PDA

Просмотр полной версии : ИЩУ МУЖА / ИЩУ ЖЕНУ )))


Страницы : [1] 2 3 4 5

БОГДАНОВА
20.10.2008, 03:52
Я хочу замуж, детей, семью *(H), прошу женатых не беспокоить. Люблю толстеньких, здоровых мужчин (H)

Кирилл
20.10.2008, 04:19
нихрена вы тут темку развернули... сначало телевизор куплю,... потом щенка отдам в хорошие руки,...
а теперь мужа подавай...? *этож не товар... где любовь? будет любовь , будет разговор...

Иван Мамах
20.10.2008, 04:53
ну да вы здесь все что то совсем уже, колеса, мебель, отдам мужа в хорошие руки почти даром :-D

Оксана Кади
21.10.2008, 09:52
Предлагать надо всё, пока берут. А то ж мы ,девушки, народ такой - сегодня весь пучок задаром берем. а завтра в розницу и с доплатой не надо! ;-)

Павел Гкук
23.10.2008, 06:13
Отдамся в хорошие руки *:-) незамужней и не живущей в гражданском браке девушке/женщине 23-35 лет с ч/ю для создания семьи. Если есть вопросы, пишите в личку.

Надя Вака
23.10.2008, 19:00
МАШЕНЬКА, ПОХОЖЕ ЗРЯ МЫ С ТОБОЙ НАЧИНАЛИ ЭТО..
:-D ВСЕ МУЖЧИНЫ НА САЙТАХ ЗНАКОМСТВ?

Екатерина Дкас
24.10.2008, 00:18
С недавних пор абсолютно свободная женщина!!! *(X)Тоже хочу отдаться в свободные руки или прибрать к рукам такого же свободного мужчину *;-)

Екатерина Дка
24.10.2008, 21:20
Кирилл, а что лучше звучать будет возьму в хорошие руки (как котенка)? *:-D Тут же многие пишут отдамся в руки и т.д. Вот я в тон и ответила приберу к рукам *;-) Хотя всё таки было бы лучше если бы меня прибрали к рукам *:-)

Cepгeй Мям
25.10.2008, 01:07
ИЩУ ЖЕНУ!
Утром ушла на работу и... не пропала! Вот что с людьми ТЯПНИЦА делает! *:-D (B) (B) (B)

Наталья
26.10.2008, 19:44
Богинями мы были и остались,
Сводя безумством своих тел.
Пусть облизнуться те кому мы не достались,
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел!

Баранова
27.10.2008, 06:36
Обращение к павлу Грюкову. Что значит не замужем?????? не можете принять достойное решение и жениться? (lo)

Любовь Куд
28.10.2008, 06:18
Я... за...выссказывание!.... (Y)
* * нихрена вы тут темку развернули... сначало телевизор куплю,... потом щенка отдам в хорошие руки,...
а теперь мужа подавай...? *этож не товар... где любовь? будет любовь , будет разговор... * *

19.10.2008 21:19 *
Кирилл Ищенко

Наталья
29.10.2008, 00:24
19.10.08. в 21.19.

нихрена вы тут темку развернули... сначало телевизор куплю,... потом щенка отдам в хорошие руки,...
а теперь мужа подавай...? этож не товар... где любовь? будет любовь , будет разговор... Ци ;-)тирую Вас!!!

Кирилл
29.10.2008, 00:30
Че вы парите, я написал это только один раз, потому как вижу, что офигели тут, нравственность потеряли совсем...

Наталья
29.10.2008, 00:32
Так спокуха!!! Все хорошо!!! * Мы нравственные!!!! *Раслабтесь!!! Успокойтесь!!!! *:-O

Татьяна О Сам
29.10.2008, 03:56
За всю жизнь общения онлайн в интернет в чатах (3), это с 1996 года по сей день, на моей памяти было просватано 8-мь человек (соответственно 4-е пары). Остальные знакомились, общались, расходились. Ниразу не видела пары, которые познакомились по объявлению.

Надя
29.10.2008, 23:11
ЛЕТОМ МОЯ ПОДРУГА ВЫШЛА ЗАМУЖ ЗА МУЖЧИНУ, С КОТОРЫМ ПОЗНАКОМИЛАСЬ НА САЙТЕ ЗНАКОМСТВ МАМБА. ЕСТЬ ЕЩЁ ЗНАКОМЫЕ, КОТОРЫЕ ИМЕЮТ ДЛИТЕЛЬНЫЕ СЕРЬЁЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ. МОЁ МНЕНИЕ О САЙТАХ ЗНАКОМСТВ: ОНИ НАС ИСПОРТИЛИ.. НАМ КАЖЕТСЯ, ЧТО ВЫСТАВИВ ИЗ СВОЕЙ ЖИЗНИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА, МЫ ЛЕГКО С ПОМОЩЬЮ ЭТИХ САЙТОВ НАЙДЁМ ЕМУ ЗАМЕНУ.. НАХОДИМ И СНОВА НАХОДИМ.. И ЧТО? ХОЧЕТСЯ-ТО ВСЕМ ОДНОГО И ТОГО ЖЕ.. ВСЕ ХОТЯТ ОТДАТЬ И СЕРДЦЕ И ТЕЛО И ДУШУ ОДНОМУ ЕДИНСТВЕННОМУ ЧЕЛОВЕКУ.. ГДЕ ЕГО ВСТРЕТИТЬ? ИЩИТЕ.. ВЕЗДЕ ИЩИТЕ

Татьяна О Са
30.10.2008, 01:43
Любовь? А когда дети совместные уже есть и пара не собирается разбегаться - это разве не любовь? Поженили одну интернет-пару в 2000 году, детей уже трое; у второй пары детей уже двое. А на счет секса - хотельеры баальшое спасибо говорят интернету, ибо встречающиеся пары снимать номера на сутки-двое стали чаще раз 50-т, нежели во времена безинтернетья **-)

Светлана Сика
30.10.2008, 03:56
Насчет того, что найти в интернете любовь *можно- вот вам живой пример! :-$ Никогда не думала, что такое возможно, но получилось совсем случайно и - кстати - на сайте знакомств! Добавлю, что знаю лично несколько таких же примеров. *Так что все возможно в этом мире, даже в виртуальном! (v) (F) По поводу текущей темы - хорошая мысль была ее создать! В Мамбе действительно легче на аферистов или сомительных личностей нарваться, а здесь, мне кажется, круг как-то поуже и контингент другой..... Так что желаю всем удачи! (F) (F) (F)

Олег V
31.10.2008, 14:32
Девчонки,может и я,на что сгожусь ;-) *(H) (v)
Писать только в личку,сдесь редко бываю,только понадобности.... :-P )))))))))

Жанна Ккайт
16.11.2008, 01:49
27 ноября в клубе "Сахар" в 19.00- вечеринка знакомств "Тысяча и одна ночь"

Адрес: Москва, ул.Сретенка 23/25
Предварительная продажа билетов на сайте
*****lu-bi.ru

Т.к.мы приглашаем равное количество мужчин и женщин, количество мест ограничено!!!Торопитесь!
Цена билета- 1000 руб.

Людмилка Сама
17.11.2008, 14:28
А у меня 3-е детей!! ;-) Привет!!Где их искать теперь?(женихов)Это для них самый страшный приговор!!! *-)Или есть такие которые небоятся этого?

БОГДАНОВА
24.11.2008, 16:34
Кирилл Ищенко, вы не правы, свахи здесь хорошие (H), вот я себе уже выбрала мужчинку хорошенького или он меня выбрал, не знаю как сказать (H). Вроде ниче, что-то получается :-D

Жанна Ккайт
29.11.2008, 08:42
Первая зимняя вечеринка знакомств и флирта в уютном ресторане «Cofemax»

Место проведения - ресторан «Cofemax» Расположен в центре города, недалеко от м. Киевская.
Приглашаем Вас провести снежный зимней вечер в уютном месте, в хорошей компании и с прекрасной развлекательной программой.

Адрес: Москва, ул.Брянская,д.5 (м. Киевская)
Сбор гостей - 19.00.

Стоимость билета - 1000 рублей

Предварительная продажа билетов на сайте
*****lu-bi.ru
960-71-66 (10.00-22.00) *
960-79-44 (10.00-22.00)

Николай Писак
01.12.2008, 06:03
Открыта вакансия *(F)невесты!!! :-)Хороший,нежный,заботливый,внимательный (Y) жених прилагается! :-)

Сеня Сам
02.12.2008, 06:55
Привет всем! Я из Одессы.16 декабря в ночном клубе "Паладиум" 16 лучших салонов и студий нашего города будут представлять своих мастеров и устраивают по этому поводу грандиозное шоу.Приглашаю всех! Может там найдется Ваша вторая половина? Я тоже там буду.Представляю Студию ногтевого сервиса "Le-dis ". Буду рада познакомиться.

PavellevaP
09.12.2008, 08:16
Отдамся в надежные руки ,обеспеченной Москвичке.с меня супружеские обязанности,вкустные обеды дома веселые путешествия(за ее счет).культурные мероприятия(тоже за ее счет).любовь не гарантирую,но все возможно.с нее обеспечение моей учебы.сам не Москвич,не альфонс.работаю,работа интересная,творческая.

Жанна Ккайт
09.12.2008, 20:05
ЗИМНИЙ ВЕЧЕР ЗНАКОМСТВ!!!!!!!
* * * * * * * 11 декабря в 19:00
* * * * РЕСТОРАН "КОФЕМАКС"
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * ул.Брянская,5

* * * * * *Предварительная продажа билетов на сайте
* * * * * * * * * * * *****lu-bi.ru

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * Цена билета- 1000 руб.
* * * * * * * * *Справки по тел. 960-79-44 960-71-66
* * * * * * * * * * *ВАС ЖДУТ ДОМАШНЯЯ АТМОСФЕРА и УЮТ!

