PDA

Просмотр полной версии : УХОД ЗА ВОЛОСАМИ, СПРАШИВАЕМ И ОТВЕЧАЕМ)


ladysite
21.02.2011, 16:02
После родов...много седых волосов появилось и стали выпадать волосы прядями...., и маслом мажу и маски делаю масляные из Avon. Ив Роше, бабушка агафья *и др..ничего не помогает. Посоветуйте какую краску использовать, чтоб хорошо закрашивало седину и долго держалось и средство для укрепления волос.

leluseek
23.02.2011, 02:56
Отличная маска для волос от выпадения: 1ст. л. сок алое, 1ст. л. масло касторовое, по 2 ампулы витамина В1, В6 и В12, 1 желток. Это продается все в аптеке. Все это перемешать и втирать в корни волос, можно использавать перед каждым мытьем. Попробавала сама и получила результат, волосы больше не выпадают:-)

LiKa
24.02.2011, 18:35
A подскажите,пожалуйста,что ниб для роста волос.раньше всегда у меня длинные были,а тепер ниже плеч не могу отрастить.спасибо:-)

Алмазик
28.02.2011, 22:12
А что можно применять что бы волосы были блесятщими и живыми? Хотя бы временный эффект:-$

Активный Онг
02.03.2011, 15:13
Есть процедура такая ламинирование для волос, очень хорошо *укрепляет волосы *и придает очень хороший блеск. Есть шампуни для роста волос тоже очень хорошо помогают, Очень хорошая фирма KENE. А еще можно попробовать мужским шампунем голову помыть когда выподают.

Абвгд
06.03.2011, 00:52
Девочки подскажите...может кто сталкивался с проблеммой секущихся кончиков... У меня мелированные длинные волосы. Сушу феном. Пользуюся всевозможными сыворотками для кончиков волос, масло из семян льна... Но как-то не очень... Кто и что с этим делает???

Lesbi
10.03.2011, 18:24
Сама блондинка,раньше стриглась коротко,а сейчас хочу отрастить длинну!меня спасает маска репейное масло с желтком на концы,а на корни перцовка с медом!эффект обалденный!

Абвгд
10.03.2011, 20:49
Отстригла в декабре 5см и вот в феврале - фигня! Не помогло!:-( *А в каких пропорциях масло с желтком подскажите пожалуйста?

Lesbi
10.03.2011, 21:41
В зависимости от длинны и густоты волос!можно на глаз!потом под утепляющий колпак и тридцать минут сидим!

Агент
20.03.2011, 14:51
Девчонки ,милировка это такая штука ,которая очень сильно жгёт и сушит волосы......нужно просто пользоваться оч хорошим бальзамам .....и всё ..остальное не поможет

Lesbi
22.03.2011, 20:07
Как говорится,чем богаты,тем и *рады!если волосы от природы не густые,то гуще не станут!можно лишь поддерживать,то что имеем!новая технология есть-глазирование!

Leya
22.03.2011, 20:20
У МЕНЯ ОНИ *ВСЕГДА БИЛИ ГУСТЫЕ ПОСЛЕ ОКРАШИВАНИЯ СТАЛИ ВЫПАДАТЬ И НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ НИ ШАМПУНИ НИ МАСКИ НИ БАЛЬЗАМЫ

Lesbi
22.03.2011, 20:52
Начинать надо изнутри!проверить желудок и т.д. если *все в норме,то попить комплекс витаминов *и лить на голову маски!

Lesbi
22.03.2011, 20:55
В наше время в масках полно химии!поэтому лучше делать их самим!например кефирная маска-обычный кефир,распределить по длиннее,под утепляющий колпак!

Lesbi
22.03.2011, 21:00
Еще можно запарить в кипятке корку ржаного хлеба,немного подождать!затем все что получилось-на голову!под утепляющий колпак!можно использовать вместо бальзама!

