PDA

Просмотр полной версии : Давайте благодарить всех воспитателей,котрые делают все самое лучшее для наших ...


Вечный Кэдэ
19.10.2008, 12:44
Давайте благодарить всех воспитателей,котрые делают все самое лучшее для наших деток.Не забывайте писать имя воспитателя и № детского сада!!!

Баронесса
19.10.2008, 23:07
Огромное спасибо воспитателям 1-й группы я/сада № 1762 ЮАО.

За то, что они занимаются с детками, воспитывают их.

Барби
01.11.2008, 02:05
Огромное спасибо коллективу детского садика 1452! Особенно, воспитателям 2-й ясельной группы! СПАСИБО! (K) (F)

Волчонок
13.11.2008, 01:54
А я как родительница хочу выразить огромную благодарность детскому саду №2228, во Внуково, за отличных воспитателей, а особенно воспитательнице моего сыночка - Поповой Ирине Васильевне, помощнику воспитателя Елене Семёновне. Таких внимательных, отзывчивых, образованных и просто хороших педагогов я не встречала.

А так же хочется выразить благодарность администрации этого садика Ерёминой Елене Алексеевне, за отличный подбор педагогического коллектива и за атмосферу, созданную в детском учреждении. Моя племянница выпускалась из этого садика, поэтому я уже знакома с работой педагогического коллектива садика. Отличные организации детских досугов как музыкальных, так и физкультурных.

Это не реклама садика, а действительно гордость, которой хочется поделиться со всеми. (Y)

Волчонок
13.11.2008, 02:01
я так разошлась, что уже поняла позже, что у меня получился какой-то отзыв о садике :-$.

Внимательно Читай
10.03.2009, 00:14
сад 898 ЮАО- самый лучший сад на земле!!! Заведующая- Ольга Николаевна. Воспитатели 1й ясельной группы "Капелька"- Лариса Викторовна и Зинаида Семёновна- СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, НАШИ ДОРОГИЕ!!!!!! *(F) (F) (F) (F) (F)

Барашка
11.04.2009, 18:38
Огромная благодарность воспитателям 901 сада ЮАО,р-на Бирюлёво Западное.Воспитателям ясельной группы,благодаря которым для нас садик ДОМ РОДНОЙ! Наталья Александровна и Валерия Владимировна и помошник воспит.Галина Борисовна низкий Вам поклон и огромная благодарность за наших деток.

А сейчас наши ВТОРЫЕ МАМЫ Жанна Владимировна и Алёна Юрьевна,и Вера Дмитриевна!Мы благодарны Вам и спасибо,что Вы у нас есть! (Y)

Багира
20.04.2009, 19:00
Д/с 867 ЮВАО. Гусева Лидия Ивановна и Инна Анатольевна (к моему стыду, не помню фамилию).

nanopipka
20.04.2009, 22:24
Д/с 1779 р-н Люблино. Искренне хочу поблагодарить Елену Павловну, Жанну Владимировну, Ольгу Геннадьевну, Валентину Петровну, Сухию Гамидовну, нашу старшую медсестру Надежду Владимировну, а также музыкального работника, тренера по плаванию, поваров (к моему стыду не знаю имени-отчества) и всех сотрудников детского садаза помощь в воспитании и поддержания здоровья моего сыночка.

nanopipka
20.04.2009, 22:26
Пока вспоминала отчество (которое так и не вспомнила), забыла поблагодарить Нателлу, помошницу наших воспитателей в первой младшей группе.

Бабочка
17.05.2009, 05:59
Петрова Ольга Александровна, Кискина Лариса Владимировна -супер воспитатели д\с № 2632 г. Зеленоград, 20-й район!!!(Y)

Ариадна
13.11.2009, 21:08
д/сад № 1 при УДП на Новых Черемушках.
огромное спасибо воспитательнице 12ой группы Валентине Гавриловне за отзывчивость и доброту, за отношение к каждому ребенку, как к своему родненькому.
Доча две недели рыдала и истерила (ходили в 13ую, ждали, когда наберется наша группа), приходя в сад, а молоденькие воспитательницы посто смотрели на это. но когда однажды утром ее встретила Валентина Гавриловна (стали ходить в свою группу), ребенка будто подменили. появилось настроение, шла в группу с интересом, воспитательницу называлть стала не иначе, как Мери Поппинс (fr) (Y)

Азия
08.03.2010, 22:10
ДОРОГИЕ СОТРУДНИКИ ДОУ, МАМЫ, БАБУШКИ И ДЕВЧОНОЧКИ! С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ, С 8 МАРТА!!!
Солнце светит сильно-сильно,
Снег сияет - солнцу рад,
На порогке сине-сине-
Синеглазый месяц Март.
Всех он женщин отыскал,
Телеграммы им прислал:
"Поздравляю вас с весною,
Неба ясной синевою
Радостно гляжу на вас,
Отвести не в силах глаз!"

Бабкина Вну
11.04.2010, 06:05
Хочу поблагодарить воспитателей и няню нашего сада №160 р-на Дорогомилово, Нелли Валерьевну, Зинаиду Ивановну и Марию Георгиевну. Спасибо вам за внимание, понимание и помошь родителям в воспитании наших детей!