Жанна Ккайтм
11.12.2008, 21:10
(L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L)

27 декабря(суббота)
клуб "LOUVRE"

Начало в 18:00
ВАС ЖДЕТ ПРАЗДНИЧНАЯ НОВОГОДНЯЯ ШОУ-ПРОГРАММА!!!
ЕЩЕ БОЛЬШЕ ЗНАКОМСТВ и ХАЛЯВНОЕ ШАМПАНСКОЕ!!!

Предварительная продажа билетов на нашем сайте
*****lu-bi.ru

или по телефонам: 960-79-44, 960-71-66
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на ТЕРРИТОРИЮ "ЛЮБИ"

Стоимость билета-1500 руб.

Левинсон
15.12.2008, 16:06
ФЛИРТ-ВЕЧЕРИНКА . 18 декабря *состоится
новогодняя вечеринка. В программе праздничный фуршет, развлекательная
программа от ведущего вечера, веселые конкурсы и зажигательная
дискотека, караоке!
Наши вечера – идеальное место для занятых людей, которые ценят свое
время и силы. Наши гости – разносторонние, образованные люди, которые
ищут новых встреч, знакомств, приятного общения и необычных ощущений.
Собираясь на вечеринку нашего Клуба знакомств, настройтесь на
романтику, отдых и общение и вы обязательно встретите тех, с кем у вас
будут общие интересы! А если суждено, Вы встретите Любовь или свою
вторую половинку, найдете партнёра для брака или серьёзных отношений.
Стоимость посещения 2 тыс. рублей
Адрес: Пушкарев переулок, д. 9
Метро: \"Цветной бульвар\"
Время проведения: с 19:00 до 23:00
Желающие попасть на вечеринку, звоните: 8-903 779 3380 (Ольга) или пишите в личку!

Елена Якушэ
16.12.2008, 03:59
ну вообще даете,ребята... (md)
2 тысячи стоит вечеринка,а при этом сайта нет, указываете какой-то мобильный, в квартире что ли собираетесь, что за место тоже не написано :-D Совсем за дураков всех вокруг держите..жесть. Постыдились бы..выглядит как шарашкина контора. Тем более,что до вас уже есть подобное объявление, только с разницей что доверие-то оно вызывает побольше вашего,на сайте можно все посмотреть,да и на слуху уж эти вечеринки.
А то,что вы предлагаете,просто п...ц..за что 2000,расскажите ???????????

Жанна Ккайт
16.12.2008, 05:04
(L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L)

28 декабря(воскресенье)
клуб "LOUVRE"

Начало в 18:00
ВАС ЖДЕТ ПРАЗДНИЧНАЯ НОВОГОДНЯЯ ШОУ-ПРОГРАММА!!!
ЕЩЕ БОЛЬШЕ ЗНАКОМСТВ и ХАЛЯВНОЕ ШАМПАНСКОЕ!!!

Предварительная продажа билетов на нашем сайте
*****lu-bi.ru

или по телефонам: 960-79-44, 960-71-66
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на ТЕРРИТОРИЮ "ЛЮБИ"

Стоимость билета-1500 руб.
(L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L)

Андрей Тэкэ
07.01.2009, 05:27
У меня лучший друг ищет ... свободен ...все есть ...
фото у меня на страничке в друзьях ... отдаю даром!!! *(D)

RozaNova L
09.01.2009, 01:23
А можно хотеть искать старшего товарища детям? А то их целых трое, особенно за мальчиков беспокоюсь (tr). Вот женой только я быть не умею :'(, у меня с этим проблема.

Тутова
10.01.2009, 20:12
Была в гостях у Андрея Теребилина, все друзья очень симпатичные и интересные, вряд ли будут искать здесь жену, но в жизни все бывает. Ищу-с надеждой!..

Ольга Вакфам
15.01.2009, 04:22
А на TAU2.COM искать не пробовали? там их полно! есть конечные результаты - у меня и у моих подруг, а также в разработке. Дерзайте!!!

Елена Свэтмана
15.01.2009, 08:49
Тоже ищу,не знаю как выразиться,дочери 8 лет-кто он будет ей?друг-да ну "на"! Короче хотим мужчину-красивого,доброго,щедрого с чувством юмора.Женатых прошу не беспокоить.Замуж больше не хочу-только что оттуда.Проживать с нами не надо.Хочу интересного реального друга. (fr)

Юлия Эксу
15.01.2009, 19:43
--------------------------------------------------
Ищу мужчину. Для серьёзных отношений. Обязательно москвича (сама такая *:-)) и неженатого (сама такая *:-)). И Что б детей любил. И домашних животных)) Приоритеты есть конечно. Дерзайте, мужчины.... а вдруг мы встретимся !...
--------------------------------------------------

Батунова
15.01.2009, 19:48
Да, из женщин выбор большой ! А мужчины как то затерялись...( а барышни в возрасте вообще не котируются ?)

Мариночка маэй
15.01.2009, 19:50
а у меня на странички в друзьях есть Таня Баева всё есть... замужем не была детей нет ...Мужчины не женатые терзайте это ваш шанс. Света Светунькова есть дочка в 1 классе учится ВПЕРЁД!

Татьяна О С
17.01.2009, 04:30
Пардон, нескромный вопрос. Из группы кто-нибудь уже объединился в семейную пару? Или все *напрасно по клавиатуре стучали? :-$

Татьяна О С
17.01.2009, 23:43
жаль, тогда желаю одиноким участникам группы найти достойную пару для душевного и физического тепла ;-)

Кирилл
18.01.2009, 15:56
интересно, а появиться у нас на форуме предложение такого образца : ищу мужа/жену на одну ночь, чтобы было нескучно искать насовсем! Думаю тут должны быть реальные результаты, а не вхолостую... :-)

RozaNova L
18.01.2009, 23:10
Подберу мужа Б/У не более 5 лет с инструкцией по применению в питомник на передержку.

Лялька
18.01.2009, 23:39
Хочу тоже найти ну типа мужа.Постирать его,отчистить,отгладить, (Y)ну а потом,может буду любоваться,а может и пользоваться, :-Dа может и на полочку вместе с остальным содержимым. Всё зависит от него,т.е ну типа мужа. :-D

Светлана Манаэ
18.01.2009, 23:41
Лиза :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-DЕлен, а нафиг он на полке нужен? только пыль собирать ;-)

Лялька
19.01.2009, 00:25
А я замуж не собираюсь.Замуж ненапасть,лишь бы за мужем не пропасть.буду искать мужчину с чувством юмора,он меня поймёт. :-)

Светлана Манаэ
19.01.2009, 02:44
у меня ЗАГСобоязнь :-D я туда ток выдать замуж кого-нибудь хожу (fr)
да, чю это полезная вещица, только у всех разное оно :-)

Светлана Манаэ
19.01.2009, 08:09
(fr)а знаете, какая у меня засада? я бы очень хотела усыновить детей, а для этого почти всегда надо замуж....или у меня устаревшие сведения??? :-(

Жанна Ккайтм
21.01.2009, 00:34
(K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K)



24 января (суббота)
уютный ресторан "Cofemax"
Адрес: м.Киевская, ул. Брянская,5

Начало в 19:00
20-30 новых знакомств за вечер

Предварительная продажа билетов на нашем сайте
*****lu-bi.ru

или по телефонам: 960-79-44, 960-71-66
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на ТЕРРИТОРИЮ "ЛЮБИ"
Стоимость билета-1000 руб.

(K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K)

Лялька
21.01.2009, 03:34
Замуж надо выходить вовремя,а то и передержаться можно,а залежалый товар портится.Как стукнет за 30,всё включается .претензионность.особенно это водится за мужчинами. :-)

Светлана Манаэ
21.01.2009, 04:43
а кто-нибудь ходил на эти вечеринки? мне кажется, должно быть на рынок похоже- каждый присматривается-приценивается... хотя, это только мое предположение.
Елена, а ведь для каждого свое время, кому-то в 20 поздно, кому-то в 30 рано (fr)

Кирилл
21.01.2009, 05:39
да нет, это обычная музикальная попойка со съемом, денег надо правда не 1000, но утром явно проснешься не одна, хотя качество может быть и не ахти, но зато хоть что-то...

Светлана Манаэ
22.01.2009, 20:31
между прочим, если рассматривать русские народные сказки, Иванушка- смелый, ловкий, сообразительный и всегда побеждает.так что я за Иванушек ;-)

Кирилл
22.01.2009, 22:19
лягушка тоже становиться принцессой... причем сразу ...без каких -либо инвестиций... :-)

Светлана Манаэ
23.01.2009, 03:21
там(в топке)тепло :-D
Катерин, ага, ЗАГСы пишут жалобу, т.к. из-за этой темы им приходится перерабатывать (fr)

Ф
23.01.2009, 03:35
(v) Вот это темочка! Прикольно,только не реально все это! И мужчин в теме не очень много! *Хотя все может быть! Ну да ладно,я тогда тоже ищу.......,правда скорее всего мы ищем,доченька есть у меня. Дмитрий Ермоленко Вы нам кажется подходите?! *(fr)

Андрей Тэкэ
23.01.2009, 22:03
Совершенно задаром познакомлю со своим неженатым скромным другом! У него есть все для совместной жизни! Пишите мне. :-$

Андрей Тэкэ
23.01.2009, 22:05
Женю лучшего скромного друга! У него есть все для совместной жизни! Пишите мне. :-$

Ольга Чэмн
23.01.2009, 23:34
Тема порадовала )))) Присоединяюсь ко всем соискателям ))) Может заберет кто-нибудь куда-нибудь *:-D

Андрей Д
24.01.2009, 01:56
мысль в слух... "а может девушки/женщины до сих пор в поиске мужа, лишь потому, что несоразмерное своим возможностям ищут...." *Насмотрелись MTV, наслушались Ксюшу Собчак, начитались журналов глянцевых,. и вот давай искать миллионеров на белых конях, а время идет и *время неумолимо к женской красоте... после 25, у вас уже конкурентки 18-летние... Вот и остаются потом матроны, которые после 32 *за счастьем ездят в Турцию и кидаются там на любого турка, который *им уделит хотя бы минимум внимания... Понятное дело, красиво жить всегда хочется, ничего дурного в этом нет, но для того, чтоб такой на тебя обратил внимание, ты и сама должна подходить под его понятие "пары" и что то из себя представлять, что то иметь, должна быть его уровня примерного.. Брак золушки и принца, бывает только в сказках... Это так сказать мой крик, потому как знаю много красивых, здоровых, умных ребят, которые из-за таких вот дур, кот. грезят сказками, не могут найти себе нормальных девчонок.

