибок. Из недостатков - в первое время были несостыковки с центральным сервером, данные из центра не попадали день в день на точки... потом это исправили.. Нашим официантам нравился экран - красивый у айко, такие кругленькие кнопочки :) кстати, очень удобно работать с модификаторами, они всплывают сразу вверху экрана... в принципе нашим программа больше нравится, чемR-keeper.... очень много появилось удобных функций в складской части...