Абвгд
23.03.2011, 15:50
Девочки, *у моей подруги на нервной почве волос стало вполовину меньше, хотя мы всегда восхищались ее густой, вьющейся шевелюрой! Выпало настолько много, что сквозь оставшиеся виднелась кожа головы... Так вот, она спаслась соком лука! Терла его, процеживала и сок втирала в корни! Затем смывала как обычно с шампунем. Эффект налицо - объем вернулся!!!

Абракадабра
26.03.2011, 02:56
ВСЕ РЕЦЕПТЫ ТОЛЬКО ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ!!! ОДНИМ ПОМОГАЮТ ДРУГИМ НЕТ......САМА СТРАДАЮ ТЕПЕРЬ ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ МНЕ ВРАЧ ПОСОВЕТОВАЛ АЛОЭ....РАЗДЕЛИТЬ ЛИСТ И ВТИРАТЬ В КОРНИ И ПЕРЦОВКА ДЛЯ РОСТА ВОЛОС

La Hoodra
01.04.2011, 15:27
У меня длинные волосы. 3,5 месяца назад родила доченьку, волосы стали выпадать клочками, подскажите чем можно спастись, повсюду в квартире мои волосы. Невозможно просто!

Lady In Red
02.04.2011, 16:39
У меня тоже после вторых родов волосы дико лезли, но примерно через полгода само прекратилось. Кстати лук протертый замечательная вещь, еще можно(темненьким) шелушу луковую закипятить, и в теплом отваре, после мытья волосы подержать в нем, блеск придает. Для укрепления и роста: делаю сама, 6 перчинок на 0,5л водки замочить на 2 недели, затем 1ст.л. репейного масла, 1ст.л. настойки, 1желток все смешать и в корни, на голову колпак и полотенце. Я так 2 часа хожу. Дозировка индивидуальная. Очень помогает, волосы густые и быстро растут. Я делаю раз в неделю, бывает 1 в 2 недели. Попробуйте.

Lady In Red
03.04.2011, 10:15
Извените, что не указала, 6 шт острого перца, я делаю с красным, но есть и зеленый.

La Hoodra
04.04.2011, 16:29
Анастасия, о таких волосах как у вас, мне только мечтать, спасибо за рецепт, я обязательно попробую.

Lady In Red
04.04.2011, 22:20
Спасибо, они от природы такие, но временами доставляют кучу проблем. Попробуйте, только не ждите что результат на следующий же день будет.

Fuckтурная Шту
23.05.2011, 21:27
Здравствуйте!!! Делала два раза карлинг и мне сожгли волосы. Я их отращивала и состригала, вроде бы состригли весь ужас, но вот волосы теперь лезут и после мытья пушистые. Подскажите что делать и каким шампунем лучше полььзоваться?:-S :-S :-S :-S *(волосы жирные у корней и сухие на концах)

elengavrish33
12.05.2016, 15:55
Здравствуйте!!! Делала два раза карлинг и мне сожгли волосы. Я их отращивала и состригала, вроде бы состригли весь ужас, но вот волосы теперь лезут и после мытья пушистые. Подскажите что делать и каким шампунем лучше полььзоваться?:-S :-S :-S :-S *(волосы жирные у корней и сухие на концах)

Старайтесь регулярно масляные маски делать и переходите на натуральные средства по уходу за волосами. У меня, например, все шампуни и бальзамы только от L'cosmetics с натуральными компонентами и, главное, маслами. Для восстановления могу посоветовать их шампунь «Зеленый чай и пшеница». Он как раз на восстановление сильно поврежденных волос рассчитан.

Freona
15.06.2016, 23:21
Мне удалось вылечить волосы только натуральными маслами (льняное, жожоба, авокадо) и бальзамом с натуральными компонентами, все остальное - ерунда, не стоит деньги выкидывать.