Светлана Манаэ
24.01.2009, 02:06
Андрей, а чем же эти дуры мешают вашим знакомым? ведь зачем-то они с ними общаются, а не с умницами? вот где логика?? поясните... быть может, часто с дурочками легче жить?? а если женщина рот откроет и что-нибудь умное изречет, на нее пялят глаза многие как на инопланетянина и бах!- к дурочкам, там , где не надо постоянно совешенствоваться, адостаточно только кошелек открыть.. :-(

Андрей Д
24.01.2009, 02:13
они обращаются к дурам, потому что их количественно больше, и *что самое жалкое, на лбу и у умницц и у дур ничег не написано, что они те, кем являются... И вы абсолютно ошибаетесь (т.к. вы не замужем *и понять этого не можете), жить и с теми и с теми жить трудно... *в браке тяжелее в любом случае жить тяжелее, т.к. приходится учитывать абоюдное мнение и искать общее решение вопросов.

Светлана Манаэ
24.01.2009, 03:12
Дорогой Андрей, я знаю, как жить замужем, т.к. замужем второй раз и не по одному году (fr)
количество подавляет качество ;-)

Ф
24.01.2009, 05:46
Интересная у Вас дисскусия получилась, я имею в виду Вас Света и Андрей.......... *(Y) А если честно ищи не ищи....., что тебе сверху написано, так оно и будет, и можно его найти *в трамвае, *причем зная наперед что трамваи в твоем городе не ходят!

Лялька
25.01.2009, 01:29
Девчёнок дурами называете,а почему?А сами не хотите подумать или изменить в себе что-то....................

Надя
26.01.2009, 21:24
про гламур и глянец, про принцов и принцесс.. про Иванушков и лягушек.. жарко у нас тут на эту тему *(lo)
ребят, а вы хоть раз пробовали завязавшееся знакомство не бросить при первом неудобном для вас случае, а испить чашу до дна? мы ж все живем по принципу: жить мне еще долго и найти другого партнера не проблема, в и_нете же нас миллионы, найти замену дело одной недели.. и снова расстаемся и снова ищем.. оно, конечно, прекрассно - выбор-то бесконечен так, что зачем останавливаться.. тока почему ж нам так одиноко?

Надя
26.01.2009, 21:27
а заметили, как мы все уже приспосабливаемся жить холостяцкой жизнью.. и нас холостяков гораздо больше, чем мы себе можем представить, и мужчин и женщин уже в равных долях..
боимся ж жить вместе!

Лялька
26.01.2009, 22:38
Испить чашу до дна,конечно можно,но ведь она это чаша-то, зараза опять наполняется,испить её *жизни не хватит.Давайте всё-таки любить себя чуть больше,чем объектов,которые на нас претендуют и заставляют пить эту самую чашу до дна.

Светлана Манаэ
27.01.2009, 03:18
Согласна с Надеждой, в том, что люди привыкают жить холостяцкой жизнью. Хотя мы часто подменяем понятие "свобода". можно жить в паре и быть свободным, а можно быть холостяком, но этой свобюды не иметь ;-)

Наталья Смаст
31.01.2009, 04:33
Познокомлюсь * с мужчиной *для *серьёзных *отношений. Разведена *( 3 *года ) , имею *двоих *взрослых *детей, живу *на *острове *Крит, имею *свой *бизнес.
Пожалуста, любителей *шуток *не беспокоить,спасибо. :-$

Кирилл
31.01.2009, 10:54
отстой ... пластмассой пахнет от всех этих объявлений, нет в них живого, нет в них чувства и тепла... так счастье не делается... нет тут правды...не верю... "а выйдет из него не дело-только мука..."

Наталья Смасти
31.01.2009, 17:10
Для *Кирилла * Ищенко.
Посоветуйте *как * мужчина, *каким * образом * женщина *36 *лет *может *найти *спутника *жизни ? *Как * счастье * делается ? *Спасибо.

Урасова
02.02.2009, 01:54
А я хочу, чтоб жизнь вертелась, чтоб отдавать себя саму, и чтоб друг другу улыбались. Найти вот только не могу.........

Владимир Вам
02.02.2009, 02:06
Ну ладно, спросим по-другому :-) Кто-нибудь хотя бы встретился, познакомился? ;-)

Урасова
02.02.2009, 02:23
Владимир, что спашивать, все как всегда ждут, когда же само с неба упадет, и тут то повыделываюсь :-)

Владимир Вамас
02.02.2009, 08:36
всмысле с людьми, с которыми познакомился в интернете. Кто-то оказывается точно таким же как я себе и представлял, кто-то немного другим :-)

Александр Смэ
04.02.2009, 01:10
НУ ПРОСТО СУПЕРСКИЙ ПРОЕКТ - НИЧЕГО НЕ НУЖНО ВКЛАДЫВАТЬ - СТОИТ ТОЛЬКО
ПОСЕТИТЬ САЙТ РАЗ В СУТКИ И НАЖАТЬ НА ОДНУ КНОПКУ - ВСЁ ОФИЦИАЛЬНО -
САМИ СМОТРИТЕ ! ЗАРАБОТОК ЗА ОДИН КЛИК СОСТОВЛЯЕТ 84 РУБЛЯ - ОПЛАТА
ПРОИЗВОДИТЬСЯ ВЫПЛАТОЙ НА ТЕЛ. НОМЕР ДЛЯ РФ ИЛИ WEBMONEY. Я ДУМАЮ СТОИТ
ПОСМОТРЕТЬ НА ЭТО - ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ ! ВОТ ССЫЛКА - ********zarabotok.in/?ref=341859

После регистрации через три дня вам на почту придёт ссылка
аунтентификации - не забудьте ! в противном случае вам не будет
начисленно денег ! будьте внимательны !

Также есть Проект *на постоянной основе - удалённая работа на дому.
за информацией обращаться в личку мне . одно скажу предпологаемый
заработок по инструкции от 30000 т.р и выше - всё зависит только от вас
! удачи вам ! кому интересно пишите !

Старостина
04.02.2009, 03:53
Да не-не кризис :-DС тугриками всё нормально)))) Если только кризис среднего возраста :-S

Жанна Ккайт
05.02.2009, 07:15
12 февраля(четверг) в 19:00

RM-club

ВЕЧЕРИНКА знакомств и ФЛИРТА "ФОРМУЛА ЛЮБИ.День Святого Валентина"
Вас ждет Жена Купидона, Оранжерея любви, Лекция о «Пользе поцелуев», Страстная ночь на сеновале, Почтальон и по совместительству продавец «Валентинок» Валентин Валентинович Печкин и много других сюрпризов!
А также приготовьте свои сердца для учащенного ритма....и помните, возможно, с этого дня счастливая, влюбленная улыбка будет Вашей постоянной «спутницей»!
Предварительная продажа билетов на сайте
*****lu-bi.ru
или по тел. 960-79-44, 960-71-66
Стоимость билета-1000руб.

Светлана Манаэ
06.02.2009, 09:44
Звездный, а с таким мусоропроводом(в квартире) как с тараканами было? вы простите, я не в тему. просто всегда интересно было, а спросить как-то не удавалось.. :-$

Светлана Манаэ
07.02.2009, 04:01
я просто от природы не в меру любопытная :-$ все. про мусор больше не буду. :-)

Мариночка маэй да
08.02.2009, 05:58
а у меня в друзьях есть Танюшка Баева супер девчонка не замужем не была *детей нет свободна всё при ней материально морально...Мужики ЭТО ВАШ ШАНС!!!! ВПЕРЁД а то опаздаете!!!можете задавать вопросы посодействую

Светлана Манаэ
08.02.2009, 09:02
я хвастаться не умею. молчу поэтому :-D
Звездный, если с человеком интересно вне постели, то и в постели будет супер. я так думаю, а секс, между прочим, в семейной жизни не на последнем месте должен быть. это мое твердое убеждение.даже твердее твердого :-)

Светлана Манаэ
08.02.2009, 09:29
можно, если этот импотент не твой муж :-P а как приспособиться? даж представить такую жизнь боюсь я.. (md)

Светлана Манаэ
08.02.2009, 09:54
я все же за натуру :-) можно-то оно можно, но тогда, впринципе и без мужчины можно :-) а я вот как представлю его страдальческое выражение лица при этом..... на хаха при такой картине пробирает. какой тут, нафиг, секс? (fr) *-)

Светлана Манаэ
09.02.2009, 00:33
если все при вас , все так замечательно, зачем вам эта тема и фитнес-клуб? :-O увести-дело не хитрое, а вот потом всю жизнь прожить.. :-)вы не принимайте так все близко к сердцу. я просто задаю вопросы, чтобы понятней речь ваща мне была и делюсь своими мыслями., иногда . по теме / а я читала. какой вопрос, такой ответ.

