PDA

Просмотр полной версии : Что нужно Спартаку чтобы он заиграл?


Страницы : [1] 2

Alex Ckov
24.11.2010, 21:54
Спартак и так играет!а для того чтобы он заиграл на другом уровне(на высоком)-нужно качественное усиление состава!(возврат из аренды я не считаю таковым)!

Александр Каси
24.11.2010, 22:37
Какой нахер Юран!!!!!! Чё с мозгами? Нужна скамейка квалифицированных игроков!!!!!! Усилимся зимой и всё у нас получится!!!!!!!!!

Александр Пащэн
24.11.2010, 22:45
Нужно 2-3 игрока действительно высокого уровня.а тренера нам другого не надо.все равно уровня мауриньо к нам не поедут

Владимир Фими
24.11.2010, 22:51
Срочно усиливать состав в межсезонье,от баласта(Майдана,Баженов,Шешуков и др.) избавляться всеми способами,если не будут брать,пусть доплачивают те селекционеры которые их нашли,а остальных посадить на цепь в Тарасовке,пересмотреть систему премирования(не попал в створ ворот с убойной позиции заплати штраф,сделал за матч большой процент брака при передачах-штраф и др.)

Владимир Фими
24.11.2010, 23:01
Еще нужен дядька-лидер с авторитетом,типа А. Тихонова,который может завести команду во время матча,а в перерыве в раздевалке и по башке настучать.В свое время были такие дед(Горлукович) и Вася Баранов.

Alex Ckov
24.11.2010, 23:12
Я бы на месте федуна для поднятия своего рейтинга среди спартачей прям щас набрал бы номер тихонова и сказал:андрей наша команда детский сад,нужен воспитатель,пойдем скорей,выручай!!!

Одноклассник Однак
25.11.2010, 01:09
Юран свой чел. а нас никто не поймет кроме своего. чтоб и молодежь привлекал и чтоб душой болел. Карпин - менеджер, а не тренер.

Сергей Сучк
25.11.2010, 01:52
Юран - свой чел.??? А Карпин чужой?????? Если он, Юран, такой специалист,то почему без работы? Вы уверены,что с его приходом Спартак заиграет?

Никита
25.11.2010, 01:56
Юран такой же как и Карпин, уже обсуждали. это шаг ради шага а не вверх... А нужна нам еще одна хорошая селекция-от 3ех до 5ти сильных игроков .. и конечно распродажа!!!

Никита
25.11.2010, 02:00
- По вашему мнению, "Марсель" выше классом "Спартака", сумма качеств его игроков выше ваших? И не показалось ли вам, что команде не хватало свежести? Оказались не готовы или много сил потратили против ЦСКА?
- По поводу того, сильнее ли "Марсель" по подбору игроков, выше ли они классом, что одно и то же, - думаю, да, естественно. В силу еще и того, что Алекса и того же Паршивлюка не было, Дринчич форму пока даже не набрал. Физически "Марсель" однозначно сильнее на голову, это было видно. Что остается? Работать и усилятся, усилятся и работать.
По поводу свежести, возможно, ее не хватало. Ни с ЦСКА, ни сегодня. Других игроков нет, заменить особо некем.
- Перед началом группового турнира Лиги чемпионов вы ставили задачу выхода в плей-офф. Она не решена. Тем не менее, как оцениваете выступление в турнире, в котором команда приобрела опыт, одержала две победы на старте?
- С точки зрения поставленной задачи, раз ее не выполнили, то оценка - "неудовлетворительно". Это понятно. С точки зрения будущего - приобрели опыт, понимание того, что такое Лига чемпионов, к чему нужно стремиться. Все это прекрасно, хорошо. Но толка от этого на данный момент нет. В дальнейшем - возможно. Возможно, и пригодится понимание того, к чему нужно готовиться и стремиться. Игрокам, прежде всего. Да и тренерам тоже.
- Есть ли в целом претензии к команде? И почему не поменяли Шешукова, например, еще в перерыве?
- Претензии, раз не выиграли, естественно есть. Не только к команде, но и ко мне. А почему не поменял Шешукова - потому что решил, что Шешукова не надо менять.