Ах Какая Женщина
18.04.2010, 04:15
Сад 793 Теплый сад. Земцова Любовь Михайловна. Я в восторге и спокойна. У бабы, как моя кроха ее зовет ему тепло и комфортно. Ясли самоеглавноев этом возрасте.

Баба Яга
11.06.2010, 20:06
Детский садик №729. Новинский бульвар. Свою признательность хочу выразить воспитательнице Галине Васильевне (фамилию, к сожалению, не помню). Ходили в этот садик (не первый, кстати), сейчас доча у бабушки в другом городе, но до сих пор ее вспоминает! Не это ли самая большая благодарность?

Leya
11.06.2010, 20:17
детский садик 1100 Люблино. Хотим поблагодарить воспитателя ГКП Гвоздеву Татьяну Евгеньевну! мы очень довольны, что посещали ее группу! побольше бы таких воспитателей!(F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)

Влюблённое Сэкд
16.06.2010, 17:36
Детский сад №100 "Дюймовочка" г.Люберцы, воспитателей ясельной группы Любовь Владимировну и Валентину Михайловну и нянечку Валентину Вячеславовну,спасибо им за их отношение к детям! жалко что мы от вас уходим .... :-(

nanopipka
27.09.2010, 14:52
________-
________-__--___-
________--_--__--
_________--_-_--
_________---_---
_________----_--
_________-------________________----
__________------__-___________----_-
__---______----___--_________-----_-
_--__--_____--___-----______--_--_--
----___-_____-___------____----___--
----____--___-___--_----___-----_---
---_-_____-___-__--_-_--__------_--
--__-______-___-_---_----_-----_--
_-_-________-___-_--_---__-_--_---
__-__________-___----_---_--__---
______________-___----_-__-_--_--
______--_______-____----_-------
_____-----______-____--_--
___---____---___-______-_------
_---__-----__-__--___--__---__--
--------______-_---_-____-_------
_______________------____---_----
________________-----_____---__---
__________________--_______-------

?|?|?
Всех воспитателей, их помощниц и работников дошкольного образования С их профессиональным праздником. Успехов Вам в трудовой деятельности, семейного счастья и благополучия.
?|?|?

Аэлита
28.09.2010, 17:00
Д/с №55 Воспитатель Родионова Екатерина Алексеевна- спасибо огромное за чуткое отношение к детям и родителям.

Вечный Кэдэ
03.11.2010, 20:14
Дорогие наши Ольга Борисовна,Наталья Петровна и Наталья(нянечка) из сада № 225 ,ясельная группа №2,спасибо Вам огромное за то,чо у Вы у нас есть!!!Вы-самые лучшие!!!

Ахтунг Фкау
27.11.2010, 02:20
Г.Лобня МДОУ № 8 "Золотой Петушок". Наталья Владимировна и Наталья Александровна,а так же дорогая и любимая наша Танечка,спасибо вам,девочки,за то,что нашим деткам комфортно в дет.саду,что они идут в садик с удовольствием и с огромным желанием скорее увидеть своих дорогих воспитателей и любимую нянечку.СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

Вирус Опти
27.11.2010, 03:58
Спасибо огромное всем воспитателям (с 1 по 3 группу) *д/с № 2299 г. Москва ЦАО за добродушный прием, любовь и внимание к нашим детям.

Ах Какая Женщина
01.12.2010, 05:19
А я хочу сказать спасибо бабе Любе (Любовь Михайловне) Теплый стан, сад № 793. В прошлом году пришли туда в ясли. Сразу разрешили в памперсе, ребенок не просился на горшок в принципе. Через неделю о памперсе не вспоминал и мокрым не был не разу. И гуляли, и занимались и детей было под завязку. Вот, что значит профессионал

Виртуальный Фант
07.04.2011, 16:33
огромное СПАСИБО воспитателям 2 старшей группы доу 227 Светлане Сергеевне и Ирине Викторовне,ребёнок просто обожает своих воспитателей и ходит в сад с радостью.(Y) (Y) (L) (L) (K) (K)

shery girl
24.05.2011, 19:46
большое спасибо воспитательницам сада 1815 города зеленограда, 14 район, юлии александровне и флюре фуатовне!несмотря на свою молодость,эти девушки профессионалки в своей нелёгкой работе.А также отдельное спасибо нянечке людмиле ивановне за чистоту ,за доброту, за всё

Афродита
27.05.2011, 05:42
Аня и Надя, спасибо Вам за всё!!! Полинка Вас обожает!!!(v) ЮЗАО детский сад № 1279.(v) (v) (v)

Виртуальная Кэам
29.05.2011, 20:33
Да.... в суд на воспитателей подать - это запросто, а слово благодарности........................?

nanopipka
01.06.2011, 13:11
.
.
.
.
.

Мир детства – самый лучший мир,
Наивный, добрый и счастливый,
Ребёнок хочет быть большим,
Стремится жить во взрослом мире.

О, детства мир, исчез когда ты?
И как я выросла, скажи?
Как было всё легко когда-то,
Когда тот мир со мною был!

Вип-Плюс
04.10.2011, 16:22
сад№ 500, наша воспитательница Алла Александровна - самая заботличвая и добрая! Дочка ее обожает! В садик ходим с удовольствием))

Кот
15.12.2011, 13:02
большое спасибо психологу ольге уральцевой из скворушки за то, что она в нас поверила.