Старостина
09.02.2009, 05:29
Батальные-не то слово! А агрессия Инны-понятна,скорее всего то ,что она пишет у неё в жизни происходит,только с точностью до наоборот! Вроде бы тема "романтичная",а у неё всё в трах-фитнес-пальцы-языки-и так далее упирается))) Нет желания знакомиться "здесь"-тогда зачем так разоряться????

Старостина
09.02.2009, 05:36
Я зашла на страничку Инны,посмотрела её фотографии (md),может быть я чего то не понимаю...Но тут же бывают и дети :-D :-D :-D,а с таким портфолио-наверное лучше на какой нибудь сайт знакомств,где секс на один раз как нечто само-собой разумеющиеся :-O *|-)

Старостина
09.02.2009, 06:02
Ну это уже родители должны контролировать,а в интернете и так полно всяких обнажённых дамочек,в "Одноклассники" зачем их запихивать? *-) Вот мне Ваши фотографии гораздо больше импонируют :-D

Светлана Манаэ
09.02.2009, 08:30
Инна, а ваши дети сидят на одноклассниках? а их друзья? мне правда интересно, как они реагируют на такие ваши фотки.(это не упрек. вопрос. )

Надя
09.02.2009, 18:43
Инна, и в ваших фотках, и в ваших сообщениях на форуме на столько открыто присутствует сексуальная озабоченность, что я для начала предлагаю вам добровольно покинуть форум..
если вы будете продолжать общение со всеми в той же плоскости, я вас заблокирую

Надя
09.02.2009, 18:47
да! и перебранку со мной ни здесь на форуме, ни в личку, я вам не советую.. я не люблю базарные перебранки и на словесных шпагах состязаться с вами не стану и без того очень хорошо видно кто из нас кто

Старостина
09.02.2009, 19:12
А мне её как то жалко стало((( По моему она глубоко несчастный человек((( 43 года,а такую ахинею нести! Так наверное 16-18 летние юнцы рассуждают. И озабоченность её скорее какая то нездоровая(если озабоченность вообще может быть здоровой *-))

Надя
10.02.2009, 05:12
Таня, я отомстила ей за всех.. у меня же есть левые анкеты (так надо,
иначе как бы я смогла пригласить в группу более 6 тыс. человек
безнаказанно со стороны модеров сайта, блокируют за это тока так)
я со
всех этих анкет наставила ей единицы *(lo) (v)

Надя
10.02.2009, 05:17
Ребят, а оказывается очень полезно групповое общение.. читаешь форум и очень хорошо видно кто чем живет и дышит.. просто даже осязаешь.. это ж поможет определиться кто тебе годится в половинку *:-D

Старостина
10.02.2009, 05:38
Да!!!! Ваша МСТЯ-страшна! :-D :-D :-D Но может быть хоть чего нибудь в мозгах и не только в них, (md) у неё повернётся?

Светлана Манаэ
10.02.2009, 05:41
Таня, вряд ли там есть , где повернуться.. а мне жалко ее детей.. ябы со стыда сгорела, если б у меня мама была такая, но.. может с детьми она хорошая..чего-то от темы вообще ушли :-D

-----
10.02.2009, 05:55
как я понимаю, главный герой здесь какая то Инна...
прочла последнюю страницу - все о ней пишут.. только не хорошее(((

-----
10.02.2009, 06:09
прочла около 5 *страниц через *комент....
о вас не могу составить никакого мнения толком...
парень как парень, встречается с девушками - возраст самый раздичный - чего требует душа и тело как говорится....
у каждого свои вкусы *(Y)
А насчет Инны пнояла. женщина средних лет - не любительница домашних забот - зато ходит в спортзал и следит з а своей фигурой..
еще тут что то про ее фото пишут - типа они слишком откровенны?? ну я к ней не заходила - не смотрела.. не удобно как то.... :-$
у меня тож много *фоток... правда они самые разнообразные и обычный * - голышом *я не фоткаюсь - незнаю - были *ли у этой девушки фото ню....может поэтому она и стала объектом обсуждения.....

-----
10.02.2009, 06:13
*-)ясненько.. плохо...
мозги все же необходимы.. хоть в малом количестве... (md)

Светлана Манаэ
10.02.2009, 08:20
Блин, и правда, видимо, кризис у нас.... столько людей одиноких... и все молодыыееее...вот мне интересно, а как в советское время было.Кино смотришь, и все вроде бы в ажуре. Встретились на танцах, свадьба, семья.. или это иллюзия?

ВЛАДИСЛАВ Вамга
10.02.2009, 08:29
Это кино... ;-)
А если реально- женились раньше и быстрее. Но бытовой вопрос мучал конкретно... Всех!!!

Старостина
10.02.2009, 17:56
Не дай Бог,Вам Света,познать что такое бытовой вопрос! :-D Быт-съедает все чувства и любофф :-S :-S :-S,а вообще раньше ,мне кажется,меньше разводились,было не принято быть разведённым,вот поэтому вроде бы все жили,как "у людей",а то что уже смотреть друг на друга не могли.....зато советская семья!!! :-DЯчейка общества! (v)

Алексей Фка
10.02.2009, 19:40
А мне найдите помощницу для жены, а то она со мной не справляется(в сексе) (fr) (v)

Светлана Манаэ
10.02.2009, 21:40
а по-моему, быт не может все съесть, если у людей есть желание радовать и баловать друг друга ну и фантазия не помешает :-)
а почему никто не пишет про свои увлечения? фото-возраст и т.д. это хорошо, но надо же знать, чем человек живет, что ему интересно. Или это только мне надо? :-D :-D

Алексей Фка
10.02.2009, 21:48
А звездный друг это что? Имя,фамилия,а может понт? А извини погоняло! Ну- ну (v)

Старостина
10.02.2009, 21:52
Боюсь,что Алексея постигнет участь Инны (md) :-D :-D :-D,ЗДЕСЬ люди пытаются найти себе половинку,а не секс втроём))) Без пошлостей -серьёзно! А вообще то у кого нибудь уже получилось? Так-чисто любопытно (fr)

Светлана Манаэ
10.02.2009, 21:57
Татьяна, если бы тут была Инна, мы бы сейчас наблюдали сложившуюся пару. А админ группы сделал бы им подарок- совместное путешествие. за границу. группы :-P (fr)

Старостина
10.02.2009, 22:34
+ 10!!!!!! (Y) (Y) (Y) Света!!!Может быть скинем ему адресок Инны? Бугага :-D :-D :-D

Светлана Манаэ
10.02.2009, 23:35
они нам сначала праздник должны обещать, что же мы забесплатно стараться будем? :-D

Андрей Тэкэ
11.02.2009, 01:11
В наших душах человечьих
Есть один простой секрет:
В нас горят и гаснут свечи,
Излучая тонкий свет.
Три свечи: свеча Надежды,
Веры, и свеча Любви ...
Три огня святых и грешных
Освещают изнутри.
Жизнь нетленна, жизнь прекрасна,
Но бывает в жизни так -
Почему-то свечи гаснут,
Наступает полный мрак,
Ничего вокруг не видно,
Страшно, холодно, - и в ней,
В этой темноте, так просто
За врагов принять друзей,
За любовь принять измену,
Слепо растоптать цветы...
И не вырваться из плена
Этой жуткой темноты…
Не пугайтесь, истерично
Не рубите сгоряча!
Нужно просто чиркнуть спичкой -
И опять горит свеча,
И опять душа согрета,
И опять светло вокруг,
Снова тонкий лучик света
Освещает жизни круг…
ХОЧУ женить своего друга...все у него есть...только ЕЕ нет...

Надя
12.02.2009, 19:10
подарок сложившимся парам? путешествие? *:-O
вот, когда буду зарабатывать на созданной группе, тогда и..
слушайте, а мы можем как-то помочь сложиться парам? давайте подумаем? доброе дело сделаем же * (H)

Светлана Манаэ
12.02.2009, 20:40
Надежда, я имела ввиду путешествие за границу группы, не требует кап. вложений (fr)Давайте-давайте! поможем:) я друзей свела, они уже пять лет почти вместе. :-)

Наталья Смастин
13.02.2009, 01:54
Могу * предложить *сложивщейся * паре, *отдых *в *одном *из *моих *отелей * на *Крите.

Светлана Манаэ
13.02.2009, 07:02
а чо это за последние слова?в последнем посте? *:-O :-O :-Oдавайте поможем Татьяне сложиться? (fr)

Надя
13.02.2009, 07:26
Светлана Манаева, как будем это делать.. по-моему уже заметно кто тут к кому тянется.. надо подумать как им помочь.. кто на розыгрыши добрые мастер?

Светлана Манаэ
13.02.2009, 08:32
нужен массовик-затейник нам!АУУУУУУУУУ *-)надо и правда что-нибудь придумать, а то тема есть, а результата нет. ..

Светлана Манаэ
14.02.2009, 10:23
Ну вот. двое есть уже:) только надо же вам как-то параметры поиска задать, только реальные :-)

Кирилл
14.02.2009, 17:25
С праздником влюбленных, Вас, девочки!!! :-D *(F) *(F) *(F) Будьте счастливы и не теряйте надежды: она уже близко...

лариса касакэ
22.02.2009, 06:14
Я не любил уж много лет...
Душа спокойной оставалась
И,излучая ровный свет,
Несла с собой одну лишь радость.
Свиданья наши-как парад
Блестит на солнце позолота!
Ее я встретил-ей я рад.
А нет ее-и нет заботы.
Я одного боюсь-огня.
Душе с избытком хватит жара,
Пусть тихо тлеет головня.
Не дай мне бог беды пожара...
Исчезли озорство и власть,
На смену им-тоска и робость.
Любви знакомая напасть,
Знакомая до боли пропасть.
Стою неловок,напряжен,
Любое слово-вкось и мимо.
Бешусь,до жалости смешон,
И требую любви любимой.
Но есть ли ипостась другая
Огня,рождающего пыл:
Чтоб согревал бы,не сжигая,
И,освещая,не слепил.?