Сергей Сучк
25.11.2010, 02:05
Многие пишут Карпин в отставку,не предлагая при этом кого - то другого. Красножан,Рахимов,Кобелев............ Теперь Юрана вспомнили....... *"Новая метла по - новому метёт,но только старая знает где мусор" ( Последнее слово не про динаму)

Сергей Сучк
25.11.2010, 02:11
Это ты,Сергей по аналогии с онопкой????? Как футболист - то - нормально он за нас играл.

Сергей Стука
25.11.2010, 02:17
ПРО ЭТОГО ЛЫСОГО УРОДА ВООБЩЕ ТЕМА ОТДЕЛЬНАЯ,А ЮРАН ВОСПИТАННИК ДИНАМО КИЕВ-ТАМ С МАЛОЛЕТСТВА В ДРУГОЙ ФУТБОЛ УЧАТ ИГРАТЬ

Сергей Стука
25.11.2010, 02:22
ВОТ В ХОХЛЯНДИИ ОН И ПОЛУЧАЛ АЗЫ,КАК ИГРОК,А ЭТО ВСЁ ОТРАЖАЕТСЯ В БУДУЩЕЙ РАБОТЕ ТРЕНЕРА.НУ НЕ НАШ ЭТО ЧЕЛОВЕК...

Александр Куда
25.11.2010, 02:28
Юрана в тренеры и Тихонова предлагаете вернуть. Никогда не забуду, как он на кубке содружества на "Тишу" орал. Вот будет тандем.

Владимир Фими
25.11.2010, 04:44
Если менять тренера,то на своего спартаковского.Сергей Родионов подошел бы,он уже давно под главными сидит и *всю поднаготную знает изнутри . А Юраны,Красножаны не тот вариант

Сергей Сучк
25.11.2010, 04:51
А может и четыре,кто проверял. Хотя сейчас не пьёт,интервью как у специалиста у него берут.

ЁРШ АНТОХА
25.11.2010, 04:53
Да Серёг это просто смешно...КОМУ ВООБЩЕ ТАКОЕ В ГОЛОВУ ПРИХОДИТ:-O юран,красножан и.т.п.

Димон ДэсСп
25.11.2010, 14:51
Карпину надо время и усиление атаки...кем не знаю может Дзюба,но предложил у динамо Кураньи выкупить...

Squib
25.11.2010, 18:27
нужен кайфовый центр ворвард в пару к веллитону.опорник кафовый(желательно русскоговорящий),фланговый игрок.

Елена Гакан
25.11.2010, 19:34
чтобы выигрывать на международном уровне, нашим футболистам с младых ногтей надо учиться технике владения мячом, и понимать что есть тактика - и только тогда купить кого-нибудь толкового. А то порой толковые, не знают, как подстроиться к этим ограниченным в мастерстве людям, именующимися футболистами...

жекан
25.11.2010, 19:55
Свой стадион с нормальным естественым полем.тогда небудет травм,как в этом сезоне.

Николай Омэп
26.11.2010, 20:46
Я выскажу свое мнение.Нужно воспитывать своих игроков,для которых слово СПАРТАК был бы не пустым звуком,который выходил биться за СПАРТАК до последних своих сил,а не бежать в другой клуб,где ему на несколько сребренников заплатят больше.Нет у нас сейчас человека наподобие Старостина,кто мог бы прививать молодежи спартаковский дух.Можно было бы написать еще много чего,но не знаю стоит ли.

Одноклассник Однак
28.11.2010, 01:14
"... я тебе сделаю такое предложение, от которого ты не сможешь отказаться". все продаются. вопрос в цене.

Одноклассник Однак
28.11.2010, 01:14
"... я тебе сделаю такое предложение, от которого ты не сможешь отказаться". все продаются. вопрос в цене.

IgorRS
28.11.2010, 01:38
и что, чтоб Спартак заиграл *нам не хватает *тимощюка и набоа и сколько же этим звёздам надо заплатить

Серёня Как
28.11.2010, 05:59
одного нападающего звезду и центрального защитника тоже звезду.а так должны сыграться!!!

IgorRS
28.11.2010, 16:07
имея статус -гастарбайтер, они слишком слабенькие игрули, а стоят думаю как среднии игроки ман.юн.