Galanastya
15.06.2016, 23:52
От выпадения не знаю что именно меня спасло. Пользовалась и комплексом АЛЕРАНА: капсулы, шампунь, бальзам и иньекции в ампулках. И Ив Роше тоже в ампулах после алераны втирала в кожу головы

lychik
29.06.2016, 15:39
Я стригусь и крашусь в этом салоне jolivie.ru/category/parikmakherskoe-iskusstvo один раз в месяц. Кроме этих процедур, мне в этом же салоне всегда делают процедуры по укреплению волос. Моим волосам этого вполне достаточно

Галинонька
20.07.2016, 02:11
Смотрю выпадение волос это довольно распространенная беда... Я думала только некоторым дамам так не везет

Carmena
20.07.2016, 14:13
Ну вы что, это реально повсеместная проблема. Раз уже в таких фирмах ********redken.ru/at-home/type/hair-loss разработаны специальная серия при выпадении волос, то это говорит о многом

OlgaM
21.07.2016, 15:56
Мне тоже только маски из натуральных масел помогают от выпадения волос. Остальное - деньги на ветер! Ну и нервы свои беречь надо!

Arkadiya
13.10.2016, 01:15
Мне от выпадения хорошо помогает аптечное кокосовое масло. Оно и стоит не дорого, и помогает очень хорошо.

Фиона
13.10.2016, 01:16
Мне тоже только маски из натуральных масел помогают от выпадения волос. Остальное - деньги на ветер! Ну и нервы свои беречь надо!

Смотря какие маски. Если брать из дорогого сегмента, то ничуть не хуже натуральных масок работает.

Stesha
13.10.2016, 20:42
А мне витамины помогают справиться с проблемой выпадения волос. Покупаю уже второй год и забот не знаю. Комбинация трех важных минералов в одном флаконе Кальций-Магний-Цинк от солгар.

Vika27
14.10.2016, 14:00
Ого, витамины это хорошо! Правильное решение, лучше всяких шампуней будет и эффект наверняка ощутимый. А как принимаете, не скажите? Побочки были во время приема?

Stesha
15.10.2016, 14:14
Хороший, сбалансированный комплекс из 3 витаминов дает отличный результат. Кальций укрепляет кости, зубы, ногти. Этот продукт фирмы Солгар принимаю 2 раза в день по таблетке. Побочных реакций я не испытала ни разу. Витамины помогли сохранить мои волосы.

ZHenya34
16.10.2016, 14:16
А лучше было бы в комплексе принимать витамины и пользоваться лечебными шампунями, плюс маски для волос.

Stesha
17.10.2016, 12:57
Недостаток кальция шампунями не восполнишь))))) Поэтому я для себя нашла выход в приеме витаминов. Особенность продукта заключается в комбинации кальция, магния и цинка в одной таблетке, так кальций лучше усваивается.

Elena55
10.12.2016, 22:12
Меня очень выручает маска для волос Classic «Мед и молоко» – Питание и укрепление компании L'cosmetics. Попробуйте, волосы оживятся уже через неделю

0lechka
11.12.2016, 10:50
Раньше покупала в аптеке масла (кокосовое, миндальное, репейное) смешивала все 1:1 и наносила на ночь, волосы восстановились за месяц. Но вымыть масло с головы трудновато и вид был, будто бы голова грязная, купила маску для волос, Olivealoe, в составе есть все масла, что нужно волосам и витамины, поддерживает здоровье волос просто великолепно, стоит не дорого. Покупала в магазине Белые Облака на ул. Покровка 4, там есть целая серия греческой косметики, по уходу за волосами.

Сара У
11.12.2016, 19:08
Я сейчас стала пользоваться японской косметикой. Купила в бьюти тренд шампунь и маску. Помыла голову пару раз, такие волосы стали шелковистые, блестят. Я рада)

Elena55
13.12.2016, 23:34
Меня очень выручает маска для волос Classic «Мед и молоко» – Питание и укрепление компании L'cosmetics. Попробуйте, волосы оживятся уже через неделю

Сашулик87
18.01.2017, 17:18
Хочу попробовать какую-нибудь лечебную серию, чтобы именно врач прописал. Профессиональная косметика хорошо, но она не вся мне помогает, а стоит огого(

Marina Sergeeva
23.01.2017, 04:09
да и не всякая проф.косметика подойдет - там же много нюансов! сходите на прием ко врачу, найдете причину, поправите следствия. а так для себя я выбрала серию отечественную серию для волос миролла (не реклама!) просто мне очень хорошо помогла :)

Koroleva
23.01.2017, 04:12
Хочу попробовать какую-нибудь лечебную серию, чтобы именно врач прописал. Профессиональная косметика хорошо, но она не вся мне помогает, а стоит огого(

Вы чем то пользовались уже? если да, то чем?