Инга Дакыки
22.02.2009, 18:54
Счастливая семья

"Я бы будила тебя на рассвете,
Мягко губами прижавшись к глазам.
Ты бы счастливый ворчал: "Вот уж... нежности эти, спала бы дальшя, я... смог бы проснуться и сам"
Я бы кормила тебя пирогами,
Какао с пенкой варила б с утра.
Вечером в кресло забравшись с ногами
Сладкие сказки шутливо плела.
"Я бы встречала тебя у порога
Дневную усталось поцелуем снимая со лба!
В сущности, нужно мне вовсе не много - Просто быть рядом с тобой, что совсем ерунда...

Иутина
22.02.2009, 20:46
Весело у вас. Замуж уже не хочу, только развелась :-), а вот кто-то рядом нужен :-)

лариса каса
24.02.2009, 05:13
Двое влюбляются в том случае,если они находят,что выбрали лучший товар на рынке,учитывая при этом ограниченность собственных средств для обмена.

лариса касакэ
24.02.2009, 05:19
А вот еще вердикт;Ну как женщина и мужчина могут понять друг друга, ведь они оба хотят разного: мужчина хочет женщину,а женщина хочет мужчину ...

Игорь Kolo
27.02.2009, 06:11
Знакомства ,чат и куча фоток!!! (Y)

Вам нравиться фотострана?
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *********fotostranu.ru

Кирилл
28.02.2009, 19:20
Ни кому маме зять или отцу собутыльник не нужен? * *
В общем о себе:Учусь на 1-ом курсе инста (экономика,строительство,вечерка),в прошлом юрист с узкой уголовно-процессуальной специализацией,бросил музыкальную школу на 1-м курсе по классу труба.Курю,выпиваю оч. редко,машину вожу,катать обещаю,денег нет,квартиры нет,но зато есть родной котенок, постоянно голодный и срет не по расписанию... *
Готовлю хорошо,если вы год не ели,стиральной машинкой по инструкции пользоваться умею,интернет запускаю двумя нажатиями пальца на мышку,делать массаж умею,люблю детей, хотя от дочки своей и жены ушел навсегда... *
Рост 174 ,опрятен иногда,оптимист иногда,романтик ,Козерог,однолюб.Присутствует ум,юмор и многое другое... *
Интим не предлагать!!! (иначе соглашусь)

Марина Такаса
28.02.2009, 20:44
Девчёнки УРА! Появился первый претендент на ваши руки и сердца! Действуйте, а то упустите!

Аксана Штыкэ
07.03.2009, 02:16
Срочно требуетса мужчина с хозяиством :-$. Уход гарантирую (Y)
(lo) (lo) (lo)

Андрей Тэкэ
10.03.2009, 21:23
...так никто на моего друга и не посмотрел...он у меня на фото...работает в книгоэкспорте...все есть...Больше предлагать ни буду!!!

Урасова
11.03.2009, 15:26
Мужчины, ведь женщины хотят, чтоб если пил, то по праздникам, если керил, то сигареты и редко, если бил, то хулиганов на вас напавших.
А если вы мужчины, стесняетесь подойти и от этого много едите, а подойдете незнаете о чем поговорить, и чем дарить цветы лучше выпить с друзьями. Женщины будут писать тут и *искать мужа. :-)

Старостина
12.03.2009, 14:08
И абсолютно-не прибедняюсь! А насчёт не сидеть дома |-)-мысль хорошая! Но не по клубам же "настоящих" искать, и не по встречам:"Кому за тридцать..." Вообще-печально как то))) :-S

Старостина
13.03.2009, 16:53
Я мотаюсь на работу два через два дня.Причём на общественном транспорте,причём,через всю Моску! За 6 лет-ни одного не встретила (sc) Да что я! Беременным молоденьким женщинам-не уступают места! Все мужчины по местам и кто носом в газету,а кто просто-спит! Меня осенила догадка!!!!! Я наверное не по тем веткам мотаюсь! :-O

Старостина
13.03.2009, 18:20
У меня???? Требования??? Завышенные??? Да я сама скромность! :-$ Всё вот сижу и жду...... Кандидата)))))

Юлия Жак
13.03.2009, 18:41
Хочу поделиться с вами радостным событием в моей жизни)
Сегодня идем подавать заявление в загс с моим любимым)
Я всю жизнь избегала этогозаведения-и вы знаете немного даже мондраж :-OЭмоции переполняют меня)))
Я счастлива) (fr)

Старостина
13.03.2009, 18:49
Поздравляю! Это всегда такое приятно-волнительное событие!!!!! (lo) И потом все эти лихорадочные сборы к свадьбе! Ничего не забыть и не упустить! Счастья Вам!!! Я Вам по доброму завидую!!! Хочется ещё раз пережить всё это))))))) (F)

Ну просто прелесть
13.03.2009, 19:32
Выдам подругу замуж..С мааленькой дочей.. :-)..Умничка , само спокойствие.. :-)

Старостина
14.03.2009, 02:10
Я духом пала?Да я оптимист по жизни!!! Потом я пошутила-никого я не жду)))) Да и сижу-бездельничаю редко))) Сами понимаете-женщина-добытчик :-D :-D :-D

Елена Дагу
19.03.2009, 02:50
а не сидеть дома- это куда выкатываться?подскажите...где большое количество мужчин?

Светлана Манаэ
20.03.2009, 08:55
опять без результатов все? *:-) Игорь Новиков, вот сколько тут невест, выбирайте, если срочно :-D а срочно почему?

Старостина
22.03.2009, 15:18
Свет! Ну право-какая то белиберда! Все ищут,а никто никого не находит! Давай чего нибудь придумывать! Как то всех"страждущих" собирать вместе и знакомить! Ты как? Смотришь на это всё? С энтузазизмом? :-P

Роман Вакан
23.03.2009, 16:47
))))))))))))))))))))Правлю фигуры при помощи массажа Будущим Женам перед свадьбой ))))))))))))))))))))))) ( Во как) )))))))))) (Y)

Любовь Синчэ
24.03.2009, 04:52
Ну право-какая то белиберда! Все ищут,а никто никого не находит! Давай чего нибудь придумывать! Как то всех"страждущих" собирать вместе и знакомить! Ты как? Смотришь на это всё? С энтузазизмом?*
Наверное для начала нужно открыть курсы СВАХ! (v) *;-) *(F)

михаил каун
24.03.2009, 15:22
курсы швах надо открыть....зато прикольно....все такие неженатозамуужние :-D *:-D *:-D *:-D

Светлана Манаэ
25.03.2009, 08:21
Танюш, где ж их собрать-то? а вообще в этой группе хорошо люди общаются. Можно было бы собраться, в какомнибудь кафе посидеть..или я уже отстала от жизни?:)может, сейчас та кне делают уже? :-)

Светлана Манаэ
25.03.2009, 08:22
вот унас какие жанихи были _- Звездный, Игорь Новиков.. ну двух возьмем, например. Кто из девушек им написал в личку? Думаю, многие хотели. но что-то им помешало.. Вопрос- что? :-)

Светлана Манаэ
25.03.2009, 08:25
а про невест вообще молчу. Девушки ищущие, вам кто-нибудь писал? *:-)хоть бы какую статистик проследить. а то вроде тема есть, все прикалываются для виду, а многие в глубине души думают "Признаться, что ищу стремно, вдруг напишу с приколом, вдруг кто внимание обратит". *:-(

Старостина
25.03.2009, 14:46
+1 Полностью с тобой согласна! Смотрела в понедельник с утра передачу по ТНТ-про то,как люди провожают и встречают друг друга в аэропорту,ну так вот,все они рассказывают свои истории. Когда,где и как познакомились. Так к чему я веду-!!!! Практически половина!!!!!!!познакомились через интернет!!!! Вот так то! А у нас чего то никто и никак! Надо что ли какой нибудь клич кинуть! Мне писали в личку-немногие,но писали))) Двое женатых-так поразвлекаться:"надоели им жёны,быт заел"- (md) всё в таком духе..... Ну мы таких в сад отправляем,а двое,ну не знаю.........Как то я себя не вижу рядом с ними......Вы уж ,друзья,извините......Я совершенно не амбициозна,по поводу себя,но как то хочется всё таки,чтобы всё было гармонично... :-$

Светлана Манаэ
25.03.2009, 19:09
раз пишут, не все так плохо;) думаю, надо нашим кандидатам указывать, чего они ждут от будущих отношений и вообще как они себе *представляют отношения в паре, только честно. и что готовы сделать, а чего не станут никогда. да и думаю, встречи нужны тоже. да сейчас все ушло в инет..

Старостина
25.03.2009, 19:22
Свет,да где писать то? Здесь? Постесняются! :-$ Пишут примерно так: ИЩУ! ...............А чего,кого,зачем........ Так что вот так вот

Надя
25.03.2009, 19:32
ВЫНОШУ НА ОБСУЖДЕНИЕ ИДЕЮ: ОНА АНАЛОГИЧНА В ЧЁМ-ТО ТВ-ПЕРЕДАЧЕ *ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ* .. ПРЕДЛАГАЮ СОЗДАТЬ ФОТОАЛЬБОМ, ТОКА МЫ НАЗОВЕМ ЕГО *ДАВАЙ ПОЗНАКОМИМСЯ*, В НЕМ БУДЕМ ВЫКЛАДЫВАТЬ ПОНЕДЕЛЬНО ПО 20 ФОТО. НА ОДНОЙ НЕДЕЛЕ ЖЕНСКИЕ, НА ДРУГОЙ МУЖСКИЕ.. КОМУ НАДО ПОЗНАКОМИТЬСЯ БУДУТ ПИСАТЬ ЭТИМ ПРЕТЕНДЕНТАМ. ЗАКАНЧИВАЕТСЯ НЕДЕЛЯ - ФОТКИ УДАЛЯЮТСЯ. ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПОВТОРИТЬСЯ, ТО СНОВА ВЫСТАВЛЯЕМСЯ ТУДА. НАЧИНАЕМ С ПОНЕДЕЛЬНИКА! ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ЖЕНСКАЯ НЕДЕЛЯ. ЖЕЛАЮЩИЕ ВЫСТАВИТЬ СВОИ ФОТО УЖЕ СЕЙЧАС МОГУТ ПИСАТЬ МНЕ. ГОТОВЬТЕ ЛУЧШЕЕ ФОТО И ГОТОВЬТЕ ПОД ФОТО ОПИСАНИЕ ПРО СЕБЯ И СВОИ ЖЕЛАНИЯ.