Василий Гавки
11.12.2010, 04:13
Да...Спартак сегодня - это команда мальчишек..умных,талантливых..но слишком неУровновешенных. Мало не мальчиков, но мужчин. Пожалуй МакГиди,Дикань,Алекс,Ибсон,Паршивлюк,Пареха...соот ветствуют зрелости как игроков такого топ-клуба... Хочется больше серьезности..и меньше эмоций.

Евгений Дкэу
11.12.2010, 05:07
Спартаку не хватает скорости и нужен грамотный деспетчер который бы выводил на ударные позиции.обладая этими двумя качествами,спартак *заиграл бы подругому!!!

Виталий Мами
12.12.2010, 22:30
А не выкинуть ли всех дров из команды? Типа Сабитова, Баженова, и прочих всяких дров?

Юрка ССухак
12.12.2010, 22:38
Виталий, так их и так собираются выкидывать (продавать)! суть в том что-бы купили!

Александр Мэв
12.12.2010, 23:12
Спартаку нужна игра...в первую очередь...вспомните крики Газзаевых,Уткиных и тд...о старомодности и бесперспективности спартаковских "кружев"...но чемпионство сборной Испании доказывает обратное..."Барселона","Арсенал"...так вот когда Спартак вернет СВОЕ..."лошади" зарыдают...и даже "Горгаз" не поможет "бомжам" вылезти из "грязи"!!!:-D (v) Мы народные,а народ любит "МЯСО"!

Виталий Мами
13.12.2010, 00:50
В прошлом году как Георгич начал а? В этом не хватило скамейки элементарно,но...мы знаем что фундамент есть и то что победы не за горами это не красивые слова

Димон ДэсСп
17.03.2011, 12:58
тех самых кружевов-контроля мяча,то есть 2-ого Алекса или Титова,кому как угодно.А так -время для сыграности!!!

Arkadiy
17.03.2011, 21:44
Тренерский состав все спартачи игрои неплохие согласен надо ждать........................должны заиграть все мы люди.

АЛЕКСЕЙ СОЙЦ
25.03.2011, 02:45
Тренер уровня не ниже Олега Романцева и игроки уровня не ниже Черенкова и Дасаева !

АЛЕКСЕЙ СОЙЦ
25.03.2011, 02:50
Самим надо выращивать, ведь смогли же, вырастили в свое время и никаких легионеров не было.

Сергей Сучк
25.03.2011, 02:54
Кто их будет "выращивать" то ? Фурсенка,Мудко???? Сейчас главное "освоить" бюджетные средства.

Сергей Сучк
25.03.2011, 03:31
В Герамнии помимо футбольных школ при командах,существует 350 футбольных школ, и государство даёт на каждую такую школу по миллиону ойро ежегодно. А как у нас?

Viacheslav
25.03.2011, 03:36
Говорил-то,САШ!в унисон аналитикам!но это другая тема....там развивай свою эрудицию...ну или наукой займись...и клонируй нам пару тройку игроков....я тебе даже фамилии могу назвать если не знаешь!!!
Вот здесь почти вся группа ,,спит и видит" - где же живого Бубнова посмотреть!!!- * ДЕРЗАЙ!!!

Александр Вячэсм
25.03.2011, 03:39
А у нас как хочешь так и крутись!!! Привет парни!!! я детский тренер в небольшом поселке на Кубани и знаю что это такое!

Сергей Сучк
25.03.2011, 04:04
Ну тогда *Александр,который знает всю ситуацию изнутри, и расскажет наверно что и как. Я тоже немного знаю,хотя и не тренер.

Александр Вячэсма
25.03.2011, 04:09
лично у меня всегда проблемы с финансоми! приходится свои деньги пулять! благо что они есть!!! где то спонсоры помогут!!! а от государства помощи нет!!! даже ДЮСШ и та скоро закроется!!! зато все об ОИ в Сочи грезят!

Сергей Сучк
25.03.2011, 04:12
А мальчишкам как это всё обьяснить? Им ведь Сочи до лампады,в футбол сейчас играть охота..........

Александр Вячэсм
25.03.2011, 04:29
Парни у меня молодцы!!! почти все красно белые!!! на днях одного в Ростов забрали в спорт интернат!!! а играют с охотой!!! на край играют,но мне сказали что если хочу по России играть плоти бабосы,при чем не малые!!! а мы чемпионы края в своем возросте,и тем более из сельской местности!!! вот так у нас думают о детском спорте и футболе!!! ТОЛЬКО ДЕНЬГИ!!!