Сашулик87
25.01.2017, 21:51
Нет, для этого надо до врача дойти, а пока времени нет) во думаю сюда *************onclinic.ru/trihologiya/ обратиться, пока соберусь, у них может и акция какая-нибудь будет на консультацию со скидкой.

Svetlana Grigoreva
31.01.2017, 13:07
Сашулик87, я в Бьюти парк к трихологу ходила. Думала плазмолифтинг сделать, а она мне посоветовала лечение средствами Alterna. Тут же и подобрала какой конкретно мне комплекс подойдет.

Simoni
16.02.2017, 17:06
Мне очень нравится линия Serum от японской фирмы Lebel. Особенно, в зимне-весенний сезон, когда волосам более тщательный уход нужен. Отлично увлажняет и восстанавливает структуру волос. Они как-то плотнее, что-ли, становятся. Беру в Бьюти тренд. Я очень этим уходом довольна.

Викуся24
23.02.2017, 01:10
Девочки. а я не в тему. но очень хочется поделиться хорошим.

В общем так. Я была на семинаре у сестер Лебедевых и хочу сказать, что это бомба :ya_hoo_oo: :ki_ss: . Когда я пришла домой и показала ему свои знания, муж ничего не понял. Он кричал и стонал так, как не делал это даже 10 лет назад. Что там было. Во-первых психолгия о взаимоотношениях в семье. очень интересно. Вторая часть _ мы говорили о сексе. Учились новым фишкам в миньете, эротический массаж. Говорили о нашем(женском) налаждение, про женскую анатомию.
В общем девочки, я всем советую, срочно идите к Лебедевым и получайте от жизни по максимуму :-ok-: :ya_hoo_oo: :co_ol:

Elena55
27.02.2017, 22:19
Маска для волос Classic «Мед и молоко»L'cosmetics – Питание и укрепление мне немного помогла снизить выпадение волос, рекомендую ее попробовать

Ируська
28.02.2017, 04:37
Девочки, скажу по собственному опыту, самолечение не помогает! Кому надо, могу посоветовать хорошего специалиста-трихолога – Грищенко Юлия Викторовна

vichkaV
18.03.2017, 18:05
у меня кончики очень секутся, что делать?

Я каждый месяц кончики обстригаю чтобы не секлись.

VipVzlom
20.03.2017, 15:15
Услуги высококвалифицированных специалистов в сфере ИТ технологий.
Наши преимущества и гарантии:

- Взламываем сайты, рутаем сервера по Вашему заказу.

- Сливаем базы данных по Вашим тематическим критериям.

- Сливаем указанные Вами сайты.

- Работаем с любым банками мира, удаляем из чёрного списка и т.д.

- Беремся за поиск информации почти любой тематики.

- Также продаем уже имеющиеся базы.

- Цена услуг зависит от затраченного времени и усилий.

- Мы гарантируем вашу анонимность.

- Работаем круглосуточно.

- Качественно.

- Быстрo.

- Удобные способы оплаты.

- Большая база постоянных клиентов.

- Все абсолютно конфиденциально.

- Готовы работать с самыми трудными заказами.