Старостина
25.03.2009, 19:49
Вот сразу видно-умный человек! ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! Пришёл,увидел,всё устроил! :-D :-D :-D Надежда,Вы-гений! Не побоюсь этого слова)))

Надя
25.03.2009, 20:17
а я знаю! талантливый чел талантлив во всём! *:-D (lo)
жду желающих, пишите в личку

Жанна Ккайтм
26.03.2009, 06:30
27 марта (пятница) в 19:00

РМ-клуб (м.Площадь Ильича)

ВЕЧЕРИНКА знакомств "ВЕСЕННИЙ ФЛИРТ"

В этот вечер Вас ждут новые знакомства,флирт,танцы,конкурсы...ВЕСНА!!!ВЕСНА!!! ВЕСНЕ ДОРОГУ!!!

Предварительная продажа билетов на сайте

*****lu-bi.ru
или по тел. 960-79-44, 960-71-66
Стоимость билета-1000руб.

Безымянный Дэсфам
26.03.2009, 10:21
ищу девушку.
симпатичную, стройную, с ч/ю, легкую в общении, без лишних тараканов в голове! :)
коротко о себе: 24/177/80. фигуру и лицо видно на фотках.
другая информация доступна при личной переписке. :)

Надя
26.03.2009, 21:04
СОЗДАЮ ФОТОАЛЬБОМ *ДАВАЙ ПОЗНАКОМИМСЯ* ! ПЕРВАЯ ПОДАЮ ПРИМЕР - ВЫСТАВЛЯЮ СВОЕ ФОТО *:-D
НА СТРАНИЦУ ФОТОАЛЬБОМА ВХОДИТ 20 ФОТО, АЛЬБОМ ПОСЛЕ ЗАПОЛНЕНИЯ СТРАНИЦЫ БУДЕТ ХРАНИТЬСЯ НЕДЕЛЮ, МОЖЕТ БОЛЬШЕ ДЛЯ ПЕРВОГО РАЗА. ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ БЫТЬ ПРЕТЕНДЕНТАМИ - ДОБАВЛЯЙТЕ ОДНО СВОЕ ФОТО И ПИШИТЕ ПОД ФОТО СВОИ ЖЕЛАНИЯ. ЖЕЛАЮЩИЕ ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ОДНИМ ИЗ ПРЕТЕНДЕНТОВ - НАЖИМАЕМ НА ФОТО И ПИШЕМ ЕМУ! А ОСТАЛЬНЫЕ НА ФОРУМЕ - ЗАДАЕМ ПРЕТЕНДЕНТАМ ВОПРОСЫ И ОБСУЖДАЕМ ИХ..

Ну просто прелесть
28.03.2009, 01:33
Да-а-а ...С мужчинами нынче туго.. (tr)...Я тут подругу выдать замуж *хочу , так один зашел , поинтересовался , посмотрел фотки и вычеркнул меня из своих друзей..Железная логика... (tr)

Светлана Манаэ
30.03.2009, 09:50
Девушки, что-то как-то неактивно фото добавляются. Или все желающие испарились? (fr) Долой сомненья и смущенье! :-) ;-)

Жанна Ккайт
30.03.2009, 21:24
10 апреля *(пятница) в 19:00

ресторан "Этажерка" (м.Октябрьская)

ВЕЧЕРИНКА знакомств и флирта *"Любовь-Морковь"

В этот вечер Вас ждут около 20-30 новых знакомств, флирт,конкурсы...а также специальный сюрприз - ДИСКОТЕКА под живое выступление Музыкантов *

Предварительная продажа билетов на сайте

*****lu-bi.ru
или по тел. 960-79-44, 960-71-66
Стоимость билета-1100руб.

Алёна Миси
03.04.2009, 01:31
Привет Всем!!!Я Алёна из г. Жуковского!!! :-D *Давайте знакомиться и общаться!!! Какие будут предложения? (H)

Светлана Макак
04.04.2009, 14:27
Приветик хочу познакомится с принцем на белом коне ну или хотябы на белой машинке:)

Яна ФАРТОВАЯ
09.04.2009, 20:03
Ой, а мужчинок то практически совсем и нет.... :-(
Я вот тоже ищу себе доброго и заботливого мужа! Пишите. :-D (K)

Надя
09.04.2009, 20:27
фотоальбом уже на 7-ой странице, но как тока мы начнем туда свои фото добавлять, он поднимется на первую

Светлана Оду
13.04.2009, 16:38
ПРИГЛАШАЮ МУЖЧИН И ЖЕНЩИН НА ВЕЧЕРА ЗНАКОМСТВ,ПРОХОДЯЩИЕ В МОСКВЕ.ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОЗНАКОМИТЬСЯ И ОТЛИЧНО ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ.ПИШИТЕ В ЛИЧКУ,БУДУ СООБЩАТЬ О БЛИЖАЙШИХ ВСТРЕЧАХ.

Viktor Kisil
13.04.2009, 17:24
Всем привет!! Ищу девушку от 19 до 25 для дружбы а там дальше будет видно пишите

Жанна Ккайтм
16.04.2009, 07:18
24 апреля (пятница) в 19:00

РМ-КЛУБ (м.Площадь Ильича)

ВЕЧЕРИНКА знакомств и флирта "Оливковая Любовь"
20-30 новых знакомств

Греческим Богам свойственны людские страсти и слабости. Они страдают, любят и желают...В этот вечер Вы окажетесь на Вершине Олимпа,где угощают греческим вином и пахнет Оливковыми деревьями...Вас ждут сюрпризы,конкурсы и,конечно же,Самый Зажигательный Греческий танец-Сиртаки!
Вы обязательно найдете свою симпатию и новых друзей,ведь в Греции ВСЕ есть:-)!!!
Предварительная продажа билетов на сайте

*****lu-bi.ru
или по тел. 960-79-44, 960-71-66
Стоимость билета-1100руб.

ВАЛЕРИЙ ШМИД
25.04.2009, 03:35
Вы хотите попасть в эпоху средневековья?
Вам по душе сказки о прекрасных принцессах и доблестных рыцарях?
И Вам хочется окунуться в сказку,
Или Вы решили соединить свои узы браком в Старинной Ратуше Праги,
То Вам надо обязательно посетить НАШ ГОРОД!
ПРАГА!!!
профессиональный дипломированный экскурсовод поможет Вам
окунуться в волшебное таинство нашего города!И оставить незабываемые
впечатления!Прага - это место куда Вам обязательно захочется вернуться
вновь!Организуем свадебные церемонии в ратуше Праги!

Мариночка маэй
26.04.2009, 21:59
Ищу мужа для прекрасной доброй весёлой отзывчивой аккуратной ответственной милой заботливой самостоятельной молодой и красивой девушки ТАНЮШЕ (у меня в друзьях Татьяна Баева) Пишите не стесняйтесь или мне для неё ВСЁ передам ...на все вопросы отвечу!!!!!!!!

Alexander Vidi
26.04.2009, 23:32
Девушки милые (lo) пишите не стесняйтесь (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L)

Жанна Ккайт
28.04.2009, 21:07
16 мая(суббота) в 19:00

ресторан "Этажерка" (м.Октябрьская)

ВЕЧЕРИНКА знакомств и флирта "Крепче Обнимай-май-май-май"


В этот вечер Вас ждут около 20-30 новых знакомств, флирт,конкурсы...а также специальный сюрприз - ДИСКОТЕКА под живое выступление Музыкантов и просмотр Евровидения!!!


Предварительная продажа билетов на сайте
*****lu-bi.ru
или по тел. 960-79-44, 960-71-66
Стоимость билета-1100руб.

Нинуля Даждэ
04.05.2009, 17:27
Пусть ожиданья не обманут, и все прекрасные мечты, твоей действительностью станут!
Ищу целого МУЖА,
и быть ему целой ЖЕНОЙ!

Марина Мэдв
08.05.2009, 16:43
Ищу хорошего человека! Неравнодушна к блюзу(lo), хорошему пиву и душевной беседе:-D

Горбунова
10.05.2009, 02:24
с/пара познакомиться с красивой сексуальной девушкой для совместного отдыха!!!в июне едем на море!!!

Alexander Schy
10.05.2009, 06:44
Объявление: "Симпатичный молодой человек, в полном расцвете сил, 2 высших образования, материально обеспечен, 3 автомобиля (Bentley, Mercedes Cabrio, Hummer H2), дом в Барвихе, аппартаменты в Монако, таунхауз в Майами, неженат, сижу на экпортных поставках нефти и цветных металлов. НИЧЕГО не продаю, НИЧЕГО не покупаю, НИКОГО не ищу, ЖЕНИТЬСЯ не собираюсь... Просто хвастаюсь...." :-D

НАTАЛИ ПИК
12.05.2009, 07:45
Всё равно я не стану ни злей, ни скучней,
Буду снова безумно влюбляться!
От ударов судьбы только буду мудрей!
Может быть, научусь расставаться…

Николай Падд
23.05.2009, 03:30
Не против приятного знакомства, дальнейшее обсудим вместе.
Леди, прошу прощения, но старше 40, полные и с детьми - без ответа...

