PDA

Просмотр полной версии : Детские сады р-на Ивановское ВАО.


Всем Спасибо
27.08.2009, 22:03
Садик-ясли 1902.Думала отдать свою доченьку в этот садик с 2-х, тк узнала,что в договоре (правда с другим садиком,но я думаю,что они одинаковые для всех) прописано,что родителиимеют право находиться с ребенком в садике первые3 месяца.Хотела сначала погулять с ребенком на территории садика,чтоб ребенок привык к воспитателям и деткам, кновой обстановкевместе смамой, ткдочь боится чужих людей, а без меня, вообщебудет биться в истерике. Но заведущая сказала,что у них это не практикуется,что все дети плачут, что ничего страшного в этом нет. Я хотела бы узнать имеет лизаведущая на это право или куда идти жаловаться,если в след.саду, в который мы пойдем с 3-х лет будет практиковаться тоже самое.

Снежная Королева
02.09.2009, 20:28
на мой взгляд если ребёночку дай волю ходить вместе с мамой в садик,то он от этой лафы никогда неоткажется и будет всегда ходить в садик с мамой!Это у нас тогда все садики будут переполнен мамами, а не детьми!!!!!!!!!!!!!ВСе дети плачут попервой,а потом привыкают

Лазурь
26.01.2010, 06:37
Дорогие мамочки, кто-нибудь знает что-нибудь про глазной садик 1286 на ул. Молостовых? Нашла здесь в одной группе ссылку про сады, но там был всего один отзыв. Буду признательна, если поделитесь информацией. :-)