КОНСТАНТИН ГОВКИ
04.04.2011, 04:43
Спартаку нужен тренер умеющий выстраивать игру.Уровня К.Бескова или О.Романцева.У меня создаётся впечатление,что Карпин не знает как это делать.Игра просто отдаётся на откуп бразильцам,полагая что они сумеют дать нужный результат.Надо отдать им должное, играть они умеют.Когда захотят.Вот только выкладываться по полной, на внутренней арене,они уже не желают. А других вариантов организации игры Карпин пока предложить не может.Вот и лихорадит команду. Блестящую игру сменяет провальная и наоборот.

Arkadiy
04.04.2011, 04:59
нечего *не надо надо как я *как *я напится *и спартак опять чемпион . если мы обыграли аякс то в голандии 1 лига наша круче их чемпионы. так что *слов нет *проиграть 1 лиге и поиметь Аякс может итока спартак *выот за это мы его и любим .

Вадим Мэдвэ
04.04.2011, 15:33
...кто виноват?...что делать?...дураки...дороги...???...каждая игра,как на последний бой...

Вячеслав Сай
09.04.2011, 16:27
Да что-то непонятное происходит в Спартаке! Он играет по настроению! Может дело в руководстве?

ЁРШ АНТОХА
09.04.2011, 16:47
нужны квалифецированные специалисты в области психиатрии и не один что бы настраивали игроков на каждый матч.

Ostap Dind
09.04.2011, 18:49
игра в Порту показала, что нет хороших взаимодействий, слабая физика, нервишки слабые и многое другое...Из дали по воротам не били, один в один защитников обыграть не могли, стандарты исполняли плохо, много неточных передач делали, тренера слушали одним ухом, и как с такой игрой Кубань и Ростов выиграть не знали, а тут ПОРТО!

василий хада
10.04.2011, 00:32
Карпину нужно время! Так быстро команда не строится!!!!!!!! Валерий Георгиевич мы с ВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СЕРГЕЙ ШИКО
10.04.2011, 00:43
СТАРКОВ ЛАУДРУП И ИМ ПОДОБНЫЕ ВСЁ РАЗВАЛИЛИ. КАРПИНУ ДОСТАЛОСЬ ВЕДРО С БОЛТАМИ. РОМАНЦЕВ ПРИШЕЛ ТОПНУЛ НОГОЙ КАК ЗОЛОТАЯ АНТИЛОПА И ЗОЛОТО ПОСЫПАЛОСЬ-НЕТ. ОН СОЗДАВАЛ И НЕ СРАЗУ.ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО. ОЧНИТЕСЬ. ДА СПАРТАК ПОПАЛ ПОРТУ . ПО ДЕЛУ. ЖИЗНЬПРОДОЛЖАЕТСЯ. ВПЕРЁД СПАРТАК!!!

Бислан Мант
25.04.2011, 03:42
Нужен в нападении игрок как Халк который и скоростной и ударный и может обыгрывать защитников

Димон ДэсСп
25.04.2011, 04:27
Нам нужен Центр! А Велитон не хуже Халка-который на болиде проходит любую защиту АТАКУЮЩЕЙ команды!

Димон ДэсСп
25.04.2011, 05:03
Надо просто *Растягивать защиту *что бы Веллитон проскакивал,а это задача центра по флангам раздовать и раскатывать. А так я вижу Дзюбу как трудягу для Велика ,а Велика как раздрожителя для защиты.То есть должен появиться кто то третий- может быть Жано или кто то с фланга - с нальчиком таким стал Макгиди!