роман авэк
25.05.2009, 00:17
Мой друг хочет найти свою половинку. Ему 31 год, разведен , хорошая работа, машина, квартира. Кого заинтересовало пишите.

САНЯ Какд
08.06.2009, 09:32
чё то не идём мы на расхват,(dt) , эй невестаньки налятай подешавело,(fr) , анти кризисные жаняхи;-) ;-) ;-) за еду и секс;-)

Евгений Шапкан
10.06.2009, 23:34
(F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)

Светлана Манаэ
11.06.2009, 06:43
Юлия, наверное, еще были кареты, ну или хотябы ресторан-театр, это если по-скромному:-P

НАTАЛИ ПИКМ
12.06.2009, 03:19
Я так хочу прийти во сне к тебе
Губами нежно к шее прикоснуться
Заснуть вот тут - за тридевять земель
И рядышком с тобой во сне проснуться

Где же ты?

САНЯ Какд
12.06.2009, 06:09
да уж, не скучная:-D :-D :-D , вот жён пока не нашли, вот только мат собираем:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

Иришка Мимьх
12.06.2009, 06:14
Я вроде-бы прилично написала. А насчёт жён повнимательней по сторонам смотри!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(K)

Караваева
13.06.2009, 07:34
АУ!мужчины!чтож вы такие сромные как средневековые девицы?что вы найдете для сябя сидя в своей скорлупе(lo) ?будьте активными!вся жизнь в ваших руках!а руки у вас умелые-никто в этом не сомневается!

дмитрий цукк
13.06.2009, 19:52
привет!пишите девушки.пообщаемся,возможно встретимся,а дальше посмотрим......:-)

САНЯ Как
14.06.2009, 15:34
юля,время когда жена и любовница которые что то понимали в хозяйстве уже просто канули в не бытиё как и рыцерские времена, так что фантазия в кое чём другом хотя бы,но если и по хозяйству то тоже приветствуеться:-D :-D :-D :-D :-D :-D

САНЯ Какд
14.06.2009, 18:12
в засаде сидят ждут прынца на белом коне, у тебя есть белый конь???:-D :-D :-D :-D если есть то садись и впуть сами поймают и искать не придётся:-D :-D :-D

Виктория Дкысг
15.06.2009, 23:27
Такое впечатление, что здесь не половинку пытаются найти, а произвести слияние капиталов.
А как же романтика? Ведь "жизнь прожить, это не поле перейти".

Виктория Дкысг
16.06.2009, 03:56
В том-то всё и дело, что почему-то ищут Принцев и Принцесс... А простой, молодой парень (девушка), но с перспективами, почему-то не нужны...
А проблемы всегда одинаковые! И, актуальные!
Хотя бы вспомнить фильм "Москва слезам не верит". И в прошлом столетии также сложно было найти свою половинку.

Человек и Ка
16.06.2009, 22:01
В любовницы не пойду. Замужние мужчины - ТАБУ. А вот сходить на свидание могу :) Это совершенно не значит что после этого я буду Вам чем-то обязана.. Но чем кот не шутит, вдруг найду таким примитивным способом свою вторую половину....
Скажу сразу, нужен высокий и широкоплечий, сильный, смелый, добрый, нежный спутник :) Желательно конечно с перспективами :) Но поскольку это будет ни к чему не обязывающее свидание, перспективы пока не обязательны :)

Надя
17.06.2009, 19:00
Глеб, ты прав! пробовала сама писАть (H) но ничего хорошего из этого не получилось.. я не умею мужчину вести

Виктория Дкысга
17.06.2009, 20:13
А женщина и не должна вести мужчину. Она должна только направлять его :) У мужчин, кстати, хорошо получается управлять. А главное, им это и самим нравится :)

Ну просто прелесть
17.06.2009, 20:17
вЫДАМ ПОДРУГУ ЗАМУЖ..К сожалению , фотограф из меня никудышный, но гляньте мужчины ко мне в ф.альбом Б/Н..Зовут Светлана , у нее маленькая дочка..Обе блондиночки с мягким характером..

Жанна Ккайтм
18.06.2009, 20:17
24июня (среда) в 19:00

клуб "БИЖУ"(м.Пушкинская)

ВЕЧЕРИНКА знакомств "ЛЕТО-это маленькая жизнь"
(L)В этот вечер Вас ждут новые знакомства,флирт,танцы,конкурсы...ЛЕТО!!!ЖАРА!!!СО ЛНЦЕ!!! (L)
Предварительная продажа билетов на сайте
*****lu-bi.ru
или по тел. 960-79-44, 960-71-66
Стоимость билета-1100руб.

Глеб Касума
19.06.2009, 11:47
Мужчину не надо вести, ему надо доверять, а мужчина, если он конечно же настоящий мужчина, должен сам вести женщину по жизни, заботясь о ней, а женщина должна создавать уют в доме

Надежда Гкига
19.06.2009, 23:38
(L)(F)(L)(F)(L)(F)(L)(F)(L)(F)(L)(F)(L)(F)(L)(F)
Познакомлюсь с мужчиной, прежде всего, отвечающий за свои слова и поступки. (H)Знающий кого и чего он хочет в этой жизни, спортивный, независимый, самостоятельный. (lo)Только серьезные отношения, любовницей быть не хочу. :-)

Элеонора
19.06.2009, 23:44
Дааа уж.... Почти одни женщины!
Присоединяюсь. Тоже хочу познакомиться с молодым человеком для серьезных отношений

Вернигора
20.06.2009, 04:28
Глеб, Вы так хорошо пишите, но как-то мужчинам не очень доверяется:-$, много обмана и хвастовства!

САНЯ Какд
20.06.2009, 04:35
ну обманим разок другой, так что , с этого, ну бывает приувеличим ну не у бивать же за это нас:-D:-D:-D:-D:-Dхудожника каждый обидеть может:-D, а понять еденицы;-)

вованыч
20.06.2009, 06:03
вот зашёл почитал,и что-то страшновато стало ,одни садисты собрались-всё бы вам помучить:-O:-O

Елена
20.06.2009, 06:52
Наблюдаю-наблюдаю..и с каждым разом все веселее полемика ))) хорошая тема для группы "КУПИ-ПРОДАЙ".самое трогательное,но ощущение такое-некоторые по рассчету ищут вторую половинку,и хотят,чтобы их любили.не монтируется одно с другим )) от себя-я уже не ищу.лет девять как

вованыч
20.06.2009, 07:03
во первых,по какому рассчету и по какой любви здесь говорится,во вторых как я могу изменить ситуацию ,и третье мужчины не плачут,а огорчаются|-)

Елена
20.06.2009, 11:24
Ну,ситуацию,на мой взгляд,менять не мне.я сторонний наблюдатель )) но люди,ищущие,цитирую: "жену за секс и еду.." это сильно.Должны же быть в конце концов пределы прекрасного ))) А вдруг на еду ,и не только,она сама заработать может,а в остальном ...-может и не понравиться...Тогда уж лучше печатать объявление:куплю надувную куклу.С живыми женщинами дружить надо,общаться,смешить.Сложновато для отдельных индивидуумов

Елена
20.06.2009, 17:49
С умными людьми общаться всегда приятно ))) только вот мой родной супруг,боюсь,юмора не оценит,у нас же все на доверии-я к нему в личку могу зайти,он мои пароли знает.Так что..если только исключительно по-дружески )))

Вернигора
20.06.2009, 18:30
Наверное нам всем сейчас не хватает просто общения, давайте весело общаться на наших страничках!!!:-$

НАTАЛИ ПИКМ
20.06.2009, 20:48
Хорошо, когда с юмором дружат! В основном, конечно, здесь все "прикалываются"! Если 1% найдёт себе "половинку"-это уже хорошо!(Y) (F) (F) (F)

САНЯ Какд
20.06.2009, 21:07
ну наконецтаки начинае всё становиться на пути своя,а то заладили ,любовь спутницу, просто потрещать по прикалываться, вот это будет хоть маленькое лекарство от одиночества;-)

Ну просто прелесть
20.06.2009, 22:01
Ох-х , и правда , зачем сдесь знакомиться? А секс тоже виртуальным планируется быть?И слова любви на экране? цветочки из смайликов...Фу...

Елена
20.06.2009, 23:17
Да ладно,мужчины,я никого не хотела обидеть.все всё понимают.Такие понимающие,аж жуть )) ну пошутил человек,на предмет "ищу-меняю ",может не слишком удачно,но все равно забавно :услуги,куплю,продам:) ..ищу мужа -жену-параметры,кстати,вводят...как мило.. Фото вещей,фото людей...))) Все в комплексе вносит разнообразие в скучную жизнь,а то сижу,пытаюсь готовиться к сессии,учу конституционное право..Хоть что-то позитивное. P.s мои параметры под идеал не подпадают ))и предпочитаю быть похожей саму на себя.Сработал принцип женской солидарности-девушки,а чего они нас такими корыстными считают?

Елена
20.06.2009, 23:24
Одиночество штука неприятная,согласна.Иногда вроде и люди вокруг,но это ничего не меняет. Как сказала однажды моя знакомая врач-стоматолог:боль-понятие субъективное )))

Елена
21.06.2009, 00:24
Оля К. Бог с ними,с 90-60-90 (и это все лицо) жуть какая,как лошадь на базаре :-D

Вернигора
23.06.2009, 04:38
Девочки,зачем зацикливаться на параметрах, мы все и так прекрасны, и с нами есть о чем поговорить, а параметры в интим магазине, будет послушная и молчаливая(fr)

Елена
23.06.2009, 05:23
Лара,я собственно о том же )) душевные качества и мозги к длинным ногам и хорошей фигуре не обязательно прилагаются ))) у меня вот хорошая знакомая есть,все мечтаем замуж выдать-человек чудесный,симпатичная,тоже москвичка,в отличие от меня,не стерва (я по поводу себя давно иллюзиями не страдаю,утешает только то,что стервы дурами не бывают )но вот чуть полнее,чем требуют современные стандарты и с массой комплексов на этот счет .и что с этим делать?

