PDA

Просмотр полной версии : Детские сады р-на Коптево САО.


Никогда Не Соблазнишь
01.04.2009, 21:07
Привет! Мы стоим в очередь на 01.09.2009 в садики № 2394, 2213, 2012! *Если кто-нибдь знает или вы водите своих деток туда, мне бы хотелось знать, какая там атмосфера, какие воспитатели, чему может научить тот или иной сад! Вобщем поделитесь пожалуйста информацией!

Кина Не Будет
21.05.2009, 23:46
у нас ближайшие садики 631, 626 и 426 это ул. Михалковская. Если про 631й сад хоть какие-то отзывы нашла, то про остальные вообще никто ничего не знает. Говорила с мамочкой на площадке - сильно критикует 626. Говорит, там заведующая только деньги и подарки берет.
неужели никого нет из нашего района и этих детсадов?
очень было бы интересно мнение послушать

Ведь Были Крылья
17.09.2009, 23:50
ходим в 453 сад на ул. генерала Рычагова, д.7 мы не относимся к этому саду по прописке, но приложили все усилия чтобы туда попасть)))) в первую очередь из-за того что сад круглосуточный, т.е есть ночная группа и где дети могут ночевать (ходим 5-й год, пока никто не ночевал)))). после 18 часов приходит вторая смена воспитателей и всех детей кого не забрали к этому времени собираю в эту группу и можно придти и забрать в любое время, не надо отпрашиваться на работе и нестись сломя голову и думать успеешь или нет. детей кормят ужином, в хорошую погоду после ужина еще раз гуляют. для работающих родителей такой сад просто находка. в добавок он с художественно-эстетическим уклоном, есть заняти музыкой, хореография, постоянно приезжают артисты с детскими спектаклями, на новый год ставят такие утренники - закачаешься!!! конечно, в этом огромная заслуга заведующей Дубиницкой Ирины Анатольевны, она очень много делает для сада

Плохая Девочка
18.11.2009, 01:16
Вот случайно попали в сад 626. Ходила и просила до этого заведущая ничего не берет денег точно, причем не я одна ходила со двора. Там молодая заведущая, вроде нормальлная. Садик да старенький по поводу игрушек и площадки остаеться желатьт лучшего. Пока ничего не могу сказать т.к. только пошли. Есть кто ходит в этот садик что про него говрят?

Кина Не Будет
26.02.2010, 23:55
я тут выяснила, что в нашем районе есть 2! садика с номером 631. причем один рядом с нашим домом, куда я и пытаюсь попасть, а второй далеко... и я совсем не исключаю, что по путевке мы попадем в дальний. Ходила к заведующей ближнего, она говорит, не от нее зависит...

Кина Не Будет
02.02.2011, 01:01
Мы попали все-таки в сад 631. Он, конечно, маленький и старенький, но нам там очень нравится! *Есть свои плюсы в малом размере - все друг друга знают и детки разного возраста общаются между собой. А перед выходом на улицу одевать деток помогают еще и медсестра и нянечки и все кто свободен, поэтому это происходит быстро и детки не потеют. *У нас в младшей группе замечательная воспитательница - Анна Леонидовна. Воспитатель с огромным опытом. И кормят очень хорошо и вкусно. Даже мой привередливый ребенок в саду ест лучше, чем дома. *В общем, есть и минусы, как и везде, но в целом я очень довольна.

Плод Твоих Фантазий
26.03.2011, 17:49
Девочки ,может кто-то владеет информацией о саде № 328,это на Б.Академической 63а. Нас направили туда.Сад новый,чистый и красивый.Но почитав о нем отзывы,волосы на голове зашевелились!:'( *Может кто-то водит туда своих детей или дети знакомых посещают его. Большая просьба,напишите! Нужно втечение месяца оформлять документы,а я в полной прострации. *Очень не хочется верить эти страшным отзывам! Но если это правда,то ребенка отдавать туда просто опасно!

Убей Мэня
25.05.2011, 23:07
Всем привет! Дечонки кто ходит или слышал о садике № 828 на 4 Ново михалковском?