Бислан Мант
25.04.2011, 05:19
Вот в матче цска нужно будет чтоб алекс играл чтобы давал пасы острые с конями они хорошо сыграют надеюсь на контра атаках

Бислан Мант
25.04.2011, 17:57
Им надо взять игрока который всю силу влаживает в игру а не так прост бегать по полю ради денег

Бислан Мант
25.04.2011, 18:02
Да уж хороший матч провел Макгиди *тока надо бы разнообразие при обводке а то все уже знают что он водит в сторону углового флажка

Александр Кипкиэ
25.04.2011, 18:06
А хотелось бы чтобы у всех рога вырастали для поднятия боевого духа, чтоб по хорошему почувствовали себя зверем готовым рвать за победу :)

Александр Кипкиэ
25.04.2011, 18:21
Лен я думаю понравится :) в интересах общего дела :) Мак по Русски просто пока обьяснить не может товарищам как в себе быка включать :)

Елена Гакан
25.04.2011, 18:28
А может просто не может сломать предрассудков о том, что рога - это не украшение???)))))))))))))

василий хад
25.04.2011, 22:24
Маккгиди - яркий пример того, как нужно биться за Команду, за Тренера, За Болельщиков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Айден - Лучший!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Сучк
26.04.2011, 18:09
Всем привет!!!!!!! Самир," военная дисциплина" и Спартак как - то не вяжутся.............Бислан,я бы сказал,что нужно усиливать игру в обороне,то есть учить не только защитников обороняться.

Денисова
27.04.2011, 04:27
мне кажется во-первых необходим действительно капитан, Алекс не очем, Паршивлюк мал пока, усилить дисциплину, да и бразильцев особенно строить надо, распустились совсем, ну и что то с тненером решать

Артем Фан
30.04.2011, 00:35
мне кажется воду мутит Алекс он у бразилов видимо основной.ЭТО НЕ КАПИТАН НАРОДНОЙ КОМАНДЫ СПАРТАК МОСКВА А ФУФЕЛ. НАМ НУЖЕН ТАКИЕ КАК ИГОРЬ НЕТТО,ФЕДОР ЧЕРЕНКОВ,ЮРИЙ ГАВРИЛОВ,ДИМА АЛЕНИЧЕВ,АНДРЕЙ ТИХОНОВ

Илья Кага
18.05.2011, 17:11
в контракте должно быть прописано,програл саси.выиграл на денег,сидиш на замене саси немного.а то хули сидиш на скамейке деньги идути.на поле ходиш деньги идут.

Артем Фан
18.05.2011, 23:57
ВСЕХ БРАЗИЛОВ ИЗ СПАРТАКА *МЕТЛОЙ ПОГАНОЙ ЗА ИХ ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ИГРЕ.У СЕБЯ НА РОДИНЕ ИХ БЫ ЗА ТАКУЮ ИГРУ ОБРАТНО НА *..... * * *ПОДВЕСИЛИ

Саня Мамя
29.07.2011, 14:29
Руководство сменить) да пару игроков убрать, которые играть ни хуя играть не хотят)

Дмитрий Пэкэ
29.07.2011, 15:27
ТАКОГО КАК ГОРЛУКОВИЧ,ЧТОБЫ ВСЕМ В ТЫК ДАВАЛ.НА ЕГО ЛИЦО ПОСМОТРИШЬ.СРАЗУ ХОРОШО ИГРАЕШЬ.

Антон Икаш
30.07.2011, 03:46
нужен действительно Тренер европейского уровня...но для этого мало положить зарплату, умноженную на 2 его реальной стоимости...

Антон Ика
30.07.2011, 03:48
с такой трансферной политикой, которая ведётся федуном НИ ОДИН уважающий себя специалист не поедет к нам, ибо реноме и доброе имя значат гораздо больше, нежели купюры

Антон Икаш
30.07.2011, 03:53
писал уже здесь - сложился тандем федун-карпин, который устраивает практически всё...у федуна - послушный и управляемый недоучка, невыдвигающий требований к руководству, у карпа - возможность "пробы пера" на ФК Спартак Москва, о коей он вряд ли мечтать мог, да ещё с таким "кредитом доверия "

БЭРА
30.07.2011, 03:56
ты знаешь Антон,сколько людей,столько и мнений,но я тебя непонимаю,команда молодая,заново строится,зачем эта чехарда с тренерами,нужно просто ВГК дать время,я думаю что он знает свои ошибки и в ближайшее время их исправит,сдвиги уже на лицо,продали боломута ибсона

ЁРШ АНТОХА
30.07.2011, 05:32
Как я понял Карпа надо сменить на ...............ХУЙ ЕГО ЗНАЕТ КОГО, но реально конкретного,но к нам не поедет уважаемый себя тренер из-за Федуна,значит Федуна тоже на хер......Так ответь мне Антон кого ты видешь вместо Федуна *мультимиллиардера из европы или шейха иранского или ещё кого......??????