САНЯ Какд
23.06.2009, 05:24
ну почему только параметры, я вообще за любой кипеш , вот только кроме голодовки, а так я за всех российских и белоруских дам:-D :-D :-D :-D :-D

Елена
23.06.2009, 05:27
В каком смысле-кипеж? Я правильно написала? )) а диеты и голодовки вобще такая гадость,терпеть не могу.правда никто не верит,что я на них не сижу и люблю мясо,и иногда пиво )))

Вернигора
24.06.2009, 05:03
Вы, Александр, нас радуете, а то некоторым подавай параметры, а что с ними делать, они знают?(fr)

САНЯ Какд
24.06.2009, 06:59
звёздный кориш;-) а оно те надо, жизень итак трудная штука, тут ещё и жену найдёш, ваще вешалка:-D :-D :-D

Владимир Нику
26.06.2009, 20:57
Самые низкие тарифы на мобильную связь в Москве. Стоимость минуты - 15 копеек. Безлимитки по Москве и области 916 руб в мес.
*****timex-ph.ru

Ну просто прелесть
26.06.2009, 22:35
Да уж..Параметры 90-60 -90 содержать надо..А нам халяву подавай..Мужчины! Правду гутарят . что вам полненькие больше нравяться? Ну пропадает уже пара моих подруг..:-(

Алексей Фка
27.06.2009, 03:11
"Симпатичный молодой человек, в полном расцвете сил, 2 высших образования, материально обеспечен, 3 автомобиля (Bentley, Mercedes Cabrio, Hummer H2), дом в Барвихе, аппартаменты в Монако, таунхауз в Майами, сижу на экпортных поставках нефти и цветных металлов. НИЧЕГО не продаю, НИЧЕГО не покупаю, НИКОГО не ищу, ЖЕНИТЬСЯ не собираюсь... Просто хвастаюсь...."

САНЯ Какд
28.06.2009, 20:12
Normal 0 false false false MicrosoftInternetExplorer4 /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-ansi-language:#0400; mso-fareast-language:#0400; mso-bidi-language:#0400;}Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами
можете уже распрощаться.:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-$

САНЯ Какд
28.06.2009, 20:13
чё то я как всегда перемудрил,писал только афоризм а тут хрень какая то приклеялась

Duncan Mocli
30.06.2009, 01:42
ты смотри день уже проходит а тут опять глухо может и правда понедельник день тяжелый

Duncan Mocl
30.06.2009, 01:47
извините что встреваю лара зайцева но о какой активности имелось ввиду мужской или женской сегодня здесь нихт и найн

Вернигора
30.06.2009, 04:37
Сергей, я думаю, нужно быть поактивнее всем, а то что-то скучновато, хочется классного общения!!!(fr)

Duncan Mocli
30.06.2009, 06:59
куда уж активнее ведь нет с кем поактивничать вымерли все что ли или все на моря уехали

Вернигора
30.06.2009, 15:03
Сереж, одни жалобы, а в чем заключается ваша активность? будьте повеселее, всё наладится!!!(Y);-)

Duncan Mocl
30.06.2009, 17:51
всё наступит всё вернётся счастье дружба и любовь жизнь опять перевернётся всё познаеш вновь и вновь

Duncan Mocl
01.07.2009, 00:00
бывают в жизни огорченья когда не хочется порой и не конфет и не печенья а просто хочется домой ,домой к единственной любимой и родной

Вернигора
01.07.2009, 01:10
Жизнь дается один раз,и прожить её надо так,что б ТАМ,Наверху офигели и попросили-"А,ну-ка,повтори!"(fr)

Вернигора
01.07.2009, 04:42
Сереж, не переживай, поможем найти!;-) А в свободное время мы прекрасно переписываемся(fr)

Вернигора
01.07.2009, 05:20
Терпения, друг мой, просто все на морях,приедут красивые,загорелые и захотят любви!!!(fr)

Duncan Mocl
01.07.2009, 05:53
ага вот на морях та всю любовь и растратят приедут уже пережаренные курочки гриль

Ольга Даука
01.07.2009, 17:00
Хотелось бы познакомиться с серьёзным , адекватным,симпатичным :-$молодым человеком!(F)(F)(F)

Duncan Moc
01.07.2009, 17:06
вот и лето наступило а тебя всё нет и нет может быть зайти на мыло кто напишет чё в ответ

Duncan Moc
02.07.2009, 08:04
у меня знакомые ходили на эти вечера говорят что девушки там к концу вечера уже не на что неспособные надираются в дрова а я человек почти не пьющий

Алёна
02.07.2009, 08:57
ну поиск человека на всю жизнь это же не единственное чем ты в жизни занимаешься?

Глеб Касу
02.07.2009, 09:08
Купаться ночью по приколу, особенно когда горит гостер! Только лучше не одному, чтобы кто-то следил за одеждой.

Duncan Mocl
03.07.2009, 02:56
добрый вечер алла здесь не часто так иногда захожу смотрю чё пишут люди а в одноклашках почаще там знакомых много и все в разных местах вот и общаемся

Елена
03.07.2009, 06:23
Хм..если ВЫ лично не знаете,где в Москве можно с удовольствием искупаться ночью,это совершенно не значит,что таких мест нет.Есть.и не одно.Мы с мужем периодически выбираемся-вещи по ночам никто не уводит.да и днем тоже.не на вокзале же :-) Для ради романтики и всего прочего :-D По свободной дороге :-).учитывая,что мы недалеко от Свиблово..20-25 мин.Вода теплая,не Полтава,конечно,но очень даже неплохо.Если живешь здесь почти с рождения,учишься искать И НАХОДИТЬ хорошие места :-) Обидно,что вы ТАК про наш город.он чище многих.И других плюсов много тоже,иначе зачем все сюда едут? здесь просто надо "места знать " :-D

Глеб Касума
03.07.2009, 12:27
Так если посмотреть на высказывания, то всем только нужно в жизни только искупаться (кому в воде с мазутом, а кто знает места, то в какомто водоеме, явно с цветущей водой или в луже), и кроме этого, пожрать. Разве ничего в жизни другого нет?

Елена
03.07.2009, 17:41
Дубль два :-) если ВЫ не знаете мест,в которых действительно чисто,нет мазута и вода не цветет..это не значит,что их нет. Вот такие "все" примитивные.Исключительно- "искупаться и пожрать" :-) куда уж нам,убогим,до высокоинтеллектуальных людей...а что,примитиваная грамотность не входит в школьную программу,или это было давно и неправда?

Duncan Mocl
04.07.2009, 04:02
уважаемая елена я писал про то что в самой москве в шаговой доступности почьтинегде купаться а то что за москвой это я и сам тоже знаю к тому же пока нет машины

Елена
04.07.2009, 09:24
Народ :-)я,собственно,не к ВАМ,а к тому человеку,который заявил,что..ну сами почитайте и оцените глубину мысли.Короче,все альтернативно одаренные,кроме господина Г.Р. фамилия старая,но не всегда дворянская.многие крестьяне,трудно понять мне лично,зачем,но в паспортах после 17 года писались по именам хозяев усадьб.Слава Богу,метрики сохранились и в геральдике неразберихи уже нет.В шаговой доступности -лучше вобще не купаться,здоровее будете.но в недалеком Подмосковье есть места совершенно чудные.одно Белое Озеро чего стоит :-) и там санаторий есть.ХОЛОДНО ОЧЕНЬ.БУДЕТ ЛЕТО В ЭТОМ ГОДУ ИЛИ УЖЕ ВСЕ?!?очень хочется к морю.хотя бы и нашему.но у нас получится только после 20.07.КТО МОЖЕТ ЧТО ПОСОВЕТОВАТЬ?КУДА?МЫ БЫЛИ В НЕБУГЕ.НЕДАЛЕКО ОТ ТУАПСЕ.ОКАЗАЛОСЬ ЛУЧШЕ,ЧЕМ НАМ ПРЕДСКАЗЫВАЛИ,И ЛЮДИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ.Мы на машине поедем и с дочкой,кто может что-то посоветует

Елена
04.07.2009, 09:33
Кто же виноват,что лета уже который год в наших широтах мало :-) не так давно в умной книжке вычитала ,что Москва,Подмосковье,Тверь..и.т.д. 250км.приблизительно радиус называются "зоной рискованого земледелия" с тех пор ничего,кроме зелени не сажаем,а мужа я и так САДОмазохизмом (от слова -сад)мучать маме в выходные не даю

Морозова
04.07.2009, 11:15
Ищу мужа - это громко сказано. Пишите мне лично. С удовольствием отвечу!;-) Пообщаемся!

Аркадий Отак
04.07.2009, 21:32
что то можно найти - факт... например геморрой... а так же можно найти кого то, кто очень нужен, или наоборот, не очень... интернет лишь отображает действительность в большей прогрессии, чем это можно видеть самостоятельно... и помните - ищущий найдёт!!! особенно женщина с такими глазами...

Аня Толмачева
04.07.2009, 21:52
тогда-эта сказка наверное не для меня...людей надо видеть и чувствовать не на стрницах интенета...а в живую!

роман авэк
05.07.2009, 00:24
В прошлом году с семьей ездили в Геленджик, понравилось. Не особо дорого и нормальное отношение. Могу дать телефон хозяйки.

Аркадий Отак
05.07.2009, 01:42
Анечка, в живую - это уже следующий шаг... А здесь, как через сито, проходит много людей и характеров,но в какой то момент некоторые зёрна зависают и могут прорасти...