PDA

Просмотр полной версии : Детские сады р-на Куркино СЗАО.


Yana Sho
10.04.2009, 21:56
Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли в р-не Куркино государственные детские садики? Просто занявшись этим вопросом, я поняла что тут только коммерческие д/с, где стоимость одного месяца не менее 1000 ($) за одного ребенка (md)

Льдинка
21.04.2009, 22:45
Мы совсем недавно перехали в Куркино и теперь наш ребенок уже воспитаник дет.сада "Капитошка". Это государственный садик!!!! Стоимость этого сада 700 руб. В Куркино очень много государственных садов ( могу это вам точно сказать, т.к. очень плотно занимались этим вопросом при переезде). Все названия так сразу и не вспомнишь ( ну например "Эдельвейс", " Теремок", "Капитошка" ит.д........)

Страшилка
06.07.2009, 20:44
Да, это правда, в Куркино много гос садов....." Семицветик", "Золушка", "Ландыш", "Аринушка". Мы записались в сад "Аринушка", на 2010й год, вот только незнаю подойдет ли очередь........
У кого нибудь детишки ходят в сад "Аринушка", расскажите по подробнее, какие воспитатели, отношение к детям и т.д....

Льдинка
29.07.2009, 03:59
У знакомой ходитсын в Аринушку, очень довольны!!!!! Хороший садик, мне нравится, часто хожу гуляю около него и вижу как воспитатели хорошо с детишками играют на улице)))))

Yana Sho
16.11.2009, 17:07
Оказывается, чтобы попасть в детский садик необходимо занести в приемную комиссию 100 000 рублейза ребенка (место), это даже если вы стоите на очереди. Они просто поспособствуют вашему продвижению ближе к реальным цифрам.
Вот такие государственные детские садики:'(:'(:'(