PDA

Просмотр полной версии : Спартак М 2:1 Спартак Нч


Воейковых
01.09.2008, 04:55
:-D 8 лет волидола нужно пить,у меня уже сидина появилась на висках :-( ну надеюсь это перелом в лучшую сторону (v)

Профайл Садам
01.09.2008, 06:19
(N)М-даааа.... *Тут ни Лаудруп, ни валидол не помогут... *Такое вечатление, что все игроки разом разучились в футбол играть, да и в команде что-то не то творится... Как не орал Стипе на Быстрова, тот стенку так и не установил толком, потом все видели нелицеприятные разборки между ними... *Хрень какая-то.. *Будет чудом, если с таким футболом всеми нами любимая команда останется взоне Еврокубков...

Черчес всю команду развалил к чертям, кто ж так проводит смену поколений?! Вобщем, пока не вижу света в конце тоннеля.... :-@

Асауленко
01.09.2008, 08:22
Порадовало что класс остался, *и была очень огромная воля к победе, несмотя на почти бесмыссленную игру!! НЕ НАДО НИКОГО ПОКУПАТЬ!!! СПАРТАКОВСКАЯ ШКОЛА САМАЯ ЛУЧШАЯ! Воспитать молодежь и подождать, и нам не будет равных в РОССИИ *и в ЕВРОПЕ. Я думаю Ледяхова надо оставить! (Y)

Само Савэкш
03.09.2008, 03:37
Roman ne soglase, irga Pavlenko i ego wtangi, pas Mozarta na Bistrova. O kakom gavne idet rech?

Алдонин
03.09.2008, 15:37
Моцарт очень слабый,хоть слон и забил победный мяч,но с такими нападающими нам ничего не светит

Асонов
03.09.2008, 17:18
Моцарт ошибался меньше обычного и наконец пасы давал вперед , а не поперек поля. После такого количества ничей нормально сыграли

Ануфриев
03.09.2008, 18:14
Честно говоря игру они показали не ахти!! вот в конце с голом все получилось нормально, пока петух в жопу не клюнет они по настоящему нормальную игру не показали.