1. Социальные Сети:

1.1 vk.com
1.2 odnoklassniki.ru
1.3 Facebook.com
1.4 twitter.com
1.5 mamba.ru
1.6 instagram.com
1.7 myspace.com
1.8 habrahabr.ru

2. Почтовые сервисы:

2.1 yandex.ru
2.2 gmail.com
2.3 mail.rambler.ru
2.4 mail.ru
2.5 yahoo.com
2.6 hotmail.com
2.7 i.ua
2.8 nextmail.ru
2.9 vladivostok.com

3. Онлайн дневники:

3.1 liveinternet.ru
3.2 livejournal.ru
3.3 mylivepage.ru
3.4 blogs.tks.ru

4. Служба обмена мгновенных сообщений:

4.1 ICQ
4.2 QiP

Почта:tovzlomaccess@gmail.com

google: Взлом на заказ, Взлом на заказ Вконтакте, взлом почты на заказ, взлом вконтакте на заказ, взлом одноклассников на заказ, заказать взлом, заказать взлом страницы, заказать взлом одноклассников, заказать взлом вконтакте, заказать взлом почты, услуги хакера, услуги хакера в москве, нужен хакер, нужен хакер срочно, где найти хакера, как найти хакера, нанять хакера, Услуги взлома, услуги взлома одноклассников, услуги взлома вконтакте, нужна помощь хакера, найму хакера, нанять хакера как удалить отзывы с сайта, удалить негативные, услуги взлома вконтакте, услуги взлома одноклассников, услуги взлома онлайн игр, услуги взлома аккаунтов, услуги взлома страниц, услуги взлома сайтов, услуги взлома почты, заказ взлома почты, взлом на заказ вконтакте, взлом программ на заказ, взлом icq на заказ, взлом linux на заказ, взлом mail.ru на заказ, взлом email на заказ, взлом мыла на заказ, взлом почты, услуги хакера москва, услуги хакера украина, услуги хакера бесплатно, услуги хакера, взлом вконтакте, заказать услуги хакера, требуется услуги хакера, услуги хакера взлом, нужен хакер для взлома сайта, нужен хакер для взлома страницы вконтакте, нужен хакер для взлома страницы, нужен хакер, нужен хакер для взлома почты, Услуги хакеров, взлом страниц вконтакте, взлом игр, услуги хакера, цена услуг хакера, помогите взломать вконтакте, кто поможет взломать, цена хакинга, заказать взлом почты gmail, профессиональный взлом почты

VipVzlom
20.03.2017, 15:17
Услуги высококвалифицированных специалистов в сфере ИТ технологий.
Наши преимущества и гарантии:

- Взламываем сайты, рутаем сервера по Вашему заказу.

- Сливаем базы данных по Вашим тематическим критериям.

- Сливаем указанные Вами сайты.

- Работаем с любым банками мира, удаляем из чёрного списка и т.д.

- Беремся за поиск информации почти любой тематики.

- Также продаем уже имеющиеся базы.

- Цена услуг зависит от затраченного времени и усилий.

- Мы гарантируем вашу анонимность.

- Работаем круглосуточно.

- Качественно.

- Быстрo.

- Удобные способы оплаты.

- Большая база постоянных клиентов.

- Все абсолютно конфиденциально.

- Готовы работать с самыми трудными заказами.

1. Социальные Сети:

1.1 vk.com
1.2 odnoklassniki.ru
1.3 Facebook.com
1.4 twitter.com
1.5 mamba.ru
1.6 instagram.com
1.7 myspace.com
1.8 habrahabr.ru

2. Почтовые сервисы:

2.1 yandex.ru
2.2 gmail.com
2.3 mail.rambler.ru
2.4 mail.ru
2.5 yahoo.com
2.6 hotmail.com
2.7 i.ua
2.8 nextmail.ru
2.9 vladivostok.com

3. Онлайн дневники:

3.1 liveinternet.ru
3.2 livejournal.ru
3.3 mylivepage.ru
3.4 blogs.tks.ru

4. Служба обмена мгновенных сообщений:

4.1 ICQ
4.2 QiP

Почта:tovzlomaccess@gmail.com

google: Взлом на заказ, Взлом на заказ Вконтакте, взлом почты на заказ, взлом вконтакте на заказ, взлом одноклассников на заказ, заказать взлом, заказать взлом страницы, заказать взлом одноклассников, заказать взлом вконтакте, заказать взлом почты, услуги хакера, услуги хакера в москве, нужен хакер, нужен хакер срочно, где найти хакера, как найти хакера, нанять хакера, Услуги взлома, услуги взлома одноклассников, услуги взлома вконтакте, нужна помощь хакера, найму хакера, нанять хакера как удалить отзывы с сайта, удалить негативные, услуги взлома вконтакте, услуги взлома одноклассников, услуги взлома онлайн игр, услуги взлома аккаунтов, услуги взлома страниц, услуги взлома сайтов, услуги взлома почты, заказ взлома почты, взлом на заказ вконтакте, взлом программ на заказ, взлом icq на заказ, взлом linux на заказ, взлом mail.ru на заказ, взлом email на заказ, взлом мыла на заказ, взлом почты, услуги хакера москва, услуги хакера украина, услуги хакера бесплатно, услуги хакера, взлом вконтакте, заказать услуги хакера, требуется услуги хакера, услуги хакера взлом, нужен хакер для взлома сайта, нужен хакер для взлома страницы вконтакте, нужен хакер для взлома страницы, нужен хакер, нужен хакер для взлома почты, Услуги хакеров, взлом страниц вконтакте, взлом игр, услуги хакера, цена услуг хакера, помогите взломать вконтакте, кто поможет взломать, цена хакинга, заказать взлом почты gmail, профессиональный взлом почты

tcka4uck.elena2017
13.04.2017, 12:51
Девочки, скажу по собственному опыту, самолечение не помогает! Кому надо, могу посоветовать хорошего специалиста-трихолога – Грищенко Юлия Викторовна

Очень надо! Я уже не знаю что делать, уже и обстриглась до плеч, маски всякие, феном полгода не пользуюсь, а волосы все равно сыпятся и какие-то неживые что ли стали… Подскажите, как к этому врачу попасть ?

Anna2
14.04.2017, 12:18
Я Вам советую пройти полное медицинское обследование.У меня есть опыт таких обследований в этом центре. emcmos.ru/main

Ируська
14.04.2017, 22:18
Очень надо! Я уже не знаю что делать, уже и обстриглась до плеч, маски всякие, феном полгода не пользуюсь, а волосы все равно сыпятся и какие-то неживые что ли стали… Подскажите, как к этому врачу попасть ?

Она принимает в Бьюти-парк, это в химках. Записаться на консультацию можно на сайте у них, ну или там же телефоны есть.

bamina
13.05.2017, 11:08
Девочки, главная проблема, почему с волосами что-то не так, в основном, это нехватка витаминов, которые нужно срочно восполнять. Для волос я принимала курс honeyteddyhair, вот здесь (*********honeyteddyhair.com/) брала. Теперь волосы и шелковистые, и растут хорошо.

Ируська
01.07.2017, 15:01
Не обязательно витамины. Может и гормональный сбой быть, и просто от стресса. Мне прежде чем лечение назначить, Юлия Викторовна сделала диагностику. А уже исходя из результатов сказала что делать и что принимать. Плюс курс мезотерапии прошла.

natashka
03.07.2017, 17:57
Не обязательно витамины. Может и гормональный сбой быть, и просто от стресса.

А может еще из-за каких болячек.. обследоваться полностью нужно если сильно лезут волосы.

moanna
29.09.2017, 12:45
Мой рецепт такой- я пила Перфектил, хороший комплекс, волосы выпадали меньше( у меня вообще серьезные проблемы с ними, половина уже выпала), но побочный эффект достаточно неприятный-боль в желудке. Может это лично у меня. Но еще считаю что помог шампунь лечебный луковый-911. Кончики состригла и начала пользоваться, чтоб виден результат был. Мне понравилось. Были до плеч, стали ниже лопаток, при чем той же густоты. Ровные и густые

Nastazy
02.11.2017, 19:52
Мне от выпадения помогал шампунь Ollin professional Care. Сейчас (тьфу тьфу) больше нет этой проблемы.