ЁРШ АНТОХА
30.07.2011, 05:42
Антон,с твоих слов я понял что Карп-Федун убивают Спартак,а ты вообще знаешь сколько эти люди сделали для Спартака?Школы-Академию,тренировычные поля выстановили и продолжают выстонавлевать,да и вообще для клуба в целом.......А то ты тут сидишь на кнопки жмёшь какая у Федуна политика и. т. д......

Антон Икаш
30.07.2011, 05:43
Горюнов в Роторе тож *подрастающему поколению предпочтение отдавал...Тёзка, дальше сам додумай

ЁРШ АНТОХА
30.07.2011, 05:49
да при чём тут ротор???Это СПАРТАК !!!Ты сравниваешь жопу с пальцем....Спартак развалили и убили до Федуна и Карпа.....Я рассуждаю так как я рассуждаю и я вижу что было с клубом раньше и что сейчас........

ЁРШ АНТОХА
30.07.2011, 05:54
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D на открытые........................всё ладно,не зачем всё это..........

Антон Икашн
30.07.2011, 05:54
но в свете строительства стадиона на федеральные бабки и выделения земли в тушина под жилзастройку, такого не произойдёт

ЁРШ АНТОХА
30.07.2011, 05:57
всё ладно,мне в них удобней:-D :-D :-D :-D :-D я спать.И кстати спать буду тоже В РОЗОВЫХ ОЧКАХ:-D :-D :-D :-D :-D ржунемогу.

ЁРШ АНТОХА
30.07.2011, 06:07
да как раз хуйню пишешь ты......Федуна на хуй,а кто купит не знаю,надо на торги выставить.....В СЕБЯ ПРИДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Антон Икаш
30.07.2011, 06:18
человек, не обращающий внимание на происходящее и вбивший в голову, что всё хорошо, когда на самом деле пиздец, мудак однозначно

ЁРШ АНТОХА
30.07.2011, 06:19
Взрослый хуёк,иди из под жопы песок подмети,накапай валерьянки и спать...............

IgorRS
30.07.2011, 06:24
не понятно одно , нах вообще заходил в СПАРТАКОВСКУЮ группу - если кроме того , чтоб обосрать всех и вся - обосравшись *...............непонятно (ch)

Антон Икаш
30.07.2011, 06:25
я болею за спартак с семи лет и мне очень больно, что творят с моим любимым клубом...в том числе и благодаря вам, горе-болельщики

IgorRS
30.07.2011, 06:30
горе болельщики остались на трибуне, а вот кто с 7 лет болеет, те знают чё делать , кто виноват и им нах этот футбол стал -не нужен

IgorRS
30.07.2011, 06:38
да ладно , выходи из группы, тебе в спину плевать никто не будет, сразу когда тебя не будет - уже забыли |-( (сон)

ЁРШ АНТОХА
30.07.2011, 06:42
да ты олень, я собрался на тебя как на тренера......бля ты вообще полоумный.......................:-D :-D :-D правильно сказал Игорь |-( (сон)

ЁРШ АНТОХА
30.07.2011, 06:44
ответил другу Антон Ирошников
дебелоид....ты сам нам сказал что дрочите на Валеру....

Антон Икаш
30.07.2011, 06:52
попытался на языке фактов поговорить с человеком - к чему привело - сам видишь )))

ЁРШ АНТОХА
30.07.2011, 06:54
ты не одного факта не привёл,чё несёшь???только Карпа на хуй,Федуна на хуй и всё,а на кого молчишь..............

Антон Икаш
30.07.2011, 06:56
бля....хваааааатит....тут 10 человек кипятком обоссались...иди спать уже )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))00

Сергей Кампа
30.07.2011, 06:57
Я смотрю тут базар одного актёра(Ирошникова)продолжается.Ты в группе 3-й день,а уже по 56-му кругу мы должны читать,что Федун-жмот,а Карпин -не тренер.Но за 3 дня своего базара ты не предложил ничего конкретного,кто мог бы вместо них быть.Мы тебе не Валера Апарин,твой словесный понос слушать не собираемся.Есть хорошая РУССКАЯ поговорка:если тебе нечего сказать-промолчи,за умного сойдёшь.

