PDA

Просмотр полной версии : Правильное питание


Евгений Ермаков
04.04.2017, 22:03
Хотелось бы узнать как правильно питаться нужно для того что бы быстро скинуть вес

milanka111
03.05.2017, 02:52
Не надо торопиться, лучше худеть при помощи спорта, а не при помощи сомнительных препаратов. Подруга моя практически не ела нормально и вот последствия, не может забеременеть. Здесь registr-eco.ru/temyi/besplodie/zhenskoe-besplodie/neobyasnimoie-besplodie.html об этом подробно написано.

Kristina35
04.05.2017, 16:05
Я калории считаю (любое удобное приложение скачайте). Ем все, но не более 1500 ккал в день. Вечером легкую пищу лучше есть. Перед сном стакан кефира. Худею медленно, но верно.

Hrei
30.06.2017, 15:32
Если речь о правильном питании, то тут нет быстрых способов. Организм долго привыкает к еде и долго отвыкает

OlgaBenz
13.07.2017, 22:41
Мне хорошо помогла похудеть система питания популярного диетолога Анны Белоусовой "Стройная мама" . Рецепты замечательные, вкусные, а главное худеть позволяют, на сайте модельформа много их есть.

Polli
18.07.2017, 04:31
Ой пп - это просто модное направление сейчас. Кушайте , просто не переедайте. Ну и углеводы в 1 половине дня, белок и овощи во второй и все пойдет! Быстро - это если только зайки чем-то занимаются.

Groverol
25.07.2017, 16:58
Есть по меньше сладкого и жареного. Употреблять в пищу больше овощей и быть активным на протяжении всего дня.

Vladislav38
26.07.2017, 15:42
Больше овощей фруктов и мяса только после этого будет здоровое питание и про спорт зал незабывай

Vla-D
09.08.2017, 12:00
Погуглите, в интернете много проф.форумов по ПП, там всё детально и понятно написано.

Михаил Романов
10.08.2017, 06:27
Очень быстро похудеть не получиться, так как организм должен привыкнуть к новой пище и перестроиться под неё, а так нужно убрать из рациона жирные и сладкие блюда. А ещё лучше худеть с помощью диетолога, он подскажет как правильно питаться и какую употреблять еду в рацион, так как самопохудение и резкое изменение рациона может негативно повлиять на организм, а как выбрать хорошего диетолога подробнее ответы тут- gooddoc.ru/doctors/dietolog/
Удачи в похудении!

Хускар
18.08.2017, 03:54
Кушайте больше углеводов. А вообще если хотите быстро сбросить вес то правильно питаться не достаточно, нужно заниматься спортом.

Anastasia
30.08.2017, 03:41
Мне помогает дробное питание. 5-6 раз в день. Ну и убираю всегда сахар и мучное. -3-5 кг за месяц

Ginevra
30.08.2017, 19:41
Есть по меньше сладкого и жареного. Употреблять в пищу больше овощей и быть активным на протяжении всего дня.

+++ Именно с этого и стоит начать. Вряд вес будет прямо быстро уходить, но если постоянно так питаться, достаточно просто поддерживать себя в форме.

Елена Краснова
04.09.2017, 20:55
Нужно кушать полезную - нежирную, неострую пищу. Кушать обязательно часто, но маленькими порциями!

Dmitry_Squash
06.09.2017, 17:09
Очень быстро похудеть не получиться, так как организм должен привыкнуть к новой пище и перестроиться под неё,

Очень вредно ставить фактически знак равенства между правильным питанием и похудением. Правильное питание должно само по себе стать целью и образом жизни. Иначе после достижения цел (похудения) многие отказываются от принципов правильного питания, тем самым возвращаясь к исходной точке.

Liiika
06.10.2017, 18:00
Многие знакомые и я в том числе перешли на здоровое питание с доставкой. Не самый бюджетный, зато самый удобный и вкусный вариант.
Никакой замоченной гречки без соли, меню каждый день разнообразное. Но самое главное - заранее понятно, сколько калорий за день съедаешь))
Мы заказывали на сайте фрешдэй: freshday.ru/catalog/programmy-pitaniya/
Но вообще таких компашек сейчас ооочень много!!)
:)

Cristi
18.10.2017, 14:36
Я вот занимаюсь фитнесом, тренировки почти каждый день. Но мне при этом нужен протеин и особо каллорийную пищу не ем. Перешла на специальные протеиновые кексы. Вкусные, муки и сахара нет, 173 ккаллории всего. Покупаю в CandyFit, вроде так называется. Вот их номер в Москве +7 977 441 41 41 . Офигенные кексы, когда сладкого хочется очень выручают:):)

alex_vr
25.10.2017, 12:36
есть необязательно мало, нужно просто дозировать пищу и выработать определенный график питания в одно и то же время.