PDA

Просмотр полной версии : Отдых с детьми


Anna111
12.08.2017, 15:24
Всем привет! На выходных были в «Космике», который находится на ст.м. Молодежная, отмечали день рождения. Заказывали аниматоров, стол и Лазертаг. Всем все очень понравилось, получили адреналин и море позитивных эмоций).
Всем советую очень крутую

Lana Kupidonovna
12.08.2017, 19:44
А поделитесь опытом, как провести ДР деток помладше, 5-6 лет. Просто думаю квест такой для них слишком рано будет

Realmccoy
12.08.2017, 20:51
Могу поделиться своим опытом - как отмечали 5-летие сына. Во-первых, деток ни за столом, ни на одном месте не удержишь. Долго думала, чем их можно занять, в интернете нашла компанию по организации праздников TOLTS! - tolts.ru Пишу название компании уверенно, так как уже пользовалась их услугами.
Они подготовили интересную тематическую программу для детей такого возраста, провели различные конкурсы, фокусы, игры. Также ребята из TOLTS! продумали здоровое и вкусное меню для детского стола, подобрали идеальное место для празднования и декорировали так, что детки были просто в восторге. Самостоятельно вряд ли можно такой праздник организовать. Очень советую вам попробовать организовать день рождения ребёнка с помощью этой компании.

BUOLETA-LAHZ
13.08.2017, 16:43
На выходные нас знакомый пригласил на дачу.Самое главное,что там не далеко было озеро. Вот уж где детвора накупалась.Мы взрослые тоже не скучали.Но не с шашлыками и пивом,мы играли в бадминтон.Устроили целый турнир.Давно я так не отдыхала.

Helga Gagenbaum
17.08.2017, 21:05
На выходные нас знакомый пригласил на дачу.Самое главное,что там не далеко было озеро. Вот уж где детвора накупалась.Мы взрослые тоже не скучали.Но не с шашлыками и пивом,мы играли в бадминтон.Устроили целый турнир.Давно я так не отдыхала.

ОЙ как круто!!!!
Вы - молодцы))

Denis Korolev
19.08.2017, 17:02
Мы в Анапе в этом году были, на hochu-na-yuga.ru отзывы смотрели, после жилье забронировали. Отдохнули очень хорошо, пляж чистый, людей не сильно много. И цены нормальные там.

swetlshestackowa2017
22.08.2017, 08:11
мы в выходные с детками на природу с ночевой гоняли, набегались все, на лодочке плавали)мужчинам рыбалка

Lorik
10.10.2017, 00:00
Уже не за горами Рождественские каникулы. Мы решили всей семьей посетить так нами любимый Санкт-Петербург. Заказали здесь ********ntk-intourist.ru.Фирма нами проверена уже не раз, и мы совершенно спокойно заказали тур Рождественская сказка Петербурга PROMO15.На этот тур дана хорошая скидка и нам с нашей большой семьей это очень кстати. Там предлагаются экскурсии, которые будут интересны и взрослым и детям. Наши дети очень любят этот город, и думаю, что их каникулы пройдут просто на ура.