Никита
30.07.2011, 06:57
каким кипятком )))) тут над такими как ты клоунами переодически угорают ))) *не выходи , побудь )))

IgorRS
30.07.2011, 06:57
да какие факты- от тебя(ch) ????????????? твои факты= кто за Карпина, тот- дрочит, кто против - тот нежно мастурбирует

Никита
30.07.2011, 07:01
ответил другу Сергей Колпаков
Сергей , этим такого и надо и ничего толкового не услышим , так очередной пук ...

Никита
30.07.2011, 07:06
так не выше , ты темы то пролестни годиком раньше хотя бы , тут сказано много уже )))

Антон Икаш
30.07.2011, 07:07
если говоришь и приводишь FUCKты и как об стенку горох,то подобное "веселое общение" неизбежно )

Сергей Кампа
30.07.2011, 07:11
Антон!Приведи конкретные фамилии,кого ты хочешь видеть во главе команды.Если не можешь,то завязывай базар.А прочитать темы ему просто лень.

ЁРШ АНТОХА
30.07.2011, 07:12
ответил другу Сергей Колпаков
да нет у него фамилий НЕТУ,он предлогает продать клуб только кому не знает....просто выставить на торги...

Никита
30.07.2011, 07:17
Да друзья , сколько таких вылезает , то коням победы желают , то все мудаки , если даже люди делают какие то ошибки , и не берут золото , они обязательно мудаки , так ведь проще и вроде как по "факту " амбиций то море , все так просто сделать , а наши "мудаки" не могут , типа наживаются и все ... критиканство сплошное

ЁРШ АНТОХА
30.07.2011, 07:18
ответил другу Сергей Колпаков
даже можешь не смотреть,это Федун....и по этому клуб надо продать,а кому......не знает,ну кому нибудь....:-D :-D :-D ПРОСТО ДЕБИЛ...

Антон Икаш
30.07.2011, 07:26
Ладно, мужики, " Фалькао к нам не поедет", Валера не уйдёт, Федун не продаст...))) Тем для беспокойства у вас нет...за сим спешу откланятся...

Сергей Кампа
30.07.2011, 07:27
У меня одна мода-КБ с 1968 года.И таких ,как ты паникёров,я ещё в 1976 году видел.

Антон Икаш
30.07.2011, 07:40
в 76-м тоже, поди, говорили " дайте Крутикову спокойно работать, он всё исправит" ?

СЕРГЕЙ ШИКО
30.07.2011, 20:40
Ирошников смотри синхронное плавание. мой тебе совет. там всё отлично . 7 золотых медалей ЧМ . красивые девчонки . а если ты видишь только негатив в Спартаке и всё и все хуёвые зачем тебе этот вид спорта. *ты же не видишь ни строительства стадиона положительным ни воспитание молодёжи . *ты упёрся в результат на сегодняшний день. остальное тебе пофигу. так это ты зомби .

Антон Икаш
30.07.2011, 20:47
да ёптыть, Сирожа...распустить нахуй команду и воспитывать молодёжь...ладно, к ибоням, как об стенку горох...

Антон Икашн
30.07.2011, 20:51
если прихожу в театр на своего любимого артиста, которого люблю, ценю и уважаю долгие годы и он играет ху...плохо и это продолжается из спектакля в спектакль, то вывод напрашивается сам собой...в нашем случае однозначно хуёвый хозяин театра и хуёвый режиссёр

Антон Икашн
30.07.2011, 20:56
а Ротор упомянул не случайно, Горюнов в своё время тоже молодёжи предпочтение отдавал, забив на основную тему...где сейчас Ротор ?

Антон Икашн
30.07.2011, 20:59
а смотреть эту недоигру и делать окуительную мину - удел слепцов, либо больных на голову оптимистов " не стоИт, за то как болтается "

СЕРГЕЙ ШИКО
30.07.2011, 21:00
в театре люди входят в роль - лицемерят . (актёры) *в футболе выходят и играют как могут. и если просрали то получают достаточно критики. в том числе и в этой группе. только критика эта адекватна и не переходит грань с обсирательством как это у тебя. ты лицемер. ты говоришь болеешь за спартак 30 лет *и сам тутже всё хаишь.

