PDA

Просмотр полной версии : Детские сады р-на Сев.Тушино СЗАО.


Влюбленная
30.04.2009, 01:16
Мой ребенок ходил в детский сад № 1982 на улице Героев Панфиловцев, очень хороший сад и воспитатель у нас была Марина Вячеславовна, она с детьми очень много занималась, хорошо подготовила к школе(Y), спасибо ей большое.

Ладошки КСа
24.05.2009, 21:39
старший сын посещал д/с 1860 (комбинированного типа) - отличный сад, отличные воспитатели!!!

Вкусняшка
27.05.2009, 07:26
Подскажите, пожалуйста :-$что-нибудь (отношение, обстановка, отзывы деток, ОЧЕРЕДЬ И КАК ПОПАСТЬ)про садики №440, №1914, №565 и№1534 на ул. Планерная.буду очень признательна. моей дочурке 3 месяца, собираюсь вставать на очередь.:-O

Влюбленная
11.06.2009, 18:10
Виктория, вы можете уже сейчас встать на очередь в выбранный вами садик. Комиссия, распределяющая детей в интересующие вас сады работает по адресу: ул. Вилиса Лациса, д.9 к.3, д/с №156 вторник, четверг с 16.00-19.00 тел. 495-72-38

Вино Из Одуванчиков
18.02.2010, 01:46
Комиссия Северное Тушино... я промолчу... разговаривают там просто.. мы были в 3 комиссиях по району (северное, южное, межрайонная) везде по-человечески разговаривают.. в северном же тушино.. я молчу и плачу. крик души просто.
ребенку в сентябре 2,4. шансов попасть в сад близки к нулю. надо на работу, не потому что дома засиделась, а в принципе. необходимо. льгот нет. а учитывая, что каждый 2й льготник - псевдольготник, особенно мамы одиночки, то что делать вообще не ясно. куда идти и что делать - большой вопрос.

Витаминка
26.04.2010, 07:02
Девочки миленькие подскажите что-нибудь о садах 1903, 1681, 1858,956. Очень нужны отзывы!!!! Перерыла весь инет, пусто... Впечатление такое, что в эти сады вообще никто не ходит....

Вишенка Сладкая
25.02.2011, 05:04
Девочки подскажите,кто был в комиссии по новому адресу?Что-нибудь изменилось от переезда?

Вино Из Одуванчиков
25.03.2011, 11:59
Екатерина Петряжникова (Ильина), в 1903 вэтомгоду был скандал с охранником, если любопытно, можно поискать в интернете. И вообще его закрывать собираются, т.к. сносить не сегодня-завтра будут. 1858 - судя по тому, что читала я, и по отзывам подруг - садик неплохой, с яслями. 956 - логопедический полностью сад, в него берут с 4-5 лет. хороший еще садик 2711.

Витаминка
25.03.2011, 19:41
Александра Фомина (Соколова) спасибо за ответ. Но я спрашивала еще в том году, и сейчас не актуально уже. А мы как раз в 1903 путевку и получили, только тем летом о сносе и речи не было, вопрос встал только в ноябре 2010г, и очень жалко, сад и заведующая отличные были, детей с января перевели целыми группами по разным садам района, мы попали в сад 561 - впечатление о нем скверное (если кому будет интересно), сад ужасный.
А по поводу скандала с охранником, все лажа, нечего такого в саду не было, просто зацепились за то что человек был судим, хотя отмечу это тоже не очень было приятно узнать

Вино Из Одуванчиков
25.03.2011, 19:54
Екатерина Петряжникова (Ильина), ой не обратила внимание на дату=) пардон. Про охранника о чем и речь. Опуская другие моменты из прессы,одно это уже мало приятно. А насчет сноса сада, не правда, мы в сентябре 2010 пошли, но мне хотелось еще 2009 отдать,так вот,тогда уже известно было про снос.

Витаминка
25.03.2011, 22:41
ну нам когда путевку давали никто о сносе и слова не сказал, дали путевки постоянные, а когда начали уже в сентябре ходить, выяснилось что дети которые пришли в марте 2010г пришли со временными путевками, пошли всякие слухи, а в ноябре заведующая всех собрала и сказала, что еще 16 августа был подписан приказ о сносе сада и строительстве нового, о она сама только получила факс и нечего не знала, и что мы будем временно переезжать в другие сады, но пока не извесно когда и куда, а в декабре стало точно все извесно и все новогодние праздники мы перевозили вещи из группы и т.д., т.к. нам сказали что 25 января здание будет снесено, но как всегда в нашей стране сад до сих пор стоит и говорят о том, что троительство скорее всего заморозят......................................... ..............