PDA

Просмотр полной версии : Детские сады р-на Марьино ЮВАО.


Печенька С Вареньем
06.04.2009, 23:12
Добрый день!

Огромная просьба! Помогите, пожалуйста, найти хороший частный садик в Марьино или в Люблино. Сыну сейчас 3 с половиной. *Ребёнок опережает по развитию сверстников (мнение педагогов-психлологов), *уже сейчас в центре раннего развития занимается в группе с детьми 4 - 4 с пол. летнего возраста. Но есть проблемы с общением с детьми. Так что садик нам сейчас необходим. Очень хочется найти ХОРОШЕГО во всех смыслах воспитателя.

Печальная Девушка
23.05.2009, 18:40
Кто-нибудь ходил в ясельную группу д/с №2423.Какие Ваши отзывы,как смотрят за детишками?

Твой Капк
13.09.2009, 06:41
А каждом детском саду проходит день открытых дверей, когда вы (родители) можете посетить интересующий вас детсад всё посмотреть и узнать.

Персона Грата
03.02.2010, 06:31
Подскажите, может кто-нибудь знает какой-нибудь сайт, где можно почитать отзовы о д/с р-н Марьинский парк

Персик
08.02.2010, 20:09
Приветик!
Кому интересно немного отзывов о садиках Москвы.
*************ucheba.ru/forums/message-11257.html?start=40
:-):-(:-S^o)(ch):-O(md)

Первая Леди Сайта
02.10.2010, 03:07
Здравствуйте! Подскажите про садик 2323 (ул. Люблинская 177). Отзывы, по какой программе работают, общее впечатление, с какого возраста берут ребетишек?
И еще если про день открытых дверей - а как про него узнать (позвонить в д/с???) (md) *Заранее всем спасибо за ответы :)

Первая Леди Сайта
04.10.2010, 06:50
Нашла адрес сайта детского садика № 2323. Там достаточно много информации (во всяком случае большая часть по работе садика) и что самое главное фотки. Если кому интересно ********ds2323.uvuo.ru/index.htm.

Твой Капк
21.10.2010, 01:03
В Центре развития ребёнка Д\С №2333 30 октября 2010 года в 10.00 день открытых дверей!!!! Есть сайт ********sad2333.ru/wps/?p=43

Пеппи Без Чулок
26.02.2011, 16:29
Здравствуйте ! Хочу с вами поделиться! Моему сыну 5,5 лет , мы еже второй год ходим в детский сад 2163 , ходим с большой радостью, очень нравится (нравится не только ему, но и мне), и отношение хорошее и занятия интересные, и в бассейн они ходят и масленицу с блинами им устраивают! Всем советую!
До этого ходили в 2162 логопедический - сбежали, мы им не нравились и они нам,

Ангельская Пымь
16.04.2011, 09:01
Помогите советом! Стояли в эл.очереди в 4 сада, были 13,14,18,24(Люблино,Марьино). Ни в один сад не попали!!! Не знаю куда стучаться и как достучаться! Мама инвалид +ногу поломала, постоянно требуется уход. Ребенку нужно общение со сверстниками, а я привязана к дому. Может, кто знает с КЕМ и КАК разговаривать по этому поводу? Напишите в личку...

Ангельская Пымь
09.05.2011, 08:19
Татьяна, что такое КК? Я собираюсь в управу после праздников, еще мне все советуют денег дать., а кому не понятно Только не пойму почему я должна давать... Прописка есть,все док-ты есть, но почему-то мы пролетели. Обидно до слез.