Антон Икаш
30.07.2011, 21:08
ну это вряд ли получится у тебя...ладно - нет - территория свободы - пизди дальше

СЕРГЕЙ ШИКО
30.07.2011, 21:11
ты опускаешся в глазах людей всё дальше . *кто тебе Ирошникову дал право поливать грязью *всё и вся . ты как пиявка сраная . присосался.

Антон Икаш
30.07.2011, 21:12
дом без фундамента стоять не будет - в нашем случае фундаментом великое прошлое команды являться не может, это поэзия...

Сергей Кампа
30.07.2011, 22:19
Ирошников!Собери все свои мыслишки воедино и ОДИН раз скажи,а не засирай тему по 2 слова и по 56 кругу.Если ты считаешь,что твою точку зрения разделяют многие,то почему никто ,кроме Валеры Апарина с тобой не общается?А навязываться на разговор,если твой визг никому не нужен,глупо и унизительно для себя.Со стороны выглядит просто смешно.

Антон Икаш
31.07.2011, 01:12
Во-вторых, *с тобой попытался поговорить, но кроме предстарческой демагогии не услышал ничего...

СЕРГЕЙ ШИКО
31.07.2011, 01:24
ты же ебанутый . чё с тобой говорить. и ты ещё смешной . меня прёт от твоих рассказов .:-D

СЕРГЕЙ ШИКО
31.07.2011, 01:28
тебя видать обидили где то в другом месте . и ты сюда мстить. рубаху рвёшь . долбоёб.

Антон Ика
31.07.2011, 01:30
я сам обижу, если чё ))) да и не мстительный я - адекватномыслящий просто, пусть и выхожу за рамки иногда

Антон Икаш
31.07.2011, 01:34
а ваши сопли блевоту вызывают...на любом месте работы, в любом виде деятельности, за такие результаты гонят поганой метлой

БЭРА
31.07.2011, 01:37
Вчера тоже пытался поговорить с Антоном И..., *но диалога неполучилось,читая сегоднишние обсуждения пришёл к выводу,пытаясь навязать нам своё мнение Антон либо действительно так любит наш *Спартак,но вообще неразбирается в футболе, либо он немного невсебе,извини Антон но действительно доходит до смешного

Антон Икаш
31.07.2011, 01:40
Игорёк, расскажи, как ты видишь ситуацию...я внимательно выслушаю - прочитаю, как ты разбираешься в футболе

Сергей Кампа
31.07.2011, 01:50
Валера Апарин-это тот,с кем ты базарил полночи в своё первое посещение.В ваш диалог никто не вмешивался.И забыть.с кем ты говорил,может только обкуренный.

БЭРА
31.07.2011, 02:04
Антон! Ситуация в которой находится Спартак,нетокая плачевная,ещё раз говорю команда молодая,заново строится,если ты действительно любишь команду,просто верь в неё. Всё начали, надерём сейчас кубань,выходим на чисто четвёртое место

Елена Чай
06.08.2011, 01:08
Мдаа! *Бабу ему, срочно!
P.S. А случайно, ну у кого нет знакомых психиатров? может пригласим его в группу, сколько клиентов он тут сможет найти..... Здравствуй, Кащенко!

роман сам
06.09.2011, 02:10
нужен тренер который понимает как сделать сильную команду. а карпин нашёл панацею от всего в легионерах. а так как есть лимит *если не будет сильных игроков с российским паспортом то и команды не будет. поражаюсь как карпин не понимает такие простые истины

Димон ДэсСп
07.09.2011, 14:07
При Карпине собирается *тот самый тренерский штаб,где люди кровью и потом доказали что они СПАРТАКОВЦЫ... и не надо на него гнать...У него все получиться!!! Нет сыгранности -вот вам и проблема...Срастется костяк,тогда и будет результат! То бишь надо время...и должен появиться вожак(пока его нет) ,но думаю у Димы Комбарова в этом большой потенциал.

Александр Юкьэ
07.09.2011, 14:20
Знаете, я думаю Мак Гиди сможет стать им в полной мере... И нах Комбарова с поля!