Ofi Gela
09.05.2011, 19:16
КК-КОНФЛИКТНАЯ КОМИССИЯ,-УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ, УЗНАЛА, ЧТО ОНА В УПРАВЕ, ТОЖЕ ПОСЛЕ ПРАЗДНИКОВ ПОЕДУ. ДЕНЬГИ ДАВАЙ, А ЗА ЧТО. ДЕЛАЕТСЯ ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО-ЕДЕТЕ В КК, ОБЪЯСНЯЕТЕ СИТУАЦИЮ , ЧТО НУЖНО В САД, ПРИЛОГАЕТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ + ХОДОТАЙСТВО С РАБОТЫ В 2 ЭКЗЕМПЛЯРОВ, 2 ЭКЗЕМПЛЯР ВАМ, ОНИ ЕГО РЕГИСТРИРУЮТ, ЧЕРЕЗ 30 ДНЕЙ ОТВЕТ, КАК ПРАВЕЛО НЕ ОТКАЗЫАЮТ, МОГУТ ЕДИНСТВЕННОЕ, ЧТО ДАТЬ ПОДАЛЬШЕ ОТ ДОМА, НО ЕСЛИ ОЧЕНЬ НУЖНО ДУМАЮ, ЧТО ЭТО НЕ ТАК СТРАШНО, ГЛАВНОЕ СКАЖИТЕ, ЧТО БЫ ВАС С ОЧЕРЕДИ НЕ СНЕМАЛИ, ТУДА ВАС ВРЕМЕННО НАПРАВЯТ,А КОГДА НА СЛЕДУЮЩИЙ ГОД МЕСТО ВСАДУ ВОЗЛЕ ДОМА ОСВОБОДИТЬСЯ ПОЙДЕТЕ ТУДА. ВСЕ ЭТО КОНЕЧНО НУЖНО ВРЕМЯ, ЕЗДИТЬ. НО ДУМАЮ, ТОГО СТОИТ, А ДЕНЬГИ ЛУЧШЕ НА РЕБЕНКА ПОТРАТИТЬ, ВСЕ РАВНО В САД РОДИТЕЛИ СКИДЫАЮТСЯ.
МЫ ДО ЭТОГО *ЖИЛИ В ДР. РАЙОНЕ, Я ТОЖЕ ЕЗДИЛА В КК, ДРУГОГО ОКРУГА, МНЕ ТАМ ПУТЕВКУ ВРЕМЕННО ДАЛИ, НО МЫ ХОДИТЬ ТУДА НЕ МОЖЕМ, ПЕРЕЕХАЛИ НА БРАТИСЛАВСКУЮ, ДЕНЕГ НИКАКИХ НЕ ПЛАНИЛА, НО ТАМ КОНЕЧНО ВСЕ БОЛЕЕ ОРГАНИЗОВАННО, МОЖНО ДОЗВОНИТЬСЯ И В ОСИПЕ ДАЮТ ТЕЛЕФОНН И ЧАСЫ РАБОТЫ КК, ОДНОЙ ДЕВЧОНКИ ВООБЩЕ, ОНА ТОЛЬКО ПРИЕХАЛА УЗНАТЬ , ЧТО И КАК , А ЕЙ СРАЗУ ПУТЕВКУ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ДАЛИ.А ДЕНЬГИ ИМ ДАЖЕ ПРИ ЖЕЛАНИИ ТРУДНО БУДЕТ ДАТЬ, ОНИ СЕДЯТ НЕСКОЛЬКО В ОДНОМ КАБИНЕТЕ И ОТКРЫТ

Ofi Gela
12.05.2011, 19:28
ПОЖАЛУЙСТА ЛАЛИ:-) .
ЕЗДИЛА СЕГОДНЯ В УПРАВЛЕНИЕ, ТАМ СКАЗАЛИ, ЧТО ПУТЕВКУ МОГУТ ДАТЬ В ДС СТАРОЕ МАРЬИНО, ПРИЕХАТЬ НУЖНО С 1.06 ПО 15.06, ДОУКОМПЛЕКТОВЫВАТЬ БУДУТ.ЕЩЕ ВМЕСТЕ С НИМИ В ОЧЕРЕДИ ЗАВЕДУЮЩИЕ ДС 2 СТОЯЛИ, ОДНА РАЙОН КУЗЬМИНКИ, ДР. ПЕЧАТНИКИ,У НИХ ГРУППА НЕ НАБРАНА

Ofi Gela
12.05.2011, 20:03
МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ СТАРОЕ МАРЬИНО ЭТО КАКИЕ САДЫ, ИЛИ МЕСТО РАСПОЛОЖЕНИЯ, С КАКОЙ УЛИЦЫ НАЧИНАЕТСЯ СТАРОЕ МАРЬИНО

Ангельская Пымь
12.05.2011, 23:10
Была сегодня в КК. Мне сказали, что мне сад предлагали...Хотя, я об этом не имела представления. И обрадовали, что нас зачислили в доп.группу. Не откладывая в долгий ящик перезвонила в сад и услышала от удивленной заведующей, что она про моего ребенка ничего не знает. Предложила перезвонить на след неделе. Думаю, КК не ошибается, если говорит, что ребенок зачислен.

Ангельская Пымь
12.05.2011, 23:18
Татьяна, по -моему, Старое Марьино это Люблинская ул. (конец), ул. Перерва (середина), Новочеркасский бульвар.